Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 16 июня 2021
Уфа
2:1
Чайка Песчанокопское
Женли-Кеви
2:6
Юнион
Оренбург
0:1
Фридек-Мистек
Вельс
0:4
ЧФР
Наход Дештне
4:2
Трутнов
Лудогорец
2:0
Хаймштеттен
Вайц
0:3
Марибор
USV St. Anna am Aigen
1:3
Мура
Шпиц
3:0
Биннинген
Сьер
5:3
Сигнал Берне-Конфиньон
Saint-Maurice
3:1
Ренан
Коломбье
1:1
Дюдинген
Ле-Локль Спортс
0:6
Стад Пайерн
Депортес Консепсьон
1:0
Универсидад Консепсьон
Депортес Икике
2:2
Сан-Маркос
Lautaro de Buin
1:1
Депортес Магальянес
San Antonio Unido
2:0
Унион Сан-Фелипе
Санфречче Хиросима
1:5
Ococias Kyoto
Гамба Осака
3:1
Kwansei Gakuin University
Йокогама
1:2
Vanraure Hachinohe
Токио Верди
0:1
Фаджиано Окаяма
Виссел Кобе
4:0
Suzuka Point Getters
Касима Антлерс
8:1
Yokohama Sports and Culture Club
Rostov Velikiy
2:1
SSh Yartsev
Динамо Вологда
3:1
SSHOR
Текстильщик-2
2:4
Шинник-2
FK Amkar-SDYuShOR
1:0
Иртыш-2
Volgar Astrakhan III
3:6
Ангушт
Nakhichevan-na-Donu
0:1
Махачкала
Dinamo-Makhachkala
1:2
Derbent
FC Uralan Elista
1:0
UOR-Dagestan
MKS Pogoń Szczecin II
2:3
FAF Elana Toruń
Котвица Колобжег
3:1
Górnik Konin
KP Legia Warszawa II
0:3
Полония
Свит
2:1
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Jagiellonia Białystok II
1:5
KS Legionovia Legionowo
Unia Skierniewice
1:1
Mlks Znicz Biala Piska
Вольтижер Шатобриан
Версаль
Флери-Мерожи
Сен-Женевьев
Гранвиль
Lorient II
Плабанек
Блуа
Пуасси
Guingamp II
Сен-Приве Сент-Илер
Сен-Мало
Ванн
Руан
Caen II
Се-Шартр
Мбабане Суоллоус
4:1
Black Swallows
Manzini Wanderers
1:0
Mhlume Peacemakers
Tinyosi
0:1
Mbabane Highlanders FC
Malanti Chiefs
0:1
Young Buffaloes FC
Роял Леопардс
5:2
Milling Hotspurs
Tambankulu Callies FC
0:0
Грин Мамба
Moneni Pirates FC
1:0
Tambuti
Denver Sundowns
1:1
Manzini Sea Birds FC
Берасатеги
1:3
Архентино де Мерло
Экскурсьонистас
0:0
Итусайнго
Сентраль Кордова
0:0
Док Суд
Сан-Мартин де Бурсако
2:2
Депортиво Лаферрере
Спортиво Итальяно
1:1
Клайполе
Эль Порвенир
1:1
Реал Пилар
Депортиво Эспаньол
0:1
Хенераль Ламадрид
Лухан
1:0
Викториано Аренас
Феррокарриль Мидланд
1:0
Атлас Буэнос-Айрес
Сентро Эспаньол
1:1
Архентино де Росарио
Сентраль Бальестер
0:2
Линьерс
Пуэрто Нуэво
1:1
Дефенсорес де Камбасерес
Депортиво Парагуайо
1:2
Барракас Боливар
Хувентуд Унида Сан-Мигель
0:1
Атлетико Лугано
Castelfidardo Calcio
4:0
Olympia Agnonese
Castelnuovo Vomano
1:1
Рьети
Кампобассо
1:1
Atletico Terme Fiuggi
CynthiAlbalonga
1:1
Tolentino
Matese
1:1
Пинето
Montegiorgio
0:1
Априлия
San Nicolò
2:2
Джульянова
Про Васто
1:0
Porto Sant'Elpidio
Vastogirardi
2:2
Реканатезе
Aglianese
1:2
Прато
Корреджессе
3:2
Real Forte Querceta
Corticella
2:0
Pro Livorno
Фьоренцуола
3:0
ASD Mezzolara
Форли
4:3
Marignanese
Progresso
0:1
Lentigione
Римини
1:3
Ghivizzano Borgo Mozzano
Sammaurese
1:2
Sasso Marconi Zola
Seravezza
1:2
Bagnolese
Монтеварки Аквила
4:0
Tiferno Lerchi
Фолиньо
3:3
Ostia Mare
Гаворрано
4:0
Cannara
Lornano Badesse
3:0
Montespaccato
Пьянезе
0:2
Сиена
San Donato Tavarnelle
4:0
Grassina
Sinalunghese
0:3
Scandicci
Sporting Trestina
2:3
Санджованнезе
Трастевере
1:1
Flaminia
Arconatese
3:2
Казале
Бра
2:2
Сестри Леванте
Borgosesia
2:3
Caronnese
Кьери
0:2
Città di Varese
Castellanzese
3:1
Folgore Caratese
Гоццано
1:2
Fossano
Derthona
2:1
PDHAE
Lavagnese
5:2
Vado
Леньяно
3:1
Санремезе
Saluzzo
1:1
Imperia
Dattilo
0:1
Gelbison Vallo D L
Santa Maria Cilento
1:0
Ачиреале
Asd Roccella
1:1
US Castrovillari Calcio
San Luca
2:0
Rotonda
Арциньяно
1:1
Caldiero Terme
Manzanese
0:1
Union Clodiense
Савойя
2:0
Vis Artena
Пичерно
1:0
Виртус Казарано
Андрия
3:1
Bitonto
Фанфулла
2:2
Crema
Латина
1:1
Ночерина
Nibionnoggiono
3:2
Casatese
MŠK Spišské Podhradie
Татран
ŠK Odeva Lipany
Mladosť Kalša
Pokrok Krompachy
MFK Vranov nad Topľou
1.FK Svidník
FK Humenné
Milénium
Slávia TU Košice
Sobrance
FK Spišská Nová Ves
Slovan Giraltovce
MSK Tesla Stropkov
Družstevník Plavnica
MFK Snina
Wake FC
1:1
Tri-Cities Otters FC
Málaga City
0:2
Western Mass Pioneers
SC United Bantams
2:1
Southern Soccer Academy
Tormenta II
0:0
East Atlanta FC
Наутико
2:0
Вила Нова
ССА Масейо
1:1
Гуарани Кампинас
Гойяс
1:0
КРБ
Конфьянса
1:1
Гремио Бразил
Ремо
0:0
Витория
Операрио
1:0
Сампайо Корреа
Данубио
2:1
Атенас
Хувентуд
1:0
Uruguay Montevideo
Вилья Тереса
0:1
Рампла Хуниорс
Альбион Монтевидео
2:2
Дефенсор Спортинг
Skiljebo SK
1:0
Haninge
Värmbols
2:1
Örebro Syrianska IF
Сильвия
3:2
Assyriska Turab.
Вестра Фрелунда
0:1
Утсиктен
Bälinge
1:4
Lidingö
FBK Karlstad
2:3
Karlslunds IF
Tyresö
0:6
Броммапойкарна
Inter Club Brazzaville
1:2
JS Talangai
Nathaly's
0:2
Kondzo
Этуаль дю Конго
0:2
Отоо-д'Ойо
Леопардс
2:1
CARA Brazzaville
Vita Club Mokanda
0:0
Patronage Sainte-Anne
Binah
1:0
Sara Sport
Семасси
4:3
Кара
ASKO
1:3
Ifodjè
Unisport
2:3
Короки
Anges Notsè
0:2
Gomido
Того Пор
1:1
Dynamic Togolais
AS OTR
0:1
Entente 2
Gbohloe-su
1:0
Maranatha Fiokpo
Лида-2
1:4
ЖКХ-Гродно
Цементник
2:3
Чайка Зельва
Партизан Солигорск
0:0
БГУ
Спартак Слуцк
1:1
Виктория
Свислочь
3:2
Ошмяны
Щучин
2:3
Слоним-Сити
Единство Дзержинск
1:3
Крупки