Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 16 мая 2015
Саутгемптон
6:1
Астон Вилла
Тоттенхэм
2:0
Халл
Куинз Парк Рейнджерс
2:1
Ньюкасл
Сандерленд
0:0
Лестер
Вест Хэм
1:2
Эвертон
Бернли
0:0
Сток Сити
Ливерпуль
1:3
Кристал Пэлас
Штутгарт
2:1
Гамбург
Вольфсбург
2:1
Боруссия Дортмунд
Байер
2:0
Хоффенхайм
Майнц
2:0
Кельн
Шальке
1:0
Падерборн
Фрайбург
2:1
Бавария
Аугсбург
1:2
Ганновер
Вердер
0:2
Боруссия Менхенгладбах
Герта
0:0
Айнтрахт Франкфурт
Реймс
1:0
Ренн
Монако
2:0
Метц
Лилль
0:4
Марсель
Эвиан
1:2
Сент-Этьен
Монпелье
1:2
ПСЖ
Генгам
2:1
Тулуза
Ницца
2:1
Ланс
Нант
1:1
Лорьян
Лион
1:1
Бордо
Бастия
1:1
Кан
Сталь Алчевск
0:0
Николаев
Полтава
3:0
Нива Тернополь (до 2018)
Горняк-Спорт
0:0
Кривбасс
Сталь Каменское
3:2
Нефтяник-Укрнефть
Оболонь
2:1
Кристалл Херсон
Кремень
0:0
Реал Фарма
Энергия Новая Каховка
0:3
Шахтер-3
Никополь
2:0
Арсенал-Киевщина
Черкасский Днепр
1:0
Скала Стрый
Партик
1:4
Килмарнок
Росс Каунти
2:1
Гамильтон
Сент-Миррен
2:1
Мазеруэлл
Данди
1:1
Абердин
Инвернесс
3:0
Данди Юнайтед
Буде-Глимт
1:0
Тромсе
Волеренга
4:2
Мьондален
Сарпсборг-08
1:3
Лиллестрем
Одд
0:0
Хеугесунн
Мольде
3:3
Стабек
Русенборг
5:1
Саннефьорд
Стремсгодсет
3:1
Олесунн
Викинг
1:0
Старт
Ханчжоу Гринтаун
0:1
Шаньдун Тайшань
Бэйцзин Гоань
2:0
Ляонин Хувинь
Гуанчжоу Сити
1:3
Шанхай Шэнсинь
Чунцин Лянцзян
2:1
Чанчунь Ятай
Хэнань Суншань Лунмэнь
0:1
Цанчжоу Майти Лайонс
Сувон Самсунг Блювингс
1:0
Чеджу Юнайтед
Сеул
3:0
Чоннам Дрэгонс
Чонбук Хендай Моторс
2:1
Тэчжон Ситизен
Соннам
1:0
Ульсан Хендай
Вентфорет Кофу
2:0
Монтедио Ямагата
Мацумото Ямага
2:0
Виссел Кобе
Альбирекс Ниигата
0:3
Вегалта Сендай
Касима Антлерс
2:2
Санфречче Хиросима
Симидзу С-Палс
1:2
Йокогама Ф. Маринос
Урава Ред Даймондс
4:1
ФК Токио
Гамба Осака
1:1
Кавасаки Фронтале
Нагоя Грампус
0:1
Саган Тосу
Альбасете
2:3
Алавес
Леганес
1:1
Сабадель
Спортинг Хихон
3:1
Расинг
Вальядолид
1:1
Осасуна
Лас-Пальмас
3:0
Рекреативо
Нумансия
1:2
Мальорка
Мирандес
2:3
Барселона Б
Виртус Ланчано
0:2
Специя
Модена
1:2
Тернана
AS Varese 1910
2:1
Пескара
Ливорно
1:1
Виченца
Виртус Энтелла
2:0
Латина
Авеллино
1:1
Трапани
Фрозиноне
3:1
Кротоне
Катания
2:3
Читтаделла
Про Верчелли
1:1
Болонья
Бари
3:2
Брешия
Бытовия
2:0
Видзев
Хойничанка
3:0
Флота
Олимпия Грудзендз
2:0
Дольцан
Висла Плоцк
1:2
Термалика
Вигры
0:0
Медзь
Хробры
2:0
Сандецья
Ордабасы
1:0
Шахтер Караганда
Кайрат
1:2
Актобе
Астана
2:2
Иртыш Павлодар
Тараз
0:1
Атырау
Кайсар
0:2
Окжетпес
Тобол
3:1
Жетысу
Славия Мозырь
4:0
Витебск
Динамо Минск
1:0
Гранит
Шахтер Солигорск
0:0
БАТЭ
Белшина
2:0
Динамо Брест
Неман
0:1
Торпедо-БелАЗ
NSÍ Runavík II
1:1
Вестур
Б-71 Сандур
0:2
AB II
MB Midvágur
1:1
Б-68 Тофтир
Víkingur Gøta II
1:1
B36 Tórshavn II
KÍ Klaksvík II
0:5
ИФ Скала
FK Drina HE Višegrad
3:1
FK Napredak Donji Šepak
Podrinje Janja
1:1
FK Vlasenica
Крупа
2:4
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Proleter Teslić
2:0
Козара
Младость Гацко
0:1
FK Sutjeska Foča
Рудар Приедор
1:0
Леотар
Металлеге-БСИ
2:0
Единство Бихач
NK Podgrmeč
2:2
FK Rudar Kakanj
Градина
3:0
FK Turbina Jablanica
FK Goražde
2:0
HNK Capljina
Игман
0:2
Будучность Бановичи
Младость Добой
1:0
NK Bratstvo Gračanica
ИР Рейкьявик
1:0
Синдри
Ньярдвик
3:1
Тиндастоудль
КФ Фьядлабиггд
1:1
Афтюрельдинг
Лейкнир Фаскрудсфьордур
4:0
Dalvik Reynir
Тромсдален
5:0
Holmen IF
Eidsvold TF
0:1
Sola
Fana
3:2
Odda FK
Brumunddal Fotball
1:1
Хам-Кам
Vidar FK
4:4
Вард
Улль Киса
3:2
Vindbjart
Donn
1:1
Fløy-Flekkerøy IL
Стриннхейм
1:1
Nardo
Стьердальс-Блинк
1:4
Tillerbyen FK
Нутодден
1:2
SK Gjøvik-Lyn
Нюбергсунн-Трюсиль
1:2
Мосс
Sprint-Jeløy
0:2
Лоренског
IF Fram
6:0
Drammen FK
Реуфосс
2:0
Kvik Halden FK
Арендаль
0:0
Egersunds IK
Флуре
1:1
Forde
Эльверум
1:4
Конгсвингер
Finnsnes IL
3:2
Senja FK
Ullern
0:4
Йельсос
Mjolner FK
0:5
Гроруд
Лерхенфельд
2:2
Дюрренаст
Фрауэнфельд
0:2
Wil II
FC Kilchberg-Rüschlikon
0:1
Юнайтед Цюрих
Фрайенбах
4:1
Амрисвиль
Ольтен
1:1
Дулликен
Лангенталь
2:1
Грэнихен
Буокс
6:1
Гольдау
Цофинген
3:2
AS Castello
Бюлль
2:0
Бумплиц
Биннинген
4:2
Алльшвиль
FC Mels
0:3
Устер
Листаль
0:0
Хенгг
Сигнал Берне-Конфиньон
1:1
Верье Спорт
Servette FC II
2:2
Веве Спорт-05
Перли-Серту
2:0
Вернье
Муттенц
3:0
Зефельд
План-Ле-Отс
3:1
FC Dardania Lausanne
Ла-Шо-де-Фон
3:0
Лис
Берош-Горжье
2:1
Фарваньи / Ого
Поррентрю
2:2
Мутье
FC Küssnacht am Rigi
2:1
Гунцвиль
Ибах
2:2
FC Hochdorf
Монтре Спортс
4:3
Коле-Босси
Зарнен
1:2
FC Ruswil
Шофтланд
2:2
Баскур
Team Aargau
0:3
Ред Стар Цюрих
Эшенбах
1:2
Аскона
Thun II
2:1
FC Wohlen II
Гюмфен / Сорен
2:1
FC Ostermundigen
Младость Царев Двор
1:1
Влазрими-77
Гостивар
2:1
Шкупи
Македония-ГП
2:0
Горно Лисиче
FK Kozhuf Gevgelija
1:1
Скопье
Напредок
2:3
Дрита Боговинье
NK Bilje
NK Portoroz Piran
Загорье
5:0
NK Bled Hirter
NK Jadran Dekani
2:5
Приморье
Табор Сежана
1:1
ND Adria Miren
NK Cerknica
1:2
NK Ilirska Bistrica
NK Malečnik
1:0
NK Podvinci
Дравоград
2:0
ŠD Radlje ob Dravi
NK Kety Emmi Bistrica
0:4
Mons Claudius
DNŠ Mladi upi Šentjur
0:4
Lenart
ŠNK Bakovci
0:1
ND Beltinci
Črenšovci
0:5
NK Rakičan
NK Avto Rajh Ljutomer
6:0
NK Serdica
NK Britof
2:1
NK Komenda
Sava Kranj
2:4
NK Kranj
NK Jezero Medvode
1:2
NK Rudar Trbovlje
Šobec Lesce
1:3
NK Radomlje II
Ливар
0:0
ŠD NK Kolpa
NK Korotan Prevalje
1:3
ŠD NŠ Drava Ptuj
ND Lendava 1903
1:5
Odranci
Унион Хеб 2001
2:2
Клатовы
Аритма Прага
1:1
Sokol Čížová
TJ Sokol Libis
2:2
Литомержице
Кладно
6:2
AFK LoKo Chomutov
Зличин
0:2
Доубравка
FC Viktoria Marianske Lazne
2:6
Тахов
Виктория Отроковице
2:2
Сокол Тасовице
Искра Рымаржов
4:0
Локомотива Петровице
Bystřice nad Pernštejnem
0:0
Годонин-Сардице
Напаедла
2:0
Мутенице
Вельке Карловице
1:0
Дольни Бенешов
Слован Росице
0:3
Бланско
Пржеров
2:2
Границе
Витковице
0:2
TJ Sokol Určice
Валашске Мезиржичи
1:1
Новы Йичин
Горжовицко
4:2
Карловы Вары
Рокицани
0:3
Malše Roudné
Добровице
0:0
FK Pardubice II
Яблонец-над-Йизероу
3:1
Високе-Мито
Сокол Живанице
2:1
FK Česká Třebová
Баник Соуш
1:6
Ловосице
Krupka
0:2
Сокол Брозаны
Литол
2:0
N. Byskovice
Нови Бор
1:2
Увалы
Nove Straseci
5:0
Славой Жатец
Angra dos Reis
3:0
Grêmio Mangaratibense
Sampaio Corrêa RJ
1:1
Португеза-РЖ
Clube Atlético da Barra da Tijuca
2:3
São Gonçalo FC Rio de Janeiro
Olaria
1:0
Queimados Futebol Clube
Barcelona EC
0:4
Америка Рио-де-Жанейро
Гойтакас
1:1
Céres FC
Ringsted
3:0
Næstved IF
Jægersborg BK
1:0
BSF
Viby
1:1
Vorup FB
Lystrup IF
2:3
Aalborg BK II
Hobro IK II
2:3
Lyseng
Nexø Boldklub Bornholm
1:4
Skjold Birkerød
KFUM Roskilde
5:2
Boldklubben 1903
AB Tårnby
2:0
Fremad Valby
Otterup
0:2
Kalundborg GB
FA 2000
3:1
Skanderborg
LSF
1:1
Døllefjelde-Musse IF
Taastrup
4:1
SC Egedal
VRI
0:4
Randers SK Freja
Aarhus Fremad
2:0
Holstebro
Vanløse
1:2
Greve
Dalum IF
1:0
Slagelse B&I
Djursland
1:1
Lindholm IF
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
1:1
Kastrup BK
Hjørring IF
2:6
Brabrand IF II
FC Rosengård
0:2
FK Karlskrona
Berga
5:0
ИФК Мальме
Lidköping
2:0
Karlstad BK
Vänersborgs FK
0:3
Тролльхеттан
Grebbestads IF
2:1
Tibro AIK FK
IFK Stockholm
1:0
AFK Linköping
Каз-Пилот
6:2
Белимуа
Самаритен
3:0
Réal Tartane
US Robert
0:4
Франсискен
Колоньяль
1:0
Rivière-Pilote
L'Emulation Schœlcher
1:0
Essor-Préchotain
Лез-Эглон
0:0
Голден Стар
Голден Лайон
2:1
US Marinoise
Форвард Эребру
3:0
Мутала
Далькурд
2:0
Carlstad United
Эскильсминне
1:1
Oskarshamns AIK
Квидинг
2:1
Kristianstad FC
IS Halmia
0:2
Ландскруна
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
0:0
Примейру де Агошту
SC Petróleos de Cabinda
1:4
Progresso
Bravos do Maquis FC
1:1
Саграда Эсперанса
Петру Луанда
2:0
Domant FC Bula a Tumba
Интерклуби
0:0
Clube Desportivo da Huíla
ASA
0:0
Кабушкорп
СДК Путтен
2:1
Stedoco
VVA '71
0:3
NSC
Rkav Volendam
4:2
ДФС
Jodan Boys
5:0
ОДИН 59
Ахиллес Вен
0:3
ДОВО
Беннеком
2:1
Монфоорт
Huizen
2:2
Breukelen
GKP Targówek Warszawa
0:3
Радомяк
Гарбарня
0:1
Poprad Muszyna
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
1:3
OSP Lechia Gdańsk II
Grunwald Ruda Śląska
0:3
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Шленск-2
4:0
TSSR Polonia Trzebnica
WKS Rasel Dygowo
0:1
Chemik Police
GKS Tarnovia Tarnowo Podgórne
1:3
Nielba Wągrowiec
MKS Rominta Gołdap
0:1
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
Wasilków
0:1
Олимпия Эльблонг
KS Górnik Zabrze II
1:1
Одра
Start Otwock
1:2
KS Warta Sieradz
WKS Wieluń
1:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
KS Piast Karnin
0:1
KP Rokita Brzeg Dolny
MKS Oława
3:1
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
KS Chwaszczyno
0:1
Gwardia Koszalin
Przodkowo
5:1
SKS Baltyk Gdynia
NKS Astra Ustronie Morskie
0:4
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
MKS Olimpia Olsztynek
2:3
MKS Korsze
KS Chełminianka Chełmno
0:3
SKS Unia Swarzędz
Варта
1:0
Лех-2
KS Polonia Środa Wielkopolska
1:1
Jarota Jarocin
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
3:1
KS Unia Solec Kujawski
KS Formacja Port 2000 Mostki
4:0
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Lechia Dzierzoniow
2:0
KS Dąb Sława Przybyszów
Gać Oława
1:1
KP Polonia Sparta Świdnica
Piast Żmigród
6:1
Zielona Góra
GP TS Avia Świdnik
1:1
MKS Orzeł Przeworsk
MKS Podlasie Biała Podlaska
2:7
Сталь Жешув
Stal Kraśnik
3:0
KS Wisłoka Dębica
CKS Chełmianka Chełm
2:0
JKS 1909 Jarosław
Ресовия
1:1
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
MKS Czarni Połaniec
2:1
КСЗО
Wisła Kraków II
3:0
MKS Wierna Małogoszcz
KS Soła Oświęcim
1:2
LKS Poroniec Poronin
AKS Beskid Andrychów
4:4
LKS Łysica Bodzentyn
Korona Kielce II
4:3
GKS Partyzant Radoszyce
Gryf Wejherowo
2:0
Bałtyk Koszalin
LKS Skalnik Gracze
0:6
GKS Szombierki Bytom
Małapanew Ozimek
0:0
Скра Ченстохова
LKS Czaniec
0:3
KS Polonia Łaziska Górne
Ястшембе
1:2
HKS Ruch Zdzieszowice
KS Górnik Wesoła
1:2
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
LZS Swornica Czarnowąsy
3:2
KS Ruch Chorzów II
GKS Piast Gliwice II
0:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
MMKS Concordia Elbląg
3:0
KS Warmia Grajewo
ZKS Olimpia Zambrów
2:0
Сокол Острода
MKS Elk
4:2
KS Start Działdowo
KS Pogoń Mogilno
0:0
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
MKS Victoria Września
2:0
BKS Sparta Brodnica
Sokół Kleczew
1:0
GLZS Start Warlubie
MKS Pilica Białobrzegi
2:2
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Ursus Warszawa
1:0
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
ZKS Unia Tarnów
1:0
Гутник Краков
Arka Gdynia 1929 II
1:1
KS Kaszubia Kościerzyna
Полония Бытом
0:1
BKS Stal Bielsko-Biała
WKP Włocłavia Włocławek
0:7
KS Wda Świecie
MKS Karkonosze Jelenia Góra
0:4
Заглембе-2 Любин
RKP Broń 1926 Radom
2:1
MKP Pogoń Siedlce II
Seoul Jungnang
2:1
Chuncheon
Goyang Citizen
4:3
Cheongju
Cheongju City
1:0
Jeonju
Гимпо Ситизен
4:2
Yangju Citizen
Pyeongchang FC
2:0
FC Uijeongbu
Paju Citizen
1:1
Icheon Citizen
Seoul FC Martyrs
0:21
Gyeongju Citizen
Seoul United
1:4
Chunnam Youngkwang
Зальцбург II
9:0
Халляйн
Вальс-Грюнау
2:0
Халльванг
Зиммерингер
3:1
Gerasdorf Stammersdorf
Gmünd
1:0
Фелькермаркт
ASK Elektra
0:2
Винерберг
Трайбах
1:2
Ферлах
Адмира Ландхаус
3:0
Пост
СК Брегенц
1:2
Blau-Weiß Feldkirch
Donau
1:3
Mannswörth
Бад Ишль
1:2
SC Marchtrenk
SPG Silz / Mötz
2:1
Swarovski Tirol II
Леобендорф
0:1
Коттингбрунн
St. Martin i.M.
4:2
Union Weißkirchen
Санкт-Маргаретен
1:4
Оберварт
Straßwalchen
1:1
USV 1960 Berndorf
Виктория Вена
2:1
Austria XIII
Халль
1:1
Fügen
Хоричон
1:2
Драссбург
ЗАК
3:0
Puch
UFC Eferding
0:1
Сирнинг
Ретц
0:0
Вурмла
UFC St. Peter in der Au
2:2
Шпратцерн
SV Blau Weiss Sachsenburg
2:2
Бляйбург
Völs
1:1
Kirchbichl
Винер Линиен
3:0
ASV 13
Пинкафельд
2:2
Deutschkreutz
Altenmarkt
2:2
ÖTSU Henndorf
Фелдкирхен
4:0
Филлах
Лендорф
0:0
Maria Saal
Волунтари
4:1
ACS Foresta Suceava
SC Bacău
4:0
Глория Бузэу
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
0:0
Академика Клинчень
Поли Тимишоара
3:0
Olt Slatina
Миовени
3:1
Unirea Tărlungeni
Olimpia Satu Mare
1:1
CS Sportul Snagov Sa
CD Industria Galda de Jos
5:2
CS Iernut
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
1:2
Киндия
Oţelul II
0:3
FC Delta Dobrogea Tulcea
Чиксереда
2:2
Ozana Târgu Neamţ
CS Sporting Roşiori de Vede
2:1
CS Afumaţi
CF Gloria Progresul Bistriţa
2:3
CF Metalurgistul Cugir 1939
FC Bucovina Pojorâta
ACS FC Păpăuţi
CSM Sighetu Marmaţiei
0:2
CS Minaur Baia Mare
National Sebis
6:0
ACS Metropolitan Işalniţa
Minerul Mehedinţi
0:3
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
Unirea Jucu
7:1
AFC Arieşul 1907 Turda
УТА
1:0
ACS ACB Ineu
ASC Gueumeul de Rosso
0:1
ACS Ksar
Kédia
2:1
ASC Ittihad Assaba
ADK Moderne Kaédi
0:2
ASC Snim
Тевраг-Зейна
1:0
Конкорд Нуакшот
ASC Armée
9:1
Ittihad de Sélibaby
Gyulai Termál
2:2
Вац
Maglódi TC
0:2
Szeol SC
Felsotarkany SC
0:2
Cigánd SE
Bajai
2:4
РЕАК
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
0:2
Kozarmisleny
Bölcskei SE
3:1
Szentlőrinc SE
BSS Monor
2:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Orosháza FC
0:0
Dunaharaszti MTK
Balatonfüredi FC
2:2
Nagyatádi
Hajdúböszörményi TE
0:0
Budapest Honvéd FC II
Csepel
0:0
Rákosmenti KSK
Nyirbator FC
2:0
Debreceni VSC II
Tököl Városi SK
1:3
Татабанья
Budaörsi SC
2:0
BKV Előre SC
Sarvar
0:0
Újbuda TC
Kazincbarcika
2:0
Salgótarjáni Barátok TC
FC Hatvan
1:4
Кишварда
Dorogi FC
3:1
III. Kerületi TUE UPE
Jászberényi
3:0
Gyöngyösi AK-YTONG
MTE
VLS Veszprém
Létavértes SC '97
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Diósdi TC-SELECT
2:1
Győri ETO FC II
Sloga Kraljevo
1:4
FK Sinđelić Beograd
Металац
2:0
Инджия
Борча
1:3
Jedinstvo Putevi
Колубара
3:1
Бачка Паланка
Бежания
3:1
Пролетер
Слобода Ужице
0:0
Явор
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:1
Радник Сурдулица
Moravac Mrštane
4:2
Мачва
Association Racing Club de Bras Fusil
0:1
US Bénédictins
Сен-Полуа
1:0
Сен-Марьен
SS La Capricorne
1:3
Жанна д′Арк
Сен-Луизьен
1:0
Петит-Иль
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
1:3
FK Burgas
Pirin Razlog
2:1
Botev Galabovo
Rakovski 2011
Спартак Варна
Пирин
3:0
Septemvri Simitli
Локомотив Горна-Оряховица
1:3
Монтана
MFK Vranov nad Topľou
2:2
Milénium
Svätý Jur
5:1
Интер Братислава
FK Vysoké Tatry Starý Smokovec
2:4
Vyšné Opátske
Пухов
0:1
TJ Iskra Borcice
KFC Komárno
0:1
Veľký Meder
Čadca
1:0
Žarnovica
ŠK Futura Humenné
2:0
MFK Zemplín Michalovce II
Rakytovce
3:1
Tatran Krásno
Liptovský Hrádok
1:0
LAFC Lučenec
MŠK Námestovo
2:0
Nová Baňa
Báhoň
3:1
Bernolákovo
Vrbové
0:3
TJ OFC Gabčíkovo
Topoľčany
4:0
FK Slovan Levice
ŠK Odeva Lipany
2:1
MSK Tesla Stropkov
Hobart United FC
1:2
Southern FC
Taroona SC
0:2
University of Tasmania SC
BeachSide FC
6:0
New Town Eagles FC
Launceston United SC
2:1
Devonport City Strikers FC II
Somerset FC
0:0
Northern Rangers FC II
Ulverstone FC
3:1
Launceston City FC II
Riverside Olympic FC
2:2
Burnie United FC
Clarence United
5:1
Metro Claremont SC
Club Deportivo Arenas de Frajanas
2:0
Gama
Ardoi
2:1
CA Valtierrano
Txantrea
4:1
Pamplona
КД Алькала
3:2
Сеута
Rayo Cantabria
4:2
Bezana
Амуррио
2:2
SD Erandio Club
Осасуна Б
1:2
Пенья Спорт
Ойонеса
3:1
Peña Balsamaiso CF
CD Idoya
3:2
Валье Эгуэс
CD Corellano
0:1
CD Iruña
Beti Onak
2:0
Cortes
Сан-Хуан
1:0
Исарра
Bermeo Futbol Taldea
1:6
CD Aurrerá de Vitoria
Ribadeo FC
1:0
As Pontes
Casalarreina
5:1
CF Ciudad de Alfaro
Герника
3:0
Balmaseda
Салья
3:1
Pasaia KE
Oiartzun KE
3:2
Santutxu
Beasain
2:1
Самудио
Аренас
2:2
Real Sociedad III
Paterna
0:2
Ла Нусия
Дуранго
1:0
Португалете
Textil Escudo
3:1
Selaya
Santurtzi
4:2
Лагун Онак
Basconia
1:2
Алавес Б
Racing Club Villalbes
0:1
UD Barbadás-Bentraces
Silva SD
4:2
Bertamiráns FC
AD Colmenar Viejo
0:2
Алькала
AD Sabinanigo
3:0
Атлетико Монсон
Мурсия Б
0:0
Huércal Overa
CD Torrevieja
2:2
Альсира
Атарфе Индустриаль
4:3
CD Ronda
UB Lebrijana
4:0
Sevilla III
Cabecense
1:2
Conil
CF Gimnástico Alcázar
2:3
Вильярробледо
Сан-Фернандо
4:1
La Palma
Мерида АД
2:1
Бадахос
NK Neretva Metković
0:0
HNK Zmaj Makarska
NK Zagora Unešić
2:4
NK Junak Sinj
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:1
Zmaj Blato
NK Mosor Zrnovnica
1:2
Solin
NK Hrvace
1:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Stupnik
1:1
NK Dugo Selo
HNK Rijeka II
3:0
NK Istra 1961 II
NK Samobor
0:1
NK Vrapče Zagreb
NK Dubrava Zagreb
1:0
NK Trnje Zagreb
Špansko Zagreb
2:3
NK Zelina
NK HAŠK Zagreb
1:4
NK Novigrad
NK Vrbovec
0:1
NK Zagorec Krapina
Меджимурье
3:1
NK Belišće
NK Mladost Ždralovi
1:0
NK Vukovar '91
Вараждин
2:3
NK Slavonija Požega
NK Slavija Pleternica
1:0
NK Podravina Ludbreg
HNK Đakovo-Croatia
3:0
NK Bjelovar
NK Oriolik Oriovac
5:1
Virovitica
NK Koprivnica
5:1
BSK Bijelo Brdo
FK Chernomorets 2003 Byala
0:1
FK Suvorovo
Svilengrad
3:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Родопа
FK Elhovo
Zagorets
3:0
Spartak Plovdiv
Rozova Dolina
2:1
Несебыр
PFC Minyor Radnevo
0:3
Gigant Saedinenie
Levski Karlovo
3:0
FK Stara Zagora
OFK Pomorie
3:1
Tundzha Yambol
Калиакра
0:2
Chernomorets Balchik
Ред Эрроуз
3:1
Forest Rangers
Nkwazi
2:1
Грин Иглз
Нкана
1:1
Занако
Nchanga Rangers FC
1:2
NAPSA Stars
National Assembly FC
0:1
Зеско Юнайтед
Nakambala Leopards
0:1
Green Buffaloes
Mufulira Wanderers
2:0
Lusaka Dynamos
Konkola Blades
0:1
Пауэр Дайнамос
Боруссия Дортмунд-2
2:3
Динамо Дрезден
Арминия
2:2
Ян Регенсбург
Фортуна Кельн
2:1
Веэн
Штутгартер Кикерс
0:0
Рот-Вайсс Эрфурт
Унтерхахинг
1:0
Пройссен
Ганза
0:1
Энерги
Халлешер
1:2
Майнц-2
Хемницер
2:0
Зонненхоф-Гроссаспах
Штутгарт-2
0:0
Оснабрюк
Дуйсбург
3:1
Хольштайн
Скалица
1:0
FK Poprad
MFK Zvolen
1:0
FK Slovan Duslo Šaľa
MŠK Žilina II
0:2
Липтовски-Микулаш
Partizán Bardejov
3:2
Середь
MFK Dolný Kubín
3:0
Bodva Moldava
FC ŠTK 1914 Šamorín
1:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
Дубница
0:0
FC Spartak Trnava II
Земплин
2:0
SFM Senec
Нитра
1:1
Татран
Hellerup IK
2:1
B 1908
Skovbakken IK
3:1
Jammerbugt FC
Herlev
0:0
Хельсингер
Kjellerup IF
2:2
Varde IF Elite
Rishøj BK
1:2
Avedøre
Фрем
1:1
Видовре
Marienlyst
3:2
Thisted
Оран
0:0
АСМ Оран
Эль-Арраш
1:2
Хусейн Дей
Константина
1:1
МК Алжир
УСМ Алжир
1:1
МО Беджая
УСМ Бэль-Аббес
0:0
Шлеф
Арба
0:0
Кабили
Эль-Эульма
0:0
Саура
Белуиздад
0:0
Сетиф
Люшня
0:1
Бюлис
Люфтетари
4:3
Бутринти
Шкумбини
2:1
Сопоти
Нафтетари
0:0
Поградеци
Динамо Тирана
1:0
Томори
Тербуни Пука
2:0
Беселидья
Ада
4:6
Мамурраси
Беса
0:4
Илирия Фуша-Круя
Велечику Коплик
3:4
Камза
Кастриоти
2:1
Буррели
Баия
4:1
Можи-Мирин
Сампайо Корреа
3:1
Макаэ
Санта-Круз
4:1
Парана
Крисиума
0:2
АБС
Ботафого
4:1
КРБ
Брагантино
1:0
Пайсанду
Боа Эспорте
0:1
Наутико
Оэсте
1:2
Витория
Лашын
1:0
Байконур
Шахтер-Булат
3:2
Каспий
Экибастуз
1:1
Байтерек
Восток Усть-Каменогорск
3:1
ЦСКА Алматы
Спартак Семей
1:0
Кызыл-Жар
Акжайык
5:1
Кыран
Смилтене
1:3
ФШЮД-Албертс
Стайцеле
0:4
Тукумс
Ауда
0:0
Резекне
ФК-1625
7:2
Екабпилс
Саласпилс
2:2
Олайне
Прейли
0:7
Рига
РФШ
8:0
Огре
Салдус
0:2
Валмиера
Локомотивас Радвилишкис
3:0
Кражанте
МРУ
0:3
Шилас
Ауска
1:2
Невежис
Шилуте
3:1
Круоя-2
Джюгас
0:2
Каунас
Йонава
3:0
Банга
Паневежис
4:4
Жальгирис-2
Берум
1:4
Брюне
Фолло
2:2
Саннес Ульф
SK Brann
2:2
Нест-Сотра
Хедд
4:0
Осане
Фредрикстад
1:4
Кристиансунд
Ерв
2:1
Хонефосс
Согндаль
1:0
Ранхейм
Стреммен
2:1
Левангер
Эвертон Винья-дель-Мар
1:1
Депортес Темуко
Рейнджерс Талька
1:0
Депортес Магальянес
Сан-Луис Кийота
2:0
Сантьяго Морнинг
Эстерсунд
1:1
Йончепинг
Вернаму
0:0
Сюрианска
Юнгшиле
3:0
Дегерфорс
Броммапойкарна
1:1
Энгельхольм
Фрей
0:0
Варберг
Сярка
3:4
KS Legionovia Legionowo
Розвуй Катовице
0:0
KP Błękitni Stargard
Пуща
1:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Ракув
2:2
MKS Limanovia Limanowa
Górnik Wałbrzych
2:1
Котвица Колобжег
LKS Nadwiślan Góra
1:0
Brzesko
KS Row 1964 Rybnik
0:0
Сталь Мелец
Висла Пулавы
1:1
Заглембе Сосновец
Веттсвиль-Бонштеттен
3:3
Эшен/Маурен
Натер
3:2
Адзурри-90
Winterthur II
1:1
Мендрисио-Стабио
Баден
1:1
Grasshopper II
Берн
1:3
Блэк Старз
Шам
6:2
Конкордия Базель
Золотурн
4:1
Шотц
Balzers
1:1
Тальвиль
Зурзее
3:1
Гренхен
Госсау
3:2
Тичино
Зойцах
4:0
Таверн
Эшален
1:2
Ланси
Мури
3:2
Дитикон
Stade Lausanne Ouchy
0:0
Терр Сент
Кринс
3:4
Цуг
Монте
0:2
Фрибур
Мерен
0:2
Бавуа
Intersport-Aroma
0:1
Real Succes
Victoria Bardar
1:3
FC Zimbru Chisinau 2
Сфынтул Георге
3:1
Edineţ
Sheriff II
2:0
Дачия Буюкань
Сперанца Ниспорены
1:2
FC Budăi
Гагаузия
0:5
Петрокуб
Ругенберген
1:6
SC Condor Hamburg 1956
Бринкум
4:0
VfL 07 Bremen
Герта Целендорф
1:0
FC Pommern Greifswald
Виктория Гамбург
3:2
SV Curslack-Neuengamme 1919
Ротенбург
1:2
I. SC Göttingen
Оптик Ратенов
2:1
SV Altlüdersdorf
Carl Zeiss Jena II
0:2
Локомотив Лейпциг
FC Oberlausitz Neugersdorf
1:1
SSV Markranstädt
1. FC Schwalmstadt
0:3
Штайнбах Хайгер
NTSV Strand 08
0:1
TuS Hartenholm
Meiendorfer SV
1:3
Хальстенбек-Реллинген
FC Erzgebirge Aue II
0:2
Chemnitzer FC II
Лукенвальде
0:1
Шенеберг
Altenholz
2:0
Хайде
BCF Wolfratshausen
1:3
TSV 1883 Bogen
Лее
2:3
SV Grohn
Полицай Унион
0:3
Preetzer TSV
SC Sparta Bremerhaven
1:4
TuS Schwachhausen
Аумунд-Фегезак
2:2
Werder Bremen III
Бордесхольм
0:4
TSV Kropp 1946
Habenhauser FV
0:2
Бремерхафен
Блументаль
1:0
TSV Grolland
FC Angeln 02
1:3
SV Henstedt-Ulzburg
Фатан Шпорт
1:4
Бремер
Sportfreunde Seligenstadt
7:2
FC Ederbergland
Виктория Грисхайм
1:1
Buchonia Flieden
Oberrad
3:2
FSC Lohfelden 1924
SV Wiesbaden 1899
0:4
SV Wehen Wiesbaden II
OSC Vellmar
0:1
Rot-Weiß Hadamar
Айтрахт Штадталлендорф
1:2
SKV Rot-Weiss Darmstadt
Барокштадт
3:2
Эшборн
Унион Бремен
8:1
SV Türkspor Bremen
Borussia Neunkirchen
5:3
Диффлен
Мехтерсхайм
4:1
Rochling Volklingen
SG 06 Betzdorf
1:3
SV Saar 05 Saarbrücken
Арминия Людвигсхафен
3:1
1. FC Saarbrücken II
Elversberg II
3:2
Hertha Wiesbach
Хауэнштайн
2:0
SpVgg EGC Wirges
Пфеддерсхайм
0:0
Гонзенхайм
Шотт
6:1
Idar Oberstein
Зальмрор
2:2
Spvgg Burgbrohl
Аммерталь
2:0
Вайден
Германия Эгесторф
2:0
ФФЛ Ольденбург
Еддело
1:1
TB Uphusen
Ян Регенсбург-2
4:1
VfL Frohnlach 1919
Нойдроссенфельд
1:3
Аубштадт
SV Alemannia Haibach
0:2
Виктория Ашаффенбург
Ханкофен-Хайлинг
1:2
Розенхайм 1860
SpVgg Unterhaching II
2:3
1. FC Bad Kötzting
Райн-ам-Лех
4:1
FC Unterfohring 1927
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
0:3
TSV Schwabmunchen
Зонтхофен
1:1
Дахау
SV Pullach
6:0
SpVgg Landshut
Эльтерсдорф
3:1
Вюрцбург
Пипинсрид
0:2
Айхштетт
SV Memmelsdorf 1923
2:3
SV Erlenbach am Main
Дорнбрайте
1:4
Flensburger SpVgg 08
TSV Grossbardorf
3:0
SpVgg Jahn Forchheim
FC Wunstorf
2:2
Дрохтерзен-Ассель
Ансбах
2:3
FC Amberg
SV Raisting
2:0
Ландсберг
Бавария Хоф
3:1
FSV Erlangen-Bruck
Гуртен
1:1
АТСВ Вольфсберг
Ойгендорф
3:0
Райндорф Альтах II
Хард
6:2
Ноймаркт
Дорнбирн
0:0
Зеекирхен
Китцбюхель
5:0
Bizau
Юниорс
5:1
Унион Санкт-Флориан
Пинцгау Заальфельден
0:1
Аустрия Зальцбург
Аллерхайлиген
4:1
САК Клагенфурт
Вайц
4:0
Штурм Грац II
Унион Фекламаркт
1:1
СВ Валлерн
Austria Klagenfurt
3:0
Кальсдорф
Ганновер-2
1:2
Айнтрахт Нордерштедт
1. FC Union Berlin II
0:1
Ваккер Нордхаузен
Вюрцбургер Киккерс
3:1
Гройтер-2
Киккерс Оффенбах
3:2
Хоффенхайм-2
Неттинген
1:2
Фрайбург-2
Хаймштеттен
1:1
Айнтрахт Бамберг
Бухбах
3:1
Зелигенпортен
Любек
0:2
Гамбург-2
Кайзерслаутерн-2
0:1
Пирмазенс
Бохум II
0:2
Редингхаузен
Мюнхен-2
1:2
Ингольштадт-2
Айнтрахт Трир
1:1
Гессен-Кассель
Цвайбрюкен
0:1
Астория
Кобленц
1:1
Хомбург
Швайнфурт
3:1
Иллертиссен
Баунаталь
0:3
Эльферсберг
Вальдхоф
0:2
Ворматия Вормс
Шальдинг-Хайнинг
1:2
Бавария-2
Ваккер Бургхаузен
2:2
Гархинг
Нюрнберг-2
1:1
Байройт
Саарбрюкен
2:0
Некарельц
Спартак Гулин
1:2
1. FC Slovácko II
Хомутов
0:0
Богемианс Стржижков
Тршебич
0:0
Бржецлав
Славия Орлова-Лутыне
2:3
Сигма II
Лишень
4:2
Глучин
Кралув Двур
0:0
SK Viktorie Jirny
СКА Хабаровск
3:1
Енисей
Луч Владивосток
0:5
Крылья Советов
Сибирь
0:2
Анжи
Химик
2:1
Сочи
Тюмень
3:0
Балтика
Томь
2:2
Волгарь
Шинник
1:1
Сахалин
Тосно
1:0
Волга Нижний Новгород
Сокол
2:2
Оренбург
Мезекевешд
1:2
Шиофок
Ajka
4:0
Ceglédi VSE
Вашаш
6:0
Aqvital
Сольнок
1:0
Szigetszentmiklósi TK
Бекешчаба
0:0
Szeged
Дьирмот
0:1
Soproni VSE
Ракоци
1:3
Soroksar
Harare City
1:1
Hwange FC
Чикен Инн
2:1
Highlanders FC
Flame Lilly FC
2:0
Buffaloes FC
Wha Wha FC
1:2
ZPC Kariba
GSP Polet Dorćol
0:0
FK Teleoptik Zemun
Hajduk Beograd
1:2
ИМТ
FK Tekstilac Odžaci
0:3
FK PIK Prigrevica
Radnički Sombor
0:4
Bačka 1901
FK Radnički Sremska Mitrovica
4:1
Cement Beočin
Timok Zaječar
1:0
OFK Sinđelić 1918
FK Dolina Padina
2:1
FK Radnički Šid
Trstenik PPT
3:0
FK Sloga Despotovac
FK Brodarac
1:3
FK Železnik Lasta Beograd
Ozren Sokobanja
4:3
Car Konstantin
Budučnost Krušik 2014
1:0
FK Loznica
GFK Jasenica 1911
1:2
Šumadija Aranđelovac
FK Karadjordje Topola
4:1
FK Smederevo 1924
FK Šumadija 1903 Kragujevac
1:0
Bane Raška
FK Sloga Požega
1:1
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Rudar Kostolac
2:4
FK Pobeda Beloševac
FK Radnički Svilajnac
1:0
FK Tabane Trgovački
FK Đerdap Kladovo
0:2
Динамо Вране
Земун
3:1
FK Radnički Obrenovac
OFK Bor
3:0
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Timočanin Knjaževac
3:1
FK Radnički Pirot
FK Sopot Beograd
1:1
FK Budućnost Dobanovci
IM Rakovica
2:2
FK BASK Beograd
FK Dinamo Pančevo
1:0
FK Vršac
Čelarevo
5:1
FK Sloga Temerin
ОФК
2:4
Црвена Звезда
Доньи Срем
1:2
Напредак
Младость Лучани
1:0
Раднички Ниш
Вождовац
1:0
Борац
Раднички Крагуевац
0:0
Ягодина
Партизан
1:1
Нови-Пазар
Чукарички
0:1
Войводина
Рад
0:1
Спартак Суботица
Колос-Мелиоратор-Дружба
0:2
Волна
Узда
4:1
Вертикаль
Феникс Минск
1:4
Торпедо Могилев
Осиповичи
1:2
Виктория
ЮАС
0:1
Торпедо Минск
Крутогорье
1:0
Любань
Ошмяны
4:1
Приозерье Верхнедвинск
Жлобин
2:0
Макслайн
Спартак Шклов
0:3
Молодечно
Дняпро
1:2
Клецк
Сараево
0:0
Железничар
Младость Велика-Обарска
1:0
Витез
Травник
1:0
Радник
Борац Баня-Лука
1:0
Звиезда
Вележ
0:1
Слобода
Челик
0:0
Зриньски
Дрина Зворник
1:1
Широки Бриег
Олимпик Сараево
1:0
Славия Сараево
Маккаби Хайфа
4:0
Хапоэль Беер-Шева
Хапоэль Петах-Тиква
4:2
Хапоэль Раанана
Хапоэль Тель-Авив
1:0
Ашдод
Хапоэль Акко
1:0
Бней Сахнин
Хапоэль Хайфа
0:0
Маккаби Нетанья
Магреб Атлетик
0:0
Шабаб Атлас Хенифра
Хассания
0:3
Видад
Хурибга
3:2
Фес
ФАР
4:0
Шабаб
Кенитра
1:1
Иттихад Хемиссет
Андижан
3:2
Навбахор
Коканд-1912
2:1
Шуртан
Динамо Самарканд
2:0
Согдиана
Бухара
1:2
Кызылкум
Пахтакор
2:0
Нефтчи Фергана
Суд-Америка
0:4
Ривер Плейт Монтевидео
Такуарембо
4:2
Атенас
Серро
2:0
Рампла Хуниорс
Феникс Монтевидео
4:1
Рентистас
Дефенсор Спортинг
1:1
Данубио
Титоград
4:1
Беране
Будучность
0:0
Рудар Плевля
Сутьеска Никшич
4:0
Могрен
Ловчен
1:2
Зета
Грбаль
4:1
Бокель
Петровац
3:0
Морнар