Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 22 мая 2015
Болонья
1:0
Виртус Ланчано
Читтаделла
0:2
Перуджа
Виченца
2:1
Фрозиноне
Специя
1:0
Бари
Брешия
3:2
Авеллино
Кротоне
0:0
Виртус Энтелла
Тернана
2:0
AS Varese 1910
Латина
1:1
Модена
Карпи
0:0
Катания
Трапани
2:1
Про Верчелли
Пескара
3:0
Ливорно
Аяччо
2:1
Арль-Авиньон
Труа
4:1
Шатору
Дижон
3:1
Нанси
Орлеан
1:0
Сошо
Гавр
2:1
Осер
Кретей
1:4
Тур
Валансьен
2:1
Газелек Аяччо
Клермон
1:0
Брест
Анже
3:0
Ним
Ньор
0:3
Лаваль
Самтредиа
4:2
Мерани Мартвили
Дила
3:0
ВИТ-Джорджия
Колхети
1:1
Цхинвали
Тбилиси
1:1
Торпедо Кутаиси
Шукура
1:3
Динамо Батуми
Зестафони
0:3
Байя Зугдиди
Сиони
3:2
Гурия
Динамо Тбилиси
3:0
Чихура
FC Wohlen II
2:3
FC Lenzburg
FC Hochdorf
4:3
Хергисвиль
Гольдау
8:1
Эшенбах
FC Malters
2:4
FC Küssnacht am Rigi
Портальбан / Глеттерен
0:1
Бюлль
Баскур
2:0
Ольтен
Karlslunds IF
1:3
Скевде
Stenungsunds IF
0:4
Vänersborgs FK
FK Karlskrona
0:1
Asarum
Torslanda IK
0:1
Tvååkers IF
IFK Skövde FK
0:3
Uddevalla
Vinberg
3:0
Tenhults IF
СалПа
4:1
Обу
Кийсто
1:3
ОПС
Хонка
3:1
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
Järvenpään Palloseura
2:1
КяПа
Гнистан
1:0
Pkku
Ферлах
2:0
Кеттманнсдорф
Халльванг
2:0
Kuchl
Аннабихль
4:1
Лендорф
Donau
0:3
Штадлау
USV 1960 Berndorf
1:2
Bramberg
ÖTSU Hallein
6:2
ЗАК
Сирнинг
2:1
Бад Шаллербах
Халль
2:2
Völs
FC Zeltweg
4:0
Фронляйтен
Граткорн
1:3
SV ADA Anger
Хайлигенкройц
3:1
Капфенберг II
Штадль-Паура
0:1
Бад Ишль
Грюн-Вайсс Михельдорф
0:1
SV Gmunden
Фюрстенфельд
1:1
Liezen
Edelweiss Linz
1:1
Донау Линц
Грискирхен
5:0
UFC Eferding
Санкт-Файт
4:1
SV Blau Weiss Sachsenburg
Дойчландсберг
4:1
Гляйсдорф
Фелькермаркт
3:0
Фелдкирхен
Леобен
1:1
Gnas
Гляйнштеттен
2:1
Lebring
ASK Marz
0:3
Вимпассинг
UFC St. Georgen Eisenstadt
0:4
Клингенбах
Оберварт
5:0
Хоричон
Deutschkreutz
0:1
SC ESV Parndorf 1919 II
Zirl
3:3
SPG Silz / Mötz
ASK Elektra
2:0
Austria XIII
SC Imst
0:2
SV Matrei und Umgebung
Маннсдорф
2:4
Кремс
Коттингбрунн
2:0
UFC St. Peter in der Au
Пурбах
1:1
SV Eberau
Эбрайхсдорф
5:1
Бад Фослау
Waidhofen / Thaya
0:3
Цветтль
Металоглобус
3:1
Înainte Modelu
Ювентус Бухарест
2:0
CS Viitorul Domneşti
CSM Avântul Reghin
2:1
Униря Деж
CS Oşorhei
1:0
CSM Sighetu Marmaţiei
Арджеш
1:2
Concordia Chiajna II
Atletic Bradu
3:0
CS Sporting Roşiori de Vede
CSM Bucovina Rădăuţi
0:3
FC Bucovina Pojorâta
ACS Callatis 2012 Mangalia
4:2
FC Delta Dobrogea Tulcea
CS Urban Titu
1:3
CS Inter Clinceni
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
0:0
УТА
CS FC Zalău
2:1
AFC Arieşul 1907 Turda
CSM Lugoj
2:1
Ştiinţa Turceni
CS Aerostar Bacău
3:1
Чиксереда
ACS Metropolitan Işalniţa
0:0
ACSO Filiaşi
CS Afumaţi
4:0
Ştefăneşti
SC Popești-Leordeni
3:3
Тунари
CF Metalurgistul Cugir 1939
4:0
CS Lotus Băile Felix
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
0:6
National Sebis
CS Sănătatea Cluj
1:0
CF Gloria Progresul Bistriţa
Dayton Dutch Lions
1:2
Forest City London
SC United Bantams
1:1
Southern West Virginia King's Warriors SC
Albuquerque Sol FC
2:1
BYU Cougars
Chicago Fire Premier FC II
1:1
FC Manitoba
Hartberg
1:2
Флоридсдорфер
Маттерсбург
2:0
Капфенберг
Хорн
0:2
Лиферинг
ЛАСК
3:1
Ваккер Инсбрук
Austria Lustenau
0:2
Санкт-Пельтен
Amal Bou Saâda
0:0
Тадженанет
ESM Koléa
3:1
Тлемсен
Аин Факрун
2:1
Релизан
Шауя
1:1
Блида
Mérouana
0:0
USMM Hadjout
Беджая
2:2
Хруб
Олимпик Медеа
2:3
Бордж Бу Арреридж
Саида
1:0
Батна
Эстудиантес де Касерос
2:1
Альмиранте Браун
Атлетико Феникс
1:2
Альмагро
Вилья Сан Карлос
1:0
Фландрия
Акассусо
0:1
Депортиво Мерло
Конзоля
3:4
Кольмар
Бурк-ан-Бресс
2:0
Булонь
СА Бастия
0:0
Париж
Ле-Пуаре-сюр-Ви
3:0
Эпиналь
Страсбур
2:0
Коломье
Авранш
2:1
Люсон
Ред Стар Сен-Уан
3:3
Амьен
Дюнкерк
0:0
Фрежюс Сен-Рафаэль
Шамбли
4:0
Истр
Хапоэль Рамат-Ган
1:3
Хапоэль Кфар-Сава
Маккаби Ахи
3:5
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Jerusalem
3:3
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
2:1
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Ironi Tiberias
3:0
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
VfL Frohnlach 1919
5:1
SV Memmelsdorf 1923
FSV Erlangen-Bruck
3:2
Ян Регенсбург-2
Буххольц
3:1
Палома
Зюдерэльбе
4:3
Виктория Гамбург
Альтона
2:2
Ругенберген
SV Curslack-Neuengamme 1919
3:1
SC Vier- und Marschlande
SC Condor Hamburg 1956
4:0
Buxtehuder SV 1862
Арминия Ганновер
5:2
Eintracht Northeim
Дассендорф
6:0
Бармбек-Уленхерст
Хальстенбек-Реллинген
1:3
Ниндорф
TuS Germania Schnelsen
1:3
VfL Pinneberg
TSV Schilksee
0:1
Тодесфельде
FC Elmshorn 1920
Meiendorfer SV
Лукенвальде
4:1
Унион Фюрстенвальде
Ферст Вена
1:1
Швехат
Нойберг
3:4
Парндорф
Адмира II
1:0
Маттерсбург II
СК Вена
1:2
Рапид Вена II
Санкт-Пельтен II
1:1
Ритцинг
Нойзидль
0:4
Золленау
Амштеттен
2:3
Штегерсбах
Аустрия Вена II
5:0
Донауфельд
Кальсдорф
4:3
Blau-Weiss Linz
Ноймаркт
2:1
Ойгендорф
АТСВ Вольфсберг
0:3
Вайц
Штурм Грац II
2:2
Юниорс
Зеекирхен
1:1
Пинцгау Заальфельден
САК Клагенфурт
1:3
Гуртен
СВ Валлерн
0:0
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Унион Санкт-Флориан
1:1
Унион Фекламаркт
Аллерхайлиген
1:1
Форвертс Штайр
Лафниц
3:0
Austria Klagenfurt
Ингольштадт-2
2:1
Аугсбург-2
Бавария-2
0:1
Нюрнберг-2
Санкт-Паули-2
0:2
Вайхе
Фрайе Турнер
0:3
Хафельзе
Eintracht Braunschweig II
0:1
Ганза Люнебург
Меппен
1:2
Любек
Ганновер-2
1:2
ФФБ Ольденбург
Ноймюнстер
1:2
Айнтрахт Нордерштедт