Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 17 сентября 2014
Рома
5:1
ЦСКА
Бавария
1:0
Манчестер Сити
Барселона
1:0
АПОЭЛ
Аякс
1:1
ПСЖ
Челси
1:1
Шальке
Марибор
1:1
Спортинг
Порту
6:0
БАТЭ
Атлетик
0:0
Шахтер
Эстудиантес
1:0
Химнасия Ла-Плата
Индепендьенте дель Валье
1:0
Серро Портеньо
Депортиво Капьята
1:1
Каракас
Пеньяроль
2:2
Депортиво Кали
Уачипато
2:0
Универсидад Католика Кито
Metalist Kharkiv U19
1:0
Metalurh Zaporizhya U19
Metalurh Donetsk U19
4:0
Olimpik Donetsk U19
Динамо Киев U-19
2:2
Skala Stryi U19
Volyn Lutsk U19
2:0
Hoverla Uzhhorod U19
Черноморец U-19
1:3
Dnipro Dnipropetrovsk U19
Порту U19
2:0
БАТЭ U-19
Атлетик U-19
0:2
Шахтер U-19
Боруссия Дортмунд U19
0:2
Арсенал U-19
Марибор U-19
1:3
Спортинг U19
Челси U19
4:1
Шальке U-19
Рома U-19
3:1
ЦСКА U-19
Бавария U19
1:4
Манчестер Сити U19
Порту Б
1:0
Ориентал
Ольяненсе
0:1
Униан Мадейра
Шавеш
3:2
Спортинг Б
Трофенсе
0:1
Маритиму Б
Академику де Визеу
1:1
Брага Б
Авеш
0:0
Оливейренсе
Бейра-Мар
1:0
Фаренсе
Фреамунде
2:0
Лейшоэш
Бенфика Б
2:2
Атлетику Португал
Добровице
5:0
Двур Кралове
AFK LoKo Chomutov
10:0
Славой Жатец
Бланско
2:0
Пелгржимов
Слован Росице
2:3
Мутенице
Рудар Приедор
3:0
NK Podgrmeč
Славия Сараево
1:2
Вележ
NK Sloga Ljubuski
3:0
FK Drina HE Višegrad
Единство Бихач
0:2
Широки Бриег
Металлеге-БСИ
1:0
Proleter Teslić
Младость Добой
1:0
FK Goražde
Звиезда
5:1
Sloboda Novi Grad
Витез
1:1
Градина
Младость Велика-Обарска
1:0
Mladost Župča
Радник
1:5
Челик
Зриньски
3:1
FK Napredak Donji Šepak
Травник
0:0
Слобода
Борац Баня-Лука
0:0
Дрина Зворник
Игман
0:3
Сараево
Монагас
1:1
Margarita
Policía de Lara FC
0:1
Сулия
Метрополитанос
0:1
Атлетико Венесуэла
Трухильянос
2:0
Эстудиантес де Мерида
Les Astres FC de Douala
1:0
Renaissance FC de Ngoumou
Canon de Yaoundé
1:1
Douala Athletic Club
Scorpion FC de Bé
0:1
New Star
Njalla Quan Sport Academy
0:0
Sable de Batié
Юньон Дуала
3:1
Tonnerre
Young Sport Academy Bamenda
0:0
Bamboutos de Mbouda
Panthère
3:1
Космос Бафиа
Unisport de Bafang
1:1
Fovu Club de Baham
MKS Czarni Połaniec
2:1
Granat
KS Piast Karnin
1:2
Zielona Góra
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:0
LKS Omega Kleszczów
KS Warta Sieradz
2:2
Лодзь
MKS Pilica Białobrzegi
1:2
KP Legia Warszawa II
Радомяк
1:1
WKS Wieluń
Start Otwock
1:1
GKP Targówek Warszawa
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
3:2
RKP Broń 1926 Radom
KS Pelikan Łowicz
0:0
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Свит
2:1
MKP Pogoń Siedlce II
Бляйбург
1:0
Санкт-Файт
Ферлах
1:1
Лендорф
Санкт-Маргаретен
4:3
SV Eberau
Kuchl
0:3
Straßwalchen
SK Kühnsdorf Klopeinersee
0:1
Gmünd
AD Cariari Pococí
5:0
AD Siquirreña
Fútbol Consultants Moravia
2:1
Curridabat FC
Rosario AD
1:1
Coto Brus
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
1:2
AD Guanacasteca
Гресия Коста-Рика
1:2
Мунисипаль Либерия
Юссуфия
0:0
ФЮС
Раджа Касабланка
0:1
ФАР
Сафи
2:0
US Témara
Union Sportive de Taounate
1:1
Дифаа
Касба Тадла
1:3
РСБ
Фес
1:1
Видад
Managua FC
1:3
Juventus Managua
Club Deportivo Ocotal
1:1
CD Walter Ferretti
FOX Villa Fútbol Club
1:2
Real Estelí FC
Diriangén FC
1:0
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
ART Municipal Jalapa
3:1
Real Madriz
Acqui US
4:2
SSD Argentina
AC Asti
0:0
Бра
ASD Borgomanero
2:0
Валле-д′Аоста
Кьери
0:2
ASD Pro Settimo & Eureka
Кунео
2:0
Сестри Леванте
Lavagnese
1:0
РапаллоБольяско
ASD OltrepoVoghera
1:2
Caronnese
Vado
1:0
USD Novese
Aurora Seriate Calcio
0:0
US Ciserano
Лекко
0:4
US Inveruno 1945
Caravaggio
1:3
Sondrio Calcio
Кастильоне
1:0
Ольджинатесе
Понтисола
0:2
Перголеттезе
Виртус Верона
0:0
Folgore Caratese
AC Abano Terme
1:1
Jolly e Montemurlo ASD
Luparense
0:1
ASD Fortis Juventus 1909
Беллариа Иджеа
0:3
APD Ribelle Calcio
AC Fidenza 1922
0:0
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
Фьоренцуола
1:0
AC Formigine ASD
Имолезе
0:4
Дельта Порто-Толле
Scandicci
2:1
Корреджессе
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:1
Пьяченца
Borgosesia
1:3
FCD Sporting Bellinzago
Derthona
1:1
AS Sancolombano Calcio
Сереньо
0:2
ASD Villafranca
Эсте
3:1
Римини
AC Castellana Castel Goffredo
0:2
ASD MapelloBonate Calcio
Про Сесто
0:0
Чиливердже Мадзано
ASD Mezzolara
1:1
ASD Romagna Centro
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
0:3
MŠK Fomat Martin
Žarnovica
5:3
TJ Baník Kalinovo
Bytča
4:1
Tatran Krásno
Nová Baňa
0:1
Kremnička
MŠK Námestovo
FK 34 Brusno-Ondrej
Teplička nad Váhom
5:1
Liptovský Hrádok
Čadca
1:1
Javorník Makov
CD San Roque de Cádiz
0:1
Сеута
Кадис Б
0:3
Атлетико Санлукеньо
Sevilla III
0:2
Gerena
Atlético Onubense
2:1
La Palma
Аркос
0:1
Альхесирас
Cabecense
1:0
Сан-Фернандо
CD Mairena
4:0
Conil
КД Алькала
0:0
CD Guadalcacín
Los Barrios
0:0
Эсиха
UB Lebrijana
4:2
CMD San Juan
Palestine U23
2:1
Tajikistan U23
Кувейт U-23
5:0
Nepal U23
Malaysia U23
4:0
Laos U23
Oman U23
3:3
Singapore U23
Япония U-23
1:3
Ирак U-23
Южная Корея U-23
1:0
Саудовская Аравия U-23
Америка Минейро
0:2
Брагантино
Парана
0:0
Сеара
Атлетико Гойяньенсе
2:0
Америка Натал
Португеза
1:1
Боа Эспорте
Аваи
3:2
Сампайо Корреа
Наутико
1:2
Жоинвиль
Луверденсе
2:1
Санта-Круз
Оэсте
1:1
Васко да Гама
АБС
0:2
Понте Прета
Иказа
0:1
Вила Нова
Канвон
4:1
Тэгу
Чхунчжу
4:1
Анъян
Тэчжон Ситизен
0:1
Кванчжу
Сувон Сити
2:1
Чхуннам Асан
Пучхон-1995
0:1
Коян Зайкро
Сантарканджело
1:1
Форли
Прато
4:3
Луккезе
Про Пьяченца
0:1
Туттокуойо
Реджана
1:0
Пистойезе
Савона
0:2
Пиза
Терамо
2:1
Анкона 1905
Асколи
1:1
Сан-Марино
Каррарезе
0:0
Гроссето
Губбио
1:1
СПАЛ
Понтедера
0:0
Л′Аквила
Чертаново
0:0
Локомотив Лиски
ФК Челябинск
3:2
Спартак Йошкар-Ола
Рубин-2
1:2
Волга Ульяновск
Носта
1:3
Зенит-Ижевск
Спартак-2
2:1
ФК Коломна
Знамя Труда
1:1
Химки
Металлург Выкса
1:1
Тамбов
Динамо Брянск
0:0
Металлург Липецк
Спартак Кострома
0:1
Волга Тверь
КАМАЗ
4:0
Сызрань-2003
Зенит-2
5:0
Днепр Смоленск
Лада-Тольятти
2:2
Нефтехимик
Текстильщик
1:0
ФК Солярис
Торпедо Владимир
0:0
Строгино
Рязань
3:0
Орел
ФК Калуга
0:0
Выбор-Курбатово
Авангард Курск
2:0
Подолье Москва
ФК Домодедово
1:0
Олимп-Долгопрудный
Факел
1:0
Зенит Пенза
Витязь Подольск
1:0
Арсенал-2 Тула
Сатурн
1:2
Псков-747
Простеев
3:1
Opava II
Глучин
2:2
Бржецлав
Славия Орлова-Лутыне
1:3
Забржег
Оломоуц
2:4
Тршебич
Сигма II
1:1
Уничов
1. FC Slovácko II
3:1
Лишень
Лучко
0:2
Хрватски Драговоляц
NK Dugopolje
0:1
Цибалия
Поморац
HNK Segesta Sisak
Рудеш
0:0
NK Bistra
NK Imotski
0:1
Sesvete
Интер Запрешич
1:1
ХНК Горица