Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 25 сентября 2014
Украина U-17
0:0
Греция U-17
Чехия U-17
2:1
Румыния U-17
Швеция U-17
2:1
Латвия U-17
Дания U-17
3:1
Андорра U-17
Internacional RS
3:0
Крисиума
Куритиба
1:2
Крузейро
Шапекоэнсе
3:0
Атлетико Паранаэнсе
Баия
1:0
Спорт Ресифи
Сан-Паулу
2:2
Фламенго
Флуминенсе
0:0
Гремио
Фигейренсе
1:0
Коринтианс
Arsenal
1:1
La Gauloise
Гозье
1:1
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
USBM
2:1
ASG Juventus de Sainte-Anne
Солидарите Сколер
3:0
Club Amical Marquisat Capesterre
Мульен
4:2
Сироко
Этуаль Морн-а-л'О
1:0
Сент-Роз
Racing Club
2:0
Фар-дю-Каналь
FK Göyəzən Qazax
0:4
Lokomotiv-Biləcəri FK
FK Şahdağ Gusar
0:0
Bakılı
Qaradağ Lökbatan FK
1:0
FK Şuşa
Ряван
3:1
Зиря
Palestine U23
0:4
Япония U-23
Jordan U23
2:0
Kyrgyzstan U23
Южная Корея U-23
3:0
Hong Kong U23
Thailand U23
2:0
Китай U23
Депортиво Лара
3:1
Минерос де Гуайяна
Карабобо
0:0
Португеса
Ансоатеги
1:0
Депортиво Тачира
Эстудиантес де Мерида
2:2
Метрополитанос
Кукута Депортиво
5:0
Атлетико Кали
Бока Хуниорс Кали
2:2
Депортес Киндио
Атлетико Букараманга
2:1
Кортулуа
Богота
3:4
Реал Сан-Андрес
Астрахань
3:0
Анжи-2
МИТОС
1:1
Алания Владикавказ
Жемчужина Ялта
Афипс
Биолог
2:0
Краснодар-2
Машук-КМВ
2:0
Спартак Нальчик
Таганрог
2:0
Ангушт
Витязь Крымск
2:1
Дружба Майкоп
Динамо Ставрополь
2:0
Терек-2
Черноморец Новороссийск
СКЧФ
Сэджата Нэводари
0:3
Вииторул
Caransebeş
1:2
КСУ Крайова
Бихор
1:1
Университатя Клуж
Миовени
3:1
Астра
Berceni
0:3
ФКСБ
Искендерунспор
0:5
Газиантепспор
Элязыгспор
3:2
Айвалыкгюджю
Шанлыурфаспор
3:3
Сивас 4 Эйлюль
Антальяспор
1:3
Эрзурум ББ
Истанбул
1:0
Токатспор
Блуминг
3:1
Реал Потоси
Хорхе Вильстерманн
3:0
Университарио Кобиха
Насьональ Потоси
0:0
Спорт Бойз Варнес
Петролеро
1:1
Ориенте Петролеро
Смуха
2:1
Наср
Эль-Гуна
1:2
Исмаили
Петроджет
0:2
Эль-Раджа
Аль-Дахлея
2:2
Аль-Гаиш
Миср Эль-Макаса
3:2
Пирамидс
Иттихад Аль-Шурта
0:0
Замалек
Малаван
1:1
Машин Сази
Рах Ахан
2:2
Нафт Месджеде-Солейман
Саба Кум
1:0
Сайпа
Персеполис
2:1
Эстегляль Хузестан
Атлетико Уила
1:1
Энвигадо
Атлетико Хуниор
1:0
Депортес Толима
Санта-Фе
2:0
Ла-Экидад
Индепендьенте Медельин
1:0
Униаутонома
Рионегро Агилас
4:2
Мильонариос
Пума Генераленья
1:1
Кармелита
Сантос де Гуапилес
2:1
Картахинес
Белен
0:0
Перес Селедон
Депортиво Саприсса
3:1
Университариос
Сан-Мартин Тукуман
0:1
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Либертад Сунчалес
0:0
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Альянса Кутраль-Ко
2:0
Индепендьенте Неукен
Тальерес
2:2
Дефенсорес Бельграно ВР
Депортиво Майпу
0:1
Хувентуд Унида Университарио
Депортиво Рока
2:1
Хенераль Бельграно
Унион Вилья Краусе
1:1
Сан-Лоренсо Алем
Хувентуд Антониана
1:0
Сан-Хорхе Тукуман
Альтос Орнос Сапла
0:1
Унион Аконкиха
Сентраль Кордоба
1:0
Химнасия и Тиро