Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 09 июля 2021
АЕЛ
00:00
Амштеттен
Корона
Термалика
Керетаро
1:2
Реал Эспанья
Ripensia Timisoara
2:0
CS Șoimii Lipova
ЦСКА-1948 София
2:1
Локомотив Пловдив
Петролул
0:0
Киндия
Младость Лучани
0:3
Радник Сурдулица
Ла-Экидад
0:1
Онсе Кальдас
Амштеттен
5:2
АЕЛ
Дьирмот
0:0
Сольнок
Лехия
0:2
Радомяк
Ягеллония
1:1
Вигры
Мехелен
2:2
Рода
Сток Сити
1:1
Хиберниан
Данди
2:2
Вест Хэм
Ольборг
1:0
Орхус
Утрехт
3:0
Гент
Ессентуки
1:2
Биолог
Ландскруна
1:1
Б-93
Эстер Векше
2:2
ГАИС
Носта
3:0
Оренбург-2
Ланс
0:1
Юнион
Химик
1:2
Торпедо Владимир
Зенит-Ижевск
2:0
Спартак Туймазы
Университарио Депортес
0:0
Универсидад Сан-Мартин
Гройтер
0:1
Бавария-2
Риека
4:3
МТК
Рапид Вена II
1:1
Штурм Грац II
Утрехт-2
3:0
Алмере Сити
Майнц
2:1
Вюрцбургер Киккерс
Лех
0:2
Арка
Лорьян
0:0
Конкарно
Ганацка Славия Кромержиж
0:1
Тршинец
Краковия
0:1
Словацко
Адмира
0:1
ЦСКА
Blau-Weiss Linz
1:1
Слован
WAC
3:2
Спарта Прага
ДАК
2:1
Вашаш
Варзим
0:1
Эштрела Амадора
Hartberg
0:1
Локомотив
Брюгге
2:1
АЕК
Визела
1:2
Пасуш де Феррейра
Wiener
1:3
ГАК
Altach
4:1
Дорнбирн
Рид
0:2
Ян Регенсбург
Уфа
2:1
Ботошани
Вайле
5:1
Эсбьерг
Юниорс
1:0
Гуртен
Stripfing
1:2
Аустрия Вена II
Шахтер
0:0
Шальке
Хорн
Копенгаген
Фортуна Кельн
0:4
Кельн
НК Алюминий
4:1
Рогашка
Austria Klagenfurt
2:2
Лафниц
Страсбур
0:1
Basel
АСФК Бузэу
1:5
ФКСБ
Васланд-Беверен
0:2
Лилль
Шварц-Вайсс Реден
1:3
Редингхаузен
Дижон
1:2
Нанси
USV St. Anna am Aigen
0:3
Лафниц
Кальсдорф
0:1
Mettersdorf
Вайц
1:0
Фойтсберг
ПАОК
3:1
Волос
Zebau Bad Ischl
0:2
Форвертс Штайр
Венло
2:0
УНА
Хюнфельд
4:0
FV 1910 Horas
Гронинген
Эммен
Донау Линц
Форвертс Штайр
Нойзидль
3:3
Флоридсдорфер
Эннепеталь
5:1
Wanne Eickel
Стаффорд Рейнджерс
2:0
Порт Вейл
Сендерйюске
Брага
Славия София
4:0
Пирин Гоце-Делчев
Пенджаб Юнайтед
2:6
Эббсфлит Юнайтед
Сквайрс Гейт
0:7
Блэкпул
Чешем Юнайтед
Уиком
Тивертон Таун
0:1
Эксетер
Оссетт Юнайтед
Хемсуорт
Мэтлок Таун
3:2
Бостон Юнайтед
Лонг Мелфорд
1:2
Брайтлингси Реджент
Оссетт Юнайтед
1:0
Гул
Melbourne Knights FC
1:1
Oakleigh Cannons FC
South Melbourne FC
1:1
Green Gully SC
Dandenong City SC
1:1
Altona Magic SC
ЮСД
2:1
Уэксфорд
Голуэй
2:0
Коб Рэмблерс
Корк Сити
2:2
Брэй Уондерерс
Кабинтили
0:1
Атлон Таун
Treaty United
1:1
Шелбурн
Кенитра
0:1
Tihad Casablanca
Шабаб Бен-Герир
2:0
ЖС Суалем
Хурибга
0:0
Иттихад Хемиссет
Расинг Касабланка
1:0
Марокэн
Видад Темара
2:2
Дшейра
Шабаб Атлас Хенифра
1:2
Видад Фес
УТС
1:3
Кавкаб
АС Сале
1:1
Раджа Бени-Меллаль
Фландрия
1:0
Вилья Сан Карлос
Хусто Хосе де Уркиса
0:1
Лос Андес
Сакачиспас
1:3
Колехиалес
Депортиво Мерло
1:0
Депортиво Арменио
Бремер
Блументаль
TuS Schwachhausen
Werder Bremen III
Хемелинген
Унион Бремен
Бремерхафен
Бринкум
Фатан Шпорт
SFL Bremerhaven
Комет Арстен
Гестемюнде
SC Borgfeld
Бремер Нойштадт
Хаштедт
Аумунд-Фегезак
Лее
Habenhauser FV