Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 26 июня 2021
WAC
00:00
Олимпиакос
Липтовски-Микулаш
Середь
Симарронес де Сонора
Тихуана
КСУ Крайова
00:00
Хайдук
Земплин
Кошице
Ружомберок
Висла Краков
Гвадалахара
Некакса
Факел
1:1
Велес
Левски
1:0
Локомотив Пловдив
Царско Село
4:1
Minyor Pernik
Черно Море
1:0
ЦСКА-1948 София
Мезекевешд
10:1
Hidasnémeti VSC
Фарул
1:1
Рапид Бухарест
МТК
7:2
III. Kerületi TUE UPE
Виктория Пльзень
4:1
Спартак Трнава
Гонвед
1:0
Ajka
Словацко
5:0
Простеев
Ганацка Славия Кромержиж
1:1
Баник
Липтовски-Микулаш
1:1
Дукла Банска-Быстрица
Stripfing
0:0
Флоридсдорфер
Сигма
3:0
Вышков
Злин
5:1
Уничов
Пардубице
0:2
Зброевка
Теплице
4:2
Хомутов
FC ŠTK 1914 Šamorín
4:3
ВиОн
Лишень
1:2
Скалица
Колубара
0:1
Металац
Пухов
1:3
Опава
Пфеддерсхайм
2:0
TuS Marienborn
Спарта Прага
Дукла Прага
КСА Стяуа
1:2
Академика Клинчень
Слован
5:0
Виктория Жижков
SK Brná
0:5
Усти-над-Лабем
Осиек
1:2
Шленск
Висла Краков
3:2
Сталь Мелец
Висла Плоцк
Ракув
Kazincbarcika
1:3
Кишварда
Градец Кралове
3:1
Богемианс-1905
Карвина
0:3
Тренчин
Краковия
2:0
Тршинец
Хорсенс
1:1
Рандерс
Людвигсфельде
0:1
Энерги
Падерборн
5:1
Ферль
Winterthur
2:5
Вадуц
Оптик Ратенов
2:2
Теннис Боруссия
Дамбартон
1:0
Мазеруэлл
Темпо Оверейсе
1:7
Мехелен
Унион Фюрстенвальде
2:3
Ганза-2
Гримма
0:10
Халлешер
Кольерз Вуд Юнайтед
0:2
Тонбридж Эйнджелс
Сивил Сервис Строллерз
2:2
Данфермлин
Пенджаб Юнайтед
2:6
Февершем
Утрехт-2
1:1
АЗ-2
Орхус
0:1
Nordsjælland
Динамо Дрезден
3:1
Герта-2
Ольборг
2:2
Виборг
Ранкорн Таун
2:1
Conwy Borough
Зальцбург II
4:1
Ваккер II
Стаффорд Рейнджерс
2:0
Ньюкасл Таун
Ганновер-2
5:1
Падерборн-2
Квиршид
0:6
Саарбрюкен
Клакнакаддин
Broxburn Athletic
Вюрцбургер Киккерс
1:2
Зандхаузен
Гленторан
1:0
Колрейн
Веэн
6:0
Алеманния Вальдальгесхайм
Свелта Мелселе
1:6
Васланд-Беверен
Форфар Атлетик
0:3
Данди
Берзенбрюк
0:7
Оснабрюк
Кельти Хартс
2:3
Партик
Ростокер
1:1
Бабельсберг
Киккерс Эмден
1:4
Тасмания
Ганновер
0:2
Санкт-Паули
Монтроуз
1:1
Арброт
Рейт Роверс
4:1
Странрар
St. Gallen
5:0
Рапперсвиль-Йона
Анкер Висмар
0:3
Ганза
Айнтрахт Нордерштедт
Тевтония
Clydebank FC
2:0
Cumbernauld Colts FC
Нюрнберг
5:1
Цвиккау
Уиттон
2:1
Уитэм Таун
Зюлте-Варегем
0:4
Юнион
Сент-Хеленс
0:6
Ранкорн Линнетс
Zandhovense
0:7
KSK Lierse Kempenzonen
Сент-Труйден
Патро Эйсден
Скегнес Таун
2:2
Линкольн Юнайтед
Фолкстон Инвикта
4:2
Рамсгейт
Voorwaarts Zwevezele
3:9
Остенде
Краснодар-2
0:1
Форте
Минай
0:2
ФК Львов
Уайтеншо Таун
4:5
Дарвен
Санкт-Пельтен
0:2
НК Алюминий
Хайденхайм
5:4
Austria Lustenau
Lörrach-Brombach
6:3
Freiburger FC
Ворскла
3:0
Днепр-1
Альянса Лима
0:0
Академия Кантолао
Химки
0:1
Олимп-Долгопрудный
Дуденхофен
2:5
Кайзерслаутерн
VFR Krefeld-Fischeln
1:1
Клефе
Blankenburger FV
13:2
Магдебург
Адмира
0:4
Слован Братислава
Austria Wien
2:1
Форвертс Штайр
Петрокуб
1:0
Акрон
WAC
1:0
Олимпиакос
Порц
0:3
Виктория Кельн
Текстильщик
2:0
Рязань
SV Matrei und Umgebung
0:8
Тироль
Ян Регенсбург
4:0
Blau-Weiss Linz
Лафниц
2:5
Rapid Wien
Оренбург
4:1
Сеница
Угерски Брод
5:1
FC Vsetin
КСУ Крайова
1:2
Хайдук
Стандард
1:3
Рошфор
Локомотив
6:1
Олимпия Любляна
Брюгге
1:1
Берсхот
Ginsheim
2:1
VfB Bodenheim 1909
Шибеник
2:1
Зриньски
Мура
2:2
Партизан
Целе
0:1
ХНК Горица
ЧФР
1:0
Динамо Москва
Дюнкерк
1:1
Серкль Брюгге
Браво Любляна
1:3
Жилина
Погронье
5:1
Железиарне
Леон
1:3
Морелия
Аполлон
3:4
Омония
Славен
1:1
Шленск
Ваккер Инсбрук
0:1
ЦСКА София
Вайц
2:6
Hartberg
Будучность
3:2
Крылья Советов
Ваккер Инсбрук
16:00
ЦСКА-1948 София
Дечич
1:1
Спартак Суботица
Младость Лучани
1:2
Вождовац
Марибор
4:1
Войводина
Штадль-Паура
5:1
Oedt
Риека
3:0
Хрватски Драговоляц
Гзира Юнайтед
3:0
Биркиркара
Будучность
2:1
Раднички Крагуевац
Магни
3:2
Лейкнир Фаскрудсфьордур
Thróttur Vogar
3:0
Вельсунгюр
Фьярдабиггд
1:4
Хаукар
Ньярдвик
2:1
КФ Фьядлабиггд
Тромсдален
2:2
Brattvåg IL
Флуре
0:1
Kvik Halden FK
Senja FK
0:1
Альта
Арендаль
3:1
Эйгарден
IF Fram
0:4
Вард
Floya
0:3
Eidsvold TF
Берум
0:2
Конгсвингер
Мосс
2:5
Vålerenga Fotball II
Йельсос
3:2
Odds BK 2
Nardo
3:2
Fløy-Flekkerøy IL
Rosenborg II
0:3
Скейд
Аскер
2:2
Хедд
Нутодден
2:3
Egersunds IK
Коломбье
1:1
Фарваньи / Ого
Forward
2:8
Сигнал Берне-Конфиньон
Ренан
1:3
Amical Saint-Prex
Монте
1:0
Сьер
УЖС
2:0
Коле-Босси
Neuchâtel Xamax II
2:0
Piamont
Ля-Тур / Ле-Пакье
3:1
Эшишан
Ромонтуа
1:1
Фрибур
Дюдинген
1:1
Стад Пайерн
Портальбан / Глеттерен
4:0
Ле-Локль Спортс
Юнайтед Цюрих
0:8
Кройцлинген
Кальчо Кройцлинген
3:2
Шур
Зойцах
1:4
Амрисвиль
Wil II
2:1
Weesen
Виднау
3:0
Баценхайд
Бассердорф
1:2
Уцвиль
Киккерс Люцерн
4:0
Виллизау
Бруннен
1:3
Новаццано
Ибах
0:5
Эмменбрюкке
Таверн
2:0
Perlen-Buchrain
Зурзее
1:3
Мендрисио-Стабио
Тичино
2:1
Хергисвиль
Гамбароньо-Контоне
1:0
Зарнен
Олд Бойз
0:2
Таванн / Трамлан
Бубендорф
2:1
Конольфинген
Thun II
3:0
Дорнах
Листаль
0:2
Шпиц
Ajoie-Monterri
3:1
Алльшвиль
Биннинген
1:3
Лерхенфельд
Köniz II
0:2
Мутье
Гренхен
0:1
Фрайенбах
Цофинген
2:1
Lachen / Altendorf
Adliswil
3:0
Клингнау
Шофтланд
5:0
Blue Stars Zürich
Роткройц
2:0
Пайде Мелин
Эгери
5:2
Einsiedeln
Кладно
Штети
Горжовицко
Унион Хеб 2001
Velke Hamry
Зенит Часлав
Двур Кралове
SK POLABAN NYMBURK
TJ Sokol Libis
Трутнов
Глинско
Летоград
FC Horky Nad Jizerou
SK Benatky Nad Jizerou
Наход Дештне
Високе-Мито
Kosmonosy
Спарта Кутна Гора
Хомутов
Остров
MFK Dobris
FK Olympie Brezova
Чески-Брод
Метеор
Brandys Nad Labem
Аритма Прага
TJ Tatran Rakovnik
FK Seko Louny
Арсенал Ческа Липа
N. Byskovice
Баник Соуш
SK Slany
Клатовы
Otava Katovice
SK Dynamo České Budějovice II
SK Petrin Plzen
FK Spartak Sobeslav
Доубравка
Рокицани
FK Jindrichuv Hradec 1910
FC Viktoria Marianske Lazne
Sokol Lom
Slavoj Mýto
FK Robstav Přeštice
Clu Beroun
TJ Tatran Sedlcany
Рейнджерс Талька
1:1
Курико Унидо
Кобресаль
2:2
Fernández Vial
Кокимбо Унидо
1:0
Депортес Антофагаста
Уачипато
3:2
San Antonio Unido
Silkeborg KFUM
1:1
Hedensted
VRI
3:0
OKS
Varde IF Elite
1:3
Kjellerup IF
Lyseng
4:1
Marienlyst
Vejgaard BK
1:1
Odder IGF
Tarup-Paarup IF
2:1
Herning Fremad
Viby
3:0
Skjold Sæby
Horsens II
0:1
Djursland
Kolding B
3:1
Aarhus Fremad II
Ringkobing IF
2:2
Nørresundby
Boldklubben 1913
4:0
Tjørring
Fremad Valby
1:2
Skjold Birkerød
Husum
2:2
RB 1906
Avedøre
0:6
B 1908
LSF
2:0
Frederikssund
Herlev
0:1
Karlslunde
GVI
2:3
Ishøj
Allerød
4:0
Køge Nord
Саграда Эсперанса
1:0
Интерклуби
Académica Petróleos do Lobito
3:1
Примейру де Агошту
Progresso
3:0
Ferroviário do Huambo
Электрон
1:2
Sport Sankt-Peterburg
Приалит
0:5
Балашиха
Zvyagino Pushkino
3:1
Saturn Ramenskoye II
Kobart Lobnya
3:3
Зоркий
Legion Ivanteyevka
4:1
Znamya Noginsk II
Vityaz Noginsk
2:2
Sergiyev Posad
Металлист Королев
2:0
Торпедо Люберцы
SSH Saturn
1:5
Peresvet
Олимп-СКОПА
5:3
Kosmos 2
Иртыш-2
1:4
Spartak Tuymazy II
Ильпар
Torpedo Miass II
Umka Magnitogorsk
0:7
Шахтер Коркино
Тобол Курган
1:3
Тюмень-2
Металлург Магнитогорск
6:0
FK Amkar-SDYuShOR
Chelyabinsk II
1:1
Zvezda Perm II
Тобол Тобольск
0:2
Металлург Аша
Prikamye Perm
2:1
Уралец Нижний Тагил
Mayskiy
1:5
Атом Нововоронеж
Металлург Липецк - 2
0:1
Елец
Металлург-Оскол
3:0
Levyy bereg
Dinamo Bryansk II
2:2
Avangard Kursk II
FK Spartak Tambov
2:3
Локомотив Лиски
Spartak Cheboksary
2:1
Волга Ульяновск - 2
Zenit Izhevsk II
1:8
Dorozhnik
Akron II
Akademia Engels
Mordovia Saransk II
0:3
Химик-Август
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
3:0
Przodkowo
Радуня
4:0
SKS Baltyk Gdynia
KS Mieszko Gniezno
0:3
Pomorzanin Toruń
SKS Unia Swarzędz
2:3
Nielba Wągrowiec
Флота
2:0
Jarota Jarocin
Unia Janikowo
5:2
Gwardia Koszalin
Bałtyk Koszalin
1:0
Gryf Wejherowo
Sokół Kleczew
3:1
Chemik Police
Honda
5:0
Kochi United
Biwako Shiga
1:2
Matsue City
Reinmeer Aomori
2:2
TIAMO Hirakata
Suzuka Point Getters
1:4
Sony Sendai
Pyeongtaek Citizen
1:0
Gyeongju HNP
Hwaseong
1:2
Busan Transportation
Ulsan Citizen
2:0
Changwon City
Daejeon Korail
0:0
Yangju Citizen
Yangpyeong
0:2
Chuncheon
Pyeongchang United
2:0
Goyang Citizen
Siheung Citizen
1:1
Namdong
Jinju Citizen
1:1
Jeonju
Mathare United
1:2
Posta Rangers
Гор Махия
1:2
Western Stima
Ulinzi Stars
Zoo Kericho
Homeboyz
0:0
KCB
Wazito
1:2
Leopards
Leopards
13:00
Mathare United
Sofapaka
13:00
Posta Rangers
Bidco United
13:00
Ulinzi Stars
Zoo Kericho
13:00
Western Stima
Пост
1:1
Donau
Винерберг
1:0
Austria XIII
ASK Elektra
2:2
Штадлау
САК Клагенфурт
2:3
Трайбах
ASV 13
2:4
WAF Brigittenau
Maria Saal
1:0
St. Michael Bleiburg
Бляйбург
2:3
Кеттманнсдорф
SPG Silz / Mötz
3:1
Kematen
Кундль
4:2
Mils
Natters
4:0
Ebbs
St. Johann in Tirol
1:3
Инсбрук
Унион Иннсбрук
3:0
Söll
АТСВ Вольфсберг
0:2
KAC
Gmünd
0:3
Ферлах
Dellach im Gailtal
5:1
Лендорф
Atlético Vega Real FC
0:2
Moca
Atlético de San Francisco
1:1
Atlántico FC
Universidad Organización y Métodos
2:1
Jarabacoa FC
Sutherland Sharks FC
Sydney FC Under 21
Marconi Stallions FC
APIA Leichhardt FC
Mt Druitt Town
Blacktown City FC
Грин Мамба
1:1
Manzini Wanderers
Mbabane Highlanders FC
1:2
Мбабане Суоллоус
Moneni Pirates FC
2:1
Tambankulu Callies FC
Mhlume Peacemakers
1:1
Tambuti
Denver Sundowns
0:1
Young Buffaloes FC
Milling Hotspurs
1:0
Manzini Sea Birds FC
Роял Леопардс
2:0
Tinyosi
Gold Coast Knights SC
0:1
Queensland Lions FC
Redlands United FC
1:5
Moreton Bay United
Magpies Crusaders
1:2
Brisbane Strikers
Kalná nad Hronom
1:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
FK Považská Bystrica
4:0
OK Častkovce
Nové Zámky
0:0
FC Slovan Galanta
FK Slovan Duslo Šaľa
3:0
Lednické Rovne
OFK Malženice
3:1
Marcelová
Zl. Moravce-Vrablé II
1:1
TJ Kovo Beluša
Imeľ
0:1
Спартак Мыява
MŠK Fomat Martin
1:1
Rakytovce
ŠK Novohrad Lučenec
0:5
TJ Jednota Bánová
Campbelltown City SC
3:1
Adelaide Croatia Raiders SC
North Eastern MetroStars SC
2:0
Adelaide Olympic FC
Cumberland United
0:3
Sturt Lions
South Adelaide Panthers FC
0:3
Adelaide City FC
RC Poindimié
1:5
Tiga Sport
Мажанта
1:1
Horizon Patho
AS Qanono
3:1
Dumbéa
AS Mont-Dore
1:2
Wetr
JS Baco
1:4
Kunié
Ne Drehu
3:0
Ианген
Clarence Zebras FC
1:2
Devonport City Strikers FC
Clarence Zebras FC
04:15
Devonport City Strikers FC
Launceston City FC
2:1
Olympia Warriors
Glenorchy Knights FC
5:0
Riverside Olympic FC
Launceston City FC
06:30
Olympia Warriors
Glenorchy Knights FC
06:30
Riverside Olympic FC
Kingborough Lions United SC
06:30
South Hobart SC
Kingborough Lions United SC
3:3
South Hobart SC
Lionsbridge FC
4:1
West Virginia Alliance FC
Virginia Beach United FC
1:3
Tri-Cities Otters FC
Tampa Bay United
2:1
Florida Elite SA
Málaga City
2:2
Black Rock FC
FC Wichita
0:1
Green Bay Voyageurs FC
Ogden City
3:1
Colorado Rush SC
Lane United FC
2:3
PDX FC
Portland Timbers III
1:2
OVF Alliance
North Carolina II
0:1
North Carolina Fusion
New Jersey Copa FC
1:1
FA Euro New York
Rockingham City
0:2
Cockburn City
Armadale SC
3:2
ECU Joondalup
Gwelup Croatia
1:1
Sorrento
Floreat Athena FC
0:2
Perth Glory FC Under 21
Bayswater City
5:1
Balcatta SC
Эпископи
0:0
Ники Волос
Аспропиргос Эносис
0:2
Родос
Каламата
4:0
G.A.S Ialysos 1948
Asteras Vlachioti
2:1
Santorini 2020
Эгалео
0:0
Каллитея
Témouchent
2:1
MCB Oued Sly
CRB Ain Ouessara
3:2
Саида
SC Aïn Defla
2:0
IRB El Kerma
АСМ Оран
3:1
SKAF Khémis Mélina
Remchi
2:0
Oued Rhiou
Tiaret
6:2
Arzew
Шауя
4:0
ХБ Шельгум-Лаид
Аннаба
4:0
CRB Ouled Djellal
Хруб
1:4
МСП Батна
Батна
6:1
Мулудия Константина
Эль-Эульма
2:1
Хеншела
Тадженанет
2:3
Телегма
Эль-Арраш
0:1
Lakhdaria
Блида
0:0
Арба
МО Беджая
5:1
Amal Bou Saâda
Msila
1:2
Беджая
ES Ben Aknoun
0:0
РК Куба
WA Boufarik
0:0
CR Béni Thour
Гуарани Кампинас
0:2
Куритиба
Гремио Бразил
1:1
Понте Прета
Операрио
0:0
Конфьянса
Вила Нова
0:0
Гойяс
Сампайо Корреа
2:0
Ботафого
Ритеряй-2
3:0
Baltijos Futbolo Akademija
Жальгирис-2
3:1
FK Sūduva Marijampolė II
Миния
2:1
FC Neptūną Klaipėda
В-Варен Нагасаки
0:1
Джубило Ивата
Blaublitz Akita
1:1
SC Sagamihara
Токио Верди
2:1
Тотиги
Альбирекс Ниигата
0:0
Мито Холлихок
Киото Санга
2:0
Фаджиано Окаяма
Рюкю
4:0
Мацумото Ямага
Монтедио Ямагата
4:1
Цвайген Канадзава
Джираванц Китакюсю
0:0
ДЖЕФ Юнайтед
Депортиво Мерло
1:1
Дефенсорес Унидос
Акассусо
1:0
Лос Андес
Сакачиспас
1:0
Архентино де Кильмес
Каньюэлас
2:0
Колехиалес
Фландрия
2:0
Атлетико Феникс
Сан-Мигель
1:0
Вилья Сан Карлос
УАИ Уркиса
2:3
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Тальерес Ремедиос
1:0
Депортиво Арменио
Санто-Андре
1:1
Сан-Бенту
Марсилио Диас
1:1
Жоинвиль
Гама
0:3
Нова-Мутум
Рондонополис
2:1
Бразильенсе
Императрис
1:1
Жувентуде Самас
Палмас
1:2
4 июля
Каукайя
2:2
Америка Натал
Порту-Велью
0:1
Гойянезия
Апаресиденсе
1:0
Жарагуа
Калденсе
3:1
Уберландия
Патросиненсе
1:3
Боа Эспорте
ГАС
2:2
Кастаньял
Интернасьонал Лимейра
1:1
Португеза
Хенгг
2:0
FC Sankt Gallen 1879 II
Тальвиль
2:3
Дитикон
Balzers
5:1
Тугген
Winterthur II
1:0
Ред Стар Цюрих
Эшен/Маурен
0:2
Веттсвиль-Бонштеттен
Линт
3:1
Госсау
Косова
1:3
FC Paradiso
Цуг
2:1
Золотурн
Шотц
1:2
Баскур
FC Luzern II
6:0
Гольдау
Муттенц
0:4
Волен
Буокс
1:2
Баден
Лангенталь
0:2
Биль-Бьен
Делемон
1:2
Grasshopper II
Шенуа
2:0
Олимпик Женева
Мерен
1:2
Натер
Терр Сент
2:3
Бюлль
Адзурри-90
1:6
BSC Young Boys Bern II
Lausanne Sport II
4:3
Эшален
Ла-Шо-де-Фон
1:2
Веве Спорт-05
Мартиньи Спортс
2:0
Ланси
Пружаны
0:14
Нива
СМИавтотранс
4:2
Смолевичи
Лида-2
1:1
ФСК Гродненский
Поставы
2:2
Полоцк
Чашники
4:1
Нива Толочин
Газовик Витебск
5:0
Городокские львы
Лепель
3:0
Сенно
Березино
2:3
Фалько
Кронон
2:1
Старые Дороги
Любань
1:3
Энергетик-БГАТУ
Малорита
4:0
Кречет
Мосты
0:5
Островец
Стэнлес
4:1
Лунинец
ДЮСШ Столин
1:1
Надежда Бар.
Узда
1:4
Молодечно
Светлогорск
2:2
Монтажник
Горки
4:0
Краснополье
Осиповичи
4:1
Белшина-2
Цементник
0:0
ЖКХ-Гродно
Единство Дзержинск
2:2
Колос Червень
Клецк
0:0
БГУ