Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 29 мая 2015
Динамо U-21
4:0
Металлург Запорожье U-21
Мариуполь U-21
6:1
Олимпик Донецк U-21
Говерла U-21
0:8
Днепр U-21
Шахтер U21
1:1
Карпаты U-21
Кайсери Эрджиесспор
4:3
Карабюкспор
Бешикташ
2:1
Генчлербирлиги
Балыкесирспор
1:1
Газиантепспор
Эскишехирспор
1:3
Акхисарспор
Хьюстон Динамо
Манчестер Сити
Аделаида Юнайтед
2:3
Вильярреал
FC Eintracht Cuxhaven 01
1:4
Вердер
Юнайтед оф Манчестер
0:1
Бенфика Б
Астана
0:0
Атырау
Ордабасы
0:1
Актобе
Тобол
1:0
Иртыш Павлодар
Кайсар
2:0
Шахтер Караганда
Жетысу
0:1
Окжетпес
Кайрат
2:0
Тараз
Tolka Rovers FC
2:1
Уотерфорд Юнайтед
Дандолк
5:0
Шелбурн
Голуэй
1:0
North End United
Сент-Патрикс
2:1
Шемрок Роверс
Богемиан
4:1
Firhouse Clover FC
Брэй Уондерерс
3:1
Лимерик
Дрогеда Юнайтед
3:1
Кабинтили
Лонгфорд Таун
1:1
Финн Харпс
Уэксфорд
0:2
Корк Сити
MKS Korsze
7:1
Mlks Znicz Biala Piska
Сокол Острода
6:0
KS Warmia Grajewo
Sokół Kleczew
7:0
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
KP Legia Warszawa II
0:0
Свит
St. Martin i.M.
1:2
Штадль-Паура
FC Sankt Michael im Lavanttal
3:1
Фелькермаркт
Халляйн
1:3
ЗАК
Фронляйтен
3:0
Гляйнштеттен
SK Jenbach
2:3
Халль
Straßwalchen
2:4
Зальцбург II
Вальс-Грюнау
1:4
Бергхайм
Вельс
1:2
Грюн-Вайсс Михельдорф
Gnas
3:0
Фюрстенфельд
Грискирхен
1:1
Сирнинг
Lebring
1:0
Леобен
Фелдкирхен
1:2
Бляйбург
Шпитталь
4:1
Филлах
SV Gmunden
2:2
Edelweiss Linz
Гляйсдорф
0:0
Хайлигенкройц
СК Брегенц
2:2
Andelsbuch
Кремс
2:2
Эбрайхсдорф
Ардаггер
3:2
Обер-Графендорф
Остбан-11
0:3
Винер Линиен
SC Imst
0:2
Инсбрук
Лангенрор
0:4
Коттингбрунн
Zirl
4:1
Völs
Клингенбах
4:0
ASK Marz
Liezen
4:0
Граткорн
Mannswörth
0:0
ASK Elektra
Swarovski Tirol II
1:0
Fügen
Gerasdorf Stammersdorf
1:1
Пост
Ройтте
2:1
SPG Silz / Mötz
Чиксереда
4:0
Zagon
УТА
6:0
Hunedoara
National Sebis
2:4
CSM Lugoj
CS Viitorul Domneşti
2:0
Металоглобус
CS Lotus Băile Felix
3:0
CS Sănătatea Cluj
Unirea Jucu
2:1
CS Minaur Baia Mare
CS Millenium Giarmata
0:3
ACS Metropolitan Işalniţa
ACSO Filiaşi
1:3
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
CS Minerul Motru
0:3
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
Шепши
3:0
Ozana Târgu Neamţ
Roman
4:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
CS Sporting Roşiori de Vede
3:0
Vişina Nouă
CD Industria Galda de Jos
2:1
CS Oşorhei
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
3:2
CS Urban Titu
CS Inter Clinceni
2:0
CS Afumaţi
CSM Sighetu Marmaţiei
2:3
CF Metalurgistul Cugir 1939
Тунари
1:2
Ювентус Бухарест
FC Delta Dobrogea Tulcea
0:1
Metalosport Galaţi
Dinamo Bucureşti II
5:0
ACS Callatis 2012 Mangalia
Înainte Modelu
0:1
Дунэря
CF Gloria Progresul Bistriţa
3:1
CSM Avântul Reghin
AFC Arieşul 1907 Turda
4:1
CS Iernut
Astra II
1:0
Арджеш
Ştefăneşti
2:0
Atletic Bradu
FC Bucovina Pojorâta
2:1
CS Ştiinţa Miroslava
Киндия
4:1
Podari
Concordia Chiajna II
3:1
FCM Târgovişte
Униря Деж
2:4
CS FC Zalău
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
1:2
CSM Bucovina Rădăuţi
Ştiinţa Turceni
1:1
ACS ACB Ineu
Paşcani
ACS FC Păpăuţi
SC United Bantams
2:0
North Carolina Fusion
Real Colorado Foxes
0:3
Albuquerque Sol FC
Portland Timbers III
0:2
Kitsap Pumas
Арба
2:1
МК Алжир
Константина
3:1
Кабили
УСМ Бэль-Аббес
1:3
МО Беджая
УСМ Алжир
3:1
Шлеф
Оран
2:1
Сетиф
Эль-Арраш
2:1
Белуиздад
Эль-Эульма
3:0
АСМ Оран
Хусейн Дей
1:0
Саура
Санкт-Пельтен
5:3
Hartberg
Ваккер Инсбрук
3:0
Хорн
Лиферинг
0:4
Маттерсбург
Капфенберг
3:0
Austria Lustenau
Флоридсдорфер
0:0
ЛАСК
FC Erzgebirge Aue II
1:3
Унион Зандерсдорф
Дортмунд-Аплербек
0:3
DSC Arminia Bielefeld II
Фельберт
3:1
VFR Krefeld-Fischeln
Унион Фекламаркт
1:2
Штурм Грац II
Швехат
1:2
СК Вена
Золленау
0:0
Штегерсбах
Гуртен
1:4
Аллерхайлиген
Рапид Вена II
3:3
Аустрия Вена II
Blau-Weiss Linz
2:0
Лафниц
Маттерсбург II
1:1
Ферст Вена
Донауфельд
2:2
Санкт-Пельтен II
Austria Klagenfurt
1:0
СВ Валлерн
Юниорс
1:1
АТСВ Вольфсберг
Wolfsberger Athletik Club Amateure
5:1
Унион Санкт-Флориан
Форвертс Штайр
1:0
Кальсдорф
Вайц
3:0
САК Клагенфурт
Пинцгау Заальфельден
4:5
Куфштайн
Санкт-Йохан
4:0
Зеекирхен
Парндорф
4:1
Адмира II
Китцбюхель
0:1
Аустрия Зальцбург
Brittons Hill United FC
3:2
Pride of Gall Hill FC
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
0:8
Barbados Defence Force SC