Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 30 ноября 2018
Газелек Аяччо
0:1
Ньор
Брест
2:0
Аяччо
Шатору
1:0
Сошо
Клермон
2:0
Безье
Гавр
1:1
Осер
Лорьян
2:2
Ланс
Орлеан
1:2
Нанси
Ред Стар Сен-Уан
0:3
Труа
Валансьен
0:0
Париж
Дордрехт
2:0
Валвейк
Камбюр
1:3
Эйндховен
Маастрихт
1:1
АЗ-2
НЕК
5:1
Волендам
Топ Осс
0:5
Рода
Телстар
1:1
Алмере Сити
Твенте
2:5
Аякс-2
Хелмонд Спорт
3:0
Спарта Роттердам
ACS Şomuz Fălticeni
1:0
CSM Râmnicu Sărat
CSM Focşani 2007
1:1
AFC Botoşani II
ACS Foresta Suceava
2:4
CSM Bucovina Rădăuţi
Roman
АСФК Бузэу
KSE Târgu Secuiesc
1:0
Чахлэул
Metalul Buzău
5:1
Sănătatea Darabani
CS Sporting Voinţa Lieşti
1:0
Paşcani
Оцелул
2:1
CS Ştiinţa Miroslava
Hunedoara
1:1
CSM Deva
CS Millenium Giarmata
4:0
CS Municipal Lugoj
CF Metalurgistul Cugir 1939
2:3
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
Решица
3:1
CD Industria Galda de Jos
FC Avrig
0:1
Думбрэвица
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
1:3
CS Șoimii Lipova
National Sebis
2:1
CS Ocna Mureș
Униря Слобозия
4:1
Olteniţa
Înainte Modelu
2:1
Тунари
CS Axiopolis Cernavodă
1:9
Рапид Бухарест
Прогресул-Спартак
7:3
FC Agricola Borcea
SC Popești-Leordeni
2:0
CS Afumaţi
FC Delta Dobrogea Tulcea
CSO Bragadiru
SC Fotbal Club FCSB SA II
2:2
Medgidia
Sportul Chiscani
6:0
Făurei
Unirea Bascov
0:0
AS FC Pucioasa
ACSO Filiaşi
1:2
Astra II
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
1:1
ACS Flacăra Horezu
CS Sporting Roşiori de Vede
0:1
Муничипал Александрия
AFC Hermannstadt Sibiu II
0:2
Turris-Oltul T. Măgurele
CS Viitorul Domneşti
0:3
FC Voluntari II
CSM Flacăra Moreni
0:2
ФКУ Крайова
Atletic Bradu
0:4
ACS SR Municipal Braşov
Униря Деж
2:2
Чиксереда
AFC Odorheiu Secuiesc
0:3
CS Minaur Baia Mare
CS Iernut
1:3
CS Gloria Bistrița-Năsăud
FC CFR 1907 Cluj II
3:1
MSE Târgu Mureş
ACS Comuna Recea
2:1
Arieşul Turda
Gaz Metan Mediaş II
1:3
CS Sănătatea Cluj
AFC Hărman
1:1
CSM Avântul Reghin
Unirea Tășnad
1:1
CS Olimpic Cetate Râşnov
Al Jubail
2:2
Arar FC
Аль-Рияд
1:1
Al-Muzahmiyya
Al Draih
1:4
Al-Sadd FC
Al Sharq
1:0
Hottain
Al-Hait
3:0
Afief FC
Al Jandal
1:0
Al Taqdom
Аль-Охдуд
0:1
Al Hjazz
Weg Ta'if SC
1:1
Аль-Араби Унайза
Al Drae
3:1
Аль-Ватани
Al-Ghazwa FC
0:3
Аль-Сахель
Al Suqoor
0:1
Al Bukiryah
Эль-Арраш
0:0
Скикда
ES Mostaganem
1:1
Саида
Релизан
1:0
Блида
АСМ Оран
0:0
Бискра
Аннаба
2:1
Amal Bou Saâda
Магра
1:0
РК Куба
Эль-Эульма
2:1
Беджая
Тлемсен
2:3
Шлеф
Дюнкерк
1:2
Антант
Авранш
2:3
Мариньян Жиньяк
Шамбли
2:0
Конкарно
Кевийи
0:0
Булонь
Тур
0:0
Дранси
Вильфранш
2:1
Лаваль
Родез
2:1
Бурк-ан-Бресс
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
2:0
Маккаби Ахи
Hapoel Iksal
0:1
Хапоэль Рамат-Ган
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
1:2
Hapoel Bnei Lod FC
Хапоэль Ришон-ле-Цион
1:1
Hapoel Afula
Хапоэль Акко
0:1
Хапоэль Кфар-Сава
FC Lokomotiv Yerevan
2:0
Shirak FC II
Gandzasar FC II
2:2
Alashkert FC II
FC Ararat Yerevan II
0:2
FC Banants III
Pyunik FC II
0:3
Ararat-Armenia FC II
Аугсбург-2
2:1
Хаймштеттен
Вальдхоф
3:3
Хоффенхайм-2
Балинген
2:0
Ульм
Ворматия Вормс
0:2
Эльферсберг
Бабельсберг
3:1
Германия Хальберштадт
Герта-2
2:1
Ваккер Нордхаузен
Рот-Вайсс Оберхаузен
2:0
Боруссия Менхенгладбах-2
Любек
0:0
Вольфсбург II
Аль-Иттихад Алеппо
0:2
Аль-Маджд
Аль-Карама
0:1
Аль-Вахда Дамаск
Al Shorta
0:2
Хуттин
Al Nawaeir SC
2:2
Аль-Талия
Al Sahel
0:1
Аль-Ватба
Тишрин
1:0
Аль-Джайш Дамаск