Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 21 мая 2015
Les Astres FC de Douala
5:2
Canon de Yaoundé
New Star
0:0
Dragon de Yaoundé
Young Sport Academy Bamenda
0:1
Unisport de Bafang
Fovu Club de Baham
0:1
Bamboutos de Mbouda
Космос Бафиа
0:1
Botafogo FC de Douala
Lion Blessé de Fotouni
1:0
APEJES Football Academy
Лум
1:0
Njalla Quan Sport Academy
Зальцбург II
5:1
Altenmarkt
Фавортинер
2:2
Виктория Вена
ÖTSU Henndorf
3:5
Straßwalchen
Адмира Ландхаус
4:1
Винерберг
Kematen
2:5
Swarovski Tirol II
Винер Линиен
2:0
Gersthofer SV
Зиммерингер
1:4
Остбан-11
Union Weißkirchen
1:0
Нойхофен
FC Zell am See
2:1
Вальс-Грюнау
Persekam Metro
Persekap Kota Pasuruan
Persida Sidoarjo
Sumbawa Barat
Персиба Бантул
Мадура Утама
ПСИС
Persibangga Purbalingga
Персиджап
Persibas Banyumas
Персис Соло
PSIR Rembang
Perserikatan Paguyuban Sepakbola Magelang
Persipur
Celebest
Persires Bali Devata FC
Perserang
Persikabo Bogor
Perssu MU
PS Badung
PSBK Blitar
Sragen FC
Дефенсорес де Камбасерес
0:1
Экскурсьонистас
Лухан
2:2
Тальерес Ремедиос
Док Суд
2:0
Сакачиспас
Архентино де Мерло
0:1
Берасатеги
Pittsburgh Riverhounds
3:0
West Virginia Alliance FC
Wilmington Hammerheads
1:1
Chattanooga
Richmond Kickers
2:0
Virginia Beach City FC
Lansing United
0:1
Louisville City
Reading United
0:3
Penn
Rochester Rhinos
1:0
Greater Binghamton
Charleston Battery
1:0
Miami United
Charlotte Independence
4:1
Upward Stars
Long Island Rough Riders
0:1
Real Monarchs
Jersey Express
1:0
New York RB II
Saint Louis
2:1
Des Moines Menace
FC Tulsa
1:0
Seacoast United Phantoms
Midland-Odessa
1:3
OKC Energy
Austin Aztex
2:0
Laredo Heat
Colorado Springs
2:1
Boulder Harpos
PSA Elite
2:1
Orange County SC
Phoenix Rising
0:3
Chula Vista
LA Galaxy II
1:2
Ventura County Fusion
Sacramento Republic
4:2
Sonoma County Sol
Tacoma Defiance
4:2
Kitsap Pumas
Фигейренсе
2:2
Ботафого
Итуано
2:0
Гойяс
Атлетико Гойяньенсе
1:0
Америка Натал
Сеара
3:0
Америка Минейро
Спорт Ресифи
2:1
Сантос
Васко да Гама
0:0
Куяба
Баия
3:1
Луверденсе