Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 01 октября 2014
Зенит
0:0
Монако
Мальме
2:0
Олимпиакос
Атлетико
1:0
Ювентус
Basel
1:0
Ливерпуль
Лудогорец
1:2
Реал Мадрид
Байер
3:1
Бенфика
Арсенал
4:1
Галатасарай
Андерлехт
0:3
Боруссия Дортмунд
Metalurh Zaporizhya U19
1:3
Dnipro Dnipropetrovsk U19
Заря U-19
0:3
Metalurh Donetsk U19
Ворскла U-19
2:0
Черноморец U-19
Skala Stryi U19
3:0
Hoverla Uzhhorod U19
Karpaty Lviv U19
4:1
Volyn Lutsk U19
Зенит U-19
0:3
Монако U-19
Атлетико Мадрид U19
1:0
Ювентус U19
Байер U19
2:3
Бенфика U19
Арсенал U-19
5:1
Галатасарай U-19
Лудогорец U-19
0:3
Реал Мадрид U19
Базель U-19
3:2
Ливерпуль U19
Мальме U-19
1:3
Олимпиакос U-19
Чонбук Хендай Моторс
2:0
Чеджу Юнайтед
Кеннам
2:1
Пхохан Стилерс
Соннам
1:0
Чоннам Дрэгонс
Сувон Самсунг Блювингс
1:1
Инчхон Юнайтед
Пусан Ай Парк
1:1
Кимчхон Санму
Бенфика Б
1:1
Санта-Клара
Шавеш
0:3
Униан Мадейра
Фреамунде
0:1
Ковилья
Академику де Визеу
3:0
Маритиму Б
Атлетику Португал
1:2
Оливейренсе
Тондела
0:0
Спортинг Б
Витория Гимараэш Б
1:2
Бейра-Мар
Портимоненсе
2:0
Порту Б
Ольяненсе
1:3
Фаренсе
1461 Трабзон
1:0
Башкент Академи
Амед
2:1
Керфез Беледие
Пазарспор
0:1
Бандырмаспор
Гюмюшханеспор
3:1
Хатайспор
Кызылджахамамспор
0:3
Кахраманмарашспор
Кыркларелиспор
0:3
Сарыер
Назилли Беледие
1:0
Инегелспор
Гезтепе
3:0
Алтай Измир
Анкарагюджю
2:2
Тепеджик Беледие
Рудар Приедор
0:1
Борац Баня-Лука
Металлеге-БСИ
0:0
Младость Велика-Обарска
Младость Добой
0:1
Звиезда
NK Sloga Ljubuski
2:3
Зриньски
Олимпик Сараево
4:0
Челик
Вележ
2:0
Витез
Широки Бриег
2:0
Железничар
Сараево
4:0
Травник
Arroceros de Calabozo
2:2
Каракас
Margarita
0:1
Монагас
Сулия
1:1
Policía de Lara FC
Депортиво Ла-Гуайра
2:0
Минерос де Гуайяна
Ibar
1:1
Петровац
Зета
6:0
Дечич
Грбаль
2:0
OFK Igalo
Ловчен
0:0
Рудар Плевля
Могрен
1:5
Титоград
Морнар
3:2
FK Bratstvo Cijevna
Pljevlja
0:4
Будучность
Беране
3:2
Сутьеска Никшич
Magharoeli Chiatura
2:0
Динамо Батуми
Шукура
1:1
Самгурали
ВИТ-Джорджия
2:1
Гагра
Торпедо Кутаиси
5:2
FC Chkherimela Kharagauli
Мерани Мартвили
3:2
Мерцхали
Lechia Dzierzoniow
0:0
Gać Oława
KP Bielawianka Bielawa
1:4
Заглембе-2 Любин
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
2:2
KP Polonia Sparta Świdnica
PTS Ślęza Wrocław
4:1
KS Dąb Sława Przybyszów
Piast Żmigród
4:2
TSSR Polonia Trzebnica
WKP Włocłavia Włocławek
0:3
Лех-2
MKS Oława
0:0
KS Formacja Port 2000 Mostki
MKS Karkonosze Jelenia Góra
3:1
KP Rokita Brzeg Dolny
Химара
1:10
Скендербеу
Нафтетари
0:2
Лячи
Илирия Фуша-Круя
0:3
Партизани
Камза
0:0
Флямуртари
Велечику Коплик
0:0
Беса
Буррели
0:1
Люшня
Шкумбини
2:2
Эльбасани
Томори
1:2
Тербуни Пука
Беселидья
0:2
Теута
Сопоти
0:3
Тирана
Мамурраси
0:2
Влазния
Ада
1:1
Кастриоти
Люфтетари
2:1
Бюлис
Динамо Тирана
0:4
Аполония
Поградеци
2:0
Бутринти
Вора
1:4
Кукеси
FK Prelegentai
1:0
Банга
Жальгирис Вильнюс
3:0
Экранас
Жальгирис Каунас
0:0
Шяуляй
Гранитас
2:0
Круоя
TAIP
1:3
Атлантас
TJ Iskra Borcice
4:0
Nové Zámky
TJ Družstevník Veľké Ludince
1:1
FC Spartak Trnava III
Nemšová
1:0
KFC Komárno
Lednické Rovne
0:0
Пухов
Интер Братислава
0:0
Slovan Most
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
0:1
Шибеник
NK Zagora Unešić
2:1
NK Primorac 1929
NK Neretva Metković
1:2
NK Mosor Zrnovnica
NK Junak Sinj
0:0
NK Croatia Zmijavci
HNK Hajduk Split II
5:0
NK Jadran Luka Ploče
Omiš
2:0
NK Neretvanac Opuzen
Al Ittihad Ibb
3:1
Al Shula Aden
Fahman Abyan
1:3
Al Tilal
Al Wahda San'a
0:1
Yarmuk al Rawda San‘a
Al Hilal Al Sahely Hudayda
4:1
Al Wahda Aden
Эстудиантес де Касерос
1:2
Вилья Дальмине
Атлетико Феникс
0:3
Тристан Суарес
Альмиранте Браун
3:0
Депортиво Эспаньол
Браун де Андроге
3:1
Депортиво Мерло
Депортиво Арменио
0:0
Альмагро
Барракас Сентраль
3:1
Спортиво Итальяно
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:1
УАИ Уркиса
Анжи-2
1:0
Таганрог
Терек-2
1:2
Машук-КМВ
Алания Владикавказ
1:2
Астрахань
Ротор
0:2
Динамо Ставрополь
Краснодар-2
Жемчужина Ялта
Дружба Майкоп
3:2
Биолог
ФК Сочи (до 2017)
2:3
Черноморец Новороссийск
Спартак Нальчик
0:1
МИТОС
Афипс
0:1
Армавир
СКЧФ
Витязь Крымск
Грейс Атлетик
1:2
Кэнви Айленд
Льюис
2:2
Писхэвен энд Телскомб
Корби Таун
1:2
Слау Таун
Уитби Таун
2:1
Грантэм Таун
FK Polet Ljubić
0:3
FK Jedinstvo Ub
FK Radnički Šid
1:1
FK Sloga Temerin
FK Đerdap Kladovo
3:2
FK Radnički Svilajnac
КИ Клаксвик
3:0
ИФ Скала
Б-68 Тофтир
1:2
АБ Аргир
ХБ Торсхавн
2:1
Викингур Гота
ЭБ-Стреймур
0:2
Рунавик
ИФ Фуглафьордур
1:2
Б-36 Торсхавн
Хиляль Аль-Фашер
2:0
Аль-Рабта
Al-Ittihad (Wad Medani)
1:0
Al-Ahli Atbara
Аль-Ахли Шенди
2:0
Аль-Амаль
Al Nsoor Team Sport
0:0
Al-Nil Al-Hasahesa