Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 17 ноября 2018
Сербия
2:1
Черногория
Турция
0:1
Швеция
Азербайджан
2:0
Фарерские острова
Мальта
0:5
Косово
Италия
0:0
Португалия
Албания
0:4
Шотландия
Румыния
3:0
Литва
Мажанта
0:1
Бобиньи
Пуатье
0:0
Лез-Эглон
Бурни
1:5
Уассель
Таон
3:0
Вье-Абитан
Бастия-Борго
2:4
Седан
Агно
3:4
Сошо
Авиз-Гров
0:1
Шильтигхайм
Лимож
0:1
Вильфранш
Этуаль Матури
2:3
Конкарно
Антант Кре-Ауст
2:0
Монтелимар
Вольвик
0:0
Ле-Пюи
Люзитанос Сен-Мор
1:0
Дранси
Антант
4:0
Мцапере
Сен-Приве Сент-Илер
1:0
Матури
Жене д'Англе
1:3
По
Бьяр-Бретену
2:3
Орильяк
Монсо
1:4
Спортинг Лион
Андрезье
1:0
Луан-Кюизо
Аннеси
0:1
Нанси
Шемино Парэ Фут
1:0
Морто-Монлебон
Азбрук
1:3
Гравлен
Компьень
0:2
Труа
Те
0:2
Ванн
Шоре
0:2
Ньор
Ле-Пуаре-сюр-Ви
2:1
Шоле
Ля Шатеньере
1:1
Тур
Сен-Ло Манш
0:1
Витре
Каннез
0:2
Орлеан
Фонтене
2:3
Шатору
Гамаш
1:7
Гавр
Алес
2:0
Аяччо
Бон
0:3
Гренобль
Марк-ан-Барель
0:2
Булонь
Ангулем
1:0
Осер
Ножан
0:2
Ланс
Монлюсон
0:1
Вири-Шатильон
Кане
2:1
Безье
Понтиви
1:0
Плуворн
Шательро
0:2
Шаллан
Геньон
1:3
Клермон
Вилен Атлантик
1:4
Брест
Бастия
2:1
Ле-Ман
Англия U-19
3:1
Исландия U-19
Франция U-19
7:0
Литва U-19
Израиль U-19
2:1
Лихтенштейн U-19
Греция U-19
5:3
Румыния U-19
Болгария U-19
6:0
Гибралтар U-19
Хорватия U-19
2:1
Люксембург U-19
Грузия U-19
1:2
Азербайджан U-19
Бельгия U-19
1:1
Мальта U-19
Шотландия U-19
5:0
Сан-Марино U-19
Турция U-19
3:0
Молдова U-19
Польша U-19
4:0
Казахстан U-19
Швеция U-19
1:2
Уэльс U-19
Чехия U-19
2:1
Северная Македония U-19
Сербия U-19
3:1
Северная Ирландия U-19
Аргентина
2:0
Мексика
Чили
2:3
Коста-Рика
Гондурас
1:0
Панама
Вануату
2:2
Новая Каледония
Австралия
1:1
Южная Корея
Иордания
2:1
Индия
Малага
2:0
Химнастик
Осасуна
2:0
Тенерифе
Реус Депортиу
1:4
Эстремадура
Сарагоса
2:2
Мальорка
Реал Овьедо
2:1
Спортинг Хихон
Флитвуд Таун
0:0
Уолсолл
Аккрингтон Стэнли
0:2
Барнсли
Бристоль Роверс
1:2
Сканторп Юнайтед
Бертон
1:0
Ковентри
Донкастер
2:1
АФК Уимблдон
Лутон
5:1
Плимут
Оксфорд Юнайтед
1:0
Джиллингем
Питерборо
1:1
Брэдфорд
Шрусбери
3:2
Рочдейл
Саутэнд
1:2
Блэкпул
Сандерленд
1:1
Уиком
Бери
4:0
Стивенидж
Крю
3:2
Транмер
Эксетер
2:2
Нортхэмптон
Форест Грин
0:1
Моркэм
Гримсби Таун
1:0
Кроули
Мэнсфилд Таун
1:0
Порт Вейл
МК Донс
2:0
Мэкклсфилд Таун
Ньюпорт
2:0
Колчестер
Ноттс Каунти
0:3
Челтнем
Олдхэм
3:1
Кембридж
Суиндон
0:4
Карлайл Юнайтед
Минск
3:4
Ислочь
Левски
2:3
Монтана
Царско Село
0:2
Этыр
Младость Лучани
0:1
Раднички Ниш
Войводина
1:1
Спартак Суботица
Торпедо-БелАЗ
Десна
Бешикташ
2:1
Истанбулспор
Мачва
0:2
Бачка Паланка
Широки Бриег
1:1
Динамо Загреб
Бурсаспор
2:0
Балыкесирспор
Нюрнберг
4:2
Усти-над-Лабем
Тигрес
2:0
Пумас
Славия Сараево
2:1
FK Sutjeska Foča
Sloga Gornje Crnjelovo
4:0
Željezničar Banja Luka
Podrinje Janja
5:0
Tekstilac Derventa
Рудар Приедор
1:0
Борац Баня-Лука
FK Sloboda Mrkonjić Grad
1:3
Дрина Зворник
Модрича
0:0
Козара
Игман
0:1
Вележ
FK Goražde
3:1
Витез
Звиезда
1:6
FK Rudar Kakanj
Металлеге-БСИ
2:0
Slaven Živinice
NK Novi Travnik
2:1
NK TOŠK Tešanj
NK Bratstvo Gračanica
1:2
Единство Бихач
Босна
1:4
HNK Capljina
FK Partizan Obrshani
0:1
FK Kozhuf Gevgelija
Саса
0:0
Plačkovica
FK Detonit Junior
3:1
FK Vardar Negotino
Борец
3:2
Брегалница
Тиквеш
1:0
Pehchevo
POX
2:0
Halkanoras FC Idaliou
APEA Akrotiríou
2:0
Elpida Astromeritis
Дигенис Акритас
2:0
Пейя
Amathous
1:1
Красава
Podosfairkos Omilos Ormideia
2:1
AME Kouris Erimi
ENAD
4:1
Olympiada Lympion
Керфез Беледие
0:3
Йомраспор
Буджаспор-1928
3:1
Эрбааспор
Esenler Erokspor
2:0
Офспор
Каршияка
0:0
Чаталджаспор
Мугласпор
0:1
Serik Belediye Spor Kulübü
Анкара Адлие
2:2
Анадолу Ускюдар
NK Avto Rajh Ljutomer
4:2
NK Turnisce
Črenšovci
1:1
NK Grad
NK Brinje Grosuplje
1:2
NK Bled Hirter
Загорье
1:0
SD Šencur
NK Svoboda Ljubljana
4:1
NK Arne Tabor 69
Sava Kranj
0:1
Ливар
NK Plama Podgrad
1:1
NK Jadran Hrpelje-Kozina
Приморье
0:1
NK Tolmin
MNK Izola
0:1
ND Adria Miren
NK Kety Emmi Bistrica
3:0
NK Pohorje
ND Dravinja Kostroj
4:1
Дравоград
ŠD Partizan Pesnica
0:4
ŠD Videm
Zreče
Mons Claudius
NK Šampion Celje
0:2
Шмартно
Аритма Прага
2:0
Клатовы
FK Robstav Přeštice
0:0
Адмира Прага
N. Byskovice
4:0
Остров
SK Motorlet Praha
1:2
Sokol Hostouň
Brandys Nad Labem
1:2
TJ Sokol Libis
FK Kratonohy
Колин
FK Pardubice II
4:0
Пенчин-Турнов
Искра Мшено
7:0
Наход Дештне
FK Přepeře
5:0
Spartak Slatiňany
Трутнов
5:2
Velke Hamry
Раковник
1:1
Clu Beroun
FC Viktoria Marianske Lazne
4:3
FK Spartak Sobeslav
Sokol Čížová
3:2
MFK Dobris
Тахов
4:4
Táborsko II
Доубравка
3:2
FK Jindrichuv Hradec 1910
TJ Tatran Sedlcany
5:0
Горжовицко
FK Zbuzany 1953
4:1
Mostecký
Баник Соуш
3:0
Sportovni Sdruzeni Ostra
FK Olympie Brezova
2:1
Кладно
SK Benatky Nad Jizerou
1:0
FC Horky Nad Jizerou
Високе-Мито
1:1
Чески-Брод
Коморские острова
2:1
Малави
Сейшельские острова
1:8
Ливия
ЮАР
1:1
Нигерия
Уганда
1:0
Кабо-Верде
Намибия
0:0
Гвинея-Бисау
Экваториальная Гвинея
0:1
Сенегал
Габон
0:1
Мали
Гамбия
3:1
Бенин
ДОВО
4:2
ДВС '33
Харкемас Бойз
1:4
Кейк Бойз
АСВХ
3:3
Нордвейк
VV Eemdijk
0:2
ОДИН 59
Лиссе
2:0
FC Groningen II
ВВОГ
1:2
Stedoco
Хук
2:1
ОНС Снек
Ахиллес 1929
2:1
Аякс-А
SJC Noordwijk
2:1
АСВ Де Дейк
ОЮК Росмален
1:1
Блаув Гел '38
Brøndby Women
5:2
VSK Aarhus Women
KoldingQ Women
5:0
Boldklubben af 1893 Women
Odense Q Women
4:2
Thy ThistedQ Women
DBK Fortuna Hjørring Women
5:1
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
Порт-Толбот Таун
2:2
Ammanford Association FC
Cwmbran Celtic FC
3:1
Хаверфордвест
Goytre United FC
3:3
Undy Athletic
Llantwit Major FC
2:3
Афан Лидо
Понтипридд Юнайтед
1:0
Ton Pentre
Penrhyncoch
0:0
Holyhead Hotspur
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
0:2
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Dreams Metro Gallery
0:0
Citizen AA
АКВ
1:1
СДК Путтен
Беркюм
4:2
Флево Бойз
DUNO
1:3
Эксельсиор 31
Генемейден
3:0
Azsv
FC S-Gravenzande
6:0
ДФС
FC Rijnvogels
0:2
Jodan Boys
VV Smitshoek
1:1
Спейкениссе
Тер Леде
4:1
Капелле
Rkav Volendam
3:1
Nootdorp
Звалувен
1:0
Swift
СВЗВ
1:3
DETO Twenterand
КсерксДЗБ
0:3
Ахиллес Вен
Апелдорн КСВ
5:0
ВХК
Спарта Нейкерк
1:0
VV Buitenpost
СВ Урк
2:2
Стапхорст
Den Bosch II
2:0
Фейеноорд АВ
KS Górnik Zabrze II
1:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Wda Świecie
2:2
Gwardia Koszalin
KS Wierzyca Pelplin
0:3
BKS Chemik Bydgoszcz
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
1:0
MKS Pogoń Szczecin II
NKP Podhale Nowy Targ
1:1
Сталь Жешув
Wólczanka W. Pełkińska
2:3
КСЗО
LKS Wiślanie Jaśkowice
1:1
Мотор Люблин
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
3:2
Stal Kraśnik
GP TS Avia Świdnik
2:2
MKS Sokół Sieniawa
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:1
Висла Пулавы
BTS Rekord Bielsko-Biała
4:1
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Gać Oława
3:0
Ключборк
KP Warta Gorzów Wielkopolski
1:0
Gwarek Tarnowskie Góry
Piast Żmigród
1:0
Miedź Legnica II
Agroplon Głuszyna
1:4
Заглембе-2 Любин
Рух Радзенкув
1:1
Stal Brzeg
Lechia Dzierzoniow
1:2
HKS Ruch Zdzieszowice
Mlks Znicz Biala Piska
1:5
KS Legionovia Legionowo
ŁKS 1926 Łomża
1:2
Сокол Острода
MKS Kaczkan Huragan Morag
5:2
KS Pelikan Łowicz
MKS Elk
0:3
Полония
Ursus Warszawa
2:1
Unia Skierniewice
Jarota Jarocin
0:1
Górnik Konin
KS Mieszko Gniezno
2:1
KP Starogard Gdański
CKS Chełmianka Chełm
0:1
Wisla Sandomierz
KS Soła Oświęcim
1:4
Гутник Краков
Гурник Полковице
2:1
PTS Ślęza Wrocław
MLKS Victoria Sulejówek
1:1
RKP Broń 1926 Radom
Котвица Колобжег
2:0
KS Polonia Środa Wielkopolska
SKS Baltyk Gdynia
2:1
ККС-1925
ASV 13
1:0
Адмира Ландхаус
Gerasdorf Stammersdorf
1:1
Остбан-11
ASK Elektra
3:2
Донауфельд
Пост
3:3
Slovan HAC
Фавортинер
3:2
Union Mauer
Siegendorf
3:0
Markt Allhau
Виктория Вена
4:3
WAF Brigittenau
Donau
2:1
Mannswörth
Фарул
5:0
CS Luceafarul Oradea
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
2:1
Ювентус Бухарест
Ripensia Timisoara
1:1
Миовени
Академика Клинчень
2:1
CS Aerostar Bacău
CS Balotesti
1:0
SSU Politehnica Timişoara
Пандурий
2:0
Вииторул-Пандурий
Металоглобус
0:0
Киндия
Поли Тимишоара
0:1
Петролул
ACS Şomuz Fălticeni
0:1
CSM Bucovina Rădăuţi
CSM Focşani 2007
2:3
АСФК Бузэу
KSE Târgu Secuiesc
2:2
Paşcani
Metalul Buzău
0:1
CS Ştiinţa Miroslava
CS Sporting Voinţa Lieşti
0:1
Оцелул
Hunedoara
1:1
Crişul Chişineu Criş
Решица
2:0
CS Șoimii Lipova
FC Avrig
5:2
Ocna Mureș
Тунари
8:1
Olteniţa
Униря Слобозия
0:1
Рапид Бухарест
CS Axiopolis Cernavodă
0:3
CS Afumaţi
Прогресул-Спартак
CSO Bragadiru
Unirea Bascov
2:2
ACS Flacăra Horezu
CS Sporting Roşiori de Vede
1:1
FC Voluntari II
CS Minaur Baia Mare
1:1
Чиксереда
CS Iernut
0:1
Arieşul Turda
Comuna Recea
2:1
CSM Avântul Reghin
Hărman
2:3
Unirea Tășnad
Puskás Ferenc Akadémia FC II
2:1
Whb Menfoecsanak Esk
Komáromi VSE
3:1
Érdi Városi SE
Sarvar
1:0
Csepel
Nagykanizsa FC
2:0
BKV Előre SC
Pápai Perutz
2:1
Andráshida
Pénzügyőr SE
1:2
III. Kerületi TUE UPE
Szabadkikötő
1:0
MOL Fehérvár FC II
Szeol SC
2:0
KSE Iváncsa
Taksony SE
2:1
Paksi SE II
Rákosmenti KSK
1:1
Кечкемет
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
0:1
Hódmezővásárhely FC
Печ
1:0
Kozarmisleny
Makó
0:1
Агроспециал
Budapest Honvéd FC II
0:2
Szeged
Szentlőrinc SE
0:2
Meton Dabas FC
Cigánd SE
0:2
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Nyirbator FC
1:0
Gyöngyösi AK-YTONG
Termálfürdő FC Tiszaújváros
0:0
Füzesgyarmati SK
Putnok FC
2:0
Эгер
Salgótarjáni Barátok TC
1:2
Debreceni Egyetemi AC
Sajóbábony Vegyész
0:2
Сольнок
Tállya
1:0
Diósgyőri VTK II
Jászberényi
1:0
Sényő Carnifex FC
Ajka
5:0
Dunaharaszti MTK
Ashraf Sugar Mills
Pakistan Civil Aviation Authority
Karachi Port Trust
3:2
Sui Southern Gas Company FC
Pakistan Air Force FC
1:1
Muslim FC
Сентраль Кордова
0:0
Барракас Боливар
Берасатеги
0:0
Лухан
Экскурсьонистас
1:1
Док Суд
Леандро Нисефоро Алем
1:0
Архентино де Кильмес
Спортиво Итальяно
1:1
Депортиво Арменио
Феррокарриль Мидланд
2:0
Сан-Мартин де Бурсако
Oostduinkerke
0:0
Kortemark
Де Кемпен
6:1
Берлар-Хейнкант
Oppuurs
1:0
KVV Duffel
Зонховен
0:5
KFC Park Houthalen
Влейтинген
0:5
Верстанд Курсел
Herent
2:2
Стаде Бирбек
Дист
2:0
Huldenberg
Эндрахт Зеле
3:1
Excelsior Mariakerke
ВБ Масмехелен
3:3
Беринген
Sartoise
3:1
Ла-Рош
Луа
0:0
Борен
Зеделгем
2:2
Лауэ
Ixelles
1:0
Сен-Мишель
Лоррен Арлон
2:3
Habay-la-Neuve
Хадес
2:0
Тюрнхаут
Heur Tongeren
0:3
ВВ Хамме
Сент-Никлас
1:1
Хогстратен
Мею
1:2
RAAL La Louvière
Сине
1:3
Амуар
Олимпик Шарлеруа
1:3
Waremme
УРС Центр
2:0
RUS Rebecquoise
TJ Kovo Beluša
3:2
FK Slovan Duslo Šaľa
Slovan Trenčianske T.
Kalná nad Hronom
AFC Nové Mesto nad Váhom
0:1
OFK Malženice
River Melilla CF
2:3
Polideportivo Almería
CD Alesves
1:0
CD Corellano
Cortes
1:0
Осасуна Б
CD Virgen Del Camino
0:1
Atletico Tordesillas
Numancia II
3:0
Химнастика Сеговиана
Anguiano
1:1
Calasancio
Авилес
0:0
Каудаль
Sámano
3:2
Bezana
Эскобедо
1:1
Vimenor
Cultural Guarnizo
0:1
Тропесон
Jove Español
0:1
Ориуэла
Pamplona
1:1
CD Avance Ezcabarte
Baztán
3:1
Subiza
CF Rapid de Murillo
0:2
Аро
Биниссалем
2:0
CE Mercadal
Santa Catalina Atlético
1:3
Alcúdia
Gerena
2:1
Sevilla III
CD Santanyi
3:1
Льосетенсе
Burgos Promesas
0:0
Atletico Bembibre
Адзанета
0:1
Villarreal C
Txantrea
1:1
Сан-Хуан
Beti Onak
2:0
Кантолагуа
Céltiga FC
0:1
Рибадумия
La Granja
0:0
Cultural Cebrereña
UD SANTA MARTA
1:2
Кристо Атлетико
CD Son Cladera
1:2
Felanitx
Acero
1:2
Ла Нусия
Beti Kozkor
2:0
Валье Эгуэс
Las Palmas III
2:1
Unión Viera
Бергантиньос
1:0
Оуренсе
Атлетико Асторга
2:0
La Baneza CF
San Rafael
2:2
Ибица Ислас Питиусас
Platges de Calvia
0:1
Пенья Депортива
Сеута
1:0
Лусена
Лагун Онак
0:1
Сестао
Beasain
0:1
Португалете
Самудио
1:4
San Ignacio
Huarte
0:0
Burladés
Martos CD
1:0
Атарфе Индустриаль
Манакор
1:2
Мальорка Б
Balmaseda
0:1
Pasaia KE
Sodupe
1:0
Амуррио
Сагунтино
1:0
Новельда
Las Zocas
1:1
CD Tenerife B
Аско
2:4
Сан-Кристобаль
Santfeliuenc FC
0:3
Эуропа
Deusto
0:1
JD Somorrostro
SD San Pedro
2:1
Basconia
Velarde CF
0:0
Ribamontán al Mar
Silva SD
1:1
Laracha CF
Güímar
2:3
Buzanada
Voorwaarts Zwevezele
1:1
Леббеке
Расинг Вавр
1:3
Женли-Кеви
Хаутвенне
3:0
Веллен
Зварте Леув
0:3
Синт-Ленартс
Nijlen
1:0
Тернессе
Торау
0:1
Веттерен-Кватрехт
Турне
2:0
Энтит Манажуаз
Расинг Мехелен
2:2
Валтвилдер
Лонлье
0:0
FC Richelle United
Ла Каламин
1:0
Кондрузьен
NK Krk
0:0
NK Opatija
NK Orijent 1919
5:1
NK Vrbovec
NK Maksimir Zagreb
1:2
Vinogradar
Загреб
0:3
NK HAŠK Zagreb
NK Ponikve
1:0
NK Novigrad
NK Zagorec Krapina
3:1
NK Dubrava Zagreb
NK Jadran Poreč
2:1
NK Jarun Zagreb
NK Kurilovec
0:0
NK Trnje Zagreb
Špansko Zagreb
0:1
NK Dugo Selo
NK Zagora Unešić
1:1
NK Neretva Metković
NK Uskok Klis
1:1
NK Junak Sinj
NK Kamen Ivanbegovina
2:1
NK Imotski
NK Hrvace
2:1
Сплит
NK Jadran Luka Ploče
2:0
NK Croatia Zmijavci
NK Oriolik Oriovac
4:2
NK Vukovar '91
NK Belišće
3:1
NK Mladost Ždralovi
NK Slavija Pleternica
0:0
Zrinski Jurjevac
NK Sloga Nova Gradiška
1:1
NK Bedem Ivankovo
Цибалия
3:0
Vihor
NK Bjelovar
3:2
NK Koprivnica
HNK Đakovo-Croatia
1:1
Марсония
Balkan Botevgrad
0:2
Slivnishki geroy
Septemvri Simitli
3:0
FK Germaneya Sapareva banya
Хебыр
3:2
Minyor Pernik
Bansko
1:0
Спортист Своге
Botev Ihtiman
1:2
Беласица
Chavdar Etropole
2:3
Pirin Razlog
Velbazhd
1:2
Марек
Oborishte Panagyurishte
1:1
Вихрен
Topoli
1:0
Botev Novi Pazar
FK Hitrino
3:1
Septemvri Tervel
Калиакра
0:6
Kubrat
Спартак Варна
3:1
FK Lokomotiv Ruse
Нефтохимик
2:1
PFC Minyor Radnevo
Svilengrad
1:0
FK Sadovo
FK Chernomorets 1919 Burgas
0:2
Rozova Dolina
Sokol Markovo
2:2
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Akademik Svishtov
2:2
Pavlikeni
FK Atletik Kuklen
2:2
Zagorets
Dimitrovgrad
1:1
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Karnobat
2:1
Haskovo 1957
Sozopol
2:0
Gigant Saedinenie
vv Sterk Door Combinatie Women
1:1
SC Buitenveldert Women
DTS Ede Women
2:1
Wartburgia Women
SC 't Zand Women
1:3
Saestum Women
Woezik Women
0:1
Eindhoven Women
Ter Leede Women
3:3
RVVH Women
Саида
2:2
Эль-Арраш
Скикда
1:2
Магра
Блида
0:1
Эль-Эульма
Amal Bou Saâda
2:0
АСМ Оран
РК Куба
1:0
Аннаба
Шлеф
2:1
Релизан
Бискра
2:1
Тлемсен
Атлетико Гойяньенсе
1:0
Сан-Бенту
Лондрина
1:2
КРБ
Гремио Бразил
1:1
Гуарани Кампинас
ССА Масейо
0:1
Аваи
Сампайо Корреа
1:0
Боа Эспорте
ЛДУ Портовьехо
4:1
ЛДУ Лоха
Мушук Руна
3:0
Оренсе
Атлетико Санто-Доминго
1:0
Клан Хувениль
Фуэрса Амарилья
0:0
Ольмедо
Депортиво Санта-Рита
4:1
Манта
Гуаласео
2:5
Америка Кито
Монтедио Ямагата
1:1
Оита Тринита
ДЖЕФ Юнайтед
0:0
Тотиги
Матида Зельвия
1:1
Токио Верди
Вентфорет Кофу
0:1
Йокогама
Мацумото Ямага
0:0
Токусима
Альбирекс Ниигата
0:2
Ренофа Ямагути
Цвайген Канадзава
3:1
Мито Холлихок
Гифу
0:0
Ависпа Фукуока
Фаджиано Окаяма
0:1
Омия Ардия
Каматамаре Сануки
0:2
Киото Санга
Роассо Кумамото
3:0
Эхиме
УАИ Уркиса
0:1
Олл Бойз
Фландрия
2:1
Атлетико Феникс
Депортиво Риестра
1:1
Альмиранте Браун
Тристан Суарес
1:1
Колехиалес
Тальерес Ремедиос
0:0
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Реал Унион
1:2
Баракальдо
Аморебьета
0:1
Аренас
Барселона Б
2:1
Корнелья
Эхеа
4:4
Льейда Эспортиу
Лейоа
1:0
Мирандес
Герника
1:0
Реал Сосьедад Б
Монополи
2:1
Сикула Леонцио
Сиракуза
1:0
Бишелье
Трапани
3:1
Виртус Франкавилла
Катандзаро
3:0
Рьети
Юве Стабия
0:0
Катания
Ренде
1:0
Вибонезе
Витербезе Кастренсе
0:0
Казертана
Паганезе
2:2
Кавезе
Потенца
0:0
Матера
Радомяк
2:0
Рух Хожув
Сярка
0:1
Белхатув
FAF Elana Toruń
5:1
Знич Прушкув
Ресовия
1:0
ZKS Stal Stalowa Wola
KS Row 1964 Rybnik
1:1
Gryf Wejherowo
Скра Ченстохова
0:0
Гурник Ленчна
Погонь Седльце
3:1
Олимпия Грудзендз
Видзев
1:1
Розвуй Катовице
Монтроуз
1:1
Странрар
Стенхаусмьюир
1:3
Рейт Роверс
Форфар Атлетик
3:0
Дамбартон
Брихин Сити
1:5
Арброт
Эйрдрионианс
4:2
Ист Файф
Брэйнтри Таун
0:3
Солихалл Мурс
Барроу
0:3
Истли
Борэм Вуд
0:0
Эббсфлит Юнайтед
Честерфилд
0:0
Хавант энд Уотерлувилл
Дагенхэм
2:1
АФК Файлд
Галифакс Таун
1:0
Довер Атлетик
Гейтсхед
0:0
Саттон Юнайтед
Лейтон Ориент
3:1
Бромли
Мэйдстон Юнайтед
1:1
Рексхэм
Солфорд Сити
4:0
Олдершот
Олфретон Таун
3:1
Нанитон Таун
Олтринхем
3:0
Йорк Сити
Блит Спартанс
3:2
Керзон Эштон
Бостон Юнайтед
1:2
Саутпорт
Брэдфорд Парк Авеню
3:2
Эштон Юнайтед
Дарлингтон-1883
2:2
Херефорд
Юнайтед оф Манчестер
1:2
Телфорд Юнайтед
Гайзли
1:1
Спеннимур Таун
Киддерминстер
0:4
Чорли
Лемингтон
1:0
Честер
Стокпорт
1:1
Брэкли Таун
Бат Сити
1:0
Истборн Боро
Челмсфорд Сити
0:2
Труро Сити
Чиппенхэм Таун
3:1
Уилдстон
Далвич Хэмлет
0:1
Оксфорд Сити
Ист-Таррок Юнайтед
1:2
Хемел-Хемпстед
Глостер
0:0
Сент-Олбанс Сити
Хэмптон энд Ричмонд Боро
0:1
Дартфорд
Хангерфорд Таун
2:2
Биллерикэй Таун
Слау Таун
0:1
Уокинг
Торки
4:1
Конкорд Рейнджерс
Уэллинг Юнайтед
3:1
Уэстон-супер-Мар
Рашден энд Даймондс
3:1
Бедворт Юнайтед
Олвчерч
3:2
Сейнт-Неотс Таун
Баруэлл
1:3
Кингс Линн Таун
Коулвилл Таун
1:1
Бэнбери Юнайтед
Лейстон
0:1
Рашэлл Олимпик
Нидэм Маркет
2:1
Стратфорд Таун
Реддитч Юнайтед
4:2
Лоустофт Таун
Ройстон Таун
0:1
Кеттеринг
Сент-Айвз Таун
2:0
Хейлсоуэн
Стаурбридж
3:0
Хитчин Таун
Тэмуорт
1:1
Бигглсуэйд Таун
Бэмбер Бридж
2:2
Нантвич Таун
Бакстон
0:5
Уиттон Албион
Гэйнсборо Тринити
4:1
Уитби Таун
Хайд
2:0
Хенсфорд Таун
Ланкастер Сити
0:0
Стаффорд Рейнджерс
Мэтлок Таун
3:1
Стейлибридж
Норт-Ферриби Юнайтед
Фарсли Селтик
Скарборо Атлетик
2:0
Марин
Саут Шилдс
3:2
Микловер Спортс
Уоррингтон Таун
1:1
Бэсфорд
Уоркингтон
1:4
Грантэм Таун
Хорнчерч
1:1
Уортинг
Бишоп Стортфорд
4:2
Уайтхоук
Богнор-Риджис Таун
4:2
Уингейт энд Финчли
Берджесс Хилл Таун
3:0
Мерстэм
Каршелтон Атлетик
2:3
Коринтиан-Кэжуалс
Доркинг Уондерерс
2:1
Брайтлингси Реджент
Фолкстон Инвикта
2:0
Поттерс Бар Таун
Харлоу Таун
1:0
Тонбридж Эйнджелс
Кингстониан
2:1
Мэргит
Лэзерхед
4:1
Энфилд Таун
Льюис
0:1
Харинги Боро
Бейсингсток Таун
0:3
Мертир Таун
Биконсфилд Таун
2:6
Фарнборо
Дорчестер Таун
0:5
Чешем Юнайтед
Госпорт Боро
1:2
Тонтон Таун
Кингс Лэнгли
2:1
Уэймут
Метрополитан Полис
2:1
Фроум Таун
Солсбери
4:2
Хартли Уинтни
Суиндон Супермарин
1:2
Хэрроу Боро
Тивертон Таун
0:0
Хэндон
Уолтон Кэжуалс
0:4
Пул Таун
Уимборн Таун
1:0
Стейнс Таун
Баркинг
2:1
Соэм Таун Рейнджерс
Гернси
1:2
Крэй Уондерерс
Бэзилдон
0:1
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Брентвуд Таун
3:0
Боуэрс энд Питси
Бери Таун
2:3
Коггсхолл
Кэнви Айленд
0:2
Садбери
Грейс Атлетик
5:1
Дерхэм
Грейт Уэкеринг Роверс
3:2
Хейбридж Свифтс
Малдон энд Типтри
0:0
Тилбери
Милденхолл Таун
2:1
Ромфорд
Брэкнелл Таун
2:2
Хэнуэлл
Чесант
3:3
Чипстед
Марлоу
2:1
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Молси
2:2
Ромейния
Нортвуд
1:1
Хертфорд Таун
Саут Парк
0:1
Бедфонт
Аксбридж
3:1
Игэм
Уолтэм Эбби
2:2
Челфонт Сент-Питер
Уэйр
2:2
Эшфорд Таун
Вестфилд
2:1
Тутинг энд Митчем
Гринвич Боро
4:1
Февершем
Гастингс Юнайтед
3:1
Уитстэбл Таун
Ирн Бэй
0:1
Хэйуордс Хит
Хоршем
4:0
ВКДА
Финикс Спортс
3:3
Хайт Таун
Рамсгейт
3:2
Ист Гринстед Таун
Ситтингберн
0:1
Три Бриджес
Тэмсмед Таун
Эшфорд
Уайтлиф
2:3
Севеноукс
Барнстэйпл
1:3
Ившем Юнайтед
Брайхаус
0:0
Уизбек Таун
Карлтон Таун
1:1
Оссетт Юнайтед
Фрикли Атлетик
0:2
Белпер Таун
Гресли
2:3
Клиторпс Таун
Линкольн Юнайтед
3:2
Марск Юнайтед
Лафборо Динамо
2:1
Морпет
Понтефрэкт Кольериз
3:0
Сполдинг Юнайтед
Шеффилд
2:0
АФК Мэнсфилд
Стоксбридж Парк Стилз
0:2
Пикеринг Таун
Блэкфилд энд Лэнгли
4:1
Байдфорд
Тадкастер
3:0
Стэмфорд
Бристоль Мэнор Фарм
1:2
Хайворт Таун
Синдерфорд Таун
1:2
Флит Таун
Сайренсестер Таун
1:1
Тоттон
Мэнготсфилд Юнайтед
1:2
Тэтчем Таун
Мелкшем
5:3
Стрит
Манифилдс
1:0
Слимбридж
Полтон Роверс
1:3
Ларкхолл Атлетик
Винчестер Сити
0:1
Йейт Таун
АФК Данстэбл
2:0
Саттон-Колдфилд Таун
Эйлсбери Юнайтед
1:4
Норт-Лей
Бартон Роверс
0:8
Бедфорд Таун
Беркхэмстед
1:0
Кембридж Сити
Бромсгроув Спортинг
5:0
Эйлсбери
Корби Таун
1:3
Тейм
Дидкот Таун
2:1
Данстэбл Таун
Кемпстон Роверс
1:2
Питерборо Спортс
Кидлингтон
6:1
Йексли
Уэлин-Гарден-Сити
2:2
Колсхилл Таун
Этертон Кольериз
2:0
Дройлсден
Колн
3:2
Лик Таун
Колвин Бэй
0:1
Рэмсботтом Юнайтед
Глоссоп
1:4
Кендал Таун
Кидсгроув Атлетик
0:4
Прескот Кейблз
Ньюкасл Таун
3:3
Траффорд
Рэдклифф Боро
2:1
Маркет Дрэйтон Таун
Ранкорн Линнетс
2:1
Клитеро
Скелмерсдейл Юнайтед
1:5
Мозли
Уиднес
0:3
Чейзтаун
Спортлюст 46
6:0
Gorkumse Jonge Spartanen FC
СВЛ
0:1
Монфоорт
Heerjansdam
0:0
Nieuw Lekkerland
Sliedrecht
1:0
GRC 14
Almkerk
1:2
ЛРК Лердам
Scherpenzeel
2:3
VV Enter Vooruit
De Merino's
2:4
Беннеком
ASV Dronten
3:1
DZC '68
Zuidvogels
1:4
Roda '46
Аргон
2:0
CSW
АРК
2:1
Huizen
FC Aalsmeer
1:0
AFC II
WV-HEDW
2:3
BOL
BVCB
1:1
VV de Meeuwen
Heinenoord
1:2
Рейсорд
РВВХ
3:1
Делтаспорт
Die Haghe
2:2
Poortugaal
Honselersdijk
0:3
СХО
Forum Sport
4:0
RKVV Westlandia (Zat)
Brielle
0:1
Клутинге
Драхтстер Бойз
0:1
Winsum
VV Groningen
5:1
Broekster Boys
Noordscheschut
2:1
Balk
Oranje Nassau
2:0
ПКК 83
ДОС 37
1:4
NSC
Oranje Wit
3:0
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
VVGZ
1:1
WNC
Hierden
2:1
SDV Barneveld
HC & FC Victoria 1893
3:4
Breukelen
CSV Be Quick Dokkum
0:6
HZVV
SV Bedum
6:1
VV Gorecht
Olde Veste '54
8:0
Zeerobben
KHC
1:0
Го-Ахеад Кампен
Лонга'30
1:1
Winterswijk
НЕК-А
0:4
Stevo
SVBO
1:0
ФВК
Бремер
10:0
Werder Bremen III
FSV Wacker 90 Nordhausen II
2:3
Carl Zeiss Jena II
Ноймаркт
2:0
ASV Vach
Бордесхольм
TSV Schilksee
Фленсбург
4:0
TSV Kropp 1946
Хайде
3:2
Ноймюнстер
Полицай Унион
2:0
TSV Lägerdorf
Вайхе-2
0:1
SV Frisia 03
NTSV Strand 08
1:0
Айхеде
Пфорцхайм
2:1
SV Spielberg
Норманния Гмюнд
0:0
Неттинген
Дахау
1:2
Тюркгюджю
Фильцинг
1:1
Швабен Аугсбург
Нордлинген
1:0
TSV Schwabmunchen
TuS Holzkirchen
3:0
Ханкофен-Хайлинг
Кирханшеринг
5:1
Райн-ам-Лех
Коттерн
1:0
SV Pullach
Исманинг
0:2
FC Unterfohring 1927
Мюнхен-2
0:2
Ян Регенсбург-2
Бремер Нойштадт
1:1
Хаштедт
Аумунд-Фегезак
2:3
Лее
Арминия Ганновер
1:0
TB Uphusen
Герта Шарлоттенбург
2:0
Анкер Висмар
Гебенбах
1:1
Аммерталь
Абтсвинд
0:4
Эльтерсдорф
FSV Erlangen-Bruck
0:1
DJK Bamberg
Эрланген
1:0
Бавария Хоф
Аубштадт
2:2
TSV Grossbardorf
SV Curslack-Neuengamme 1919
2:0
Wedeler TSV
Бакнанг
1:1
Фрайберг
СВ Линкс
2:2
Равенсбург
Ilshofen
2:0
Филлинген
Неккарсульмер
0:0
Битигхайм-Биссинген
Балингер
3:0
Оберахерн
Гессен-Кассель
3:0
Эддерсхайм
Хюнфельд
0:4
Вальдгирмес
Гисен
3:0
Rot-Weiß Hadamar
Баунаталь
1:1
Виктория Грисхайм
Бавария Альценау
2:1
Bad Vilbel
FC Ederbergland
4:2
Buchonia Flieden
FC Wunstorf
1:1
Боруссия Хильдесхайм
Клоппенбург
0:0
Eintracht Northeim
Ганновер-2
1:2
Ганза Люнебург
Бухбах
1:1
Нюрнберг-2
Иллертиссен
2:2
Ваккер Бургхаузен
Шальдинг-Хайнинг
2:2
Гройтер-2
Байройт
1:1
Швайнфурт
Виктория Ашаффенбург
0:1
Мемминген
Аугсбург-2
2:1
Розенхайм 1860
Пипинсрид
1:2
Айхштетт
Боруссия Дортмунд-2
0:2
Бонн
TV Herkenrath
0:3
Вупперталь
Рот-Вайсс Эссен
2:0
Редингхаузен
Липпштадт
0:2
Фортуна-2
Штрелен
1:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Боруссия Менхенгладбах-2
0:0
Ваттеншайд
Кельн-2
1:3
Kaan-Marienborn
Хольштайн-2
2:1
Любек
Вердер-2
2:1
Айнтрахт Нордерштедт
Еддело
2:0
ФФБ Ольденбург
Писек
2:3
Сокол Запы
Славой Вышеград
0:1
Радотин
Штеховице
2:0
Локо Влтавин
Превышов
0:3
Бенешов
Сокол Живанице
0:1
Литомержице
Добровице
1:0
TJ Slovan Velvary
SK Viktorie Jirny
Кралув Двур
Сокол Брозаны
1:1
Искра Домажлице
NK Dugopolje
0:0
Solin
HNK Hajduk Split II
1:0
Лучко
Кустошия
1:1
BSK Bijelo Brdo
Вараждин
3:0
Sesvete
Gnk Dinamo Zagreb II
0:1
Шибеник
NK Osijek II
3:1
Хрватски Драговоляц
Задар
1:1
Меджимурье
Herentals College FC
0:0
Чикен Инн
Harare City
0:0
ZPC Kariba
Платинум
1:0
Ngezi Platinum FC
Bulawayo City FC
4:1
КЭФС Юнайтед
Harland and Wolff Welders FC
0:2
Лофголл
Knockbreda FC
3:2
Ballyclare Comrades FC
Psni FC
0:0
Баллинамаллард Юнайтед
Dergview FC
0:2
Кэррик Рейнджерс
Ларн
6:0
Limavady United FC
FK Radnički Novi Beograd
1:0
FK BASK Beograd
FK Radnički Obrenovac
0:0
Zvezdara Beograd
Борча
2:4
Crvena Zvezda MML
Cement Beočin
2:2
Borac Sakule
Omladinac Novi Banovci
1:0
Dunav Stari Banovci
FK Radnički Zrenjanin
0:1
FK Hajduk 1912 Kula
OFK Vršac
0:0
Feniks
FK Srbobran
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Mladost Bački Jarak
0:0
Radnički Nova Pazova
Čelarevo
1:2
FK Dinamo Pančevo
Инститьют
1:4
Линфилд
Баллимена Юнайтед
2:1
Клифтонвилл
Колрейн
1:1
Гленторан
Крузейдерс
3:0
Гленавон
Ньюри Сити
2:0
Ардс
Уорренпойнт Таун
1:1
Дангэннон Свифтс