Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 18 ноября 2018
Англия
2:1
Хорватия
Молдова
1:1
Люксембург
Сан-Марино
0:2
Беларусь
Северная Ирландия
1:2
Австрия
Венгрия
2:0
Финляндия
Греция
0:1
Эстония
Швейцария
5:2
Бельгия
Ош
0:1
Газелек Аяччо
Шапель-де-Маре
0:5
Авранш
Лябред
0:8
Бержерак
Тартас-Сен-Яген
4:6
Леж-Кап-Ферре
Салиньер Эг-Морт
0:1
Мариньян Жиньяк
Фрежюс Сен-Рафаэль
1:0
Тулон
Раон-ль′Этап
1:0
Бурк-ан-Бресс
Эйкур
0:3
Сен-Луи Невег
Россфельд
0:2
Бисхайм
Сарргемен
1:1
Метц
Олимпик Страсбур
4:1
Райпертсвиллер
Иллькирх-Граффенштаден
3:0
Сен-Эволь-эт-Наборьен
Лонго
2:1
Блуа
Анеси-ле-Вье
2:1
Валь-Лионне
Вилье Ульгат
2:0
Мондвиль
Фейян
0:4
Лимонест
Нуази-ле-Гран
1:0
Рьом
При-ле-Мезьер
2:0
Сен-Аман
Васкеаль
3:5
Сен-Кантен
Мелен
0:2
Шамальер
Марк
0:1
Сен-Омер
ФКА Труа
1:1
Бурж Фут
Эскодевр
1:3
Ля Шапель
Пеи Нелуа
0:0
Шамбли
Грезильон
1:2
Шаритуаз
Сен-Женевьев
4:0
Сент-Сюзанн
Версаль
2:0
Драгон
Гипавас
0:1
Монтаньяр
Стелла Марис
0:3
Ланьон
Бельвю Нант
1:2
Верту
Гран-Кевильи
4:1
Шербур
Сент-Оран
1:2
Сет
Люзнак
2:5
Родез
Вими
0:2
Кретей
Авьон
1:1
Эперне
Лез-Эрбье
2:0
Шовиньи
Лозер
2:3
Ред Стар Сен-Уан
Шасье-Десин
1:5
Йер
Олимпик Валанс
0:3
Бокер
Стад Понтиви
2:0
Виньок Эде Гипель
Жанна д′Арк
0:1
Безансон
Сен-Мало
1:0
Лорьян
Витория
1:2
Атлетико Паранаэнсе
Коринтианс
1:0
Васко да Гама
Атлетико Минейро
1:0
Баия
Парана
1:1
Палмейрас
Америка Минейро
2:1
Сантос
Ботафого
1:0
Internacional RS
Спорт Ресифи
0:1
Фламенго
Сан-Паулу
1:0
Крузейро
Гремио
2:0
Шапекоэнсе
Гюмюшханеспор
2:2
Анкара Демирспор
Амед
0:1
Инегелспор
Сивас 4 Эйлюль
1:4
Зонгулдак Кемюрспор
Кахраманмарашспор
0:2
Кыркларелиспор
Хаджеттепе
6:1
Байрампашаспор
Сакарьяспор
6:0
Газиантепспор
Сарыер
1:1
Самсунспор
Санджактепе
2:0
Эюпспор
Ушак Спортиф Генчликспор
0:2
Кастамонуспор
Нигде Беледие
1:2
Кечиоренгюджю
Менеменспор
2:2
Маниса ББСК
Фатих Карагюмрюк
4:2
Шанлыурфаспор
Фетхиеспор
2:1
Башкент Академи
Токатспор
1:3
Пендикспор
Тарсус Идманъюрду
0:2
Конья Шекерспор
Искендерунспор
1:1
Тепеджик Беледие
Назилли Беледие
2:2
Батман Петрольспор
Артвин Хопаспор
0:1
1461 Трабзон
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
2:0
Гебзеспор
Ванспор
2:2
Yeni Orduspor Kulubu
Элязиз Беледиеспор
0:1
Адыяманспор
Трабзон Караденизспор
1:0
Буджаспор
Fatsa Belediyespor
0:1
Паяс Беледиеспор 1975
Джизре Басраспор
0:2
Байбурт-Груп
Козанспор
2:1
Sile Yildizspor
Невшехирспор Генчлик
1:0
Ergene Velimese Spor
Alibeykoy SK
3:2
Пазарспор
Кемерспор 2003
3:0
Бергама Беледие
Hacettepe 1945
1:0
Кызылджабелюкспор
Kırşehir FK
3:2
Османиеспор
Дюзджеспор
0:1
Султанбейли Беледие
Карачабей Беледиеспор
1:0
Ени Диярбакырспор
Чорум
1:2
Коджаелиспор
Тургутлуспор
2:0
Халиде Эдип Адыварспор
Гельджюкспор
2:1
Эрзинджанспор
NK Tromejnik Kuzma
3:2
ŠNK Radgona
NK Polana
3:0
NK Verzej
Odranci
8:1
NK Hotiza La Storia
NK Komenda
2:2
NK Žiri
Мадагаскар
1:3
Судан
Эфиопия
0:2
Гана
Кения
Сьерра-Леоне
Эсватини
1:2
Нигер
Мозамбик
1:0
Замбия
Руанда
2:2
ЦАР
Лесото
1:0
Танзания
Конго
1:1
ДР Конго
Ангола
2:1
Буркина-Фасо
Того
1:4
Алжир
Либерия
1:0
Зимбабве
Мавритания
2:1
Ботсвана
Гвинея
1:1
Кот-д'Ивуар
Шкумбини
1:0
KS Maliqi
KS Delvina
1:0
Нафтетари
Скрапари
0:1
KS Këlcyra
Албпетрол
0:1
Деволи
Term FC
1:0
Përmeti
Мемалиай
4:3
Бутринти
Грамози
0:2
Тепелена
Люзи-2008
0:0
KF Partizani Tirana II
Internacional Tirana
2:1
KS Kukësi II
Ада
2:4
Влазния-2
Klosi
3:0
Tirana II
Грамши
1:1
Тербуни Пука
Фелгейраш-1932
5:2
Педраш Салгадаш
1 декабря
0:1
Прайенсе
Лолетану
2:2
Идеал
Оливейра Ошпитал
2:2
AD Macao
Алверка
3:2
Пенише
Сертаненсе
0:0
Торреенсе
Фатима
1:1
Вилафранкенсе
Алкайнш
0:1
АД Ногейренсе
Лейрия
3:1
Синтренсе
Лореш
0:0
Arc Oleiros
Анадия
2:1
Бенфика Каштелу Бранку
Санта-Ирия
2:1
Калдаш
Реал Массама
0:0
Феррейраш
Амора
1:0
Ориентал
Редонденсе
1:2
Vasco Da Gama
Пиньялновенсе
1:0
Олимпику Монтижу
Паредеш
3:0
Маритиму Б
Каза Пия
3:1
Сакавененсе
Сезаренсе
2:2
Агеда
Леса
1:2
Санжоаненсе
Мора Атлетику
0:0
Ангренсе
Педраш Рубраш
1:1
Амаранте
Коимбройнш
2:0
Эшпинью
Пеналва
1:5
Лузитану Визеу
Гафанья
0:1
Униан Мадейра
Лузитания Лороза
1:0
Гондомар
Синфайнш
1:0
Спортинг Меда
Мария да Фонте
1:1
Шавеш Б
Gd Mirandes
0:3
Визела
Фафи
3:0
Лимьянош
Монталегре
0:0
Касадореш даш Тайпаш
Трофенсе
3:1
Мерелиненсе
Сан-Мартинью
5:0
Вилаверденсе
Мирандела
1:0
АД Оливейренсе
Атлетико Торино
1:1
Альянса Универсидад
Social Venus
1:1
Сантос де Наска
Пирата
5:1
Credicoop San Cristóbal
UDA
1:0
Las Palmas
Гоуз
1:3
ТЕК
АДО ′20
3:2
УНА
Херкулес
1:0
Volendam II
ХБС
1:4
OFC Oostzaan
ЖВК Кейк
0:3
Вестландия
ЭВВ
2:0
Донген
Oss 20
4:5
Quick
Леонидас Зондаг
0:4
Груне Стер
Fortuna Wormerveer
0:0
Achilles 1894 Assen
Хогевен
5:0
RKHVV
Би Кейк 1887
1:3
ХВВ Голландия
RKZVC
5:3
AWC
Де Батавен
1:1
Silvolde
WVV Alcides
4:1
SDO
Vpv Purmersteijn
2:2
DEM
Хоогланд
4:0
Меппелер
Алфенс Бойс
1:0
Влиссинген
Гемерт
4:1
GVV Unitas
VV De Meern
0:3
РКАВВ
Халстерен
0:0
ЭДИ ′19
Мерсен
0:2
IFC
ВВ Баронье
2:2
Minor
РКСВ Нюнен
Papendorp
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:2
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Bałtyk Koszalin
0:1
Sokół Kleczew
KP Legia Warszawa II
4:0
Ruch Wysokie Mazowieckie
Радуня
0:5
Лех-2
Spartakus Daleszyce
2:1
MKS Czarni Połaniec
Свит
0:0
ZKS Olimpia Zambrów
Honda
5:2
Biwako Shiga
Sony Sendai
3:0
Maruyasu Okazaki
Osaka
1:0
Reinmeer Aomori
Vanraure Hachinohe
3:1
Tegevajaro Miyazaki
Imabari
1:1
Honda Lock
Nara Club
3:1
Cobaltore Onagawa FC
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
0:2
Verspah Oita
Tokyo Musashino City
2:0
Veertien Mie
Штайнфорт
1:2
Minerva Lintgen
Blô-Weiss Medernach
3:3
Norden
Bastendorf
0:3
Sporting Mertzig
Kehlen
0:3
Berdorf Consdorf
Alisontia Steinsel
0:1
Jeunesse Schieren
Мариска
4:1
Jeunesse Useldange
Sanem
3:5
Luxembourg-Porto
Red Black Egalité
1:1
Berdenia Berbourg
Red Boys Aspelt
0:7
Yellow Boys Weiler
Шиффланж
0:0
Унион Кайл-Тетанж
Bettembourg
3:0
Syra Mensdorf
Гревенмахер
2:4
URB
Alliance Aischdall
1:2
Lorentzweiler
Mighty Gunners
Young Brazilians
FC Civics Windhoek
Julinho Sporting
Orlando Pirates
Tigers SC
UNAM
Citizens FC
Young Africans
Life Fighters
Okahandja United
Black Africa SC
HSF Blue Waters Sports Club
Tura Magic FC
Eleven Arrows FC
Эфрикан Старз
Luqa St. Andrew's
1:1
Mellieha
Мелита
3:1
Siggiewi
Birzebbuga
0:1
Mgarr United
Сент-Джорджес
0:0
Марсашлокк
St. Venera
0:0
Рабат Аякс
Kalkara
1:2
Fgura United
Миско
0:0
CSyD Sacachispas
Coatepecano IB /DR
3:0
Маркенсе
Миктлан
2:1
Comunicaciones II
Котцумальгуапа
2:0
Deportivo Quiché FC
Chimaltenango FC
2:0
Nueva Concepción
Deportivo San Pedro
5:0
Sololá
Карча
2:1
Deportivo Achuapa
Union Mertert
1:3
Atert Bissen
Женесс Канах
1:1
Роданж 91
Блю Бойз
2:1
Вильц
Sandweiler
1:2
Свифт Эсперанж
Erpeldange
0:2
ФК Эш
Jeunesse Junglinster
2:0
Koeppchen
Кэрьенг
3:1
Мамер
Renaissance Sportive Forestoise
0:2
Etterbeek
Блю Стар Брюссель
0:3
Union Lasne-Ohain
Saint-Josse
2:0
R Racing Club de Waterloo
Péruwelz
1:1
Мортинье
Тертр-Отраж
3:1
Суаньи Спорт
Gosselies Sports
2:4
Le Roeulx
Патюраж
2:1
Бузе
Удан
2:1
Antoing
Сольрезьенн
1:0
Нефвилль
Athlétic Club Estaimbourg
0:0
Belœil
Lochristi
1:1
Нинове
KSK Retie Branddonk
1:1
Лилле
Витгор Спорт
4:0
Schriek
Берг эн Дал
0:0
Rochus Deurne
Синт-Йоб
2:0
Eendracht Zoersel
Аппелтерре-Эйхем
5:0
Ardennen
Бамбрюгге
1:2
Eendracht Aalter
Херенталс
0:1
Марикерке
Wuustwezel
0:4
K Kontich FC
Drongen
1:4
Соттегем
Dendermonde
2:0
HO Kalken
Торпедо Хасселт
2:1
Херк-де-Стад
Хуво Йек
2:2
Alken
K. Hand in Hand Hoepertingen
2:2
Herkol
Zepperen-Brustem
3:0
Грун Стар Бек
Achel
2:5
Melo Zonhoven
Marloie Sport
3:0
Сен-Луи-Сен-Лежер
Шамплон
0:2
Либрамон
Liedekerke
0:0
Linden
Tervuren-Duisburg
4:0
Melsbroek
Родинне Де Хук
1:1
Гримберген
Aarschot
0:0
Veltem
Borght-Humbeek
1:1
Hoeilaart
Профондевилль
0:1
Гран Ле
Арке
2:2
Biesme
CS Wépionnais
2:0
Rhisnes
Линьи
1:2
Royal Stade Gedinnois
ES de la Molignée
1:1
Флавьон Спорт
Рарен
2:1
Вейвертц
KFC Grün-Weiss Amel
1:2
R Ougrée FC
ЮКЭ Льеж
4:0
Ster-Francorchamps
Sprimont II
0:4
JS Fizoise
Обель
6:6
Ба-Оа
Бофе
1:3
Trooz
Брев
1:3
Stade Disonais
Rechain
1:0
Куант-Льеж
RRC Boitsfort
1:2
Жодуань
Crossing Schaerbeek
1:1
Блейд
Villers-La-Ville
3:2
Kosova Schaerbeek
Stade Everois
0:0
Genappe
KFC Sparta Waasmunster
1:3
Adegem
Россиньоль
1:1
Женесс Фрелануаз
Эт Бельмон
1:1
Saint-Hubert
Bertem-Leefdaal
11:0
Стерребек
Спи
3:2
Nismes
Пеш
0:4
Рошфор
KFC Poperinge
3:3
Вилсбеке
Dadizele
0:1
Сасспорт Бузинге
Остниувкерке
3:0
Дамме
RC Lauwe
3:0
KVC Deerlijk Sport
Расинг Варегем
1:2
KSK Vlamertinge
Elene-Grotenberge
3:1
Jong Zulte
Бланкенберге
0:0
Мелебеке
RAS Monceau
0:2
Anderlues
Металац
2:2
Инджия
Явор
7:1
FK Zarkovo
Златибор Чаетина
1:3
ТСЦ
FK Sinđelić Beograd
0:0
FK Bečej
FK Budućnost Dobanovci
0:1
Trayal Kruševac
Бежания
1:0
FK Teleoptik Zemun
Нови-Пазар
0:0
Слобода Ужице
Раднички Крагуевац
1:0
Борац
Бохолт
2:1
Темсе
Спаувен-Мопертинген
0:2
Дюффел
Визе
3:2
Вален
Solières Sport
2:2
Акран
Сите Спорт
1:0
RES Durbuy
KFC Eppegem
3:0
Дигем Спорт
Олимпия Вейгмал
4:2
Ипр
Лондерзел
2:1
Спарта Петегем
Патро Эйсден
4:0
Мерксем
Каппеллен
0:2
Восселар
Берхем Спорт
0:1
Хасселт
Франк Борен
0:2
Кувен-Марьембур
Диккелвенне
1:0
Спортинг Вест Харелбреке
KFC Mandel United
5:0
Гюллегем
Темпо Оверейсе
0:2
Гент-Зехавен
Ронс
2:0
Менен
Синт-Элойс-Винкел
2:0
Олса Бракел
Inter Club d'Escaldes II
0:4
Пенья Энкарнада
Каррой
4:0
UE Extremenya
SC Escaldes
0:12
Атлетик Эскальдес
Женлай
FS La Massana
Franciacorta
1:2
Павия
Lentigione
1:2
Crema
ASD Mezzolara
1:0
Чиливердже Мадзано
Модена
4:1
AC Calvina sport
ASD OltrepoVoghera
0:0
SSD Axys Zola
Перголеттезе
3:1
USD Classe
Сан-Марино
1:1
Фьоренцуола
ASD Sasso Marconi
0:4
Реджана
USD Vigor Carpaneto 1922
3:2
Фанфулла
Аудаче Чериньола
5:1
Gravina
Пичерно
3:0
Сарнесе
Bitonto
1:1
AC Nardo
Помильяно
1:1
SSCD Granata 1924
ASD Città di Gragnano
1:2
Team Altamura
Nola 1925
3:1
Читта ди Фазано
Сорренто
1:2
FC Francavilla 1931
Таранто
1:1
Gelbison Vallo D L
Савойя
0:0
Андрия
Адриезе
3:0
AS Virtus Don Bosco
Арциньяно
0:2
Cartigliano
Montebelluna
1:1
Камподарсего
Chions
1:1
Эсте
Union Clodiense
1:1
Тренто
US Levico Terme
3:3
Cjarlins Muzane
ASC St. Georgen
1:0
Belluno
Тамай
0:3
Sandonà
Union Feltre
0:0
Дельта Порто-Толле
ASD Borgaro Nobis 1965
0:1
Бра
Кьери
4:0
Borgosesia
US Fezzanese Calcio
1:3
Folgore Caratese
Lavagnese
2:2
SCD Ligorna 1922
Bustese Milano City FC SSD
1:2
Сестри Леванте
ACD Pro Dronero 1913
2:2
US Inveruno 1945
Савона
0:1
Казале
Stresa Sportiva
1:2
Лекко
Санремезе
2:0
Arconatese
Мессина
0:1
Portici
Бари
1:0
US Palmese 1912
Cittanovese
0:2
Джела
Ачиреале
0:1
AC Locri 1909
SC Marsala 1912
2:0
FC Messina
Asd Roccella
1:0
Igea Virtus Barcellona
Rotonda
1:1
Asd Troina Calcio
ASD Sancataldese
2:0
Ночерина
Туррис
4:2
US Castrovillari Calcio
Aglianese
1:0
Гаворрано
AC Bastia Calcio 1924
2:1
Scandicci
Пьянезе
2:1
Массезе
Понсакко
1:0
Туттокуойо
Прато
1:2
Монтеварки Аквила
Real Forte Querceta
1:4
Ghivizzano Borgo Mozzano
San Donato Tavarnelle
0:0
Cannara
Sangimignanosport
0:0
Sinalunghese
Санджованнезе
2:2
Виареджо
Sporting Trestina
2:0
Seravezza
Альбалонга
1:0
Budoni Calcio
ASD Anzio Calcio 1924
0:1
Трастевере
Авеллино
3:1
Vis Artena
Flaminia
2:0
Нуова Монтерози
Citta Di Anagni
1:1
Ostia Mare
US Ladispoli
3:2
Лупа Рома
Ланузеи
4:2
Socio Culturale Castiadas
Латина
4:0
Сассари Торрес
Latte Dolce
1:0
Asd Cassino Calcio 1924
Atletico Terme Fiuggi
3:1
Априлия
Ambrosiana
1:4
US Darfo Boario
US Ciserano
2:3
Caronnese
Комо
2:0
Редзато
Леньяго
1:1
Про Сесто
Мантова
3:0
Понтисола
Ольджинатесе
1:3
Caravaggio
Scanzorosciate
1:1
ASD Villafranca
Villa Valle
1:1
Сереньо
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
0:0
Sondrio Calcio
Кампобассо
0:1
Джульянова
Форли
2:2
ASD Francavilla Calcio
FC Isernia Calcio
0:1
Castelfidardo Calcio
Jesina Calcio
0:2
Avezzano Calcio A.S.D
Пинето
1:0
Чезена
Реканатезе
2:2
Sammaurese
AC Sangiustese
0:0
San Nicolò
Сантарканджело
0:2
Мателика Кальчо
ASD Savignanese
1:1
Olympia Agnonese
Про Васто
1:0
Montegiorgio
Santurtzi
2:1
Bermeo Futbol Taldea
CD Roda
0:2
Silla CF
Сарагоса Б
1:0
Robres CD
San Juan Mozarrifar
0:0
Utebo
San Fernando Henares
0:0
Триваль Вальдерас
Алькобендас Спорт
2:0
Leganés II
Парла
1:0
Carabanchel
Алькала
1:1
Pozuelo Alarcón
AD Alcorcon B
2:1
Atlético Pinto
Tres Cantos CF
2:0
Райо Вальекано Б
Club Deportivo Vicálvaro
3:0
CD Canillas
Кадис Б
1:0
Аркос
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
2:2
Olímpico Totana
SFC Minerva
3:0
Мурсия Б
Алавес Б
5:1
Santutxu
Grama
3:0
Сантбойя
Revilla
5:2
Naval
Paterna
1:1
Эльденсе
Paiporta CF
0:0
Олимпик де Шатива
Granollers
0:1
CF Reus Deportiu II
Побла Мафумет
0:1
Прат
Л′Оспиталет
11:0
Martinenc
FC Vilafranca
1:0
Horta
Cerdanyola del Vallès
0:0
Сант-Андреу
CD AZUQUECA
4:2
Tarancón
Депортиво Гвадалахара
1:1
Толедо
Ла-Рода
0:0
Вильярробледо
Лоха
1:1
Alhaurín
CD Huetor Vega
2:1
Антекера
Binéfar
5:0
Касетас
КФ Самора
3:0
Bupolsa
Вареа
0:0
Альфаро
Хетафе Б
2:0
Лас Росас
Santa Ana
2:0
СД Мостолес
Сан-Агустин
1:2
Villaverde-Boetticher
Esporles
1:2
Форментера
Эсиха
0:2
CD Utrera
Бетис Б
7:1
CD Guadalcacín
Coria CF
0:2
Кордоба Б
La Unión Atlético
0:1
Лорка Депортива
Лорка
0:2
Cartagena II
Ucam Murcia II
2:1
Агилас
Praviano
1:0
Colunga
Кондаль
1:2
San Martín
Льянера
1:0
Ковадонга
Леальтад
0:0
Siero
Универсидад Овьедо
1:1
Сеарес
CD Castuera
6:3
AD Llerenense
Plasencia
2:1
Calamonte
CD Azuaga
0:0
CA Pueblonuevo
Касереньо
2:1
RCP Valverdeño
Монтихо
3:1
Aceuchal
Real Sociedad III
3:0
Ordizia KE
Rinconeda Polanco
2:2
Ларедо
Sants
2:1
Figueres
CD Alhaurino
1:2
Ciudad de Torredonjimeno
Llanes
4:2
Gijón Industrial
ФК Херес
2:1
Olivenza
UD San Pedro
1:0
Juventud Torremolinos
Депортиво Сан-Фернандо
4:1
La Cuadra
CD Unión Sur Yaiza
1:0
Вилья-Санта-Брихида
CD El Cotillo
0:2
Лансароте
Марино
2:4
Santa Úrsula
Менсахеро
0:1
Тамарасьете
Atlético Tacoronte
1:1
Ibarra
Сариньена
2:1
UD San Lorenzo de Flumen
Berceo
0:3
Наксара
Туилья
1:1
Mosconia
La Madalena de Morcín CF
0:1
UD San Claudio
SD Torina
0:0
Соларес
СД Кайон
3:1
Atlético Albericia
Polvorín
2:3
Сомосас
Atlético Ibañés
0:0
Albacete Balompié II
Belchite 97
1:1
Villanueva CF
Calamocha
1:0
Атлетико Монсон
CD La Almunia
1:2
Borja
Ильюэка
1:2
AD Almudevar
Тамарите
3:0
AD Sabinanigo
Alberite
1:3
UD Logroñés II
Sóller
2:0
Констанция
Расинг Б
4:3
Barreda
River Ebro
4:1
Ойонеса
Херес
0:1
Cabecense
Valdivia
2:1
Extremadura UD II
UD Ourense
1:0
Porriño Industrial FC
Alondras CF
3:1
Racing Club Villalbes
Мора ФК
0:1
Сокуэльямос
Madridejos
1:1
Марчамало
Villacañas
1:1
La Solana
Тарасона
2:0
Бреа
SD Almazán
0:0
CF Briviesca Norpetrol
Vianés
1:1
Arnedo
Побленсе
3:0
CD Murense
Эспеленьо
0:1
UB Lebrijana
Mar Menor Club de Futbol
1:1
Huércal Overa
CD Cieza
1:2
Атлетико Пульпиленьо
Los Garres
2:1
Muleno CF
L'Entregu
2:1
Марино де Луанко
CD Autol
1:3
Pradejón
Crevillente Deportivo
0:0
Эльче Б
Мутильвера
4:3
Ardoi
Сирбонеро
0:2
Пенья Спорт
Террасса
1:0
Castelldefels
Расинг Ферроль
3:1
CD BARCO
Arosa SC
1:1
Бойро
Компостела
4:1
Choco
Кальво Сотело
1:1
Almagro
Вильяррубия
2:1
CD Atlético Tomelloso
Manchego
0:2
Кинтанар-дель-Рей
Велес Малага
2:0
Huétor Tájar
Guadix CF
0:3
Torreperogil
Линарес Депортиво
2:0
Motril
Реал Авила
2:0
Sporting Club Uxama
Арандина
2:1
Jupiter Leones
La Calzada
3:1
Agoncillo
СД Логроньес
2:1
Yagüe
Los Barrios
2:1
Сан-Роке
Conil
0:0
Херес Депортиво
Еклано
2:1
CD Algar
Salerm Puente Genil FC
1:1
Альхесирас
CAP Ciudad de Murcia
1:0
Mazarrón FC
Арройо
2:1
Diocesano
Moralo
2:0
CD Valdelacalzada
Кория
0:0
Мерида АД
Textil Escudo
4:1
Siete Villas
Paiosaco
1:0
Арентейро
Реал Хаэн
1:1
Эль-Пало
Vilamarxant
1:0
CF Torre Levante
EDMF Churra
2:1
Deportiva Minera
Бенш
2:3
Эш
Рапид Симфоринуа
1:2
Union Namur
Стад Бренуа
0:1
Брен
Леополдсбург
2:0
Лира
FC Helson Helchteren
1:3
Тинен
Борнем
0:2
Betekom
Оппань-Вери
2:2
Оне
Эвей
1:1
Жеври
Варнан
4:2
Мормон
Herstal
3:0
Юи
Йонг Леде
1:0
Эндрахт Вервик
Осткамп
0:1
Wolvertem Merchtem
Sporting Kampenhout
0:0
Pepingen-Halle
Мерелбеке
2:0
Avanti
Ostiches
2:3
Укль
Жет
5:2
Женесс Тамин
Stockel
1:3
Гансхорен
Эндрахт Термин
2:3
Эсперанса Нерпелт
Мекс-Деван-Виртон
2:1
Stockay-Warfusée
Верлен
3:2
Спримон Комблен
Волуве-Завентем
2:3
Зелзате
Вингене
1:1
Свелта Мелселе
Nadezhda Dobroslavtsi
2:2
Рилски Спортист
FK Suvorovo
2:0
Svetkavitsa Tg
Ustrem Donchevo
2:2
FC Volov Shumen
Sevlievo
1:1
Lokomotiv Mezdra
Levski Karlovo
1:0
Borislav 2009
Радомле
0:2
Нафта
Табор Сежана
3:0
Браво Любляна
ND Beltinci
0:1
NK Bilje
NK Brda Dobrovo
1:0
Рогашка
ND Ilirija Ljubljana
1:2
Крка
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
3:0
Puerto Golfito FC
Хикараль
4:2
Пума Генераленья
Пунтаренас
3:0
Escazuceña
Sporting San José FC
2:2
AD Guanacasteca
Эоликос
4:2
Thiella Kamariou
Panthiraikos
0:0
Agioi Anargyroi FC
Панилиакос
0:2
Диагорас
AE Kalampakiou
0:1
Apollon Paralimniou FC
Пансерраикос
1:2
AS Nestos Chrisoupolis
AP Alexandros Kilkis
3:1
Ethnikos Alexandroupoli FC
Aris Avato
1:0
Orfeas Xanthis
Aetos Orfanou
3:1
Aspida Xanthi
Keravnos Pernis FC
1:0
PAO Kosmio
Этникос Сидирокастро
0:6
Кавала
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
1:0
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
Niki Tragano
2:1
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Diagoras Vrachneikon
2:2
Palliniakos FC
Ахарнаикос
3:0
Панэялиос
Nafpaktiakos
1:1
Makedonikos Foufas
AO Floriada
0:0
Kronos Argyrades FC
Charavgiakos
0:0
Agios Ierotheos
Илизиакос Зографу
2:0
Коринтос
AO Chalkis
4:1
Apollon Eretria
Эгалео
1:0
Каллитея
Агротикос Астерас
2:0
PAO Koufalion
Olympiakos Kyminion
1:0
Анагенизи Янница
Elpis Skoutari
0:1
Niki Agkathia
Aris Palaiochori
2:0
Makedonikos Efkarpia FC
Алмопос
2:0
Ermis Amyntaio
Langadas FC
0:0
Po Triglias
Ацалениос
1:1
PAO Atromitos Piraeus
AO Paleochora FC
0:4
Иерапетра
Эпископи
2:2
Aeek Synka
Этникос Пирей
3:1
Юхтас
Ampelakiakos Salamis FAS
0:1
Керацини
AO Ypatou
0:0
Эрмионида
AS Meteora
4:2
AO Selanon
Amvrysseas
0:0
Аспропиргос Эносис
Asteras Iteas
0:2
Олимпиакос Волос
Ойкономос
1:2
Перикос
Pamisos Messini
0:2
Каламата
Apollon Makrychori
2:0
Анагенниси
AO Mandraikos FC
3:3
Panarkadikos
GS Almyros
1:1
Thiseas Agria
Ники Волос
5:0
Фокикос
Achilleas Neokaisareias FC
5:1
Stylida
Ионикос
1:0
Проодефтики
Asteras Vlachioti
1:1
Pellana
Кеге
3:0
Люнгбю
Нествед
1:0
Nykøbing FC
Силькеборг
0:0
BK Fremad Amager
Видовре
2:0
Фредерисия
FC Roskilde
2:1
Хельсингер
Виборг
2:0
Thisted
Севилья Б
2:3
Малага Б
Депортиво Б
1:1
Лас-Пальмас Б
Вильярреал Б
3:1
Эспаньол Б
Атлетико Балеарес
4:3
Теруэль
Конкенсе
2:0
Леванте Б
Реал Овьедо Б
0:1
УД Логроньес
Туделано
1:1
Расинг
Эль-Эхидо
2:0
Гранада Б
Ибица
0:1
Дон Бенито
Рекреативо
0:1
Мелилья
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
2:1
Понтеведра
Бургос
0:1
Унионистас Саламанка
Фуэнлабрада
2:0
Навалькарнеро
Сельта Б
0:0
Вальядолид Б
Унион Адарве
1:3
Интернасьональ Мадрид
Корушо
0:0
Рапидо Боусас
Олот
1:1
Кастельон
Калаорра
2:4
Лангрео
Марбелья
2:0
Талавера
Онтиньент
0:2
Эбро
Сабадель
0:0
Бадалона
Алькояно
1:0
Эркулес
Химнастика Торрелавега
0:0
Исарра
Атлетик Б
2:2
Дуранго
СД Витория
1:2
Спортинг Хихон Б
Сан-Фернандо
0:1
Линенсе
Мурсия
1:2
Картахена
Бадахос
1:0
УКАМ Мурсия
Вильяновенсе
1:0
ФК Хумилья
Атлетико Санлукеньо
2:1
Альмерия Б
Гихуэло
1:0
Атлетико Мадрид Б
Саламанка УДС
3:3
Реал Мадрид Кастилья
Понферрадина
0:0
Культураль Леонеса
Арцакена
1:3
Про Верчелли
Кунео
0:0
Новара
Пиза
1:1
Ольбия
Фермана
2:1
Фано
Губбио
1:1
Джана Эрминио
Имолезе
0:0
Тернана
Монца
0:2
Порденоне
Самбенедеттезе
2:0
Феральписало
Зюдтироль
0:1
Вис Пезаро
Виртус Верона
2:0
Терамо
Гоццано
1:0
Альбиссола
Ювентус-2
1:2
Понтедера
Пистойезе
2:0
Пьяченца
Про Пьяченца
Про Патрия
Виртус Энтелла
3:1
Алессандрия
Луккезе
2:3
Сиена
Альбинолеффе
2:0
Ренате
Равенна
0:0
Римини
Триестина
1:1
Виченца
VV Groeneweg
2:2
ДХК Делфт
Zwervers
1:4
FC Olympia
ВЮК
BMT FC
VELO
2:1
Den Hoorn
ВАВВ
1:3
Рохда Ралте
Heino
0:0
TVC '28
Tubantia
0:0
KSV BWO
Bemmel
2:3
BVC '12
RKSV De Zweef
0:2
vv Rigtersbleek
Юлиана 31
2:0
Best Vooruit
Bergum
1:4
VV Emmen
GRC Groningen
4:0
VV Nieuw Buinen
VV Heerenveen
3:1
VKW
Noordster
0:4
Снек Вит Зварт
GOMOS
1:2
Stadspark
Hillegom
2:3
LSVV
Hoofddorp
0:3
Velsen
АФК 34
4:1
SV NVC
Занландия
0:3
Йос Ватерграфсмер
Uitgeest
0:4
DSOV
Boshuizen
3:2
Legmeervogels
GLZ Delfshaven
4:4
ДОСКО
Rood-Wit Willebrord
0:4
Spartaan'20
't Zand
1:0
RKSV Prinses Irene
VV Oirschot Vooruit
3:1
Немелар
FC Tilburg
2:3
Brabantia
TOP Oss Amateurs
4:1
ХВКХ
Alverna
5:1
Rhode
Woezik
0:3
Leones
Grouster Amateurvoetbal Club
2:3
WVV
AGB
1:1
AVV Zeeburgia
Дерне
3:1
Схасберг
RKSV Bekkerveld
1:1
ЗСВ
Chevremont
4:2
ЭХК
Venlosche Boys
1:1
Де Валк
Венрай
1:1
Сустерен
Veritas
3:0
Wittenhorst
Heeze
1:1
Гелдроп
Гестемюнде
12:0
Бремерхафен
SC Duesseldorf West
2:0
Хильден
Тодесфельде
2:2
SV Eutin 08
Фатан Шпорт
0:2
SFL Bremerhaven
Eintracht Braunschweig II
7:0
VfL Oythe
Gifhorn
0:1
Wolfenbüttel
HSC Hannover
3:1
Hagen / Uthlede
Хееслинг
1:1
Атлас Дельменхорст
Шпелле-Фенхаус
3:0
Берзенбрюк
Бармбек-Уленхерст
2:2
Зазель
VfL Pinneberg
1:4
SC Condor Hamburg 1956
Альтона
1:0
Meiendorfer SV
Ниндорф
0:2
Дассендорф
FC Germania Friedrichstal
1:2
Геппинген
Хеннеф
1:0
Blau-Weiß Friesdorf
Дюрен
0:1
Viktoria Arnoldsweiler
Бергиш Гладбах
0:3
Вегберг-Бек
FSC Lohfelden 1924
1:2
Барокштадт
Гифенбек
0:2
Вестфалия 04
Шпрокхефель
1:2
Эрндтебрюк
Hammer SpVg
0:3
Шпортфройнде Зиген
Эннепеталь
2:1
Holzwickeder SC
TUS Haltern
2:0
Гютерсло
Падерборн-2
2:3
Вестфалия Рюнерн
Айнтрахт Райне
2:1
Дортмунд-Аплербек
Гомберг
5:0
SC Velbert
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1:1
Унион Неттеталь
Клефе
0:0
1.FC Monheim
Фельберт
0:2
Меербуш
Шпортфройнде Баумберг
0:2
Спельдорф
SSV Merten
0:4
SV Breinig
Тюрк-Гюджю Фридберг
4:0
Ginsheim
Интер Тюркспор
0:0
Любек-2
Euskirchen
Хюрт
Фрехен
2:1
Боруссия Фрайальденхофен
Deutz
3:2
Зигбург
Ратинген
1:2
Turu Dusseldorf
Фихтталь
0:1
Alfter
FSV Duisburg
1:2
Шеннебек
NK Primorac 1929
1:1
HNK Primorac Biograd na Moru
Urania Baška Voda
6:2
NK Neretvanac Opuzen
Zmaj Blato
1:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Čepin
3:0
NK Slavonija Požega
Сибирь
1:1
СКА Хабаровск
Ротор
0:0
Томь
Нижний Новгород
1:0
Тамбов
Химки
0:0
Сочи
Спартак-2
1:4
Шинник
Краснодар-2
1:2
Мордовия
Армавир
1:0
Тюмень
Балтика
2:0
Чертаново
Факел
3:2
Авангард Курск
Зенит-2
0:1
Луч Владивосток
Dynamos FC
2:2
Mutare City Rovers FC
Triangle United FC
4:2
Nichrut
Black Rhinos FC
1:0
Shabanie Mine FC
Bulawayo Chiefs FC
2:3
Highlanders FC
Chapungu United
0:0
Yadah FC
FK Kabel Novi Sad
2:0
FK Crvena Zvezda Novi Sad
FK Grafičar Beograd
6:1
GSP Polet Dorćol
SFS Borac
1:2
Ягодина
ОФК
10:0
FK Ušće Novi Beograd
FK Temnić 1924 Varvarin
4:2
Rtanj
Dunav Prahovo
5:0
Trstenik PPT
Moravac Mrštane
1:3
OFK Sinđelić 1918
FK Radnički Pirot
7:0
Radan
FK Budućnost Popovac
3:1
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Jedinstvo Paraćin
1:1
FK Radnički Svilajnac
FK Pukovac
1:2
Car Konstantin
FK Dubočica Leskovac
1:0
FK Zaplanjac
FK Provo
0:0
FK Sloga Požega
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
0:1
Budučnost Krušik 2014
Šumadija Aranđelovac
1:1
FK Drina
Млади Радник
2:0
FK Polet Ljubić
FK Jedinstvo Ub
0:0
FK Tutin
FK Smederevo 1924
2:1
FK Proleter Mihajlovac
Mokra Gora
1:2
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK FAP Priboj
1:0
FK Loznica
Железничар Панчево
2:0
Bačka 1901
Jedinstvo Surčin
3:2
FK Prva Iskra
ИМТ
1:0
Lokomotiva Beograd
Колубара
2:0
FK Brodarac
Хэмилтон Уондерерс
0:2
Истерн Сабарбс
Окленд Сити
4:1
Кентербери Юнайтед
Тасман Юнайтед
3:2
Веллингтон Феникс-2
Тим Веллингтон
2:2
Хоукс Бэй Юнайтед
Уаитакере Юнайтед
1:1
Саутерн Юнайтед
Спортиво Бельграно
2:1
Хувентуд Унида Университарио
Крусеро дель Норте
1:0
Сан-Хорхе Тукуман
Уракан Лас-Эрас
1:0
Расинг Кордоба
Индепендьенте Неукен
1:2
Сансинена
Вилья Митре
2:0
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Спортиво Лас-Парехас
1:1
Депортиво Камионерос
Химнасия и Тиро
1:0
Альтос Орнос Сапла
Дефенсорес Пронунсиамьенто
0:0
Атлетико Парана
Эстудиантес Сан-Луис
0:2
Депортиво Майпу
Чиполлетти
5:3
Депортиво Мадрин