Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 18 мая 2015
Альта
1:1
Strømsgodset II
Odds BK 2
3:0
Fyllingsdalen
Molde II
2:3
Aalesunds FK II
Lillestrøm SK II
0:2
Орн-Хортен
Vålerenga Fotball II
5:0
Люн
КФУМ
2:0
Stabaek Fotball 2
Дарыджа Генчлербирлиги
0:2
Чорум
Зонгулдак Кемюрспор
1:1
Истанбулспор
Сивас 4 Эйлюль
2:1
Гельджюкспор
Ени Диярбакырспор
0:3
Денизли Беледие
Анкара Демирспор
3:1
Силивриспор
Сакарьяспор
1:0
Эрзурум ББ
Gamla Upsala SK
0:1
Kvarnsvedens IK
Enskede IK
1:1
Sollentuna FK
IK Gauthiod
3:2
IFK Skövde FK
Буден
3:0
Bergnäsets AIK
Kortedala IF
1:2
Torslanda IK
Ytterby IS
0:1
Assyriska BK
Norrtälje
0:1
Syrianska IF Kerburan
Гриндавик
1:0
Thróttur Vogar
KF Ægir Thorlákshöfn
0:3
КВ Рейкьявик
KH
0:3
ХК Коупавогюр
Knattspyrnufélag Garðabæjar
2:1
Árborg
Managua FC
0:1
Real Estelí FC
Diriangén FC
5:3
Club Deportivo Ocotal
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
2:2
Juventus Managua
Real Madriz
0:1
CD Walter Ferretti
ART Municipal Jalapa
2:0
FOX Villa Fútbol Club
St. Louis Lions SC
1:0
FC Manitoba
New York RB III
3:0
DC United U23
LA Laguna
0:1
Burlingame Dragons
Albuquerque Sol FC
0:2
Midland-Odessa
Выбор-Курбатово
0:3
Подолье Москва
Арсенал-2 Тула
3:0
Металлург Выкса
ФК Сочи (до 2017)
0:3
Краснодар-2
Чертаново
2:4
Факел
ФК Челябинск
0:0
КАМАЗ
Астрахань
2:4
Анжи-2
Алания Владикавказ
1:2
Терек-2
Лада-Тольятти
2:2
Носта
Химки
2:2
Зенит-2
Зенит Пенза
2:0
Рязань
Спартак-2
4:2
Торпедо Владимир
Днепр Смоленск
2:2
ФК Домодедово
Волга Тверь
2:1
ФК Солярис
Орел
0:1
Динамо Брянск
ФК Коломна
3:1
Знамя Труда
Тамбов
6:2
ФК Калуга
Волга Ульяновск
1:0
Зенит-Ижевск
Сызрань-2003
0:0
Рубин-2
Олимп-Долгопрудный
0:0
Текстильщик
Металлург Липецк
0:1
Авангард Курск
Локомотив Лиски
1:2
Витязь Подольск
Спартак Йошкар-Ола
1:3
Нефтехимик
Псков-747
1:1
Спартак Кострома
Строгино
2:1
Сатурн
Gandzasar FC II
0:0
Shirak FC II
Ulisses FC II
0:5
Alashkert FC II
Mika FC II
2:2
FC Ararat Yerevan II
Pyunik FC II
1:5
FC Urartu II
Эль-Гуна
0:1
Аль-Масри
Эль-Раджа
1:0
Алааб Даманхур
Вади Дегла
2:1
Наср
Иттихад Аль-Шурта
0:1
Аль-Гаиш
Петроджет
1:2
Харас Эль-Ходуд
ЭНППИ
2:2
Аль-Дахлея
Брэмптон Юнайтед
1:1
Сербиан Уайт Иглз
Брэнтфорд Гэлакси
0:2
Берлингтон
Ватерлоо Риджн
4:1
Йорк Риджн Шутерс
Депортес Толима
5:0
Хагуарес де Кордоба
Альянса Петролера
2:1
Патриотас
Санта-Фе
1:3
Мильонариос
Бояка Чико
0:2
Атлетико Хуниор
Рионегро Агилас
6:0
Депортиво Пасто
Энвигадо
0:2
Индепендьенте Медельин