Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 13 мая 2015
Volyn Lutsk U19
7:0
Hoverla Uzhhorod U19
Metalurh Zaporizhya U19
2:1
Metalurh Donetsk U19
Skala Stryi U19
1:2
Заря U-19
Черноморец U-19
1:1
Karpaty Lviv U19
Динамо Киев U-19
2:0
Metalist Kharkiv U19
Мариуполь U19
4:0
Olimpik Donetsk U19
Франция U-17
1:0
Греция U-17
Россия U-17
2:0
Шотландия U-17
Англия U-17
1:0
Ирландия U-17
Нидерланды U-17
1:1
Италия U-17
Старт
1:1
Буде-Глимт
Олесунн
2:2
Сарпсборг-08
Хеугесунн
0:2
Викинг
Стабек
4:0
Саннефьорд
Одд
2:0
Стремсгодсет
Лиллестрем
2:1
Мольде
Самтредиа
0:1
Дила
Колхети
3:0
Мерани Мартвили
Тбилиси
0:0
ВИТ-Джорджия
Шукура
0:0
Цхинвали
Зестафони
0:3
Торпедо Кутаиси
Сиони
1:0
Динамо Батуми
Динамо Тбилиси
7:0
Байя Зугдиди
Чихура
2:1
Гурия
Хергисвиль
3:3
FC Malters
Лангенталь
1:3
Дулликен
FC Thierrens
1:2
Портальбан / Глеттерен
УЖС
1:2
Саксон Спорт
Коломбье
0:1
Ля-Тур / Ле-Пакье
Стад Пайерн
3:1
FC Grünstern
Čarda Martjanci
1:1
NK Rakičan
Odranci
4:2
NK Turnisce
ND Beltinci
3:0
NK Bistrica iz Srednja Bistrica
NK Grad
1:4
NK Serdica
ŠNK Bakovci
0:5
NK Avto Rajh Ljutomer
ND Lendava 1903
1:4
NK Tromejnik Kuzma
Črenšovci
0:1
Мура
Врховина
2:1
FC Slovan Havlickuv Brod
Новы Йичин
3:2
Дольни Бенешов
Искра Рымаржов
1:0
Витковице
Локомотива Петровице
3:1
Пржеров
Годонин-Сардице
6:0
Ждяр-над-Сазавоу
Пелгржимов
4:1
Виктория Отроковице
Сокол Тасовице
0:2
Угерски Брод
Велке Мезиржичи
2:0
Славой Полна
Валашске Мезиржичи
1:3
Гавиров
Границе
4:0
TJ Sokol Určice
Мутенице
1:2
Стара Ржише
Славичин
2:1
Брумов
Напаедла
2:4
Слован Росице
Вельке Карловице
3:0
Kozlovice FC
Bystřice nad Pernštejnem
1:2
Бланско
Grêmio Mangaratibense
0:3
Clube Atlético da Barra da Tijuca
Португеза-РЖ
1:0
Гойтакас
Céres FC
1:1
Gonçalense
São Gonçalo FC Rio de Janeiro
0:1
Olaria
Queimados Futebol Clube
0:0
Barcelona EC
Америка Рио-де-Жанейро
0:0
Дуки-де-Кашиас
Syrianska IF Kerburan
1:5
Enskede IK
Upsala
1:2
Stromsbergs IF
Stenungsunds IF
1:3
Тролльхеттан
Karlstad BK
1:3
Скевде
IFK Skövde FK
1:3
Grebbestads IF
Tibro AIK FK
0:4
Vänersborgs FK
Sollefteå GIF FF
1:2
Selånger FK
Skelleftea FF
2:1
Anundsjö IF
Hassleholms IF
1:2
BW 90 IF
Lindsdals IF
0:0
Berga
ИФК Мальме
2:1
IFK Hässleholm
Asarum
0:3
FC Rosengård
Сильвия
2:2
IK Sleipner
Assyriska BK
0:2
Lindome GIF
Dalstorps
2:1
Angered United
Rynninge IK
0:3
Lidköping
FK Karlskrona
1:1
Kvarnby IK
Eskilstuna City
4:0
AFK Linköping
Ekerö IK
1:3
IFK Stockholm
Sollentuna FK
1:0
Gamla Upsala SK
Лех-2
2:2
KS Polonia Środa Wielkopolska
SKS Unia Swarzędz
1:3
Варта
ZKS Unia Tarnów
1:4
Гарбарня
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
2:0
GLZS Start Warlubie
Nielba Wągrowiec
1:0
Sokół Kleczew
KS Unia Solec Kujawski
1:4
GKS Tarnovia Tarnowo Podgórne
KS Wda Świecie
1:1
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
BKS Sparta Brodnica
1:1
WKP Włocłavia Włocławek
Jarota Jarocin
2:2
MKS Victoria Września
KS Pogoń Mogilno
4:1
KS Chełminianka Chełmno
BKS Stal Bielsko-Biała
0:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
KS Ruch Chorzów II
1:2
GKS Piast Gliwice II
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
3:0
LZS Swornica Czarnowąsy
HKS Ruch Zdzieszowice
5:0
KS Górnik Wesoła
KS Polonia Łaziska Górne
0:0
Ястшембе
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:1
LKS Czaniec
Скра Ченстохова
1:1
Grunwald Ruda Śląska
GKS Szombierki Bytom
4:0
Małapanew Ozimek
ŁKS 1926 Łomża
2:0
KS Start Działdowo
Одра
2:0
LKS Skalnik Gracze
Гранкулла
2:0
СалПа
Maskun Palloseura
1:4
Обу
Ekenäs SC
2:1
BK-46
СИК-2
3:1
Jakobstads Bollklubb
Järvenpään Palloseura
4:2
Nurmijärven Jalkapalloseura
КяПа
3:3
Гнистан
Атлантис
3:0
Pkku
Викингит
0:1
Sudet
Куусюси
3:2
Futura
Ферлах
2:1
Санкт-Файт
Аннабихль
1:1
FC Sankt Michael im Lavanttal
Бляйбург
0:1
Кеттманнсдорф
Maria Saal
1:1
Шпитталь
Филлах
1:5
Gmünd
Lauterach
3:1
Вольфурт
SK CHT Austria Meiningen
1:3
СК Брегенц
ÖTSU Henndorf
3:2
Халляйн
Хоэнемс
1:2
FC Rot-Weiß Rankweil
Kematen
1:2
Völs
SK Kühnsdorf Klopeinersee
2:2
Фелдкирхен
Kuchl
2:0
Вальс-Грюнау
Фелькермаркт
0:2
SV Blau Weiss Sachsenburg
Austria Lustenau II
2:3
SC Röthis
USV 1960 Berndorf
1:1
Altenmarkt
Бергхайм
0:3
Straßwalchen
Трайбах
2:2
Лендорф
Kirchbichl
1:2
Инсбрук
Zirl
2:1
SK Jenbach
SC Imst
2:2
Халль
Fügen
8:0
SPG Silz / Mötz
FK Yozyovon Lochinlari
0:1
Уз-Донг-Жу
Sementchi Kuvasoy
4:0
FK Bunyodkor II Chrichik
FK Chust-Pakhtakor
1:2
FK Khotira-79 Uychi
FK Kasansay
2:1
Pakhtakor II
Обод
8:0
Alanga
Хорезм
1:0
FK G'ijduvon
Nasaf II
1:0
Sherdor-Presstizh
Lokomotiv BFK
1:0
Mash'al II
Явор
2:0
Колубара
Пролетер
0:1
Борча
Бачка Паланка
3:1
Металац
Jedinstvo Putevi
3:1
Sloga Kraljevo
Радник Сурдулица
2:0
Инджия
FK Sinđelić Beograd
3:2
Moravac Mrštane
Мачва
2:3
Слобода Ужице
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:3
Бежания
FK Bratstvo Cijevna
1:3
Езеро
Zabjelo
2:1
FK Radnički Berane
Ibar
2:1
Единство
Арсенал Тиват
3:0
Cetinje
Искра Даниловград
0:1
Ком
Дечич
2:1
OFK Igalo
Lednické Rovne
0:2
Spartak Vráble
Bytča
2:0
LAFC Lučenec
Nová Baňa
1:1
MŠK Fomat Martin
Teplička nad Váhom
2:2
Tatran Krásno
Čadca
1:1
Kremnička
Rovinka
3:1
Báhoň
MŠK Námestovo
0:1
TJ Baník Kalinovo
Javorník Makov
FK 34 Brusno-Ondrej
Žarnovica
0:4
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
FK Elhovo
Сливен
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Родопа
FK Strumska slava 1927 Radomir
1:1
Пирин Гоце-Делчев
Minyor Pernik
3:0
Mesta
Velbazhd
0:1
Беласица
Спортист Своге
4:2
FK Chepinets Velingrad
Slivnishki geroy
1:5
Витоша
Рилски Спортист
1:2
FK Germaneya Sapareva banya
Вихрен
1:3
Oborishte Panagyurishte
FK Balkan Varvara
2:4
FK Koneliano German
Tundzha Yambol
1:3
Svilengrad
FK Stara Zagora
0:3
OFK Pomorie
Gigant Saedinenie
3:0
Levski Karlovo
Несебыр
5:1
PFC Minyor Radnevo
Spartak Plovdiv
2:1
Rozova Dolina
Dimitrovgrad
1:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Botev Lukovit
6:1
Kom Berkovitsa
Pavlikeni
2:0
Akademik Svishtov
Yantra Gabrovo
1:1
Parva atomna
Видима-Раковски
0:3
OFK Levski
OFK Spartak Pleven
10:0
Partizan
Bdin
3:0
FK Sitomir Nikopol
FK Juventus Malchika
2:2
Этыр
Агротикос Астерас
2:1
Эгиньякос
Перикос
0:2
Тирнавос-2005
Закинтос
1:2
Анагенниси
Эрмионида
3:1
Панэялиос
Ахарнаикос
2:1
Эпископи
Каллитея
2:1
Ираклис Псахна
Лариса
0:1
АЕК
Аполлон Смирнис
1:0
Ираклис
Панахаики
1:3
Олимпиакос Волос
Брюне
0:2
Согндаль
Нест-Сотра
1:2
Берум
Левангер
0:0
Хедд
Кристиансунд
1:1
Ерв
Ранхейм
2:0
Стреммен
Саннес Ульф
6:1
Фредрикстад
Осане
0:1
Фолло
Виктория Жижков
3:0
Влашим
Варнсдорф
3:1
Баник Мост
Баник Соколов
1:1
Тршинец
Пардубице
1:2
Сигма
Фридек-Мистек
3:1
Усти-над-Лабем
Колин
3:1
Таборско
Карвина
3:1
Зноймо
Злин
3:0
Опава
Чхуннам Асан
1:1
Тэгу
Анъян
1:1
Пучхон-1995
Кеннам
0:1
Чхунчжу
Сеул И-Лэнд
2:4
Канвон
Коян Зайкро
0:5
Кимчхон Санму
Персиб
3:3
Айеявади Юнайтед
Глобал
0:0
Паханг
Лао Тойота
1:1
Нью Рейдиент
Яданарбон
0:3
Саут Чайна
Аль-Риффа
2:1
Аль-Кувейт
Аль-Неджме
0:2
Аль-Джайш Дамаск
Истиклол
5:2
Ахал
Аль-Кадзия
1:2
Эрбиль
Пайсанду
1:0
АБС
Америка Минейро
1:1
Сеара
Америка Натал
4:2
Атлетико Гойяньенсе
Палмейрас
5:1
Сампайо Корреа
Луверденсе
0:0
Баия
Филлинген
1:1
Ульм
SpVgg Jahn Forchheim
3:1
SV Erlenbach am Main
SV Spielberg
11:0
SV Kickers Pforzheim
Бавария Хоф
1:1
SV Alemannia Haibach
Askania Bernburg
0:4
Рот-Вайсс Эрфурт II
Аммерталь
2:2
Аубштадт
SpVgg Unterhaching II
2:2
FC Unterfohring 1927
Alfter
1:0
FC Bergheim 2000
VfL Frohnlach 1919
0:6
Виктория Ашаффенбург
I. SC Göttingen
2:5
Шпелле-Фенхаус
Пфуллендорф
4:1
VfR Aalen 1921 II
Вестфалия Рюнерн
1:1
Липпштадт
Гютерсло
0:2
Эрндтебрюк
Ройтлинген
1:1
Холленбах
Унион Санкт-Флориан
2:4
Вайц
Blau-Weiss Linz
0:2
Austria Klagenfurt
Лафниц
2:0
Унион Фекламаркт
Ноймаркт
2:2
Китцбюхель
Тироль
4:2
Куфштайн
Райндорф Альтах II
1:1
Хард
АТСВ Вольфсберг
2:4
Аллерхайлиген
Зенит Часлав
1:1
Цидлина Новы Быджов
Хрудим
3:1
Превышов
SK Viktorie Jirny
4:1
Метеор
Локо Влтавин
1:0
FK Louňovice
Кралув Двур
0:0
Богемианс Стржижков
Искра Домажлице
2:1
Писек
Сокол Запы
4:1
Славой Вышеград
Адмира Прага
2:2
Хомутов
Бенешов
2:1
Штеховице
Ягодина
0:1
Чукарички
Спартак Суботица
3:2
Доньи Срем
Нови-Пазар
1:0
Вождовац
Младость Лучани
4:2
ОФК
Раднички Ниш
1:0
Борац
Црвена Звезда
1:2
Раднички Крагуевац
Напредак
0:2
Партизан
Войводина
2:0
Рад
Радник
0:2
Сараево
Звиезда
2:1
Дрина Зворник
Славия Сараево
0:1
Челик
Витез
3:1
Вележ
Железничар
4:0
Младость Велика-Обарска
Слобода
2:0
Борац Баня-Лука
Широки Бриег
1:1
Олимпик Сараево
Зриньски
5:0
Травник