Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 14 ноября 2018
Англия U-19
4:0
Молдова U-19
Франция U-19
1:0
Мальта U-19
Азербайджан U-19
1:4
Израиль U-19
Греция U-19
4:0
Гибралтар U-19
Румыния U-19
1:1
Болгария U-19
Северная Македония U-19
1:1
Хорватия U-19
Грузия U-19
7:0
Лихтенштейн U-19
Литва U-19
0:5
Бельгия U-19
Исландия U-19
2:1
Турция U-19
Сербия U-19
2:2
Казахстан U-19
Чехия U-19
2:1
Люксембург U-19
Швеция U-19
2:1
Сан-Марино U-19
Уэльс U-19
1:2
Шотландия U-19
Северная Ирландия U-19
0:0
Польша U-19
Меппен
1:0
Эммен
Фрайбург-2
3:0
Freiburger FC
Леганес
1:3
Алькоркон
Райо Вальекано
3:1
Грассхоппер
Депортиво
2:2
Атлетик
SSD Axys Zola
4:0
Lentigione
Чиливердже Мадзано
1:3
Перголеттезе
USD Classe
1:2
Модена
Crema
0:1
Franciacorta
Фанфулла
1:0
Сан-Марино
Фьоренцуола
3:1
ASD Sasso Marconi
ASD OltrepoVoghera
0:0
USD Vigor Carpaneto 1922
Читта ди Фазано
2:1
Аудаче Чериньола
Nola 1925
1:2
ASD Città di Gragnano
Gelbison Vallo D L
1:1
Пичерно
SSCD Granata 1924
0:2
FC Francavilla 1931
AC Nardo
2:0
Сорренто
Team Altamura
2:2
Таранто
Belluno
0:0
Арциньяно
Камподарсего
2:0
ASC St. Georgen
Cartigliano
2:2
Union Clodiense
Cjarlins Muzane
4:2
Адриезе
Дельта Порто-Толле
1:0
Chions
Sandonà
2:3
Эсте
Тамай
2:3
Montebelluna
Тренто
2:0
US Levico Terme
AS Virtus Don Bosco
1:1
Union Feltre
US Castrovillari Calcio
1:1
Бари
Ачиреале
0:1
SC Marsala 1912
Джела
2:1
ASD Sancataldese
Arconatese
2:1
ACD Pro Dronero 1913
Бра
1:1
Савона
Лекко
2:1
Кьери
FC Messina
3:2
Мессина
Казале
2:0
Folgore Caratese
US Inveruno 1945
3:1
US Fezzanese Calcio
SCD Ligorna 1922
1:2
Санремезе
Bustese Milano City FC SSD
3:0
Stresa Sportiva
Сестри Леванте
3:1
ASD Borgaro Nobis 1965
Igea Virtus Barcellona
1:3
Туррис
Ночерина
1:1
Asd Troina Calcio
Portici
1:1
Asd Roccella
Монтеварки Аквила
2:3
Санджованнезе
Scandicci
2:1
Пьянезе
Cannara
1:2
Понсакко
Гаворрано
1:0
AC Bastia Calcio 1924
Ghivizzano Borgo Mozzano
1:4
Aglianese
Массезе
0:0
San Donato Tavarnelle
Seravezza
3:0
Прато
Sinalunghese
3:3
Sporting Trestina
Туттокуойо
3:0
Sangimignanosport
Виареджо
3:0
Real Forte Querceta
Априлия
2:1
Авеллино
Asd Cassino Calcio 1924
0:1
Сассари Торрес
Socio Culturale Castiadas
0:0
Atletico Terme Fiuggi
Лупа Рома
1:1
Латина
Нуова Монтерози
1:0
Ланузеи
Ostia Mare
6:1
ASD Anzio Calcio 1924
Budoni Calcio
6:0
US Ladispoli
Latte Dolce
1:0
Flaminia
Трастевере
1:1
Альбалонга
Vis Artena
1:1
Citta Di Anagni
Caravaggio
1:2
Villa Valle
Caronnese
4:1
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
US Darfo Boario
1:0
Ольджинатесе
Понтисола
3:1
US Ciserano
Про Сесто
4:3
Мантова
Редзато
2:0
Леньяго
Sondrio Calcio
1:1
Scanzorosciate
ASD Villafranca
1:2
Ambrosiana
Avezzano Calcio A.S.D
2:0
Форли
Castelfidardo Calcio
3:2
Реканатезе
Мателика Кальчо
1:0
ASD Francavilla Calcio
Montegiorgio
2:0
FC Isernia Calcio
Olympia Agnonese
1:1
Сантарканджело
Джульянова
0:0
Jesina Calcio
San Nicolò
2:1
Пинето
Sammaurese
0:1
AC Sangiustese
Про Васто
2:2
Кампобассо
Borgosesia
1:1
Lavagnese
Gravina
3:1
Помильяно
Реджана
3:1
ASD Mezzolara
Сарнесе
0:1
Савойя
Павия
3:1
AC Calvina sport
Андрия
0:0
Bitonto
AC Locri 1909
0:2
Cittanovese
US Palmese 1912
0:0
Rotonda
Сереньо
3:3
Комо
Чезена
1:0
ASD Savignanese
Al Mojzel
0:0
Al-Washm
Аль-Шола
0:1
Абха
Аль-Ансар
0:0
Аль-Халидж
Аль-Айн Сауди
2:2
Джидда
Аль-Адала
2:0
Аль-Джабалайн
SSV Merten
3:1
Alfter
Боруссия Фрайальденхофен
1:3
Вегберг-Бек
Зигбург
1:1
Viktoria Arnoldsweiler
Шальке-2
3:1
Рот-Вайсс Ален