Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 10 июля 2021
SK Brann
00:00
Волеренга
Кристиансунд
00:00
Сарпсборг-08
Лиллестрем
00:00
Хеугесунн
Мьондален
00:00
Стабек
Одд
00:00
Стремсгодсет
Саннефьорд
00:00
Мольде
Тромсе
00:00
Русенборг
Викинг
00:00
Буде-Глимт
Мьондален
3:0
Хеугесунн
Русенборг
1:0
Кристиансунд
Саннефьорд
2:0
Сарпсборг-08
Викинг
1:1
Стремсгодсет
SK Brann
1:1
Тромсе
Йокогама Ф. Маринос
2:0
Ависпа Фукуока
Вегалта Сендай
1:1
Консадоле Саппоро
Оита Тринита
1:0
Урава Ред Даймондс
Валансьен
Бастия
Альянса Универсидад
Мельгар
Сьенсиано
Депортиво Мунисипаль
Миовени
Петролул
Куско
Академия Кантолао
Камбюр
Твенте
Висла Плоцк
Радомяк
Телстар
Аякс-2
Атлетико Насьональ
Вальедупар
Черно Море
00:00
Вииторул
San Antonio
2:4
Пумас
Локомотив София
2:1
Nadezhda Dobroslavtsi
FK Atletik Kuklen
4:0
Oborishte Panagyurishte
Монако
3:1
Серкль Брюгге
Арда
0:1
Славия София
Морейренсе
0:4
Брага
Баник
Сеница
Ницца
0:3
Lausanne
Левски
Пирин
Баник
2:0
Лишень
Левски
1:1
Levski Lom
Колос
1:0
Краматорск
Велке Мезиржичи
3:2
Зноймо
III. Kerületi TUE UPE
3:3
Budaörsi SC
Миовени
2:1
Астра
Дукла Прага
4:2
Варнсдорф
Дьор
FC ŠTK 1914 Šamorín
Середь
1:0
Железиарне
Лодзь
Сталь Жешув
Славен
5:3
Нафта
Ракоци
Печ
Termálfürdő FC Tiszaújváros
1:2
Diósgyőri VTK II
Злин
2:2
Простеев
Динамо Ческе-Будеевице
Теплице
Опава
2:1
Липтовски-Микулаш
Теплице
2:2
Таборско
Диффлен
3:2
Эльферсберг
Высочина
1:2
Зброевка
Сталь Мелец
5:1
Сталь Жешув
Заглембе Сосновец
1:2
Подбескидзе
Хрудим
Млада-Болеслав
Сьон
3:1
Сошо
Лиферинг
4:0
Гредиг
Ауэрбах
1:2
Баник Соколов
Одра
0:0
Рух Хожув
Висла Плоцк
3:0
Скра Ченстохова
Градец Кралове
1:0
Пршибрам
Гарбарня
1:1
KS Wisłoka Dębica
Влашим
1:3
Динамо Ческе-Будеевице
Stade Lausanne Ouchy
0:3
Yverdon
Усти-над-Лабем
1:0
FC Viktoria Plzeň II
Тыхы
3:3
Карвина
Шиофок
Залаэгерсег
Гутник Краков
3:2
NKP Podhale Nowy Targ
Кеге
3:0
Nykøbing FC
Дубница
1:0
MFK Dolný Kubín
Витория Гимараэш
2:1
Мафра
Варта
1:2
Гурник Забже
Влашим
Таборско
Силькеборг
5:1
Видовре
Слован Росице
2:1
Вышков
Хорсенс
2:0
Кольдинг
Корона
2:0
Видзев
Гурник Полковице
0:0
Шленск
Медзь
0:1
ККС-1925
Тондела
Арока
Виборг
Рандерс
Катовице
1:0
Сандецья
Жил Висенте
2:1
Санта-Клара
Аякс
4:1
Падерборн
Радомяк
2:0
Олимпия Эльблонг
Маастрихт
Фортуна Ситтард
Empor Berlin
0:1
Герта Целендорф
Хобро
2:0
Aarhus Fremad
Берзенбрюк
1:3
Падерборн-2
Транмер
1:0
Рейнджерс
Хераклес
Гоу Эхед Иглс
Хойничанка
3:1
Стомиль
Люнгбю
4:4
Хельсингер
Цвиккау
2:0
Мейзельвитц
Stern
3:1
Berlin Hilalspor
Хафельзе
3:2
Рот-Вайсс Ален
Марск Юнайтед
Блит Спартанс
Хольштайн
1:1
Брондбю
SVE Wald-Michelbach
0:2
Ворматия Вормс
BK Fremad Amager
3:2
Hellerup IK
Wolfenbüttel
1:3
Айнтрахт Брауншвейг
Мазеруэлл
0:2
Миллуолл
Бохум
Ферль
Альтглинике
Виктория Берлин
Феникс Любек
1:0
Теннис Боруссия
HSC Hannover
2:1
Германия Хальберштадт
Нанитон Таун
1:4
Бакстон
Айнтрахт Нордерштедт
Бремер
Берлинер
0:2
Халлешер
Грассхоппер
0:2
Luzern
Паркгейт
0:11
Ротерхэм
Hansa Friesoythe
2:3
ФФБ Ольденбург
Вупперталь
2:2
SC Velbert
Богнор-Риджис Таун
0:3
Бертон
Аубштадт
2:1
Айленбург
Рединг
1:0
Линкольн Сити
Лутон
4:0
Рочдейл
Бригг Таун
0:3
Белпер Таун
Динамо Берлин
14:2
Спарта Лихтенберг
Хорсенс
Aarhus Fremad
Людвигсфельде
Теннис Боруссия
Хаддерсфилд
1:0
Хэррогит
Дартфорд
0:1
Ипсвич
Уэллинг Юнайтед
3:3
Джиллингем
Оптик Ратенов
0:3
Нойруппин
Фреден
0:1
Шальке-2
Санкт-Паули-2
4:1
Дассендорф
Германия Хальберштадт
Ганновер
Лейшоэш
3:1
Трофенсе
Хеми
2:0
Гройтер-2
Штайнбах Хайгер
5:1
Бергиш Гладбах
Генк
1:1
Гронинген
Нюрнберг
0:0
Краснодар
Лемингтон
Ковентри
Эрцгебирге
1:2
Магдебург
Спарта Роттердам
3:3
Гент
Швайнфурт
7:1
DJK Bamberg
Вернаму
0:1
Фалькенберг
Вальдхоф
Фола Эш
ПСВ-2
0:1
Эйндховен
Янг Бойз
2:0
Фейеноорд
Eisbachtal
3:0
Dorndorf
АФК
2:1
НЕК
Херенвен
2:2
Кортрейк
Фрайбург
2:1
Саарбрюкен
Зальцбург
Ракув
Арминия
1:0
Ганновер
Portstewart FC
1:3
Knockbreda FC
Тироль
3:1
Зандхаузен
Фельберт-Дальбексбаум
3:0
Шпрокхефель
Зюлте-Варегем
3:2
Шарлеруа
Ballyclare Comrades FC
2:0
Limavady United FC
Штутгарт
3:0
St. Gallen
SV Bruckmühl
3:1
Розенхайм 1860
Эйсселмервогелс
1:3
Де Графсхап
Амьен
2:1
Остенде
Окинлек Толбот
5:2
Penicuik Athletic FC
Виллем II
5:2
Кейк Бойз
УНА
Эйндховен
Левен
1:0
Валансьен
Вестфалия 04
Hohenlimburg
Унион Берлин
Дукла Прага
Шаффхаузен
1:1
Фрайбург-2
Бабельсберг
1:3
WSC Hertha
Саттон-Колдфилд Таун
0:2
Бромсгроув Спортинг
Линлитго Роуз
1:0
Борроустоуннесс Юнайтед
НАК
1:0
Маккаби Тель-Авив
Боруссия Менхенгладбах
2:2
Виктория Кельн
Clydebank FC
2:0
Дэлбитти Стар
Земплин
2:0
Дукла Банска-Быстрица
Айнтрахт Франкфурт
1:3
Веэн
Сент-Труйден
2:1
Вестерло
Норт-Ферриби
2:0
Пикеринг Таун
Корби Таун
4:2
Мелтон Таун
Кринс
Ювентус Цюрих
Честер
0:2
Шеффилд Уэнсдей
Ян Регенсбург
2:2
Ваккер Инсбрук
Кольерз Вуд Юнайтед
Саут Парк
Хебберн
2:1
Коринтиан
АФК Файлд
0:1
Блэкберн
Лонгридж Таун
1:3
Болтон
Рубин
1:0
Химки
Бэсфорд
4:1
Карлтон Таун
Бартон Таун Олд Бойз
1:4
Сканторп Юнайтед
Крэй Вэлли ПМ
1:3
Саттон Коммон Роверс
Бедфорд Таун
0:8
Питерборо
Траффорд
2:2
Керзон Эштон
Харинги Боро
1:3
Челмсфорд Сити
Скелмерсдейл Юнайтед
2:3
Уиднес
Эштон Юнайтед
1:2
Олдхэм
Тэкли
3:5
Bury
Газиантеп
3:2
Истанбулспор
Болдмер Сент-Майклз
1:3
Хейлсоуэн
Ястшембе
0:2
Пяст
Рэдклифф Боро
0:2
Флитвуд Таун
Хавант энд Уотерлувилл
2:5
Портсмут
Алания Владикавказ-2
2:2
Легион-Динамо
Понтефрэкт Кольериз
Селби Таун
Синдерфорд Таун
0:3
Челтнем
Мэкклсфилд
2:2
Лик Таун
Beckum
0:1
Виктория Клархольц
Пардубице
2:1
Тренчин
Саутпорт
0:2
Блэкпул
Хорли Таун
1:6
Кроули
Фолкстон Инвикта
3:3
Истборн Боро
Уимборн Таун
4:0
Крайстчерч
Маркет Дрэйтон Таун
0:1
Телфорд Юнайтед
Вольфсбург
0:3
Ганза
Дидкот Таун
0:4
Хангерфорд Таун
Эксельсиор Мааслуи
Эксельсиор
Ньюкасл Таун
2:6
Порт Вейл
Уолтон Кэжуалс
1:2
Гастингс Юнайтед
Уэлин-Гарден-Сити
1:1
Ройстон Таун
Чарльтон
1:2
Селтик
Этертон Кольериз
0:3
Солфорд Сити
Кан
0:0
Аяччо
Донкастер
4:0
Россингтон Мэйн
Пэдихэм
4:2
Рэмсботтом Юнайтед
Хитчин Таун
0:1
Стивенидж
Оснабрюк
0:0
ПСВ
Эйпен
1:0
РВДМ
Бат Сити
0:5
Кардифф Сити
Фильцинг
3:2
Нюрнберг-2
Тэмуорт
1:1
Бедворт Юнайтед
Бэмбер Бридж
3:8
Престон
Тироль
Ноттингем Форест
Вадуц
0:0
Цюрих
Брэйнтри Таун
0:1
Бишоп Стортфорд
Генгам
2:2
Брест
Hassia Bingen
8:0
TuS Kirchberg
Тун
0:1
Ксамакс
Бэдшот Ли
1:2
Олдершот
Гархинг
Ваккер Инсбрук
Некакса
0:0
Эредиано
ЛАСК
1:0
Хайденхайм
Царско Село
3:2
Ботев Пловдив
Санкт-Пельтен
1:0
Богемианс-1905
Ресовия
3:1
Кошице
Ружомберок
2:1
Погронье
Дуйсбург
1:1
Кельн
Септември
0:2
Берое
Стандард
2:2
Мехелен
Миовени
3:2
Слатина
Днепр-1
1:1
Колос
Берсхот
2:1
Ломмел
Атлас
3:0
Дорадос
Сигма
1:2
Мидтьюлланд
Леон
2:0
Атлетико Сан-Луис
Дуденхофен
0:1
Аален
Висла Пулавы
4:0
Погонь Седльце
Реймс
4:1
Осер
Mülheim-Kärlich
2:1
Wiedbachtaler Sportfreunde Neitersen
Nivo Sparta
0:3
Ден Босх
Труа
2:2
Ним
Хебыр
4:0
Botev Plovdiv II
Локомотив Горна-Оряховица
5:0
Etar VT II
ND Beltinci
0:3
Кечкемет
Бержерак
0:1
Бордо
Уйпешт
1:1
Дьошдьор
Ренн
2:2
Гавр
Олимпия Любляна
2:0
Ашдод
Фарул
1:1
Черно Море
Шибеник
0:2
Посушье
Клермон
2:2
Родез
Осиек
3:0
ТСЦ
FC Judenburg
1:3
Капфенберг
Нови-Пазар
1:0
Рудар Плевля
Табор Сежана
2:0
Горица
Швац
SPG Silz / Mötz
Ginsheim
4:0
VfB Bodenheim 1909
Раднички Крагуевац
0:3
Металац
Галатасарай
4:2
Касымпаша
Сиренс
0:1
Бальцан
Брера
2:0
Работнички
Бенфика
3:2
Фаренсе
Славен
3:1
НК Алюминий
Rapid Wien
1:0
Копенгаген
Сент-Этьен
2:2
Ле-Пюи
Монпелье
2:4
Сет
Явор
1:0
Златибор Чаетина
Портимоненсе
0:1
Ковилья
Камбюр
6:0
Телстар
Basel
3:3
Аарау
Слобода
1:1
Слога Добой
Ойгендорф
1:1
Kuchl
Европа Пойнт
0:3
Шеффилд Юнайтед
ХНК Горица
0:2
Браво Любляна
Серветт
1:1
Динамо Киев
Зриньски
1:0
ГОШК
Войводина
0:0
Маккаби Нетанья
Лион
5:1
Бурк-ан-Бресс
Тигрес
0:1
Америка
Vastseliina
4:0
Teleios
Тулевик-2
0:0
Piraaja
Валга
0:0
Titans
Ярве
10:1
Welco X
Нарва Транс
0:0
Here for Beer
EstHam United
0:6
Ararat
Нымме Юнайтед
0:0
Noorus-96
Тарвас
3:1
FC Puhkus Mehhikos
Notvikens IK
3:2
Stöde
Vinberg
1:1
Tord
Dalstorps
0:2
Эскильсминне
Энчепинг
1:1
Järfälla
Форвард Эребру
1:0
Grebbestads IF
Skelleftea FF
0:3
Фриска Вильор
Karlshamn
0:1
Räppe
Hassleholms IF
2:2
Eslov
Sölvesborgs GoIF
2:3
FC Rosengård
Balkan
2:2
Asarum
Ytterhogdal
3:1
IFK Östersund
Kungsängen
0:1
FC Gute
Arameiska-Syrianska
1:0
IFK Eskilstuna
Colombe Sportive du Dja et Lobo
0:0
Лум
Dragon de Yaoundé
2:1
Avion Academy FC
Young Sport Academy Bamenda
1:0
Котон Спорт
Bamboutos de Mbouda
1:1
Эдинг
New Star
0:2
Les Astres FC de Douala
Panthère
1:0
Tonnerre
AS Fortuna Mfou
2:1
ПВД Баменда
Canon de Yaoundé
2:2
APEJES Football Academy
Lunds BK
3:1
Квидинг
Далькурд
5:1
Täby FK
Oskarshamns AIK
6:2
Assyriska Turab.
Отвидаберг
1:1
Юнгшиле
Österlen
1:8
Утсиктен
Скевде
5:0
FC Linkoping City
Örebro Syrianska IF
4:3
Ассюриска
Hammarby Talang
3:3
Haninge
Ефле
2:1
IF Karlstad Fotboll
Химик Архангельск
1:0
Псков-747
Avtomobilist
1:0
Sport Sankt-Peterburg
SSh Leningradets Gatchina
6:1
Электрон
Приалит
2:8
Zvyagino Pushkino
Kobart Lobnya
2:5
Балашиха
Legion Ivanteyevka
8:1
Saturn Ramenskoye II
Vityaz Noginsk
2:1
Зоркий
Металлист Королев
5:0
Znamya Noginsk II
SSH Saturn
1:3
Sergiyev Posad
Олимп-СКОПА
2:1
Торпедо Люберцы
Иртыш-2
1:2
Ильпар
Umka Magnitogorsk
0:5
Spartak Tuymazy II
Тобол Курган
2:4
Torpedo Miass II
Металлург Магнитогорск
1:0
Шахтер Коркино
Chelyabinsk II
1:2
Тюмень-2
Тобол Тобольск
3:1
FK Amkar-SDYuShOR
Prikamye Perm
1:2
Zvezda Perm II
Уралец Нижний Тагил
0:2
Металлург Аша
Джаз
3:1
Vantaan Jalkapalloseura
PIF
6:0
Tampereen Ilves II
EPS
5:0
ТПВ
Гранкулла
1:2
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
Jakobstads Bollklubb
2:1
Kemi City
Крафт
1:2
СИК-2
FC Vaajakoski
0:0
ОЛС
RoPS Farmi
0:3
ВИФК
Ulinzi Stars
0:2
Nairobi City Stars
Leopards
11:00
Homeboyz
Ulinzi Stars
11:00
Sofapaka
Bandari
11:00
Wazito
Kariobangi Sharks
11:00
Zoo Kericho
Nairobi City Stars
11:00
Гор Махия
Таскер
11:00
KCB
Mathare United
11:00
Nzoia Sugar
Western Stima
11:00
Bidco United
Posta Rangers
11:00
Western Stima
Zoo Kericho
Posta Rangers
0:3
Kariobangi Sharks
Homeboyz
4:2
Mathare United
Jarabacoa FC
1:0
Atlético San Cristóbal FC
Atlético de San Francisco
1:2
Cibao Fútbol Club
Universidad Organización y Métodos
1:3
Atlético Vega Real FC
Aymorés
1:1
Betim
Democrata SL
1:0
Serranense
Ипатинга
0:1
Тупинамбас
Nacional AC MG
2:1
Тупи
Вилла Нова
1:0
Демократа
Sutherland Sharks FC
Manly United
North Shore Mariners
Sydney Olympic FC
Mt Druitt Town
Marconi Stallions FC
Hurricanes
1:2
St. John's
Camerhogne
2:1
Eagles Super Strikers
Paradise
5:3
Mt. Rich
Hard Rock
4:2
Queens Park Rangers
Депортиво Парагуайо
1:3
Архентино де Росарио
Атлетико Лугано
0:1
Дефенсорес де Камбасерес
Пуэрто Нуэво
1:0
Линьерс
Adelaide Croatia Raiders SC
3:1
Adelaide Blue Eagles
Sturt Lions
1:1
Croydon FC
Adelaide City FC
2:1
Campbelltown City SC
Adelaide Olympic FC
1:1
Cumberland United
Adelaide United Under Under 21
1:0
South Adelaide Panthers FC
North Eastern MetroStars SC
2:2
Adelaide Comets FC
South Hobart SC
04:00
Riverside Olympic FC
Devonport City Strikers FC
4:0
Glenorchy Knights FC
Launceston City FC
04:15
Clarence Zebras FC
Riverside Olympic FC
0:4
South Hobart SC
Launceston City FC
2:0
Clarence Zebras FC
Olympia Warriors
1:2
Kingborough Lions United SC
Glenorchy Knights FC
06:30
Devonport City Strikers FC
Kingborough Lions United SC
06:30
Olympia Warriors
Seacoast United Phantoms
4:0
Málaga City
Ocean City Nor'easters
1:2
West Chester United
Virginia Beach United FC
0:6
North Carolina Fusion
Western Mass Pioneers
4:1
Black Rock FC
New York RB III
1:1
FA Euro New York
Asheville City
4:2
Charlotte Eagles
Dalton Red Wolves SC
1:5
Tormenta II
Team from Peoria
FC Wichita
Texas United
1:0
Houston FC
Colorado Rush SC
0:0
Ogden City
PDX FC
8:1
Lane United FC
OVF Alliance
1:2
Portland Timbers III
Round Rock
2:0
Mississippi Brilla
Chicago FC United
3:0
FC Wichita
New Jersey Copa FC
4:1
Morris Elite
Armadale SC
0:5
Rockingham City
Gwelup Croatia
3:1
Balcatta SC
Cockburn City
1:1
Perth Glory FC Under 21
ECU Joondalup
2:3
Sorrento
Bayswater City
1:4
Perth SC
Inglewood United SC
4:2
Floreat Athena FC
Нуэва Чикаго
1:1
Альварадо
Атлетико Атланта
0:0
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Дефенсорес Бельграно
1:6
Тристан Суарес
Браун де Андроге
1:1
Индепендьенте Ривадавия
Сан-Тельмо
0:0
Химнасия де Хухуй
Васко да Гама
1:0
Сампайо Корреа
Лондрина
0:1
Гуарани Кампинас
Гойяс
0:1
Наутико
Операрио
2:1
Гремио Бразил
Ботафого
3:3
Крузейро
Спортиво Сан-Лоренсо
3:1
2 мая
Хенераль Кабальеро ХЛМ
4:3
3 февраля
Спортиво Итеньо
1:2
Спортиво Амельяно
Рубио Нью
1:3
Такуари
Сантани
1:3
Атира
Акассусо
2:0
Атлетико Феникс
Каньюэлас
1:3
Дефенсорес Унидос
Сан-Мигель
2:0
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Тальерес Ремедиос
1:1
УАИ Уркиса
Бразильенсе
1:2
Апаресиденсе
Кастаньял
3:1
Атлетико Акреано
Атлетико Сеаренсе
2:3
Кампиненсе Кампина-Гранде
Бангу
2:1
Португеза
Санто-Андре
1:0
Сианорти
Марсилио Диас
2:1
Эспортиво
Жоинвиль
2:0
Кашиас
Императрис
1:0
Гуарани Собрал
Палмас
0:0
Парагоминас
4 июля
2:0
Мото Клуб
Соуза Эспорте
7:0
Каукайя
Муриси
2:3
Атлетико Алагоиньяс
Рондонополис
2:1
Жарагуа
Гойянезия
1:0
Нова-Мутум
Калденсе
6:2
Агия Негра
Сан-Бенту
1:1
Мадурейра
Каскавел
1:0
Жувентус Жарагуа
Порту-Велью
1:1
Гама
Ферровиариа
1:0
Патросиненсе
ГАС
3:2
Фаст
Енисей жен
0:1
Звезда-2005 жен
ЦСКА жен
1:0
Rostov
Краснодар жен
0:3
Локомотив жен
Чертаново жен
1:0
Rubin Kazan
Коув Рейнджерс
2:3
Стерлинг Альбион
Питерхэд
0:2
Хартс
Брихин Сити
0:3
Ливингстон
Кауденбит
0:1
Рейт Роверс
Ист Килбрайд
3:0
Килмарнок
Странрар
3:0
Гринок Мортон
Элгин Сити
0:1
Арброт
Альбион Роверс
0:0
Эйр Юнайтед
Дамбартон
0:3
Сент-Миррен
Партик
2:4
Данфермлин
Эйрдрионианс
1:1
Аннан Атлетик
Куин оф зе Саут
0:1
Куинз Парк
Форфар Атлетик
3:0
Росс Каунти
Монтроуз
3:0
Брора Рейнджерс
Гестемюнде
SC Borgfeld
Werder Bremen III
Фатан Шпорт
Бремер Нойштадт
Хаштедт
Аумунд-Фегезак
Хемелинген
Бринкум
TuS Schwachhausen
Унион Бремен
Бремерхафен
Лее
Бремер
Habenhauser FV
Комет Арстен
SFL Bremerhaven
Блументаль
Акрон
1:2
СКА Хабаровск
Оренбург
4:0
Волгарь
КАМАЗ
1:1
Алания Владикавказ
Кубань
1:2
Торпедо
Спартак-2
0:0
Краснодар-2
Факел
3:3
Балтика
Нефтехимик
1:0
Олимп-Долгопрудный
Велес
1:0
Енисей
Ротор
0:0
Текстильщик
Мосты
0:2
Свислочь
Лида-2
1:1
Смена Волковыск
ДЮСШ Столин
0:5
Ивацевичи
Фалько
5:0
Крупки
Малорита
2:0
Брестжилстрой
Сенно
5:1
Глубокое
СМИавтотранс
6:1
Березино
БГУ
4:1
Виктория
Нива
10:1
Дрогичин
Миоры
2:7
Поставы
Авиадор
1:2
Газовик Витебск
Краснополье
2:7
Осиповичи
Островец
11:0
Щучин
Любань
4:0
Старые Дороги
Молодечно
6:0
Единство Дзержинск
Нива Толочин
4:4
Продцентр
Костюковичи
2:1
Белшина-2
Лунинец
1:0
Надежда Бар.
Клецк
0:5
Партизан Солигорск
Узда
1:0
Смолевичи
Реал Томайяпо
0:2
Индепендьенте Петролеро
Реал Потоси
1:3
Стронгест
Аурора
3:0
Сан-Хосе
Ройяль Пари
3:2
Хорхе Вильстерманн
Сайпа
0:2
Эстегляль
Трактор Сази
1:0
Гохар
Сепахан
4:1
Санат Нафт
Персеполис
2:0
Алюминіум Арак
Фулад
1:0
Машин Сази
Боынг Кет
1:0
Киривонг
Asia Europe University
0:9
Висакха
Prey Veng
1:2
Нешнл Дифенс
Свайриенг
2:1
Soltilo Angkor