Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 19 июня 2021
Ависпа Фукуока
1:2
Виссел Кобе
Консадоле Саппоро
2:0
Оита Тринита
Йокогама
0:1
ФК Токио
Санфречче Хиросима
1:0
Касива Рейсол
FK Slavoj Trebišov
1:5
FK Humenné
Ждяр-над-Сазавоу
0:5
Велке Мезиржичи
Дукла Прага
2:0
Спарта-2
SK Motorlet Praha
1:4
Адмира Прага
Балтика
0:2
Уфа
Осиек
4:0
NK Čepin
Tatran Vsechovice
2:4
Валашске Мезиржичи
Зенит Часлав
2:3
FK Dukla Praha II
Жилина
4:3
Железиарне
Середь
0:3
Скалица
Ракув
Сокол Острода
Прогресул-Спартак
1:4
Рапид Бухарест
Спартак Трнава
4:0
Petržalka
Ойгендорф
2:2
Аустрия Зальцбург
1. FC Frankfurt
3:3
Унион Фюрстенвальде
Blau-Weiß 90 Berlin
2:7
Герта-2
Blau-Weiß Feldkirch
0:8
FC Rot-Weiß Rankweil
СК Брегенц
0:1
Austria Lustenau
НК Алюминий
3:0
NK Šampion Celje
Газ Метан
1:2
Шелимбер
Айнтрахт Нордерштедт
5:1
Ругенберген
Хэкен
1:0
Эребру
Айнтрахт Нордерштедт
HSC Hannover
TuS Rüssingen
Пфеддерсхайм
Юргорден
2:3
Кальмар
Мьелльбю
1:2
Хальмстад
Балтика
Уфа
Мальме
2:0
Эльфсборг
Portstewart FC
0:2
Колрейн
Чедл
1:0
Bury
Рочестер Юнайтед
2:0
Пенджаб Юнайтед
Велес
0:2
Волгарь
Этерстон Таун
5:0
Эрлсвуд
Meridian VP FC
0:4
Бекенхэм Таун
Темпо Оверейсе
0:5
Юнион
Дарвен
3:3
Нью Миллз
Липтовски-Микулаш
2:1
Земплин
Пинкафельд
3:4
Hartberg
Славия София
3:0
Марек
ЦСКА София
2:0
Литекс
Спартак-2
1:2
СКА Хабаровск
Адмира
4:0
Хорн
Юниорс
0:5
Академия Пушкаша
ЧФР
1:1
Лудогорец
Берг эн Дал
1:4
Сент-Труйден
Нойхофен
0:2
Зеекирхен
Погронье
3:0
FC ŠTK 1914 Šamorín
ТСЦ
2:3
Спартак Суботица
Мура
0:4
Динамо Загреб
St. Valentin
0:4
Амштеттен
USV St. Anna am Aigen
7:0
Фойтсберг
Лейкнир Фаскрудсфьордур
1:2
Thróttur Vogar
Рейнир
2:2
Магни
ИР Рейкьявик
1:1
Фьярдабиггд
Вельсунгюр
5:2
Kári
КФ Фьядлабиггд
0:2
КВ Рейкьявик
Шур
5:1
Рюти
Кройцлинген
4:2
Зойцах
Новаццано
2:1
Киккерс Люцерн
Дорнах
2:3
Бубендорф
Таванн / Трамлан
3:1
Биннинген
Шпиц
3:2
Köniz II
Лерхенфельд
1:2
Ajoie-Monterri
Blue Stars Zürich
1:2
Adliswil
Амрисвиль
2:0
Бассердорф
Italien
4:1
Forward
Сигнал Берне-Конфиньон
4:0
Saint-Maurice
Эшишан
4:2
Коломбье
Уцвиль
3:2
Wil II
Зарнен
0:1
Тичино
Хергисвиль
2:1
Бруннен
Perlen-Buchrain
2:2
Гамбароньо-Контоне
Конольфинген
3:1
Олд Бойз
Weesen
2:1
Виднау
Баценхайд
0:5
Кальчо Кройцлинген
Верье Спорт
2:1
УЖС
Коле-Босси
1:4
Монте
Сьер
4:1
Ренан
Amical Saint-Prex
0:3
Servette FC II
Фрибур
2:2
Ля-Тур / Ле-Пакье
Фарваньи / Ого
4:1
Портальбан / Глеттерен
Мендрисио-Стабио
2:0
Ибах
Эмменбрюкке
3:2
Таверн
Алльшвиль
1:2
Листаль
Lachen / Altendorf
7:4
Эгери
Einsiedeln
0:3
Гренхен
Piamont
0:5
Ла Сарра-Эклепен
N. Byskovice
Brandys Nad Labem
Зенит Часлав
Колин
SK Benatky Nad Jizerou
TJ Sokol Libis
Трутнов
Глинско
SK Poricany
Наход Дештне
Спарта Кутна Гора
Двур Кралове
Високе-Мито
Kosmonosy
SK POLABAN NYMBURK
FC Horky Nad Jizerou
Летоград
Velke Hamry
Аритма Прага
Хомутов
Штети
MFK Dobris
FK Olympie Brezova
Арсенал Ческа Липа
Метеор
TJ Tatran Rakovnik
FK Seko Louny
Баник Соуш
Остров
Чески-Брод
SK Slany
Кладно
Otava Katovice
SK Dynamo České Budějovice II
TJ Tatran Sedlcany
Рокицани
Доубравка
Clu Beroun
SK Petrin Plzen
Горжовицко
FK Jindrichuv Hradec 1910
FC Viktoria Marianske Lazne
FK Robstav Přeštice
Клатовы
Sokol Lom
Slavoj Mýto
Унион Хеб 2001
FK Spartak Sobeslav
B 1908
2:2
Fremad Valby
Karlslunde
3:0
GVI
Greve
1:0
Husum
BSF
0:1
Skjold Birkerød
Boldklubben 1913
5:3
Djursland
Frederikssund
2:1
Allerød
LSF
6:1
Køge Nord
Lyseng
3:0
Odder IGF
Aarhus Fremad II
1:2
Viby
Nørresundby
1:0
Kolding B
KFUM
3:0
Otterup
BK Union
5:1
RB 1906
Ringkobing IF
4:1
Tjørring
Herlev
2:0
Ishøj
Hedensted
2:1
VRI
Marienlyst
1:3
Vejgaard BK
Tarup-Paarup IF
4:2
Skjold Sæby
Varde IF Elite
3:1
Herning Fremad
Kjellerup IF
3:2
Horsens II
Silkeborg KFUM
0:1
OKS
Вестра Фрелунда
1:5
Höganäs BK
Ullared
0:4
Sävedalen
Мутала
5:1
Rynninge IK
Bergnäsets AIK
1:3
Stöde
Astrio
3:2
Хускварна
Эскильсминне
5:0
Assyriska BK
Torslanda IK
0:2
Vinberg
Энгельхольм
5:1
Onsala BK
Skiljebo SK
4:2
Sandvikens AIK
IFK Österåker
3:2
IFK Stocksund
Сюрианска
5:1
Eskilstuna City
KSF Prespa Birlik
0:1
Asarum
Nykoping BIS
1:0
Smedby
Grebbestads IF
1:2
Stenungsunds IF
Angered BK
4:1
Nordvärmland
IK Gauthiod
0:3
Yxhult
Gottne
2:0
Täfteå
Skelleftea FF
3:1
Notvikens IK
Järfälla
1:2
FC Gute
Karlshamn
0:0
Berga
Räppe
2:1
FC Rosengård
Sandviks
1:0
Frösö
Team TG FF
6:1
IFK Östersund
Kungsängen
2:0
Энчепинг
FC Arlanda
1:2
Enskede IK
IFK Eskilstuna
1:5
Nordic United
Huddinge IF
4:1
Arameiska-Syrianska
Trosa-Vagnhärad SK
7:0
Tyresö
Balkan
2:2
Sölvesborgs GoIF
Lidköping
3:4
Форвард Эребру
Ytterhogdal
1:0
Фриска Вильор
Lidingö
2:0
Gamla Upsala SK
Mjölby
0:1
Karlslunds IF
Lindome GIF
1:2
Юнгшиле
Броммапойкарна
3:0
Örebro Syrianska IF
Piteå IF
3:2
Ассюриска
Утсиктен
2:1
Отвидаберг
Assyriska Turab.
1:2
FC Linkoping City
Österlen
1:2
Тролльхеттан
Tvååkers IF
0:2
Скевде
Сильвия
5:0
Haninge
Далькурд
2:1
IF Karlstad Fotboll
Sollentuna FK
2:2
Hudiksvalls Forenade FF
Sandvikens IF
2:0
Ефле
Diagoras Vrachneikon
1:0
Панэялиос
Ахаики
2:1
Diavolitsi
Tsilivi
0:2
Nafpaktiakos
Pamisos Messini
0:1
Закинтос
Ethnikos Skoulikadou
3:1
Тьелла
Pallixouriakos
0:3
Aias Gastounis
Саграда Эсперанса
2:0
Santa Rita de Cássia FC
Bravos do Maquis FC
0:1
Baixa de Kassange
SC Petróleos de Cabinda
3:0
Progresso
Maardu II
4:1
Põhja-Tallinna JK Volta
K-Järve JK Järve II
0:8
FC Elva II
Paide III
1:0
FC Kuressaare II
Noorus-96
0:0
Helios
Аякс Ласнамяэ
2:0
Тарвас
Raplamaa
4:1
Rummu Dünamo
FK Spartak Tambov
6:0
Mayskiy
Локомотив Лиски
5:0
Dinamo Bryansk II
Avangard Kursk II
2:5
Металлург-Оскол
Levyy bereg
2:0
Металлург Липецк - 2
Елец
3:2
Орел
AS Shebekino
0:5
Атом Нововоронеж
Sport Sankt-Peterburg
0:3
ФК Ядро
Псков-747
0:1
Almaz-Antey
Олимп-СКОПА
3:1
Приалит
Kosmos 2
0:1
SSH Saturn
Peresvet
4:1
Металлист Королев
Торпедо Люберцы
1:2
Vityaz Noginsk
Sergiyev Posad
1:1
Legion Ivanteyevka
Znamya Noginsk II
0:7
Kobart Lobnya
Зоркий
2:1
Zvyagino Pushkino
Saturn Ramenskoye II
0:3
Балашиха
Prikamye Perm
2:0
Иртыш-2
Уралец Нижний Тагил
3:3
Тобол Тобольск
Металлург Аша
2:0
Chelyabinsk II
Zvezda Perm II
1:4
Металлург Магнитогорск
FK Amkar-SDYuShOR
3:1
Тобол Курган
Тюмень-2
4:0
Umka Magnitogorsk
Шахтер Коркино
3:5
Ильпар
Torpedo Miass II
1:1
Spartak Tuymazy II
Химик-Август
4:1
Mordovia Saransk II
Akademia Engels
Akron II
Волга Ульяновск - 2
4:3
Spartak Cheboksary
Przodkowo
0:10
Радуня
Висла Пулавы
7:1
КСЗО
SKS Baltyk Gdynia
2:1
MKS Pogoń Szczecin II
FAF Elana Toruń
1:1
KS Polonia Środa Wielkopolska
Chemik Police
2:6
Котвица Колобжег
Gać Oława
2:3
Polonia-Stal Świdnica
KS Górnik Zabrze II
2:1
Рух Хожув
LKS Goczałkowice Zdrój
3:0
KP Warta Gorzów Wielkopolski
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
5:2
Ключборк
Miedź Legnica II
0:3
Piast Żmigród
Gwarek Tarnowskie Góry
0:2
PTS Ślęza Wrocław
Stal Brzeg
3:2
Полония Бытом
KS Row 1964 Rybnik
2:2
KS Lechia Zielona Góra
Polonia Nysa
1:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
Górnik Konin
4:0
KS Mieszko Gniezno
Bałtyk Koszalin
1:0
Gwardia Koszalin
ZKS Olimpia Zambrów
1:2
Kutno
KS Legionovia Legionowo
1:2
Свит
Unia Janikowo
1:1
Флота
Jarota Jarocin
2:1
SKS Unia Swarzędz
Nielba Wągrowiec
2:4
Pomorzanin Toruń
Полония
2:2
Unia Skierniewice
Wasilków
0:1
GKS Wikielec
RKP Broń 1926 Radom
2:1
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Радомско
0:2
MMKS Concordia Elbląg
Ursus Warszawa
2:2
Błonianka Błonie
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:0
KS Pelikan Łowicz
Гимпо Ситизен
1:2
Gimhae City
Hwaseong
0:0
Changwon City
Yangju Citizen
0:2
Gyeongju HNP
Paju Citizen
2:0
Busan Transportation
EPS
0:0
Honka Akatemia
PeKa
2:2
KuFu-98
Kiffen 08
2:4
Pkku
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
2:1
Vantaan Jalkapalloseura
Джаз
5:2
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
СалПа
1:1
PIF
Nairobi City Stars
1:0
Homeboyz
Wazito
11:00
Bidco United
KCB
1:0
Mathare United
Ulinzi Stars
13:00
Nzoia Sugar
Bandari
13:00
Western Stima
Posta Rangers
13:15
KCB
Штадлау
1:2
Донауфельд
Фелькермаркт
4:2
Фелдкирхен
Пост
0:0
ASV 13
Austria XIII
4:0
Швехат
Фавортинер
0:3
WAF Brigittenau
АТСВ Вольфсберг
2:1
Лендорф
Ферст Вена
6:1
Gerasdorf Stammersdorf
Fügen
5:1
SPG Silz / Mötz
Kraig
3:4
KAC
Kematen
1:0
Ebbs
Бельфор
Reims II
Антант
Auxerre II
Эпиналь
Газелек Аяччо
Агно
Бове
Люзитанос Сен-Мор
Paris 13 Atletico
Lens II
Сен-Кантен
Metz II
Седан
Бове
Бельфор
Седан
Люзитанос Сен-Мор
Эпиналь
Lens II
Газелек Аяччо
Агно
Auxerre II
Metz II
Reims II
Антант
Бельфор
Газелек Аяччо
Антант
Бове
Агно
Эпиналь
Люзитанос Сен-Мор
Auxerre II
Сен-Кантен
Paris 13 Atletico
Metz II
Reims II
Бове
Metz II
Седан
Сен-Кантен
Эпиналь
Бельфор
Газелек Аяччо
Антант
Auxerre II
Бобиньи
Lens II
Агно
Reims II
Люзитанос Сен-Мор
Руан
Плабанек
Сен-Мало
Флери-Мерожи
Сен-Женевьев
Гранвиль
Guingamp II
Caen II
Lorient II
Вольтижер Шатобриан
Paris 13 Atletico
Бобиньи
Paris 13 Atletico
Шильтигхайм
Ле Жельдар
Arc en Ciel
Гран-Санти
Уэст
Remire
Кайенна
Агуадо
SC Kourou
Синнамари
Сен-Жорж
Oyapock
Этуаль Матури
Olympique Cayenne
Loyola
Априлия
1:3
CynthiAlbalonga
Porto Sant'Elpidio
2:0
San Nicolò
Atletico Terme Fiuggi
0:3
Castelfidardo Calcio
Olympia Agnonese
2:2
Montegiorgio
Пинето
3:2
Кампобассо
Рьети
0:1
Matese
Tolentino
3:2
Vastogirardi
Bagnolese
0:0
Форли
Ghivizzano Borgo Mozzano
5:3
Корреджессе
Lentigione
1:1
Sammaurese
Marignanese
2:2
Римини
Прато
4:0
Seravezza
Pro Livorno
2:3
Aglianese
Real Forte Querceta
3:2
Progresso
Sasso Marconi Zola
0:2
Фьоренцуола
Caronnese
1:2
Saluzzo
Казале
2:2
Леньяно
Folgore Caratese
2:3
Гоццано
Fossano
2:5
Lavagnese
Imperia
2:1
Castellanzese
PDHAE
2:1
Бра
Санремезе
4:3
Кьери
Сестри Леванте
2:4
Borgosesia
Vado
3:3
Arconatese
Biancavilla
2:0
Asd Troina Calcio
US Castrovillari Calcio
1:2
Licata
Ачиреале
3:1
San Luca
Gelbison Vallo D L
2:0
Патерно
Rotonda
1:0
Dattilo
Арциньяно
2:1
Union Clodiense
Пичерно
2:1
Андрия
Трастевере
2:1
Сиена
Sporting Trestina
2:0
San Donato Tavarnelle
Латина
1:1
Савойя
ASD Mezzolara
1:1
Corticella
Montebelluna
2:1
Virtus Bolzano
Фанфулла
0:1
Nibionnoggiono
Pezinok
3:0
Tomasov
FK Rača
1:0
FC Malacky
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
2:1
Bernolákovo
Slovan Most
3:1
Báhoň
Rohožník
2:0
Интер Братислава
Lokomotíva DNV
2:0
Kalinkovo
Rusovce
0:1
Rovinka
AFC Nové Mesto nad Váhom
0:0
Imeľ
Marcelová
3:1
Nové Zámky
OK Častkovce
2:0
Kalná nad Hronom
MŠK Námestovo
1:0
FTC Fiľakovo
Спартак Мыява
2:1
Zl. Moravce-Vrablé II
Римавска-Собота
4:0
ŠK Novohrad Lučenec
Adelaide United Under Under 21
0:2
North Eastern MetroStars SC
Adelaide Croatia Raiders SC
3:3
Adelaide Olympic FC
Adelaide Blue Eagles
0:1
South Adelaide Panthers FC
Campbelltown City SC
2:3
Croydon FC
Sturt Lions
1:1
Adelaide Comets FC
Adelaide City FC
5:0
Cumberland United
Dumbéa
3:2
JS Baco
Ианген
3:0
AS Qanono
AS Mont-Dore
2:0
Tiga Sport
Horizon Patho
1:4
Kunié
RC Poindimié
0:4
Мажанта
Лосси
1:1
Ne Drehu
South Hobart SC
04:00
Glenorchy Knights FC
Devonport City Strikers FC
2:0
Launceston City FC
Riverside Olympic FC
04:15
Launceston City FC
Riverside Olympic FC
4:4
Kingborough Lions United SC
Clarence Zebras FC
1:2
South Hobart SC
Kingborough Lions United SC
06:30
Clarence Zebras FC
Olympia Warriors
06:30
Devonport City Strikers FC
Olympia Warriors
2:2
Glenorchy Knights FC
Beti Kozkor
1:2
Ardoi
Гия
0:2
Vera
Fisterra
1:2
Рибадумия
Subiza
1:0
Lourdes
River Ega
6:0
Fontellas
CD Corellano
5:6
Пенья Асагреса
Вилья-Санта-Брихида
4:1
Ibarra
Arucas
4:0
Güímar
Santa Catalina Atlético
4:1
Ferriolense
Viveiro
1:1
Понтельяс
Kalamazoo FC
1:1
Fort Wayne
AC Connecticut Soccer
0:3
Seacoast United Phantoms
Oakland County FC
3:2
Dayton Dutch Lions
Western Mass Pioneers
4:0
Black Rock FC
Team from Peoria
Green Bay Voyageurs FC
Des Moines Menace
1:0
FC Wichita
Round Rock
1:3
Houston FC
Tormenta II
2:3
SC United Bantams
Kaw Valley FC
1:7
Chicago FC United
Park City Red Wolves SC
2:1
Colorado Rush SC
Lane United FC
02:00
OVF Alliance
Lane United FC
3:0
OVF Alliance
Portland Timbers III
2:0
PDX FC
East Atlanta FC
1:1
Charlotte Independence 2
FA Euro New York
0:3
Manhattan SC
New Jersey Copa FC
0:1
Cedar Stars Rush
Florida Elite SA
2:1
FC Miami City
Avondale FC
3:0
Dandenong City SC
Hume City FC
2:3
Melbourne Knights FC
Dandenong Thunder SC
2:1
Eastern Lions
Perth SC
1:1
Gwelup Croatia
Bayswater City
3:6
Inglewood United SC
Balcatta SC
0:2
ECU Joondalup
Rockingham City
1:3
Sorrento
Armadale SC
0:0
Perth Glory FC Under 21
Оран
2:1
МК Алжир
Тлемсен
3:1
Олимпик Медеа
Магра
1:0
УСМ Бэль-Аббес
Белуиздад
1:0
Параду
Бискра
3:2
Релизан
Саура
3:0
Скикда
Каллитея
0:0
Ники Волос
G.A.S Ialysos 1948
1:2
Asteras Vlachioti
Родос
1:3
Santorini 2020
Эгалео
2:0
Каламата
Аспропиргос Эносис
1:2
Эпископи
MCB Oued Sly
2:0
CRB Ain Ouessara
Arzew
1:3
Témouchent
Саида
3:0
SC Aïn Defla
IRB El Kerma
1:1
АСМ Оран
SKAF Khémis Mélina
0:0
Remchi
Oued Rhiou
3:1
Tiaret
ХБ Шельгум-Лаид
1:0
Аннаба
Телегма
3:0
Шауя
CRB Ouled Djellal
1:3
Хруб
МСП Батна
1:0
Батна
Мулудия Константина
0:1
Эль-Эульма
Хеншела
4:2
Тадженанет
Lakhdaria
1:0
Блида
CR Béni Thour
4:1
Эль-Арраш
Арба
2:0
МО Беджая
Amal Bou Saâda
2:1
Msila
Беджая
1:1
ES Ben Aknoun
РК Куба
2:1
WA Boufarik
Йонава
3:1
Жальгирис-2
Шилас
4:0
Baltijos Futbolo Akademija
FK Panevėžys II
2:1
ФА Шяуляй
Banga II
1:2
Атмосфера
Тотиги
0:2
В-Варен Нагасаки
Вентфорет Кофу
2:2
Ренофа Ямагути
Мацумото Ямага
0:0
Омия Ардия
Цвайген Канадзава
1:2
Киото Санга
Джубило Ивата
1:0
ДЖЕФ Юнайтед
Фаджиано Окаяма
3:0
Рюкю
Томбенсе
3:0
Ферровиарио
Новоризонтино
1:0
Сан-Жозе
Флореста
0:0
Ботафого-ПБ
Пайсанду
0:0
Волта-Редонда
Итуано
2:1
Парана
Бразильенсе
3:1
Нова-Мутум
Кастаньял
1:1
Сан-Раймундо Боа-Виста
Гуарани Собрал
2:1
Палмас
Боависта
1:1
Мадурейра
Португеза
1:0
Санто-Андре
Жоинвиль
1:0
Жувентус Жарагуа
Жарагуа
0:0
Порту-Велью
4 июля
1:1
Токантинополис
Императрис
2:2
Парагоминас
Баия Фейра-ди-Сантана
1:1
Жуазейренсе
Муриси
0:1
АСА
Рондонополис
2:1
Гама
Гойянезия
0:0
Апаресиденсе
Уберландия
1:1
Патросиненсе
Каскавел
1:0
Кашиас
Ферровиариа
1:0
Рио-Бранко Венда-Нова
ГАС
1:2
Ипиранга-АП
Фаст
3:2
Пенарол
Волен
3:4
Делемон
FC Sankt Gallen 1879 II
4:1
Косова
Госсау
1:5
Эшен/Маурен
Веттсвиль-Бонштеттен
2:0
Balzers
Тугген
1:2
Winterthur II
Ред Стар Цюрих
2:1
Тальвиль
Золотурн
1:1
FC Luzern II
Баден
4:1
Муттенц
Натер
1:2
Шенуа
BSC Young Boys Bern II
6:1
Терр Сент
Дитикон
1:3
Хенгг
Grasshopper II
6:1
Лангенталь
Эшален
1:0
Адзурри-90
Бюлль
1:3
Мерен
FC Paradiso
0:2
Линт
Ланси
1:2
Ла-Шо-де-Фон
Веве Спорт-05
2:1
Lausanne Sport II
Гольдау
7:3
Шотц
Баскур
3:0
Буокс
Биль-Бьен
4:1
Цуг
Pribram II
Бенешов
SK Motorlet Praha
Кралув Двур
Povltavská fotbalová akademie
Локо Влтавин
Sokol Hostouň
Искра Домажлице
TJ Slovan Velvary
Искра Усти-над-Орлици
FK Teplice II
Сокол Запы
FK Jablonec II
Сокол Брозаны
FK Mladá Boleslav II
FK Pardubice II
FK Dukla Praha II
FK Zbuzany 1953
FK Přepeře
Сокол Живанице
Фалько
1:1
Узда
Вертикаль
1:1
Монтажник
Поставы
0:0
Глубокое
Энергетик-БГАТУ
6:2
Клецк
Копыль
3:2
Любань
Дрогичин
0:6
Малорита
Костюковичи
1:3
Горки
Ивацевичи
9:0
Новая Припять
Иваново
1:7
Стэнлес
Колос Червень
13:0
Березино
Молодечно
3:0
СМИавтотранс
Несвиж
2:8
Виктория
Старые Дороги
1:1
Партизан Солигорск
Нива Толочин
1:3
Авиадор
Бумпром
4:0
Жлобин
ФСК Гродненский
1:2
Свислочь
Островец
12:1
Смена Волковыск
Чашники
0:6
Газовик Витебск
Нива
7:1
Евроэкспорт
Гранит-Агро
0:1
Мосты
Лунинец
5:0
ДЮСШ Столин
Городокские львы
1:1
Продцентр
БК Макслайн
4:0
Светлогорск
Белшина-2
0:4
Днепр Могилев - 2
Суд-Америка
1:2
Ривер Плейт Монтевидео
Прогресо
0:0
Серро Ларго
Бостон Ривер
1:1
Насьональ Монтевидео
Монтевидео Уондерерс
3:0
Вилья Эспаньола
Соль де Майо
0:0
Ciudad de Bolivar
Уракан Лас-Эрас
0:1
Депортиво Мадрин
Депортиво Камионерос
1:1
Олимпо
Хувентуд Унида Университарио
0:0
Спортиво Пеньяроль
Спортиво Десампарадос
1:0
Индепендьенте Чивилькой
Вилья Митре
1:0
Чиполлетти
Ферро Карриль Оэсте ЛП
4:1
Сиркуло Депортиво
Дефенсорес Пронунсиамьенто
1:0
Расинг Кордоба
Сармьенто Ресистенсия
1:0
Дуглас Хейг
Хувентуд Унида
1:1
Бока Унидос
Дефенсорес Бельграно ВР
0:1
Чако Фор Эвер
Спортиво Бельграно
1:1
Химнасия Консепсьон