Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 27 июня 2021
Спортинг Канзас-Сити
2:1
Лос-Анджелес
Торонто
0:2
Цинциннати
Реал Солт-Лейк
1:1
Хьюстон Динамо
Чикаго Файр
3:3
Филадельфия Юнион
Нэшвилл
1:1
Монреаль
Сиэтл Саундерс
2:2
Ванкувер Уайткэпс
Сан-Хосе Эрткуэйкс
1:3
Лос-Анджелес Гэлакси
Портленд Тимберс
0:1
Миннесота Юнайтед
Атланта Юнайтед
0:0
Нью-Йорк Ред Буллс
Йокогама
1:1
Симидзу С-Палс
Токусима
0:1
Йокогама Ф. Маринос
Касима Антлерс
4:0
Консадоле Саппоро
Урава Ред Даймондс
2:0
Ависпа Фукуока
ФК Токио
3:0
Оита Тринита
Сенан Беллмаре
2:4
Касива Рейсол
Урал
Рубин
Америка де Кали
00:00
Ривер Плейт
Канкун
1:1
Монтеррей
Канкун
CF Rayados de Monterrey Premier
Заря
1:2
Пролетер
Einheit Zepernick
0:0
Айнтрахт Мальсдорф
VfB Bottrop 1900
2:4
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Боруссия Хильдесхайм
Хеми
Мальме
1:2
Мидтьюлланд
Айнтрахт Нордерштедт
Санкт-Паули
Basel
2:3
Тун
Фрехен
2:2
Кенигсдорф
Шальке
14:0
Хамборн
Блау-Вайсс Лоне
0:7
Вердер
Хаммарбю
3:1
Сириус
Attendorn
0:0
Финнентроп-Баменоль
Лудогорец
3:0
ЛАСК
Волгарь
1:2
Енисей
Ботев Пловдив
1:1
Заря
Галатасарай
2:1
Динамо Бухарест
Мальме
2:0
Кеге
Спартак-2
7:0
Чертаново
Marienlyst
16:00
Boldklubben 1909
Капфенберг
0:1
ЦСКА
Краснодар
0:1
Олимпиакос
Динамо Загреб
2:1
Ростов
Радомле
0:1
Чукарички
Нови-Пазар
2:2
Влазния
Табор Сежана
0:2
ТСЦ
Колин
SK Poricany
FC Spartak Velka Bites
AFC Humpolec
TJ Start Brno
Стара Ржише
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Зброевка-2
Славой Полна
Bystřice nad Pernštejnem
Tj Sokol Lanzhot
Ждяр-над-Сазавоу
FC Slovan Havlickuv Brod
Сокол Тасовице
Бржецлав
Годонин-Сардице
Границе
Пржеров
Оломоуц
Валашске Мезиржичи
FK Nove Sady
FC Vsetin
Skastice
Kozlovice FC
Славичин
Tj Slovan Bzenec
Tatran Vsechovice
FC Strani
Шумперк
Брумов
Detmarovice
Polanka
Karviná II
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Гержманице
Новы Йичин
Френштат-под-Радгоштем
Гавиров
FC Slavoj Olympia Bruntal
Витковице
Искра Рымаржов
FK Bospor Bohumin
Opava II
Třinec II
Шехрдари Астара
1:4
Хейбар Хоррамабад
Мес Керман
2:0
FC Rayka Babol
Navad Urmia
1:5
Малаван
Фаджр Сепаси
2:1
Арман Гохар
Эстегляль Молласани
1:1
Qashqai
Baadraan
0:0
Чука Талеш
Шахин Бушир
0:0
Хавадар
Хуше-Талаи
1:1
Парс Джунуби
Gol Reyhan
0:1
Эстегляль Хузестан
Canberra Croatia FC
2:1
Monaro Panthers FC
Cooma Tigers FC
1:0
Belconnen United
Gungahlin United FC
2:1
Tuggeranong United FC
Депортес Санта-Крус
1:1
Эвертон Винья-дель-Мар
Унион Ла-Калера
0:2
Депортес Темуко
Универсидад Католика
4:4
Депортес Икике
Унион Эспаньола
2:3
Пуэрто-Монт
Кобрелоа
2:1
О′Хиггинс
Ньюбленсе
0:0
Мелипилья
Депортес Ла-Серена
5:0
Colina
Палестино
5:2
Барнечеа
Höganäs BK
1:1
Хускварна
KSF Prespa Birlik
2:2
Kristianstad FC
Varbergs GIF
3:1
Astrio
FC Rosengård
1:4
Balkan
IK Gauthiod
3:1
Grebbestads IF
Форвард Эребру
4:1
IF Karlstad II
Vinberg
4:3
Ullared
Dalstorps
0:3
Sävedalen
IFK Stocksund
1:2
IFK Österåker
IK Oddevold
3:0
Kumla
Yxhult
2:2
Angered BK
Tord
1:1
Вестра Фрелунда
Onsala BK
3:2
Эскильсминне
Gamla Upsala SK
0:0
Lidingö
Berga
1:1
Hassleholms IF
IFK Hässleholm
1:1
Räppe
Eskilstuna City
2:3
Сюрианска
Karlslunds IF
4:1
Mjölby
Nordvärmland
2:0
Vänersborgs FK
Frösö
0:1
Sandviks
Фриска Вильор
5:1
Ytterhogdal
FC Gute
3:5
Järfälla
IFK Tidaholm
1:1
IFK Skövde FK
IFK Östersund
0:2
Team TG FF
Enskede IK
2:0
FC Arlanda
Далькурд
2:2
Умео
Hudiksvalls Forenade FF
1:1
Hammarby Talang
FC Linkoping City
1:2
ИФК Мальме
Отвидаберг
1:2
Österlen
Тролльхеттан
1:1
Oskarshamns AIK
Örebro Syrianska IF
1:0
Ефле
IF Karlstad Fotboll
2:1
Сильвия
Ассюриска
0:2
Броммапойкарна
Sandvikens IF
4:1
Täby FK
Иродотос
1:0
Паниониос
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
0:2
Кифисия
Анагенниси
4:2
Acheron Kanalaki FC
Diagoras Stefanovikeiou
1:2
AE Poseidon Nea Michaniona
Recreativo da Caála
1:1
Cuando Cubango
Wiliete SC
2:1
Clube Desportivo da Huíla
Baixa de Kassange
1:1
Либолу
Петру Луанда
1:0
SC Petróleos de Cabinda
FC Kuressaare II
4:1
Vaprus II
Тарвас
1:2
Maardu II
Tallinna FC Flora III
7:1
Joker
Кейла
2:3
Paide III
Viimsi II
6:2
Rummu Dünamo
Tartu Kalev
3:0
Калев Силламяэ
Tartu Welco II
8:0
Noorus-96
Piraaja
2:4
Hiiumaa
Saue
1:6
Raplamaa
Тулевик-2
3:1
Kose
FK Rassvet-Krasnoyarsk
5:2
Чита-2
Байкал
3:0
Buryatia
ФК Ядро
3:3
Almaz-Antey
Altay Barnaul
2:1
Торпедо Рубцовск
Novosibirsk II
3:1
Динамо Барнаул - 2
Распадская
2:2
Stroitel' Biysk
Полимер
2:2
Temp Barnaul
Osaka
1:1
Nara Club
Maruyasu Okazaki
3:2
Verspah Oita
FC Kariya
1:0
Honda Lock
Tokyo Musashino City
0:1
Veertien Mie
Geoje Citizen
1:3
Chungju Citizen
Dangjin Citizen
5:2
Yeoju Citizen
Seoul Jungnang
2:2
Gangwon II
Pocheon
2:1
Seoul United
Textáfrica
0:0
CD Costa do Sol
Блэк Буллз Мапуту
4:1
Ferroviário de Lichinga
Clube Ferroviário de Nacala
0:3
Феррувиариу Бейра
Сонгу
1:0
Clube Ferroviário de Nampula
Лига Дешпортива
2:1
Matchedje de Mocuba
Wollongong Wolves
Sydney United 58 FC
Rockdale Ilinden FC
North Shore Mariners
Sydney Olympic FC
Manly United
Valentine FC
1:1
Lambton Jaffas FC
Maitland FC
3:1
Newcastle Olympic FC
Broadmeadow Magic FC
5:1
Charlestown Azzurri FC
Леандро Нисефоро Алем
2:2
Итусайнго
Берасатеги
1:2
Док Суд
Экскурсьонистас
2:3
Депортиво Лаферрере
Сентраль Кордова
0:0
Клайполе
Сан-Мартин де Бурсако
0:3
Реал Пилар
Спортиво Итальяно
0:0
Хенераль Ламадрид
Эль Порвенир
0:0
Викториано Аренас
Депортиво Эспаньол
1:2
Атлас Буэнос-Айрес
Лухан
1:1
Феррокарриль Мидланд
Атлетико Эль-Вихия
Real Frontera
Libertador
Atlético La Cruz
Минервен
Fundación AIFI
Fundación Lara Deportiva
Titanes
Nitra II
5:1
TJ Družstevník Veľké Ludince
Tatran Krásno
2:1
Римавска-Собота
MFK Zvolen
0:3
Liptovský Hrádok
FTC Fiľakovo
0:0
TJ Baník Kalinovo
Liptovská Štiavnica
3:2
MŠK Námestovo
Žarnovica
0:4
TJ Tatran Oravské Veselé
Kováčová
2:1
Čadca
New Jersey Copa FC
1:1
FA Euro New York
Evergreen FC
2:1
Lone Star II
Reading United
0:0
Real Central New Jersey
FC Motown
1:0
Long Island Rough Riders
Toledo Villa FC
1:4
Kings Hammer
Tobacco Road FC
1:3
Wake FC
The Villages
2:1
FC Florida II
Western Mass Pioneers
5:3
FC Boston Bolts
Westchester Flames FC
1:5
Manhattan SC
Flint City Bucks
1:2
Grand Rapids FC
East Atlanta FC
2:0
Peachtree City MOBA FC
SC United Bantams
5:0
Asheville City
Southern Soccer Academy
2:0
Charlotte Independence 2
Albion Hurricanes FC Royals
1:0
Houston FC
Corpus Christi
0:1
Round Rock
Little Rock Rangers
2:1
Brazos Valley FC
Mississippi Brilla
2:1
Texas United
Kaw Valley FC
Team from Peoria
PDX FC
1:3
Portland Timbers III
Virginia Beach United FC
0:1
West Virginia Alliance FC
Ogden City
1:2
Colorado Rush SC
Buildcon
2:7
Зеско Юнайтед
Forest Rangers
1:1
Nkwazi
Green Buffaloes
1:1
Prison Leopards
Kabwe Warriors
3:2
Indeni FC
Kitwe United
0:1
Пауэр Дайнамос
Lumwana Radiants
0:1
Грин Иглз
NAPSA Stars
0:0
Нкана
Young Green Eagles
0:0
Lusaka Dynamos
Занако
0:0
Ред Эрроуз
AS Thesprotos Igoumenitsa
3:2
Пансерраикос
Po Triglias
0:0
Верия
Алмопос
3:1
Кавала
Олимпиакос Волос
3:3
Перикос
AEP Kozani
1:1
Аполлон Понту
Гильермо Браун
0:1
Барракас Сентраль
Чакарита Хуниорс
2:2
Тигре
Сан-Тельмо
1:0
Ферро Карриль Оэсте
Вилья Дальмине
1:1
Тристан Суарес
Альмагро
3:0
Олл Бойз
Сантамарина
1:2
Атлетико Гуэмес
Атлетико Рафаэла
2:1
Индепендьенте Ривадавия
Старт
2:3
Брюне
КФУМ
1:1
Стреммен
Фредрикстад
2:2
Гроруд
Саннес Ульф
0:2
Ерв
Согндаль
3:1
Осане
Улль Киса
0:1
Олесунн
Стьердальс-Блинк
1:0
Ранхейм
Рубио Нью
2:0
3 февраля
Спортиво Сан-Лоренсо
1:1
Атира
Спортиво Итеньо
1:0
Фульхенсио Егрос
Сантани
1:4
Спортиво Амельяно
Гуарани Тринидад
1:2
Такуари
Индепендьенте Кампо-Гранде
3:1
2 мая
Guayaquil
2:1
ЛДУ Портовьехо
Индепендьенте Хуниорс
3:2
Чакаритас
Атлетико Санто-Доминго
2:1
Атлетико Портеньо
Левадия-2
4:2
Элва
Калев
3:2
ПЯК
Калев
10:00
Левадия-2
Маарду
10:00
Флора-2
Таммека-2
10:00
Paide Linnameeskond II
Элва
10:00
ПЯК
Велко Тарту
10:00
Нымме Юнайтед
Эспортиво
1:1
Кашиас
Сентрал Каруару
0:1
Кампиненсе Кампина-Гранде
АБС
0:2
Атлетико Сеаренсе
Бангу
0:2
Боависта
Айморе
1:3
Каскавел
Жувентус Жарагуа
0:0
Рио-Бранко Паранагуа
Рио-Бранко Витория
0:3
Ферровиариа
Ипиранга-АП
0:1
Сан-Раймундо Боа-Виста
Пенарол
2:0
Галвес
Парагоминас
2:2
Мото Клуб
Трезе
1:1
Соуза Эспорте
Баия Фейра-ди-Сантана
1:1
Ретро Клуб
Жуазейренсе
1:0
Атлетико Алагоиньяс
Сержипи
2:1
Муриси
АСА
0:2
Итабаяна
Агия Негра
2:2
Рио-Бранко Венда-Нова
Сианорти
0:0
Мадурейра
Токантинополис
4:2
Гуарани Собрал
FC Odra Petrkovice
Сигма II
Слован Росице
1. FC Slovácko II
Уничов
Ганацка Славия Кромержиж
FC Baník Ostrava II
Виктория Отроковице
Глучин
Вышков
Зноймо
Врховина
Угерски Брод
Vysočina Jihlava II
Фридек-Мистек
Велке Мезиржичи
FC Zlín II
Дольни Бенешов
Wikki Tourist
1:0
Лоби Старз
Плато Юнайтед
0:0
Эньимба
Nasarawa United
2:1
Rivers United
Katsina United
1:0
Akwa United
Adamawa United
2:0
Jigawa Golden Stars
Кано Пилларс
1:0
Ifeanyi Uba
Heartland
2:0
МФМ
Kwara United
1:0
Sunshine Stars
Abia Warriors
0:1
Dakkada
Варри Вулвз
0:1
Энугу Рейнджерс
Гранит
1:3
Ивацевичи
Глубокое
0:1
Миоры
Новая Припять
6:2
Иваново
Спартак Слуцк
6:1
Несвиж
Свислочь
3:2
Гранит-Агро
Копыль
0:2
Виктория
Дрогичин
0:0
Евроэкспорт
Продцентр
0:2
Авиадор
Крупки
1:1
Вилия
Атлант Кобрин
2:2
Брестжилстрой
Днепр Могилев - 2
9:1
Костюковичи
Щучин
3:0
Ошмяны
ГОЛХУ
1:4
БК Макслайн
Чайка Зельва
0:2
Слоним-Сити
Интер Эллайс
0:2
Либерти
Ашанти Голд
0:0
ВАФА
Хартс оф Оук
1:0
Асанте Котоко
Элмина Шаркс
1:1
Грейт Олимпикс
Адуана Старз
2:0
Дримз
Бечем Юнайтед
0:0
Медеама
Alsinaat Al Kahrabaiya Club
0:0
Al Simawa
Аль-Карх
0:1
Аль-Худод
Аль-Наджаф
1:1
Нафт Аль-Басра
Эрбиль
0:0
Аль-Кува Аль-Джавия
Чиполлетти
3:1
Спортиво Десампарадос
Ciudad de Bolivar
1:3
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Сиркуло Депортиво
1:0
Вилья Митре
Индепендьенте Чивилькой
3:1
Сансинена
Спортиво Пеньяроль
1:0
Депортиво Камионерос
Олимпо
1:0
Уракан Лас-Эрас
Дуглас Хейг
0:0
Спортиво Бельграно
Химнасия Консепсьон
0:1
Дефенсорес Пронунсиамьенто
Расинг Кордоба
3:0
Дефенсорес Бельграно ВР
Чако Фор Эвер
2:2
Унион Сунчалес
Сентраль Норте
4:1
Крусеро дель Норте
Эстудиантес Сан-Луис
0:4
Хувентуд Унида Университарио
Спортиво Лас-Парехас
2:2
Сармьенто Ресистенсия