Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 14 сентября 2014
Сампдория
2:0
Торино
Кальяри
1:2
Аталанта
Фиорентина
0:0
Дженоа
Интер
7:0
Сассуоло
Лацио
3:0
Чезена
Наполи
0:1
Кьево
Парма
4:5
Милан
Боавишта
1:0
Академика
Маритиму
2:0
Пенафиэл
Витория Гимараэш
1:1
Порту
Пасуш де Феррейра
1:1
Жил Висенте
Эшторил
2:1
Насьонал
Паниониос
2:1
Астерас
ПАС Яннина
2:2
Ксанти
Атромитос
0:0
Панэтоликос
Левадиакос
1:1
Пантракикос
АЕЛ Каллонис
1:0
Панатинаикос
Нью-Инглэнд Революшн
2:1
Монреаль
Хьюстон Динамо
2:2
Коламбус Крю
Чикаго Файр
1:1
Торонто
Даллас
2:1
Ванкувер Уайткэпс
Колорадо Рэпидс
2:2
Портленд Тимберс
Сан-Хосе Эрткуэйкс
1:1
Лос-Анджелес Гэлакси
Флуминенсе
3:0
Палмейрас
Шапекоэнсе
3:1
Спорт Ресифи
Сантос
2:1
Куритиба
Баия
3:0
Фигейренсе
Сан-Паулу
2:0
Крузейро
Фламенго
1:0
Коринтианс
Internacional RS
2:0
Ботафого
Харбин Итэн
2:2
Хэнань Суншань Лунмэнь
Гуанчжоу Сити
4:0
Шанхай Шеньхуа
Ляонин Хувинь
3:0
Шанхай Шэнсинь
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
1:2
Ханчжоу Гринтаун
Спортинг Хихон
1:1
Жирона
Сарагоса
1:1
Сабадель
Луго
0:0
Леганес
Бетис
0:1
Альбасете
Алькоркон
0:1
Вальядолид
Тенерифе
1:0
Мирандес
Иртыш Павлодар
3:2
Спартак Семей
Тобол
3:0
Тараз
Жетысу
1:0
Атырау
Кайсар
0:2
Кайрат
Шахтер Караганда
1:1
Актобе
Астана
5:0
Ордабасы
Kvik Halden FK
2:2
Мосс
Medkila IL
0:4
Drøbak / Frogn IL
Реуфосс
5:2
Herd
IF Fram
5:2
Strømsgodset II
Egersunds IK
2:1
Гроруд
Трабзон Караденизспор
1:2
Тургутлуспор
Керфез Беледие
2:0
Назилли Беледие
Кызылджахамамспор
0:0
Кыркларелиспор
Хаджеттепе
1:0
Тавшанлы Линьитспор
Инегелспор
3:3
Гезтепе
Тепеджик Беледие
2:1
Амед
Сарыер
1:1
Анкарагюджю
Бандырмаспор
1:0
Башкент Академи
Умраниеспор
1:0
Карталспор
Айдынспор
0:2
Кечиоренгюджю
Фатих Карагюмрюк
0:1
Менеменспор
Пендикспор
2:1
Байрампашаспор
Алтай Измир
3:1
1461 Трабзон
Кахраманмарашспор
0:1
Гюмюшханеспор
Тарсус Идманъюрду
1:1
Токатспор
Ени Малатьяспор
2:0
Конья Шекерспор
Фетхиеспор
1:1
Офспор
Ля-Тур / Ле-Пакье
1:2
Бюлль
Юнайтед Цюрих
8:0
FC Beringen
Конольфинген
4:1
Поррентрю
Дулликен
1:7
Баскур
FC Sirnach
1:2
FC Gossau (AL)
Thun II
4:2
Лерхенфельд
Муттенц
0:0
FC Kilchberg-Rüschlikon
Вернье
2:3
Ла Сарра-Эклепен
Портальбан / Глеттерен
0:2
Коломбье
Мутье
3:1
Лангенталь
Чорум
1:0
Трабзон Акчаабат
Батман Петрольспор
2:6
Буджаспор-1928
Эрзинджанспор
0:0
Арсинспор
Паяс Беледиеспор 1975
0:0
Санджактепе
Кайсери Шекерспор
1:2
Эрзурум ББ
Этимесгут Беледьеспор
1:1
Бейлербей
Сандыклыспор
0:1
Байбурт-Груп
Бейпазары Шекерспор
0:5
Манавгат-Эвренсекиспор
Нигде Беледие
0:2
Дарыджа Генчлербирлиги
Кемерспор 2003
1:0
68 Yeni Aksarayspor
Денизли Беледие
3:0
Халиде Эдип Адыварспор
Чанкыры Беледие
0:3
Сивас 4 Эйлюль
Анадолу Ускюдар
0:0
Искендерунспор
Бергама Беледие
1:1
Гюнгорен
Балчова
2:2
Анкара Демирспор
Айвалыкгюджю
1:1
Силивриспор
Тузласпор
2:1
Истанбулспор
Газиоманпашаспор
0:1
Зонгулдак Кемюрспор
Бозююкспор
0:3
Кирикханспор
Карачабей Беледиеспор
0:0
Кызылджабелюкспор
Эюпспор
1:0
Гельджюкспор
Деринджеспор
1:1
Мальтепеспор
Чанаккале Дарданельспор
0:2
Ешиль Бурса
Ванспор
0:2
Орхангазиспор
Сакарьяспор
0:0
Кахраманмараш Беледие
Ени Диярбакырспор
0:0
Чине Мадранспор
NK Brda Dobrovo
4:1
ND Adria Miren
NK Jadran Dekani
4:1
NK Ilirska Bistrica
ND Ilirija Ljubljana
3:1
Šobec Lesce
Велке Мезиржичи
4:0
Годонин-Сардице
Гавиров
0:0
Новы Йичин
Kozlovice FC
0:3
Границе
FC Slovan Havlickuv Brod
1:0
Сокол Тасовице
Увалы
0:2
SK Motorlet Praha
Славой Жатец
0:4
Сокол Брозаны
Горни Мехалупы
2:0
Баник Соуш
SK Benatky Nad Jizerou
3:0
Летоград
Пенчин-Турнов
1:2
Спарта Кутна Гора
Australia U16
2:1
Malaysia U16
Korea Republic U16
2:0
Japan U16
Uzbekistan U16
2:5
Syria U16
Iran U16
0:0
Korea DPR U16
CS Marítimo Funchal III
0:1
Эштаррежа
Ангренсе
2:1
Лолетану
Камаша
0:0
Санжоаненсе
Мора Атлетику
1:2
Феррейраш
Куатейренсе
2:0
Алжуштреленсе
Лейрия
2:0
Фатима
Атлетику Рьяшенсе
0:2
Алканененсе
Атлетику Орьенсе
0:0
Торреенсе
Мафра
2:1
Электрику
Калдаш
1:1
Сертаненсе
Лузитану Визеу
3:1
Сезаренсе
Говея
0:2
Анадия
Гафанья
1:0
Сан-Жуан-де-Вер
Вила Реал
1:2
АД Оливейренсе
Фелгейраш-1932
1:0
Варзим
Амаранте
0:3
Фамаликан
Визела
3:0
Санта-Эулалия Визела
Рибейран
0:0
Тирзенсе
Синтренсе
0:1
Пиньялновенсе
Каза Пия
1:0
Монтемор
Кова Пьедаде
0:1
Лореш
Атлетику Малвейра
0:0
Сакавененсе
Фабрил Баррейру
1:2
1 декабря
Вилаверденсе
0:1
Браганса
Санта Мария
2:3
Фафи
Сервейра
1:1
Мирандела
Виейра
0:2
Лимьянош
Педраш Салгадаш
2:2
Вьяненсе
Соренсе
3:1
Навал
АД Ногейренсе
1:3
Спортинг Помбал
Пампильюза
0:1
Бенфика Каштелу Бранку
Витория Сернаше
0:0
Мортагуа
Моймента-да-Бейра
1:4
Созенсе
Лузитания Лороза
2:1
Собраду
Синфайнш
3:1
Педраш Рубраш
Гондомар
0:0
Салгейруш
Коимбройнш
2:0
Эшпинью
Racing Heiderscheid / Eschdorf
3:7
Red Star Merl-Belair
Feulen
4:2
Ehlerange
Rambrouch
0:4
Colmarberg
Young Boys
4:1
Daring Echternach
Kopstal 33
0:8
Sanem
Syra Mensdorf
1:0
Clemency
FC Sporting Beckerich
2:4
Schengen
Excelsior Grevels
2:2
Jeunesse Useldange
Moutfort / Medingen
0:8
Munsbach
SC Ell
4:0
Racing Troisvierges
Blô-Weiss Medernach
5:0
US Folschette
FC Noertzange HF
3:0
Les Aiglons Dalheim
Luxembourg-Porto
0:0
Minière Lasauvage
Red Black Egalité
1:3
Hosingen
US Reisdorf
0:0
The Belval Belvaux
Alisontia Steinsel
7:1
Brouch
Næsby BK II
0:2
FC Sønderborg
Nexø Boldklub Bornholm
0:0
Boldklubben 1903
Marstal IF / Rise S & IF
2:3
Døllefjelde-Musse IF
АДО ′20
3:2
ВКЕ
ВВСБ
3:3
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Конинклейке ХФК
2:1
Херкулес
Леонидас Зондаг
3:2
ЖВК Кейк
ЭВВ
1:2
АФК
УНА
2:4
ХБС
Линден
3:0
ХСК 21
Де Трефферс
1:3
ОЮК Росмален
Råslätts SK
1:3
Akademi Helsingborgs IF
Assyriska BK
0:2
Tenhults IF
Värmbols
1:3
FC Linkoping City
Sollentuna FK
1:2
Акрополис
IK Sleipner
5:0
Ekerö IK
Smedby
3:0
KB Karlskoga FF
FC Gute
1:1
Arameiska-Syrianska
BW 90 IF
5:1
Kvarnby IK
Valsta Syrianska
2:3
Skelleftea FF
Nykoping BIS
1:0
АФК Эскильстуна
Умео
0:4
Сильвия
Квидинг
3:2
IK Oddevold
Васалунд
1:2
IFK Luleaa
Huddinge IF
0:4
Браге
Панэлефсиниакос
2:0
Zakynthiakos FC
Юхтас
2:2
AO Triglia Rafinas
AO Kyanos Astir Varis
1:0
Глифадас
Ионикос
2:0
Anagennisi Ierapetra
Ханья
3:1
AO Nea Ionia
Иродотос
1:0
Этникос Пирей
Илизиакос Зографу
0:0
PAO Atromitos Piraeus
Кифисия
1:0
PAO Kroussonas
Арис
3:1
Кастория
Кампаньякос
0:2
Orfeas Eleftheroupolis
Ethnikos Neo Agioneri
0:0
Кавала
Iraklis Ampelokipon
0:0
Ethnikos Alexandroupoli FC
Докса Драма
0:3
Evros Soufli FC
Aris Akropotamos
1:2
Thyella Filotas
Анагенизи Янница
0:3
Пансерраикос
MO Apollon Arnaia
0:2
Byzantio FC Kokkinókhoma
Ахаики
1:1
Ermis Kiveri FC
AO Mandraikos FC
0:1
Doxa Neas Manoladas
Pamvouprasiakos AO Varda FC
2:0
Визас
AO Loutraki
2:0
Астерас Магулас
Каламата
1:0
AO Kymi
Panargiakos FC
5:0
Panarkadikos
Трикала
2:0
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
AS Thesprotos Igoumenitsa
2:2
АЕ Караискакис
Ватаниакос
0:6
Козани
Ойкономос
0:0
Rigas Feraios FC
Pyrasos Nea Anchialos FC
2:0
AS Lefkadia
AO Dotieas Agias
0:3
Achilleas Neokaisareias FC
Анагенниси Артас
3:1
Ethnikos Filippiadas FC
Opountios
2:0
Pyrsos Grevena
Recreativo da Caála
1:1
Sport Luanda e Benfica
Bravos do Maquis FC
5:0
União Sport Clube do Uíge
Progresso
2:2
Интерклуби
Clube Desportivo da Huíla
2:0
ASA
1º de Maio
2:0
Саграда Эсперанса
Кабушкорп
0:0
Либолу
Саутерн Дистрикт
0:1
ФК Гонконг
Ризорсес Кэпитал
0:5
Metro Gallery Sun Source
Wanchai Sports Federation
2:2
Kwun Tong FA
Yau Tsim Mong FT
2:2
Double Flower
Sun Hei
1:6
Citizen AA
Kwai Tsing District FA
3:1
Tuen Mun SA
Хэппи Вэлли
0:3
Shatin SA
АФК 34
2:0
ХВВ Голландия
ДХК Делфт
Хагландия
АСВ Де Дейк
2:1
OFC Oostzaan
Quick
3:1
VOC
Де Зуавен
3:1
Вестландия
ТЕК
0:0
AWC
Achilles 1894 Assen
1:1
Пресикхаф
Voetbalvereniging Germania
1:0
Би Кейк 1887
Меппелер
2:5
Рохда Ралте
НЕК-А
3:1
ФВК
RKHVV
1:2
Юлиана 31
Хабаб
1:1
Йос Ватерграфсмер
Papendorp
1:1
Влиссинген
Дерне
1:2
Oss 20
Донген
2:2
Гемерт
Груне Стер
0:1
ЭДИ ′19
Схейндел
1:2
ВВ Баронье
TOP Oss Amateurs
0:1
ДОСКО
Кейк 20
4:1
Де Батавен
Läänemaa JK
0:1
Калев-2
Noorus-96
4:6
Аякс Ласнамяэ
Sörve JK
1:3
Viimsi JK
JK Tondi
1:2
FC MC Tallinn
FCF Tallinna Ülikool
6:2
Rummu Dünamo
Кейла
0:1
Тулевик-2
Tallinn CF
2:3
Динамо Таллин
Paide Linnameeskond II
4:1
Велко Тарту
Türi JK Ganvix
1:2
TJK Legion II
Tallinna FC Levadia III
2:1
Таммека-2
Нымме Юнайтед
4:0
Saue
ZKS Izolator Boguchwała
0:2
MKS Orzeł Przeworsk
Jagiellonia Białystok II
3:0
MKS Korsze
Шленск-2
4:0
MKS Karkonosze Jelenia Góra
WKS Rasel Dygowo
1:3
KS Kaszubia Kościerzyna
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
0:0
Олимпия Эльблонг
KS Soła Oświęcim
0:2
Гарбарня
LKS Poroniec Poronin
3:0
ZKS Unia Tarnów
MKS Czarni Połaniec
3:2
Korona Kielce II
GP TS Avia Świdnik
1:2
KS Karpaty Krosno
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
0:0
MKS Sokół Sieniawa
CKS Chełmianka Chełm
0:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Wólczanka W. Pełkińska
1:3
Сталь Жешув
Stal Kraśnik
5:0
GKS Hetman Żółkiewka
MKP Pogoń Siedlce II
0:3
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
1:2
KS Ruch Chorzów II
NKS Astra Ustronie Morskie
0:1
KS Chwaszczyno
Arka Gdynia 1929 II
2:0
Chemik Police
Крафт
2:5
СИК-2
Палло-Ийрот
1:1
ТПВ
Клуби-04
4:0
Someron Voima
BK-46
3:2
Гранкулла
Pallohonka
0:2
КяПа
FC Myllypuro
5:1
KuFu-98
Гамлакарлебю
2:1
ТП-47
Jalkapalloseura FC YPA
1:1
Каяани
Кеми
2:1
ОПС
ОЛС
3:0
КПВ
Аннабихль
1:4
Фелдкирхен
FC Egg
1:0
Blau-Weiß Feldkirch
Винерберг
0:1
Штадлау
Admira Dornbirn
0:0
Andelsbuch
Вольфурт
2:1
SK CHT Austria Meiningen
SC Röthis
3:3
Lauterach
UFC Jennersdorf
0:0
Хоричон
ASK Elektra
4:2
Винер Линиен
Curridabat FC
1:0
AD Municipal Turrialba
Пунтаренас
2:0
Гресия Коста-Рика
AD Guanacasteca
1:0
Сан-Карлос
Хикараль
1:5
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
Мунисипаль Либерия
0:2
Escazuceña
AD Siquirreña
3:7
Rosario AD
Coto Brus
2:2
Баррио Мексико
Real Pococí FC
1:1
Fútbol Consultants Moravia
Berdenia Berbourg
1:5
ФК Эш
Obercorn
2:0
Berdorf Consdorf
Alliance Aischdall
0:0
Bettembourg
Yellow Boys Weiler
3:1
Sporting Bertrange
Koeppchen
0:0
Jeunesse Junglinster
URB
2:1
Luna Obercorn
Jeunesse Schieren
2:2
Atert Bissen
Wincrange
3:1
Bastendorf
Orania Vianden
0:1
Norden
Lorentzweiler
3:1
Штайнфорт
Мариска
6:4
Boevange / Attert
Авенир
1:0
Kehlen
Résidence Walferdange
6:1
Green Boys
Сонгу
4:1
Chibuto
Desportivo Maputo
0:1
Феррувиариу Бейра
Clube Ferroviário de Nampula
2:0
Clube Ferroviário de Quelimane
Têxtil do Púnguè
1:1
CD Costa do Sol
Clube Ferroviário de Pemba
1:1
Феррувиариу Мапуту
Létavértes SC '97
Kazincbarcika
Szentlőrinc SE
1:5
Вац
BKV Előre SC
3:0
Rákosmenti KSK
Gyöngyösi AK-YTONG
1:1
Debreceni VSC II
Veresegyhaz VSK
1:0
Hajdúböszörményi TE
CSyD Sacachispas
2:0
Эредиа Хагуарес
Huehueteco
1:0
Comunicaciones II
Миско
3:1
Карча
Sayaxché
1:0
Сакапа
Миктлан
3:2
Кобан Империаль
Чиантла
3:1
Nueva Concepción
Deportivo Ayutla
0:1
Puerto San José
Истапа
2:0
Barillas FC
Deportivo Jocotán
3:2
Deportivo Quirigua
Deportivo San Pedro
1:0
Aurora FC
Расинг Люксембург
2:2
Erpeldange
Мамер
3:4
Свифт Эсперанж
Sandweiler
0:1
Петанж
УНА Штрассен
2:1
Titus Lamadelaine
Блю Бойз
1:2
Мондерканж
Роданж 91
0:0
Унион Кайл-Тетанж
Minerva Lintgen
0:4
Хамм Бенфика
FC Helson Helchteren
3:2
Беринген
Торпедо Хасселт
1:2
Влейтинген
K. Hand in Hand Hoepertingen
0:1
Лютломмель
Линделхувен
1:0
Зепперен
Мулинген
0:2
Верстанд Курсел
Марикерке
3:3
ФК Тюрнхаут
Синт-Йоб
0:0
Антониа
Тернессе
1:1
KSK Retie Branddonk
Rapid Leest
2:2
Хаутвенне
Wuustwezel
1:0
Эксельсиор Карт
Грун Род Кателейне
3:0
Де Кемпен
Schriek
1:1
Лилле
Спа
0:7
Malmundaria
Рарен
3:0
Herstal
FC Richelle United
3:0
Аме
Königlicher Honsfelder SV
0:1
Бофе
Верлен
5:2
Куант-Льеж
Оффре
2:0
Варнан
Patro Lensois
4:0
Энтент Бленьитуаз
Вейвертц
2:3
Stade Disonais
Эт Бельмон
2:0
Либрамон
Бомаль
3:0
Россиньоль
Gouvy
2:0
Оппань-Вери
US Halthier
0:2
Мессанси
Куйе Ла Лувьер
1:2
Ransart
Тертр-Отраж
3:1
Рапид Симфоринуа
Péruwelz
1:1
Le Roeulx
Патюраж
1:0
RAS Lessines-Ollignies
Энтит Манажуаз
3:1
RUS Courcelles
Темплев
2:3
Ostiches
Gosselies Sports
3:2
Суаньи Спорт
Удан
2:2
Женли-Кеви
Остниувкерке
1:0
KSK Vlamertinge
Wevelgem City
2:2
Рюмбеке
Де Рейтер Руселаре
4:1
Звевегем Спорт
FC Helkijn
0:1
Oostduinkerke
Вилсбеке
0:2
Мелебеке
White Star Adinkerke
8:1
Лангемарк
Gesves
2:2
Линьи
Фосс
2:2
Рошфор
Пеш
3:2
Луа
Sporting Espoir Jemeppe
0:4
Nismes
Арке
2:0
Спи
Родинне Де Хук
1:4
Stockel
Терна
1:0
Мерхтем
Liedekerke
1:4
Crossing Schaerbeek
Блейд
3:0
Vlug en Vrij Houtem
ВБ Мелдерт
1:3
Avanti
Диккелвенне
4:0
Robur
K. Willen Is Kunnen Eine
2:2
Леббеке
Зелзате
3:1
Малдегем
Крейбеке
5:3
Свелта Мелселе
De Jeugd Lovendegem
1:2
Laarne-Kalken
KFC Eppegem
1:1
Эвербер Спорт
Ворде
1:2
Аппелтерре-Эйхем
Эндрахт Термин
1:5
Тес Спорт
Гран Ле
3:1
Кондрузьен
Юнион
2:1
Визе
Ла Каламин
0:1
Хасселт
Тинен
2:2
Вален
Бохолт
2:2
Сине
Дигем Спорт
2:4
Хогстратен
Вервьерс
0:5
Берхем Спорт
Эндрахт Зеле
1:1
Гюллегем
ВВ Хамме
1:1
Синт-Элойс-Винкел
Лондерзел
1:1
Коксид
Изежем
4:0
Рюпел Бом
Ком
4:1
FK Bratstvo Cijevna
Искра Даниловград
2:1
FK Radnički Berane
Единство
1:1
OFK Igalo
Арсенал Тиват
0:1
Cetinje
Ibar
1:1
Zabjelo
Дечич
4:1
Езеро
Margarita
3:0
Гран Валенсия
Монагас
3:1
Deportivo Anzoátegui SC II
Атлетико Эль-Вихия
5:1
Unión Lara Sport Club
Атлетико Сокопо
0:0
Яракуянос
Уренья
2:1
Unión Atlético Falcón
ASD OltrepoVoghera
0:0
AC Asti
РапаллоБольяско
0:2
Borgosesia
Сестри Леванте
2:0
Derthona
FCD Sporting Bellinzago
2:0
AS Sancolombano Calcio
Castelfidardo Calcio
2:1
Olympia Agnonese
Кьети
3:0
Челано
Кампобассо
0:0
SPD Amiternina
Мачератезе
2:1
Фано
Мателика Кальчо
1:0
Термоли
Реканатезе
2:0
Фермана
San Nicolò
2:1
Jesina Calcio
Самбенедеттезе
4:0
Джульянова
Вис Пезаро
2:2
Civitanovese Calcio
Арцакена
1:1
ASD San Cesareo Calcio
ASD Astrea
1:0
US Palestrina 1919
ASD Cynthia 1920
0:2
Лупа Кастелли Романи
Сора
3:2
FC Nuorese Calcio
Ostia Mare
6:2
ASD Anzio Calcio 1924
Budoni Calcio
3:2
Изола Лири
ASD Selargius Calcio
2:1
Фонди
Террачина
2:2
Априлия
Витербезе Кастренсе
2:1
Ольбия
ADC Ars et Labor Grottaglie
1:4
Бишелье
Арцанезе
0:1
Помильяно
Галлиполи
2:1
Бриндизи
Сарнесе
3:2
SS Scafatese Calcio 1922
Чиливердже Мадзано
0:5
Кастильоне
Потенца
0:2
Gelbison Vallo D L
USD Alto Tavoliere San Severo
1:1
Монополи
Folgore Caratese
2:3
Лекко
Таранто
1:1
Кавезе
US Inveruno 1945
4:1
Caravaggio
ASD MapelloBonate Calcio
3:2
Виртус Верона
Ольджинатесе
0:2
Сереньо
Перголеттезе
4:1
Aurora Seriate Calcio
Sondrio Calcio
2:0
Монтикьяри
ASD Villafranca
1:1
Понтисола
Акрагас
1:0
Libero Calcio Nuova Gioiese
Battipagliese
0:0
Интерреджо
ASD Due Torri
1:1
ASD Progreditur Marcianise
APD Leonfortese
2:0
US Agropoli 1921
Туррис
0:1
ASD Tiger Brolo
USD Noto Calcio
0:0
SS Comprensorio Montalto Uffugo
Asd Roccella
3:3
NFD Orlandina ASD
Сорренто
2:1
Ренде
ASD Torrecuso Calcio
2:1
SSCD Granata 1924
AC Bastia Calcio 1924
1:2
Гаворрано
Гуальдо Казакастальда
1:3
Flaminia
Пьянезе
1:2
Фолиньо
Понсакко
2:2
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Сиена
3:1
ASD SanGiovanniValdarno
San Donato Tavarnelle
0:0
Сансеполькро
Sporting Trestina
2:0
Массезе
ASD Villabiagio
1:1
Voluntas Calcio Spoleto
Альтовичентино
1:0
USD Dro Alto Garda
Montebelluna
1:4
Падова
ASD Comunale Fontanafredda
2:1
Меццокорона
FC Union Pro
1:1
ASD Giorgione Calcio 2000
ASD Mori Santo Stefano
0:0
Арциньяно
NK Kras ASD
3:3
Леньяго
Тамай
1:3
Belluno
ACD Union Ripa La Fenadora
1:2
Union Clodiense
Триестина
1:3
Сачилезе
Luparense
2:2
ASD Mezzolara
Дельта Порто-Толле
2:3
Polisportiva Virtus Castelfranco
AC Formigine ASD
2:3
Корреджессе
ASD Fortis Juventus 1909
3:0
Беллариа Иджеа
Jolly e Montemurlo ASD
0:0
Фьоренцуола
Пьяченца
1:1
AC Abano Terme
APD Ribelle Calcio
0:4
Эсте
ASD Romagna Centro
2:2
AC Fidenza 1922
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
1:0
Scandicci
Рьети
0:0
Поджибонси
Андрия
2:0
FC Francavilla 1931
Манфредония
4:0
Puteolana
Kremnička
6:2
Rakytovce
MFK Snina
3:0
Veľké Revištia
Slovan Sabinov
3:3
MFK Zemplín Michalovce II
Družstevník Plavnica
0:0
Haniska
Tatran Krásno
FK 34 Brusno-Ondrej
TJ Baník Kalinovo
3:1
Liptovský Hrádok
Žarnovica
0:1
MŠK Námestovo
Rohožník
3:0
Dunajská Lužná
Tomasov
2:1
Báhoň
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
0:0
Slovenský Grob
Viničné
2:2
Svätý Jur
Rovinka
1:4
FK Rača
MŠK Kráľová pri Senci
4:0
Lozorno
Pudahuel Barrancas
0:2
Colchagua
Deportes Vallenar
3:2
Deportes Limache
Deportivo Estación Central
1:1
General Velásquez
Enfoque
0:4
Club de Deportes Provincial Marga Marga
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
3:3
Provincial Talagante
Santutxu
0:1
Герника
SD Erandio Club
1:2
Santurtzi
CD Español de El Alquián
2:4
Линарес Депортиво
Осасуна Б
4:1
Beti Onak
Унион Адарве
0:1
Интернасьональ Мадрид
Пуэрта Бонита
0:0
СД Мостолес
San Fernando Henares
0:1
Парла
Atlético Pinto
0:1
Алькала
Torrejón
1:2
Навалькарнеро
CD Toledo II
1:3
Кинтанар-дель-Рей
Алавес Б
1:2
Самудио
Португалете
1:0
Real Sociedad III
CD Guadalcacín
0:0
Los Barrios
Констанция
1:1
Биниссалем
Атлетико Манча Реал
0:0
Guadix CF
CD Ronda
3:0
Los Villares CF
Атарфе Индустриаль
1:0
Los Molinos CF
Club Deportivo Arenas de Frajanas
1:4
Revilla
CD Villacarrillo CF
0:2
Лоха
Bupolsa
2:0
CD Virgen Del Camino
Villanueva Pardillo
1:1
Реал Мадрид С
Алькобендас Спорт
2:1
AD Alcobendas Levitt CF
Райо Махадаонда
2:1
AD Alcorcon B
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
4:0
Club Atlético de Madrid III
Pozuelo Alarcón
3:0
AD Colmenar Viejo
Paterna
2:0
Ribarroja CF
SC Requena
0:4
Ориуэла
RSD Santa Isabel
2:2
Cuarte
Эбро
4:1
AD Almudevar
Club Atlético de Lugones SD
0:1
CD Roces
Реал Овьедо Б
1:1
Ковадонга
Pinatar CF
1:0
Эль-Пальмар
Вареа
6:0
Arnedo
Cerdanyola del Vallès
2:1
Террасса
Монтаньеса
2:0
Castelldefels
Побла Мафумет
1:3
Паламос
Gerena
2:0
CD Mairena
Conil
2:1
Аркос
La Palma
1:1
Cabecense
Fuente Cantos
0:0
CA Pueblonuevo
Olivenza
2:1
Valdivia
CD Montuïri
0:2
CE Mercadal
Марино
5:1
CD El Cotillo
Vera
0:0
Atlético Victoria
Las Zocas
1:1
Estrella CF
Менсахеро
1:0
Santa Úrsula
Химнастика Торрелавега
1:1
Расинг Б
Gama
0:0
Atlético Albericia
Исарра
2:1
CD Iruña
Кристо Атлетико
2:3
SD Almazán
Numancia II
3:0
CD Villaralbo
Андорра Теруэль
1:1
Барбастро
AD Sabinanigo
2:3
CD Caspe
Binéfar
0:1
CF Villa de Alagón
Туилья
1:0
CD Cudillero
L'Entregu
2:0
Lenense
Сеарес
1:1
Praviano
Наксара
3:0
Ойонеса
La Calzada
2:1
Альфаро
AEC Manlleu
3:1
Martinenc
Аско
2:0
Figueres
Пералада
4:2
CD Masnou
Мора ФК
1:0
Manchego
Balmaseda
1:2
Аренас
Alondras CF
2:0
Club Xuventú Sanxenxo
СД Кайон
3:0
Barreda
Пенья Спорт
1:0
CD Idoya
Cultural Cebrereña
1:1
Burgos Promesas
La Baneza CF
0:2
Mirandés II
Каудаль
1:0
Универсидад Овьедо
River Ebro
1:1
Peña Balsamaiso CF
Daimiel RCF
2:0
Almagro
Амуррио
1:0
Oiartzun KE
Martos CD
2:1
Малага Б
Huétor Tájar
3:1
Эль-Эхидо
Антекера
1:4
Велес Малага
Эскобедо
0:1
Siete Villas
Cortes
2:1
CD Oberena
Мутильвера
1:1
Сирбонеро
Бесерриль
1:0
Atletico Tordesillas
Atletico Bembibre
0:0
Химнастика Сеговиана
Acero
2:2
Леванте Б
Ильюэка
0:4
Тамарите
Villanueva CF
0:1
Теруэль
Utebo
1:0
Тарасона
Эхеа
2:2
Borja
Уррака
4:1
Andés CF
Мурсия Б
3:1
Club Edeco PMD Fortuna
Cartagena FC
2:3
Independiente de Ceutí FC
ФК Хумилья
1:0
Muleno CF
CF Ciudad de Alfaro
2:2
Calasancio
Rubí
2:2
FC Vilafranca
Гава
1:0
Прат
Альманса
1:0
Sporting La Gineta CF
Bertamiráns FC
0:1
SD Órdenes
UD Barbadás-Bentraces
3:1
Laracha CF
Рапидо Боусас
1:1
Silva SD
As Pontes
0:0
Racing Club Villalbes
Серседа
1:1
Рибадумия
Понтеведра
1:2
Депортиво Б
Бергантиньос
1:1
Ribadeo FC
Ла Нусия
0:0
Альсира
Crevillente Deportivo
2:1
Сагунтино
CD Torrevieja
1:2
CF Torre Levante
CF Cullera
2:0
Villarreal C
AD Caravaca Vera Cruz
0:1
Mar Menor Club de Futbol
Plus Ultra
3:1
EF Alhama
Deportiva Minera
2:1
Еклано
Педроньерас
0:1
Albacete Balompié II
Марчамало
2:2
Талавера
Arosa SC
0:0
Бойро
Choco
4:0
CD Cultural Areas
CP Sanvicenteño
2:3
Бадахос
Deportivo Pacense
0:2
Moralo
UD San Pedro
2:1
Alhaurín
Новельда
7:0
CD Utiel
Кастельон
2:1
Онтиньент
Агилас
3:0
Huércal Overa
Эуропа
1:1
CE Sabadell FC II
Вильярробледо
0:2
Atlético Ibañés
Вильяррубия
2:0
Manzanares
Пуэртольяно
4:0
Hellín Deportivo
Альхесирас
2:0
КД Алькала
Дитер Сафра
3:1
Plasencia
ФК Херес
6:0
CD Hernán Cortés
CA San José Promesas
0:4
Мерида АД
Дон Бенито
0:3
Эстремадура
Кория
1:0
CD Azuaga
Santa Amalia
4:2
CD Castuera
Пенья Депортива
2:0
Форментера
Эсиха
2:1
Atlético Onubense
Сан-Фернандо
2:0
Coria CF
Peña Deportiva Rociera
1:0
CMD San Juan
Женесс Тамин
2:3
Сите Спорт
Мормон
2:2
Амуар
Эвей
1:3
Льеж
Waremme
1:3
Намюр
Solières Sport
2:2
Лоррен Арлон
Менен
0:1
Ронс
Йонг Леде
2:0
Расинг Варегем
Сасспорт Бузинге
1:2
Спортинг Вест Харелбреке
Веттерен-Кватрехт
1:3
Ингелмюнстер
Эрнегем
0:3
Стандард Веттерен
Синт-Гиллис Вас
2:1
Берларе
Спарта Петегем
2:3
Ипр
Сент-Никлас
1:1
Кнокке
Гансхорен
4:4
Укль
R Racing Club de Waterloo
2:1
Спортинг Шателе
Акран
3:1
RUS Rebecquoise
Ассесс
0:4
Темпо Оверейсе
Франк Борен
4:0
Волвертем
Лира
0:2
Спаувен-Мопертинген
Дюффел
3:0
Синт-Ленартс
Восселар
1:0
Бре
Херенталс
0:4
Эсперанса Нерпелт
BSK Bijelo Brdo
3:2
NK Belišće
NK Kamen Ivanbegovina
4:1
HNK Hajduk Split II
NK Neretvanac Opuzen
2:0
NK Junak Sinj
NK Croatia Zmijavci
3:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Primorac 1929
0:0
Шибеник
NK Trnje Zagreb
1:1
NK Dugo Selo
Gnk Dinamo Zagreb II
8:0
NK Vrapče Zagreb
NK Novigrad
3:1
NK Stupnik
NK Zagorec Krapina
0:4
HNK Rijeka II
Partizan
0:3
Akademik Svishtov
FK Sitomir Nikopol
1:2
OFK Levski
Bdin
2:0
Kom Berkovitsa
OFK Spartak Pleven
3:0
Yantra Gabrovo
FK Juventus Malchika
4:2
Botev Lukovit
Pavlikeni
0:2
Видима-Раковски
Benkovski Byala
2:1
Kubrat
Dorostol
0:3
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Provadia
3:4
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
FK Shumen 1929 Shumen
0:1
Septemvri Tervel
FK Dve Mogili
0:0
FK Suvorovo
FK Belitsa
0:0
Svetkavitsa Tg
Chernomorets Balchik
2:1
Botev Novi Pazar
FK Germaneya Sapareva banya
1:2
FK Chepinets Velingrad
Oborishte Panagyurishte
2:0
Беласица
FK Koneliano German
1:0
Mesta
FK Balkan Varvara
1:1
FK Strumska slava 1927 Radomir
Вихрен
1:3
Minyor Pernik
Рилски Спортист
0:1
Velbazhd
Slivnishki geroy
4:0
Спортист Своге
FK Stara Zagora
FK Elhovo
Калиакра
2:2
Дунав
Singapore U23
0:1
Tajikistan U23
Ирак U-23
4:0
Nepal U23
Саудовская Аравия U-23
3:0
Laos U23
Oman U23
0:2
Palestine U23
Южная Корея U-23
3:0
Malaysia U23
Япония U-23
4:1
Кувейт U-23
Гефест
0:3
Астана-1964
Шахтер-Булат
0:2
Кызыл-Жар
Экибастуз
2:2
Жетысу-Сункар
Лашын
0:0
ЦСКА Алматы
Окжетпес
1:0
Восток Усть-Каменогорск
Каспий
3:1
Кыран
Тигрес де Соача
1:1
Реал Сан-Андрес
Бока Хуниорс Кали
0:1
Вальедупар
Унион Магдалена
4:0
Барранкилья
Богота
0:1
Леонес
Хагуарес де Кордоба
2:0
Реал Картахена
Кукута Депортиво
2:2
Льянерос
Саннефьорд
4:0
Улль Киса
Нест-Сотра
1:1
Кристиансунд
Берум
0:0
Ранхейм
Мьондален
1:2
Тромсдален
Фредрикстад
1:2
Стреммен
Брюне
6:1
Альта
Хам-Кам
1:4
Хонефосс
Спортиво Сан-Лоренсо
4:0
Ресистенсия
Спортиво Итеньо
1:1
Индепендьенте Кампо-Гранде
Спортиво Триниденсе
1:1
Спорт Коломбия
Серро Портеньо Президенте-Франко
0:1
Паранаэнсе Парагвай
Депортиво Коопсоль
3:0
Альянса Универсидад
Атлетико Торино
1:0
Вилли Серрато
Спорт Бойз
3:1
Вальтер Орменьо
Альфонсо Угарте
0:0
Спорт Виктория
Пасифико
0:0
Минеро
Маннуччи
1:0
Дефенсор Сан-Алехандро
Хосе Гальвес
1:1
Депортиво Мунисипаль
СС Сфаксьен
2:0
LPS Tozeur
Hammamet
0:2
US Sbeitla
Корба
1:1
Olympique du Kef
Сиди-Бу-Зид
1:1
Sfax Railways
Джендуба
1:0
Олимпик Беджа
Хаммам-Сус
0:1
Спортинг Бенарус
Махдия
1:1
Grombalia Sports
AS d'Ariana
2:2
Бен-Кардан
Kasserine
2:0
Enfida Sports
Мсакен
0:0
Уэд-Эллиль
Гиресунспор
0:1
Адана Демирспор
Аданаспор
2:4
Ордуспор
Элязыгспор
1:2
Каршияка
Антальяспор
1:0
Шанлыурфаспор
Денизлиспор
2:1
Буджаспор
Кокимбо Унидо
1:2
Унион Сан-Фелипе
Лота Швагер
3:4
Депортес Консепсьон
Депортес Копьяпо
2:1
Депортес Ла-Серена
Курико Унидо
1:1
Иберия
Гуаякиль Сити
1:1
Депортиво Кеведо
Макара
1:0
УТ Котопахи
Депортиво Асогес
1:0
Дельфин
Аукас
2:1
Текнико Университарио
ЭСПОЛИ
1:2
Имбабура
ЛДУ Портовьехо
1:0
Депортиво Мунисипаль Каньяр
Ависпа Фукуока
0:1
Мито Холлихок
В-Варен Нагасаки
1:1
Джубило Ивата
Зеспакусацу Гумма
0:1
Киото Санга
Мацумото Ямага
1:2
Фаджиано Окаяма
Каматамаре Сануки
0:2
Сенан Беллмаре
Тотиги
3:2
Токио Верди
Каталлер Тояма
1:1
Оита Тринита
ДЖЕФ Юнайтед
1:3
Джираванц Китакюсю
Роассо Кумамото
2:2
Йокогама
Эхиме
4:0
Монтедио Ямагата
Гифу
1:1
Консадоле Саппоро
Севилья Б
1:0
Эль-Пало
УКАМ Мурсия
3:0
Кордоба Б
Реал Мадрид Кастилья
3:1
Триваль Вальдерас
Лас-Пальмас Б
3:2
Хетафе Б
Конкенсе
0:1
Атлетико Мадрид Б
Атлетико Балеарес
0:1
Химнастик
Олот
1:1
Мальорка Б
Мелилья
2:1
Лусена
Касереньо
1:2
Линенсе
Вальядолид Б
2:3
Компостела
Сельта Б
0:2
Атлетико Асторга
Сокуэльямос
1:0
Атлетик Б
Расинг Ферроль
1:2
КФ Самора
Марино де Луанко
0:1
Мурсия
Реус Депортиу
2:0
Сарагоса Б
Леальтад
3:1
Лангрео
Баракальдо
1:0
Уэска
Туделано
1:0
Толедо
Бадалона
1:0
Сант-Андреу
Эркулес
2:1
Эльче Б
Реал Хаэн
5:0
Арройо
Культураль Леонеса
1:3
Реал Овьедо
Гихуэло
2:0
Сомосас
Авилес
0:1
Корушо
Лейоа
3:2
Аморебьета
Алькояно
0:0
Уракан Валенсия
Льейда Эспортиу
4:0
Эльденсе
Ла-Рода
0:1
Бетис Б
Марбелья
1:1
Кадис
Лорка
2:0
Картахена
Бургос
3:2
Спортинг Хихон Б
УД Логроньес
4:1
Тропесон
Л′Оспиталет
2:0
Вильярреал Б
Корнелья
1:3
Эспаньол Б
Салернитана
4:3
Аверса Норманна
Ренате
1:1
Ареццо
Анкона 1905
0:0
Понтедера
Павия
3:1
Феральписало
Сассари Торрес
1:0
Лумеццане
Лупа Рома
1:0
Паганезе
Туттокуойо
0:0
Асколи
Джана Эрминио
0:2
Алессандрия
Савойя
2:3
Беневенто
Луккезе
2:2
Савона
Новара
0:0
Кремонезе
Пиза
3:1
Губбио
Кабофриенсе
1:0
Гремио Бразил
Рио-Бранко
0:1
Принсеса до Солимоэс
Ремо
3:2
Ривер
Эстрела-до-Норте
1:1
Бразильенсе
Сантос Макапа
2:0
Атлетико Акреано
Интерпорту
2:4
Мото Клуб
Кампиненсе Кампина-Гранде
1:0
Сентрал Каруару
Бараунас
2:0
Жакуйпенсе
Порту Каруару
1:1
Конфьянса
Вилла Нова
1:2
Анаполина
Маринга
3:1
Гуарани Пальоса
Метрополитано Блуменау
1:1
Лондрина
Пелотас
3:1
Боависта
Панилиакос
1:1
Панахаики
АОТ
2:3
Ханья
Агротикос Астерас
1:1
Эгиньякос
Панэялиос
1:2
Эрмионида
Тирнавос-2005
2:1
Перикос
Этникос Газорос
0:0
Анагенниси
VV Dieze West
2:1
Bergum
VV Emmen
5:0
VKW
SC Erica
0:3
SVBO
GVAV-Rapiditas
1:1
Хогевен
Яуре
2:1
VV Nieuw Buinen
VV Rolder Boys
4:3
Dalen
vv Steenwijk
0:1
WVV
DEM
0:6
SJC Noordwijk
Элинквейк
1:3
De Foresters
Vpv Purmersteijn
2:3
VV De Meern
SDO
2:7
Алфенс Бойс
Телстар-2
1:4
De Kennemers
VVIJ
1:1
SO Soest
RKSV Bekkerveld
0:0
Wittenhorst
BSV Limburgia
1:0
RVU Rothem
Heidebloem
4:0
NWC
Мерсен
1:3
Гелдроп
Венрай
4:0
Minor
Boshuizen
3:1
SV Wateringse Veld
Гоуз
4:0
XerxesDZB (Zondag)
IFC
4:1
vv Anadulo Kocatepe
vv Nieuwerkerk
3:2
Zwervers
FC Olympia
1:0
VELO
Poortugaal
6:0
sv Houdt Moedig Stand den Haag
РКАВВ
2:0
GDA
Alverna
1:0
TVC '28
Bemmel
2:2
Лонга'30
AVC Luctor Et Emergo
0:1
Хоогланд
Rheden
1:4
SV Grol
vv Rigtersbleek
1:1
Heino
RKVV Rood Wit Groesbeek
3:3
SV Concordia Wehl
Silvolde
3:2
RKSV De Zweef
SV Nieuw Utrecht (old)
2:1
SC Woerden
VV Beerse Boys
0:2
РКВВ Росендал
Brabantia
3:1
ДЕСК
VV Gestel
3:1
ХВКХ
Халстерен
2:3
Erp
LONGA
0:4
ДЕСО
Немелар
1:0
EFC
РКСВ Нюнен
5:1
Moerse Boys
Нью-Йорк Космос
3:2
Атланта Силвербэкс
Инди Илевен
1:1
Эдмонтон
Каролина Рэйлхоукс
3:1
Сан-Антонио Скорпионс
Тампа-Бэй Роудис
0:2
Оттава Фьюри
Миннесота Юнайтед
2:1
Форт-Лодердейл Страйкерс
SC Condor Hamburg 1956
5:0
TuS Germania Schnelsen
Хальстенбек-Реллинген
3:1
Палома
Альтона
2:0
Буххольц
Ниндорф
3:1
SC Vier- und Marschlande
Розенхайм 1860
0:0
Фильцинг
Бринкум
8:2
Habenhauser FV
Stuttgarter Kickers II
1:1
VfR Aalen 1921 II
Унион Фюрстенвальде
0:2
SV Waren 09
FC Pommern Greifswald
2:1
Strausberg
SV Altlüdersdorf
5:1
Berliner SV Hürtürkel
Герта Целендорф
0:1
Ганза-2
Eintracht Northeim
5:0
Ротенбург
SSV Markranstädt
1:4
FC Energie Cottbus II
Dynamo Dresden II
1:1
Carl Zeiss Jena II
Рот-Вайсс Эрфурт II
1:2
Галле
Айнхайт Рудольштадт
0:3
Унион Зандерсдорф
SC Germania Erftstadt-Lechenich
2:6
Хюрт
Euskirchen
1:1
SC Brühl
Eilendorf
1:2
Бергиш Гладбах
Алемания II
2:0
Германия Виндек
Viktoria Arnoldsweiler
0:0
Боруссия Фрайальденхофен
Бремер
4:0
TSV Grolland
Унион Бремен
5:1
Фатан Шпорт
Липпштадт
2:2
Дортмунд-Аплербек
Эркеншвик
0:0
Вестфалия 04
SuS 09 Neuenkirchen
1:1
Гютерсло
SV Zweckel
2:2
Эннепеталь
Рот-Вайсс Ален
3:1
Roland Beckum
SuS Stadtlohn
3:1
DSC Arminia Bielefeld II
Вестфалия Рюнерн
5:0
Айнтрахт Райне
Karlsruher SC II
2:1
FC Germania Friedrichstal
SV Teutonia Uelzen
2:1
ФФЛ Ольденбург
VfL Osnabrück II
1:1
TB Uphusen
Лупо-Мартини
1:2
Еддело
TSV Ottersberg
0:2
Боруссия Хильдесхайм
Айхеде
1:0
TSV Kropp 1946
TuS Hartenholm
2:2
TSV Schilksee
1. FC Saarbrücken II
2:2
Rochling Volklingen
VdS 1920 Nievenheim
0:1
VFR Krefeld-Fischeln
Шварц-Вайсс Эссен
1:4
SC 1911 Kapellen-Erft
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
2:3
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Гомберг
1:3
Turu Dusseldorf
Hönnepel-Niedermörmter
2:1
MSV Duisburg II
Бохольт
1:1
TuS 64 Bösinghoven
Хильден
1:0
Зонсбек
VfL Leverkusen
1:2
Alfter
SV Türkspor Bremen
0:2
Аумунд-Фегезак
FSV Erlangen-Bruck
2:2
SpVgg Jahn Forchheim
Пипинсрид
2:1
TSV 1883 Bogen
TSV Schwabmunchen
3:2
Зонтхофен
Хафельзе
1:2
Ганза Люнебург
Германия Хальберштадт
0:3
Динамо Берлин
Виктория Берлин
0:0
Ауэрбах
Мейзельвитц
4:1
Нойштрелиц
Ноймюнстер
2:7
Eintracht Braunschweig II
Айнтрахт Нордерштедт
0:2
ФФБ Ольденбург
Goslarer SC 08
0:0
Вайхе
Плауэн
Будисса
Хоффенхайм-2
1:2
Хомбург
Фрайе Турнер
0:2
Санкт-Паули-2
Хеннеф
0:0
Шальке-2
Славой Вышеград
1:0
Цидлина Новы Быджов
Адмира Прага
1:6
Кралув Двур
Сигма II
3:2
Вышков
1. FC Slovácko II
6:1
Глучин
Opava II
0:2
Оломоуц
FC Zlín II
0:1
Тршебич
Забржег
3:0
Ганацка Славия Кромержиж
Штеховице
1:1
SK Viktorie Jirny
Бенешов
2:0
Локо Влтавин
Hajduk Beograd
2:1
FK Brodarac
FK Dorćol Beograd
0:1
FK Sopot Beograd
FK PIK Prigrevica
0:2
Čelarevo
FK Senta
1:0
FK Dolina Padina
FK BASK Beograd
1:3
FK Teleoptik Zemun
Srem Jakovo
0:3
GSP Polet Dorćol
FK Železnik Lasta Beograd
2:3
FK Zarkovo
FK Radnički Obrenovac
1:0
FK Budućnost Dobanovci
ЭБ-Стреймур
3:1
ИФ Скала
Б-36 Торсхавн
0:2
Викингур Гота
ИФ Фуглафьордур
1:2
Б-68 Тофтир
Рунавик
3:1
АБ Аргир
КИ Клаксвик
1:0
ХБ Торсхавн
Туканес
2:0
Португеса
Карабобо
1:1
Атлетико Венесуэла
Сулия
1:2
Депортиво Тачира
Депортиво Ла-Гуайра
3:0
Метрополитанос
Эстудиантес де Мерида
1:1
Петаре
Платенсе Пуэрто-Кортес
4:1
Вида
Виктория Ла-Сейба
1:1
Депортиво Реал Сосьедад
Паррильяс Оне
1:3
Гондурас Прогресо
Мотагуа
0:1
Маратон
Тор
0:2
Хафнарфьордур
Филкир
0:4
КР Рейкьявик
Викингур Рейкьявик
1:1
Валюр
ИБВ
1:1
Брейдаблик
Стьярнан
2:0
Кефлавик
Депортиво Пасто
2:0
Депортиво Кали
Санта-Фе
4:1
Мильонариос
Атлетико Насьональ
1:0
Индепендьенте Медельин
Бояка Чико
1:1
Патриотас
Этцелла
0:0
Дюделанж
Женесс
2:0
Кэрьенг
Дифферданж
3:1
Прогрес Нидеркорн
Мондорф-ле-Бен
0:1
Рюмеланж
Хостерт
1:1
Фола Эш
Вильц
1:1
Женесс Канах
Олимпия Асунсьон
2:0
Депортиво Капьята
Гуарани
0:0
Рубио Нью
Спортиво Лукеньо
2:0
Соль де Америка
Насьональ Асунсьон
2:0
Хенераль Диас
Хуан Аурич
1:2
Универсидад Сесар Вальехо
Мельгар
1:0
Спортинг Кристаль
Куско
0:0
Альянса Лима
Университарио Депортес
2:0
Сьенсиано
Шкендия
3:0
Силекс
Пелистер
3:0
Тетекс
Брегалница
1:2
Работнички
Горизонт Турново
1:0
Металург Скопье
Вардар
1:1
Ренова
Эсперанс Джарджис
0:0
Бизертен
Этуаль дю Сахель
2:0
Хаммам-Лиф
Стад Габесьен
0:0
АС Марса
Метлауи
1:0
Монастир
Сфаксьен
1:1
Africain
Эсперанс
7:1
Габес
Феникс Монтевидео
1:0
Эль-Танке Сислей
Серро
0:3
Дефенсор Спортинг
Хувентуд
4:2
Такуарембо
Насьональ Монтевидео
3:0
Данубио
О′Хиггинс
1:3
Унион Эспаньола
Палестино
1:3
Коло-Коло
Кобрелоа
0:1
Аудакс Итальяно
Ньюбленсе
0:1
Барнечеа
Депортес Антофагаста
2:2
Уачипато
Универсидад де Чили
1:0
Универсидад Консепсьон
Унион Мар-дель-Плата
0:0
Дефенсорес Бельграно ВР
Эстудиантес Сан-Луис
4:0
Депортиво Майпу
Либертад Сунчалес
3:3
Тиро Федераль
Гильермо Браун
1:1
КАИ
Альянса Кутраль-Ко
1:0
Чиполлетти
Хенераль Бельграно
1:1
Индепендьенте Неукен
Ферро Карриль Оэсте ЛП
0:0
Альварадо
Депортиво Рока
0:3
Депортиво Мадрин
Хувентуд Унида
1:1
Чако Фор Эвер
Спортиво Патрия
3:2
Химнасия Консепсьон
Текстиль Мандию
2:0
Соль де Америка Формоса
Сентраль Кордоба
1:0
Сан-Хорхе Тукуман
Америко Тесорьери
0:0
Хувентуд Унида Университарио
Химнасия Мендоса
2:1
Сан-Лоренсо Алем
Сан-Мартин Тукуман
1:1
Хувентуд Антониана
Альтос Орнос Сапла
0:1
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Унион Вилья Краусе
1:1
Андино Ла-Риоха