Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 30 сентября 2014
ЦСКА
0:1
Бавария
Манчестер Сити
1:1
Рома
ПСЖ
3:2
Барселона
АПОЭЛ
1:1
Аякс
Спортинг
0:1
Челси
Шальке
1:1
Марибор
Шахтер
2:2
Порту
БАТЭ
2:1
Атлетик
АФК Файлд
2:1
Брэдфорд Парк Авеню
Шеффилд
1:3
Уоррингтон Таун
Солфорд Сити
0:1
Эштон Юнайтед
Микловер Спортс
3:0
Бедворт Юнайтед
Норвич Юнайтед
0:2
Баруэлл
Стаурбридж
4:1
Блэйби энд Уэтстоун
Лоустофт Таун
5:0
Коулвилл Таун
Бигглсуэйд Таун
1:0
Доркинг Уондерерс
Тутинг энд Митчем
3:1
Бишоп Стортфорд
Энфилд Таун
4:4
Истборн Боро
Конкорд Рейнджерс
2:0
Уилдстон
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
0:1
Винчестер Сити
Глостер
2:1
Полтон Роверс
Госпорт Боро
7:0
Ларкхолл Атлетик
Пул Таун
0:2
Бат Сити
Швеция U-17
0:0
Украина U-17
Латвия U-17
0:1
Греция U-17
Дания U-17
0:1
Чехия U-17
Андорра U-17
0:1
Румыния U-17
ЦСКА U-19
3:1
Бавария U19
Шальке U-19
5:0
Марибор U-19
Шахтер U-19
1:1
Порту U19
Манчестер Сити U19
2:1
Рома U-19
БАТЭ U-19
1:2
Атлетик U-19
АПОЭЛ U-19
0:0
Аякс U19
Спортинг U19
0:5
Челси U19
ПСЖ U19
2:2
Барселона U19
Брайтон
1:1
Кардифф Сити
Дерби Каунти
2:0
Борнмут
Мидлсбро
1:1
Блэкпул
Миллуолл
1:3
Бирмингем
Норвич Сити
0:1
Чарльтон
Ротерхэм
2:0
Блэкберн
Шеффилд Уэнсдей
1:1
Ипсвич
Уотфорд
2:1
Брентфорд
Уиган
0:0
Ноттингем Форест
Горно Лисиче
2:3
Напредок
Шкупи
1:0
Македония-ГП
FK Kozhuf Gevgelija
0:0
Дрита Боговинье
Влазрими-77
1:1
Гостивар
Младость Царев Двор
2:0
Скопье
Дила
1:0
Локомотив Тбилиси
FC Betlemi Keda
1:4
Самтредиа
Сабуртало
0:3
Цхинвали
FC Sasco Tbilisi
2:2
Тбилиси
FC Matchakhela Khelvachauri
3:2
Байя Зугдиди
Колхети
6:0
Skuri
Гурия
2:1
Саповнела
Pakistan Air Force FC
4:0
Pakistan Railways
Карачи Электрик
1:2
Pakistan International Airlines
Karachi Port Trust
0:4
National Bank of Pakistan
Явор
3:2
FK Sinđelić Beograd
Колубара
2:1
Бежания
Мачва
0:1
Радник Сурдулица
Инджия
2:1
Пролетер
Moravac Mrštane
2:0
Sloga Kraljevo
Бачка Паланка
3:1
Jedinstvo Putevi
Слобода Ужице
3:3
Борча
Металац
2:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
ŠK Odeva Lipany
2:1
FK Spišská Nová Ves
ŠK Futura Humenné
3:1
Milénium
MFK Vranov nad Topľou
0:3
Haniska
MFK Snina
2:0
Slovan Giraltovce
Slovan Sabinov
3:1
Vyšné Opátske
FK Vysoké Tatry Starý Smokovec
2:0
Veľké Revištia
Družstevník Plavnica
1:3
MFK Zemplín Michalovce II
1. FC Tatran Prešov II
0:0
MSK Tesla Stropkov
Al Ahli San'a
0:0
Al Saqr Ta'izz
Al Sha'ab Hadhramaut Mukalla
1:0
Al Urooba Zabid
Shabab Al Jeel
1:1
Al Sha'ab Ibb
Байкал
0:2
Иртыш Омск
ФК Чита
2:0
FK Sibir Novosibirsk III
Якутия
1:1
Новокузнецк
Смена Комсомольск-на-Амуре
0:1
Динамо Барнаул
Телфорд Юнайтед
1:2
Честер
Олфретон Таун
0:2
Галифакс Таун
Олтринхем
1:0
Мэкклсфилд Таун
Брэйнтри Таун
1:1
Барнет
Довер Атлетик
3:0
Олдершот
Истли
1:1
Бристоль Роверс
Форест Грин
2:1
Торки
Гримсби Таун
0:1
Саутпорт
Линкольн Сити
1:1
Гейтсхед
Уэллинг Юнайтед
2:2
Дартфорд
Уокинг
1:0
Нанитон Таун
Рексхэм
1:0
Киддерминстер
Хорнчерч
0:2
Хэндон
Далвич Хэмлет
3:0
Бери Таун
Ист-Таррок Юнайтед
2:1
Тонбридж Эйнджелс
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:5
Лэзерхед
Хэрроу Боро
1:2
Богнор-Риджис Таун
Лейстон
1:2
ВКДА
Мэргит
2:1
Метрополитан Полис
Уитэм Таун
1:3
Мэйдстон Юнайтед
Бэнбери Юнайтед
2:0
Кембридж Сити
Бернэм
5:1
Байдфорд
Чиппенхэм Таун
Херефорд Юнайтед
Сайренсестер Таун
6:1
Дорчестер Таун
Хангерфорд Таун
0:0
Данстэбл Таун
Бакстон
2:1
Керзон Эштон
Скелмерсдейл Юнайтед
2:1
Белпер Таун
Уиттон Албион
1:2
Фрикли Атлетик
Ист Гринстед Таун
1:3
Февершем
Каршелтон Атлетик
0:0
Чипстед
Ирн Бэй
1:0
Рамсгейт
Хайт Таун
0:2
Уайтлиф
Редхилл
2:0
Уолтон энд Хершем
Ситтингберн
3:0
Уитстэбл Таун
Нортвич Виктория
1:0
Бэмбер Бридж
Скарборо Атлетик
1:2
Дройлсден
Мертир Таун
2:2
Шортвуд Юнайтед
Садбери
2:1
Бернэм Рэмблерс
Брентвуд Таун
3:1
Эйвли
Чесант
2:1
Хейбридж Свифтс
Крэй Уондерерс
1:4
Редбридж
Грейт Уэкеринг Роверс
1:1
Уолтэм Эбби
Нидэм Маркет
4:1
Брайтлингси Реджент
Тэмсмед Таун
1:1
Четэм Таун
Таррок
4:0
Тилбери
Уэйр
1:2
Дерхэм
Роксхэм
1:2
Харлоу Таун
Карлтон Таун
0:1
Саттон-Колдфилд Таун
Чейзтаун
5:3
Маркет Дрэйтон Таун
Стаффорд Рейнджерс
2:2
Ньюкасл Таун