Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 30 июня 2021
Кристиансунд
00:00
Волеренга
Лиллестрем
00:00
SK Brann
Мьондален
00:00
Хеугесунн
Одд
00:00
Буде-Глимт
Саннефьорд
00:00
Русенборг
Стабек
00:00
Сарпсборг-08
Тромсе
00:00
Мольде
Викинг
00:00
Стремсгодсет
Мольде
3:0
Стремсгодсет
Русенборг
0:0
Хеугесунн
Саннефьорд
1:0
Буде-Глимт
Тромсе
0:0
Кристиансунд
Викинг
3:3
Стабек
SK Brann
1:1
Лиллестрем
Некакса
8:1
Минерос
Гвадалахара
Тапатио
Гурник Забже
Подбескидзе
Ягеллония
Знич Прушкув
Енисей
Олимп-Долгопрудный
Монтеррей
4:0
Венадос
Волгарь
1:2
Факел
Фарул
1:0
Миовени
МТК
2:0
BVSC-Zuglo
CSKA 1948 Sofia II
0:2
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Гонвед
4:1
Budaörsi SC
Виктория Жижков
2:0
Таборско
Богемианс-1905
3:5
Влашим
Теплице
Варнсдорф
FC ŠTK 1914 Šamorín
6:2
Зноймо
Карвина
1:2
Гурник Забже
ФКСБ
5:1
Вииторул-Пандурий
Сталь Мелец
4:1
Пуща
Тршинец
5:2
MŠK Žilina II
Слован
3:1
Усти-над-Лабем
Линфилд
0:1
Килмарнок
Берсхот
2:1
Ферль
Динамо Дрезден
3:1
Яблонец
Айнтрахт Брауншвейг
3:3
Герта-2
Зволле
1:1
Боруссия Дортмунд-2
Ольборг
0:0
Эсбьерг
Спарта Прага
4:1
Нюрнберг-2
Легия
3:2
Лехия
Эйпен
2:1
Серен
Ингулец
2:0
Кривбасс
Сент-Труйден
2:1
KSK Lierse Kempenzonen
Черно Море
3:2
Арда
Оптик Ратенов
1:1
Бабельсберг
Ганза
9:1
Берлинер
Виктория Пльзень
3:0
Пршибрам
СКА Хабаровск
2:1
Томь
Химки
0:1
Факел
Хайденхайм
2:0
Altach
Вождовац
0:1
Металац
Пардубице
1:1
Млада-Болеслав
Витесс
1:3
АЕК
Сочи
1:2
Кубань
Локомотив Пловдив
1:2
Берое
Фарул
1:2
Киндия
Лех
3:1
Заглембе Любин
Пачука
Пумас
Ботев Пловдив
1:1
Пролетер
ХНК Горица
1:1
УТА
St. Johann in Tirol
0:5
Шахтер
Ганновер
1:0
Виктория Берлин
Работнички
0:0
Напредак
Мехелен
2:7
Утрехт
Динамо Ческе-Будеевице
0:4
Динамо Москва
Германия Хальберштадт
0:6
Халлешер
Аяччо
2:1
Бастия-Борго
Теннис Боруссия
1:8
Магдебург
Sozopol
1:6
Пирин
Середь
2:3
Petržalka
Мура
1:1
Войводина
SV Oberwart / ASK Rotenturm
0:3
Rapid Wien
Лукенвальде
5:1
Унион Фюрстенвальде
Мура
Арджеш
Шибеник
0:1
ТСЦ
Бекешчаба
1:2
Кишварда
Ференцварош
1:0
ДАК
Гамбург
1:0
Ваккер Инсбрук
Погронье
3:2
ВиОн
Олимпиакос
2:1
ЦСКА София
Стандард
0:0
Юнион
Айхштетт
0:4
Ингольштадт
Рапперсвиль-Йона
2:1
Аарау
Брюгге
2:1
Локомотива Загреб
Земплин
3:0
ŠK Odeva Lipany
Халадаш
1:1
Залаэгерсег
Риека
2:2
Жилина
Luzern
2:4
Кринс
Пакш
7:2
III. Kerületi TUE UPE
Спартак Суботица
2:2
Радник Сурдулица
Санкт-Пельтен
1:1
Уйпешт
Хаймштеттен
2:8
Мюнхен-1860
Мезекевешд
4:1
Hajdúszoboszlói SE
Балингер
0:0
Карлсруэ
Людвигсфельде
1:3
Альтглинике
Плауэн
1:2
Мейзельвитц
ФФБ Ольденбург
0:4
Вердер
Нови-Пазар
0:0
Рудар Плевля
Веэн
6:4
Hassia Bingen
Hartberg
0:0
Форвертс Штайр
НК Алюминий
2:3
Нафта
Златибор Чаетина
0:3
Младость Лучани
Санкт-Паули
4:0
Блау-Вайсс Лоне
Кальсдорф
1:6
Адмира
Спарта Петегем
0:4
Кортрейк
Фола Эш
2:1
Саарбрюкен
Хеми
1:7
Цвиккау
Штурм Грац II
4:1
Frauental
Партизан
3:0
Копер
Осер
4:0
Бретиньи Фут
Виктория Вена
0:2
Флоридсдорфер
Крылья Советов
3:0
Раднички Ниш
Сементина
1:9
Lugano
Унион Неттеталь
6:0
Vorst
Langenfeld
Pesch
Langenfeld
0:6
SC Duesseldorf West
Рудар Плевля
0:2
Слобода
Гзира Юнайтед
2:1
Хамрун Спартанс
Слован Братислава
1:1
Злин
Уэйр
8:0
Ходдсдон
Лейкнир Фаскрудсфьордур
1:2
КВ Рейкьявик
КФ Фьядлабиггд
4:0
Фьярдабиггд
Вельсунгюр
2:2
Магни
Thróttur Vogar
4:1
Kári
Рейнир
1:3
Ньярдвик
Хаукар
5:2
ИР Рейкьявик
Эйгарден
2:0
Нутодден
Egersunds IK
5:0
Sotra
Альта
2:1
Берум
Вард
0:1
Арендаль
Brattvåg IL
3:1
Флуре
Eidsvold TF
1:4
Конгсвингер
Senja FK
0:0
Мосс
Floya
1:1
Тромсдален
Kvik Halden FK
1:2
Аскер
Fløy-Flekkerøy IL
0:0
IF Fram
Скейд
4:0
Йельсос
Левангер
6:0
Nardo
FC Gute
2:3
Skiljebo SK
Ullared
3:1
Вестра Фрелунда
Assyriska BK
3:1
Vinberg
Tord
2:3
Dalstorps
IK Oddevold
2:0
Nordvärmland
Yxhult
0:1
Kumla
Vänersborgs FK
3:0
Lidköping
Gamla Upsala SK
3:0
IFK Österåker
IFK Tidaholm
0:3
Ahlafors
Huddinge IF
1:0
Eskilstuna City
Саграда Эсперанса
1:0
Wiliete SC
Cuando Cubango
1:1
Progresso
Clube Desportivo da Huíla
0:0
Recreativo da Caála
Ferroviário do Huambo
0:2
Петру Луанда
Bravos do Maquis FC
0:0
Интерклуби
Либолу
0:0
Santa Rita de Cássia FC
SC Petróleos de Cabinda
0:2
Académica Petróleos do Lobito
Примейру де Агошту
3:0
Baixa de Kassange
Енисей-2
2:2
Чита-2
Волочанин-Ратмир
3:1
Shinnik III
Rostov Velikiy
2:0
Gvardeets Kovrov
Череповец
6:0
SSh Yartsev
Текстильщик-2
4:2
SSHOR
Шинник-2
0:2
FK Agat Gavrilov-Yam
Псков-747
1:1
SSh Leningradets Gatchina
FShM Torpedo
5:0
Смена Москва
Luch Moskva
0:3
Letniy Dozhdik
Локомотив-3
3:1
Stolitsa Moskva
Зеленоград
1:0
Росич
ДЮСШ-75
5:1
Avrora Moskva
Geraklion
5:1
Trudovye rezervy
YuM Torpedo
1:6
ФК «Сахалинец»
FC Uralan Elista
1:1
Волгарь-Газпром-2
UOR-Dagestan
0:2
Ангушт
Gyeongju HNP
2:0
Gimhae City
Гимпо Ситизен
2:1
Mokpo City
Busan Transportation
1:1
Ulsan Citizen
Pyeongtaek Citizen
0:0
Daejeon Korail
Cheonan City
3:0
Yangju Citizen
СалПа
1:2
Vantaan Jalkapalloseura
ТПВ
0:5
Гранкулла
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
2:2
Tampereen Ilves II
Honka Akatemia
2:3
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
Джаз
1:2
PIF
KaaPo Kaarina
0:2
EPS
PEPO Lappeenranta
1:1
FC Reipas Lahti
КяПа
5:0
Mipk Mikkeli
Ювяскюля
5:0
Крафт
Kemi City
3:0
RoPS Farmi
Oulun Työväen Palloilijat
2:0
ОЛС
Western Stima
0:1
Sofapaka
Nairobi City Stars
0:1
Wazito
Bidco United
1:1
Homeboyz
Wazito
11:00
Zoo Kericho
Vihiga United
1:2
Mathare United
Гор Махия
0:0
Bandari
Ulinzi Stars
1:4
Таскер
KCB
2:1
Nzoia Sugar
Leopards
0:1
Kariobangi Sharks
Ulinzi Stars
13:00
Leopards
Nairobi City Stars
13:00
Bidco United
Western Stima
13:00
Homeboyz
Таскер
13:00
Sofapaka
Mathare United
13:00
KCB
Bandari
13:00
Posta Rangers
13:15
Nzoia Sugar
Kariobangi Sharks
15:30
Гор Махия
Аль-Ахли Триполи
0:0
Asswehly SC
Khaleej Sart
1:1
Аль-Наср Бенгази
Аль-Ахли Бенгази
3:1
Darnes
Olympic Azzaweya SC
2:0
Aschat SC
Al-Madina
4:0
Al-Wehda
Pontisse Cité
Sprimont II
Jehaytois
FC Du Geer
Мелан-Мишеру
Malmundaria
Rechain
JS Fizoise
Обель
Etoile de Faimes
Ла Каламин
Эльсатуз
Вейвертц
Ster-Francorchamps
ЮКЭ Льеж
Бофе
Etoile de Faimes
ЮКЭ Льеж
FC Du Geer
Мелан-Мишеру
Malmundaria
Jehaytois
Sprimont II
JS Fizoise
Обель
Ла Каламин
Вейвертц
Pontisse Cité
Ster-Francorchamps
Rechain
Эльсатуз
Бофе
Мелан-Мишеру
Pontisse Cité
Бофе
Sprimont II
JS Fizoise
Ster-Francorchamps
FC Du Geer
Эльсатуз
ЮКЭ Льеж
Malmundaria
Ла Каламин
Вейвертц
Rechain
Etoile de Faimes
Jehaytois
Обель
Etoile de Faimes
JS Fizoise
Обель
ЮКЭ Льеж
Sprimont II
FC Du Geer
Мелан-Мишеру
Эльсатуз
Malmundaria
Rechain
Вейвертц
Jehaytois
Pontisse Cité
Ла Каламин
Ster-Francorchamps
Бофе
Эльсатуз
Sprimont II
Бофе
Etoile de Faimes
JS Fizoise
Malmundaria
ЮКЭ Льеж
Вейвертц
Rechain
Обель
Jehaytois
Pontisse Cité
FC Du Geer
Ster-Francorchamps
Ла Каламин
Мелан-Мишеру
ЮКЭ Льеж
Pontisse Cité
Rechain
Вейвертц
Sprimont II
Мелан-Мишеру
FC Du Geer
Etoile de Faimes
Бофе
Malmundaria
Эльсатуз
Ster-Francorchamps
JS Fizoise
Обель
Jehaytois
Ла Каламин
Etoile de Faimes
Эльсатуз
Ла Каламин
ЮКЭ Льеж
Обель
Бофе
Мелан-Мишеру
Jehaytois
Ster-Francorchamps
Sprimont II
Вейвертц
JS Fizoise
Malmundaria
FC Du Geer
Pontisse Cité
Rechain
JS Fizoise
Pontisse Cité
Ster-Francorchamps
Мелан-Мишеру
ЮКЭ Льеж
Jehaytois
Бофе
Вейвертц
Rechain
Ла Каламин
Эльсатуз
Malmundaria
FC Du Geer
Обель
Sprimont II
Etoile de Faimes
Мелан-Мишеру
ЮКЭ Льеж
Etoile de Faimes
Ster-Francorchamps
Pontisse Cité
Бофе
Вейвертц
FC Du Geer
Ла Каламин
JS Fizoise
Обель
Эльсатуз
Malmundaria
Sprimont II
Jehaytois
Rechain
JS Fizoise
Jehaytois
Бофе
Ла Каламин
Rechain
ЮКЭ Льеж
Эльсатуз
Вейвертц
Etoile de Faimes
Мелан-Мишеру
FC Du Geer
Pontisse Cité
Ster-Francorchamps
Malmundaria
Sprimont II
Обель
Jehaytois
Бофе
Pontisse Cité
Эльсатуз
Malmundaria
Etoile de Faimes
Вейвертц
Sprimont II
Мелан-Мишеру
Rechain
ЮКЭ Льеж
JS Fizoise
Ла Каламин
FC Du Geer
Обель
Ster-Francorchamps
Etoile de Faimes
Обель
Эльсатуз
Ла Каламин
Бофе
ЮКЭ Льеж
Sprimont II
Pontisse Cité
FC Du Geer
Jehaytois
Ster-Francorchamps
Вейвертц
JS Fizoise
Rechain
Malmundaria
Мелан-Мишеру
Ла Каламин
Sprimont II
Вейвертц
Etoile de Faimes
Мелан-Мишеру
JS Fizoise
ЮКЭ Льеж
FC Du Geer
Jehaytois
Эльсатуз
Обель
Malmundaria
Rechain
Бофе
Pontisse Cité
Ster-Francorchamps
Ster-Francorchamps
Ла Каламин
Sprimont II
Jehaytois
Эльсатуз
ЮКЭ Льеж
Malmundaria
Вейвертц
FC Du Geer
Rechain
Бофе
JS Fizoise
Etoile de Faimes
Pontisse Cité
Обель
Мелан-Мишеру
Ла Каламин
Etoile de Faimes
ЮКЭ Льеж
Sprimont II
Мелан-Мишеру
Бофе
Rechain
Эльсатуз
Pontisse Cité
Malmundaria
JS Fizoise
FC Du Geer
Вейвертц
Обель
Jehaytois
Ster-Francorchamps
Эльсатуз
JS Fizoise
Ster-Francorchamps
ЮКЭ Льеж
Обель
Pontisse Cité
Sprimont II
Rechain
Etoile de Faimes
Jehaytois
Malmundaria
Ла Каламин
Вейвертц
Мелан-Мишеру
FC Du Geer
Бофе
Ла Каламин
Обель
ЮКЭ Льеж
Etoile de Faimes
Pontisse Cité
Вейвертц
JS Fizoise
Sprimont II
Бофе
Эльсатуз
Jehaytois
Malmundaria
Rechain
Ster-Francorchamps
Мелан-Мишеру
FC Du Geer
Эльсатуз
FC Du Geer
Ster-Francorchamps
JS Fizoise
Обель
Jehaytois
Etoile de Faimes
Rechain
Pontisse Cité
Мелан-Мишеру
Вейвертц
Ла Каламин
Sprimont II
Бофе
Malmundaria
ЮКЭ Льеж
ЮКЭ Льеж
Обель
JS Fizoise
Etoile de Faimes
Jehaytois
Вейвертц
Бофе
Ster-Francorchamps
Эльсатуз
Мелан-Мишеру
Ла Каламин
Pontisse Cité
Rechain
Malmundaria
FC Du Geer
Sprimont II
Обель
Rechain
Etoile de Faimes
Бофе
Мелан-Мишеру
Ла Каламин
Pontisse Cité
Jehaytois
Вейвертц
ЮКЭ Льеж
Malmundaria
JS Fizoise
Ster-Francorchamps
FC Du Geer
Sprimont II
Эльсатуз
Licata
2:5
Città Di Sant’Agata
Мессина
3:0
Marina di Ragusa
Патерно
2:3
FC Messina
Ренде
5:3
Biancavilla
Asd Troina Calcio
2:4
Cittanovese
West Chester United
2:1
Lone Star II
Flint City Bucks
2:1
South Bend Lions FC
FC Wichita
2:4
Kaw Valley FC
Round Rock
2:0
Corpus Christi
Houston FC
0:1
Mississippi Brilla
Tormenta II
2:0
Charlotte Independence 2
FC Miami City
5:4
Florida Elite SA
Конфьянса
0:1
Куритиба
КРБ
1:1
Наутико
Ремо
0:2
Сампайо Корреа
Понте Прета
2:1
ССА Масейо
Бруске
1:0
Гремио Бразил
Kristianstad FC
1:4
Lunds BK
Enskede IK
1:3
FC Stockholm Internazionale
Хускварна
1:1
Скевде
Onsala BK
2:0
Lindome GIF
Räppe
4:2
Sölvesborgs GoIF
Österlen
5:0
ИФК Мальме
Dalby
1:5
Энгельхольм
FC Rosengård
1:0
Torns IF
Kvarnsvedens IK
0:4
Sandvikens IF
Stöde
1:1
Ytterhogdal
Mjölby
1:1
Nykoping BIS
IK Sleipner
2:1
Oskarshamns AIK
Rivers United
3:1
Плато Юнайтед
Jigawa Golden Stars
0:1
Katsina United
Ifeanyi Uba
3:0
Adamawa United
МФМ
2:1
Кано Пилларс
Лоби Старз
3:0
Heartland
Sunshine Stars
1:0
Wikki Tourist
Энугу Рейнджерс
2:1
Abia Warriors
Эньимба
1:1
Варри Вулвз