Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 27 ноября 2018
ЦСКА
1:2
Виктория Пльзень
АЕК
0:2
Аякс
Хоффенхайм
2:3
Шахтер
Лион
2:2
Манчестер Сити
Рома
0:2
Реал Мадрид
Манчестер Юнайтед
1:0
Янг Бойз
Ювентус
1:0
Валенсия
Бавария
5:1
Бенфика
ЦСКА U-19
1:1
Виктория Пльзень U19
Динамо Загреб U19
3:1
Астана U-19
Манчестер Юнайтед U19
6:2
Янг Бойз U-19
Рома U-19
1:6
Реал Мадрид U19
АЕК U-19
1:8
Аякс U19
Хоффенхайм U-19
1:1
Шахтер U-19
Лион U-19
2:0
Манчестер Сити U19
Ювентус U19
3:0
Валенсия U-19
Бавария U19
2:2
Бенфика U19
Динамо Киев U-19
2:1
Андерлехт U-19
Брентфорд
2:3
Шеффилд Юнайтед
Халл
0:0
Норвич Сити
Лидс
1:0
Рединг
Ротерхэм
2:2
Куинз Парк Рейнджерс
Престон
1:1
Мидлсбро
Шеффилд Уэнсдей
1:0
Болтон
Аккрингтон Стэнли
1:2
Уиком
Бристоль Роверс
1:2
Джиллингем
Бертон
1:2
Чарльтон
Донкастер
2:0
Блэкпул
Флитвуд Таун
3:0
Ковентри
Лутон
4:0
Брэдфорд
Оксфорд Юнайтед
4:2
Рочдейл
Питерборо
1:0
АФК Уимблдон
Портсмут
2:0
Уолсолл
Шрусбери
2:0
Плимут
Саутэнд
2:0
Сканторп Юнайтед
Сандерленд
4:2
Барнсли
Бери
4:1
Челтнем
Крю
2:0
Кембридж
Эксетер
0:1
Мэкклсфилд Таун
Форест Грин
0:1
Колчестер
Гримсби Таун
5:2
Транмер
МК Донс
2:0
Моркэм
Ньюпорт
3:1
Нортхэмптон
Ноттс Каунти
1:1
Карлайл Юнайтед
Олдхэм
1:1
Линкольн Сити
Суиндон
3:2
Стивенидж
Йовил
0:3
Порт Вейл
Асанте Котоко
Эдинг
Петру Луанда
4:0
Orapa United FC
Mtibwa Sugar
4:0
Northern Dynamo
Грин Иглз
2:0
Young Buffaloes FC
Kariobangi Sharks
6:1
Arta / Solar 7
УСМ Бэль-Аббес
4:0
ЛИСКР
San-Pédro FC
1:1
Армд Форсез
Нуакшот Кингс
1:2
Stade d'Abidjan
Хассания
4:0
Гард Насьональ
Хусейн Дей
2:0
Дьябль Нуар
Salimata et Taséré FC
2:0
Wakirya Athletic Club
Барроу
0:0
Рексхэм
Борэм Вуд
0:1
Довер Атлетик
Брэйнтри Таун
2:2
Саттон Юнайтед
Честерфилд
1:1
Бромли
Дагенхэм
3:1
Хавант энд Уотерлувилл
Хартлпул
1:2
АФК Файлд
Лейтон Ориент
0:0
Олдершот
Мэйденхэд Юнайтед
1:1
Эббсфлит Юнайтед
Мэйдстон Юнайтед
1:3
Истли
Солфорд Сити
3:2
Хэррогит
Бигглсуэйд Таун
1:2
Стаурбридж
Кеттеринг
4:4
Реддитч Юнайтед
Рашден энд Даймондс
2:0
Хейлсоуэн
Уайтхоук
0:0
Фолкстон Инвикта
Бейсингсток Таун
1:3
Хартли Уинтни
Кингс Лэнгли
3:1
Хэндон
Фроум Таун
0:1
Дорчестер Таун
Хоршем
2:0
Гринвич Боро
Бедфонт
3:0
Нортвуд
Уайтлиф
2:0
Гастингс Юнайтед
Флит Таун
1:2
Винчестер Сити
Дидкот Таун
4:3
Бедфорд Таун
Волкан Клуб
0:0
Эфрикан Старз
ЮСКАФ
0:1
Стад Мальен
АСАС
1:3
Джимма Кенема
АСФБ
3:1
Котон Спорт
Сонидеп
1:2
Зеско Юнайтед
Аль-Наср Бенгази
5:1
Аль-Хилаль Джуба
Константина
0:0
Гамтел
Жарааф
1:0
Короки
Тауншип Роллерс
1:1
Банту
Саура
2:0
Спортинг Ганьоа
Аль-Хиляль Омдурман
4:0
ДжейКейЮ
Иттихад Танжер
1:0
Элек-Спор
Баруэлл
3:3
Стэмфорд
Честер
0:2
Саутпорт
Хемел-Хемпстед
3:2
Льюис
Сент-Олбанс Сити
0:2
Уэймут
Уингейт энд Финчли
3:2
Чиппенхэм Таун
Дартфорд
2:3
Истборн Боро
Нидэм Маркет
2:0
Ройстон Таун
Рэмсботтом Юнайтед
2:1
Пикеринг Таун
Брайтлингси Реджент
1:2
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Шабаб Аль-Саму
1:3
Марказ Балата
Markaz Tulkarm
1:3
Тараджи
Шабаб Аль-Халиль
2:1
Шабаб Аль-Дахирия
Хилаль Аль-Кудс
1:2
Шабаб Аль-Амари