Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 23 мая 2015
Леванте
0:0
Эльче
Барселона
2:2
Депортиво
Сельта
3:2
Эспаньол
Гранада
0:0
Атлетико
Эйбар
3:0
Кордоба
Атлетик
4:0
Вильярреал
Райо Вальекано
2:4
Реал Сосьедад
Альмерия
2:3
Валенсия
Малага
2:3
Севилья
Реал Мадрид
7:3
Хетафе
Гамбург
2:0
Шальке
Бавария
2:0
Майнц
Кельн
2:2
Вольфсбург
Боруссия Дортмунд
3:2
Вердер
Боруссия Менхенгладбах
1:3
Аугсбург
Айнтрахт Франкфурт
2:1
Байер
Хоффенхайм
2:1
Герта
Падерборн
1:2
Штутгарт
Ганновер
2:1
Фрайбург
Метц
1:4
Лилль
Ренн
0:1
Лион
Кан
3:2
Эвиан
Марсель
3:0
Бастия
Сент-Этьен
2:1
Генгам
Бордо
2:1
Монпелье
ПСЖ
3:2
Реймс
Лорьян
0:1
Монако
Ланс
1:0
Нант
Тулуза
2:3
Ницца
Нефтяник-Укрнефть
0:0
Сталь Алчевск
Кривбасс
1:2
Зирка
Кобра
1:0
ФК Тернополь
Александрия
4:1
Буковина
Николаев
2:4
Полтава
Десна
4:2
Сталь Каменское
Эшторил
2:0
Боавишта
Арока
1:2
Морейренсе
Насьонал
3:0
Пасуш де Феррейра
Риу Аве
0:1
Спортинг
Бенфика
4:1
Маритиму
Жил Висенте
0:2
Белененсеш
Академика
2:4
Витория Гимараэш
Брага
5:0
Витория Сетубал
Металлург Запорожье U-21
2:1
Заря U-21
Металлист U-21
3:1
Мариуполь U-21
Ворскла U-21
1:0
Черноморец Одесса U-21
Карпаты U-21
3:1
Динамо U-21
Словацко
1:1
Млада-Болеслав
Пршибрам
3:2
Зброевка
Яблонец
4:0
Баник
Богемианс-1905
3:2
Виктория Пльзень
Дукла Прага
5:1
Теплице
Градец Кралове
0:1
Славия Прага
Высочина
4:0
Слован
Динамо Ческе-Будеевице
1:3
Спарта Прага
Химнасия Ла-Плата
3:2
Кильмес
Крусеро дель Норте
3:1
Дефенса и Хустисия
Темперлей
0:0
Уракан
Арсенал Саранди
1:1
Унион Санта-Фе
Росарио Сентраль
1:1
Ланус
Колон
2:2
Сан-Мартин Сан-Хуан
Монтедио Ямагата
0:1
Виссел Кобе
Сенан Беллмаре
4:0
Симидзу С-Палс
Вегалта Сендай
0:1
Вентфорет Кофу
Урава Ред Даймондс
2:1
Касима Антлерс
ФК Токио
0:1
Нагоя Грампус
Кавасаки Фронтале
3:2
Саган Тосу
Мацумото Ямага
0:3
Йокогама Ф. Маринос
Санфречче Хиросима
4:2
Альбирекс Ниигата
Б-71 Сандур
3:1
Víkingur Gøta II
Вестур
5:1
KÍ Klaksvík II
Б-68 Тофтир
2:1
NSÍ Runavík II
AB II
3:0
MB Midvágur
ИФ Скала
4:0
B36 Tórshavn II
Sloboda Novi Grad
2:1
Podrinje Janja
FK Vlasenica
2:1
FK Drina HE Višegrad
FK Sloboda Mrkonjić Grad
1:2
Tekstilac Derventa
Леотар
3:2
Крупа
FK Sutjeska Foča
2:2
Рудар Приедор
Козара
3:2
Младость Гацко
FK Napredak Donji Šepak
0:3
Proleter Teslić
NK Bratstvo Gračanica
1:0
Единство Бихач
Орашье
2:0
Младость Добой
Будучность Бановичи
3:0
Radnički Lukavac
HNK Capljina
2:0
Игман
FK Turbina Jablanica
0:0
Branitelj
NK Podgrmeč
2:0
Металлеге-БСИ
FK Rudar Kakanj
3:2
Градина
KF Ægir Thorlákshöfn
0:4
ИР Рейкьявик
Тиндастоудль
0:2
Хугин
Синдри
2:1
КФ Фьядлабиггд
Хеттюр
3:0
КВ Рейкьявик
Афтюрельдинг
1:2
Лейкнир Фаскрудсфьордур
Ньярдвик
2:2
Dalvik Reynir
Blue Stars Zürich
4:0
FC Kilchberg-Rüschlikon
FC Beringen
1:8
Биннинген
AS Castello
1:2
Буокс
Шур
4:2
Виднау
Юнайтед Цюрих
5:0
Листаль
Ред Стар Цюрих
2:1
FC Dardania Basel
Wil II
6:2
FC Gossau (AL)
Хенгг
5:1
Муттенц
Зефельд
3:1
Team Aargau
Конольфинген
1:1
Лангенталь
Дюрренаст
2:1
Поррентрю
Кройцлинген
3:3
Фрайенбах
Амрисвиль
2:4
Фрауэнфельд
Устер
1:2
FC Sirnach
FC Grünstern
1:3
Берош-Горжье
Бумплиц
1:0
Стад Пайерн
Линт
1:3
Косова
Мутье
2:1
Thun II
Вернье
1:3
Сигнал Берне-Конфиньон
Арбон
2:3
FC Mels
FC Ostermundigen
4:1
Коломбье
Верье Спорт
0:0
Монтре Спортс
Веве Спорт-05
2:1
Ла Сарра-Эклепен
Лис
2:0
FC Thierrens
Ля-Тур / Ле-Пакье
3:4
Ла-Шо-де-Фон
FC Ruswil
1:0
Ибах
Гунцвиль
1:7
Цофинген
Аскона
0:2
Зарнен
Сьер
1:2
План-Ле-Отс
Саксон Спорт
2:0
Servette FC II
Грэнихен
1:1
Шофтланд
Дулликен
5:3
Лерхенфельд
Влазрими-77
3:0
Напредок
Дрита Боговинье
0:3
FK Kozhuf Gevgelija
Скопье
1:0
Македония-ГП
Горно Лисиче
1:1
Гостивар
Шкупи
2:0
Младость Царев Двор
NK Portoroz Piran
NK Cerknica
NK Bled Hirter
0:3
ND Ilirija Ljubljana
NK Ilirska Bistrica
2:5
Табор Сежана
ND Adria Miren
5:0
NK Jadran Dekani
Mons Claudius
3:2
NK Šampion Celje
ŠD NŠ Drava Ptuj
0:1
NK Maribor II
NK Komenda
1:1
Ливар
ŠD NK Kolpa
3:2
Šobec Lesce
NK Rudar Trbovlje
0:1
Sava Kranj
NK Kranj
2:1
Загорье
NK Kočevje
2:4
NK Britof
Аритма Прага
0:2
Горжовицко
Ловосице
3:1
Литомержице
AFK LoKo Chomutov
0:1
Баник Соуш
Мутенице
1:1
Bystřice nad Pernštejnem
Могельнице
5:0
Вельке Карловице
Годонин-Сардице
5:1
Сокол Тасовице
Локомотива Петровице
2:1
Валашске Мезиржичи
Сокол Лисковец
3:2
Границе
Дольни Бенешов
1:2
Искра Рымаржов
Новы Йичин
4:0
Славичин
Слован Росице
3:3
Виктория Отроковице
Бланско
0:2
Велке Мезиржичи
Угерски Брод
1:0
FC Slovan Havlickuv Brod
Sokol Čížová
1:0
Зличин
Доубравка
2:1
FC Viktoria Marianske Lazne
Тахов
8:0
Рокицани
Клатовы
3:1
Táborsko II
Славой Чески Крумлов
2:0
Милевско
Сокол Живанице
0:2
Двур Кралове
FK Česká Třebová
0:1
SK Benatky Nad Jizerou
Тирниште-над-Орлици
0:4
Яблонец-над-Йизероу
Високе-Мито
1:0
Пенчин-Турнов
Чески-Брод
4:0
Добровице
Искра Усти-над-Орлици
1:2
Спарта Кутна Гора
Летоград
2:0
Наход Дештне
Nove Straseci
1:0
TJ Sokol Libis
SK Motorlet Praha
3:0
Krupka
Peninsula Power FC
2:2
Rochedale Rovers FC
Eastern Suburbs
2:1
Capalaba
Taringa Rovers
1:1
Logan Lightning FC
Тяньцзинь Тяньхай
1:1
Яньбянь Фуде
Hunan Xiangtao FC
1:2
Хэбэй
Nei Mongol Zhongyou
0:0
Харбин Итэн
Циндао Чжунэн
2:0
Jiangxi Lushan
Xinjiang Tianshan
0:1
Циндао
Далянь Про
4:1
Beijing Institute of Technology FC
Grêmio Mangaratibense
0:3
São Gonçalo FC Rio de Janeiro
Gonçalense
1:1
Американо
Clube Atlético da Barra da Tijuca
1:2
Америка Рио-де-Жанейро
Olaria
1:2
Дуки-де-Кашиас
Angra dos Reis
0:3
Queimados Futebol Clube
Гойтакас
1:0
Audax Rio
Slagelse B&I
2:3
Marstal IF / Rise S & IF
Boldklubben 1903
0:2
Jægersborg BK
Vorup FB
2:1
Hjørring IF
BSF
2:1
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
Greve
0:2
KFUM Roskilde
Fremad Valby
3:6
Kastrup BK
Randers SK Freja
3:4
Lystrup IF
Brabrand IF II
2:2
Djursland
FC Sønderborg
3:2
FA 2000
Skanderborg
1:1
Otterup
AB Tårnby
3:1
Nexø Boldklub Bornholm
Boldklubben 1909
3:1
Døllefjelde-Musse IF
SC Egedal
2:4
Vanløse
Holstebro
0:1
Viby
Gällivare Malmbergets FF
2:0
IFK Östersund
Boo
5:1
Avesta AIK
Västerås IK
4:0
Stromsbergs IF
KSF Prespa Birlik
2:0
Berga
Torns IF
2:0
Nosaby
ИФК Мальме
3:0
BW 90 IF
Lindsdals IF
1:1
Kvarnby IK
Hogaborgs BK
2:2
Lindome GIF
Tibro AIK FK
0:3
IK Gauthiod
Sollefteå GIF FF
1:2
Hudiksvalls Forenade FF
Selånger FK
1:1
Ånge IF
Valbo FF
0:4
Skelleftea FF
Söderhamns FF
1:0
Anundsjö IF
Höganäs BK
2:0
Kortedala IF
Sollentuna FK
1:4
Norrtälje
Skiljebo SK
0:2
Arameiska-Syrianska
Nordvärmland
1:2
Lidköping
Karlstad BK
6:0
Rynninge IK
Team TG FF
3:1
Буден
Bergnäsets AIK
2:2
Härnösands FF
Aspudden-Tellus
0:3
FC Linkoping City
Jonsereds IF
0:0
Angered United
Dalstorps
1:0
Ytterby IS
Assyriska BK
3:2
Akademi Helsingborgs IF
Далькурд
1:0
Умео
Акрополис
1:0
Васалунд
Carlstad United
1:3
Nykoping BIS
Форвард Эребру
3:1
Браге
Oskarshamns AIK
1:1
Эстер Векше
Kristianstad FC
3:2
Норрбю
ÍF Fuglafjørdur
3:2
EB / Streymur II
Royn
1:7
KÍ III
FF Giza / FC Hoyvík
0:1
TB II
HB Tórshavn II
0:1
B36 Tórshavn III
B68 Toftir II
3:2
Víkingur III
Либолу
1:0
Bravos do Maquis FC
Саграда Эсперанса
2:1
SC Petróleos de Cabinda
Кабушкорп
0:0
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
RKP Broń 1926 Radom
3:0
GKP Targówek Warszawa
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
2:3
PTS Ślęza Wrocław
Wisła Kraków II
2:1
LKS Łysica Bodzentyn
Гарбарня
0:1
Гутник Краков
OSP Lechia Gdańsk II
2:1
Przodkowo
KS Ruch Chorzów II
5:3
KS Górnik Wesoła
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
5:0
Małapanew Ozimek
GKS Tarnovia Tarnowo Podgórne
1:3
Sokół Kleczew
MKS Czarni Połaniec
2:0
AKS Beskid Andrychów
Bałtyk Koszalin
2:0
MKS Pogoń Szczecin II
Chemik Police
2:0
NKS Astra Ustronie Morskie
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
1:0
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
MKS Rominta Gołdap
3:1
KS Start Działdowo
Wasilków
1:0
ŁKS 1926 Łomża
GKS Partyzant Radoszyce
2:1
Granat
GKS Cartusia Kartuzy
3:3
WKS Rasel Dygowo
MKS Polonia Warszawa
4:1
Start Otwock
MKS Olimpia Olsztynek
0:0
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
SKS Unia Swarzędz
1:2
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
KS Chełminianka Chełmno
0:1
Jarota Jarocin
KS Polonia Środa Wielkopolska
1:2
KS Wda Świecie
WKP Włocłavia Włocławek
0:5
Nielba Wągrowiec
KP Bielawianka Bielawa
2:2
Piast Żmigród
KS Formacja Port 2000 Mostki
6:1
Lechia Dzierzoniow
KS Dąb Sława Przybyszów
0:2
Шленск-2
TSSR Polonia Trzebnica
0:1
KP Rokita Brzeg Dolny
MKS Podlasie Biała Podlaska
8:1
KS Wisłoka Dębica
Stal Kraśnik
4:1
KS Lublinianka Lubin
Wólczanka W. Pełkińska
6:1
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
КСЗО
1:0
MKS Trzebinia Siersza
Gryf Wejherowo
1:0
Arka Gdynia 1929 II
SKS Baltyk Gdynia
1:0
KS Chwaszczyno
Gwardia Koszalin
3:1
KS Kaszubia Kościerzyna
BKS Stal Bielsko-Biała
4:0
GKS Piast Gliwice II
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
0:1
Ястшембе
HKS Ruch Zdzieszowice
1:1
LKS Czaniec
KS Polonia Łaziska Górne
0:1
Grunwald Ruda Śląska
Скра Ченстохова
6:1
LKS Skalnik Gracze
GKS Szombierki Bytom
1:1
KS Górnik Zabrze II
Mlks Znicz Biala Piska
3:1
Сокол Острода
MMKS Concordia Elbląg
1:0
MKS Korsze
MKS Elk
3:2
Jagiellonia Białystok II
KS Pogoń Mogilno
1:1
Лех-2
MKS Victoria Września
4:2
KS Unia Solec Kujawski
MKP Pogoń Siedlce II
0:0
Ursus Warszawa
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
0:0
Лодзь
Свит
4:0
WKS Wieluń
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
5:1
KP Legia Warszawa II
KS Warta Sieradz
1:0
MKS Pilica Białobrzegi
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
1:0
Радомяк
ZKS Unia Tarnów
2:1
LKS Wolania Wola Rzędzińska
Варта
1:0
BKS Sparta Brodnica
Мотор Люблин
2:2
KS Karpaty Krosno
Одра
2:1
Полония Бытом
Yongin City
2:2
Gyeongju HNP
Busan Transportation
3:1
Changwon City
Daejeon Korail
1:1
Ulsan Dolphins
Mokpo City
0:0
Gangneung City
Cheonan City
1:1
Gimhae City
Pocheon
35:0
Seoul FC Martyrs
Gyeongju Citizen
1:0
Pyeongchang FC
Hwaseong
2:1
Goyang Citizen
Chuncheon
1:3
Гимпо Ситизен
FC Uijeongbu
0:3
Jeonju
Paju Citizen
2:2
Cheongju City
Yangju Citizen
2:1
Chunnam Youngkwang
Cheongju
2:2
Seoul United
BK-46
3:0
Maskun Palloseura
МуСа
2:1
KaaPo Kaarina
FC Santa Claus
2:0
Jakobstads Bollklubb
FC Vaajakoski
0:3
Nurmijärven Jalkapalloseura
Admira Dornbirn
3:0
FC Egg
Austria Lustenau II
3:4
Вольфурт
Kirchbichl
3:2
Fügen
Andelsbuch
2:1
Nenzing
Blau-Weiß Feldkirch
1:2
FC Rot-Weiß Rankweil
Lauterach
1:1
СК Брегенц
SK Kühnsdorf Klopeinersee
2:1
Шпитталь
Maria Saal
1:1
Трайбах
Ретц
4:2
Обер-Графендорф
SK CHT Austria Meiningen
1:4
Хоэнемс
USV St. Anna am Aigen
2:2
Фойтсберг
Глория Бузэу
1:2
Волунтари
ACS Foresta Suceava
1:4
Академика Клинчень
SC Bacău
3:2
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Unirea Tărlungeni
0:5
Поли Тимишоара
Olt Slatina
0:3
CS Sportul Snagov Sa
Миовени
2:2
Olimpia Satu Mare
Metalosport Galaţi
3:0
Oţelul II
Podari
3:0
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
Zagon
0:1
Roman
Vişina Nouă
3:1
Astra II
Viitorul Axintele
0:3
Dinamo Bucureşti II
CS Iernut
1:3
Unirea Jucu
Hunedoara
3:0
Minerul Mehedinţi
CS Ştiinţa Miroslava
1:2
Шепши
Дунэря
6:2
CS Voinţa Snagov
CS Sporting Voinţa Lieşti
2:3
Paşcani
FCM Târgovişte
1:0
Киндия
CS Minaur Baia Mare
3:0
CD Industria Galda de Jos
ACS FC Păpăuţi
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
ACS ACB Ineu
1:1
CS Minerul Motru
СОА
0:0
АСЕК Мимозас
Севе Спорт
0:0
Танда
AS Indenié Abengourou
2:1
Africa Sports
CO Korhogo
1:0
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Stella Club d'Adjamé
0:0
AS Denguélé d'Odienné
Мариска
1:1
Bastendorf
Авенир
1:3
Norden
Yellow Boys Weiler
2:4
ФК Эш
URB
3:2
Sporting Bertrange
Luna Obercorn
1:2
Шиффланж
Alliance Aischdall
1:3
Obercorn
Lorentzweiler
2:1
Atert Bissen
Résidence Walferdange
1:0
Штайнфорт
Union Mertert
2:0
Berdorf Consdorf
Koeppchen
2:4
Bettembourg
Jeunesse Junglinster
1:3
Berdenia Berbourg
Orania Vianden
6:1
Wincrange
Green Boys
3:1
Boevange / Attert
Kehlen
1:1
Jeunesse Schieren
Putnok FC
Létavértes SC '97
VLS Veszprém
Diósdi TC-SELECT
Szeol SC
1:0
Orosháza FC
Debreceni VSC II
4:1
Jászberényi
Szentlőrinc SE
3:2
Gyulai Termál
Вац
6:0
BSS Monor
Kozarmisleny
6:1
Bölcskei SE
Rákosmenti KSK
0:1
Sarvar
Кишварда
2:0
Kazincbarcika
III. Kerületi TUE UPE
3:1
Tököl Városi SK
РЕАК
3:2
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Татабанья
0:1
MTE
Cigánd SE
2:0
Veresegyhaz VSK
Nagyatádi
0:4
Budaörsi SC
Salgótarjáni Barátok TC
0:3
Hajdúböszörményi TE
Termálfürdő FC Tiszaújváros
3:0
FC Hatvan
Расинг Люксембург
1:2
Sandweiler
Унион Кайл-Тетанж
0:3
Хамм Бенфика
Titus Lamadelaine
2:5
Роданж 91
Мамер
2:1
Erpeldange
Мондерканж
1:2
Minerva Lintgen
Свифт Эсперанж
1:2
УНА Штрассен
Петанж
2:2
Блю Бойз
FK Sinđelić Beograd
1:0
Борча
Jedinstvo Putevi
0:2
Бежания
Бачка Паланка
1:1
Слобода Ужице
Пролетер
1:1
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Явор
3:1
Moravac Mrštane
Мачва
4:0
Sloga Kraljevo
Инджия
2:1
Колубара
Радник Сурдулица
4:0
Металац
Botev Galabovo
2:0
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
FK Burgas
1:1
Локомотив Горна-Оряховица
Монтана
0:0
Пирин
Septemvri Simitli
3:0
Rakovski 2011
Спартак Варна
0:3
Черноморец Бургас
Ботев Враца
0:0
Верея
Добруджа
0:2
Bansko
Veľký Meder
7:1
Topoľčany
MŠK Fomat Martin
3:0
Kremnička
MŠK Námestovo
4:2
Rakytovce
LAFC Lučenec
FK 34 Brusno-Ondrej
TJ Iskra Borcice
2:0
Vrbové
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
6:2
Liptovský Hrádok
FK Spišská Nová Ves
5:0
Slovan Sabinov
Nové Zámky
1:2
Spartak Vráble
TJ OFC Gabčíkovo
3:0
KFC Komárno
Лосси
6:0
JS Baco
Ианген
2:0
Wetr
AS Mont-Dore
4:1
FC Bélep Mont-Dore
Ne Drehu
3:2
ES Wacaelé
FC Auteuil
1:2
Мажанта
New Town Eagles FC
0:5
Hobart United FC
Southern FC
2:2
Taroona SC
University of Tasmania SC
9:1
Metro Claremont SC
Northern Rangers FC II
1:1
Burnie United FC
Riverside Olympic FC
2:1
Devonport City Strikers FC II
Ulverstone FC
1:0
Launceston United SC
Clarence United
2:0
Nelson Eastern Suburbs FC
Launceston City FC II
2:4
Somerset FC
Пенья Спорт
0:0
Форментера
Туилья
0:0
Побла Мафумет
Manzanares
0:0
Лансароте
Huércal Overa
2:2
Депортиво Паленсия
CE Mercadal
1:0
Герника
Сариньена
1:1
Кинтанар-дель-Рей
Арандина
0:0
Альхесирас
Martos CD
3:0
Альманса
Онтиньент
0:1
Сан-Фернандо
Аско
2:2
ФК Хумилья
Figueres
2:1
Numancia II
Мерида АД
0:0
Ларедо
Атлетико Санлукеньо
1:2
Теруэль
Линарес Депортиво
1:0
Кастельон
HNK Zmaj Makarska
4:0
NK Hrvace
NK Jadran Luka Ploče
0:0
NK Croatia Zmijavci
NK Neretvanac Opuzen
3:0
NK Mosor Zrnovnica
Solin
2:2
NK Primorac 1929
NK Kamen Ivanbegovina
4:1
Шибеник
Omiš
2:1
HNK Val Kaštel Stari
Zmaj Blato
3:2
NK Zagora Unešić
NK Junak Sinj
4:3
NK Neretva Metković
NK Vrbovec
1:5
NK Dugo Selo
NK Zagorec Krapina
2:2
NK HAŠK Zagreb
NK Novigrad
7:0
Špansko Zagreb
NK Zelina
0:2
NK Maksimir Zagreb
Gnk Dinamo Zagreb II
0:0
NK Dubrava Zagreb
NK Istra 1961 II
2:1
NK Stupnik
Virovitica
1:1
HNK Đakovo-Croatia
NK Bjelovar
1:3
NK Slavija Pleternica
NK Slavonija Požega
6:0
NK Mladost Ždralovi
NK Vukovar '91
2:1
Меджимурье
NK Belišće
4:1
NK Višnjevac
Dimitrovgrad
Родопа
FK Elhovo
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Дунав
5:0
Septemvri Tervel
FK Provadia
1:6
Chernomorets Balchik
Калиакра
4:1
Svetkavitsa Tg
OFK Pomorie
4:1
Svilengrad
Tundzha Yambol
3:1
Levski Karlovo
FK Stara Zagora
0:3
PFC Minyor Radnevo
Gigant Saedinenie
2:0
Rozova Dolina
Несебыр
0:0
Zagorets
Spartak Plovdiv
0:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Evrokolezh Plovdiv
3:0
Сливен
Botev Lukovit
1:0
Akademik Svishtov
Видима-Раковски
0:3
Этыр
Yantra Gabrovo
0:2
OFK Levski
Pavlikeni
3:2
Partizan
OFK Spartak Pleven
3:2
Bdin
Kom Berkovitsa
1:3
Parva atomna
FK Juventus Malchika
3:0
FK Sitomir Nikopol
Derby City Rovers
1:1
Forest City London
Western Mass Pioneers
1:2
Portland Phoenix
West Virginia Alliance FC
1:2
Charlotte Eagles
Kitsap Pumas
3:1
Calgary Foothills Soccer Club
Flint City Bucks
3:1
K-W United
Neftçala FK
3:0
Lokomotiv-Biləcəri FK
FK Şahdağ Gusar
1:0
Şəmkir
ЦСКА Баку
3:1
FK Şuşa
FK Göyəzən Qazax
0:6
Зиря
FK Energetik Mingəçevir
3:1
Bakılı
Туран
6:0
Mil-Muğan FK
Ряван
0:1
Ağsu
Зонненхоф-Гроссаспах
0:1
Арминия
Веэн
1:0
Дуйсбург
Майнц-2
1:1
Хемницер
Ян Регенсбург
4:0
Фортуна Кельн
Динамо Дрезден
2:1
Ганза
Рот-Вайсс Эрфурт
1:0
Унтерхахинг
Энерги
2:3
Штутгарт-2
Оснабрюк
2:0
Халлешер
Хольштайн
0:2
Штутгартер Кикерс
Пройссен
1:2
Боруссия Дортмунд-2
FK Slovan Duslo Šaľa
0:0
Земплин
Липтовски-Микулаш
0:2
Скалица
Середь
1:3
MFK Zvolen
Дубница
1:2
FC ŠTK 1914 Šamorín
MFK Dolný Kubín
2:0
Римавска-Собота
FK Poprad
3:1
SFM Senec
Нитра
1:0
Partizán Bardejov
Skovbakken IK
1:4
Marienlyst
Avedøre
1:3
Nykøbing FC
Herlev
2:5
Фрем
Кольдинг
2:1
Нествед
B 1908
3:0
Svebølle B&I
GVI
0:4
Видовре
FC Sydvest 05
4:3
Kjellerup IF
Middelfart G & BK
3:0
Ringkobing IF
Odder IGF
3:3
Naesby BK
Varde IF Elite
1:0
Thisted
Б-93
1:1
BK Fremad Amager
BK Søllerød-Vedbæk
1:4
Rishøj BK
Шлеф
0:0
Хусейн Дей
Белуиздад
1:1
Арба
Сетиф
2:0
Константина
МО Беджая
3:2
Эль-Эульма
МК Алжир
1:0
Оран
АСМ Оран
1:0
УСМ Алжир
Саура
1:0
УСМ Бэль-Аббес
Кабили
1:0
Эль-Арраш
Индепендьенте Ривадавия
0:0
Гуарани Антонио Франко
Лос Андес
1:1
Химнасия Мендоса
Хувентуд Унида
2:1
Чакарита Хуниорс
Витория
4:1
Брагантино
Можи-Мирин
1:1
Сампайо Корреа
Америка Минейро
4:1
Санта-Круз
Парана
1:1
Боа Эспорте
Пайсанду
2:1
Сеара
Атлетико Гойяньенсе
0:0
Ботафого
Гриндавик
2:0
Гроутта
ХК Коупавогюр
0:3
Троуттюр
Фрам
0:1
Фьярдабиггд
БИ/Болунгарвик
1:3
Тор
Викингур Оулафсвик
1:0
Селфосс
Акюрейри
3:1
Хаукар
Резекне
3:0
Олайне
Огре
2:1
Салдус
Стайцеле
1:4
Ауда
ФШЮД-Албертс
2:0
Тукумс
Валмиера
0:0
ФК-1625
Рига
2:1
РФШ
Саласпилс
2:2
Прейли
Каршияка
2:1
Аданаспор
Османлыспор
5:1
Буджаспор
Газиантеп
0:2
Аланьяспор
Элязыгспор
3:1
Антальяспор
Адана Демирспор
0:5
Алтынорду
Шанлыурфаспор
2:3
Кайсериспор
Ордуспор
0:2
Болуспор
Манисаспор
4:1
Гиресунспор
Самсунспор
2:1
Денизлиспор
Тристан Суарес
0:0
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Платенсе
1:4
Атлетико Атланта
Барракас Сентраль
2:1
Браун де Андроге
Расинг Ферроль
1:0
Реус Депортиу
Вильяновенсе
2:1
Атлетик Б
Авилес
1:4
Эльденсе
УД Логроньес
1:1
Уракан Валенсия
Эркулес
1:1
Мурсия
Сярка
0:2
KP Błękitni Stargard
ZKS Stal Stalowa Wola
2:1
KS Legionovia Legionowo
Ключборк
1:1
Котвица Колобжег
KS Row 1964 Rybnik
0:1
Brzesko
Висла Пулавы
0:1
Пуща
Гренхен
0:10
Шам
Таверн
2:0
Мури
Дитикон
2:3
Эшен/Маурен
Адзурри-90
2:2
Эшален
Balzers
4:1
Веттсвиль-Бонштеттен
Lausanne Sport II
0:2
Мерен
Тичино
0:3
Баден
Блэк Старз
3:3
FC Luzern II
Цуг
5:0
Золотурн
Мюнзинген
5:3
BSC Young Boys Bern II
Тальвиль
0:1
Госсау
Терр Сент
6:1
Монте
Ланси
1:2
Бавуа
Мартиньи Спортс
2:0
Натер
Yverdon
0:3
Stade Lausanne Ouchy
Ванген
1:1
Кринс
Grasshopper II
1:1
Winterthur II
Мендрисио-Стабио
0:3
Зойцах
Фрибур
1:1
Дюдинген
Конкордия Базель
2:0
Берн
Жодино-2007
0:1
Дняпро
Заря Круглое
3:0
Макслайн
ФСК Гродненский
1:2
Колос-Мелиоратор-Дружба
ЮАС
0:1
Любань
Брестжилстрой
4:4
Клецк
Жлобин
3:1
Виктория
Edineţ
0:4
Сперанца Ниспорены
FC Zimbru Chisinau 2
5:3
Сфынтул Георге
Петрокуб
1:1
Sheriff II
Real Succes
2:2
Гагаузия
FC Budăi
3:0
Intersport-Aroma
Дачия Буюкань
4:1
Victoria Bardar
SV Germania 90 Schöneiche
2:0
Нойбранденбург-04
Розенхайм 1860
2:0
SpVgg Unterhaching II
Айхштетт
1:2
Райн-ам-Лех
Шенеберг
0:0
Герта Целендорф
SSV Markranstädt
6:1
Шотт Йена
Галле
0:2
Локомотив Лейпциг
SV Waren 09
4:0
BSC Süd 05
Carl Zeiss Jena II
0:3
Rasen Ballsport Leipzig II
FC Unterfohring 1927
2:3
BCF Wolfratshausen
TSV Kropp 1946
7:0
FC Angeln 02
SV Erlenbach am Main
2:2
Эльтерсдорф
Айхеде
6:0
NTSV Strand 08
SV Henstedt-Ulzburg
4:3
Полицай Унион
SV Eutin 08
0:3
Хольштайн-2
Preetzer TSV
2:0
TuRa Meldorf
1. FC Schwalmstadt
0:1
Бавария Альценау
SKV Rot-Weiss Darmstadt
1:1
Барокштадт
Rot-Weiß Hadamar
2:1
Айтрахт Штадталлендорф
SV Wehen Wiesbaden II
2:2
OSC Vellmar
FSC Lohfelden 1924
0:2
SV Wiesbaden 1899
Buchonia Flieden
3:1
Oberrad
FC Ederbergland
4:0
Виктория Грисхайм
Штайнбах Хайгер
2:3
Sportfreunde Seligenstadt
Айнтрахт Райне
1:3
Hammer SpVg
TuS Hartenholm
1:2
Altenholz
Flensburger SpVgg 08
5:2
Бордесхольм
Хайде
4:2
Дорнбрайте
Spvgg Burgbrohl
5:0
Elversberg II
SpVgg EGC Wirges
2:0
Арминия Людвигсхафен
Kehler FV 07
1:1
Ульм
SV Kickers Pforzheim
1:5
Пфуллендорф
VfR Aalen 1921 II
4:3
Равенсбург
Гонзенхайм
3:1
Мехтерсхайм
Stuttgarter Kickers II
2:3
Балинген
Karlsruher SC II
4:1
Ройтлинген
1. FC Saarbrücken II
1:2
Пфеддерсхайм
Hertha Wiesbach
2:1
Borussia Neunkirchen
Freiburger FC
3:1
Холленбах
Фрайберг
2:2
SV Spielberg
Мангайм
3:1
FC Germania Friedrichstal
Балингер
4:0
Филлинген
Rochling Volklingen
3:0
Шотт
SV Saar 05 Saarbrücken
2:0
Хауэнштайн
Диффлен
2:3
SG 06 Betzdorf
Idar Oberstein
6:0
Зальмрор
Аубштадт
2:0
Ансбах
Дахау
1:2
Ханкофен-Хайлинг
Фильцинг
4:1
SV Raisting
FC Amberg
2:1
SV Alemannia Haibach
SpVgg Jahn Forchheim
1:1
Бавария Хоф
Вюрцбург
0:1
Нойдроссенфельд
Ландсберг
2:1
Зонтхофен
SpVgg Landshut
0:2
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
1. FC Bad Kötzting
3:1
SV Pullach
Виктория Ашаффенбург
5:0
Аммерталь
TSV Schwabmunchen
1:0
Пипинсрид
Вайден
1:1
TSV Grossbardorf
VfL Osnabrück II
3:1
Лупо-Мартини
Шпелле-Фенхаус
0:1
Германия Эгесторф
ФФЛ Ольденбург
6:2
FC Wunstorf
Дрохтерзен-Ассель
3:2
Еддело
SV Teutonia Uelzen
4:2
TSV Ottersberg
Боруссия Хильдесхайм
0:1
I. SC Göttingen
Райндорф Альтах II
2:1
Швац
Куфштайн
2:1
Дорнбирн
Аустрия Зальцбург
0:0
Санкт-Йохан
Bizau
0:2
Хард
Тироль
5:0
Хохст
Хоффенхайм-2
2:1
Баунаталь
Шальке-2
2:1
Боруссия Менхенгладбах-2
Магдебург
1:2
Виктория Берлин
Хомбург
1:0
Вальдхоф
Айнтрахт Бамберг
2:4
Бухбах
Редингхаузен
3:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Астория
4:2
Неттинген
Иллертиссен
1:2
Мюнхен-2
Мемминген
1:0
Шальдинг-Хайнинг
Шварц-Вайсс Реден
0:0
Вольфсбург II
Эльферсберг
5:0
Цвайбрюкен
Шпортфройнде Зиген
0:7
Алеманния
Гройтер-2
0:2
Ваккер Бургхаузен
Фрайбург-2
5:2
Кобленц
Рот-Вайсс Эссен
1:2
Кельн-2
Клоппенбург
0:2
Вердер-2
Юрдинген
0:1
Фортуна-2
Хеннеф
1:6
Шпортфройнде Лотте
Гессен-Кассель
1:0
Киккерс Оффенбах
Ваттеншайд
2:0
Виденбрюк
Байройт
1:0
Вюрцбургер Киккерс
Ворматия Вормс
3:0
Саарбрюкен
Некарельц
0:4
Кайзерслаутерн-2
Пирмазенс
2:0
Айнтрахт Трир
Гамбург-2
0:0
Goslarer SC 08
Зелигенпортен
4:1
Швайнфурт
Гархинг
1:1
Хаймштеттен
Виктория Кельн
5:4
FC Kray
Писек
1:3
Хомутов
Богемианс Стржижков
0:2
Штеховице
Хрудим
2:0
Кралув Двур
Вышков
3:0
Лишень
Глучин
1:3
Уничов
Простеев
2:2
Тршебич
Спартак Гулин
4:0
Opava II
Бржецлав
2:4
Ганацка Славия Кромержиж
Интер Запрешич
1:1
NK Dugopolje
Sesvete
3:1
ХНК Горица
Цибалия
2:4
HNK Segesta Sisak
NK Imotski
0:0
Хрватски Драговоляц
Рудеш
1:0
NK Bistra
Soproni VSE
3:3
Вашаш
Szeged
2:1
Сольнок
Шиофок
1:2
Szigetszentmiklósi TK
Ceglédi VSE
2:1
Ракоци
Бекешчаба
2:0
Soroksar
Залаэгерсег
2:0
Ajka
Hwange FC
1:0
Чикен Инн
Chapungu United
1:0
Flame Lilly FC
ZPC Kariba
0:3
Платинум
Buffaloes FC
2:1
Harare City
Земун
2:0
FK Turbina Vreoci
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:2
FK Sloga Temerin
Radnički Sombor
1:2
Cement Beočin
FK Tekstilac Odžaci
3:5
Bačka 1901
FK Brodarac
1:1
Srem Jakovo
IM Rakovica
2:1
FK Radnički Obrenovac
FK Sopot Beograd
1:2
FK Teleoptik Zemun
FK Dinamo Pančevo
1:2
FK PIK Prigrevica
FK Vršac
3:2
Radnički Nova Pazova
Trstenik PPT
4:1
FK Timočanin Knjaževac
FK Radnički Svilajnac
3:0
OFK Sinđelić 1918
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
3:2
FK Polet Ljubić
FK Jedinstvo Ub
0:0
FK Rudar Kostolac
FK Smederevo 1924
3:1
FK Zvižd
FK Loznica
3:0
FK Šumadija 1903 Kragujevac
Šumadija Aranđelovac
1:1
FK Karadjordje Topola
Ozren Sokobanja
3:0
Radan
FK Đerdap Kladovo
6:0
FK Hajduk Veljko Negotin
Timok Zaječar
3:0
FK Sloga Despotovac
Железиарне
2:3
ДАК
Слован Братислава
1:0
ВиОн
Спартак Мыява
1:1
Ружомберок
Спартак Трнава
3:1
Дукла
Тренчин
0:1
Жилина
Кошице
1:1
Сеница
Славия Сараево
1:1
Широки Бриег
Железничар
1:0
Травник
Зриньски
2:0
Олимпик Сараево
Борац Баня-Лука
2:1
Дрина Зворник
Звиезда
3:2
Вележ
Слобода
3:2
Младость Велика-Обарска
Радник
2:2
Челик
Витез
0:3
Сараево
Алааб Даманхур
0:2
Исмаили
Аль-Дахлея
0:0
Иттихад Аль-Шурта
Миср Эль-Макаса
0:1
Эль-Гуна
Аль-Мокавлун
0:1
Эль-Раджа
Смуха
1:0
ЭНППИ
Аль-Гаиш
0:0
Вади Дегла
Аль-Масри
0:1
Петроджет
Наср
2:1
Аль-Иттихад Александрия
Мондорф-ле-Бен
4:1
Этцелла
Женесс Канах
1:5
Кэрьенг
Хостерт
0:0
Гревенмахер
Фола Эш
2:4
Прогрес Нидеркорн
Вильц
3:0
Дюделанж
Рюмеланж
2:2
Виктория Роспорт
Дифферданж
3:2
Женесс
Шабаб Атлас Хенифра
1:0
Раджа Касабланка
Фес
2:1
Кенитра
Шабаб
1:0
Дифаа
РСБ
1:1
ФАР
Иттихад Хемиссет
2:1
Магреб Атлетик
Согдиана
0:3
Пахтакор
Металлург Бекабад
5:1
Андижан
Навбахор
2:2
АГМК
Нефтчи Фергана
0:1
Насаф
Машал
0:0
Кызылкум
Шуртан
4:1
Бухара
Бунедкор
1:0
Динамо Самарканд
Зета
1:3
Сутьеска Никшич
Могрен
1:1
Будучность
Рудар Плевля
3:1
Титоград
Беране
3:1
Петровац
Морнар
0:7
Грбаль
Бокель
1:1
Ловчен
Сармьенто Ресистенсия
1:1
Унион Сунчалес
Хенераль Бельграно
0:3
Тиро Федераль ББ
Химнасия Консепсьон
1:0
Текстиль Мандию
Либертад Сунчалес
3:1
Чако Фор Эвер
9 июля Мортерос
0:0
Дефенсорес Бельграно ВР
Чиполлетти
0:2
Индепендьенте Неукен
Сан-Лоренсо Алем
1:1
Химнасия и Тиро
Велес Сан-Рамон
1:2
Соль де Америка Формоса
Хувентуд Антониана
1:0
Унион Аконкиха
Тиро Федераль
1:0
Унион Вилья Краусе
Индепендьенте Чивилькой
0:0
Депортиво Майпу
КАИ
2:1
Депортиво Мадрин
Альварадо
0:1
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Спортиво Патрия
0:1
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Гутьеррес Майпу
1:2
Тальерес
Спортиво Лас-Парехас
2:1
Хувентуд Унида Университарио
Альянса Кутраль-Ко
0:3
Депортиво Рока
Андино Ла-Риоха
0:3
Сан-Мартин Тукуман
Сан-Хорхе Тукуман
1:0
Америко Тесорьери