Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 16 ноября 2018
Гибралтар
2:6
Армения
Лихтенштейн
0:2
Северная Македония
Уэльс
1:2
Дания
Кипр
1:1
Болгария
Словения
1:1
Норвегия
Нидерланды
2:0
Франция
Словакия
4:1
Украина
Перу
0:2
Эквадор
Япония
1:1
Венесуэла
Палестина
2:1
Пакистан
ОАЭ
0:0
Боливия
Оман
1:1
Сирия
Саудовская Аравия
1:0
Йемен
Бразилия
1:0
Уругвай
Ботев Пловдив
2:0
Botev Galabovo
Катовице
0:0
Гурник Забже
Заглембе Сосновец
1:3
Висла Краков
Винер Нойштадт
1:0
WAC
Дуйсбург
1:1
Оснабрюк
Штурм
2:1
Рид
Уфа
2:1
Пафос
Вадуц
0:3
Санкт-Галлен
Altach
6:3
Ваккер II
Мюнхен-1860
2:1
Ингольштадт
Черноморец
2:4
Сфынтул Георге
МТК
4:5
Дьирмот
Осиек
3:0
Залаэгерсег
Интер Запрешич
5:3
Кршко
АЕЛ
0:2
Рига
Шпортфройнде Лотте
2:3
Боруссия Дортмунд
ДАК
2:3
Шепши
SpVgg Neu-Isenburg
1:3
Hessen Dreieich
Аль-Сахель
0:0
Al Bukiryah
Al Jubail
1:3
Hottain
Al-Sadd FC
1:1
Al-Ghazwa FC
Al Draih
0:0
Al Taqdom
Аль-Рияд
2:3
Аль-Охдуд
Аль-Араби Унайза
4:1
Afief FC
Al Jandal
1:0
Al Hjazz
Weg Ta'if SC
4:3
Аль-Ватани
Al Drae
0:2
Аль-Холуд
Al Suqoor
0:1
Al-Muzahmiyya
AFC Botoşani II
0:0
CSM Râmnicu Sărat
ACS Foresta Suceava
1:0
Чахлэул
Roman
Sănătatea Darabani
CS Municipal Lugoj
1:2
CSM Deva
CS Millenium Giarmata
1:2
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
Униря Альба-Юлия
2:0
CD Industria Galda de Jos
CF Metalurgistul Cugir 1939
2:1
Думбрэвица
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
0:1
National Sebis
Înainte Modelu
1:1
FC Agricola Borcea
SC Popești-Leordeni
4:1
Medgidia
FC Delta Dobrogea Tulcea
1:3
Făurei
SC Fotbal Club FCSB SA II
6:3
Sportul Chiscani
Astra II
2:1
AS FC Pucioasa
ACSO Filiaşi
2:0
Муничипал Александрия
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
0:3
Turris-Oltul T. Măgurele
AFC Hermannstadt Sibiu II
1:3
ФКУ Крайова
CS Viitorul Domneşti
2:6
ACS SR Municipal Braşov
CSM Flacăra Moreni
3:1
Atletic Bradu
Униря Деж
0:1
CS Gloria Bistrița-Năsăud
AFC Odorheiu Secuiesc
0:1
MSE Târgu Mureş
FC CFR 1907 Cluj II
1:0
CS Sănătatea Cluj
Gaz Metan Mediaş II
2:5
CS Olimpic Cetate Râşnov
Afghan FC Chaman
0:1
National Bank of Pakistan
Baloch FC Nushki
0:5
Pakistan Army
Pakistan Navy
0:3
Khan Research Laboratories
Water and Power Development Authority FC
1:0
Sui Northern Gas Pipelines Limited Lahore
Habenhauser FV
2:7
TuS Schwachhausen
FC Würzburger Kickers II
2:2
Sand
Зелигенпортен
2:2
Ансбах
Айленбург
3:2
Плауэн
Бринкум
7:3
SC Borgfeld
Конкордия Вандсбек
1:4
Буххольц
Обернойланд
4:1
Блументаль
TuS Osdorf
3:0
Ругенберген
Виктория Гамбург
7:2
Гамбург-Аймсбюттелер
Зюдерэльбе
0:1
Тевтония
Бруннингхаузен
4:4
Шермбек
Санкт-Пельтен II
0:2
Швехат
Маттерсбург II
0:1
Леобендорф
Адмира II
4:2
Винер Линиен
Эбрайхсдорф
4:1
Маннсдорф
Wiener
2:0
Bruck/Leitha
Карабах Вена
1:0
Трайскирхен