Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 10 сентября 2014
Лейоа
2:0
Теруэль
Исарра
3:1
Сомосас
Спортинг Хихон
1:3
Вальядолид
Бетис
2:0
Коста-Брава
Альбасете
1:0
Сарагоса
Алькояно
1:0
Химнастик
Авилес
0:1
Баракальдо
УКАМ Мурсия
1:1
Эльденсе
Мирандес
4:1
Расинг Ферроль
Гихуэло
0:1
Л′Оспиталет
Льейда Эспортиу
3:0
Депортиво Гвадалахара
Вильяновенсе
2:2
Уэска
Кадис
2:1
Леальтад
Линенсе
4:1
Фуэнлабрада
Корнелья
3:2
КФ Самора
Рекреативо
2:1
Понферрадина
Мурсия
1:2
Сабадель
Леганес
1:1
Нумансия
Мальорка
0:2
Лас-Пальмас
Olimpik Donetsk U19
2:3
Мариуполь U19
Hoverla Uzhhorod U19
0:3
Динамо Киев U-19
Шахтер U-19
3:2
Заря U-19
Metalurh Zaporizhya U19
3:1
Ворскла U-19
Dnipro Dnipropetrovsk U19
2:3
Metalist Kharkiv U19
Skala Stryi U19
0:5
Karpaty Lviv U19
Кимчхон Санму
1:2
Чеджу Юнайтед
Чоннам Дрэгонс
0:1
Пхохан Стилерс
Кеннам
0:0
Инчхон Юнайтед
Сувон Самсунг Блювингс
2:0
Ульсан Хендай
Пусан Ай Парк
1:1
Чонбук Хендай Моторс
Соннам
1:2
Сеул
Ждяр-над-Сазавоу
1:2
Bystřice nad Pernštejnem
Витковице
1:3
Kozlovice FC
Летоград
0:0
Сокол Живанице
Мутенице
1:6
Виктория Отроковице
Пелгржимов
2:1
Годонин-Сардице
Стара Ржише
2:0
Сокол Тасовице
Угерски Брод
4:1
Напаедла
Бланско
1:1
Славой Полна
Слован Росице
0:0
Врховина
Велке Мезиржичи
7:1
FC Slovan Havlickuv Brod
Новы Йичин
0:1
Пржеров
Локомотива Петровице
1:0
Сокол Лисковец
Дольни Бенешов
3:2
Границе
Могельнице
1:2
Славичин
TJ Sokol Určice
2:2
Валашске Мезиржичи
Брумов
4:2
Искра Рымаржов
Гавиров
1:1
Вельке Карловице
Japan U16
2:4
Australia U16
China PR U16
2:0
Hong Kong U16
Thailand U16
0:2
Korea Republic U16
Oman U16
1:2
Malaysia U16
Малави
3:2
Эфиопия
Камерун
4:1
Кот-д'Ивуар
Сьерра-Леоне
0:2
ДР Конго
Конго
2:0
Судан
Кабо-Верде
2:1
Замбия
Мозамбик
1:1
Нигер
Ангола
0:3
Буркина-Фасо
Того
2:3
Гана
Уганда
2:0
Гвинея
Ботсвана
0:2
Сенегал
Лесото
1:1
Габон
Египет
0:1
Тунис
ЮАР
0:0
Нигерия
Алжир
1:0
Мали
Депортес Консепсьон
1:2
Уачипато
Кобресаль
2:0
Депортес Ла-Серена
Иберия
2:4
Ньюбленсе
Сан-Луис Кийота
2:0
Барнечеа
Индепендьенте Медельин
0:1
Депортес Толима
Льянерос
1:1
Атлетико Хуниор
Вальедупар
3:1
Кортулуа
Ла-Экидад
0:0
Патриотас
Санфречче Хиросима
1:3
Гамба Осака
Сересо Осака
2:0
Джубило Ивата
Монтедио Ямагата
1:0
Саган Тосу
Джираванц Китакюсю
0:0
Вентфорет Кофу
В-Варен Нагасаки
1:2
ДЖЕФ Юнайтед
Эхиме
1:2
Омия Ардия
Зеспакусацу Гумма
0:1
Нагоя Грампус
ZKS Olimpia Zambrów
7:1
MKS Puszcza Hajnówka
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
0:2
Олимпия Эльблонг
LKS Poroniec Poronin
3:0
GKS Partyzant Radoszyce
Stal Kraśnik
2:0
GP TS Avia Świdnik
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:0
ZKS Izolator Boguchwała
Сталь Жешув
2:0
CKS Chełmianka Chełm
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:1
Ресовия
MKS Sokół Sieniawa
0:1
JKS 1909 Jarosław
KS Lublinianka Lubin
2:3
KS Karpaty Krosno
KS Chełminianka Chełmno
4:1
WKP Włocłavia Włocławek
GKS Hetman Żółkiewka
0:0
Мотор Люблин
MKS Olimpia Olsztynek
0:0
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
MMKS Concordia Elbląg
0:0
MKS Rominta Gołdap
Mlks Znicz Biala Piska
1:1
Wasilków
KS Warmia Grajewo
1:1
MKS Elk
MKS Korsze
7:0
ŁKS 1926 Łomża
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:1
KS Start Działdowo
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
3:1
KS Polonia Środa Wielkopolska
Варта
3:1
MKS Victoria Września
KS Pogoń Mogilno
1:2
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
Лех-2
0:2
Sokół Kleczew
BKS Sparta Brodnica
2:0
Nielba Wągrowiec
KS Wda Świecie
3:0
KS Unia Solec Kujawski
MKS Oława
1:1
TSSR Polonia Trzebnica
MKS Orzeł Przeworsk
0:3
Wólczanka W. Pełkińska
KS Wisłoka Dębica
0:1
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
Сокол Острода
0:1
Jagiellonia Białystok II
SKS Unia Swarzędz
5:2
GKS Tarnovia Tarnowo Podgórne
Jarota Jarocin
1:4
GLZS Start Warlubie
Обер-Графендорф
0:4
Шпратцерн
FC Sohm Alberschwende
3:0
Austria Lustenau II
ÖTSU Henndorf
2:2
ÖTSU Hallein
Puch
1:2
Бергхайм
Зальцбург II
4:2
USV 1960 Berndorf
Халляйн
0:0
Халльванг
Straßwalchen
4:4
Вальс-Грюнау
Altenmarkt
3:2
Kuchl
Bramberg
3:2
Гредиг II
Martapura
4:3
ПСС
ПСИС
1:0
PSCS
Persigubin Gunung Bintan
3:0
Persewangi Banyuwangi
Борнео
5:1
Persinga Ngawi
Persatuan Sepakbola Bangka
0:0
PSPS
Persiwa
6:0
Madura
Персис Соло
5:2
PSGC Ciamis
Persikabo Bogor
1:0
Pro Duta FC
Rosario AD
2:2
AD Cariari Pococí
AD Municipal Turrialba
3:0
Real Pococí FC
Гресия Коста-Рика
3:0
Generación Saprissa
Fútbol Consultants Moravia
1:0
Coto Brus
Сан-Карлос
2:1
Хикараль
Győrsövényház SE
0:8
Ньиредьхаза
Szeol SC
1:4
Печ
Mórahalom
0:6
Дебрецен
Fertőszentmiklós
0:7
Халадаш
Kazincbarcika
4:1
РЕАК
Sajóbábony Vegyész
2:1
Nőtincs SE
Szerencs VSE
0:10
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Кишварда
2:0
Ceglédi VSE
Jászapáti Városi SE
3:1
Gyulai Termál
Sárosd NSK
1:2
Salgótarjáni Barátok TC
Csepel
3:4
Сольнок
Bajai
1:4
Soroksar
Kozarmisleny
2:1
Бальмазуйварош
Celldomolki VSE
0:4
Ajka
Putnok FC
1:3
Дьор
KSE Iváncsa
0:4
Дьошдьор
Ikarus Budapest SE
1:5
Aqvital
Balatonfüredi FC
1:2
Вац
Soltvadkerti
1:6
BKV Előre SC
Bölcskei SE
0:5
Дьирмот
Kunszállás SE
0:8
Фехервар
Залаэгерсег
2:3
Кечкемет
Vecses FC
1:6
Ференцварош
Гримберген
1:1
Дигем Спорт
Вален
4:2
Вервьерс
Лондерзел
3:1
Гент-Зехавен
Борнем
0:1
ВВ Хамме
Синт-Элойс-Винкел
2:4
Темсе
Жеан Этуа
1:0
Изежем
Гюллегем
0:0
Торау
Каппеллен
2:1
Тинен
Хасселт
1:1
Бохолт
Хогстратен
3:1
Остервейк
Сине
3:1
УРС Центр
Юнион
3:0
Тюрнхаут
Визе
1:2
Ла Каламин
Коксид
3:1
Эндрахт Зеле
Олса Бракел
1:0
Турне
Рюпел Бом
0:3
Дейнзе
Дендер
0:1
Ауденарде
Берхем Спорт
0:4
Спримон Комблен
Дечич
1:1
Ком
Езеро
2:1
Ibar
Zabjelo
0:3
Арсенал Тиват
Cetinje
2:1
Единство
OFK Igalo
1:1
Искра Даниловград
FK Radnički Berane
3:1
FK Bratstvo Cijevna
CD Masnou
0:0
Эуропа
Martinenc
2:3
Santfeliuenc FC
CE Sabadell FC II
0:2
Rubí
FC Vilafranca
1:3
Побла Мафумет
Паламос
2:1
Прат
AEC Manlleu
2:0
Гава
Террасса
1:1
Аско
Figueres
3:0
Монтаньеса
NK Mladost Antin
0:0
NK Slavija Pleternica
Вараждин
1:0
HNK Đakovo-Croatia
NK Mladost Ždralovi
3:0
NK Oriolik Oriovac
Меджимурье
2:0
NK Koprivnica
NK Višnjevac
2:1
BSK Bijelo Brdo
NK Belišće
5:4
Virovitica
NK Vukovar '91
6:2
NK Bjelovar
NK Slavonija Požega
2:1
NK Podravina Ludbreg
Zmaj Blato
1:0
NK Kamen Ivanbegovina
Вила Нова
0:1
Наутико
Васко да Гама
2:0
Луверденсе
Сампайо Корреа
3:2
Иказа
Санта-Круз
1:0
Португеза
Америка Натал
0:1
Оэсте
Брагантино
1:4
Аваи
Сеара
5:2
Америка Минейро
Депортиво Мунисипаль Каньяр
1:0
ЭСПОЛИ
Гуаякиль Сити
2:0
Макара
УТ Котопахи
2:2
Депортиво Асогес
Дельфин
2:1
Аукас
Текнико Университарио
2:1
Имбабура
Депортиво Эспаньол
2:2
Тристан Суарес
Депортиво Мерло
3:2
Атлетико Феникс
Спортиво Итальяно
0:3
Вилья Сан Карлос
УАИ Уркиса
0:2
Лос Андес
Бассано Виртус
1:1
Джана Эрминио
Феральписало
5:4
Порденоне
Лумеццане
0:0
Мантова
Венеция
0:1
Зюдтироль
Ареццо
0:0
Сассари Торрес
Алессандрия
1:1
Новара
Комо
1:1
Реал Виченца
Кремонезе
0:1
Ренате
Монца
1:1
Павия
Про Патрия
1:0
Альбинолеффе
Байкал
2:0
Смена Комсомольск-на-Амуре
ФК Чита
2:0
Якутия
Томь-2
0:3
Новокузнецк
FK Sibir Novosibirsk III
1:2
Иртыш Омск
Берджесс Хилл Таун
2:1
Тутинг энд Митчем
Эйлсбери Юнайтед
5:1
Марлоу
Гернси
8:1
Три Бриджес
Дарлингтон-1883
1:1
Фарсли Селтик
Пэдихэм
3:5
Дройлсден
Норт-Лей
2:1
Тоттон
Шолинг
1:0
Флит Таун
Ромфорд
2:1
Редбридж
Лик Таун
0:0
Стоксбридж Парк Стилз
Bytča
2:2
Kremnička
Slovan Poproč
2:0
FK Tatran Zámutov
SP MFK Roznava
3:1
LAFC Lučenec
Nová Baňa
4:1
Rakytovce
FK Rača
2:0
FC ŠTK 1914 Šamorín
FO ŠK Modranka
1:5
Слован Братислава
Бозююкспор
0:3
Карачабей Беледиеспор
Ардаханспор
1:2
Трабзон Акчаабат
Татван Генчлербирлиги
1:1
Ени Диярбакырспор
Архависпор
0:3
Байбурт-Груп
Ванспор
2:3
Батман Петрольспор
12 Бингельспор
1:0
Дерсимспор
Эрзинджанспор
1:2
Сивас 4 Эйлюль
Искендерунспор
1:0
Османиеспор
Паяс Беледиеспор 1975
1:2
Кирикханспор
Мардинспор
1:4
Джизре Басраспор
Невшехирспор Генчлик
0:1
Кахраманмараш Беледие
Нигде Беледие
1:1
Кайсери Шекерспор
Синопспор
0:0
Чанкыры Беледие
Арсинспор
0:1
Эрзурум ББ
Соргун Беледиеспор
0:2
Этимесгут Беледьеспор
Кемерспор 2003
2:0
Буджак Беледие Огузханспор
Буджаспор-1928
2:0
Бергама Беледие
Бартынспор
2:3
Зонгулдак Кемюрспор
Балчова
1:0
Чине Мадранспор
Орхангазиспор
2:3
Ешиль Бурса
Чанаккале Дарданельспор
0:1
Айвалыкгюджю
Эюпспор
0:0
Силивриспор
Истанбулспор
0:5
Текирдагспор
Халиде Эдип Адыварспор
1:3
Газиоманпашаспор
Гюнгорен
1:0
Чаталджаспор
Анадолу Ускюдар
1:0
Бейкей Беледиеспор
Тузласпор
3:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Сандыклыспор
1:0
Кызылджабелюкспор
Сакарьяспор
1:1
Санджактепе
Аксарайспор
2:0
Караман Беледиеспор
Деринджеспор
2:1
Бейлербей
Анкара Демирспор
1:2
Анкара Адлие
Бейпазары Шекерспор
1:3
Чорум
Гельджюкспор
2:1
Мальтепеспор
Манавгат-Эвренсекиспор
2:3
Денизли Беледие
Фильцинг
2:1
1. FC Bad Kötzting
Ландсберг
4:0
Розенхайм 1860
SV Pullach
1:1
Райн-ам-Лех
Ханкофен-Хайлинг
0:1
FC Unterfohring 1927
SV Raisting
3:3
TSV Schwabmunchen
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
0:7
Пипинсрид
TSV 1883 Bogen
0:0
Дахау