Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 03 июля 2021
Буде-Глимт
00:00
Лиллестрем
Хеугесунн
00:00
Викинг
Мольде
00:00
Одд
Русенборг
00:00
Кристиансунд
Сарпсборг-08
00:00
Тромсе
Стабек
00:00
Саннефьорд
Стремсгодсет
00:00
SK Brann
Волеренга
00:00
Мьондален
Буде-Глимт
2:2
Викинг
Виссел Кобе
3:1
Сенан Беллмаре
Вегалта Сендай
0:0
Урава Ред Даймондс
Касива Рейсол
1:2
Йокогама Ф. Маринос
Санфречче Хиросима
1:1
Саган Тосу
Арда
Ботев Враца
Санкт-Пельтен
Арджеш
Радник Сурдулица
Морнар
Виктория Пльзень
Эрцгебирге
Альянса Лима
Мельгар
Легия
00:00
Висла Плоцк
Атлас
Colima
Botev Plovdiv II
1:2
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Septemvri Simitli
1:2
ЦСКА-1948 София
Маннсдорф
1:1
Флоридсдорфер
Фарул
1:1
Чиксереда
Опава
0:1
Карвина
Виктория Пльзень
Искра Домажлице
Сольнок
5:0
Tiszafuredi VSE
Арда
1:1
FK Strumska slava 1927 Radomir
Сигма
2:0
Зброевка
Вииторул-Пандурий
0:2
Слатина
Хрудим
3:1
Виктория Жижков
Колубара
4:1
Рудар Плевля
Визела
2:3
Жил Висенте
Таборско
2:1
Динамо Ческе-Будеевице
Морейренсе
1:0
Пасуш де Феррейра
ВиОн
1:2
Скалица
Зенит Часлав
1:3
Сокол Живанице
Вышков
0:1
Ганацка Славия Кромержиж
Яблонец
2:0
Варнсдорф
Баник
3:0
Простеев
Теплице
Богемианс-1905
Сеница
3:1
FC ŠTK 1914 Šamorín
Лодзь
2:0
Сталь Мелец
Гархинг
0:6
Нюрнберг-2
Влашим
1:1
Высочина
FK Zbuzany 1953
2:2
Усти-над-Лабем
Дьошдьор
3:2
Кишварда
Гурник Забже
3:0
Пуща
MŠK Žilina II
Дубница
Газ Метан
0:1
Херманнштадт
Чайка Песчанокопское
Спартак Нальчик
Градец Кралове
4:0
Кралув Двур
Млада-Болеслав
2:0
Пршибрам
Пухов
MFK Dolný Kubín
Осиек
0:0
Залаэгерсег
Погронье
2:1
Кошице
Astoria Walldorf II
3:2
Мехтерсхайм
Слован
3:1
Спарта-2
Еддело
1:4
ФФЛ Ольденбург
Пакш
5:2
Печ
Нефтехимик
3:1
Спартак-2
Дьирмот
1:0
III. Kerületi TUE UPE
Злин
1:1
Тренчин
Пяст
3:0
Сандецья
Ягеллония
0:2
Легия
KFUM Roskilde
Кеге
Цюрих
0:1
Аарау
Коксол Юнайтед
2:5
Коггсхолл
Витория Гимараэш
2:1
Фейренсе
Тун
3:0
Stade Lausanne Ouchy
Корона
3:2
Заглембе Сосновец
Теплице
Богемианс-1905
Уиттон
0:1
Клэктон
Silvolde
0:4
Де Графсхап
SC Duesseldorf West
2:0
Union Velbert
Херенвен
3:1
Утрехт-2
Унион Фюрстенвальде
3:2
Лихтенберг
Энерги
9:0
BSC Süd 05
Земплин
2:1
Железиарне
Оденсе
7:0
BK Fremad Amager
Эксельсиор
0:1
Синт-Элойс-Винкел
Winterthur
1:3
Luzern
Пардубице
3:1
Дукла Прага
Фейеноорд
3:1
АЕК
Ауэрбах
1:1
Гройтер-2
Питерборо Спортс
2:1
Бедфорд Таун
Линфилд
0:3
Сент-Миррен
Ян Регенсбург
4:0
Байройт
Антверпен
Утрехт
Карлсруэ
5:1
Виктория Кельн
Санкт-Паули-2
5:1
Зюдерэльбе
Аякс
6:0
Конинклейке ХФК
Спартанс
1:5
Стенхаусмьюир
Айленбург
0:5
Халлешер
Херенвен
12:00
Утрехт-2
Шпортфройнде Лотте
0:2
Меппен
Неккарсульмер
2:4
Вальдхоф
Лок Штендаль
2:6
Оптик Ратенов
Сигма
2:1
Середь
Виктория Ашаффенбург
Веэн
Скегнес Таун
2:0
Фрикли Атлетик
Ганновер-2
1:2
Хемницер
Ист Килбрайд
1:2
Партик
Вайле
1:1
Ольборг
Баник
2:2
Тршинец
Гоу Эхед Иглс
1:1
Валвейк
Альтона
1:2
Рандерс
Берсхот
0:1
Дуйсбург
Санкт-Паули
Зволле
Рейт Роверс
2:2
Куинз Парк
Тун
1:2
Кринс
Кельти Хартс
1:1
Монтроуз
Айнтрахт Целле
3:1
Теннис Боруссия
Lausanne
1:1
Динамо Киев
Limavady United FC
4:2
Баллинамаллард Юнайтед
Ваккер Инсбрук
1:3
Нюрнберг
Динамо Берлин
5:1
Айнтрахт Нордерштедт
Дамбартон
1:0
Clydebank FC
ПСВ
6:2
РВДМ
Стейнс Таун
1:1
Фарнборо
Ростокер
2:3
Берлинер
Pelikaan-S
1:4
Гронинген
Куин оф зе Саут
2:1
Странрар
Магдебург
3:3
Виктория Берлин
Ганза
3:1
Лукенвальде
Арджеш
2:0
ŠD NŠ Drava Ptuj
Шпрокхефель
1:2
SC Velbert
Шварц-Вайсс Реден
0:5
Оснабрюк
Понтефрэкт Кольериз
3:2
Россингтон Мэйн
Ферль
3:0
Арминия
Лех
0:1
Лехия
Ганновер
1:1
Падерборн
Брихин Сити
1:4
Данди Юнайтед
Шпортфройнде Зиген
1:1
Dorndorf
Клиторпс Таун
4:1
Ирлэм
Киндия
1:3
ФКСБ
Ужгород
3:2
Ворскла
WAC
1:3
Риека
Сент-Хеленс
0:5
Прескот Кейблз
Олимпиакос
2:0
ФКУ Крайова
Тонбридж Эйнджелс
3:0
Чипстед
Altach
1:3
St. Gallen
Куско
1:2
Универсидад Сесар Вальехо
Харинги Боро
1:2
Ромфорд
Айнтрахт Брауншвейг
0:1
Динамо Дрезден
Фарул
0:1
Петролул
Lugano
1:1
Рапперсвиль-Йона
Ларн
2:2
Килмарнок
Фельберт
0:0
Blau-Gelb Überruhr
АЗ
4:1
НЕК
Шальке
0:0
Зенит
Фолкстон Инвикта
3:1
Уэллинг Юнайтед
Нанитон Таун
2:2
Хейлсоуэн
Элгин Сити
0:5
Росс Каунти
Спеннимур Таун
2:2
Сандерленд
Плимут Паркуэй
1:5
Плимут
Уэйр
0:2
Бэзилдон
Хартс
4:0
Фалкирк
Кидсгроув Атлетик
0:2
Порт Вейл
Golcar United
Брайхаус
Harsum
Боруссия Хильдесхайм
Гредиг
0:0
Форвертс Штайр
Эйпен
1:1
Саарбрюкен
Хрудим
Влашим
Эндрахт Термин
1:8
Генк
Каршелтон Атлетик
3:1
Уолтон Кэжуалс
Клайд
3:1
Альбион Роверс
Кан
1:0
Бове
Юнайтед оф Манчестер
1:1
Bury
Дьор
1:3
Дукла Банска-Быстрица
Доркинг Уондерерс
1:0
Кингстониан
Краснодар-2
1:0
Черноморец Новороссийск
Хитчин Таун
0:7
Лутон
Ливингстон
3:0
Ист Стерлингшир
Rapid Wien
0:0
Локомотив
Зальцбург
1:3
Монако
Вождовац
0:0
Рудар Плевля
Черноморец
2:0
Балканы
Стандард
3:2
Серкль Брюгге
Рязань
7:2
Знамя Труда
Хеми
4:1
Бейтар
КАМАЗ
1:1
ФК Челябинск
Добруджа
Пирин
Атлетико Насьональ
0:0
Рионегро Агилас
ХНК Горица
0:2
Войводина
Тироль
0:1
Ботошани
Царско Село
0:0
Локомотив София
Липтовски-Микулаш
1:3
Висла Краков
Борец
0:2
Брегалница
Леон
0:3
Некакса
Пролетер
Мариуполь
ДАК
4:2
Халадаш
Труа
1:2
Клермон
Серветт
2:2
Ксамакс
Левски
1:1
Ботев Пловдив
ЛАСК
3:0
Динамо Москва
Hartberg
3:2
Лафниц
Галатасарай
Арис
Радник Сурдулица
2:2
Слобода
Осер
3:0
Эпиналь
Аллоа Атлетик
0:0
Гринок Мортон
Брюгге
0:1
Кортрейк
Катвейк
1:2
АЗ-2
Ницца
1:1
Родез
Siegendorf
0:1
Рапид Вена II
Дебрецен
3:1
Tiszakecske
Краснодар-2
1:2
Кубань
Висла Плоцк
1:1
Омония
Крус Асуль
1:1
Хуарес
Кевийи
0:3
Аяччо
cvv Sparta Enschede
1:8
Твенте
Ginsheim
2:0
Bretzenheim
Sozopol
1:2
Спартак Варна
Табор Сежана
4:5
Раднички Ниш
Дорнбирн
3:1
Admira Dornbirn
Штурм Грац II
2:0
Rebenland
НК Алюминий
1:2
УТА
Тихуана
3:3
Пачука
Floya
2:5
Мосс
Берум
3:0
Eidsvold TF
Конгсвингер
5:4
Brattvåg IL
Egersunds IK
1:0
Эйгарден
Хедд
1:1
Альта
IF Fram
2:1
Йельсос
Woden Weston
5:1
Tuggeranong United FC
Belconnen United
0:4
Canberra Croatia FC
Canberra Olympic FC
1:2
Cooma Tigers FC
Monaro Panthers FC
1:1
Gungahlin United FC
Höganäs BK
4:2
Tord
Bergnäsets AIK
3:2
Frösö
Sävedalen
4:0
Эскильсминне
Skiljebo SK
2:3
IFK Stocksund
Kvarnsvedens IK
1:0
Энчепинг
Kungsängen
2:2
Gamla Upsala SK
FC Stockholm Internazionale
4:0
Järfälla
BK Olympic
1:3
Kristianstad FC
Nordic United
2:2
Сюрианска
Мутала
2:3
Eskilstuna City
KSF Prespa Birlik
2:3
Berga
Nosaby
0:3
Sölvesborgs GoIF
IFK Hässleholm
1:2
FC Rosengård
Grebbestads IF
3:1
IFK Tidaholm
Форвард Эребру
1:1
IK Oddevold
Lidköping
0:0
Kumla
Буден
2:1
Stöde
Skelleftea FF
1:2
Umeå FC Akademi
FC Arlanda
1:2
FC Gute
Värmbols
3:0
Tyresö
Nordvärmland
2:3
Stenungsunds IF
Gottne
2:3
Storfors
IFK Östersund
1:2
Täfteå
Ytterhogdal
1:1
Team TG FF
Onsala BK
2:0
Astrio
Хускварна
1:1
Torslanda IK
Huddinge IF
5:0
Rynninge IK
Mjölby
0:0
Arameiska-Syrianska
Trosa-Vagnhärad SK
3:1
Karlslunds IF
Asarum
2:1
Karlshamn
Eslov
2:0
FK Karlskrona
Angered BK
4:2
IF Karlstad II
Квидинг
1:3
Юнгшиле
Assyriska Turab.
1:5
Lunds BK
Torns IF
0:2
Lindome GIF
ИФК Мальме
2:2
Скевде
Утсиктен
1:0
Тролльхеттан
Oskarshamns AIK
2:1
FC Linkoping City
Vänersborgs IF
2:3
Österlen
Tvååkers IF
2:2
Отвидаберг
Ефле
0:1
Броммапойкарна
Sollentuna FK
2:3
Далькурд
Täby FK
2:3
Hudiksvalls Forenade FF
Калев Силламяэ
4:2
FC Elva II
Raplamaa
2:1
Tallinna FC Flora III
Аякс Ласнамяэ
1:2
Tartu Welco II
K-Järve JK Järve II
1:5
Võru FC Helios
JK Narva Trans II
0:0
Инфонет
Динамо Вологда
1:0
Fakel Kirov
Avtomobilist
1:1
ФК Ядро
SSh Leningradets Gatchina
7:1
Sport Sankt-Peterburg
Kosmos 2
3:0
Приалит
Peresvet
0:1
Олимп-СКОПА
Торпедо Люберцы
1:3
SSH Saturn
Sergiyev Posad
2:2
Металлист Королев
Znamya Noginsk II
0:0
Vityaz Noginsk
Зоркий
3:0
Legion Ivanteyevka
Saturn Ramenskoye II
0:5
Kobart Lobnya
Балашиха
3:2
Zvyagino Pushkino
Уралец Нижний Тагил
5:1
Иртыш-2
Металлург Аша
7:1
Prikamye Perm
Zvezda Perm II
1:4
Тобол Тобольск
FK Amkar-SDYuShOR
1:2
Chelyabinsk II
Тюмень-2
0:2
Металлург Магнитогорск
Шахтер Коркино
1:1
Тобол Курган
Torpedo Miass II
9:0
Umka Magnitogorsk
Spartak Tuymazy II
3:3
Ильпар
Локомотив Лиски
6:2
Mayskiy
Avangard Kursk II
3:7
FK Spartak Tambov
Елец
1:0
Металлург-Оскол
Атом Нововоронеж
1:0
Орел
Химик-Август
1:0
Волга Ульяновск - 2
Mordovia Saransk II
2:4
Akron II
Akademia Engels
Zenit Izhevsk II
Dorozhnik
3:2
Spartak Cheboksary
Derbent
00:00
Ангушт
Verspah Oita
1:1
Biwako Shiga
TIAMO Hirakata
1:1
Osaka
Sony Sendai
0:2
Iwaki
Veertien Mie
2:1
Reinmeer Aomori
Matsue City
1:0
Honda
Honda Lock
2:1
Tokyo Musashino City
Kochi United
1:4
FC Kariya
Nara Club
3:0
Suzuka Point Getters
Kadaga
2:1
Прейли
Прогресс Олайне
0:2
Spēks
Kvarcs / Madona
1:3
Ludzas
Skanste
5:1
Gauja
Kuivižu Spartaks
0:10
Limbaži
Al-Wehda
1:0
Alittihad Misurata SC
Ngom Ajdabiya
0:4
Shabaab al Jabal
Asswehly SC
0:1
Olympic Azzaweya SC
Al-Madina
0:1
Аль-Ахли Триполи
Betim
2:0
Democrata SL
Uniao Luziense EC
0:1
Вилла Нова
Демократа
1:0
Aymorés
Тупи
2:1
Ипатинга
Serranense
0:1
Гуарани Минейро
Cittanovese
2:1
Santa Maria Cilento
Città Di Sant’Agata
1:3
Мессина
FC Messina
7:1
Asd Roccella
Marina di Ragusa
3:1
Ренде
Adelaide United Under Under 21
3:2
Cumberland United
Adelaide City FC
1:1
Croydon FC
Adelaide Croatia Raiders SC
1:3
North Eastern MetroStars SC
Adelaide Blue Eagles
1:2
Campbelltown City SC
Sturt Lions
3:1
South Adelaide Panthers FC
Adelaide Olympic FC
3:0
Adelaide Comets FC
South Hobart SC
1:1
Glenorchy Knights FC
Clarence Zebras FC
04:00
South Hobart SC
Olympia Warriors
0:3
Devonport City Strikers FC
Devonport City Strikers FC
04:15
Launceston City FC
Riverside Olympic FC
04:15
Kingborough Lions United SC
Olympia Warriors
06:30
Glenorchy Knights FC
Kingborough Lions United SC
0:1
Clarence Zebras FC
Seacoast United Phantoms
4:0
Black Rock FC
Toledo Villa FC
2:5
Grand Rapids FC
Evergreen FC
4:2
FC Lehigh Valley United Sonic
Ocean City Nor'easters
5:0
Real Central New Jersey
Reading United
4:1
Lone Star II
Dayton Dutch Lions
2:5
Oakland County FC
Virginia Beach United FC
1:2
North Carolina II
Western Mass Pioneers
4:0
AC Connecticut Soccer
Asheville City
0:3
Tormenta II
Peachtree City MOBA FC
2:0
Southern Soccer Academy
Green Bay Voyageurs FC
FC Wichita
Team from Peoria
Des Moines Menace
Texas United
1:0
Little Rock Rangers
Lane United FC
2:4
Portland Timbers III
OVF Alliance
1:3
PDX FC
FC Miami City
0:1
Weston FC
Round Rock
1:2
Brazos Valley FC
New Jersey Copa FC
1:0
Manhattan SC
Tampa Bay United
3:0
FC Florida II
Шилас
2:0
FK Kauno Žalgiris II
Baltijos Futbolo Akademija
4:2
FK Babrungas Plungë
Ритеряй-2
1:3
Атмосфера
FC Neptūną Klaipėda
1:2
Жальгирис-2
FK Sūduva Marijampolė II
1:3
FK Panevėžys II
ФА Шяуляй
3:1
Йонава
Banga II
2:2
Миния
Фернандо де ла Мора
1:0
Индепендьенте Кампо-Гранде
Спортиво Триниденсе
0:3
Спортиво Сан-Лоренсо
3 февраля
0:1
Спортиво Итеньо
Мито Холлихок
0:0
Ренофа Ямагути
Тотиги
1:1
Матида Зельвия
ДЖЕФ Юнайтед
2:0
Зеспакусацу Гумма
SC Sagamihara
0:0
Джираванц Китакюсю
Мацумото Ямага
2:1
Токио Верди
Киото Санга
0:2
В-Варен Нагасаки
Омия Ардия
1:3
Монтедио Ямагата
Цвайген Канадзава
1:2
Рюкю
Джубило Ивата
3:2
Альбирекс Ниигата
Фаджиано Окаяма
1:3
Вентфорет Кофу
Оэсте
2:4
Ипиранга
Ферровиарио
1:1
Волта-Редонда
Манаус
1:1
Жакуйпенсе
Томбенсе
2:0
Ботафого-ПБ
Новоризонтино
1:0
Ботафого-СП
Бразильенсе
0:0
Гама
Кастаньял
2:1
Ипиранга-АП
Гуарани Собрал
3:1
4 июля
Кампиненсе Кампина-Гранде
0:0
Трезе
Америка Натал
2:0
Атлетико Сеаренсе
Боависта
1:1
Сианорти
Жувентуде Самас
1:3
Парагоминас
Каукайя
3:2
АБС
Атлетико Алагоиньяс
2:2
Баия Фейра-ди-Сантана
АСА
1:3
Сержипи
Апаресиденсе
0:1
Порту-Велью
Каскавел
2:1
Эспортиво
Токантинополис
1:4
Палмас
Сан-Раймундо Боа-Виста
1:1
ГАС
Ферровиариа
7:0
Агия Негра
Боа Эспорте
2:2
Уберландия
Интернасьонал Лимейра
1:2
Санто-Андре
Фаст
1:2
Галвес
Werder Bremen III
Habenhauser FV
TuS Schwachhausen
Хаштедт
Блументаль
Комет Арстен
Аумунд-Фегезак
Бремер
Бринкум
Гестемюнде
Бремерхафен
Хемелинген
Фатан Шпорт
SC Borgfeld
Унион Бремен
Бремер Нойштадт
SFL Bremerhaven
Лее
Стэнлес
11:0
ДЮСШ Столин
Осиповичи
7:0
Костюковичи
Энергетик-БГАТУ
2:4
Виктория
Копыль
6:1
Спартак Слуцк
Смена Волковыск
6:0
Мосты
Единство Дзержинск
3:0
Фалько
Старые Дороги
3:1
Клецк
Горки
6:1
Спартак Шклов
Ошмяны
0:3
Цементник
Гранит-Агро
1:2
Лида-2
Островец
10:0
Свислочь
Ивацевичи
4:1
Лунинец
БГУ
7:0
Любань
Березино
0:7
Молодечно
Аль-Шорта Гедареф
0:0
Хиляль Аль-Сахель
Merreikh El-Fasher
0:1
Аль-Ахли Мерове
Хай Аль-Вади
1:1
Хиляль Аль-Обейд
Аль-Меррейх
2:0
Тути
Al Hilal Kadougli
0:1
Хай Аль-Араб
Вилья Эспаньола
2:3
Монтевидео Сити
Ривер Плейт Монтевидео
1:1
Бостон Ривер
Серро Ларго
1:2
Феникс Монтевидео
Депортиво Мадрин
1:0
Ciudad de Bolivar
Соль де Майо
0:2
Олимпо
Уракан Лас-Эрас
2:2
Спортиво Пеньяроль
Депортиво Камионерос
0:0
Эстудиантес Сан-Луис
Сансинена
0:0
Чиполлетти
Вилья Митре
2:1
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Крусеро дель Норте
0:0
Чако Фор Эвер
Дефенсорес Пронунсиамьенто
2:1
Дуглас Хейг
Унион Сунчалес
1:2
Расинг Кордоба
Дефенсорес Бельграно ВР
2:1
Химнасия Консепсьон
Сармьенто Ресистенсия
0:3
Бока Унидос
Химнасия и Тиро
1:1
Хувентуд Унида
Хувентуд Унида Университарио
1:1
Индепендьенте Чивилькой