Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 24 ноября 2018
Брайтон
1:1
Лестер
Эвертон
1:0
Кардифф Сити
Фулхэм
3:2
Саутгемптон
Манчестер Юнайтед
0:0
Кристал Пэлас
Уотфорд
0:3
Ливерпуль
Вест Хэм
0:4
Манчестер Сити
Тоттенхэм
3:1
Челси
Бавария
3:3
Фортуна Дюссельдорф
Герта
3:3
Хоффенхайм
Аугсбург
1:3
Айнтрахт Франкфурт
Майнц
1:2
Боруссия Дортмунд
Вольфсбург
1:0
РБ Лейпциг
Шальке
5:2
Нюрнберг
Черноморец Одесса U-21
3:1
Арсенал Киев U-21
Олимпик Донецк U-21
3:2
Заря U-21
Александрия U-21
1:0
Динамо U-21
Ротерхэм
2:2
Шеффилд Юнайтед
Халл
0:2
Ноттингем Форест
Лидс
2:0
Бристоль Сити
Миллуолл
1:1
Болтон
Престон
4:1
Блэкберн
Шеффилд Уэнсдей
1:2
Дерби Каунти
Сток Сити
2:2
Куинз Парк Рейнджерс
Суонси
1:4
Норвич Сити
Уиган
0:0
Рединг
Брентфорд
1:2
Мидлсбро
Гамильтон
0:3
Селтик
Сент-Миррен
2:0
Хартс
Хиберниан
2:2
Данди
Рейнджерс
3:0
Ливингстон
Сент-Джонстон
0:0
Килмарнок
Мазеруэлл
3:0
Абердин
SK Brann
1:0
Одд
Лиллестрем
2:0
Кристиансунд
Саннефьорд
1:3
Мольде
Стабек
2:2
Стремсгодсет
Хеугесунн
3:1
Старт
Русенборг
1:1
Буде-Глимт
Волеренга
2:1
Ранхейм
Тромсе
0:2
Сарпсборг-08
Вегалта Сендай
0:3
Касима Антлерс
ФК Токио
0:2
Кавасаки Фронтале
Сенан Беллмаре
2:1
Урава Ред Даймондс
Симидзу С-Палс
3:3
Виссел Кобе
Джубило Ивата
0:2
Консадоле Саппоро
Гамба Осака
2:1
В-Варен Нагасаки
Сересо Осака
0:3
Касива Рейсол
Санфречче Хиросима
1:2
Нагоя Грампус
Саган Тосу
2:1
Йокогама Ф. Маринос
Лодзь
1:1
Термалика
Стомиль
0:2
Подбескидзе
Пуща
2:0
Ястшембе
Бытовия
1:1
Гарбарня
Сандецья
1:0
Хробры
Тыхы
4:0
Катовице
АФК Уимблдон
2:1
Саутэнд
Барнсли
1:1
Донкастер
Блэкпул
3:0
Бертон
Брэдфорд
2:0
Оксфорд Юнайтед
Чарльтон
3:1
Бристоль Роверс
Джиллингем
1:3
Лутон
Плимут
2:1
Флитвуд Таун
Рочдейл
1:0
Аккрингтон Стэнли
Сканторп Юнайтед
1:2
Портсмут
Уолсолл
2:2
Сандерленд
Уиком
3:2
Шрусбери
Линкольн Сити
1:1
Мэнсфилд Таун
Кембридж
2:2
Бери
Карлайл Юнайтед
1:2
Форест Грин
Челтнем
2:1
Ньюпорт
Колчестер
1:1
Эксетер
Кроули
3:0
Крю
Мэкклсфилд Таун
1:0
Йовил
Моркэм
1:1
Ноттс Каунти
Нортхэмптон
2:2
Гримсби Таун
Порт Вейл
0:1
Суиндон
Стивенидж
3:2
МК Донс
Транмер
1:1
Олдхэм
Торпедо Минск
0:2
Торпедо-БелАЗ
Днепр Могилев
0:3
Динамо Минск
Слуцк
0:1
Ислочь
Витебск
1:0
Городея
Динамо Брест
0:0
Гомель
Минск
1:2
Неман
Смолевичи
0:2
Шахтер Солигорск
БАТЭ
4:1
Дняпро
Дрина Зворник
2:2
Sloga Gornje Crnjelovo
FK Sutjeska Foča
3:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Козара
2:0
Славия Сараево
Борац Баня-Лука
3:1
Модрича
Željezničar Banja Luka
5:1
Podrinje Janja
Tekstilac Derventa
0:2
Рудар Приедор
Газиантепспор
0:4
Амед
Кечиоренгюджю
3:0
Сарыер
Байрампашаспор
0:0
Ушак Спортиф Генчликспор
Башкент Академи
1:1
Кахраманмарашспор
Pehchevo
4:0
FK Detonit Junior
FK Vardar Negotino
3:1
Саса
Plačkovica
2:0
FK Partizan Obrshani
FK Kozhuf Gevgelija
2:1
Борец
Брегалница
1:1
Тиквеш
Korab Debar
3:0
FC Gench Kalemler Gostivar
Гостивар
1:2
Струга
Пелистер
1:0
Тетекс
Влазрими-77
0:0
Скопье
Ahironas
1:1
Этникос Ассиа
Olympiada Lympion
2:1
Omonia Psevda
AME Kouris Erimi
2:2
ENAD
Красава
0:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Пейя
0:1
Amathous
Elpida Astromeritis
0:3
Дигенис Акритас
Halkanoras FC Idaliou
2:3
APEA Akrotiríou
Ethnikos Latsion
1:3
POX
1461 Трабзон
1:0
Козанспор
Йомраспор
2:2
Назилли Беледие
Офспор
1:0
Kırşehir FK
Тепеджик Беледие
2:0
Керфез Беледие
Султанбейли Беледие
1:0
Элязиз Беледиеспор
Чаталджаспор
3:0
Кемерспор 2003
Бергама Беледие
2:3
Alibeykoy SK
Коджаелиспор
3:0
Карачабей Беледиеспор
NK Šampion Celje
2:2
NK Kety Emmi Bistrica
NK Arne Tabor 69
3:0
Загорье
NK Bled Hirter
5:0
NK Žiri
Приморье
0:2
Копер
MNK Izola
2:0
NK Plama Podgrad
NK Jadran Hrpelje-Kozina
2:3
NK Tolmin
Mons Claudius
ŠD Partizan Pesnica
ŠD Videm
2:2
ND Dravinja Kostroj
Дравоград
5:2
NK Pohorje
Ливар
2:1
NK Svoboda Ljubljana
Лиссе
4:3
VV Eemdijk
ОДИН 59
5:2
ВВОГ
Stedoco
2:0
Аякс-А
ДВС '33
5:1
АСВХ
Volendam II
1:1
ТЕК
Кейк Бойз
6:0
Ахиллес 1929
ОНС Снек
1:2
ДОВО
FC Groningen II
1:2
Нордвейк
АСВ Де Дейк
1:4
Харкемас Бойз
SJC Noordwijk
1:2
Хук
RC Saint Joseph
0:2
US Robert
Лез-Эглон
2:1
New Star
Голден Стар
0:0
Rivière-Pilote
Essor-Préchotain
0:1
Голден Лайон
L'Emulation Schœlcher
0:1
Самаритен
Франсискен
3:0
RC Lorrain
Assaut
2:1
Колоньяль
KoldingQ Women
5:3
Odense Q Women
VSK Aarhus Women
2:3
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
Boldklubben af 1893 Women
0:4
DBK Fortuna Hjørring Women
Thy ThistedQ Women
1:3
Brøndby Women
Капелле
0:3
VV Smitshoek
Azsv
4:2
СВЗВ
VV Buitenpost
2:1
Апелдорн КСВ
Эксельсиор 31
2:1
Беркюм
Флево Бойз
2:3
Генемейден
Стапхорст
3:1
DUNO
ВХК
0:1
Спарта Нейкерк
Ахиллес Вен
1:0
FC S-Gravenzande
ДФС
1:3
Rkav Volendam
Jodan Boys
2:1
Звалувен
Nootdorp
3:2
Den Bosch II
Фейеноорд АВ
1:1
Тер Леде
Спейкениссе
4:1
КсерксДЗБ
Swift
2:2
FC Rijnvogels
DETO Twenterand
4:2
АКВ
СДК Путтен
1:0
СВ Урк
Achilles 1894 Assen
2:5
Би Кейк 1887
KS Polonia Środa Wielkopolska
2:3
Радуня
Gwardia Koszalin
1:1
Котвица Колобжег
BKS Chemik Bydgoszcz
1:3
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
ZKS Olimpia Zambrów
4:1
ŁKS 1926 Łomża
KP Starogard Gdański
3:1
Jarota Jarocin
Sokół Kleczew
1:2
KS Mieszko Gniezno
HKS Ruch Zdzieszowice
0:3
KS Górnik Zabrze II
PTS Ślęza Wrocław
2:1
Lechia Dzierzoniow
Stal Brzeg
0:1
Гурник Полковице
Заглембе-2 Любин
3:0
Рух Радзенкув
Miedź Legnica II
0:0
Agroplon Głuszyna
Gwarek Tarnowskie Góry
1:0
Piast Żmigród
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:1
Gać Oława
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
3:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
Górnik Konin
2:1
KS Wierzyca Pelplin
ККС-1925
2:0
Bałtyk Koszalin
Адмира Ландхаус
0:1
Фавортинер
WAF Brigittenau
3:1
Gerasdorf Stammersdorf
Austria XIII
1:2
Пост
Union Mauer
0:0
ASK Elektra
Mannswörth
0:1
Виктория Вена
Вииторул-Пандурий
2:1
Металоглобус
CS Aerostar Bacău
0:2
CS Sportul Snagov Sa
Ювентус Бухарест
1:1
Ripensia Timisoara
CS Luceafarul Oradea
0:0
Киндия
Фарул
2:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
SSU Politehnica Timişoara
1:1
Пандурий
CSM Râmnicu Sărat
1:0
Оцелул
CS Ştiinţa Miroslava
2:0
CS Sporting Voinţa Lieşti
Sănătatea Darabani
3:3
KSE Târgu Secuiesc
Чахлэул
Roman
АСФК Бузэу
4:0
ACS Foresta Suceava
CSM Bucovina Rădăuţi
2:0
CSM Focşani 2007
Ocna Mureș
1:5
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
CD Industria Galda de Jos
1:3
CF Metalurgistul Cugir 1939
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
2:2
Униря Альба-Юлия
Crişul Chişineu Criş
2:1
CS Millenium Giarmata
Olteniţa
0:0
Sportul Chiscani
Făurei
2:1
FCSB II
Medgidia
2:1
FC Delta Dobrogea Tulcea
CSO Bragadiru
SC Popești-Leordeni
CS Afumaţi
1:0
Прогресул-Спартак
FC Agricola Borcea
3:2
CS Axiopolis Cernavodă
Тунари
1:3
Униря Слобозия
AS FC Pucioasa
3:0
Atletic Bradu
ACS SR Municipal Braşov
1:2
CSM Flacăra Moreni
ФКУ Крайова
8:0
CS Viitorul Domneşti
ACS Flacăra Horezu
1:0
ACSO Filiaşi
CS Olimpic Cetate Râşnov
2:1
Hărman
MSE Târgu Mureş
1:0
CS Iernut
CS Minaur Baia Mare
3:1
Униря Деж
Turris-Oltul T. Măgurele
4:1
CS Sporting Roşiori de Vede
Рапид Бухарест
1:0
Înainte Modelu
Bouaké FC
1:2
Танда
AS Indenié Abengourou
1:0
Racing Club d'Abidjan
FC Lys Sassandra
0:2
Вильямсвиль
АСЕК Мимозас
6:0
Moossou FC
Грин Мамба
4:0
Manzini Sundowns FC
Mbabane Citizens
1:1
Manzini Wanderers
Роял Леопардс
3:0
Moneni Pirates FC
Vovovo FC
2:1
Mhlume Peacemakers
Jong Zulte
1:0
Dendermonde
Жодуань
4:0
Renaissance Sportive Forestoise
Нинове
4:1
Эндрахт Зеле
KFC Park Houthalen
2:1
K. Hand in Hand Hoepertingen
Грун Стар Бек
0:2
Зонховен
Melsbroek
2:0
Родинне Де Хук
Лилле
3:3
Wuustwezel
K Kontich FC
2:0
Oppuurs
Соттегем
2:2
Eendracht Aalter
Беринген
1:0
Achel
Ла-Рош
3:0
Chaumont
Либрамон
1:1
Эт Бельмон
Saint-Hubert
4:5
Лоррен Арлон
Женесс Фрелануаз
1:3
Marloie Sport
Huldenberg
0:1
Tervuren-Duisburg
Стаде Бирбек
3:0
Borght-Humbeek
Дамме
0:1
KFC Poperinge
Тюрнхаут
0:1
Патро Эйсден
Олса Бракел
1:0
KFC Eppegem
Темсе
1:4
Каппеллен
Мерксем
2:2
Спаувен-Мопертинген
Heur Tongeren
0:4
Бохолт
Хасселт
0:0
Сент-Никлас
Хогстратен
0:0
Хадес
RUS Rebecquoise
5:1
Solières Sport
RES Durbuy
3:1
Сине
RAAL La Louvière
2:0
Сите Спорт
Кувен-Марьембур
2:1
Мею
Гент-Зехавен
2:1
Синт-Элойс-Винкел
Локомотив София
0:1
ЦСКА-1948 София
Chernomorets Balchik
1:2
Локомотив Горна-Оряховица
Добруджа
0:0
Литекс
Царско Село
3:1
FK Strumska slava 1927 Radomir
OFK Pomorie
1:0
Kariana Erden
Арда
2:1
Botev Galabovo
Лекко
6:0
ASD Borgaro Nobis 1965
Cannara
0:0
Sporting Trestina
Лупа Рома
3:3
Альбалонга
Мателика Кальчо
2:1
Форли
Sammaurese
1:1
Сантарканджело
Shipyard HAYA FC
0:4
Sidekicks SC
LOA Heat
3:0
Bank of Guam Strykers FC
Islanders FC
2:4
Гуам Роверс
Quality Distributors FC
0:1
Guam Under 19
Вилья-Санта-Брихида
1:1
Депортиво Сан-Фернандо
Ibarra
1:4
Марино
Unión Viera
5:0
CD El Cotillo
Тамарасьете
2:0
CD Unión Sur Yaiza
CD Avance Ezcabarte
4:1
Huarte
Осасуна Б
7:0
CD Alesves
Констанция
0:1
Биниссалем
CF Torre Levante
1:2
Альсира
Subiza
3:2
Cortes
Ardoi
0:1
Baztán
CF Briviesca Norpetrol
0:2
UD SANTA MARTA
Sporting Club Uxama
0:1
La Granja
Felanitx
2:0
Esporles
CD Santanyi
1:1
Sóller
Сан-Хуан
0:0
Сирбонеро
Оуренсе
1:1
Polvorín
Atletico Bembibre
1:1
КФ Самора
Jupiter Leones
2:1
Реал Авила
Agoncillo
1:2
Anguiano
Pasaia KE
0:0
Real Sociedad III
UD Rayo Ibense
2:1
Paiporta CF
Соларес
0:0
Cultural Guarnizo
Новельда
3:2
Acero
La Solana
0:1
Madridejos
Аркос
1:2
Los Barrios
Португалете
2:0
Лагун Онак
Ordizia KE
2:2
Алавес Б
Basconia
3:1
Самудио
Bermeo Futbol Taldea
2:2
Sodupe
Bezana
1:0
Rinconeda Polanco
Atlético Albericia
3:1
SD Torina
Santa Úrsula
0:0
Las Zocas
Сан-Роке
0:2
Эсиха
Валье Эгуэс
0:2
Мутильвера
Juventud Torremolinos
1:0
Лоха
Ларедо
3:1
Velarde CF
Yagüe
3:1
River Ebro
Ferriolense
1:0
Манакор
Buzanada
2:1
Atlético Tacoronte
Эндрахт Вервик
1:1
Wolvertem Merchtem
Синт-Ленартс
3:0
Леополдсбург
Валтвилдер
4:4
Зварте Леув
Эсперанса Нерпелт
5:1
Nijlen
Тернессе
2:1
Расинг Мехелен
Эш
4:2
Stockel
Union Namur
2:0
Бенш
Betekom
2:2
Хаутвенне
Лира
0:2
Борнем
Юи
1:1
Варнан
Веттерен-Кватрехт
0:0
Вингене
Свелта Мелселе
2:0
Осткамп
Леббеке
4:1
Волуве-Завентем
Вихрен
1:1
Balkan Botevgrad
Марек
2:0
Oborishte Panagyurishte
Рилски Спортист
5:0
Velbazhd
Pirin Razlog
1:1
Nadezhda Dobroslavtsi
Беласица
3:0
Chavdar Etropole
Спортист Своге
2:1
Botev Ihtiman
Minyor Pernik
1:1
Bansko
FK Germaneya Sapareva banya
2:3
Хебыр
Slivnishki geroy
1:1
Septemvri Simitli
Спартак Варна
2:2
Svetkavitsa Tg
Калиакра
0:0
Septemvri Tervel
FK Hitrino
1:0
Botev Novi Pazar
Topoli
5:1
Benkovski Byala
PFC Minyor Radnevo
0:1
Gigant Saedinenie
FK Maritsa 1921 Plovdiv
2:1
Sozopol
Zagorets
4:0
Karnobat
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
2:2
FK Atletik Kuklen
Rozova Dolina
6:0
Sokol Markovo
FK Sadovo
0:3
FK Chernomorets 1919 Burgas
Borislav 2009
3:0
Svilengrad
Нефтохимик
1:0
Levski Karlovo
RVVH Women
2:0
vv Sterk Door Combinatie Women
Be Quick '28 Women
0:3
Wartburgia Women
Eindhoven Women
1:2
SSS Women
SC Buitenveldert Women
0:1
SC 't Zand Women
Woezik Women
2:4
DTS Ede Women
Халлешер
2:0
Зонненхоф-Гроссаспах
Юрдинген
2:0
Аален
Оснабрюк
3:1
Энерги
Карл Цейсс
4:5
Унтерхахинг
Фортуна Кельн
0:0
Вюрцбургер Киккерс
Цвиккау
1:1
Меппен
Крка
2:3
Радомле
ND Ilirija Ljubljana
0:3
Табор Сежана
Нафта
2:0
NK Jadran Dekani
NK Roltek Dob
4:3
NK Brda Dobrovo
Рогашка
0:2
ND Beltinci
NK Bilje
1:1
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Brežice 1919
5:1
Анкаран
KNK Fužinar
3:2
Браво Любляна
Отеллос
6:0
Digenis Oroklinis
Олимпиакос Никосия
4:1
Анагенниси Дериния
Кармиотисса
1:0
Omonia Aradippou
Akritas
3:0
АЕЗ
Люшня
3:0
Томори
Эльбасани
1:0
Орику
Бюлис
2:0
Эгнатия
Аполония
3:0
Турбина Церрик
Велечику Коплик
0:0
Динамо Тирана
Буррели
1:0
Беселидья
Корабия Пешкопия
1:2
Влазния
Илирия Фуша-Круя
0:1
Эрзени
Вора
1:0
Шенколи
Куритиба
1:0
Форталеза
Гуарани Кампинас
1:0
Лондрина
Сан-Бенту
2:2
Вила Нова
Жувентуде
0:4
ССА Масейо
Аваи
0:0
Понте Прета
Крисиума
2:0
Сампайо Корреа
Гойяс
0:1
Гремио Бразил
Боа Эспорте
0:0
Оэсте
КРБ
2:1
Фигейренсе
Пайсанду
2:5
Атлетико Гойяньенсе
Женесс Аль-Аюн
0:1
Sidi Kacem
Раджа Бени-Меллаль
0:0
Видад Темара
Видад Фес
2:3
ЖС Суалем
Расинг Касабланка
3:0
Шабаб Бен-Герир
Шабаб Атлас Хенифра
1:0
Иттихад Хемиссет
АС Сале
1:1
Дшейра
Кенитра
1:1
Фес
Сиди-Бу-Зид
1:1
СС Сфаксьен
Гафса
2:2
Джендуба
Océano Club de Kerkennah
1:1
Хаммам-Сус
Шебба
3:0
Menzel Bourguiba
Радес
4:1
Спортинг Бенарус
Меденин
1:0
Олимпик Беджа
Уэд-Эллиль
2:0
АС Марса
Корба
1:1
Sfax Railways
US Seliana
3:0
AS d'Ariana
Марумо Галлантс
0:2
Maccabi
Кейптаун Сперс
0:1
Royal Eagles
Претория Юниверсити
1:2
TS Sporting
Утонгати
0:1
Стелленбос
Mbombela United
1:0
ТС Гэлакси
Cape Umoya United
0:2
Ubuntu Cape Town
Дуранго
1:0
Туделано
Корнелья
2:0
Атлетико Балеарес
Реал Сосьедад Б
2:3
Реал Овьедо Б
Аренас
1:1
Лейоа
Валенсия Б
2:2
Конкенсе
УД Логроньес
1:0
СД Витория
Матера
2:1
Сиракуза
Рьети
1:3
Юве Стабия
Вибонезе
1:0
Витербезе Кастренсе
Бишелье
1:1
Потенца
Казертана
4:1
Паганезе
Кавезе
1:1
Ренде
Сикула Леонцио
0:2
Катандзаро
Виртус Франкавилла
3:3
Монополи
Катания
1:0
Реджина
Скра Ченстохова
1:0
Рух Хожув
ZKS Stal Stalowa Wola
1:0
FAF Elana Toruń
Знич Прушкув
1:0
Видзев
Олимпия Эльблонг
1:1
Погонь Седльце
Олимпия Грудзендз
2:3
Сярка
Белхатув
2:2
Радомяк
Гурник Ленчна
4:1
KS Row 1964 Rybnik
АФК Файлд
2:1
Борэм Вуд
Олдершот
0:2
Барроу
Барнет
1:2
Гейтсхед
Бромли
0:2
Дагенхэм
Довер Атлетик
2:1
Хартлпул
Истли
1:1
Честерфилд
Эббсфлит Юнайтед
4:0
Галифакс Таун
Хэррогит
3:1
Брэйнтри Таун
Хавант энд Уотерлувилл
5:2
Мэйдстон Юнайтед
Солихалл Мурс
0:0
Солфорд Сити
Саттон Юнайтед
0:1
Мэйденхэд Юнайтед
Рексхэм
0:2
Лейтон Ориент
Лоустофт Таун
1:1
Рашден энд Даймондс
Кингс Линн Таун
1:1
Бедворт Юнайтед
Рашэлл Олимпик
0:1
Кеттеринг
Сент-Айвз Таун
2:2
Бэнбери Юнайтед
Стаурбридж
1:1
Тэмуорт
Бакстон
0:1
Бэмбер Бридж
Грантэм Таун
Норт-Ферриби Юнайтед
Хенсфорд Таун
1:1
Микловер Спортс
Нантвич Таун
3:2
Марин
Скарборо Атлетик
0:2
Гэйнсборо Тринити
Уоррингтон Таун
2:1
Хайд
Стаффорд Рейнджерс
3:3
Уитби Таун
Коринтиан-Кэжуалс
3:0
Берджесс Хилл Таун
Энфилд Таун
0:1
Кингстониан
Харинги Боро
3:1
Хорнчерч
Мэргит
1:4
Бишоп Стортфорд
Поттерс Бар Таун
1:2
Харлоу Таун
Тонбридж Эйнджелс
0:2
Лэзерхед
Чешем Юнайтед
2:1
Фроум Таун
Фарнборо
1:4
Тонтон Таун
Госпорт Боро
3:1
Хэндон
Метрополитан Полис
2:0
Стейнс Таун
Тивертон Таун
1:1
Хартли Уинтни
Мертир Таун
2:0
Уимборн Таун
Байдфорд
1:3
Манифилдс
Блэкфилд энд Лэнгли
2:1
Стрит
Садбери
2:3
Грейс Атлетик
Эйвли
5:3
Брентвуд Таун
Боуэрс энд Питси
2:2
Бери Таун
Коггсхолл
2:3
Малдон энд Типтри
Дерхэм
0:1
Кэнви Айленд
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
2:2
Уитэм Таун
Хейбридж Свифтс
2:0
Баркинг
Ромфорд
0:0
Бэзилдон
Соэм Таун Рейнджерс
3:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Тилбери
2:0
Милденхолл Таун
Эшфорд Таун
0:3
Марлоу
Бедфонт
4:1
Уолтэм Эбби
Челфонт Сент-Питер
1:1
Молси
Чипстед
2:3
Нортвуд
Игэм
2:1
Чесант
Ромейния
0:6
Уэйр
Хэнуэлл
2:4
Аксбридж
Хертфорд Таун
1:3
Вестфилд
Тутинг энд Митчем
2:2
Брэкнелл Таун
Эшфорд
4:1
Ирн Бэй
Ист Гринстед Таун
2:1
Ситтингберн
Февершем
2:2
Гастингс Юнайтед
Хэйуордс Хит
2:2
Финикс Спортс
Севеноукс
0:2
Гернси
ВКДА
0:0
Уайтлиф
Уитстэбл Таун
Тэмсмед Таун
Белпер Таун
2:1
Лафборо Динамо
Брайхаус
4:1
Линкольн Юнайтед
Клиторпс Таун
6:2
Стоксбридж Парк Стилз
Гресли
2:2
Уизбек Таун
Оссетт Юнайтед
4:3
Фрикли Атлетик
Понтефрэкт Кольериз
4:2
Карлтон Таун
Сполдинг Юнайтед
0:1
Тадкастер
АФК Мэнсфилд
2:3
Шеффилд
Тоттон
2:1
Бристоль Мэнор Фарм
Ившем Юнайтед
1:0
Полтон Роверс
Флит Таун
4:3
Барнстэйпл
Хайворт Таун
3:1
Мелкшем
Ларкхолл Атлетик
3:2
Мэнготсфилд Юнайтед
Слимбридж
1:3
Винчестер Сити
Тэтчем Таун
3:3
Синдерфорд Таун
Йейт Таун
2:1
Сайренсестер Таун
АФК Данстэбл
0:1
Беркхэмстед
Эйлсбери
0:3
Тейм
Колсхилл Таун
1:1
Йексли
Корби Таун
3:2
Эйлсбери Юнайтед
Дидкот Таун
2:1
Кемпстон Роверс
Кидлингтон
2:0
Кембридж Сити
Саттон-Колдфилд Таун
1:3
Питерборо Спортс
Уэлин-Гарден-Сити
3:0
Норт-Лей
Этертон Кольериз
0:1
Уиднес
Колн
3:2
Колвин Бэй
Глоссоп
0:0
Траффорд
Кендал Таун
0:1
Чейзтаун
Кидсгроув Атлетик
0:1
Рэдклифф Боро
Маркет Дрэйтон Таун
2:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Мозли
0:2
Лик Таун
Прескот Кейблз
4:1
Клитеро
Ранкорн Линнетс
1:1
Ньюкасл Таун
Бейт Юниорс
0:3
Эйр Юнайтед
Эйрдрионианс
3:0
Дамбартон
Аллоа Атлетик
3:0
Брихин Сити
Арброт
0:1
Странрар
Бервик Рейнджерс
1:2
Ист Файф
Кауденбит
1:0
Брора Рейнджерс
Ист Килбрайд
1:0
Гэла Фэйридин
Форфар Атлетик
2:0
BSC Glasgow FC
Фрейзербург
0:1
Окинлек Толбот
Гринок Мортон
1:1
Питерхэд
Монтроуз
0:0
Аннан Атлетик
Куин оф зе Саут
4:1
Formartine United
Куинз Парк
0:3
Рейт Роверс
Стенхаусмьюир
4:2
Фалкирк
Stirling University FC
0:4
Элгин Сити
Heerjansdam
2:1
Спортлюст 46
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
0:4
WNC
Монфоорт
0:1
ЛРК Лердам
СВЛ
1:4
Sliedrecht
Nieuw Lekkerland
4:1
Gorkumse Jonge Spartanen FC
GRC 14
4:0
Almkerk
De Merino's
1:0
ДОС 37
Huizen
3:3
Roda '46
DHSC
2:3
Аргон
Звалювен 30
0:0
CSW
BOL
3:1
Zuidvogels
FC Aalsmeer
3:2
HC & FC Victoria 1893
АРК
3:2
WV-HEDW
Heinenoord
1:0
Forum Sport
BVCB
2:1
РВВХ
Делтаспорт
2:2
Die Haghe
Honselersdijk
0:0
Brielle
Рейсорд
2:1
RKVV Westlandia (Zat)
СХО
1:2
Клутинге
VV de Meeuwen
3:2
Poortugaal
Драхтстер Бойз
3:3
Oranje Nassau
Winsum
5:3
ПКК 83
Нюнспет
2:0
ASV Dronten
AFC II
0:3
Breukelen
Balk
2:1
Olde Veste '54
Oranje Wit
1:0
VVGZ
Hierden
1:2
KHC
SDV Barneveld
4:0
Го-Ахеад Кампен
DTS Ede
7:0
VV Enter Vooruit
DZC '68
1:2
Scherpenzeel
Беннеком
1:1
NSC
SV Bedum
0:1
Noordscheschut
CSV Be Quick Dokkum
1:2
VV Groningen
VV Gorecht
1:2
Zeerobben
HZVV
1:2
Broekster Boys
vv Rigtersbleek
1:3
KSV BWO
Бремер
0:0
TuS Schwachhausen
Айнхайт Рудольштадт
0:2
Askania Bernburg
Blau-Weiß Zorbau
2:1
Плауэн
BSG Wismut Gera
3:3
Галле
Айленбург
2:0
Хеми
Анкер Висмар
0:2
Теннис Боруссия
Лихтенберг
2:0
Strausberg
BSC Süd 05
7:2
Нойштрелиц
Лукенвальде
4:0
Кришов
Бордесхольм
1:4
Вайхе-2
SV Eutin 08
6:1
SV Frisia 03
Любек-2
2:2
NTSV Strand 08
Геппинген
3:0
Балингер
Штутгартер Кикерс
1:1
Битигхайм-Биссинген
Равенсбург
2:0
Бакнанг
Фрайберг
6:2
FC Germania Friedrichstal
Ройтлинген
1:1
Пфорцхайм
Швабен Аугсбург
2:1
Нордлинген
FC Unterfohring 1927
1:3
Дахау
SV Pullach
4:3
Исманинг
Райн-ам-Лех
3:0
Зонтхофен
Ханкофен-Хайлинг
0:1
Кирханшеринг
TSV Schwabmunchen
8:1
TuS Holzkirchen
Бремер Нойштадт
2:1
Werder Bremen III
Аумунд-Фегезак
1:0
Блументаль
Атлас Дельменхорст
2:0
Hagen / Uthlede
Эрланген
3:4
Зелигенпортен
Эльтерсдорф
2:1
Ноймаркт
Гебенбах
4:1
Абтсвинд
Вюрцбург
1:0
Аммерталь
TSV Grossbardorf
6:0
Ансбах
Sand
0:1
FSV Erlangen-Bruck
Rochling Volklingen
3:1
Hertha Wiesbach
Оберахерн
4:3
Норманния Гмюнд
SV Spielberg
1:1
Ilshofen
Филлинген
3:1
СВ Линкс
Вальдгирмес
1:0
FSC Lohfelden 1924
Гессен-Кассель
4:0
Хюнфельд
Buchonia Flieden
5:2
Эддерсхайм
Виктория Грисхайм
2:2
Бавария Альценау
Шварц-Вайсс Эссен
3:2
Фельберт
Кайзерслаутерн-2
6:1
Idar Oberstein
Диффлен
1:1
Карбах
Шотт
3:2
FSV Jaegersburg
Арминия Людвигсхафен
2:2
Мехтерсхайм
Malchower SV 90
1:5
Лок Штендаль
Барокштадт
1:2
Гисен
Rot-Weiß Hadamar
4:1
Баунаталь
Пфеддерсхайм
5:2
Hassia Bingen
FC Wunstorf
1:0
Берзенбрюк
Ян Регенсбург-2
3:3
Фильцинг
Вольфсбург II
2:0
Хольштайн-2
Вайхе
3:3
Санкт-Паули-2
Мейзельвитц
2:0
Будисса
Бабельсберг
5:0
Ауэрбах
FC Oberlausitz Neugersdorf
0:2
Локомотив Лейпциг
Хаймштеттен
3:2
Виктория Ашаффенбург
Швайнфурт
0:0
Гархинг
Гройтер-2
3:1
Байройт
Ваккер Бургхаузен
0:1
Шальдинг-Хайнинг
Айхштетт
0:3
Иллертиссен
Нюрнберг-2
1:3
Ингольштадт-2
Розенхайм 1860
0:2
Бухбах
Мемминген
0:2
Аугсбург-2
Айнтрахт Нордерштедт
3:1
ФФЛ Ольденбург
Фрайбург-2
1:1
Штутгарт-2
Ульм
0:2
Вальдхоф
Франкфурт
1:2
Саарбрюкен
Еддело
0:4
Любек
NK Krk
0:3
NK Orijent 1919
Сплит
4:0
Zmaj Blato
NK Opatija
2:0
NK Dugo Selo
NK Jarun Zagreb
0:0
NK Kurilovec
NK Dubrava Zagreb
4:0
NK Jadran Poreč
NK Novigrad
2:3
NK Zagorec Krapina
NK HAŠK Zagreb
1:2
NK Ponikve
NK Vrbovec
1:0
NK Maksimir Zagreb
HNK Primorac Biograd na Moru
3:2
NK Croatia Zmijavci
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Imotski
1:3
NK Hrvace
NK Junak Sinj
2:0
NK Kamen Ivanbegovina
NK Neretva Metković
3:1
Urania Baška Voda
Марсония
1:1
NK Oriolik Oriovac
NK Koprivnica
4:1
HNK Đakovo-Croatia
NK Slavonija Požega
1:0
NK Bjelovar
Vihor
2:0
NK Čepin
Zrinski Jurjevac
4:3
NK Sloga Nova Gradiška
NK Mladost Ždralovi
0:0
NK Slavija Pleternica
NK Vukovar '91
1:0
NK Belišće
Олтринхем
4:0
Брэдфорд Парк Авеню
Блит Спартанс
4:1
Марск Юнайтед
Олфретон Таун
0:2
Фарсли Селтик
Спеннимур Таун
8:2
Хейлсоуэн
Стэмфорд
1:1
Баруэлл
Херефорд
3:1
Юнайтед оф Манчестер
Брэкли Таун
3:0
Нанитон Таун
Стратфорд Таун
2:1
Саут Шилдс
Киддерминстер
1:3
Йорк Сити
Саутпорт
0:0
Честер
Лемингтон
2:1
Уиттон Албион
Эштон Юнайтед
0:5
Бостон Юнайтед
Пикеринг Таун
0:0
Рэмсботтом Юнайтед
Бэсфорд
2:1
Керзон Эштон
Ланкастер Сити
2:2
Гайзли
Стокпорт
3:0
Чорли
Стейлибридж
1:2
Уоркингтон
Льюис
2:2
Хемел-Хемпстед
Бедфорд Таун
2:1
Уортинг
Хэйс энд Идинг Юнайтед
0:0
Брайтлингси Реджент
Солсбери
2:1
Ист-Таррок Юнайтед
Дорчестер Таун
1:0
Хангерфорд Таун
Слау Таун
2:3
Уэстон-супер-Мар
Пул Таун
2:3
Доркинг Уондерерс
Уэймут
1:1
Сент-Олбанс Сити
Конкорд Рейнджерс
2:3
Уилдстон
Труро Сити
3:0
Гринвич Боро
Чиппенхэм Таун
1:1
Уингейт энд Финчли
Биконсфилд Таун
3:1
Лейстон
Хэмптон энд Ричмонд Боро
0:1
Биллерикэй Таун
Истборн Боро
1:1
Дартфорд
Уэллинг Юнайтед
1:1
Далвич Хэмлет
Уокинг
2:0
Фолкстон Инвикта
Бейсингсток Таун
1:1
Торки
Каршелтон Атлетик
2:0
Уолтон Кэжуалс
Ройстон Таун
1:1
Нидэм Маркет
Оксфорд Сити
4:0
Челмсфорд Сити
Афан Лидо
2:1
Понтипридд Юнайтед
Briton Ferry Llansawel AFC
5:0
Ton Pentre
Goytre
1:0
Taff's Well AFC
Пенибонт
3:1
Cwmbran Celtic FC
Undy Athletic
1:1
Порт-Толбот Таун
Gresford Athletic FC
0:1
CPD Porthmadog FC
Хаверфордвест
2:3
Cwmamman United
Holywell Town FC
0:3
Эйрбас ЮКей
Llanrhaeadr
2:1
Conwy Borough
Penrhyncoch
0:1
Ruthin Town FC
Рил
4:1
Guilsfield FC
Ротор
1:3
Шинник
Сибирь
2:0
Факел
Нижний Новгород
2:1
Томь
Спартак-2
0:1
Химки
Чертаново
3:0
Краснодар-2
Авангард Курск
2:1
Зенит-2
Мордовия
1:1
Тюмень
Армавир
1:1
Луч Владивосток
Тамбов
3:2
СКА Хабаровск
Сочи
4:1
Балтика
Mutare City Rovers FC
0:2
Bulawayo City FC
КЭФС Юнайтед
0:0
Chapungu United
ZPC Kariba
1:2
Bulawayo Chiefs FC
Ngezi Platinum FC
0:1
Black Rhinos FC
Shabanie Mine FC
0:4
Herentals College FC
Чикен Инн
1:1
Triangle United FC
Nichrut
3:0
Dynamos FC
Yadah FC
1:1
Harare City
Лофголл
6:0
Dergview FC
Ballyclare Comrades FC
0:2
Harland and Wolff Welders FC
Баллинамаллард Юнайтед
1:1
Dundela FC
Кэррик Рейнджерс
3:0
Knockbreda FC
Ларн
4:0
Psni FC
Limavady United FC
2:2
Портадаун
FK BASK Beograd
1:2
ОФК
GSP Polet Dorćol
0:1
FK Radnički Obrenovac
FK Radnički Svilajnac
7:0
FK Pukovac
FK Jedinstvo Bošnjace
2:0
FK Jedinstvo Paraćin
OFK Sinđelić 1918
0:2
FK Radnički Pirot
Trstenik PPT
1:0
Moravac Mrštane
Rtanj
3:5
Dunav Prahovo
Ягодина
0:1
FK Temnić 1924 Varvarin
FK Loznica
2:2
FK Provo
FK Tutin
2:1
FK Smederevo 1924
Budučnost Krušik 2014
2:0
Šumadija Aranđelovac
FK Sloga Požega
5:5
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Radnički Nova Pazova
1:2
Čelarevo
FK Radnički Sremska Mitrovica
5:0
FK Mladost Bački Jarak
Feniks
FK Srbobran
Bačka 1901
1:3
FK Radnički Zrenjanin
FK Crvena Zvezda Novi Sad
0:1
Железничар Панчево
FK Brodarac
1:2
FK Radnički Novi Beograd
Lokomotiva Beograd
0:1
FK Grafičar Beograd
Напредак
2:0
Мачва
Спартак Суботица
3:0
Бачка Паланка
Радник Сурдулица
1:0
Младость Лучани
Войводина
0:0
Земун
Вождовац
0:0
Пролетер
Раднички Ниш
2:2
Црвена Звезда
Середь
1:1
Жилина
Слован Братислава
1:1
Ружомберок
Спартак Трнава
2:3
Нитра
Сеница
2:4
Земплин
ВиОн
1:0
Железиарне
ДАК
0:0
Тренчин
Dynamic Togolais
1:1
ASKO
Того Пор
0:1
Кара
Anges Notsè
1:0
Gbohloe-su
Sara Sport
2:1
Gbikinti
Foadan FC
1:3
Семасси
Аль-Бира
2:1
Джабаль Аль-Мукабер
Тараджи
2:0
Шабаб Аль-Саму
Марказ Балата
1:2
Ахли Аль-Халиль
Такафи Тулькарм
1:1
Хилаль Аль-Кудс
Крузейдерс
3:2
Инститьют
Дангэннон Свифтс
1:0
Гленторан
Гленавон
3:1
Ардс
Линфилд
4:2
Клифтонвилл
Уорренпойнт Таун
2:1
Колрейн
Будучность
1:1
Грбаль
Зета
0:0
Сутьеска Никшич
Титоград
1:0
Морнар
Искра Даниловград
1:3
Ловчен
Рудар Плевля
0:4
Петровац
Универсидад Католика Кито
0:2
Аукас
Текнико Университарио
2:1
Дельфин
Депортиво Куэнка
1:1
Макара
ЛДУ Кито
4:0
Эль-Насьональ
Атлетико Парана
3:1
Дефенсорес Бельграно ВР
Сармьенто Ресистенсия
1:1
Чако Фор Эвер
Ферро Карриль Оэсте ЛП
1:2
Альварадо
Химнасия Консепсьон
0:0
Спортиво Лас-Парехас
Депортиво Майпу
0:0
Эстудиантес Рио-Куарто
Хувентуд Унида Университарио
0:3
Эстудиантес Сан-Луис
Расинг Кордоба
0:0
Спортиво Бельграно
Спортиво Десампарадос
1:0
Уракан Лас-Эрас
Хувентуд Антониана
1:1
Крусеро дель Норте
Альтос Орнос Сапла
1:2
Бока Унидос
Сан-Мартин Формоса
1:1
Химнасия и Тиро
Соль де Майо
1:0
Индепендьенте Неукен