Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 31 мая 2015
Кальяри
4:3
Удинезе
Торино
5:0
Чезена
Фиорентина
3:0
Кьево
Интер
4:3
Эмполи
Сассуоло
3:1
Дженоа
Наполи
2:4
Лацио
Рома
1:2
Палермо
Сампдория
2:2
Парма
Катар U-20
0:1
Колумбия U-20
Мексика U-20
0:2
Мали U-20
Уругвай U-20
1:0
Сербия U-20
Португалия U-20
3:0
Сенегал U-20
Торонто
3:1
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Ванкувер Уайткэпс
2:1
Реал Солт-Лейк
Нью-Йорк Сити
1:1
Хьюстон Динамо
Ди Си Юнайтед
2:1
Филадельфия Юнион
Орландо Сити
2:2
Коламбус Крю
Чикаго Файр
3:0
Монреаль
Колорадо Рэпидс
1:2
Портленд Тимберс
Сиэтл Саундерс
2:1
Нью-Йорк Ред Буллс
Понте Прета
3:1
Шапекоэнсе
Куритиба
1:2
Аваи
Жоинвиль
1:2
Атлетико Паранаэнсе
Сантос
2:2
Спорт Ресифи
Коринтианс
0:2
Палмейрас
Internacional RS
0:0
Сан-Паулу
Атлетико Минейро
3:0
Васко да Гама
Гойяс
1:1
Гремио
Стремсгодсет
2:0
Лиллестрем
Буде-Глимт
5:1
Мьондален
Сарпсборг-08
0:1
Стабек
Викинг
3:4
Волеренга
Русенборг
1:1
Тромсе
Бельграно
0:1
Химнасия Ла-Плата
Индепендьенте
1:0
Тигре
Унион Санта-Фе
1:0
Годой Крус
Ньюэллс Олд Бойз
1:1
Банфилд
Альдосиви
1:2
Расинг Авельянеда
Сан-Мартин Сан-Хуан
2:2
Дефенса и Хустисия
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
2:0
Гуанчжоу Сити
Хэнань Суншань Лунмэнь
1:1
Ляонин Хувинь
Гуанчжоу
3:0
Бэйцзин Жэньхэ
Барселона Б
2:5
Леганес
Луго
1:1
Альбасете
Алавес
0:2
Вальядолид
Тенерифе
2:0
Бетис
Спортинг Хихон
2:0
Сабадель
Алькоркон
1:1
Нумансия
Коста-Брава
0:1
Мирандес
Расинг
0:1
Понферрадина
Осасуна
2:0
Рекреативо
Сарагоса
0:2
Лас-Пальмас
Мальорка
0:1
Жирона
КФУМ
2:1
Harstad
Альта
3:3
Kvik Halden FK
Molde II
1:0
Конгсвингер
Finnsnes IL
0:4
Гроруд
Mjolner FK
2:0
Люн
Brumunddal Fotball
1:0
Forde
Йельсос
4:1
Senja FK
IF Fram
3:0
Орн-Хортен
Реуфосс
2:1
Лоренског
NK Brda Dobrovo
2:0
ND Adria Miren
ND Beltinci
7:1
Čarda Martjanci
NK Grad
2:0
Odranci
ŠNK Bakovci
0:0
NK Rakičan
ND Lendava 1903
2:3
NK Turnisce
Črenšovci
5:2
NK Bistrica iz Srednja Bistrica
Мура
4:0
NK Serdica
NK Tromejnik Kuzma
0:3
NK Avto Rajh Ljutomer
Táborsko II
2:0
Malše Roudné
Славичин
1:0
Локомотива Петровице
Велке Мезиржичи
0:3
Слован Росице
Карловы Вары
1:1
Славой Чески Крумлов
Славой Полна
0:0
Ждяр-над-Сазавоу
Врховина
2:1
Угерски Брод
Kozlovice FC
1:2
Брумов
FC Slovan Havlickuv Brod
1:0
Бланско
Сокол Тасовице
3:2
Мутенице
Милевско
2:1
Клатовы
Двур Кралове
0:0
Летоград
Спарта Кутна Гора
3:0
FK Pardubice II
Трутнов
2:2
Чески-Брод
Пенчин-Турнов
8:2
Тирниште-над-Орлици
SK Benatky Nad Jizerou
0:0
Сокол Живанице
Горни Мехалупы
2:1
Увалы
Arameiska-Syrianska
1:2
Syrianska IF Kerburan
Sandvikens IF
2:0
Sollentuna FK
IK Sleipner
4:1
AFK Linköping
Konyaspor KIF
2:5
Örebro Syrianska IF
FC Gute
1:2
Eskilstuna City
BW 90 IF
0:2
KSF Prespa Birlik
Tenhults IF
3:0
Assyriska BK
Умео
3:1
Форвард Эребру
Браге
2:2
Piteå IF
IFK Luleaa
4:1
Huddinge IF
Эскильсминне
3:0
IS Halmia
Nykoping BIS
0:0
Акрополис
Мутала
3:1
Södertälje FK
IK Oddevold
0:0
Хускварна
Cobh Wanderers FC
3:3
Avondale United FC
Edenderry Town FC
0:3
Дерри Сити
Cockhill Celtic
3:0
St Mochtas AFC Dublin
Слайго Роверс
2:0
Crumlin United
ЮСД
1:3
Sheriff YC
FC Metropool
6:0
JK Tondi
Таммека-2
2:1
Аякс Ласнамяэ
Tõrva
2:2
Türi JK Ganvix
Локомотив Йыхви
9:0
JK Tabasalu
Saue
3:1
FC Kuressaare II
Велко Тарту
4:2
Noorus-96
Кейла
2:0
Нымме Юнайтед
Arka Gdynia 1929 II
0:2
Gwardia Koszalin
MKS Pogoń Szczecin II
0:1
Gryf Wejherowo
Шленск-2
0:2
KS Formacja Port 2000 Mostki
Лех-2
0:1
SKS Unia Swarzędz
Заглембе-2 Любин
1:0
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
KS Ruch Chorzów II
1:0
LKS Czaniec
LKS Omega Kleszczów
1:3
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Лодзь
4:1
MKP Pogoń Siedlce II
MKS Wierna Małogoszcz
0:1
Wisla Sandomierz
GKS Partyzant Radoszyce
0:2
ZKS Unia Tarnów
LKS Wolania Wola Rzędzińska
0:1
КСЗО
LKS Łysica Bodzentyn
0:4
LKS Poroniec Poronin
WKS Rasel Dygowo
3:0
Bałtyk Koszalin
Кагосима Юнайтед
0:3
Honda
Sony Sendai
1:1
Osaka
Tokyo Musashino City
1:0
Nara Club
Verspah Oita
0:0
Maruyasu Okazaki
FC Azul Claro Numazu
1:1
Tochigi Uva
Vanraure Hachinohe
2:1
Biwako Shiga
Honda Lock
1:2
Fagiano Okayama II
Гамлакарлебю
4:1
Santa Claus
Крафт
1:1
BK-46
Обу
3:2
Палло-Ийрот
Гранкулла
2:4
МуСа
СИК-2
3:1
Jalkapalloseura FC YPA
ОПС
3:3
КПВ
Каяани
1:1
Jakobstads Bollklubb
Järvenpään Palloseura
0:2
ТПВ
КяПа
1:1
FC Vaajakoski
Йиппо
1:1
Kiffen 08
Куусюси
2:3
Sudet
Gersthofer SV
3:5
Адмира Ландхаус
Райхенау
2:3
Kirchbichl
Хоэнемс
1:2
Blau-Weiß Feldkirch
UFC St. Peter in der Au
1:0
Гафленц
FC Egg
4:1
SC Röthis
Винерберг
3:2
Зиммерингер
FC Rot-Weiß Rankweil
1:1
Lauterach
Nenzing
1:5
Austria Lustenau II
Леобендорф
3:0
Маннсдорф
Вольфурт
1:0
Admira Dornbirn
Лендорф
0:1
SK Kühnsdorf Klopeinersee
Вимпассинг
3:3
Драссбург
Bramberg
2:0
ÖTSU Henndorf
SV Eberau
3:1
UFC St. Georgen Eisenstadt
Капфенберг II
1:2
USV St. Anna am Aigen
PS Badung
Persekam Metro
Madura
Perssu MU
Sumbawa Barat
PSBK Blitar
Мадура Утама
Persinga Ngawi
Madiun Putra
Персиба Бантул
Pakindo MP
PSIM
Persatu Tuban
ПСС
Persibat Batang
Perserikatan Paguyuban Sepakbola Magelang
PSIR Rembang
ПСИС
Persip Pekalongan
Персис Соло
Persipur
Персиджап
Persikabo Bogor
Celebest
PSGC Ciamis
РАНС Нусантара
Persikad Depok FC
Perserang
PSPS
Pro Duta FC
Persih Tembilahan
PSBL Langsa
СОА
0:1
Танда
Africa Sports
0:1
АСЕК Мимозас
AS Indenié Abengourou
0:1
Севе Спорт
Спортинг Ганьоа
0:0
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
Debreceni VSC II
4:0
Budapest Honvéd FC II
Dunaharaszti MTK
1:2
Szeol SC
Veresegyhaz VSK
4:0
Gyöngyösi AK-YTONG
MOL Fehérvár FC II
2:0
Bajai
Abbotsford Mariners
0:2
Mid Isle Mariners
Kamloops Heat
0:1
Victoria Highlanders
Tim Horton Pinacles
1:1
Vancouver Thunderbirds
Khalsa
0:2
Vancouver United FC
Kamloops Heat
4:2
Vancouver Thunderbirds
Abbotsford Mariners
0:2
Victoria Highlanders
Депортиво Муньис
0:0
Депортиво Парагуайо
Клайполе
1:3
Сентраль Бальестер
Архентино де Росарио
0:1
Эль Порвенир
Фано
1:1
Scandicci
Витербезе Кастренсе
2:0
Поджибонси
Альтовичентино
1:2
Дельта Порто-Толле
Сестри Леванте
2:1
Сереньо
Таранто
1:0
Ренде
Kremnička
4:0
LAFC Lučenec
ŠK Futura Humenné
1:0
Vyšné Opátske
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
2:1
Rovinka
1. FC Tatran Prešov II
8:0
MFK Zemplín Michalovce II
Piešťany
Nové Zámky
Družstevník Plavnica
4:1
Slovan Giraltovce
MSK Tesla Stropkov
2:3
Milénium
FK 34 Brusno-Ondrej
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
Slovenský Grob
3:1
Slovan Most
FK Rača
2:0
FK Stupava
Lednické Rovne
2:0
DAC 1904 Dunajská Streda II
Spartak Vráble
2:0
FK Slovan Levice
MFK Vranov nad Topľou
3:1
Veľké Revištia
Tomasov
1:2
Bernolákovo
Dunajská Lužná
4:2
Viničné
ŠK Odeva Lipany
4:3
Haniska
Slovan Sabinov
2:2
MFK Snina
OTJ Palárikovo
3:1
Nemšová
FK Vysoké Tatry Starý Smokovec
0:1
FK Spišská Nová Ves
FC Spartak Trnava III
1:1
Veľký Meder
Tatran Krásno
0:2
MŠK Fomat Martin
Rohožník
1:0
MŠK Kráľová pri Senci
Javorník Makov
4:1
Bytča
Deportivo Estación Central
2:2
Deportes Limache
General Velásquez
1:1
CD Atletico Solidario Juventud Salvador
Real San Joaquín
2:1
Provincial Talagante
Малага Б
2:2
Осасуна Б
Льосетенсе
3:0
Унион Адарве
UD San Pedro
3:1
Марино
Вареа
2:2
Эбро
Райо Махадаонда
3:0
Кондаль
Сан-Хуан
2:0
Real Sporting San José
Лансароте
0:0
Manzanares
Талавера
2:0
Португалете
Альхесирас
1:1
Арандина
Депортиво Б
2:0
Дуранго
Химнастика Торрелавега
1:0
Агилас
Навалькарнеро
1:1
СД Кайон
Теруэль
1:2
Атлетико Санлукеньо
СД Логроньес
3:0
Серседа
Аренас
2:0
Реал Овьедо Б
Форментера
1:2
Пенья Спорт
Понтеведра
1:0
Менсахеро
Калаорра
1:0
Химнастика Сеговиана
Мурсия Б
0:2
Бадахос
Кинтанар-дель-Рей
2:3
Сариньена
Новельда
0:1
Исарра
ФК Херес
2:0
Эуропа
Депортиво Паленсия
2:0
Huércal Overa
Кастельон
0:2
Линарес Депортиво
ФК Хумилья
3:2
Аско
Эстремадура
2:3
Choco
Сан-Фернандо
4:1
Онтиньент
Пирин Гоце-Делчев
0:0
Вихрен
FK Balkan Varvara
2:1
Рилски Спортист
FK Koneliano German
5:1
Slivnishki geroy
Oborishte Panagyurishte
9:1
Спортист Своге
FK Germaneya Sapareva banya
1:0
Velbazhd
Витоша
1:1
Minyor Pernik
FK Chepinets Velingrad
1:2
FK Strumska slava 1927 Radomir
Беласица
3:0
Mesta
Svilengrad
FK Elhovo
Родопа
FK Evrokolezh Plovdiv
Сливен
2:1
Spartak Plovdiv
Parva atomna
0:2
OFK Spartak Pleven
Этыр
5:1
Botev Lukovit
OFK Levski
6:0
Kom Berkovitsa
Partizan
3:0
Видима-Раковски
FK Sitomir Nikopol
0:3
Pavlikeni
Bdin
3:1
FK Juventus Malchika
Akademik Svishtov
4:1
Yantra Gabrovo
Portland Phoenix
2:2
Real Boston Rams
IMG Academy Bradenton
0:6
Ocala Stampede
Charlotte Eagles
2:0
North Carolina Fusion
Next Academy Palm Beach FC
2:0
Orlando City B
Reading United
2:0
Ocean City Nor'easters
Southern West Virginia King's Warriors SC
2:0
Pittsburgh Riverhounds FC II
Baltimore Bohemians
3:1
FC Lehigh Valley United Sonic
Jersey Express
4:1
FA Euro New York
Long Island Rough Riders
2:2
DC United U23
Westchester Flames FC
0:1
Western Mass Pioneers
West Virginia Alliance FC
2:0
Cincinnati Dutch Lions FC
Des Moines Menace
0:0
Saint Louis FC II
Midland-Odessa
4:0
Laredo Heat
Tucson
2:0
Las Vegas Mobsters FC
Chicago Fire Premier FC II
1:1
Dayton Dutch Lions
Seacoast United Phantoms
3:0
AC Connecticut Soccer
K-W United
1:3
Forest City London
Kitsap Pumas
1:0
Puget Sound Gunners FC
FC Spartak Trnava II
3:2
Slovan Bratislava II
Середь
0:2
FK Poprad
Дубница
0:2
AFC Nové Mesto nad Váhom
VSS Košice II
1:0
Римавска-Собота
Kolding B
3:2
Odder IGF
Avarta
0:2
Rishøj BK
BK Fremad Amager
1:1
Avedøre
Holbæk B&I
2:2
B 1908
Ringkobing IF
0:0
FC Svendborg
Нествед
1:0
Middelfart G & BK
Nykøbing FC
4:0
BK Søllerød-Vedbæk
Эпископи
1:1
Ираклис Псахна
Ахарнаикос
3:1
Эрмионида
Каллитея
0:0
Панэялиос
Тирнавос-2005
1:0
Анагенниси
Закинтос
1:0
Эгиньякос
Перикос
0:3
Агротикос Астерас
Ираклис
1:0
Олимпиакос Волос
Аполлон Смирнис
3:1
Лариса
Панахаики
1:1
АЕК
Гуарани Антонио Франко
3:1
Хувентуд Унида
Атлетико Парана
2:1
Индепендьенте Ривадавия
Химнасия Мендоса
3:1
Бока Унидос
Институто
3:2
Дуглас Хейг
Атлетико Тукуман
1:0
Эстудиантес Сан-Луис
Согндаль
2:0
Фредрикстад
Брюне
2:1
Саннес Ульф
Берум
3:2
Осане
Хедд
0:1
Кристиансунд
Хонефосс
2:2
Ранхейм
Ерв
4:2
Левангер
Стреммен
2:1
Нест-Сотра
Сан-Симон
1:1
Комерсиантес Унидос
Лос-Кайманес
2:0
Альянса Универсидад
Минеро
1:1
Вилли Серрато
Унион Уараль
1:0
Атлетико Торино
Маннуччи
1:1
Спорт Виктория
Усти-над-Лабем
0:0
Варнсдорф
Тршинец
0:3
Злин
Влашим
1:0
Пардубице
Сигма
0:1
Виктория Жижков
Баник Мост
0:1
Карвина
Опава
2:0
Фридек-Мистек
Таборско
2:2
Баник Соколов
Зноймо
3:2
Колин
Зеспакусацу Гумма
2:0
ДЖЕФ Юнайтед
Токио Верди
3:2
Тотиги
Киото Санга
2:1
Роассо Кумамото
Каматамаре Сануки
0:1
Фаджиано Окаяма
Токусима
2:2
Джубило Ивата
Джираванц Китакюсю
2:1
Оита Тринита
Омия Ардия
2:0
Ависпа Фукуока
Эхиме
3:0
Йокогама
Гифу
1:1
Мито Холлихок
Цвайген Канадзава
1:0
В-Варен Нагасаки
Депортиво Эспаньол
1:1
Атлетико Феникс
Депортиво Мерло
2:2
Барракас Сентраль
Фландрия
2:3
Платенсе
Депортиво Арменио
0:3
Эстудиантес де Касерос
Альмагро
1:2
Спортиво Итальяно
Ботафого-ПБ
2:1
Конфьянса
АСА
3:0
Америка Натал
Лондрина
0:0
Жувентуде
Агия-де-Мараба
1:2
Вила Нова
Гремио Бразил
2:0
Гуаратингета
Химнастик
3:1
Уэска
Эльденсе
2:3
Авилес
Лас-Пальмас Б
1:1
Картахена
Реус Депортиу
1:1
Расинг Ферроль
Атлетик Б
2:0
Вильяновенсе
УКАМ Мурсия
1:0
Реал Унион
Кадис
0:1
Реал Овьедо
Ракув
0:4
LKS Nadwiślan Góra
MKS Limanovia Limanowa
4:1
Сярка
Сталь Мелец
4:0
Висла Пулавы
Пуща
0:1
Ключборк
Brzesko
3:3
ZKS Stal Stalowa Wola
KP Błękitni Stargard
2:3
KS Row 1964 Rybnik
Розвуй Катовице
1:1
Знич Прушкув
KS Legionovia Legionowo
1:1
Górnik Wałbrzych
Котвица Колобжег
0:1
Заглембе Сосновец
Инди Илевен
2:2
Тампа-Бэй Роудис
Джексонвиль Армада
0:4
Каролина Рэйлхоукс
Миннесота Юнайтед
1:1
Нью-Йорк Космос
Сан-Антонио Скорпионс
1:1
Форт-Лодердейл Страйкерс
Балингер
0:0
Барокштадт
Бремер
2:1
Боруссия Хильдесхайм
Ратинген
3:0
Шварц-Вайсс Эссен
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1:1
Turu Dusseldorf
TuS 64 Bösinghoven
4:1
Гомберг
Шпортфройнде Баумберг
4:1
VdS 1920 Nievenheim
Viktoria Arnoldsweiler
1:2
Eilendorf
Hammer SpVg
3:1
Вестфалия 04
Alfter
1:2
Германия Виндек
VfB Hüls
2:4
Roland Beckum
Шпрокхефель
1:3
Рот-Вайсс Ален
FC Bergheim 2000
2:0
SC Germania Erftstadt-Lechenich
Боруссия Фрайальденхофен
1:4
Алемания II
Эркеншвик
2:2
Липпштадт
SC 1911 Kapellen-Erft
3:3
MSV Duisburg II
SuS 09 Neuenkirchen
0:1
Вестфалия Рюнерн
Эннепеталь
1:1
Гютерсло
Зонсбек
3:0
Hönnepel-Niedermörmter
Бонн
0:2
Вегберг-Бек
SC Brühl
1:0
Бергиш Гладбах
TSV Hertha Walheim
2:3
Хюрт
VfL Leverkusen
3:3
Euskirchen
Уничов
2:0
Вышков
Искра Домажлице
4:1
Превышов
Адмира Прага
0:5
FK Louňovice
Забржег
0:0
1. FC Slovácko II
Сокол Запы
4:0
Метеор
Бенешов
1:3
Богемианс Стржижков
Штеховице
0:3
Писек
Бальмазуйварош
1:1
Soproni VSE
Szigetszentmiklósi TK
1:2
Szeged
Вашаш
2:1
Мезекевешд
Бекешчаба
3:0
Ceglédi VSE
Сольнок
2:3
Soroksar
Ракоци
2:3
Залаэгерсег
Дьирмот
2:2
Шиофок
Ajka
3:4
Aqvital
Гамтел
1:0
Армд Форсез
Interior FC
0:0
Wallidan
Реал Банжул
0:0
Serrekunda United FC
Banjul United
1:2
Bakau United FC
FK Turbina Vreoci
3:0
Hajduk Beograd
FK Teleoptik Zemun
2:2
Земун
ИМТ
1:0
FK Železnik Lasta Beograd
Železničar Lajkovac
2:0
FK Zvižd
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
1:5
FK Karadjordje Topola
Bane Raška
3:4
GFK Jasenica 1911
FK Zvižd
3:2
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Rudar Kostolac
0:1
Železničar Lajkovac
FK Zarkovo
2:0
FK Brodarac
FK Polet Ljubić
2:1
FK Sloga Požega
GFK Jasenica 1911
1:4
FK Šumadija 1903 Kragujevac
GSP Polet Dorćol
1:0
FK Sopot Beograd
FK BASK Beograd
1:1
Srem Jakovo
FK Radnički Obrenovac
1:2
FK Dorćol Beograd
FK Budućnost Dobanovci
1:1
IM Rakovica
Динамо Вране
3:2
Car Konstantin
FK Radnički Pirot
2:0
Timok Zaječar
FK Timočanin Knjaževac
4:3
OFK Bor
OFK Sinđelić 1918
2:0
FK Kopaonik Brus
Trstenik PPT
2:0
Ozren Sokobanja
FK Sloga Despotovac
4:3
FK Đerdap Kladovo
FK Hajduk Veljko Negotin
2:1
FK Radnički Svilajnac
Судурой
3:2
ЭБ-Стреймур
Рунавик
2:4
Викингур Гота
ИФ Фуглафьордур
2:0
ТБ Тверойри
Б-36 Торсхавн
1:1
ХБ Торсхавн
АБ Аргир
0:4
КИ Клаксвик
ИБВ
3:2
Викингур Рейкьявик
КР Рейкьявик
4:0
Кефлавик
Фьолнир
2:0
Акранес
Хафнарфьордур
4:2
Лейкнир
Филкир
0:3
Валюр
Брейдаблик
3:0
Стьярнан
Ривер Плейт Монтевидео
1:0
Расинг Монтевидео
Эль-Танке Сислей
1:0
Данубио
Суд-Америка
1:1
Атенас
Такуарембо
4:2
Рампла Хуниорс
Серро
2:0
Рентистас
Пеньяроль
2:0
Феникс Монтевидео
КАИ
0:2
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Тиро Федераль ББ
0:0
Чиполлетти
Хенераль Бельграно
2:0
Альянса Кутраль-Ко
Соль де Америка Формоса
2:0
Текстиль Мандию
Унион Сунчалес
3:1
Велес Сан-Рамон
Сармьенто Ресистенсия
1:1
Спортиво Патрия
Индепендьенте Неукен
2:0
Депортиво Мадрин
Депортиво Рока
2:3
Альварадо
Унион Аконкиха
3:1
Андино Ла-Риоха
Депортиво Майпу
2:1
9 июля Мортерос
Спортиво Лас-Парехас
1:1
Индепендьенте Чивилькой
Химнасия и Тиро
3:1
Консепсьон
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
2:1
Либертад Сунчалес
Альтос Орнос Сапла
3:1
Сан-Мартин Тукуман