Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 24 мая 2015
Арсенал
4:1
Вест Бромвич
Халл
0:0
Манчестер Юнайтед
Сток Сити
6:1
Ливерпуль
Челси
3:1
Сандерленд
Манчестер Сити
2:0
Саутгемптон
Астон Вилла
0:1
Бернли
Кристал Пэлас
1:0
Суонси
Эвертон
0:1
Тоттенхэм
Лестер
5:1
Куинз Парк Рейнджерс
Ньюкасл
2:0
Вест Хэм
Эмполи
1:1
Сампдория
Кьево
1:1
Аталанта
Чезена
0:1
Кальяри
Палермо
2:3
Фиорентина
Парма
2:2
Верона
Удинезе
0:1
Сассуоло
Милан
3:0
Торино
Торонто
1:0
Портленд Тимберс
Нью-Инглэнд Революшн
1:1
Ди Си Юнайтед
Монреаль
2:1
Даллас
Колорадо Рэпидс
1:0
Ванкувер Уайткэпс
Реал Солт-Лейк
2:0
Нью-Йорк Сити
Сиэтл Саундерс
0:0
Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Ред Буллс
0:2
Филадельфия Юнион
Сан-Паулу
3:0
Жоинвиль
Васко да Гама
1:1
Internacional RS
Гремио
1:0
Фигейренсе
Палмейрас
0:1
Гойяс
Флуминенсе
0:0
Коринтианс
Аваи
2:1
Фламенго
Атлетико Паранаэнсе
1:0
Атлетико Минейро
Шапекоэнсе
1:0
Сантос
Банфилд
1:3
Велес Сарсфилд
Олимпо
0:0
Нуэва Чикаго
Сан-Лоренсо
3:0
Сармьенто
Атлетико Рафаэла
1:2
Эстудиантес
Расинг Авельянеда
1:0
Индепендьенте
Архентинос Хуниорс
2:1
Ньюэллс Олд Бойз
Ляонин Хувинь
1:1
Чунцин Лянцзян
Чанчунь Ятай
2:0
Хэнань Суншань Лунмэнь
Шанхай Шэнсинь
0:1
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Жирона
1:0
Коста-Брава
Вальядолид
1:3
Сарагоса
Спортинг Хихон
2:0
Тенерифе
Нумансия
0:2
Расинг
Бетис
3:0
Алькоркон
Альбасете
4:2
Мальорка
Бохум
0:0
Зандхаузен
Унион Берлин
2:0
Айнтрахт Брауншвейг
Хайденхайм
2:2
Эрцгебирге
Фортуна Дюссельдорф
2:3
Франкфурт
Нюрнберг
2:1
Аален
Кайзерслаутерн
1:1
Ингольштадт
РБ Лейпциг
2:0
Гройтер
Карлсруэ
2:0
Мюнхен-1860
Дармштадт
1:0
Санкт-Паули
Маритиму Б
0:0
Порту Б
Авеш
3:0
Трофенсе
Фаренсе
4:1
Фейренсе
Ольяненсе
1:1
Атлетику Португал
Брага Б
2:3
Спортинг Б
Шавеш
2:0
Оливейренсе
Ориентал
0:3
Униан Мадейра
Бенфика Б
2:1
Витория Гимараэш Б
Фреамунде
1:1
Тондела
Санта-Клара
0:2
Ковилья
Шахтер Караганда
0:4
Астана
Окжетпес
1:0
Тобол
Жетысу
0:3
Кайрат
Иртыш Павлодар
4:2
Кайсар
Актобе
3:1
Тараз
Атырау
1:1
Ордабасы
NK Rakičan
4:1
ND Lendava 1903
MNK Izola
4:0
NK Bilje
NK Podvinci
4:1
DNŠ Mladi upi Šentjur
Čarda Martjanci
2:1
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Serdica
0:3
NK Tromejnik Kuzma
NK Bistrica iz Srednja Bistrica
1:4
Мура
NK Turnisce
2:2
Črenšovci
Odranci
4:0
ŠNK Bakovci
ND Beltinci
4:2
NK Grad
NK Radomlje II
1:1
NK Jezero Medvode
Приморье
3:3
NK Brda Dobrovo
Брумов
2:1
Витковице
Malše Roudné
2:1
Унион Хеб 2001
Гавиров
2:0
Пржеров
Стара Ржише
1:1
Славой Полна
TJ Sokol Určice
1:2
Kozlovice FC
Пелгржимов
7:0
Напаедла
Ждяр-над-Сазавоу
3:2
Врховина
Сушице
1:3
Карловы Вары
FK Pardubice II
1:1
Трутнов
Славой Жатец
0:2
Нови Бор
Увалы
1:3
Литол
N. Byskovice
3:2
Горни Мехалупы
Сокол Брозаны
0:0
Кладно
Фламенго Гуанамби
2:1
Itabuna EC
Botafogo Sport Club Salvador
1:3
Grapiuna AC
Атлетико Алагоиньяс
0:2
EC Ypiranga
Juazeiro BA
1:3
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
Прайенсе
0:2
Мора Атлетику
Фабрил Баррейру
2:1
Лореш
Синтренсе
2:1
Монтемор
Сакавененсе
3:1
Кова Пьедаде
Атлетику Малвейра
7:3
Пиньялновенсе
Феррейраш
3:1
Лузитану ВРСА
Куатейренсе
1:1
Атлетику Регенгуш
Алжуштреленсе
1:2
Ангренсе
Амаранте
4:2
Фелгейраш-1932
Визела
0:0
Тирзенсе
Рибейран
1:0
Санта-Эулалия Визела
АД Оливейренсе
1:2
Вила Реал
Лузитану Визеу
3:2
Сезаренсе
Фамаликан
2:0
Салгейруш
Варзим
1:0
Фафи
Мирандела
3:0
Созенсе
Педраш Рубраш
2:0
Моймента-да-Бейра
Лузитания Лороза
5:0
Гондомар
Собраду
2:0
Эшпинью
Коимбройнш
1:2
Синфайнш
Лимьянош
1:1
Браганса
Вьяненсе
2:0
Санта Мария
Вилаверденсе
6:1
Сервейра
Соренсе
0:0
Торизенсе
Оливейра Ошпитал
4:2
Пампильюза
Спортинг Помбал
4:1
Витория Сернаше
Мортагуа
0:0
Навал
Сан-Жуан-де-Вер
1:2
CS Marítimo Funchal III
Гафанья
2:2
Санжоаненсе
Анадия
3:2
Камаша
Эштаррежа
0:1
Говея
Электрику
2:3
Сертаненсе
Торреенсе
0:1
Алканененсе
Фатима
6:0
Атлетику Орьенсе
Бенфика Каштелу Бранку
2:2
АД Ногейренсе
Калдаш
0:0
1 декабря
Каза Пия
2:1
Операриу
Мафра
1:0
Лолетану
Österlen
0:1
IFK Hässleholm
Ekerö IK
0:2
IK Sleipner
Upsala
3:1
Gamla Upsala SK
Kvarnsvedens IK
0:2
Enskede IK
Örebro Syrianska IF
1:1
Vimmerby
FC Gute
1:1
Värmdö
Тролльхеттан
2:0
Grebbestads IF
AFK Linköping
1:1
Assyriska IF
Сильвия
4:1
Konyaspor KIF
Eskilstuna City
1:0
IFK Stockholm
Hassleholms IF
1:0
FC Rosengård
La Gauloise
0:0
Этуаль Морн-а-л'О
ASG Juventus de Sainte-Anne
4:1
Солидарите Сколер
Мульен
3:0
Arsenal
Сироко
1:1
Гозье
Сент-Роз
3:0
Racing Club
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
0:2
USBM
Club Amical Marquisat Capesterre
2:0
Фар-дю-Каналь
Tonnerre
0:2
Lion Blessé de Fotouni
APEJES Football Academy
1:1
Panthère
Unisport de Bafang
0:0
Les Astres FC de Douala
Njalla Quan Sport Academy
0:1
Young Sport Academy Bamenda
Fovu Club de Baham
0:0
Лум
Södertälje FK
1:1
IFK Luleaa
Piteå IF
3:2
Вестерос
FC Höllviken
0:0
IS Halmia
Huddinge IF
5:1
Мутала
Треллеборг
4:1
IK Oddevold
Хускварна
0:2
Квидинг
Riograndense SM
0:2
Пелотас
SER Panambi
3:2
SER Santo Ângelo
Сан-Луиз
1:0
Глория Вакария
São Gabriel
3:0
Inter Santa Maria
Clube Desportivo da Huíla
1:0
ASA
Progresso
1:0
Петру Луанда
Domant FC Bula a Tumba
2:3
Интерклуби
Académica Petróleos do Lobito
1:0
Recreativo da Caála
Примейру де Агошту
1:1
Sport Luanda e Benfica
Türi JK Ganvix
2:1
Imavere
Динамо Таллин
3:1
Локомотив Йыхви
Аякс Ласнамяэ
1:1
Велко Тарту
Tallinn CF
5:3
Kuusalu JK Rada
Rummu Dünamo
0:0
Tõrva
Нымме Юнайтед
1:0
Viimsi JK
JK Tondi
2:0
Saue
Тулевик-2
5:0
FC Metropool
Заглембе-2 Любин
9:1
Gać Oława
ZKS Izolator Boguchwała
6:1
JKS 1909 Jarosław
KS Pelikan Łowicz
2:1
LKS Omega Kleszczów
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
3:0
GLZS Start Warlubie
Zielona Góra
0:3
MKS Karkonosze Jelenia Góra
MKS Orzeł Przeworsk
0:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
LKS Poroniec Poronin
3:0
MKS Wierna Małogoszcz
KS Soła Oświęcim
1:1
Poprad Muszyna
BTS Rekord Bielsko-Biała
3:0
LZS Swornica Czarnowąsy
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
0:0
KS Warmia Grajewo
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
3:0
KP Polonia Sparta Świdnica
CKS Chełmianka Chełm
1:2
Ресовия
ZKS Olimpia Zambrów
2:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
MKS Oława
4:0
KS Piast Karnin
GP TS Avia Świdnik
2:3
Сталь Жешув
GKS Hetman Żółkiewka
0:2
MKS Sokół Sieniawa
Wisla Sandomierz
0:1
Korona Kielce II
MKS Puszcza Hajnówka
0:7
Олимпия Эльблонг
Honda
2:1
Sony Sendai
Biwako Shiga
0:0
Honda Lock
Tochigi Uva
0:0
Vanraure Hachinohe
Maruyasu Okazaki
0:1
FC Azul Claro Numazu
Nara Club
2:1
Verspah Oita
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
3:1
Fagiano Okayama II
Палло-Ийрот
2:3
Ekenäs SC
Крафт
0:2
Гранкулла
КПВ
3:1
ТП-47
Jalkapalloseura FC YPA
0:0
Каяани
ТПВ
3:0
Атлантис
Клуби-04
3:0
Викингит
Kultsu
2:1
Куусюси
FC Myllypuro
0:0
Kiffen 08
Futura
3:2
Йиппо
Таскер
1:2
Sofapaka
Nakuru AllStars
2:2
Chemelil Sugar FC
Bandari
0:0
Mathare United
Ushuru FC
2:1
KCB
Muhoroni Youth
0:1
Гор Махия
Club Barcelona Atletico
2:3
Bauger FC
Moca
2:2
Atlético Vega Real FC
Club Atlético Pantoja
1:0
Cibao Fútbol Club
Meton Dabas FC
1:1
Bajai
Dunaharaszti MTK
1:2
MOL Fehérvár FC II
Gyöngyösi AK-YTONG
0:2
Felsotarkany SC
Budapest Honvéd FC II
3:1
Nyirbator FC
Újbuda TC
0:1
Dorogi FC
BKV Előre SC
1:0
Csepel
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
2:0
Maglódi TC
Tim Horton Pinacles
1:2
Mid Isle Mariners
Abbotsford Mariners
1:1
Vancouver United FC
Khalsa
0:0
Mid Isle Mariners
Vancouver Thunderbirds
1:1
Victoria Highlanders
Tigers Vancouver
3:4
Kamloops Heat
Жанна д′Арк
0:1
Сен-Полуа
Сен-Марьен
3:0
Saint Denis École Football Association
Сен-Пьеруаз
4:0
Association Racing Club de Bras Fusil
FK Bratstvo Cijevna
3:2
FK Radnički Berane
Езеро
2:2
Единство
Zabjelo
5:2
Cetinje
Ibar
3:0
Ком
Арсенал Тиват
0:1
OFK Igalo
Искра Даниловград
1:0
Дечич
Атлетико Сокопо
2:0
Монагас
Mineros de Guayana II
2:1
Unión Atlético Falcón
Policía de Lara FC
0:6
Эстудиантес де Каракас
Яракуянос
1:1
Diamantes de Guayana
Уренья
5:2
Margarita
SPD Amiternina
1:1
Castelfidardo Calcio
Про Сесто
1:0
Caravaggio
ASD Giorgione Calcio 2000
2:1
NK Kras ASD
USD Dro Alto Garda
1:3
Триестина
AC Fidenza 1922
1:2
ASD Romagna Centro
ASD Olimpia Colligiana Calcio
2:0
San Donato Tavarnelle
US Palestrina 1919
2:3
Изола Лири
Помильяно
1:0
Арцанезе
USD Noto Calcio
1:0
ASD Tiger Brolo
Сорренто
1:2
Battipagliese
Падова
2:0
Кунео
Мачератезе
0:0
Сиена
Сестри Леванте
3:1
Borgosesia
Лекко
1:2
Сереньо
Альтовичентино
4:3
Сачилезе
Дельта Порто-Толле
2:0
Пьяченца
Поджибонси
2:1
Понсакко
Фано
5:1
San Nicolò
Витербезе Кастренсе
1:0
Ольбия
Таранто
2:0
Потенца
Ренде
0:0
US Agropoli 1921
Андрия
0:0
Акрагас
MFK Zemplín Michalovce II
0:4
MFK Vranov nad Topľou
Bytča
2:3
Čadca
TJ Baník Kalinovo
4:2
Tatran Krásno
Vyšné Opátske
2:0
Družstevník Plavnica
MFK Snina
2:0
ŠK Odeva Lipany
Nemšová
Piešťany
Veľké Revištia
4:1
ŠK Futura Humenné
FK Slovan Levice
2:2
FC Spartak Trnava III
Žarnovica
2:5
Javorník Makov
TJ Družstevník Veľké Ludince
5:0
Lednické Rovne
Slovan Giraltovce
3:1
FK Vysoké Tatry Starý Smokovec
MŠK Kráľová pri Senci
0:2
Báhoň
Bernolákovo
0:3
Rohožník
Lozorno
1:3
FK Rača
Rovinka
1:0
Tomasov
Viničné
1:0
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
FC Neded
1:1
Пухов
DAC 1904 Dunajská Streda II
2:0
OTJ Palárikovo
FK Stupava
0:6
Dunajská Lužná
Slovan Most
2:0
Svätý Jur
Haniska
4:0
MSK Tesla Stropkov
Milénium
1:0
1. FC Tatran Prešov II
Унион Адарве
2:0
Льосетенсе
Португалете
0:0
Талавера
Дуранго
2:1
Депортиво Б
Расинг Б
0:1
Пенья Депортива
Реал Овьедо Б
1:0
Аренас
Алькобендас Спорт
1:0
Gerena
Осасуна Б
0:0
Малага Б
Real Sporting San José
1:1
Сан-Хуан
Кондаль
2:2
Райо Махадаонда
Менсахеро
1:0
Понтеведра
Марино
0:2
UD San Pedro
Тарасона
0:2
Леванте Б
Исарра
3:2
Новельда
Аро
0:0
Каудаль
Химнастика Сеговиана
3:0
Калаорра
Серседа
1:4
СД Логроньес
Эуропа
1:0
ФК Херес
СД Кайон
0:0
Навалькарнеро
Бадахос
1:3
Мурсия Б
Агилас
1:0
Химнастика Торрелавега
Choco
0:3
Эстремадура
Эбро
1:0
Вареа
NK Trnje Zagreb
1:4
NK Samobor
HNK Hajduk Split II
3:2
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Vrapče Zagreb
1:2
HNK Rijeka II
NK Mladost Antin
1:1
NK Koprivnica
BSK Bijelo Brdo
4:0
NK Oriolik Oriovac
FK Shumen 1929 Shumen
5:1
FK Belitsa
Dorostol
1:3
Botev Novi Pazar
Mesta
0:3
Пирин Гоце-Делчев
FK Strumska slava 1927 Radomir
2:0
Беласица
Minyor Pernik
5:0
FK Chepinets Velingrad
Velbazhd
1:2
Витоша
Спортист Своге
1:3
FK Germaneya Sapareva banya
Slivnishki geroy
4:3
Oborishte Panagyurishte
Рилски Спортист
1:2
FK Koneliano German
Вихрен
4:2
FK Balkan Varvara
FK Chernomorets 2003 Byala
0:3
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
Benkovski Byala
3:0
FK Suvorovo
Kubrat
3:0
FK Dve Mogili
Orlando City B
1:3
FC Miami City
AC Connecticut Soccer
0:1
Seacoast United Phantoms
St. Louis Lions SC
2:2
Thunder Bay Chill
IMG Academy Bradenton
1:0
Floridians FC
South West Florida Adrenaline
2:0
Next Academy Palm Beach FC
Baltimore Bohemians
0:4
Reading United
North Carolina Fusion
1:2
Southern West Virginia King's Warriors SC
FA Euro New York
3:0
Long Island Rough Riders
DC United U23
3:1
Ocean City Nor'easters
Cincinnati Dutch Lions FC
0:2
Charlotte Eagles
Houston Dutch Lions FC
1:6
Midland-Odessa
Burlingame Dragons
2:2
Fresno FC II
Des Moines Menace
1:0
FC Manitoba
Laredo Heat
0:0
Mississippi Brilla
Puget Sound Gunners FC
3:3
Lane United FC
Ventura County Fusion
1:0
Orange County SC II
Tucson
0:0
BYU Cougars
St. Louis Lions SC
1:2
Thunder Bay Chill
Sound
1:1
Calgary Foothills Soccer Club
New York RB III
2:1
FC Lehigh Valley United Sonic
AFC Nové Mesto nad Váhom
3:2
Slovan Bratislava II
Татран
4:1
MŠK Žilina II
Погронье
4:3
FC Spartak Trnava II
FK Slavoj Trebišov
0:1
Lok. Kosice
Ираклис Псахна
1:1
Ахарнаикос
Панэялиос
1:0
Эпископи
Эрмионида
1:1
Каллитея
Анагенниси
3:0
Перикос
Эгиньякос
0:1
Тирнавос-2005
Агротикос Астерас
0:0
Закинтос
Олл Бойз
0:2
Институто
Патронато
2:0
Сантамарина
Эстудиантес Сан-Луис
1:1
Вилья Дальмине
Химнасия де Хухуй
2:1
Атлетико Тукуман
Байконур
2:2
Восток Усть-Каменогорск
Кыран
3:0
Шахтер-Булат
Байтерек
0:0
Мактаарал
ЦСКА Алматы
0:4
Акжайык
Кызыл-Жар
3:0
Лашын
Каспий
2:0
Экибастуз
Богота
4:2
Реал Картахена
Бока Хуниорс Кали
1:1
Атлетико Букараманга
Атлетико Кали
1:1
Тигрес де Соача
Унион Магдалена
1:0
Депортиво Перейра
Реал Сан-Андрес
3:1
Леонес
Льянерос
0:0
Америка де Кали
Йонава
3:1
Ауска
Джюгас
1:1
Паланга
Невежис
2:0
Ритеряй-2
Паневежис
4:1
Каунас
Локомотивас Радвилишкис
1:0
Миния
Жальгирис-2
4:0
МРУ
Банга
2:1
Шилас
Депортиво Каагуасу
0:1
Спортиво Итеньо
Ресистенсия
1:0
12 октября
Спортиво Карапегуа
1:0
Каакупе
Спортиво Триниденсе
1:3
Хенераль Кабальеро
Либерасьон
1:1
Индепендьенте Кампо-Гранде
Атлетико Торино
2:0
Минеро
Спорт Виктория
1:0
Унион Уараль
Вилли Серрато
0:0
Сан-Симон
Комерсиантес Унидос
3:1
Лос-Кайманес
Фридек-Мистек
1:2
Тршинец
Злин
1:1
Влашим
Пардубице
2:0
Колин
Баник Соколов
2:1
Опава
Варнсдорф
0:0
Сигма
Виктория Жижков
3:1
Таборско
Карвина
0:1
Усти-над-Лабем
Зноймо
0:2
Баник Мост
Дельфин
1:0
Фуэрса Амарилья
Текнико Университарио
1:5
Ольмедо
Депортиво Кеведо
2:1
ЛДУ Портовьехо
Гуаласео
1:2
Депортиво Асогес
Мито Холлихок
0:2
Киото Санга
Тотиги
1:1
Цвайген Канадзава
Фаджиано Окаяма
0:0
Йокогама
Ависпа Фукуока
1:3
Каматамаре Сануки
В-Варен Нагасаки
3:1
Эхиме
Джубило Ивата
1:2
Зеспакусацу Гумма
Токусима
1:2
Консадоле Саппоро
Оита Тринита
0:1
Токио Верди
ДЖЕФ Юнайтед
1:3
Джираванц Китакюсю
Роассо Кумамото
0:0
Сересо Осака
Гифу
0:5
Омия Ардия
Португеза
1:1
Гремио Бразил
Форталеза
3:2
Вила Нова
Америка Натал
2:1
Иказа
АСА
1:1
Ботафого-ПБ
Салгейро
0:0
Агия-де-Мараба
Жувентуде
0:0
Кашиас
Реал Овьедо
1:1
Кадис
Уэска
0:0
Химнастик
Реал Унион
0:0
УКАМ Мурсия
Альмерия Б
2:2
Депортиво Гвадалахара
Картахена
0:0
Лас-Пальмас Б
Знич Прушкув
0:0
Заглембе Сосновец
LKS Nadwiślan Góra
4:1
MKS Limanovia Limanowa
Розвуй Катовице
1:1
Ракув
Górnik Wałbrzych
0:1
Сталь Мелец
Металлург Выкса
0:3
Зенит Пенза
Выбор-Курбатово
0:3
Чертаново
Якутия
1:2
Смена Комсомольск-на-Амуре
КАМАЗ
0:2
Сызрань-2003
ФК Домодедово
0:1
Строгино
Дружба Майкоп
1:2
Таганрог
Авангард Курск
0:1
Тамбов
Подолье Москва
0:2
Металлург Липецк
Сатурн
3:0
Химки
Черноморец Новороссийск
3:3
Машук-КМВ
Витязь Крымск
3:0
МИТОС
Армавир
0:0
Ангушт
Биолог
2:2
Спартак Нальчик
Витязь Подольск
1:2
Факел
Текстильщик
4:0
Псков-747
Зенит-Ижевск
2:1
ФК Челябинск
Рубин-2
1:1
Волга Ульяновск
Спартак Кострома
2:0
Днепр Смоленск
ФК Калуга
4:0
Орел
Нефтехимик
1:0
Лада-Тольятти
ФК Солярис
3:0
Олимп-Долгопрудный
Торпедо Владимир
1:0
Знамя Труда
Волга Тверь
3:0
ФК Коломна
Динамо Киров
2:2
Спартак Йошкар-Ола
Динамо Брянск
1:1
Арсенал-2 Тула
Рязань
4:0
Локомотив Лиски
Зенит-2
0:3
Спартак-2
Нью-Йорк Космос
3:0
Сан-Антонио Скорпионс
Форт-Лодердейл Страйкерс
0:1
Каролина Рэйлхоукс
Миннесота Юнайтед
3:2
Джексонвиль Армада
Эдмонтон
4:2
Атланта Силвербэкс
Berliner SV Hürtürkel
2:7
Лихтенберг
FC Eisenach
2:2
Унион Зандерсдорф
Рот-Вайсс Эрфурт II
1:0
Айнхайт Рудольштадт
Dynamo Dresden II
3:0
Askania Bernburg
FC Oberlausitz Neugersdorf
2:0
FC Erzgebirge Aue II
Strausberg
0:1
Ганза-2
FC Pommern Greifswald
1:2
Оптик Ратенов
FC Energie Cottbus II
2:0
Chemnitzer FC II
SV Altlüdersdorf
2:0
Malchower SV 90
Нойштрелиц
4:2
Герта-2
Цвиккау
1:1
Бабельсберг
Ваккер Нордхаузен
2:0
Германия Хальберштадт
Берлинер
2:0
1. FC Union Berlin II
Мейзельвитц
Плауэн
Будисса
0:2
Динамо Берлин
Ауэрбах
1:4
Карл Цейсс
1. FC Slovácko II
3:0
Славия Орлова-Лутыне
Славой Вышеград
4:1
Зенит Часлав
Метеор
0:3
Адмира Прага
Превышов
1:0
Сокол Запы
Сигма II
4:1
Забржег
SK Viktorie Jirny
2:0
Локо Влтавин
FK Louňovice
0:1
Бенешов
Цидлина Новы Быджов
0:3
Искра Домажлице
Сахалин
2:1
Луч Владивосток
Енисей
3:1
Химик
Сочи
0:3
Сокол
Оренбург
1:1
Томь
Крылья Советов
1:0
СКА Хабаровск
Волга Нижний Новгород
1:2
Тюмень
Балтика
1:0
Сибирь
Анжи
1:1
Шинник
Волгарь
0:0
Тосно
FK Zarkovo
1:0
GSP Polet Dorćol
Car Konstantin
0:0
FK Tabane Trgovački
Hajduk Beograd
0:2
FK Budućnost Dobanovci
FK Dorćol Beograd
0:2
ИМТ
FK Železnik Lasta Beograd
2:1
FK BASK Beograd
Dunav Stari Banovci
1:0
Čelarevo
FK Dolina Padina
1:1
Банат
FK Senta
3:0
FK Radnički Šid
Bane Raška
0:0
FK Sloga Požega
Železničar Lajkovac
6:2
GFK Jasenica 1911
FK Pobeda Beloševac
0:2
Budučnost Krušik 2014
FK Kopaonik Brus
5:4
Динамо Вране
OFK Bor
2:1
FK Radnički Pirot
Раднички Ниш
0:0
Вождовац
Спартак Суботица
1:0
Чукарички
Црвена Звезда
3:1
Младость Лучани
Напредак
2:3
Рад
Войводина
3:1
Раднички Крагуевац
Нови-Пазар
2:0
Доньи Срем
Ягодина
5:3
ОФК
Борац
3:3
Партизан
Пелистер
2:2
Тетекс
Горизонт Турново
0:1
Брегалница
Шкендия
2:1
Металург Скопье
Ренова
3:3
Работнички
Силекс
2:2
Вардар
Рентистас
0:2
Пеньяроль
Расинг Монтевидео
2:1
Феникс Монтевидео
Серро
1:0
Насьональ Монтевидео
Рампла Хуниорс
1:3
Хувентуд
Монтевидео Уондерерс
4:1
Такуарембо
Атенас
1:2
Дефенсор Спортинг
Данубио
0:1
Суд-Америка