Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 20 июня 2021
Нью-Йорк Сити
2:3
Нью-Инглэнд Революшн
Цинциннати
0:2
Колорадо Рэпидс
Коламбус Крю
2:0
Чикаго Файр
Торонто
2:3
Орландо Сити
Ди Си Юнайтед
1:0
Интер Майами
Даллас
1:1
Миннесота Юнайтед
Остин
0:0
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Лос-Анджелес Гэлакси
1:2
Сиэтл Саундерс
Портленд Тимберс
2:1
Спортинг Канзас-Сити
Лос-Анджелес
1:1
Хьюстон Динамо
Атланта Юнайтед
2:2
Филадельфия Юнион
Кристиансунд
00:00
Буде-Глимт
Лиллестрем
00:00
Одд
Мьондален
00:00
Мольде
Саннефьорд
00:00
Стремсгодсет
Сарпсборг-08
00:00
Хеугесунн
Стабек
00:00
Русенборг
Тромсе
00:00
Волеренга
Викинг
00:00
SK Brann
Мьондален
1:1
Стремсгодсет
SK Brann
1:3
Одд
Хеугесунн
3:0
Кристиансунд
Мольде
2:1
Стабек
Русенборг
0:1
Сарпсборг-08
Тромсе
1:2
Лиллестрем
Волеренга
1:1
Буде-Глимт
Легия
00:00
Нефтчи
Оренбург
2:0
Фехервар
Deutz
0:0
Порц
АИК
3:3
Сириус
Легия
0:2
Ференцварош
Капфенберг
1:4
Слован Братислава
Egersunds IK
3:0
Nardo
Хедд
3:0
Senja FK
Kvik Halden FK
3:1
Тромсдален
Левангер
2:4
Нутодден
Brattvåg IL
0:2
Аскер
Конгсвингер
4:1
Floya
Пайде Мелин
1:2
Шофтланд
Стад Пайерн
0:2
Neuchâtel Xamax II
Фрайенбах
3:2
Роткройц
Клингнау
2:5
Мури
Ле-Локль Спортс
1:4
Дюдинген
Мутье
2:2
Thun II
Зброевка-2
FC Spartak Velka Bites
Годонин-Сардице
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
AFC Humpolec
FC Slovan Havlickuv Brod
Стара Ржише
Tj Sokol Lanzhot
Сокол Тасовице
Славой Полна
Ждяр-над-Сазавоу
Бржецлав
Bystřice nad Pernštejnem
TJ Start Brno
FC Vsetin
Границе
FC Strani
Шумперк
Tj Slovan Bzenec
Оломоуц
Брумов
FK Nove Sady
Пржеров
Skastice
Валашске Мезиржичи
Tatran Vsechovice
Kozlovice FC
Славичин
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Искра Рымаржов
FK Bospor Bohumin
Френштат-под-Радгоштем
Гавиров
Opava II
Новы Йичин
FC Slavoj Olympia Bruntal
Polanka
Гержманице
Витковице
Karviná II
Třinec II
Detmarovice
Ferroviário do Huambo
1:2
Recreativo da Caála
Cuando Cubango
0:0
Wiliete SC
Clube Desportivo da Huíla
2:0
Интерклуби
Académica Petróleos do Lobito
0:1
Петру Луанда
Shatin SA
3:3
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Eastern District SA
3:5
Юньлон
Хойкин
8:3
Dreams Metro Gallery
Тайпоу
3:4
ФК Гонконг
Самсейпоу
4:2
Citizen AA
Central & Western District R&SA
0:1
Саут Чайна
North District
2:1
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Калев Силламяэ
6:0
Tartu Welco II
Vaprus II
0:1
Тулевик-2
Кейла
3:6
Viimsi II
Инфонет
3:2
Võru FC Helios
JK Narva Trans II
5:1
Tartu Kalev
Енисей-2
4:1
Байкал
Shinnik III
0:2
Шинник-2
Avtomobilist
0:3
Химик Архангельск
Dorozhnik
3:0
Zenit Izhevsk II
Томь-2
1:0
Динамо Барнаул - 2
Полимер
2:1
Stroitel' Biysk
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
5:0
KP Legia Warszawa II
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:0
GP TS Avia Świdnik
MKS Sokół Sieniawa
3:4
MKS Podlasie Biała Podlaska
KS Wiązownica
5:1
Korona Kielce II
Wisla Sandomierz
5:2
Hetman Zamosc
Сярка
0:2
CKS Chełmianka Chełm
Lewart
0:2
KS Wisłoka Dębica
NKP Podhale Nowy Targ
2:2
ZKS Stal Stalowa Wola
Verspah Oita
1:2
Iwaki
Sony Sendai
2:0
Osaka
Veertien Mie
1:1
FC Kariya
Matsue City
0:1
Maruyasu Okazaki
Kochi United
1:0
Honda Lock
Chungju Citizen
2:2
Seoul United
Seoul Jungnang
2:2
Pocheon
Dangjin Citizen
1:0
Pyeongchang United
Gangwon II
0:2
Yeoju Citizen
PEPO Lappeenranta
2:0
МюПа
FC Reipas Lahti
0:1
КяПа
Крафт
3:0
Гамлакарлебю
Ювяскюля
2:0
Jalkapalloseura Hercules
Kemi City
0:1
FC Vaajakoski
СИК-2
3:3
ОЛС
Nairobi City Stars
12:00
Homeboyz
Sofapaka
12:00
Mathare United
Таскер
12:00
Leopards
Zoo Kericho
12:00
Гор Махия
Kariobangi Sharks
0:1
Таскер
Posta Rangers
0:0
Bidco United
Гор Махия
1:0
Sofapaka
Zoo Kericho
Wazito
Kariobangi Sharks
12:00
Slovan HAC
1:3
Винерберг
Ферст Вена
Швехат
Штадлау
ASK Elektra
Фавортинер
Донауфельд
Union Mauer
Gerasdorf Stammersdorf
Donau
Пост
Slovan HAC
Mannswörth
Austria XIII
Винерберг
WAF Brigittenau
ASV 13
AD Vilanculo
2:2
Matchedje de Mocuba
Textáfrica
1:1
Лига Дешпортива
CD Costa do Sol
2:2
Блэк Буллз Мапуту
Феррувиариу Бейра
1:0
Desportivo Maputo
Incomáti
1:2
Сонгу
Clube Ferroviário de Nampula
1:0
Феррувиариу Мапуту
Wollongong Wolves
0:1
Marconi Stallions FC
APIA Leichhardt FC
0:1
Rockdale Ilinden FC
Blacktown City FC
3:2
Sutherland Sharks FC
North Shore Mariners
1:1
Sydney United 58 FC
Sydney Olympic FC
0:1
Mt Druitt Town
Sydney FC Under 21
2:2
Manly United
Eagles Super Strikers
1:2
Chantimelle FC
Mt. Rich
0:3
Hard Rock
Camerhogne
1:1
Hurricanes
St. John's
4:2
SAB Spartans SC
Mhlume Peacemakers
0:2
Мбабане Суоллоус
Manzini Wanderers
2:0
Denver Sundowns
Black Swallows
0:3
Young Buffaloes FC
Manzini Sea Birds FC
1:1
Mbabane Highlanders FC
Moneni Pirates FC
0:1
Роял Леопардс
Грин Мамба
1:0
Tinyosi
ULA
Уренья
Atlético La Cruz
Dinamo Puerto La Cruz
Real Frontera
Депортиво Сулия
Fundación Lara Deportiva
Yaracuy
TJ Jednota Bánová
4:0
Liptovská Štiavnica
Dunajská Lužná
0:1
MŠK Senec
TJ Kovo Beluša
3:0
Nitra II
TJ Družstevník Veľké Ludince
0:3
FK Slovan Duslo Šaľa
Lednické Rovne
0:8
OFK Malženice
FC Slovan Galanta
1:1
FK Považská Bystrica
AFC Nové Mesto nad Váhom
Kalná nad Hronom
OK Častkovce
FK Považská Bystrica
FC Slovan Galanta
Nové Zámky
Marcelová
OFK Malženice
Lednické Rovne
FK Slovan Duslo Šaľa
TJ Družstevník Veľké Ludince
Nitra II
TJ Kovo Beluša
Zl. Moravce-Vrablé II
Спартак Мыява
Imeľ
Татран
Družstevník Plavnica
MFK Snina
Slovan Giraltovce
MSK Tesla Stropkov
Sobrance
FK Spišská Nová Ves
Milénium
Slávia TU Košice
1.FK Svidník
FK Humenné
Pokrok Krompachy
MFK Vranov nad Topľou
ŠK Odeva Lipany
Mladosť Kalša
MŠK Spišské Podhradie
Rakytovce
1:0
Kováčová
Čadca
2:1
MFK Zvolen
TJ Tatran Oravské Veselé
4:1
Tatran Krásno
TJ Baník Kalinovo
1:0
MŠK Fomat Martin
Rakytovce
MŠK Fomat Martin
TJ Baník Kalinovo
FTC Fiľakovo
MŠK Námestovo
Liptovská Štiavnica
TJ Jednota Bánová
ŠK Novohrad Lučenec
Римавска-Собота
Tatran Krásno
TJ Tatran Oravské Veselé
Žarnovica
Liptovský Hrádok
MFK Zvolen
Čadca
Kováčová
Villanueva Pardillo
3:0
Эль-Аламо
Santa Ana
4:2
Villaverde-Boetticher
Complutense
0:0
Atlético Pinto
Алькобендас Спорт
3:1
Мостолес
Депортиво Сан-Фернандо
1:1
Buzanada
La Cuadra
2:0
Atlético Tacoronte
Тениска
0:0
Atlético Paso
Arosa SC
2:0
Сомосас
Бесерриль
2:1
La Granja
Salamanca II
2:0
Bupolsa
La Baneza CF
0:4
SD Almazán
Peñaranda
3:1
Real Burgos
UD SANTA MARTA
1:1
Cultural Cebrereña
Alcúdia
2:0
Génova
Льосетенсе
0:5
Sóller
Esporles
0:2
Кардассар
Биниссалем
1:0
Felanitx
As Pontes
1:1
UD Ourense
Paiosaco
1:0
Оуренсе
Arzúa
1:1
CD BARCO
Agrupación Estudiantil
3:1
Atios
New Jersey Copa FC
0:1
Cedar Stars Rush
Florida Elite SA
2:1
FC Miami City
Black Rock FC
0:2
FC Boston Bolts
Evergreen FC
1:2
Reading United
Real Central New Jersey
2:1
FC Lehigh Valley United Sonic
Toledo Villa FC
0:3
South Bend Lions FC
Lionsbridge FC
2:0
Virginia Beach United FC
Tri-Cities Otters FC
3:0
Tobacco Road FC
North Carolina Fusion
4:1
Wake FC
Westchester Flames FC
1:2
New York RB III
Peachtree City MOBA FC
0:1
Dalton Red Wolves SC
Southern Soccer Academy
2:0
Asheville City
Tampa Bay United
3:1
The Villages
St. Louis SG
4:1
Green Bay Voyageurs FC
Corpus Christi
2:1
Little Rock Rangers
Mississippi Brilla
3:1
Brazos Valley FC
FC Wichita
0:2
Chicago FC United
Park City Red Wolves SC
6:2
Colorado Rush SC
Kings Hammer
3:2
Oakland County FC
Portland Timbers III
4:1
Lane United FC
PDX FC
5:3
OVF Alliance
Грин Иглз
3:1
Forest Rangers
Nkwazi
1:0
NAPSA Stars
Prison Leopards
2:1
Занако
Ред Эрроуз
0:0
Kabwe Warriors
Зеско Юнайтед
2:1
Young Green Eagles
Пансерраикос
2:0
Аполлон Понту
Кавала
1:2
Олимпиакос Волос
Верия
2:1
Перикос
AS Thesprotos Igoumenitsa
1:0
Алмопос
Po Triglias
3:0
AEP Kozani
Гуарани Кампинас
1:0
Понте Прета
Операрио
2:1
Крузейро
Витория
3:1
Бруске
Вила Нова
0:1
Куритиба
Сампайо Корреа
3:1
Конфьянса
Наутико
3:1
Ботафого
Guayaquil
0:2
Америка Кито
Атлетико Санто-Доминго
0:2
Эль-Насьональ
Кумбайя
0:0
Чакаритас
Гуаласео
0:0
ЛДУ Портовьехо
SC Sagamihara
0:2
Токио Верди
Мито Холлихок
0:1
Монтедио Ямагата
Зеспакусацу Гумма
0:1
Матида Зельвия
Джираванц Китакюсю
0:2
Эхиме
Фаст
3:2
Пенарол
Атлетико Сеаренсе
4:1
Каукайя
Бангу
1:1
Сианорти
Рио-Бранко Паранагуа
0:1
Марсилио Диас
Рио-Бранко Витория
2:0
Агия Негра
Жувентуде Самас
0:3
Мото Клуб
Трезе
2:2
Сентрал Каруару
Америка Натал
2:3
АБС
Ретро Клуб
3:1
Атлетико Алагоиньяс
Итабаяна
2:1
Сержипи
Сан-Бенту
0:0
Интернасьонал Лимейра
Айморе
1:1
Эспортиво
Боа Эспорте
1:1
Калденсе
Галвес
2:1
Атлетико Акреано
Teutonia St.Tönis
Клефе
Ратинген
Шпортфройнде Баумберг
Turu Dusseldorf
SC Velbert
Меербуш
FSV Duisburg
FC Kray
SF Niederwenigern
Бохольт
Унион Неттеталь
Шварц-Вайсс Эссен
Хильден
1. FC M'gladbach
Шеннебек
Фельберт
Cronenberger SC
1.FC Monheim
SC Duesseldorf West
Фельберт-Дальбексбаум
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Виктория Клархольц
TUS Haltern
Эрндтебрюк
Hammer SpVg
Майнерцхаген
Шермбек
Holzwickeder SC
Падерборн-2
Шпрокхефель
Дортмунд-Аплербек
Эннепеталь
Айнтрахт Райне
Фреден
Ваттеншайд
Вестфалия Рюнерн
Пройссен-2
Kaan-Marienborn
Финнентроп-Баменоль
Вестфалия 04
Гютерсло
Спарта-2
Адмира Прага
SK Slavia Praha II
FC Viktoria Plzeň II
FC Slovan Liberec II
FK Chlumec nad Cidlinou
Карловы Вары
Баник Соколов
Vysočina Jihlava II
Уничов
1. FC Slovácko II
Угерски Брод
Виктория Отроковице
Зноймо
Врховина
Глучин
Велке Мезиржичи
FC Odra Petrkovice
Сигма II
FC Baník Ostrava II
Вышков
FC Zlín II
Дольни Бенешов
Слован Росице
Ганацка Славия Кромержиж
Фридек-Мистек
Racing Club Brazzavile
2:0
Vita Club Mokanda
CARA Brazzaville
1:1
Дьябль Нуар
Отоо-д'Ойо
2:0
Kondzo
Cheminots
5:0
Nathaly's
Эньимба
0:0
Nasarawa United
Rivers United
1:0
Katsina United
Jigawa Golden Stars
1:0
Кано Пилларс
Ifeanyi Uba
2:1
Heartland
Лоби Старз
2:0
Kwara United
Sunshine Stars
2:1
Abia Warriors
Dakkada
1:1
Энугу Рейнджерс
Плато Юнайтед
2:0
Варри Вулвз
Полоцк
1:4
Сенно
Смолевичи
9:2
Крупки
Брестжилстрой
10:2
Пружаны
Надежда Бар.
4:2
Гранит
Миоры
2:0
Лепель
Вилия
2:3
Единство Дзержинск
Слоним-Сити
3:1
Цементник
Ошмяны
1:3
Лида-2
Кречет
1:0
Атлант Кобрин
Краснополье
3:1
Спартак Шклов
ГОЛХУ
1:0
Мозырский НПЗ
БГУ
3:1
Кронон
ЖКХ-Гродно
2:2
Щучин
Акюрейри
0:1
Валюр
Филкир
3:1
Акранес
Стьярнан
2:1
ХК Коупавогюр
Кефлавик
1:0
Лейкнир
Брейдаблик
4:0
Хафнарфьордур