Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 11 июля 2021
Сан-Паулу
1:0
Баия
Америка Минейро
0:1
Атлетико Минейро
Спорт Ресифи
1:2
Флуминенсе
Жувентуде
1:1
Атлетико Гойяньенсе
Санфречче Хиросима
0:1
Йокогама
Токусима
2:2
Симидзу С-Палс
Касива Рейсол
2:1
Касима Антлерс
Сенан Беллмаре
0:1
ФК Токио
Сан-Диего Лоял
0:1
Тихуана
Davis
Sonoma County Sol
Academica SC
2:0
Contra Costa
Napa Valley 1839 FC
2:2
Sacramento Gold
Сантос Лагуна
4:4
Тампико Мадеро
Словацко
Ганацка Славия Кромержиж
1. FC Slovácko II
2:1
Ганацка Славия Кромержиж
Скиве
1:4
Jammerbugt FC
Пакш
1:1
Херманнштадт
Stern
7:1
Internationale
Решица
5:1
ACS Viitorul Şimian
ФФЛ Ольденбург
1:6
Обернойланд
Эштрела Амадора
1:1
Бенфика Б
Лихтенберг
1:3
Энерги
Клитеро
0:1
Честер
Шермбек
2:1
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Тюркгюджю
0:0
Карлсруэ
Нантвич Таун
1:4
Крю
Урал
Крылья Советов
Пройссен Райнфельд
Альтона
Blau-Weiß 90 Berlin
0:0
BSV Al-Dersimspor
ФК Львов
1:0
Подолье
Teutonia Kleinenbroich
0:2
Боруссия Менхенгладбах-2
Germania Großkrotzenburg
2:2
Рот-Вайсс Валльдорф
Фрехен
3:1
Turu Dusseldorf
Шеннебек
0:2
Эннепеталь
Хеми
0:1
Боруссия Хильдесхайм
Хильден
2:0
Зигбург
Мюнхен-1860
4:2
Ваккер Бургхаузен
Вайле
1:0
Любек
Карлсруэ
1:3
Зенит
Анже
2:2
Ньор
Speyer
0:3
Аален
Спартак
4:0
Сочи
Локомотив
1:0
Целе
Арсенал Тула
1:0
Карабах
Морнар
0:2
Брегалница
Ждяр-над-Сазавоу
0:1
Бланско
Глучин
3:0
Polanka
ФКУ Крайова
7:0
Пандурий
Сигма
1:1
Заглембе Любин
Пакш
4:0
Херманнштадт
SG Rosenhöhe 1895
1:4
SV Zeilsheim
Марсель
2:1
Сет
Истра 1961
1:1
Копер
Монтеррей
1:0
Гвадалахара
Гвадалахара
21:00
CF Rayados de Monterrey Premier
El Farolito
4:0
Oakland Stompers
Хедд
3:0
Kvik Halden FK
Аскер
1:2
Альта
Sotra
0:2
Вард
Конгсвингер
4:0
Флуре
Левангер
8:0
Эйгарден
Нутодден
1:2
Арендаль
Fløy-Flekkerøy IL
0:1
Скейд
Nardo
0:0
Йельсос
Мосс
2:2
Берум
IF Fram
3:0
Rosenborg II
Gungahlin United FC
1:1
Belconnen United
Canberra Croatia FC
1:5
Canberra Olympic FC
Tuggeranong United FC
1:3
Monaro Panthers FC
Cooma Tigers FC
1:0
Woden Weston
Элва
3:0
Team Helm
Rumori Calcio II
1:4
FCP Pärnu
TJK Legion II
5:2
Ajax Annelinn
Kompanii Marjamaa
4:5
Imavere
Tallinna Wolves
1:5
Jalgpallihaigla
Assyriska BK
2:3
Torslanda IK
Sandvikens AIK
4:2
FC Arlanda
Sävedalen
0:1
Astrio
Хускварна
1:0
Вестра Фрелунда
Eskilstuna City
5:3
Värmbols
Rynninge IK
1:5
Smedby
Huddinge IF
2:2
Nordic United
Мутала
2:3
Mjölby
FK Karlskrona
3:1
KSF Prespa Birlik
IFK Stocksund
3:2
Enskede IK
Lidingö
2:2
Kvarnsvedens IK
Sandviks
1:1
Gottne
Буден
1:2
Team TG FF
Storfors
2:1
Umeå FC Akademi
Karlslunds IF
0:3
Nykoping BIS
Berga
0:0
IFK Hässleholm
Сюрианска
2:2
Trosa-Vagnhärad SK
Броммапойкарна
4:0
IFK Luleaa
Sollentuna FK
2:1
Умео
Piteå IF
1:1
Сильвия
Sandvikens IF
4:2
Hudiksvalls Forenade FF
Diagoras Stefanovikeiou
1:2
Анагенниси
Закинтос
2:1
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
Кифисия
3:0
Иродотос
Orfeas Xanthis
1:0
Acheron Kanalaki FC
Reinmeer Aomori
2:1
Honda Lock
Osaka
1:1
Veertien Mie
Matsue City
4:0
Kochi United
Maruyasu Okazaki
0:0
Sony Sendai
FC Kariya
2:4
Tokyo Musashino City
Honda
2:0
Verspah Oita
Suzuka Point Getters
3:2
TIAMO Hirakata
Iwaki
2:2
Nara Club
Al-Anwar
1:1
Darnes
Shabaab al Jabal
1:2
Аль-Ахли Бенгази
Al-Madina
0:0
Al-Khmes
Аль-Наср Бенгази
3:1
Al Ta'awon
Asswehly SC
2:1
Rafeeq FC
Аль-Ахли Триполи
2:0
Al-Wehda
Wollongong Wolves
APIA Leichhardt FC
Sydney United 58 FC
Rockdale Ilinden FC
Sydney FC Under 21
Blacktown City FC
Архентино де Мерло
1:1
Док Суд
Леандро Нисефоро Алем
1:3
Депортиво Лаферрере
Берасатеги
0:0
Клайполе
Экскурсьонистас
2:0
Реал Пилар
Сентраль Кордова
3:0
Хенераль Ламадрид
Сан-Мартин де Бурсако
1:3
Викториано Аренас
Спортиво Итальяно
3:3
Атлас Буэнос-Айрес
Эль Порвенир
0:1
Феррокарриль Мидланд
Депортиво Эспаньол
1:2
Лухан
Logan Lightning FC
1:2
Sunshine Coast Wanderers FC
Brisbane Roar FC Under 21
2:1
Queensland Lions FC
Redlands United FC
0:2
Eastern Suburbs
Brisbane Olympic FC
1:1
Moreton Bay United
New Jersey Copa FC
4:1
Morris Elite
FC Boston Bolts
3:0
AC Connecticut Soccer
Evergreen FC
3:0
Real Central New Jersey
Reading United
3:2
FC Lehigh Valley United Sonic
Cedar Stars Rush
2:1
Manhattan SC
Dayton Dutch Lions
1:6
Grand Rapids FC
Lionsbridge FC
4:1
North Carolina II
Tri-Cities Otters FC
2:0
Wake FC
West Virginia Alliance FC
2:0
Tobacco Road FC
The Villages
3:0
Tampa Bay United
Flint City Bucks
4:0
Oakland County FC
SC United Bantams
4:2
Peachtree City MOBA FC
Green Bay Voyageurs FC
3:0
Kaw Valley FC
Des Moines Menace
5:1
St. Louis SG
Albion Hurricanes FC Royals
3:2
Brazos Valley FC
Little Rock Rangers
0:1
Corpus Christi
Colorado Rush SC
5:1
Ogden City
Kings Hammer
2:2
South Bend Lions FC
FC Florida II
1:0
Weston FC
Portland Timbers III
2:1
PDX FC
Heidelberg United FC
0:3
Bentleigh Greens
St. Albans Saints FC
0:1
Dandenong Thunder SC
Eastern Lions
0:4
Avondale FC
Port Melbourne SC Sharks
0:3
Hume City FC
Атлетико Гуэмес
1:0
Олл Бойз
Альмагро
2:1
Депортиво Морон
Сантамарина
0:2
Ферро Карриль Оэсте
Гильермо Браун
1:1
Атлетико Рафаэла
Химнасия Мендоса
1:2
Темперлей
Бельграно
0:1
Агропекуарио
Альмиранте Браун
1:0
Тигре
Гуарани Тринидад
3:5
Спортиво Триниденсе
Депортиво Капьята
3:1
Фульхенсио Егрос
Хенераль Диас
1:1
Фернандо де ла Мора
Атлетико Санто-Доминго
2:0
Индепендьенте Хуниорс
Атлетико Портеньо
2:1
Чакаритас
Гуаласео
2:0
Guayaquil
Америка Кито
1:0
ЛДУ Портовьехо
Blaublitz Akita
1:1
ДЖЕФ Юнайтед
Монтедио Ямагата
1:0
Мацумото Ямага
Вентфорет Кофу
1:0
Эхиме
Альбирекс Ниигата
3:0
Тотиги
В-Варен Нагасаки
1:1
Омия Ардия
Рюкю
0:1
SC Sagamihara
Зеспакусацу Гумма
2:2
Токио Верди
Цвайген Канадзава
0:0
Фаджиано Окаяма
Ренофа Ямагути
2:2
Джубило Ивата
Джираванц Китакюсю
0:2
Киото Санга
Матида Зельвия
2:1
Мито Холлихок
ГАС
3:2
Фаст
Рио-Бранко Витория
1:2
Боа Эспорте
Айморе
1:0
Рио-Бранко Паранагуа
Жувентуде Самас
3:3
Токантинополис
Пенарол
1:1
Ипиранга-АП
Трезе
2:2
Америка Натал
АБС
2:0
Сентрал Каруару
Баия Фейра-ди-Сантана
0:1
Итабаяна
Сержипи
0:1
Жуазейренсе
Ретро Клуб
3:3
АСА
Уберландия
2:1
Рио-Бранко Венда-Нова
Боависта
0:1
Интернасьонал Лимейра
Галвес
0:1
Сан-Раймундо Боа-Виста
TuS Schwachhausen
Блументаль
Бремер
Фатан Шпорт
Хемелинген
Werder Bremen III
Хаштедт
Бринкум
Бремерхафен
SFL Bremerhaven
Комет Арстен
Аумунд-Фегезак
SC Borgfeld
Унион Бремен
Habenhauser FV
Гестемюнде
Лее
Бремер Нойштадт
Akwa United
1:0
Эньимба
Jigawa Golden Stars
1:0
Плато Юнайтед
Ifeanyi Uba
2:1
Nasarawa United
МФМ
0:0
Katsina United
Лоби Старз
1:0
Adamawa United
Sunshine Stars
1:0
Кано Пилларс
Энугу Рейнджерс
2:1
Wikki Tourist
Abia Warriors
2:1
Kwara United
Rivers United
2:1
Варри Вулвз
Гранит
2:3
Иваново
Несвиж
3:2
Копыль
Городокские львы
1:0
Чашники
Полоцк
3:1
Лепель
ФСК Гродненский
3:1
Чайка Зельва
Гранит-Агро
0:2
Цементник
Спартак Слуцк
0:0
Энергетик-БГАТУ
Евроэкспорт
3:3
Кречет
Ошмяны
3:2
Слоним-Сити
Колос Червень
1:0
Вилия
Спартак Шклов
0:3
Днепр Могилев - 2
Кинг Файсал Бэйбз
2:0
Эбусуа Дуорфс
Интер Эллайс
2:4
Адуана Старз
Берекум Челси
2:1
Грейт Олимпикс
Ашанти Голд
0:0
Дримз
Хартс оф Оук
1:1
Либерти
Элмина Шаркс
2:0
Легон Ситиз
Бечем Юнайтед
2:1
Асанте Котоко
Карела Юнайтед
0:2
ВАФА
Илевен Уандерс
3:1
Медеама
Крусеро дель Норте
3:0
Химнасия Консепсьон
Дефенсорес Пронунсиамьенто
0:0
Бока Унидос
Олимпо
2:0
Ciudad de Bolivar
Депортиво Мадрин
1:1
Спортиво Пеньяроль
Депортиво Камионерос
1:0
Чиполлетти
Хувентуд Унида Университарио
2:0
Сиркуло Депортиво
Сансинена
3:0
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Спортиво Десампарадос
1:0
Вилья Митре
Сентраль Норте
0:0
Расинг Кордоба
Дефенсорес Бельграно ВР
2:2
Спортиво Лас-Парехас
Спортиво Бельграно
0:2
Хувентуд Унида
Сармьенто Ресистенсия
0:1
Химнасия и Тиро
Уракан Лас-Эрас
0:0
Индепендьенте Чивилькой
Унион Сунчалес
0:0
Дуглас Хейг
Соль де Майо
1:1
Эстудиантес Сан-Луис