Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 14 мая 2015
Чорум
0:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Истанбулспор
0:0
Зонгулдак Кемюрспор
Гельджюкспор
0:0
Сивас 4 Эйлюль
Денизли Беледие
0:0
Ени Диярбакырспор
Силивриспор
1:1
Анкара Демирспор
Эрзурум ББ
0:0
Сакарьяспор
Ферровиарио
0:1
Itapajé FC
Барбалья
4:4
Тирадентес
Associação Nova Russas EC
1:3
Maracanã EC
Crato
0:2
Атлетико Сеаренсе
Gällivare Malmbergets FF
2:3
Ånge IF
Bergnäsets AIK
0:3
Hudiksvalls Forenade FF
FC Gute
5:0
Konyaspor KIF
Västerås IK
3:0
Boo
Karlslunds IF
3:8
IK Gauthiod
Söderhamns FF
0:4
Буден
KSF Prespa Birlik
3:0
Nosaby
Värmdö
1:2
FC Linkoping City
Torslanda IK
3:0
Jonsereds IF
Kortedala IF
2:0
Tenhults IF
Höganäs BK
3:1
Akademi Helsingborgs IF
Vinberg
2:2
Ytterby IS
Hogaborgs BK
0:1
Tvååkers IF
Skiljebo SK
0:1
Norrtälje
Team TG FF
3:1
IFK Östersund
Kvarnsvedens IK
1:2
Avesta AIK
Nordvärmland
1:2
Uddevalla
Valbo FF
1:2
Härnösands FF
Aspudden-Tellus
1:1
Vimmerby
Örebro Syrianska IF
0:0
Assyriska IF
Arameiska-Syrianska
2:0
Sandvikens IF
Royn
3:0
EB / Streymur II
FF Giza / FC Hoyvík
6:2
ÍF Fuglafjørdur
HB Tórshavn II
1:2
TB II
B68 Toftir II
6:3
B36 Tórshavn III
Víkingur III
0:1
KÍ III
FC Santa Claus
3:4
КПВ
МуСа
5:1
Палло-Ийрот
ТП-47
1:0
Jalkapalloseura FC YPA
Гамлакарлебю
2:1
Кийсто
Каяани
1:0
ОПС
FC Vaajakoski
1:2
Хонка
FC Myllypuro
1:6
Kultsu
Крафт
2:2
KaaPo Kaarina
Халльванг
2:1
Гредиг II
Swarovski Tirol II
3:0
SV Matrei und Umgebung
Andelsbuch
0:1
FC Egg
Admira Dornbirn
1:3
FC Sohm Alberschwende
Ройтте
3:4
Кундль
Бад Фослау
1:1
Маннсдорф
ÖTSU Hallein
2:1
Puch
Blau-Weiß Feldkirch
0:1
Nenzing
FC Zell am See
2:0
Bramberg
Унион Иннсбрук
0:1
Райхенау
Хайлигенкройц
4:0
Фойтсберг
АПР
2:2
Isonga
Amagaju FC
1:1
Musanze FC
Mukura Victory Sports FC
3:0
Etincelles FC
Marine FC
0:1
Espoir
Police FC
2:1
Район Спорт
Association Sportive de Kigali
0:0
Gicumbi
Sunrise FC Rwamagana
1:0
Kiyovu Sports Association
CD Walter Ferretti
3:0
Juventus Managua
FOX Villa Fútbol Club
0:7
Real Estelí FC
Club Deportivo Ocotal
2:0
Real Madriz
Schriek
1:1
Nijlen
Женли-Кеви
2:2
Куйе Ла Лувьер
Вингене
1:3
Дамме
Малдегем
1:0
Нинове
Stockel
2:1
Стаде Бирбек
Crossing Schaerbeek
1:0
Халле
Верлен
0:2
FC Richelle United
Atlético Onubense
1:4
Gerena
CMD San Juan
3:1
CD Guadalcacín
Еклано
1:1
Independiente de Ceutí FC
CA Pueblonuevo
2:2
Дитер Сафра
CD Azuaga
2:1
CA San José Promesas
Santa Amalia
3:1
Кория
West Virginia Alliance FC
1:0
Fort Pitt FC Regiment
AC Connecticut Soccer
2:3
Virginia Beach City FC
Western Mass Pioneers
1:1
Greater Binghamton
Lansing United
0:0
RWB Adria
South West Florida Adrenaline
1:2
Miami United
Upward Stars
3:3
Triangle Brigade
Flint City Bucks
3:0
Детройт Сити
Long Island Rough Riders
3:1
Brooklyn Italians
Chattanooga
1:1
Ocala Stampede
Global Premier Soccer
1:2
Seacoast United Phantoms
Jersey Express
3:0
NY Greek Americans
Maryland Bays
0:1
Reading United
Des Moines Menace
2:1
Madison Fire
Midland-Odessa
3:1
Tulsa Athletic
Laredo Heat
0:0
NTX Rayados
BYU Cougars
0:0
Boulder Harpos
FC Tacoma 253
2:5
Kitsap Pumas
Tucson
1:2
Chula Vista
Sonoma County Sol
2:1
Burlingame Dragons
Ventura County Fusion
3:3
Cal
PSA Elite
7:1
LA Laguna
Lokomotiv-Biləcəri FK
0:3
ЦСКА Баку
Qaradağ Lökbatan FK
1:0
FK Şahdağ Gusar
FK Şuşa
1:2
Кяпяз
Зиря
1:3
Neftçala FK
Ангушт
0:2
Витязь Крымск
Биолог
1:2
Динамо Ставрополь
Дружба Майкоп
0:2
Машук-КМВ
Черноморец Новороссийск
4:0
Таганрог
Афипс
2:0
Спартак Нальчик
Армавир
2:0
МИТОС
АСА
1:1
Витория
КРБ
1:3
Гремио
Гойяс
3:0
Индепенденте Тукуруи
Сантос
1:0
Маринга
Понте Прета
4:1
Мото Клуб
Куяба
1:1
Васко да Гама
Фигейренсе
2:0
Аваи
Спорт Ресифи
2:0
Шапекоэнсе
Куритиба
2:1
Форталеза
Фламенго
Салгейро
TuS 64 Bösinghoven
3:4
VFR Krefeld-Fischeln
Лихтенберг
2:1
Strausberg
Karlsruher SC II
0:4
Балингер
Kehler FV 07
1:2
Фрайберг
FC Germania Friedrichstal
2:4
Stuttgarter Kickers II
Равенсбург
1:2
Мангайм
Eintracht Northeim
0:4
Еддело
Аустрия Зальцбург
2:1
Дорнбирн
Ваккер II
0:1
Пинцгау Заальфельден
Зеекирхен
5:2
Хохст
Ритцинг
1:1
Аустрия Вена II
Bizau
1:5
Санкт-Йохан
Швац
1:0
Ойгендорф
Рунавик
2:2
Б-36 Торсхавн
Викингур Гота
3:1
АБ Аргир
ТБ Тверойри
4:1
Судурой
ЭБ-Стреймур
0:3
ИФ Фуглафьордур
ХБ Торсхавн
3:1
КИ Клаксвик