Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 13 сентября 2014
Арсенал
2:2
Манчестер Сити
Челси
4:2
Суонси
Кристал Пэлас
0:0
Бернли
Саутгемптон
4:0
Ньюкасл
Сток Сити
0:1
Лестер
Сандерленд
2:2
Тоттенхэм
Вест Бромвич
0:2
Эвертон
Ливерпуль
0:1
Астон Вилла
Бавария
2:0
Штутгарт
Боруссия Дортмунд
3:1
Фрайбург
Хоффенхайм
1:1
Вольфсбург
Герта
1:3
Майнц
Падерборн
0:0
Кельн
Боруссия Менхенгладбах
4:1
Шальке
Таррок
2:0
Уэлин-Гарден-Сити
Грейс Атлетик
2:2
Харлоу Таун
Энфилд Таун
5:0
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Бартон Роверс
1:1
Нортвуд
Эйлсбери
1:2
Кеттеринг
Бедфонт энд Фелтэм
0:6
Аксбридж
Бигглсуэйд Юнайтед
1:2
Ливерсток Грин
АФК Хэйес
2:3
Хэрроу Боро
Хитчин Таун
2:1
Девентри Таун
Бигглсуэйд Таун
2:1
Эрлси Таун
Данстэбл Таун
2:2
Чешем Юнайтед
Хэндон
1:0
Рашден
Абиндон Юнайтед
3:0
Милтон Юнайтед
Флэкуэлл Хит
3:3
Уонтедж
Шортвуд Юнайтед
1:1
Сайренсестер Таун
Нэпхилл
1:2
Флит Таун
Челфонт Сент-Питер
2:1
Хангерфорд Таун
Бишоп′с Клив
0:1
Бэнбери Юнайтед
Слау Таун
1:2
Эрдли
Богнор-Риджис Таун
0:0
Льюис
Блэкфилд энд Лэнгли
3:2
Шерборн Таун
Хорндин
0:1
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
Йейт Таун
1:2
Дорчестер Таун
Винчестер Сити
3:0
Бимертон Хит Харлекинс
Шолинг
0:1
Чиппенхэм Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
0:3
Уэймут
Пул Таун
4:0
Брэдфорд Таун
Лонгуэлл Грин
0:1
Фолленд
Тоттон
0:2
Суиндон Супермарин
Бодмин Таун
3:3
Бриджуотер Таун
Полтон Роверс
3:1
Тонтон Таун
Тивертон Таун
0:0
Байдфорд
Фроум Таун
2:0
Уимборн Таун
Труро Сити
0:2
Ларкхолл Атлетик
Уилланд Роверс
2:1
Солтэш
Марск Юнайтед
2:2
Данстон
Вест Оллотмент Селтик
0:5
Ланкастер Сити
Ньюкасл Бенфилд
3:1
Бридлингтон Таун
Эшингтон
2:2
Скарборо Атлетик
Шилдон
1:1
Уитби Таун
Уоркингтон
2:0
Консетт
Хэррогит Рэйлвей
3:1
Клитеро
Бишоп Окленд
2:3
Спеннимур Таун
Оссетт Албион
0:4
Дройлсден
Солфорд Сити
2:0
Нантвич Таун
Брайхаус
1:2
Эштон Юнайтед
Нортвич Виктория
0:0
Глоссоп
Бакстон
3:2
Рэмсботтом Юнайтед
Бэмбер Бридж
2:2
Сквайрс Гейт
Фарсли Селтик
2:1
Фрикли Атлетик
Ранкорн Таун
5:3
Уиттон Албион
Марин
2:1
Оссетт Таун
Берскау
0:1
Керзон Эштон
Редхилл
1:0
Каршелтон Атлетик
Клиторпс Таун
3:2
Карлтон Таун
Грантэм Таун
4:1
Клипстон
Милденхолл Таун
1:3
Роксхэм
Сейнт-Неотс Таун
1:1
Дерхэм
Ньюмаркет
0:3
Хистон
Кингс Линн Таун
7:0
Бостон Таун
Кембридж Сити
2:4
Нидэм Маркет
Норвич Юнайтед
1:0
Уизбек Таун
Биллерикэй Таун
4:0
Хэдлей
Хертфорд Таун
1:4
Кэнви Айленд
Хэйверхилл Боро
0:2
Лейстон
Тилбери
0:4
Эйвли
Хорнчерч
1:1
Ист-Таррок Юнайтед
Лондон Тайгерс
1:0
Брайтлингси Реджент
Уолтэм Эбби
3:1
Баркингсайд
Боуэрс энд Питси
0:4
Уитэм Таун
Брентвуд Таун
1:0
Лондон Колни
Уингейт энд Финчли
2:2
Ипсвич Уондерерс
Уоррингтон Таун
1:0
Траффорд
Рагби Таун
1:1
Чейзтаун
Ившем Юнайтед
0:0
Реддитч Юнайтед
Маркет Дрэйтон Таун
1:3
Стаурбридж
Болдмер Сент-Майклз
0:3
Бедворт Юнайтед
Хейлсоуэн
3:0
Саттон-Колдфилд Таун
Колсхилл Таун
1:2
Баруэлл
Блэйби энд Уэтстоун
4:1
Типтон Таун
Рашэлл Олимпик
3:2
Ромулус
Эллистаун энд Ибсток
3:2
Херефорд Юнайтед
Стаффорд Рейнджерс
0:0
Тайвидейл
Садбери
1:3
Ромейния
Корби Таун
3:3
Нортон Юнайтед
Лик Таун
2:1
Стаурпорт Свифтс
Линкольн Юнайтед
2:3
Стэмфорд
Микловер Спортс
3:0
Стэйвли Майнерс Уэлфэйр
Мэтлок Таун
1:2
Илкстон
Шеффилд
3:2
Шепшед Динамо
Сполдинг Юнайтед
4:0
Холуэлл
Белпер Таун
3:3
Коулвилл Таун
Тейм
1:2
Бернэм
Годэлминг Таун
0:0
Биконсфилд Таун
Лэзерхед
1:2
Февершем
Хайт Таун
4:0
Уитстэбл Таун
Рамсгейт
1:2
Рэйнс Парк Вэйл
Писхэвен энд Телскомб
0:0
Ист Престон
Доркинг Уондерерс
4:2
Пэгэм
Саут Парк
2:2
Метрополитан Полис
Далвич Хэмлет
0:3
Уортинг
Уайтлиф
1:2
Гастингс Юнайтед
Фолкстон Инвикта
0:0
Мэргит
Тонбридж Эйнджелс
6:0
Ирн Бэй
Кройдон
2:3
Берджесс Хилл Таун
Гринвич Боро
1:0
Чессингтон энд Хук
Крэй Уондерерс
1:2
Тутинг энд Митчем
Мерстэм
2:2
Чипстед
Мэйдстон Юнайтед
10:0
Литтлхэмптон
ВКДА
3:2
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Скелмерсдейл Юнайтед
4:3
Рэдклифф Боро
Хоршем
0:4
Кингстониан
Энергия Новая Каховка
0:2
Черкасский Днепр
Реал Фарма
2:3
Оболонь
Скала Стрый
2:1
Шахтер-3
Кремень
2:0
Никополь
Черноморец Одесса U-21
0:0
Шахтер U21
Волынь U-21
4:0
Металлург Запорожье U-21
Мариуполь U-21
0:2
Говерла U-21
Ворскла U-21
2:0
Карпаты U-21
Бирмингем
1:1
Лидс
Борнмут
1:1
Ротерхэм
Блэкберн
3:1
Уиган
Блэкпул
0:0
Вулверхэмптон
Болтон
0:0
Шеффилд Уэнсдей
Брентфорд
3:2
Брайтон
Кардифф Сити
2:4
Норвич Сити
Чарльтон
1:0
Уотфорд
Хаддерсфилд
1:2
Мидлсбро
Ипсвич
2:0
Миллуолл
Рединг
3:0
Фулхэм
Селтик
2:1
Абердин
Сент-Джонстон
0:1
Данди
Данди Юнайтед
2:2
Гамильтон
Партик
3:1
Инвернесс
Росс Каунти
1:2
Мазеруэлл
Килмарнок
2:1
Сент-Миррен
Генчлербирлиги
1:2
Бурсаспор
Карабюкспор
0:0
Истанбул
Галатасарай
0:0
Эскишехирспор
Коньяспор
2:0
Балыкесирспор
Льерс
2:2
Андерлехт
Зюлте-Варегем
1:4
Васланд-Беверен
Мехелен
5:2
Вестерло
Серкль Брюгге
1:0
Шарлеруа
Стандард
3:5
Остенде
Чивас США
0:4
Спортинг Канзас-Сити
Сиэтл Саундерс
3:2
Реал Солт-Лейк
Филадельфия Юнион
2:2
Нью-Йорк Ред Буллс
Пршибрам
1:4
Яблонец
Динамо Ческе-Будеевице
2:2
Словацко
Градец Кралове
0:3
Высочина
Дукла Прага
0:1
Богемианс-1905
Баник
1:0
Млада-Болеслав
Теплице
0:0
Спарта Прага
Химнасия Ла-Плата
0:3
Дефенса и Хустисия
Сан-Лоренсо
2:1
Годой Крус
Тигре
4:1
Росарио Сентраль
Атлетико Рафаэла
1:0
Эстудиантес
Шаньдун Тайшань
1:0
Чанчунь Ятай
Бэйцзин Жэньхэ
0:2
Далянь Про
Цзянсу Сунин
2:3
Бэйцзин Гоань
Шанхай Порт
0:3
Гуанчжоу
Симидзу С-Палс
1:4
Урава Ред Даймондс
Омия Ардия
2:1
Касима Антлерс
Вентфорет Кофу
1:0
Саган Тосу
ФК Токио
1:1
Виссел Кобе
Санфречче Хиросима
0:1
Гамба Осака
Йокогама Ф. Маринос
0:2
Нагоя Грампус
Альбирекс Ниигата
1:0
Вегалта Сендай
Кавасаки Фронтале
4:0
Токусима
Сересо Осака
2:0
Касива Рейсол
Нумансия
1:3
Понферрадина
Мальорка
1:2
Рекреативо
Алавес
2:3
Барселона Б
Расинг
1:2
Лас-Пальмас
Коста-Брава
0:0
Осасуна
Авеллино
0:0
Специя
Кротоне
1:1
Карпи
Фрозиноне
1:1
Бари
Модена
1:0
Про Верчелли
Перуджа
1:0
Катания
Трапани
2:1
Читтаделла
AS Varese 1910
1:1
Виртус Ланчано
Виртус Энтелла
0:1
Брешия
Оливейренсе
1:0
Тондела
Маритиму Б
1:3
Бейра-Мар
Лейшоэш
2:1
Авеш
Спортинг Б
0:0
Портимоненсе
Ориентал
0:0
Бенфика Б
Униан Мадейра
1:0
Витория Гимараэш Б
Санта-Клара
0:0
Ольяненсе
Фейренсе
0:0
Фреамунде
Фаренсе
1:0
Порту Б
Барнсли
3:5
МК Донс
Брэдфорд
1:2
Суиндон
Бристоль Сити
3:0
Донкастер
Честерфилд
4:1
Сканторп Юнайтед
Ковентри
2:1
Йовил
Кроули
1:0
Флитвуд Таун
Крю
2:1
Порт Вейл
Лейтон Ориент
0:2
Колчестер
Олдхэм
0:0
Джиллингем
Питерборо
0:0
Ноттс Каунти
Шеффилд Юнайтед
1:0
Рочдейл
Уолсолл
3:1
Престон
Аккрингтон Стэнли
1:0
АФК Уимблдон
Бертон
2:0
Йорк Сити
Карлайл Юнайтед
0:3
Бери
Дагенхэм
2:3
Кембридж
Эксетер
1:1
Оксфорд Юнайтед
Хартлпул
0:0
Транмер
Лутон
1:0
Челтнем
Моркэм
2:1
Плимут
Ньюпорт
3:2
Нортхэмптон
Саутэнд
2:0
Портсмут
Стивенидж
1:0
Шрусбери
Уиком
2:1
Мэнсфилд Таун
Вестур
2:1
NSÍ Runavík II
HB Tórshavn II
3:1
ТБ Тверойри
Судурой
1:0
EB / Streymur II
Víkingur Gøta II
2:1
KÍ Klaksvík II
B36 Tórshavn II
0:0
AB II
Металлеге-БСИ
1:0
ГОШК
FK Turbina Jablanica
1:1
HNK Capljina
FK Rudar Kakanj
1:0
Будучность Бановичи
NK Podgrmeč
1:0
Орашье
Градина
0:0
NK Bratstvo Gračanica
FK Goražde
1:0
Младость Добой
Игман
1:2
Radnički Lukavac
Леотар
2:0
FK Napredak Donji Šepak
FK Sutjeska Foča
4:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Козара
2:0
Sloboda Novi Grad
Proleter Teslić
0:2
FK Vlasenica
Младость Гацко
2:1
FK Drina HE Višegrad
Крупа
1:0
Tekstilac Derventa
Гроутта
4:1
Афтюрельдинг
Фьярдабиггд
2:0
Синдри
Вельсунгюр
2:3
Хугин
Ньярдвик
1:1
КФ Фьядлабиггд
Dalvik Reynir
1:2
Рейнир
KF Ægir Thorlákshöfn
1:1
ИР Рейкьявик
Sportsklubben Træff
1:1
SK Gjøvik-Lyn
Люн
2:3
Вард
Флуре
6:3
Stord
Fyllingsdalen
3:0
Ålgård
Vidar FK
4:0
Fana
Порс Гренланд
2:2
Конгсвингер
Tillerbyen FK
2:2
Левангер
Эльверум
3:2
Нюбергсунн-Трюсиль
Holmen IF
4:2
Vindbjart
КФУМ
1:3
Eidsvold TF
Finnsnes IL
1:0
Harstad
Ерв
1:0
Fløy-Flekkerøy IL
Бюосен
1:3
Brumunddal Fotball
Нутодден
3:2
Аскер
Birkebeineren
0:2
Арендаль
Фолло
13:1
Mo IL
Дюрренаст
1:1
Грэнихен
FC Wohlen II
4:1
Шофтланд
Гольдау
2:0
Ибах
AS Castello
3:2
FC Hochdorf
Ред Стар Цюрих
0:0
Листаль
Team Aargau
0:2
Дорнах
Зефельд
2:0
Биннинген
Хенгг
4:2
FC Dardania Basel
Blue Stars Zürich
1:3
Алльшвиль
FC Mels
2:2
Косова
Шур
1:1
Амрисвиль
Линт
1:0
Wil II
Кройцлинген
2:3
Виднау
Лис
1:0
Стад Пайерн
Арбон
1:1
Фрайенбах
Перли-Серту
3:2
УЖС
Веве Спорт-05
2:1
Верье Спорт
FC Ruswil
0:4
Буокс
План-Ле-Отс
2:3
Servette FC II
Ла-Шо-де-Фон
5:0
Гюмфен / Сорен
FC Ostermundigen
4:2
Бумплиц
FC Lenzburg
3:1
Ольтен
Гунцвиль
0:3
FC Malters
Зарнен
3:0
FC Küssnacht am Rigi
Аскона
1:3
Хергисвиль
Устер
1:6
Фрауэнфельд
Сьер
2:1
Сигнал Берне-Конфиньон
Саксон Спорт
1:3
Коле-Босси
Фарваньи / Ого
2:3
FC Grünstern
FC Thierrens
6:1
Берош-Горжье
NK Bilje
7:0
MNK Izola
Табор Сежана
2:4
Приморье
NK Cerknica
4:1
NK Portoroz Piran
NK Komenda
2:0
Sava Kranj
NK Kočevje
1:0
ŠD NK Kolpa
NK Bled Hirter
1:4
NK Radomlje II
Аритма Прага
0:2
Славой Чески Крумлов
Унион Хеб 2001
2:0
Táborsko II
TJ Sokol Libis
2:2
N. Byskovice
Зличин
1:1
Сушице
FC Viktoria Marianske Lazne
1:4
Карловы Вары
Славой Полна
5:1
Напаедла
Пржеров
1:1
Могельнице
Витковице
1:0
Сокол Лисковец
Вельке Карловице
0:0
Славичин
Искра Рымаржов
3:0
Валашске Мезиржичи
Горжовицко
1:2
Тахов
Доубравка
2:4
Malše Roudné
Sokol Čížová
1:1
Клатовы
Рокицани
0:0
Милевско
Nove Straseci
3:3
AFK LoKo Chomutov
Нови Бор
3:1
Ловосице
Литол
1:4
Литомержице
Krupka
1:0
Кладно
Двур Кралове
2:1
Високе-Мито
Тирниште-над-Орлици
2:0
Чески-Брод
FK Česká Třebová
2:1
FK Pardubice II
Сокол Живанице
0:1
Искра Усти-над-Орлици
Яблонец-над-Йизероу
0:2
Наход Дештне
Добровице
0:0
Трутнов
Яньбянь Фуде
1:1
Тяньцзинь Тяньхай
Хэбэй
1:0
Циндао
Beijing BSU
1:2
Shenyang Zhongze FC
Цанчжоу Майти Лайонс
2:1
Гуандун
Шэньчжэнь
1:3
Beijing Institute of Technology FC
Чунцин Лянцзян
0:0
Xinjiang Tianshan
Ringsted
1:2
Skanderborg
Hobro IK II
1:3
Brabrand IF II
Viby
1:3
Randers SK Freja
Jægersborg BK
4:0
Fremad Valby
Otterup
2:4
Boldklubben 1909
Skjold Birkerød
1:1
SC Egedal
AB Tårnby
2:1
Greve
Taastrup
1:1
BSF
Dalum IF
4:2
Kalundborg GB
FA 2000
1:2
LSF
Aarhus Fremad
0:1
Lindholm IF
Djursland
0:1
Lystrup IF
VRI
1:2
Lyseng
Holstebro
2:0
Vorup FB
Vanløse
2:2
Kastrup BK
KFUM Roskilde
7:1
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
Hjørring IF
2:3
Aalborg BK II
Барендрехт
0:0
Спакенбург
Рейнсбург Бойз
1:3
Шевенинген
ХХК
5:0
Хук
ГВВВ
2:3
Генемейден
Эксельсиор Мааслуи
2:4
Козаккен Бойз
Эйсселмервогелс
1:0
Капелле
Аякс-А
2:1
Спарта Нейкерк
ОНС Снек
2:2
Лиссе
Aspudden-Tellus
4:2
Skiljebo SK
Эскильсминне
7:0
Sävedalen
Värmdö
5:0
Spårvägens FF
Team TG FF
6:0
Sandviks
Nosaby
1:2
Asarum
Ytterby IS
2:5
IK Gauthiod
Enskede IK
3:1
Eskilstuna City
Stromsbergs IF
2:2
Kvarnsvedens IK
Karlbergs BK
1:3
Konyaspor KIF
Hudiksvalls Forenade FF
0:0
Selånger FK
Norrtälje
1:4
Gamla Upsala SK
Lindome GIF
7:0
Torns IF
Lidköping
6:1
Stenungsunds IF
IFK Ölme
1:2
Karlstad BK
Västerås IK
2:2
Syrianska IF Kerburan
Södertälje FK
2:1
Rynninge IK
Berga
2:1
Ljungby IF
Nike
1:4
Jonsereds IF
Carlstad United
7:3
Åmål
Lerums IS
2:1
Nordvärmland
Höganäs BK
4:5
Hogaborgs BK
Tvååkers IF
1:2
Dalstorps
Karlslunds IF
1:1
Boo
FC Höllviken
6:0
Vimmerby
KSF Prespa Birlik
1:2
Hassleholms IF
Härnösands FF
1:1
Anundsjö IF
IFK Östersund
0:0
Ånge IF
Grebbestads IF
1:2
Tibro AIK FK
Oskarshamns AIK
2:2
Lunds BK
Uddevalla
1:1
Эргрюте
Мутала
2:1
Норрбю
Далькурд
2:1
Фрей
Kristianstad FC
0:1
IS Halmia
Утсиктен
0:3
Треллеборг
Caersws FC
2:2
Guilsfield FC
Holyhead Hotspur
1:0
Лландидно
Llandrindod Wells
0:6
Карнарвон Таун
Mold Alexandra FC
2:4
Llanidloes Town FC
Penycae
1:0
Rhayader Town FC
CPD Porthmadog FC
4:1
Флинт Таун Юнайтед
Rhydymwyn
0:7
Conwy Borough
Aberdare Town FC
1:8
Monmouth Town
Кардифф Метрополитан
2:2
Cambrian & Clydach Vale FC
Garden Village
3:0
Porth
Goytre
1:2
Goytre United FC
Хаверфордвест
2:1
Taff's Well AFC
Pontardawe Town FC
1:3
Caerau (Ely) AFC
ÍF Fuglafjørdur
0:2
B36 Tórshavn III
TB II
1:4
Б-71 Сандур
FC Suduroy II
3:0
B68 Toftir II
FF Giza / FC Hoyvík
1:2
Víkingur III
MB Midvágur
0:0
Undrid
АКВ
0:1
Харкемас Бойз
Драхтстер Бойз
1:0
Апелдорн КСВ
ДВС '33
5:2
vv WVF
Эксельсиор 31
0:1
ВВОГ
Флево Бойз
1:1
СВЗВ
Стапхорст
0:0
Azsv
ВХК
0:0
СВ Урк
Breukelen
2:1
ДФС
Монфоорт
1:1
ДОВО
NSC
3:1
Jodan Boys
ОДИН 59
2:1
Huizen
СДК Путтен
3:1
Rkav Volendam
Stedoco
3:1
Ахиллес Вен
FC S-Gravenzande
0:2
Тер Леде
Клутинге
1:3
Звалувен
Кейк Бойз
0:1
Нордвейк
РВВХ
1:1
СХО
VV Smitshoek
0:7
Катвейк
Спейкениссе
0:1
АСВХ
КсерксДЗБ
5:2
FC Rijnvogels
VVA '71
0:1
Беннеком
Блаув Гел '38
2:0
Де Валк
Снек Вит Зварт
3:0
WVV Alcides
MKS Pogoń Szczecin II
1:0
Gwardia Koszalin
LKS Łysica Bodzentyn
0:0
Granat
KS Górnik Zabrze II
2:2
Małapanew Ozimek
Poprad Muszyna
0:4
Wisla Sandomierz
MKS Olimpia Olsztynek
2:3
ZKS Olimpia Zambrów
GKS Cartusia Kartuzy
0:1
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
1:2
Свит
GKP Targówek Warszawa
2:5
KS Pelikan Łowicz
KS Start Działdowo
0:3
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
Wasilków
3:0
KS Warmia Grajewo
GLZS Start Warlubie
0:1
BKS Sparta Brodnica
MKS Puszcza Hajnówka
1:2
MMKS Concordia Elbląg
Bałtyk Koszalin
2:2
OSP Lechia Gdańsk II
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
3:1
Przodkowo
MKS Wierna Małogoszcz
0:1
AKS Beskid Andrychów
Wisła Kraków II
1:2
КСЗО
MKS Trzebinia Siersza
2:0
LKS Wolania Wola Rzędzińska
KS Unia Solec Kujawski
0:1
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
Nielba Wągrowiec
0:5
KS Wda Świecie
GKS Tarnovia Tarnowo Podgórne
1:1
Лех-2
MKS Victoria Września
3:2
KS Chełminianka Chełmno
KS Polonia Środa Wielkopolska
5:1
Варта
KS Dąb Sława Przybyszów
0:1
MKS Oława
KP Polonia Sparta Świdnica
3:0
KP Bielawianka Bielawa
Заглембе-2 Любин
1:2
Zielona Góra
JKS 1909 Jarosław
2:0
KS Lublinianka Lubin
Ресовия
1:0
KS Wisłoka Dębica
LKS Omega Kleszczów
1:2
Радомяк
BKS Stal Bielsko-Biała
6:0
LKS Skalnik Gracze
Одра
2:2
LKS Czaniec
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
4:0
LZS Swornica Czarnowąsy
KS Polonia Łaziska Górne
3:2
GKS Piast Gliwice II
HKS Ruch Zdzieszowice
4:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
Гутник Краков
4:0
GKS Partyzant Radoszyce
Мотор Люблин
3:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
Ursus Warszawa
1:0
KS Warta Sieradz
ŁKS 1926 Łomża
2:2
MKS Kaczkan Huragan Morag
MKS Elk
2:1
Сокол Острода
MKS Rominta Gołdap
1:3
Mlks Znicz Biala Piska
Gryf Wejherowo
3:1
SKS Baltyk Gdynia
Sokół Kleczew
2:1
Jarota Jarocin
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
3:3
SKS Unia Swarzędz
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
6:2
KS Piast Karnin
KS Formacja Port 2000 Mostki
2:0
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
WKS Wieluń
0:1
MKS Pilica Białobrzegi
Полония Бытом
3:1
Grunwald Ruda Śląska
GKS Szombierki Bytom
1:3
Ястшембе
Скра Ченстохова
3:1
KS Górnik Wesoła
RKP Broń 1926 Radom
2:1
MKS Polonia Warszawa
Maskun Palloseura
0:2
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
Гнистан
0:0
Эспоо
FC Viikkarit
2:5
Куусюси
Pkku
3:0
Futura
ВИФК
2:1
Хямеэнлинна
СалПа
2:3
Экеняс
Sporting Kristina
2:1
Обу
Kultsu
1:3
Järvenpään Palloseura
Jakobstads Bollklubb
4:0
Pallo Kerho 37
Атлантис
2:0
МП
Tauro FC
1:0
CA Independiente de La Chorrera
San Francisco FC
1:1
CD Atlético Chiriquí
Alianza FC Panama
1:2
Chorrillo FC
ASV 13
1:5
Остбан-11
Райхенау
2:2
Swarovski Tirol II
Зиммерингер
0:1
Фавортинер
Nenzing
5:1
Хоэнемс
FC Rot-Weiß Rankweil
1:2
СК Брегенц
Donau
3:1
Адмира Ландхаус
Пост
0:1
Виктория Вена
UFC Eferding
0:3
Нойхофен
Грискирхен
2:1
St. Martin i.M.
Union Weißkirchen
0:3
SC Marchtrenk
Обер-Графендорф
0:3
Гафленц
ÖTSU Hallein
3:3
Гредиг II
Халльванг
2:4
Altenmarkt
FC Zell am See
2:2
Халляйн
Бергхайм
1:1
ЗАК
ÖTSU Henndorf
2:3
Зальцбург II
Вальс-Грюнау
1:3
Bramberg
SV Matrei und Umgebung
1:3
SPG Silz / Mötz
Völs
2:0
Ройтте
SK Jenbach
0:2
Kematen
Пинкафельд
3:0
Клингенбах
USV St. Anna am Aigen
1:0
Фюрстенфельд
SCM Râmnicu Vâlcea
1:0
Поли Тимишоара
Миовени
0:0
CS Sportul Snagov Sa
CS Şoimii Pâncota
1:1
Бихор
Fortuna
2:0
Olimpia Satu Mare
Caransebeş
0:0
Unirea Tărlungeni
CS Balotesti
3:3
Berceni
Сэджата Нэводари
1:0
Униря Слобозия
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
0:2
ACS Foresta Suceava
FC Municipal Dorohoi
0:2
SC Bacău
Фарул (до 2021 года)
1:1
Академика Клинчень
Глория Бузэу
1:0
Волунтари
ACS ACB Ineu
1:2
Hunedoara
УТА
2:1
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
Podari
1:4
CS Afumaţi
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
2:0
Vişina Nouă
Ştefăneşti
1:1
Concordia Chiajna II
CS Sporting Roşiori de Vede
0:2
Astra II
Metalosport Galaţi
0:4
Ювентус Бухарест
FC Delta Dobrogea Tulcea
1:1
Металоглобус
Oţelul II
0:3
Дунэря
CS Viitorul Domneşti
1:2
Dinamo Bucureşti II
CS Iernut
3:1
CS Oşorhei
AFC Arieşul 1907 Turda
0:0
CF Metalurgistul Cugir 1939
Unirea Jucu
4:0
CS Sănătatea Cluj
CD Industria Galda de Jos
2:2
CSM Avântul Reghin
CSM Sighetu Marmaţiei
2:0
Униря Деж
CS Lotus Băile Felix
1:0
CF Gloria Progresul Bistriţa
Шепши
2:0
CS Sporting Voinţa Lieşti
Чиксереда
3:1
CSM Bucovina Rădăuţi
Roman
0:3
FC Bucovina Pojorâta
MOL Fehérvár FC II
0:2
Gyulai Termál
Felsotarkany SC
2:4
Nyirbator FC
Diósdi TC-SELECT
1:0
Tököl Városi SK
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:0
Maglódi TC
Bajai
0:0
Orosháza FC
РЕАК
1:3
Szeol SC
Kozarmisleny
3:0
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Bölcskei SE
1:0
BSS Monor
Balatonfüredi FC
1:2
Dorogi FC
VLS Veszprém
Татабанья
Nagyatádi
1:1
Újbuda TC
Budaörsi SC
3:0
Sarvar
MTE
1:0
Csepel
Győri ETO FC II
3:1
III. Kerületi TUE UPE
Cigánd SE
4:3
Budapest Honvéd FC II
Putnok FC
3:1
Salgótarjáni Barátok TC
Termálfürdő FC Tiszaújváros
0:7
Кишварда
Jászberényi
1:1
FC Hatvan
Сан-Тельмо
3:1
Дефенсорес де Камбасерес
Лухан
0:0
Депортиво Риестра
Архентино де Кильмес
2:0
Депортиво Лаферрере
Дефенсорес Бельграно
3:0
Хенераль Ламадрид
Сентраль Кордова
0:0
Экскурсьонистас
Сакачиспас
2:4
Фландрия
Эль Порвенир
1:1
Юпанки
Линьерс
0:0
Викториано Аренас
Атлетико Лугано
0:1
Сентраль Бальестер
Архентино де Росарио
1:0
Депортиво Муньис
Эндрахт Вервик
1:1
Westkapelle
Apollo Gellik
2:3
Херк-де-Стад
Хуво Йек
2:2
Зонховен
Nijlen
5:0
Берлар-Хейнкант
Вингене
0:1
Дамме
Betekom
1:1
Union Lovenjoel
Стаде Бирбек
2:2
KFC Strombeek
Расинг Вавр
2:0
Халле
Нинове
2:1
Drongen
Лонлье
0:0
Мекс-Деван-Виртон
Ла-Рош
3:2
Во
Бастонь
0:1
Шамплон
Эш
2:1
Chevetogne
Бьевр
1:2
Борен
FK Sinđelić Beograd
2:4
Радник Сурдулица
Инджия
1:0
Бежания
Бачка Паланка
0:1
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Слобода Ужице
0:2
Moravac Mrštane
Явор
2:0
Пролетер
Колубара
2:1
Sloga Kraljevo
Мачва
1:1
Jedinstvo Putevi
Металац
1:1
Борча
Сен-Полуа
3:1
Сен-Марьен
Сен-Луизьен
1:1
Жанна д′Арк
US Bénédictins
Ле Тампон
SS La Capricorne
1:2
АС Эксельсиор
Турне
0:1
Борнем
Торау
1:1
Олса Бракел
УРС Центр
2:0
Гримберген
Тюрнхаут
1:4
Спримон Комблен
Остервейк
2:5
Каппеллен
Гент-Зехавен
2:0
Ауденарде
Дейнзе
2:0
Дендер
Темсе
0:0
Жеан Этуа
Sozopol
1:0
Septemvri Simitli
Монтана
3:0
Спартак Варна
FK Burgas
2:0
Ботев Враца
Botev Galabovo
2:1
Добруджа
Pirin Razlog
1:1
Bansko
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
4:1
Верея
Локомотив Горна-Оряховица
2:0
Черноморец Бургас
Пирин
2:1
Rakovski 2011
Эстудиантес де Каракас
0:1
Минервен
Diamantes de Guayana
3:0
УСВ
Carabobo FC II
Deportivo Táchira FC II
Arroceros de Calabozo
2:3
Mineros de Guayana II
Policía de Lara FC
1:0
Zamora II
Римини
4:1
Имолезе
SSD Argentina
2:1
Кьери
Бра
1:1
Кунео
ASD Pro Settimo & Eureka
1:0
ASD Borgomanero
Caronnese
2:2
Vado
Валле-д′Аоста
0:2
Lavagnese
US Ciserano
3:3
AC Castellana Castel Goffredo
USD Novese
2:0
Acqui US
ŠK Odeva Lipany
2:0
Slovan Giraltovce
FK Spišská Nová Ves
3:0
Vyšné Opátske
ŠK Futura Humenné
2:1
MSK Tesla Stropkov
MFK Vranov nad Topľou
1:0
1. FC Tatran Prešov II
MŠK Fomat Martin
3:0
Javorník Makov
LAFC Lučenec
3:0
Čadca
Platges de Calvia
1:0
Побленсе
Maracena
5:1
CD Atlético Melilla
CD Colindres
0:0
Rayo Cantabria
Арандина
1:0
Реал Авила
Gijón Industrial
0:2
Real Avilés CF II
Casalarreina
0:1
Anguiano
Pasaia KE
3:0
Basconia
CD Aurrerá de Vitoria
0:2
Дуранго
Penya Ciutadella Esportiva
2:1
Alcúdia
CE Campos
0:2
Манакор
Real Sporting San José
1:2
CD Unión Sur Yaiza
SD Buelna
0:3
Ларедо
Subiza
2:1
Pamplona
Agoncillo
1:3
Аро
Villegas
1:3
СД Логроньес
Лагун Онак
1:2
Beasain
UD Alaró
1:0
CD Son Cladera
Лансароте
2:1
Unión Viera
CD Villa de Simancas
1:3
Саламанка УДС
Лагуна
1:2
Тениска
Santoña CF
0:1
Textil Escudo
Bezana
1:1
Selaya
Castro
1:0
Vimenor
Huarte
5:0
CD Corellano
Валье Эгуэс
2:3
Txantrea
La Granja
1:3
Депортиво Паленсия
Jove Español
0:1
Muro
Сариньена
0:0
Атлетико Монсон
Кондаль
0:0
Llanes
Astur CF
4:0
Mosconia
Santfeliuenc FC
0:1
Vilassar Mar
Madridejos
2:0
CF Gimnástico Alcázar
Сеута
1:0
Кадис Б
Collerense
2:3
Льосетенсе
Ferriolense
2:1
San Rafael
Вилья-Санта-Брихида
2:0
UD Telde
Arucas
3:1
Атлетико Гранадилья
CD Tenerife B
0:1
Ibarra
CD Cieza
2:5
La Unión CF
Vianés
0:1
Калаорра
Yagüe
2:2
Tedeón
CD San Roque de Cádiz
0:2
UB Lebrijana
Ardoi
0:1
Burladés
CD Atlético Rafal
4:0
Sóller
Бенш
3:1
Стерребек
Пепинген
1:1
Сольрезьенн
Зварте Леув
2:1
Леополдсбург
Валтвилдер
1:4
Веллен
Жеври
1:0
Оне
Кувен-Марьембур
3:1
Бертижуа
Расинг Схарбек
2:1
Олимпия Вейгмал
Берсхот
3:0
Витгор Спорт
Мерксем
3:2
Хадес
NK Podravina Ludbreg
2:1
NK Mladost Antin
NK Bjelovar
4:1
NK Slavonija Požega
Virovitica
1:2
NK Vukovar '91
NK Oriolik Oriovac
2:2
Меджимурье
HNK Đakovo-Croatia
2:3
NK Mladost Ždralovi
NK Slavija Pleternica
1:0
Вараждин
Omiš
1:1
HNK Zmaj Makarska
Solin
4:1
Zmaj Blato
NK Jadran Luka Ploče
2:2
NK Neretva Metković
NK Hrvace
2:0
NK Zagora Unešić
NK Mosor Zrnovnica
2:0
HNK Val Kaštel Stari
NK Vrbovec
3:1
NK Samobor
NK HAŠK Zagreb
2:0
NK Dubrava Zagreb
Špansko Zagreb
3:0
NK Maksimir Zagreb
Витоша
0:2
Пирин Гоце-Делчев
Svilengrad
3:0
Spartak Plovdiv
Несебыр
2:0
FK Evrokolezh Plovdiv
Gigant Saedinenie
2:1
Dimitrovgrad
Tundzha Yambol
0:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
OFK Pomorie
Родопа
Levski Karlovo
0:0
Сливен
PFC Minyor Radnevo
4:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Rozova Dolina
2:1
Zagorets
DTS Ede Women
2:3
CVV Oranje Nassau Women
SC Buitenveldert Women
2:1
FC Twente II Women
Reiger Boys Women
1:0
Wartburgia Women
Ter Leede Women
2:2
Fortuna '54 Women
RKHVV Women
1:1
SV Fortuna Wormerveer Women
Saestum Women
2:1
RCL Women
Оснабрюк
2:1
Хольштайн
Майнц-2
0:0
Энерги
Зонненхоф-Гроссаспах
1:3
Динамо Дрезден
Ян Регенсбург
0:1
Пройссен
Дуйсбург
2:0
Штутгартер Кикерс
Фортуна Кельн
2:0
Унтерхахинг
Арминия
3:0
Боруссия Дортмунд-2
Халлешер
0:2
Штутгарт-2
Дубница
4:1
FK Slovan Duslo Šaľa
Скалица
3:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
Липтовски-Микулаш
4:1
FK Poprad
MFK Dolný Kubín
2:4
Bodva Moldava
Татран
0:2
MFK Zvolen
Partizán Bardejov
1:1
Римавска-Собота
MŠK Žilina II
2:1
FC ŠTK 1914 Šamorín
Нитра
0:1
Slovan Bratislava II
Земплин
3:0
Lok. Kosice
Avedøre
2:2
BK Søllerød-Vedbæk
Kjellerup IF
2:2
Skovbakken IK
GVI
0:0
B 1908
FC Sydvest 05
2:3
FC Svendborg
Б-93
1:2
Avarta
Rishøj BK
1:1
Svebølle B&I
Фрем
3:0
Holbæk B&I
Marienlyst
7:0
Kolding B
Thisted
1:0
Jammerbugt FC
Varde IF Elite
1:4
Odder IGF
Саура
3:1
АСМ Оран
УСМ Алжир
2:0
Белуиздад
Константина
4:1
Эль-Арраш
Оран
2:0
Арба
Эль-Эульма
0:1
Сетиф
УСМ Бэль-Аббес
0:2
Кабили
Шлеф
0:0
МО Беджая
Сантамарина
1:1
Уракан
Бока Унидос
2:0
Химнасия де Хухуй
Спортиво Бельграно
2:2
Патронато
Сан-Мартин Сан-Хуан
1:0
Гуарани Антонио Франко
Атлетико Тукуман
1:1
Сармьенто
Дуглас Хейг
1:2
Нуэва Чикаго
Крусеро дель Норте
3:0
Темперлей
Унион Санта-Фе
2:0
Индепендьенте Ривадавия
Ферро Карриль Оэсте
0:1
Альдосиви
Хайст
3:2
Тюбиз
Руселаре
2:0
Серен
Гел-Мераут
0:5
Монс
Ломмел
3:1
Эксельсиор Виртон
Эйпен
0:1
Дессель Спорт
Сент-Труйден
2:1
Расинг Мехелен
Уайт Стар
3:3
Эндрахт Алст
Оэсте
0:0
Сампайо Корреа
Наутико
2:1
Сеара
Иказа
1:1
Жоинвиль
Луверденсе
0:1
Понте Прета
Атлетико Гойяньенсе
1:1
Васко да Гама
АБС
0:0
Америка Натал
Америка Минейро
0:2
Боа Эспорте
Парана
3:2
Санта-Круз
Акранес
0:2
Хаукар
ХК Коупавогюр
2:2
Лейкнир
БИ/Болунгарвик
1:2
Троуттюр
Викингур Оулафсвик
5:1
КВ Рейкьявик
Селфосс
2:4
Акюрейри
Тиндастоудль
0:3
Гриндавик
Прейли
1:5
Резекне
Даугава-2
0:0
Саласпилс
Екабпилс
8:0
Плявиняс
Валмиера
7:2
ФК-1625
Тукумс
4:0
Салдус
Смилтене
1:1
Огре
Олайне
1:3
Ауда
Касба Тадла
0:0
Видад Фес
АС Сале
2:0
Chabab Houara
US Témara
2:2
Юссуфия
Дшейра
0:1
Иттихад Танжер
Union Aït Melloul
0:0
Ужда
Расинг Касабланка
1:0
Видад Темара
Женесс Аль-Аюн
1:0
Union Mohammédia
Мекнес
0:0
Раджа Бени-Меллаль
Ривер Плейт Асунсьон
2:1
Депортиво Каагуасу
Хенераль Кабальеро
0:1
Сантани
Такуари
1:1
Спортиво Карапегуа
Каакупе
1:0
Олимпия Ита
Бостон Ривер
2:0
Пласа Колония
Мирамар Мисьонес
1:1
Серрито
Вилья Тереса
2:0
Канадиан
Вилья Эспаньола
4:1
Сентраль Эспаньол
Монтевидео Сити
0:3
Ливерпуль Монтевидео
Пардубице
1:0
Фридек-Мистек
Тршинец
2:2
Зноймо
Сигма
5:0
Усти-над-Лабем
Влашим
2:0
Опава
Таборско
3:0
Баник Мост
Злин
3:0
Баник Соколов
Блэк Леопардс
1:1
Garankuwa United
Ubuntu Cape Town
0:0
Голден Эрроус
Танда Роял
0:0
Стелленбос
African Warriors
1:1
Инджен Сантос
Марумо Галлантс
3:0
Джомо Космос
Реал Унион
2:1
Депортиво Гвадалахара
Сан-Роке
3:2
Альмерия Б
Сестао
3:2
Реал Сосьедад Б
Валенсия Б
0:1
Олимпик де Шатива
Райо Вальекано Б
0:0
Фуэнлабрада
Зюдтироль
1:0
Монца
Искья
0:0
Вигор Ламеция
Пистойезе
1:0
Про Пьяченца
Порденоне
0:3
Бассано Виртус
Матера
0:0
Лечче
Гроссето
0:0
Реджана
Мантова
0:1
Венеция
Катандзаро
1:0
Мартина Франка
Сан-Марино
1:1
Каррарезе
Альбинолеффе
0:2
Комо
Барлетта
3:0
Козенца
Форли
0:1
Терамо
Казертана
0:1
Юве Стабия
СПАЛ
3:0
Сантарканджело
KP Błękitni Stargard
2:1
KS Legionovia Legionowo
Розвуй Катовице
1:1
Котвица Колобжег
Ракув
5:0
Пуща
Сярка
1:1
Ключборк
ZKS Stal Stalowa Wola
3:1
Górnik Wałbrzych
ФК Чита
1:1
Смена Комсомольск-на-Амуре
Байкал
1:1
Якутия
Томь-2
0:1
Динамо Барнаул
Ротор
1:2
Спартак Нальчик
ФК Сочи (до 2017)
2:1
Дружба Майкоп
Машук-КМВ
2:2
Анжи-2
Биолог
ТСК-Таврия
МИТОС
0:0
Ангушт
Жемчужина Ялта
Армавир
Динамо Ставрополь
2:1
Алания Владикавказ
Витязь Крымск
1:0
Афипс
Черноморец Новороссийск
3:1
Краснодар-2
Гринок Мортон
2:1
Эйрдрионианс
Стерлинг Альбион
0:5
Брихин Сити
Форфар Атлетик
1:0
Питерхэд
Данфермлин
2:0
Стенхаусмьюир
Эйр Юнайтед
0:2
Странрар
Lausanne Sport II
3:0
Ланси
Веттсвиль-Бонштеттен
2:0
Grasshopper II
Balzers
4:0
Дитикон
Баден
3:2
Мури
Тальвиль
0:2
Таверн
Цуг
9:0
Гренхен
Золотурн
6:0
Берн
BSC Young Boys Bern II
1:0
Шотц
Госсау
2:1
Эшен/Маурен
Stade Lausanne Ouchy
3:3
Бавуа
Ванген
2:0
Конкордия Базель
Yverdon
2:1
Адзурри-90
Дюдинген
3:0
Натер
Кринс
3:2
FC Luzern II
Мерен
1:2
Фрибур
Терр Сент
3:0
Мартиньи Спортс
Монтроуз
0:2
Альбион Роверс
Аннан Атлетик
2:0
Бервик Рейнджерс
Ист Стерлингшир
1:0
Клайд
Арброт
0:2
Ист Файф
Куинз Парк
2:1
Элгин Сити
Телфорд Юнайтед
2:2
Барнет
Олтринхем
3:3
Истли
Брэйнтри Таун
2:0
Киддерминстер
Довер Атлетик
0:1
Мэкклсфилд Таун
Форест Грин
2:0
Галифакс Таун
Гейтсхед
1:0
Дартфорд
Гримсби Таун
0:2
Торки
Линкольн Сити
2:3
Бристоль Роверс
Нанитон Таун
1:1
Олдершот
Саутпорт
0:2
Олфретон Таун
Уокинг
1:0
Честер
Рексхэм
2:1
Уэллинг Юнайтед
Бишоп Стортфорд
1:1
Бат Сити
Борэм Вуд
4:0
Челмсфорд Сити
Конкорд Рейнджерс
4:2
Уилдстон
Истборн Боро
0:2
Хемел-Хемпстед
Фарнборо
1:2
Бромли
Госпорт Боро
1:2
Уайтхоук
Хавант энд Уотерлувилл
2:0
Бейсингсток Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
0:2
Эббсфлит Юнайтед
Сент-Олбанс Сити
4:1
Мэйденхэд Юнайтед
Саттон Юнайтед
4:2
Стейнс Таун
Барроу
2:1
Лемингтон
Брэкли Таун
1:0
Хайд
Колвин Бэй
0:0
Норт-Ферриби Юнайтед
Глостер
0:2
АФК Файлд
Хэррогит
0:4
Солихалл Мурс
Хенсфорд Таун
1:1
Гайзли
Лоустофт Таун
3:2
Брэдфорд Парк Авеню
Оксфорд Сити
2:0
Гэйнсборо Тринити
Стейлибридж
3:1
Тэмуорт
Стокпорт
3:2
Бостон Юнайтед
Вустер Сити
2:0
Чорли
Ист Гринстед Таун
1:5
Гернси
Коринтиан-Кэжуалс
1:4
Три Бриджес
Кендал Таун
2:3
Мозли
Норт-Лей
0:1
Стратфорд Таун
Нью Миллз
3:2
Пэдихэм
Бернэм Рэмблерс
1:2
Четэм Таун
Уэйр
3:2
Грейт Уэкеринг Роверс
Малдон энд Типтри
1:2
Соэм Таун Рейнджерс
Гул
2:0
Стоксбридж Парк Стилз
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
1:2
Лафборо Динамо
Гресли
10:0
Бригг Таун
Кидсгроув Атлетик
1:6
Ньюкасл Таун
Клакнакаддин
1:7
Hurlford United
Коув Рейнджерс
9:0
Хоуик Ройял Альберт
Лоссимаут
0:4
Turriff United
Девронвэйл
0:1
Нэрн Каунти
Селкирк
0:4
Борроустоуннесс Юнайтед
Gretna 2008
2:1
Гэла Фэйридин
Калтер
4:2
Strathspey Thistle
Ротес
0:4
Бэнкс О′Ди
Престон Атлетик
1:2
Трив Роверс
Форрес Мекэникс
4:1
Сивил Сервис Строллерз
Хантли
2:1
Уик
Кит
1:3
Formartine United
Эдинбург Сити
2:1
Колдстрим
Фрейзербург
0:0
Линлитго Роуз
Lothian Thistle
0:1
Ист Килбрайд
Голспай
1:4
Дэлбитти Стар
Окинлек Толбот
5:0
Баки
Уайтхилл Уэлфэйр
3:1
Джерван
ASC Nieuwland
0:5
Нюнспет
ASV Dronten
5:1
Го-Ахеад Кампен
ДОС 37
1:0
Horst FC
DOS Kampen
1:3
DETO Twenterand
Зютфен
1:3
Беркюм
cvv Sparta Enschede
1:1
SDV Barneveld
Vroomshoopse Boys
3:2
KHC
SV Bolnes
1:1
Пеликан
Brielle
1:3
Alexandria '66
Dinteloord
2:2
VVGZ
Heerjansdam
0:3
Sliedrecht
Nieuw Lekkerland
7:0
vv Klundert
Рейсорд
0:3
Heinenoord
АРК
1:3
HBOK
Делтаспорт
2:0
DSO
Forum Sport
2:3
HVC '10
Nootdorp
1:2
Valken '68
Спортлюст 46
5:0
vv GHC
Swift
0:0
Звалювен 30
Ворсхотен 97
0:0
vv Haaglandia (Zaterdag)
DTS Ede
1:3
Almkerk
VV Eemdijk
1:0
vv De Meern (Zat)
Ниувегейн
0:0
Voetbalvereniging Benschop
ЛРК Лердам
3:1
Roda '46
Рода Бойз
6:2
VVZ '49
СВЛ
9:1
FC Lienden (Zaterdag)
WNC
2:1
Zuidvogels
Balk
0:2
Broekster Boys
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
4:2
LTC
VV Buitenpost
1:3
HZVV
ПКК 83
4:1
SV Bedum
CVV Viboa
1:2
vv VEV '67
Oranje Wit
2:1
Alblasserdam
Oranje Nassau
2:3
vv Omlandia
Olde Veste '54
0:2
Drentse Zuid Oost Hoek
СВ Сомерен
0:0
ЭХК
Сустерен
3:2
Вильгельмина 08
Дассендорф
3:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Meiendorfer SV
2:3
VfL Pinneberg
BCF Wolfratshausen
1:3
SV Pullach
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
2:2
Райн-ам-Лех
Дахау
1:1
Ландсберг
FC Unterfohring 1927
6:0
SpVgg Unterhaching II
Шенеберг
8:1
SV Germania 90 Schöneiche
Оптик Ратенов
2:0
Лихтенберг
Хайде
4:1
Preetzer TSV
Flensburger SpVgg 08
3:1
SV Henstedt-Ulzburg
Altenholz
1:4
Хольштайн-2
NTSV Strand 08
0:0
SV Eutin 08
FC Erzgebirge Aue II
3:1
FC Eisenach
FC Oberlausitz Neugersdorf
2:0
Chemnitzer FC II
SV Saar 05 Saarbrücken
3:0
Spvgg Burgbrohl
SpVgg EGC Wirges
5:0
Idar Oberstein
Ансбах
4:1
Эльтерсдорф
VfL Frohnlach 1919
0:4
Вайден
Ругенберген
1:1
Виктория Гамбург
SpVgg Landshut
1:1
SV Raisting
VfL 07 Bremen
0:1
SC Sparta Bremerhaven
Бремерхафен
0:2
Лее
Werder Bremen III
1:1
SV Grohn
Блументаль
1:1
TuS Schwachhausen
VfB Hüls
2:2
Эрндтебрюк
Malchower SV 90
2:0
BSC Süd 05
Бавария Альценау
2:1
SV Wiesbaden 1899
Барокштадт
2:3
Sportfreunde Seligenstadt
Айтрахт Штадталлендорф
4:2
Виктория Грисхайм
OSC Vellmar
3:3
Oberrad
SV Wehen Wiesbaden II
5:0
FSC Lohfelden 1924
Rot-Weiß Hadamar
4:1
Buchonia Flieden
SKV Rot-Weiss Darmstadt
0:3
FC Ederbergland
Полицай Унион
3:0
FC Angeln 02
Бордесхольм
2:1
TuRa Meldorf
Арминия Людвигсхафен
1:3
Elversberg II
Kehler FV 07
3:0
Мангайм
Балингер
1:2
SV Spielberg
Ройтлинген
1:2
Фрайберг
Freiburger FC
0:0
SV Kickers Pforzheim
Холленбах
2:3
Балинген
Филлинген
1:2
Равенсбург
Пфеддерсхайм
0:1
Зальмрор
Хауэнштайн
2:0
Borussia Neunkirchen
SV Alemannia Haibach
4:3
SV Memmelsdorf 1923
SV Erlenbach am Main
1:0
Аммерталь
Аубштадт
0:0
Бавария Хоф
Эшборн
0:1
Штайнбах Хайгер
Шпелле-Фенхаус
0:0
Дрохтерзен-Ассель
Дорнбрайте
1:1
Тодесфельде
Диффлен
1:1
Гонзенхайм
SG 06 Betzdorf
0:5
Hertha Wiesbach
Айхштетт
1:1
Ханкофен-Хайлинг
Ваккер Нордхаузен
4:0
Берлинер
Гамбург-2
5:0
Клоппенбург
Ганновер-2
3:1
Шварц-Вайсс Реден
Любек
1:0
Вольфсбург II
Ваккер Бургхаузен
0:0
Аугсбург-2
Хаймштеттен
0:4
Мюнхен-2
Нюрнберг-2
3:3
Иллертиссен
Шальдинг-Хайнинг
1:0
Зелигенпортен
Вюрцбургер Киккерс
1:1
Ингольштадт-2
Юрдинген
0:0
Ферль
Шпортфройнде Зиген
1:2
Редингхаузен
Виденбрюк
1:0
Алеманния
Кельн-2
1:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Фортуна-2
1:1
FC Kray
Астория
1:3
Некарельц
Фрайбург-2
1:3
Ворматия Вормс
Вальдхоф
0:1
Саарбрюкен
Цвайбрюкен
0:3
Киккерс Оффенбах
1. FC Union Berlin II
1:1
Герта-2
Богемианс Стржижков
3:0
Метеор
Писек
3:1
Превышов
Хомутов
1:0
Хрудим
Славия Орлова-Лутыне
0:0
Бржецлав
Лишень
0:2
Уничов
Зенит Часлав
0:4
FK Louňovice
Сибирь
0:2
Сокол
Тюмень
1:2
Томь
Шинник
2:1
Химик
Оренбург
2:1
Сочи
Волга Нижний Новгород
0:4
Крылья Советов
Тосно
1:0
Сахалин
Анжи
1:1
СКА Хабаровск
Волгарь
0:0
Енисей
Балтика
1:2
Луч Владивосток
Radnički Nova Pazova
5:1
FK Sloga Temerin
Radnički Sombor
3:1
FK Dinamo Pančevo
FK Vršac
0:1
Dunav Stari Banovci
FK Radnički Šid
3:1
Cement Beočin
FK Tekstilac Odžaci
1:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
Bačka 1901
1:2
Банат
FK Đerdap Kladovo
2:1
Ozren Sokobanja
FK Kopaonik Brus
2:2
OFK Bor
Car Konstantin
3:1
Trstenik PPT
Radan
3:0
FK Timočanin Knjaževac
FK Tabane Trgovački
1:2
FK Radnički Pirot
Динамо Вране
2:0
FK Sloga Despotovac
OFK Sinđelić 1918
3:2
FK Hajduk Veljko Negotin
Železničar Lajkovac
1:0
FK Loznica
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
3:1
Šumadija Aranđelovac
Bane Raška
0:1
FK Smederevo 1924
FK Šumadija 1903 Kragujevac
1:0
FK Jedinstvo Ub
FK Sloga Požega
3:1
FK Pobeda Beloševac
FK Polet Ljubić
0:0
Budučnost Krušik 2014
GFK Jasenica 1911
1:4
FK Rudar Kostolac
FK Karadjordje Topola
1:2
FK Zvižd
ИМТ
0:3
FK Turbina Vreoci
IM Rakovica
0:0
Земун
Нови-Пазар
1:2
Младость Лучани
Доньи Срем
1:1
Рад
Напредак
0:0
Црвена Звезда
Борац
1:1
ОФК
Вождовац
0:1
Раднички Крагуевац
Партизан
4:2
Чукарички
Витебск-2
0:2
Жлобин
Торпедо Минск
0:2
Атлант Кобрин
Крумкачы
1:2
Мосты
Спартак Шклов
2:1
Славянин
Колос-Мелиоратор-Дружба
3:2
Клецк
Орша
4:1
Макслайн
Осиповичи
4:1
СКВИЧ
Молодечно
2:4
Узда
Партизан-2002
0:3
Барановичи
Хапоэль Тель-Авив
1:0
Маккаби Нетанья
Хапоэль Раанана
4:0
Хапоэль Петах-Тиква
Хапоэль Акко
1:1
Хапоэль Хайфа
Ашдод
0:0
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Хапоэль Беер-Шева
1:1
Бейтар
Баллинамаллард Юнайтед
2:3
Инститьют
Баллимена Юнайтед
2:2
Гленторан
Клифтонвилл
2:3
Колрейн
Дангэннон Свифтс
2:2
Крузейдерс
Гленавон
2:4
Портадаун
Линфилд
1:0
Уорренпойнт Таун
Пеньяроль
1:1
Суд-Америка
Рентистас
2:0
Ривер Плейт Монтевидео
Монтевидео Уондерерс
2:3
Расинг Монтевидео
Рампла Хуниорс
4:2
Атенас
Беране
2:3
Грбаль
Рудар Плевля
2:1
Могрен
Ловчен
1:1
Зета
Морнар
1:0
Бокель
Титоград
0:0
Будучность
Сутьеска Никшич
1:1
Петровац
Унион Ла-Калера
1:1
Депортес Икике
Сантьяго Уондерерс
4:1
Кобресаль
Универсидад Католика
2:0
Сан-Маркос
О′Хиггинс
1:3
Унион Эспаньола
Кайзер Чифс
2:1
Претория Юниверсити
Марицбург Юнайтед
0:0
Кейптаун Сити
Суперспорт Юнайтед
3:1
Платинум Старз
Полокване Сити
2:2
Амазулу
Орландо Пайрэтс
1:0
Бидвест Уитс
Кейптаун Сперс
2:1
Фри Стэйт Старз