Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 12 сентября 2014
Аяччо
1:1
Шатору
Орлеан
1:1
Лаваль
Дижон
1:0
Ньор
Валансьен
1:1
Кретей
Анже
2:0
Газелек Аяччо
Клермон
1:0
Гавр
Ним
0:0
Брест
Арль-Авиньон
1:0
Тур
Шукура
1:1
Сиони
Мерани Мартвили
0:0
Байя Зугдиди
ВИТ-Джорджия
2:0
Динамо Батуми
Цхинвали
0:0
Торпедо Кутаиси
Зестафони
0:1
Самтредиа
Les Astres FC de Douala
2:1
Bamboutos de Mbouda
Unisport de Bafang
2:1
Douala Athletic Club
Scorpion FC de Bé
1:2
Космос Бафиа
Филлах
0:5
SV Blau Weiss Sachsenburg
Трайбах
3:2
Шпитталь
Фелькермаркт
3:1
Кеттманнсдорф
Халль
0:0
Zirl
SC ESV Parndorf 1919 II
2:1
Вимпассинг
SV ADA Anger
1:1
FC Zeltweg
Liezen
0:5
Фронляйтен
Фойтсберг
1:1
Дойчландсберг
Гляйсдорф
3:0
Гляйнштеттен
Вельс
0:2
Донау Линц
Грюн-Вайсс Михельдорф
1:2
Бад Шаллербах
Ардаггер
0:2
Лангенрор
Кремс
1:1
Леобендорф
Цветтль
1:1
Коттингбрунн
Эбрайхсдорф
4:1
Waidhofen / Thaya
Инсбрук
1:2
Унион Иннсбрук
Кундль
0:1
Fügen
Deutschkreutz
1:0
SV Forchtenstein
Пурбах
1:3
Санкт-Маргаретен
UFC St. Georgen Eisenstadt
0:1
Оберварт
Mannswörth
1:1
Austria XIII
Gerasdorf Stammersdorf
5:0
Gersthofer SV
SC Imst
2:1
Kirchbichl
CS Minerul Motru
3:1
ACS Metropolitan Işalniţa
Minerul Mehedinţi
0:0
National Sebis
CS Millenium Giarmata
0:3
ACSO Filiaşi
CS Urban Titu
0:0
FCM Târgovişte
Киндия
4:1
Atletic Bradu
CS Inter Clinceni
2:2
Арджеш
SC Popești-Leordeni
1:1
ACS Callatis 2012 Mangalia
Тунари
2:3
Viitorul Axintele
Înainte Modelu
4:0
CS Voinţa Snagov
CS Minaur Baia Mare
1:0
CS FC Zalău
CS Aerostar Bacău
0:2
CS Ştiinţa Miroslava
Ozana Târgu Neamţ
0:1
Zagon
Paşcani
2:0
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
2:0
CSM Lugoj
Al Tilal
0:1
Al Saqr Ta'izz
Al Wahda San'a
1:0
Al Sha'ab Ibb
Yarmuk al Rawda San‘a
4:1
Al Wahda Aden
Fahman Abyan
3:0
Al Ittihad Ibb
Al Hilal Al Sahely Hudayda
4:1
Al Urooba Zabid
FK Göyəzən Qazax
0:2
Ağsu
Neftçala FK
0:0
Зиря
ЦСКА Баку
1:0
Lokomotiv-Biləcəri FK
FK Energetik Mingəçevir
2:2
Şəmkir
Маттерсбург
3:6
Лиферинг
Austria Lustenau
1:3
Капфенберг
Хорн
0:3
Ваккер Инсбрук
Hartberg
1:0
Санкт-Пельтен
ЛАСК
5:1
Флоридсдорфер
Релизан
1:0
Батна
Олимпик Медеа
1:1
Amal Bou Saâda
Шауя
2:0
Mérouana
ESM Koléa
3:1
Тадженанет
Саида
0:0
Блида
Тлемсен
0:0
Хруб
Беджая
4:1
Бордж Бу Арреридж
Нефтехимик
0:2
Рубин-2
Астрахань
1:3
Таганрог
Спартак Йошкар-Ола
1:1
Лада-Тольятти
Волга Ульяновск
0:0
КАМАЗ
Зенит-Ижевск
2:1
Динамо Киров
Сызрань-2003
2:0
Носта
Авранш
3:1
Кольмар
Страсбур
3:0
Конзоля
Ле-Пуаре-сюр-Ви
2:2
Бурк-ан-Бресс
Дюнкерк
1:1
Париж
Истр
2:2
Эпиналь
Фрежюс Сен-Рафаэль
1:2
Коломье
Амьен
2:3
Люсон
Шамбли
1:1
СА Бастия
Ред Стар Сен-Уан
2:0
Булонь
Maccabi Yavne
2:0
Хакоах
Hapoel Afula
0:0
Маккаби Ахи
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
3:3
Ironi Tiberias
Хапоэль Кфар-Сава
0:2
Hapoel Bnei Lod
Хапоэль Рамат-Ган
0:4
Бней Иегуда
FC Amberg
1:3
Ян Регенсбург-2
Арминия Ганновер
1:0
I. SC Göttingen
Локомотив Лейпциг
1:0
Askania Bernburg
Buxtehuder SV 1862
1:4
Бармбек-Уленхерст
Ульм
2:2
Пфуллендорф
FC Elmshorn 1920
Зюдерэльбе
Шпрокхефель
3:2
Hammer SpVg
Лукенвальде
1:1
Нойбранденбург-04
Ратинген
1:3
Фельберт
Вегберг-Бек
8:4
FC Bergheim 2000
Бонн
2:1
TSV Hertha Walheim
Германия Эгесторф
1:3
FC Wunstorf
Kolkheti Khobi
1:0
Meshakhte
Algeti Marneuli
0:0
Саповнела
Skuri
0:0
Боржоми
Гагра
2:3
FC Betlemi Keda
Dinamo Tbilisi II
3:0
Мерцхали
Унион Санкт-Флориан
0:2
Штурм Грац II
Blau-Weiss Linz
0:1
Гуртен
СВ Валлерн
1:1
АТСВ Вольфсберг
Унион Фекламаркт
0:1
Форвертс Штайр
Austria Klagenfurt
4:0
Вайц
Аустрия Вена II
2:2
Амштеттен
Золленау
2:2
Нойберг
Нойзидль
0:0
Ферст Вена
Зеекирхен
2:1
Тироль
Пинцгау Заальфельден
4:1
Ноймаркт
Китцбюхель
1:4
Швац
Куфштайн
0:2
Аустрия Зальцбург
Штегерсбах
3:1
Адмира II
Бухбах
2:0
Швайнфурт
Бавария-2
2:1
Айнтрахт Бамберг
Эльферсберг
4:1
Пирмазенс
Кобленц
0:3
Кайзерслаутерн-2
Бабельсберг
2:2
Карл Цейсс
Мемминген
1:6
Гройтер-2
Рот-Вайсс Эссен
2:2
Боруссия Менхенгладбах-2
Ваттеншайд
0:1
Виктория Кельн
Шпортфройнде Лотте
1:0
Бохум II
Меппен
1:3
Вердер-2
Малаван
0:2
Сайпа
Зоб Ахан
1:0
Пайкан
Саба Кум
1:2
Эстегляль Хузестан
Трактор Сази
4:1
Рах Ахан
Персеполис
1:1
Нафт Месджеде-Солейман