Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 28 ноября 2018
Атлетико
2:0
Монако
Локомотив
2:0
Галатасарай
Боруссия Дортмунд
0:0
Брюгге
ПСВ
1:2
Барселона
Тоттенхэм
1:0
Интер
ПСЖ
2:1
Ливерпуль
Наполи
3:1
Црвена Звезда
Порту
3:1
Шальке
Минск U-19
0:1
ПАОК U-19
Локомотив U-19
0:1
Галатасарай U-19
Герта U-19
1:0
Габала U-19
Наполи U19
5:3
Црвена Звезда U-19
ПСВ U-19
1:1
Барселона U19
Тоттенхэм U19
2:4
Интер U19
Атлетико Мадрид U19
3:0
Монако U-19
Челси U19
6:0
Эльфсборг U-19
Порту U19
3:0
Шальке U-19
Боруссия Дортмунд U19
2:1
Брюгге U19
Монпелье U-19
1:0
Алтынорду U-19
ПСЖ U19
3:2
Ливерпуль U19
Маккаби Тель-Авив U-19
2:2
Сигма U-19
Гамильтон U-19
1:2
Мидтьюлланд U-19
Миллуолл
0:2
Бирмингем
Астон Вилла
5:5
Ноттингем Форест
Ипсвич
2:3
Бристоль Сити
Суонси
1:2
Вест Бромвич
Уиган
3:1
Блэкберн
Сток Сити
2:1
Дерби Каунти
Miracle Club
0:8
Al-Ittihad
Фри Стэйт Старз
0:0
Mukura Victory Sports FC
Green Buffaloes
2:0
Al Merreikh Juba
Elgeco Plus Alfa
3:1
CD Unidad Malabo
New Star
0:0
Витал'О
КотонЧад
2:0
Gomido
Motema Pembe
4:1
Anges de Fatima
Серкль Мбери
1:0
Silver Strikers FC
Энугу Рейнджерс
2:0
Defence Force SC
Женерасьон Фут
0:0
Djoliba AC Bamako
Аль-Ахли Шенди
1:0
Nyuki
Кайзер Чифс
4:0
Зимамото
CS Balotesti
1:1
CS Aerostar Bacău
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
1:1
CS Luceafarul Oradea
Поли Тимишоара
0:0
Ювентус Бухарест
УТА
2:1
Миовени
Пандурий
1:5
Университатя Клуж-Напока
Металоглобус
0:1
SSU Politehnica Timişoara
CS Sportul Snagov Sa
1:0
Арджеш
Ripensia Timisoara
1:0
Фарул
US Levico Terme
2:1
Камподарсего
Савона
1:1
Лекко
ASD Borgaro Nobis 1965
1:0
Arconatese
Socio Culturale Castiadas
0:0
Латина
Читта ди Фазано
2:2
Таранто
Union Feltre
2:0
Cartigliano
Al-Washm
0:0
Аль-Оруба
Al Mojzel
1:2
Аль-Шола
Абха
1:1
Джидда
Аль-Ансар
1:0
Дамак
Аль-Айн Сауди
0:1
Al Najoom
Al Jeel Club
4:1
Аль-Джабалайн
КНаПС Спорт
1:1
Платинум
Ле-Мессаже
0:1
Исмаили
Сонгу
1:2
Нкана
Симба
4:1
Мбабане Суоллоус
АПР
0:0
Africain
Леонес Вехетарьянос
0:2
Мамелоди Сандаунс
Лум
1:0
Лоби Старз
Примейру де Агошту
4:2
Отоо-д'Ойо
Гор Махия
1:0
Биг Буллетс
АСЕК Мимозас
1:0
Мангаспорт
Оройя
1:0
Бэррак Янг Контроллерс
Нуадибу
2:1
Аль-Ахли Бенгази
Орландо Пайрэтс
5:1
Лайтстарз
Аль-Меррейх
2:1
Вайперс
Эрбиль
0:0
Аль-Дивания
Al Bahri SC
1:1
Аль-Талаба
Alsinaat Al Kahrabaiya Club
0:0
Al Mina'a
Аль-Завраа
3:0
Al Simawa