Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 13 июня 2021
Палмейрас
1:1
Коринтианс
Сантос
0:0
Жувентуде
Фламенго
2:0
Америка Минейро
Атлетико Минейро
1:0
Сан-Паулу
Гремио
0:1
Атлетико Паранаэнсе
Сарпсборг-08
0:0
SK Brann
Буде-Глимт
2:0
Мьондален
Лиллестрем
2:1
Хеугесунн
Стремсгодсет
2:1
Русенборг
Викинг
4:1
Волеренга
Видзев
2:1
Одра
Тыхы
1:1
Лодзь
Термалика
0:0
Стомиль
Медзь
1:1
Заглембе Сосновец
Гурник Ленчна
3:0
Сандецья
Пуща
2:0
Белхатув
Ястшембе
2:1
Ресовия
Хробры
0:3
Арка
Радомяк
2:0
Корона
Унион Бремен
1:3
Бремер
Хедд
2:0
Олесунн
Берум
0:3
Нутодден
Айнтрахт Нордерштедт
3:3
Хайде
Westfalia Kinderhaus 1920
1:1
Бевингхаузен
Конгсвингер
4:2
Йельсос
Колин
Наход Дештне
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Ждяр-над-Сазавоу
FC Spartak Velka Bites
Годонин-Сардице
Сокол Тасовице
AFC Humpolec
Славой Полна
TJ Start Brno
Tj Sokol Lanzhot
Bystřice nad Pernštejnem
FC Slovan Havlickuv Brod
Зброевка-2
Бржецлав
Стара Ржише
Границе
Skastice
FK Nove Sady
FC Strani
Оломоуц
Kozlovice FC
Шумперк
Валашске Мезиржичи
Tatran Vsechovice
Tj Slovan Bzenec
FC Vsetin
Брумов
Славичин
Пржеров
Гержманице
Třinec II
Karviná II
Новы Йичин
Гавиров
FK Bospor Bohumin
Френштат-под-Радгоштем
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
FC Slavoj Olympia Bruntal
Polanka
Искра Рымаржов
Витковице
Opava II
Detmarovice
Nordic United
2:0
Eskilstuna City
Ytterhogdal
2:0
Storfors
Onsala BK
2:1
Вестра Фрелунда
Эскильсминне
1:1
Ullared
FC Gute
4:3
Sandvikens AIK
Tord
3:4
Sävedalen
Varbergs GIF
0:1
Хускварна
Vinberg
3:0
Höganäs BK
Kvarnsvedens IK
2:3
Skiljebo SK
Nykoping BIS
5:1
Värmbols
BK Olympic
1:1
Räppe
Stenungsunds IF
0:2
Форвард Эребру
IFK Stocksund
2:3
FC Stockholm Internazionale
Järfälla
2:1
Lidingö
FK Karlskrona
1:0
Balkan
IFK Skövde FK
4:1
Nordvärmland
Vänersborgs FK
1:4
Angered BK
Gottne IF
1:0
Bergnäsets AIK
IFK Östersund
0:3
Sandviks
Karlslunds IF
2:2
Huddinge IF
Arameiska-Syrianska
1:2
Мутала
Berga
2:1
Eslov
Team TG FF
2:4
Skelleftea FF
IFK Eskilstuna
2:0
Smedby
Dreams Metro Gallery
2:2
Eastern District SA
Citizen AA
3:1
Тайпоу
Central & Western District R&SA
2:2
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
1:3
North District
Юньлон
3:3
Саут Чайна
Хойкин
1:1
Самсейпоу
ФК Гонконг
3:0
Shatin SA
Тарвас
1:2
Noorus-96
Tartu Welco II
1:5
JK Narva Trans II
Hiiumaa
0:3
Saue
FC Elva II
0:0
Инфонет
Viimsi MRJK II
1:1
Raplamaa
Võru FC Helios
3:3
Maardu Linnameeskond II
FC Helios
1:6
Калев Силламяэ
Iwaki
3:1
Matsue City
Biwako Shiga
1:0
Kochi United
Honda Lock
1:1
Veertien Mie
Reinmeer Aomori
1:1
Sony Sendai
Maruyasu Okazaki
0:0
Honda
Suzuka Point Getters
0:2
Verspah Oita
Gyeongju HNP
1:2
Cheongju
Gimhae City Government FC
3:1
Pyeongtaek Citizen
Busan Transportation Corporation FC
2:2
Cheonan City
Daejeon Korail FC
1:0
Gangneung City Government FC
ОЛС
2:0
Kemi City
Pkku
0:2
PEPO Lappeenranta
Tampereen Ilves II
0:2
СалПа
Honka Akatemia
1:0
Джаз
Гранкулла
2:3
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
КяПа
1:2
Järvenpään Palloseura
Атлантис
2:1
PeKa
Nurmijärven Jalkapalloseura
2:1
FC Reipas Lahti
Гамлакарлебю
0:2
ВИФК
Oulun Työväen Palloilijat
3:1
СИК-2
Винерберг
SK Slovan Hütteldorfer AC
Völs
3:0
Zirl
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
1:3
Штадлау
USC Rohrbach
Цветтль
ASV Schrems
Ретц
Кремс
Санкт-Пельтен II
Лангенрор
SCU-GLD-Kilb
SC Ortmann
SV Waidhofen/Thaya
Шпратцерн
Ардаггер
Mannersdorf
USV Scheiblingkirchen-Warth
Ферлах
Gmünd
Кеттманнсдорф
Бляйбург
KAC
Wolfsberg
Фелдкирхен
Фелькермаркт
St. Michael Bleiburg
Maria Saal
SV Sankt Jakob Rosental
Kraig
Трайбах
САК Клагенфурт
Лендорф
Dellach im Gailtal
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
Фавортинер
SV Gerasdorf Stammersdorf
Ферст Вена
ASK Elektra
Sport Union Mauer
Донауфельд
Штадлау
ASV 13
Пост
Mannswörth
SV Donau
Clube Ferroviário de Nacala
1:3
CD Costa do Sol
Desportivo Maputo
0:2
Ferroviário de Lichinga
Сонгу
0:0
Феррувиариу Бейра
Феррувиариу Мапуту
2:0
Incomáti
Matchedje de Mocuba
0:1
Clube Ferroviário de Nampula
Лига Дешпортива
2:2
AD Vilanculo
Marine FC
1:1
Район Спорт
Musanze FC
1:0
Mukura Victory Sports FC
Gorilla FC
0:1
Kiyovu Sports Association
АПР
3:0
Police FC
Association Sportive de Kigali
4:0
Espoir
Rutsiro
0:0
Bugesera FC
Hard Rock
1:1
Camerhogne
Queens Park Rangers
3:2
St. John's
Hurricanes
2:1
Paradise
SAB Spartans SC
1:1
Eagles Super Strikers
Chantimelle FC
2:1
Mt. Rich
Denver Sundowns
1:2
Tinyosi
Mbabane Highlanders FC
2:1
Tambankulu Callies FC
Mhlume Peacemakers
0:1
Manzini Sea Birds FC
Moneni Pirates FC
1:1
Milling Hotspurs
Tambuti
0:0
Young Buffaloes FC
Грин Мамба
0:1
Роял Леопардс
Logan Lightning FC
2:2
Moreton Bay United
Gold Coast Knights SC
4:2
Sunshine Coast Wanderers FC
Brisbane Strikers
2:7
Queensland Lions FC
Porto Sant'Elpidio
3:2
Castelnuovo Vomano
ASD Atletico Terme Fiuggi
2:1
Montegiorgio
SSD CynthiAlbalonga
3:0
ASD Vastogirardi
Olympia Agnonese
2:4
Априлия
Пинето
1:2
GSD Castelfidardo Calcio
Джульянова
3:3
ASD FC Matese
Реканатезе
4:4
SSD San Nicolò Notaresco
Рьети
1:2
Кампобассо
Tolentino
0:2
Про Васто
Bagnolese
2:1
Marignanese
Ghivizzano Borgo a Mozzano
0:0
SCD Progresso Calcio
Polisportiva Lentigione Calcio
0:1
Фьоренцуола
ASD Mezzolara
0:1
AC Aglianese
Прато
1:3
Форли
Pro Livorno
4:2
ASD Seravezza Pozzi Calcio
Real Forte Querceta
3:4
AC Sammaurese
Римини
3:1
Корреджессе
Sasso Marconi Zola
2:2
US Corticella
Аудаче Чериньола
4:1
AC Nardò
Пичерно
4:1
FBC Gravina
US Bitonto
5:4
Читта ди Фазано
Бриндизи
2:1
ASD Portici
FC Francavilla 1931
0:0
Андрия
Lavello
2:3
Таранто
Molfetta Calcio
2:2
Team Altamura
Puteolana
0:1
Виртус Казарано
Сорренто
3:3
Аверса Норманна
Scandicci
0:2
Lornano Badesse
ASD Flaminia Civita Castellana
2:2
Фолиньо
Cannara
2:2
ASD San Donato Tavarnelle
Grassina
0:1
ASD Sporting Trestina
Montespaccato
0:0
Гаворрано
AS Ostia Mare Lido Calcio
2:2
Пьянезе
Санджованнезе
0:2
Монтеварки Аквила
Сиена
5:0
Sinalunghese
Tiferno Lerchi
4:2
Трастевере
Caronnese
0:2
Castellanzese Calcio 1921
Казале
1:2
Санремезе
ASD Città di Varese
0:1
Бра
Folgore Caratese
1:1
USD Lavagnese
Fossano
1:0
GS Arconatese 1926
Imperia
1:1
Гоццано
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
2:1
Borgosesia Calcio
Сестри Леванте
2:0
Saluzzo
Vado FC
0:5
Леньяно
Biancavilla
1:1
ASDP Santa Maria Cilento
Cittanovese
1:2
ASD San Luca
Ачиреале
1:1
Dattilo
ACD Città Di Sant’Agata
2:1
Ренде
FC Messina
2:1
US Castrovillari Calcio
Gelbison Cilento SSD
4:0
Asd Roccella
Licata
1:1
Мессина
Marina di Ragusa
1:0
Asd Troina Calcio
ASD Rotonda Calcio
1:0
Патерно
US Breno
1:1
SSD Virtus Ciserano Bergamo
Calcio Desenzano Calvina
2:3
Nibionnoggiono
Caravaggio
3:1
Scanzorosciate
Crema
2:2
Sona
SSD Real Calepina FC
2:2
USD Casatese
Тритиум
2:3
Фанфулла
Villa Valle
2:4
ASD Calcio Brusaporto
Vis Nova Giussano
2:0
Понтисола
Сереньо
4:4
Franciacorta
FC Vis Afragolese 1944
3:1
Арцакена
ASD Cassino Calcio 1924
0:3
Gladiator
Ланузеи
2:4
ASD SS Nola 1925
Латина
3:2
Insieme Formia
Muravera
0:1
Сассари Торрес
Савойя
2:1
Team Nuova Florida
ASD Vis Artena
0:0
Ночерина
Адриезе
1:5
Местре
Ambrosiana
3:3
Арциньяно
Caldiero Terme
5:1
Calcio Montebelluna
Камподарсего
1:1
Union Feltre
Cartigliano
2:2
Union Clodiense Chioggia SSD
APC Chions
2:4
Тренто
Дельта Порто-Толле
5:1
Эсте
Manzanese
1:0
Luparense
AC Virtus Bolzano
1:0
Union S. Giorgio-Sedico
MŠK Spišské Podhradie
1:4
Mladosť Kalša
Tomasov
3:1
Dunajská Lužná
OFK Malženice
3:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
Zl. Moravce-Vrablé II
1:0
Imeľ
Imeľ
AFC Nové Mesto nad Váhom
Zl. Moravce-Vrablé II
Спартак Мыява
Nitra II
TJ Kovo Beluša
FK Slovan Duslo Šaľa
TJ Družstevník Veľké Ludince
OFK Malženice
Lednické Rovne
Nové Zámky
Marcelová
FK Považská Bystrica
FC Slovan Galanta
Kalná nad Hronom
OK Častkovce
Sobrance
1:6
MSK Tesla Stropkov
Milénium
2:3
FK Spišská Nová Ves
1.FK Svidník
2:5
Slávia TU Košice
Pokrok Krompachy
2:4
FK Humenné
Bernolákovo
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
MŠK Senec
Dunajská Lužná
Tomasov
Pezinok
FC Malacky
FK Rača
Báhoň
Slovan Most
Интер Братислава
Rohožník
Kalinkovo
Lokomotíva DNV
Rovinka
Rusovce
FTC Fiľakovo
3:1
TJ Jednota Bánová
Liptovský Hrádok
3:0
Žarnovica
TJ Tatran Oravské Veselé
1:0
MFK Zvolen
Tatran Krásno
1:2
MŠK Námestovo
Kováčová
Rakytovce
MFK Zvolen
Čadca
Žarnovica
Liptovský Hrádok
Tatran Krásno
TJ Tatran Oravské Veselé
ŠK Novohrad Lučenec
Римавска-Собота
Liptovská Štiavnica
TJ Jednota Bánová
FTC Fiľakovo
MŠK Námestovo
MŠK Fomat Martin
TJ Baník Kalinovo
San Juan Mozarrifar
0:3
AD Almudevar
Real Aranjuez
0:1
Villanueva Pardillo
Эль-Аламо
3:1
Santa Ana
Villaverde-Boetticher
0:1
Complutense
Atlético Pinto
1:2
Алькала
Фрага
1:2
Villanueva CF
Real Burgos
1:2
Бесерриль
Мостолес
0:3
San Fernando Henares
Понтельяс
1:2
Agrupación Estudiantil
Valdefierro
3:1
AD Sabinanigo
Vera
0:0
Вилья-Санта-Брихида
Atlético Tacoronte
4:1
Гия
Пенья Асагреса
0:2
Txantrea
Polvorín
0:1
Сомосас
Bezana
1:1
Barreda
Revilla
0:6
Соларес
Ribamontán al Mar
1:2
SD Torina
Баркереньо
1:4
Cultural Guarnizo
Cariñena
4:2
Эпила
Тамарите
3:0
Сариньена
Атлетико Монсон
2:0
Robres CD
Figueres
2:1
Igualada
Sants
1:1
Монтаньеса
Banyoles
1:1
Santfeliuenc FC
Horta
1:1
Valls
UD Ourense
2:0
Fisterra
Рибадумия
3:2
Paiosaco
CD BARCO
3:1
Viveiro
Atios
0:4
As Pontes
Ciudad de Murcia
2:2
EDMF Churra
Deportiva Minera
4:2
Olímpico Totana
Huércal Overa
3:0
CD Plus Ultra
Лорка
1:1
Эль-Пальмар
Muleno CF
1:1
SFC Minerva
Cultural Cebrereña
2:0
Peñaranda
Тропесон
2:0
Siete Villas
Кардассар
1:1
Льосетенсе
Sóller
0:1
Alcúdia
New Jersey Copa FC
0:2
New York RB III
South Bend Lions FC
0:1
Oakland County FC
FC Miami City
0:2
FC Florida II
Reading United
0:2
West Chester United
St. Louis SG
1:1
Chicago FC United
West Virginia Alliance FC
4:1
North Carolina II
Florida Elite SA
0:1
The Villages
Flint City Bucks
1:2
Kings Hammer
Southern Soccer Academy
0:2
East Atlanta FC
North Carolina Fusion
2:0
Virginia Beach United FC
Des Moines Menace
2:0
Kaw Valley FC
Corpus Christi
3:0
Houston FC
Little Rock Rangers
3:0
Round Rock
Brazos Valley FC
1:1
Albion Hurricanes FC Royals
Ogden City
4:2
Park City Red Wolves SC
FA Euro New York
2:2
Cedar Stars Rush
Weston FC
2:2
Tampa Bay United
PDX FC
1:0
Lane United FC
OVF Alliance
0:1
Portland Timbers III
Депортиво Ла-Гуайра
0:1
Академия Пуэрто-Кабельо
Депортиво Тачира
4:1
Сулия
Эстудиантес де Мерида
6:2
Эрманос Кольменарес
Foinikas N. Epidavrou
3:2
Кифисия
Molaikos
2:1
Koronida Koiladas
Aris Skalas
0:0
Ermis Meligous
Agios Ierotheos
0:2
Pangytheatikos
Эрмионида
1:0
Panarkadikos
Руф ПАО
3:0
Atromitos Chiliomodi
Acheron Kanalaki FC
2:0
AE Poseidon Nea Michaniona
Анагенниси
2:0
Orfeas Xanthis
Asteras Vlachioti
1:0
Эгалео
Родос
1:2
G.A.S Ialysos 1948
Ники Волос
6:1
Аспропиргос Эносис
Каламата
1:0
Каллитея
Santorini 2020
2:2
Эпископи
Алмопос
1:0
Пансерраикос
Перикос
1:1
AEP Kozani
Кызыл-Жар-М
2:1
Академия Онтустик
Кыран
6:0
Игилик
Кайрат-Жастар
1:4
Окжетпес
Шахтер-Булат
1:2
Экибастуз
Мактаарал
0:1
Аксу
FK Kauno Žalgiris II
0:3
FK Sūduva Marijampolė II
Шилас
3:0
Ритеряй-2
FK Babrungas Plungë
3:2
FK Panevėžys II
2 мая
0:0
Депортиво Капьята
Спортиво Триниденсе
1:1
Фернандо де ла Мора
Такуари
1:3
Индепендьенте Кампо-Гранде
Фульхенсио Егрос
1:2
Гуарани Тринидад
Спортиво Итеньо
0:0
Рубио Нью
Атира
1:1
Ресистенсия
Монтедио Ямагата
2:0
Ренофа Ямагути
Мито Холлихок
2:0
SC Sagamihara
ДЖЕФ Юнайтед
0:1
Токио Верди
Альбирекс Ниигата
0:1
Фаджиано Окаяма
Киото Санга
2:2
Зеспакусацу Гумма
В-Варен Нагасаки
1:0
Мацумото Ямага
Матида Зельвия
0:2
Blaublitz Akita
Джубило Ивата
1:0
Вентфорет Кофу
Эхиме
1:3
Цвайген Канадзава
Омия Ардия
1:1
Тотиги
Рюкю
3:0
Джираванц Китакюсю
Жакуйпенсе
0:2
Пайсанду
Томбенсе
2:2
Алтос
Крисиума
2:1
Ипиранга
Ботафого-ПБ
1:2
Волта-Редонда
Парана
1:1
Фигейренсе
4 июля
2:0
Императрис
Эспортиво
2:1
Жувентус Жарагуа
Сентрал Каруару
3:2
Каукайя
Кампиненсе Кампина-Гранде
3:0
Америка Натал
Сержипи
1:0
Ретро Клуб
Рио-Бранко Венда-Нова
2:1
Боа Эспорте
Санто-Андре
0:1
Боависта
Мадурейра
1:1
Португеза
Марсилио Диас
1:1
Каскавел
Парагоминас
4:1
Токантинополис
Ипиранга-АП
2:1
Атлетико Акреано
Пенарол
0:1
Кастаньял
АБС
4:0
Соуза Эспорте
Жуазейренсе
2:0
АСА
Гойянезия
3:3
Рондонополис
Нова-Мутум
2:0
Жарагуа
Калденсе
0:1
Ферровиариа
Сианорти
0:0
Интернасьонал Лимейра
Кашиас
5:1
Рио-Бранко Паранагуа
Порту-Велью
1:3
Бразильенсе
Натер
1:0
Олимпик Женева
Цуг
2:1
Grasshopper II
Лангенталь
2:0
Волен
Делемон
1:2
Баден
Адзурри-90
2:3
Веве Спорт-05
Виднау
2:2
Уцвиль
Портальбан / Глеттерен
2:3
Эшишан
Ла Сарра-Эклепен
2:1
Стад Пайерн
Бассердорф
1:2
Кройцлинген
Рюти
0:1
Баценхайд
Эгери
0:2
Цофинген
Wil II
1:3
Амрисвиль
Рот-Вайсс Эрфурт
1. FC Merseburg
Гримма
Кришов
Blau-Weiß Zorbau
Carl Zeiss Jena II
FC International Leipzig
Ваккер Нордхаузен
Унион Зандерсдорф
Айленбург
An der Fahner Höhe
Людвигсфельде
Плауэн
Martinroda
FC Oberlausitz Neugersdorf
Галле
Victoria Seelow
Stern
Pampow
Blau-Weiß 90 Berlin
Герта Целендорф
BSC Süd 05
Ростокер
Штаакен
Грайфсвальд
Герта Шарлоттенбург
Тасмания
Ганза-2
Нойштрелиц
Лок Штендаль
Айнтрахт Штансдорф
Торгелофер
Боруссия Фрайальденхофен
Eilendorf
Viktoria Arnoldsweiler
SV Breinig
Хюрт
Wesseling-Urfeld
Alfter
Фортуна Кельн-2
Хеннеф
Глеш-Паффендорф
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1.FC Monheim
Cronenberger SC
1. FC M'gladbach
Шеннебек
Шварц-Вайсс Эссен
SF Niederwenigern
Меербуш
SC Velbert
Ратинген
Шпортфройнде Баумберг
Teutonia St.Tönis
TUS Haltern
Вестфалия 04
Гютерсло
Kaan-Marienborn
Финнентроп-Баменоль
Вестфалия Рюнерн
Пройссен-2
Фреден
Ваттеншайд
Эннепеталь
Айнтрахт Райне
Шпрокхефель
Дортмунд-Аплербек
Holzwickeder SC
Падерборн-2
Майнерцхаген
Шермбек
Эрндтебрюк
Шпортфройнде Зиген
Виктория Клархольц
SpVgg Sterkrade-Nord
Фельберт-Дальбексбаум
Унион Неттеталь
FC Kray
Фрехен
Зигбург
Pesch
Blau-Weiß Friesdorf
Фихтталь
Дюрен
SC Duesseldorf West
Фельберт
Хильден
Бохольт
FSV Duisburg
Turu Dusseldorf
Динамо Берлин
Локомотив Лейпциг
Герта-2
Унион Фюрстенвальде
Берлинер
Бабельсберг
Карл Цейсс
Германия Хальберштадт
Лукенвальде
Ауэрбах
Бишофсверда
Виктория Берлин
Хемницер
Мейзельвитц
Оптик Ратенов
Лихтенберг
Энерги
Теннис Боруссия
Хеми
Альтглинике
SK Slavia Praha II
Писек
Раковник
Спарта-2
Адмира Прага
Povltavská fotbalová akademie
FC Hradec Králové II
FC Slovan Liberec II
FK Chlumec nad Cidlinou
TJ Slovan Velvary
FC Viktoria Plzeň II
Баник Соколов
Слован Росице
Вышков
Уничов
1. FC Slovácko II
FC Odra Petrkovice
Ганацка Славия Кромержиж
FC Baník Ostrava II
Велке Мезиржичи
Угерски Брод
Дольни Бенешов
Зноймо
Глучин
Виктория Отроковице
Сигма II
FC Zlín II
Врховина
Фридек-Мистек
Vysočina Jihlava II
Heartland FC Owerri
2:1
Jigawa Golden Stars
Nasarawa United
2:0
Плато Юнайтед
Katsina United
3:1
Эньимба
Adamawa United
2:0
Rivers United
Кано Пилларс
0:0
Akwa United
Wikki Tourist
4:3
Ifeanyi Uba
Kwara United
1:0
МФМ
Abia Warriors FC
2:0
Лоби Старз
Энугу Рейнджерс
4:1
Sunshine Stars
Варри Вулвз
0:1
Dakkada
Ifodjè
0:2
Binah
Sara Sport
3:2
Unisport
Короки
1:0
Семасси
Кара
1:1
ASKO
Entente 2
1:2
Того Пор
Dynamic Togolais
1:0
Gbohloe-su
Maranatha Fiokpo
0:1
Anges Notsè
Gomido
1:1
AS OTR
ХБ Торсхавн
1:2
Викингур Гота
ЭБ-Стреймур
2:1
Рунавик
КИ Клаксвик
4:0
ТБ Тверойри
Б-68 Тофтир
1:3
Б-36 Торсхавн
Чайка Зельва
2:3
Щучин
Гранит
5:0
ДЮСШ Столин
Новая Припять
2:3
Надежда Бар.
Продцентр
3:0
Нива Толочин
Лепель
3:0
Полоцк
Колос Червень
2:0
СМИавтотранс
Вилия
1:2
Узда
Пружаны
0:3
Кречет
Чашники
0:1
Городокские львы
Слоним-Сити
8:1
Лида-2
Крупки
8:1
Березино
Жлобин
1:8
БК Макслайн
ЖКХ-Гродно
4:2
Свислочь
Горки
0:3
Белшина-2
ВАФА
1:1
Дримз
Кинг Файсал Бэйбз
1:0
Грейт Олимпикс
Ашанти Голд
1:0
Эбусуа Дуорфс
Адуана Старз
2:0
Либерти
Бечем Юнайтед
2:0
Берекум Челси
Карела Юнайтед
2:0
Легон Ситиз
Хартс оф Оук
2:0
Медеама
Даугавпилс
1:2
Валмиера
Спартак Юрмала
13:00
Валмиера
Рига
1:0
Ноа Юрмала
Спартак Юрмала
1:2
ФК Лиепая
ФК Лиепая
15:00
Вентспилс
РФШ
3:0
Метта