Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 07 июля 2021
Буде-Глимт
2:3
Легия
Динамо Тбилиси
1:2
Нефтчи
Слован Братислава
2:0
Шемрок Роверс
Мальме
1:0
Рига
Теута
0:4
Шериф
Маккаби Хайфа
1:1
Кайрат
Лудогорец
1:0
Шахтер Солигорск
Динамо Загреб
3:2
Валюр
Гап Конназ Куэй
2:2
Алашкерт
КСУ Крайова
Залаэгерсег
Lausanne
Валансьен
Баник
Опава
San Antonio
2:4
Керетаро
Ястшембе
1:1
Рух Хожув
Пирин
1:0
Спартак Варна
BSS Monor
0:1
Tiszakecske
Лодзь
1:4
Сталь Жешув
Уничов
1:3
Простеев
Зноймо
2:2
Таборско
Ресовия
3:1
Сярка
Дьирмот
1:0
Халадаш
Tállya
1:3
Debreceni Egyetemi AC
Влашим
3:2
Теплице
Яблонец
1:1
Спарта-2
Заглембе Сосновец
1:3
Карвина
Заглембе Любин
1:1
Медзь
Морнар
4:1
Нови-Пазар
Жил Висенте
1:1
Лейшоэш
Погонь Седльце
0:2
Знич Прушкув
Гурник Забже
0:3
Хапоэль Беер-Шева
Висла Плоцк
0:2
Видзев
Оденсе
1:1
Брондбю
Аугсбург
2:2
Гамбург
Сигма
2:0
Липтовски-Микулаш
Куинз Парк Рейнджерс
2:1
Портсмут
Генк
2:0
Эйпен
Веэн
1:0
Швайнфурт
Пуща
2:3
Висла Краков
Нойруппин
0:7
Герта
Luzern
3:3
Динамо Киев
Шеффилд Уэнсдей
1:3
Селтик
Колос
2:0
Александрия
Гонвед
1:1
Середь
ФКСБ
1:0
Миовени
Ганза
4:3
Виктория Берлин
Баник
2:1
Скалица
Верес
0:1
Агробизнес
Атлетико Сан-Луис
6:0
Reboceros La Piedad
Oborishte Panagyurishte
3:3
Gigant Saedinenie
Киндия
0:0
Чиксереда
Левски
4:0
Локомотив София
Ланс
1:1
Стандард
Млада-Болеслав
5:0
Тренчин
Земплин
4:1
FK Slavoj Trebišov
Толука
0:1
Хуарес
Энвигадо
0:2
Атлетико Насьональ
Пакш
5:0
Budaörsi SC
Лех
3:2
Мидтьюлланд
Partizán Bardejov
4:2
MFK Snina
Царско Село
4:0
Литекс
Тироль
3:3
Ракув
Rapid Wien
2:2
Санкт-Пельтен
Лишень
2:1
Сеница
Арда
1:0
ЦСКА-1948 София
Сьон
1:3
Lausanne
Yverdon
1:0
Серветт
Варнсдорф
4:1
FK Přepeře
ŠD NŠ Drava Ptuj
3:6
Кечкемет
Вердер
2:2
Зенит
Кевийи
0:1
Гавр
Унион Фюрстенвальде
0:1
Теннис Боруссия
Плауэн
1:1
Хемницер
Печ
3:0
Szeged
Табор Сежана
4:1
Залаэгерсег
Ваккер Инсбрук
Карлсруэ
Берсхот
2:0
Васланд-Беверен
ЦСКА София
0:1
Карабах
Austria Wien
2:1
Тузла Сити
Шарлеруа
3:3
Амьен
УТА
Залаэгерсег
Динамо Берлин
3:1
Лихтенберг
Тиквеш
3:1
Работнички
Германия Хальберштадт
6:2
Айнхайт Вернигероде
Брюгге
2:1
Зюлте-Варегем
Дельбрюкер
1:10
ПСВ
Осер
3:1
Кретей
Hartberg
Капфенберг
Хапоэль Беер-Шева
Омония
Сент-Труйден
1:0
РВДМ
Кан
1:1
Генгам
КСА Стяуа
6:0
ОФК
АЗ
3:0
Топ Осс
Фельберт
0:9
Бохум
Виднау
2:1
Austria Lustenau
ХНК Горица
1:3
Локомотива Загреб
Спарта Прага
4:1
Шпитталь
Гримма
2:6
Айленбург
Лаваль
1:2
Аяччо
Абтсвинд
2:0
Аубштадт
Фейеноорд
1:0
Цюрих
Бенфика
2:0
Ковилья
Целе
3:0
Хайдук
Toten
2:0
Reinsvoll IF
Санкт-Маргаретен
0:6
Виктория Вена
Галле
0:1
Хеми
Арис
2:1
Локомотив
Чукарички
1:1
Ашдод
Kuchl
6:1
Altenmarkt
Штаакен
2:0
SCC Berlin
Морнар
0:0
Младость Лучани
Фалькензее-Финкенкруг
1:2
Оптик Ратенов
Alfter
5:0
Oberkasseler FV
Витория Гимараэш
2:1
Спортинг Б
Санта-Фе
3:1
Онсе Кальдас
Эштрела Амадора
1:0
Sporting de Lourel
Раднички Ниш
3:1
Кршко
Альта
2:2
Vålerenga Fotball II
Флуре
0:2
Мосс
Floya
1:4
Аскер
Берум
0:1
Хедд
Скейд
2:1
Nardo
Eidsvold TF
2:0
Brattvåg IL
Вард
1:1
Egersunds IK
Эйгарден
4:0
Sotra
Senja FK
1:3
Тромсдален
FC Gute
1:2
Lidingö
Notvikens IK
0:3
Буден
Tord
0:1
Хускварна
Astrio
3:3
Вестра Фрелунда
Assyriska BK
3:0
Onsala BK
Энгельхольм
2:1
Эскильсминне
Sävedalen
0:1
Torslanda IK
Kvarnsvedens IK
1:0
Sandvikens AIK
Enskede IK
2:3
FC Stockholm Internazionale
Энчепинг
0:3
Skiljebo SK
Мутала
0:0
Nordic United
Karlshamn
3:2
Kristianstad FC
KSF Prespa Birlik
0:2
Hassleholms IF
FC Rosengård
0:1
BK Olympic
Sölvesborgs GoIF
4:2
Berga
Asarum
3:1
Räppe
IK Gauthiod
0:6
IK Oddevold
Grebbestads IF
0:1
Ahlafors
Nordvärmland
2:3
Форвард Эребру
IFK Stocksund
0:2
Kungsängen
Järfälla
5:1
FC Arlanda
Сюрианска
0:3
Huddinge IF
Rynninge IK
3:6
Trosa-Vagnhärad SK
Karlslunds IF
0:2
Smedby
Tyresö
0:3
IFK Eskilstuna
IFK Hässleholm
0:2
FK Karlskrona
Kumla
1:3
Angered BK
Yxhult
6:0
IFK Tidaholm
IF Karlstad II
2:3
IFK Skövde FK
Storfors
3:0
Täfteå
Frösö
1:4
Ytterhogdal
Umeå FC Akademi
0:2
Bergnäsets AIK
Arameiska-Syrianska
0:1
Värmbols
Team TG FF
2:0
Gottne
Stöde
1:0
Sandviks
New Star
0:3
Colombe Sportive du Dja et Lobo
Tonnerre
2:0
Young Sport Academy Bamenda
ПВД Баменда
0:0
Yafoot
Эдинг
0:4
AS Fortuna Mfou
Stade Renard de Melong
1:0
Fovu Club de Baham
Les Astres FC de Douala
1:1
Canon de Yaoundé
Лум
1:2
Panthère
APEJES Football Academy
1:0
Котон Спорт
Консадоле Саппоро
1:2
В-Варен Нагасаки
Касива Рейсол
1:2
Киото Санга
Виссел Кобе
1:0
Токусима
Симидзу С-Палс
2:1
Grulla Morioka
Honda
1:4
Джубило Ивата
Ococias Kyoto
1:3
Verspah Oita
Саган Тосу
1:0
Ависпа Фукуока
Касима Антлерс
3:0
Тотиги
Vanraure Hachinohe
1:2
Сенан Беллмаре
Урава Ред Даймондс
1:0
SC Sagamihara
Juntendo Uinversity
2:3
Зеспакусацу Гумма
Оита Тринита
2:0
Fukui United
FC Kuressaare II
3:0
Hiiumaa
Кейла
7:1
Kose
Тулевик-2
3:1
Joker
Paide III
2:1
Vaprus II
Tallinna FC Flora III
6:4
Rummu Dünamo
K-Järve JK Järve II
1:5
JK Narva Trans II
Võru FC Helios
4:4
Тарвас
Viimsi II
2:0
Saue
FC Elva II
3:0
Noorus-96
FK Agat Gavrilov-Yam
2:0
Волочанин-Ратмир
SSHOR
4:2
Шинник-2
SSh Yartsev
2:3
Текстильщик-2
Fakel Kirov
1:2
Череповец
Gvardeets Kovrov
3:2
Динамо Вологда
Shinnik III
0:2
Rostov Velikiy
Псков-747
4:0
Химик Архангельск
Znamya Noginsk II
2:3
SSH Saturn
Saturn Ramenskoye II
1:5
Vityaz Noginsk
Energetik Prokhladny
00:00
Volgar Astrakhan III
Ангушт
00:00
Махачкала
Nakhichevan-na-Donu
00:00
UOR-Dagestan
Derbent
00:00
Астрахань
Dinamo-Makhachkala
00:00
FC Uralan Elista
Al-Wehda
0:1
Al-Ittihad
Ngom Ajdabiya
2:2
Al Ta'awon
Shabaab al Jabal
0:0
Аль-Таадди
Аль-Наср Бенгази
2:0
Al-Anwar
Olympic Azzaweya SC
1:0
Al-Madina
Alittihad Misurata SC
1:4
Аль-Ахли Триполи
Atlético Vega Real FC
1:2
Club Atlético Pantoja
Atlético de San Francisco
1:0
Atlético San Cristóbal FC
Delfines Del Este FC
1:3
Cibao Fútbol Club
Reading United
2:5
Ocean City Nor'easters
Charlotte Eagles
1:2
East Atlanta FC
Málaga City
1:1
AC Connecticut Soccer
Dalton Red Wolves SC
1:3
Peachtree City MOBA FC
SC United Bantams
2:1
Charlotte Independence 2
Houston FC
1:2
Little Rock Rangers
Southern Soccer Academy
1:2
Tormenta II
Round Rock
0:0
Texas United
FC Florida II
2:5
FC Miami City
Пхохан Стилерс
1:1
Нагоя Грампус
Дарул Такзим
0:0
Ратчабури
Гамба Осака
8:1
Тампинс Роверс
Чианграй Юнайтед
1:3
Чонбук Хендай Моторс
Гестемюнде
Бремер
Бремер Нойштадт
Habenhauser FV
Werder Bremen III
Хаштедт
Блументаль
Бремерхафен
Аумунд-Фегезак
Лее
Бринкум
SC Borgfeld
Унион Бремен
Комет Арстен
Фатан Шпорт
TuS Schwachhausen
SFL Bremerhaven
Хемелинген
Лида-2
1:4
Островец
Слоним-Сити
3:3
ЖКХ-Гродно
Щучин
3:1
Гранит-Агро
Цементник
5:1
ФСК Гродненский
Чайка Зельва
3:0
Ошмяны
Хиляль Аль-Обейд
2:1
Хиляль Аль-Фашер
Аль-Хартум
0:2
Аль-Хиляль Омдурман
Тути
0:2
Хай Аль-Вади
Аль-Шорта Гедареф
2:0
Аль-Ахли Хартум
Аль-Амаль
1:1
Merreikh El-Fasher
Чиполлетти
0:1
Хувентуд Унида Университарио
Дуглас Хейг
0:2
Дефенсорес Бельграно ВР
Ciudad de Bolivar
2:2
Вилья Митре
Ферро Карриль Оэсте ЛП
0:1
Спортиво Десампарадос
Индепендьенте Чивилькой
1:0
Депортиво Камионерос
Спортиво Пеньяроль
1:0
Соль де Майо
Олимпо
2:0
Депортиво Мадрин
Хувентуд Унида
1:1
Сармьенто Ресистенсия
Бока Унидос
1:1
Спортиво Бельграно
Спортиво Лас-Парехас
2:1
Дефенсорес Пронунсиамьенто
Химнасия Консепсьон
1:0
Унион Сунчалес
Расинг Кордоба
3:0
Крусеро дель Норте
Эстудиантес Сан-Луис
2:1
Уракан Лас-Эрас
Чако Фор Эвер
2:2
Сентраль Норте
Сиркуло Депортиво
2:1
Сансинена