Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 18 июня 2021
Шериф
1:0
Акрон
Виктория Отроковице
3:3
Tj Slovan Bzenec
Славичин
1. FC Slovácko II
Левен
5:1
Олимпия Вейгмал
Зноймо
2:1
FC Slovan Havlickuv Brod
Радомле
1:1
Домжале
Хамрун Спартанс
2:1
Форвертс Штайр
Вюрцбургер Киккерс
3:0
Karlburg
Draxler Mooskirchen
2:4
Аллерхайлиген
Гляйсдорф
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Хайлигенкройц
4:1
TuS Bad Gleichenberg
Пинцгау Заальфельден
St. Johann in Tirol
Бергхайм
0:5
Kuchl
Диккелвенне
2:3
Гент
Донау Линц
1:2
Вельс
Гредиг
1:3
Гуртен
K Kontich FC
0:5
Берсхот
Zepperen-Brustem
1:4
Сент-Труйден
Нойзидль
2:3
Deutschkreutz
Гляйсдорф
4:2
Markt Allhau
Пинцгау Заальфельден
3:0
Saalbach-Hinterglemm
Hassleholms IF
1:2
BK Olympic
Eslov
1:4
IFK Hässleholm
IFK Skövde FK
0:0
IK Oddevold
Vänersborgs FK
1:3
Ahlafors
Буден
4:1
Umeå FC Akademi
FK Rassvet-Krasnoyarsk
2:0
Байкал
FShM Torpedo
0:7
Росич
Letniy Dozhdik
2:1
Stolitsa Moskva
Luch Moskva
7:0
Смена Москва
Локомотив-3
4:2
Avrora Moskva
Зеленоград
12:0
Trudovye rezervy
ДЮСШ-75
0:1
Спортакадемклуб
Geraklion
1:1
ФК «Сахалинец»
Родина-2 Москва
7:1
YuM Torpedo
MKS Kaczkan Huragan Morag
6:4
Ruch Wysokie Mazowieckie
Wólczanka W. Pełkińska
3:1
Łagów
KP Starogard Gdański
0:2
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Stal Kraśnik
5:1
Jutrzenka Giebułtów
Donau
0:1
Mannswörth
Union Mauer
1:2
ASK Elektra
Mettersdorf
Хайлигенкройц
Lebring
Gnas
Ilz
Union Gamlitz
Фойтсберг
Фюрстенфельд
Hitthaller St. Michael
Bruck an der Mur
Rottenmann
Liezen
Lafnitz II
Леобен
Frauental
Wildon
Zirl
0:1
Инсбрук
Zams
4:5
Kirchbichl
Дшейра
1:0
Шабаб Атлас Хенифра
ЖС Суалем
5:0
Расинг Касабланка
Марокэн
2:3
УТС
Иттихад Хемиссет
0:1
Кенитра
Хурибга
1:0
Шабаб Бен-Герир
Tihad Casablanca
2:0
Раджа Бени-Меллаль
Кавкаб
3:1
Видад Темара
Видад Фес
2:1
АС Сале
Брюне
3:2
Гроруд
Стреммен
1:0
Осане
КФУМ
2:1
Ранхейм
Реуфосс
3:0
Ерв
Согндаль
2:0
Олесунн
Старт
1:3
Улль Киса
Стьердальс-Блинк
1:2
Саннес Ульф
Фредрикстад
0:1
Хам-Кам
Депортиво Капьята
1:1
Спортиво Итеньо
Сантани
1:1
Фульхенсио Егрос
Гуарани Тринидад
0:0
3 февраля
Фернандо де ла Мора
3:1
2 мая
Ресистенсия
2:1
Спортиво Триниденсе
Байя Зугдиди
2:1
Рустави
Сиони
0:1
Гагра
Мерани Мартвили
4:1
ВИТ-Джорджия
Shevardeni 1906
2:2
Мерани
Gareji
2:0
Чихура
Дандолк
1:1
Лонгфорд Таун
Уотерфорд Юнайтед
1:4
Шемрок Роверс
Сент-Патрикс
2:0
Слайго Роверс
Богемиан
5:0
Дрогеда Юнайтед
Финн Харпс
1:2
Дерри Сити