Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 23 сентября 2014
Арсенал
1:2
Саутгемптон
Лейтон Ориент
0:1
Шеффилд Юнайтед
Кардифф Сити
0:3
Борнмут
Сандерленд
1:2
Сток Сити
Дерби Каунти
2:0
Рединг
Ливерпуль
2:2
Мидлсбро
МК Донс
2:0
Брэдфорд
Суонси
3:0
Эвертон
Шрусбери
1:0
Норвич Сити
Фулхэм
2:1
Донкастер
Симидзу С-Палс
0:3
Гамба Осака
Вегалта Сендай
0:1
Касима Антлерс
Альбирекс Ниигата
0:2
Урава Ред Даймондс
Йокогама Ф. Маринос
1:0
Санфречче Хиросима
ФК Токио
4:0
Токусима
Омия Ардия
1:3
Кавасаки Фронтале
Вентфорет Кофу
2:0
Виссел Кобе
Касива Рейсол
2:0
Саган Тосу
Сересо Осака
1:2
Нагоя Грампус
Брешия
1:1
Виртус Ланчано
Читтаделла
1:2
Про Верчелли
Кротоне
1:1
Катания
Фрозиноне
0:0
Авеллино
Ливорно
1:0
AS Varese 1910
Модена
0:0
Перуджа
Пескара
1:1
Латина
Тернана
0:1
Болонья
Трапани
2:2
Виртус Энтелла
Виченца
1:0
Бари
Ним
1:0
Шатору
Арль-Авиньон
2:3
Лаваль
Труа
4:1
Ньор
Нанси
2:1
Тур
Сошо
0:0
Брест
Аяччо
0:1
Гавр
Орлеан
0:1
Газелек Аяччо
Дижон
2:1
Кретей
Анже
0:0
Осер
Шилас
3:2
Ритеряй
Утянис
1:3
Жальгирис Каунас
Невежис
0:2
Гранитас
FK Mostiškės (Vilniaus raj.)
1:0
Йонава
TAIP
2:0
Локомотивас Радвилишкис
Гегельманн
2:1
Таурас
FK Prelegentai
1:0
Джюгас
Ависпа Фукуока
0:1
Токио Верди
Каталлер Тояма
0:1
Зеспакусацу Гумма
Тотиги
1:1
Монтедио Ямагата
Консадоле Саппоро
3:1
Фаджиано Окаяма
Гифу
2:3
Роассо Кумамото
Йокогама
1:1
Оита Тринита
Эхиме
2:2
ДЖЕФ Юнайтед
Мито Холлихок
4:1
Джубило Ивата
Каматамаре Сануки
0:1
В-Варен Нагасаки
Киото Санга
2:2
Сенан Беллмаре
Джираванц Китакюсю
0:0
Мацумото Ямага
FK Sibir Novosibirsk III
1:1
Томь-2
Динамо Барнаул
2:4
Байкал
Динамо Киров
0:1
КАМАЗ
Новокузнецк
3:0
ФК Чита
Нефтехимик
0:1
Спартак Йошкар-Ола
Тамбов
3:2
Динамо Брянск
Спартак-2
1:1
Знамя Труда
Волга Тверь
1:2
Текстильщик
ФК Коломна
1:2
ФК Солярис
Псков-747
0:1
ФК Домодедово
Орел
3:0
Металлург Выкса
Олимп-Долгопрудный
2:2
Спартак Кострома
Волга Ульяновск
1:1
ФК Челябинск
Зенит-Ижевск
1:4
Рубин-2
Металлург Липецк
1:0
ФК Калуга
Зенит Пенза
2:1
Витязь Подольск
Подолье Москва
2:1
Чертаново
Днепр Смоленск
4:2
Сатурн
Строгино
2:1
Зенит-2
Химки
2:0
Торпедо Владимир
Выбор-Курбатово
0:0
Авангард Курск
Далвич Хэмлет
3:3
Уингейт энд Финчли
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:0
Энфилд Таун
Хэрроу Боро
0:3
Хорнчерч
Мэргит
1:0
Мэйдстон Юнайтед
Метрополитан Полис
2:0
Богнор-Риджис Таун
Тонбридж Эйнджелс
1:2
Лейстон
Уитэм Таун
2:0
Ист-Таррок Юнайтед
Байдфорд
1:2
Уэймут
Труро Сити
2:1
Фроум Таун
Рэмсботтом Юнайтед
1:1
Керзон Эштон
Скелмерсдейл Юнайтед
3:0
Траффорд
Ист Гринстед Таун
2:0
Фолкстон Инвикта
Коринтиан-Кэжуалс
3:1
Чипстед
Хайт Таун
2:2
Уолтон Кэжуалс
Редхилл
2:1
Ирн Бэй
Саут Парк
3:1
Три Бриджес
Уолтон энд Хершем
1:2
Мерстэм
Уитстэбл Таун
4:1
Каршелтон Атлетик
Уайтлиф
3:4
Хоршем
Бэмбер Бридж
3:1
Уоррингтон Таун
Берскау
2:2
Кендал Таун
Клитеро
3:3
Прескот Кейблз
Дройлсден
0:2
Фарсли Селтик
Ланкастер Сити
3:3
Пэдихэм
Мозли
2:1
Скарборо Атлетик
Оссетт Таун
5:0
Нью Миллз
Рэдклифф Боро
1:1
Дарлингтон-1883
Солфорд Сити
2:1
Нортвич Виктория
Спеннимур Таун
5:0
Оссетт Албион
Садбери
0:2
Дерхэм
Бернэм Рэмблерс
0:2
Брентвуд Таун
Чесант
2:3
Соэм Таун Рейнджерс
Харлоу Таун
2:1
Четэм Таун
Малдон энд Типтри
0:3
Брайтлингси Реджент
Нидэм Маркет
1:2
Хейбридж Свифтс
Тэмсмед Таун
1:0
Грейт Уэкеринг Роверс
Тилбери
1:3
Уолтэм Эбби
Уэйр
1:0
Таррок
Роксхэм
3:2
Редбридж
Коулвилл Таун
4:2
Гул
Гресли
1:0
Карлтон Таун
Лафборо Динамо
0:6
Сполдинг Юнайтед
Микловер Спортс
1:0
Бригг Таун
Ньюкасл Таун
2:2
Ромулус
Нортон Юнайтед
2:1
Кидсгроув Атлетик
Шеффилд
2:3
Линкольн Юнайтед
Стоксбридж Парк Стилз
0:2
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
Саттон-Колдфилд Таун
2:2
Чейзтаун
Тайвидейл
1:2
Лик Таун
Куфштайн
1:6
Флоридсдорфер
Грюн-Вайсс Михельдорф
0:4
Маттерсбург
Нойзидль
1:4
Капфенберг
Санкт-Йохан
1:1
Санкт-Пельтен
Форвертс Штайр
0:2
Гредиг
Wolfsberg
0:3
Ваккер Инсбрук
Лафниц
0:2
Хартберг
Ритцинг
2:0
Хорн
Рид
0:1
Вольфсберг
Аустрия Зальцбург
0:5
Штурм
BKV Előre SC
1:3
Гонвед
Nagyatádi
0:2
Сольнок
Kozarmisleny
0:5
Печ
Szigetszentmiklósi TK
1:2
Фехервар
Kazincbarcika
1:2
Aqvital
ВВСБ
1:2
Витесс
Шевенинген
4:1
Лиссе
Капелле
0:1
Волендам
Рейнсбург Бойз
0:3
Спарта Роттердам
Спакенбург
3:4
НАК
ОНС Снек
0:3
Дордрехт
Флево Бойз
1:0
ДОС 37
Эксельсиор Мааслуи
1:4
Эммен
Венло
0:0
Эйндховен
Козаккен Бойз
1:2
Спортлюст 46
Делтаспорт
2:1
Виллем II
Аякс-А
2:2
НЕК
ХХК
1:0
Валвейк
Алмере Сити
2:2
Ден Хааг
Рода
2:1
Херенвен
CS Şoimii Pâncota
1:2
Пандурий
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
0:1
Оцелул
ACS Foresta Suceava
1:0
Газ Метан
SCM Râmnicu Vâlcea
0:1
Поли Яссы
Тыргу Муреш
4:1
Конкордия Кяжна
Рапид Бухарест
0:0
Ботошани
Báhoň
0:3
Жилина
FKM Nové Zámky
1:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
Teplička nad Váhom
0:3
Спартак Трнава
Земплин
1:1
Железиарне
Трабзон Акчаабат
0:0
Денизлиспор
Текирдагспор
1:5
Чайкур Ризеспор
Чорум
2:2
Манисаспор
Байрампашаспор
1:1
Аданаспор
Ени Диярбакырспор
1:2
Самсунспор
Конья Шекерспор
1:2
Газиантеп
Буджаспор
2:1
Батман Петрольспор
Османлыспор
0:2
Кирикханспор
Кайсериспор
7:0
Кахраманмараш Беледие
Гезтепе
2:1
Карачабей Беледиеспор
Тарсус Идманъюрду
1:6
Эскишехирспор
Абердин
4:0
Ливингстон
Килмарнок
0:1
Сент-Джонстон
Партик
1:0
Сент-Миррен
Росс Каунти
0:2
Хиберниан
Фалкирк
1:3
Рейнджерс
Betlemi
1:1
Dinamo Tbilisi II
Боржоми
0:2
Гагра
Саповнела
2:1
Skuri
Meshakhte
1:0
Algeti Marneuli
Мерцхали
2:1
Kolkheti Khobi
Eintracht Braunschweig II
1:4
Ганновер-2
Виденбрюк
0:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Киккерс Оффенбах
2:1
Хомбург
Юрдинген
3:0
Шпортфройнде Зиген
Рот-Вайсс Эссен
2:1
Виктория Кельн
Ваттеншайд
0:1
Ферль
Алеманния
2:1
Бохум II
Шпортфройнде Лотте
4:1
FC Kray