Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 05 октября 2014
Эмполи
3:0
Палермо
Лацио
3:2
Сассуоло
Парма
1:2
Дженоа
Сампдория
1:0
Аталанта
Удинезе
1:1
Чезена
Ювентус
3:2
Рома
Фиорентина
3:0
Интер
Наполи
2:1
Торино
Полтава
1:2
Кривбасс
Сталь Алчевск
1:2
Нива Тернополь (до 2018)
Горняк-Спорт
3:0
ФК Сумы
Зирка
0:0
Александрия
ФК Тернополь
2:1
Сталь Каменское
Академика
0:0
Морейренсе
Пасуш де Феррейра
3:2
Маритиму
Жил Висенте
1:1
Эшторил
Бенфика
4:0
Арока
Порту
2:1
Брага
Насьонал
0:0
Риу Аве
Белененсеш
1:1
Витория Сетубал
Истанбул
4:0
Акхисарспор
Карабюкспор
3:0
Трабзонспор
Эскишехирспор
1:2
Чайкур Ризеспор
Балыкесирспор
0:1
Бешикташ
Нью-Йорк Ред Буллс
1:0
Хьюстон Динамо
Ванкувер Уайткэпс
2:0
Даллас
Нью-Инглэнд Революшн
2:1
Коламбус Крю
Лос-Анджелес Гэлакси
3:0
Торонто
Сан-Хосе Эрткуэйкс
1:2
Портленд Тимберс
Колорадо Рэпидс
1:4
Сиэтл Саундерс
Чикаго Файр
0:0
Монреаль
Веракрус
0:1
Тигрес
Крус Асуль
4:0
Америка
Монтеррей
1:1
Тихуана
Сантос Лагуна
2:2
Морелия
Пачука
2:0
Чьяпас
Леонес Негрос
1:0
Пумас
Толука
1:1
Пуэбла
Сарпсборг-08
0:0
Стремсгодсет
Волеренга
2:1
Согндаль
Буде-Глимт
1:1
Стабек
Хеугесунн
2:0
Саннес Ульф
SK Brann
1:2
Старт
Касима Антлерс
2:3
Гамба Осака
Урава Ред Даймондс
2:1
Токусима
Симидзу С-Палс
3:0
Сересо Осака
Виссел Кобе
1:3
Нагоя Грампус
Саган Тосу
1:0
Йокогама Ф. Маринос
Касива Рейсол
0:0
Санфречче Хиросима
Вегалта Сендай
1:0
ФК Токио
Вентфорет Кофу
0:1
Омия Ардия
Альбирекс Ниигата
3:0
Кавасаки Фронтале
Аль-Васль
1:0
Аль-Иттихад Кальба
Аджман
0:3
Аль-Наср Дубай
Аль-Зафра
1:1
ФК Эмирейтс
Аль-Шарджа
1:1
Бани Яс
Аль-Шабаб
1:2
Аль-Вахда
Аль-Фуджайра
1:1
Шабаб Аль-Ахли
Аль-Джазира
4:3
Аль-Айн
Вальядолид
0:0
Бетис
Рекреативо
2:1
Алькоркон
Сабадель
6:1
Альбасете
Сарагоса
2:0
Мальорка
Леганес
2:0
Тенерифе
Мирандес
2:0
Нумансия
Фейренсе
2:2
Бенфика Б
Порту Б
7:0
Ольяненсе
Оливейренсе
2:1
Брага Б
Лейшоэш
1:0
Академику де Визеу
Спортинг Б
2:1
Трофенсе
Униан Мадейра
1:2
Фреамунде
Маритиму Б
2:5
Атлетику Португал
Бейра-Мар
1:3
Портимоненсе
Санта-Клара
0:0
Авеш
Ковилья
4:0
Тондела
Ориентал
0:0
Шавеш
Фаренсе
1:1
Витория Гимараэш Б
Самтредиа
2:0
Динамо Батуми
Байя Зугдиди
0:0
Торпедо Кутаиси
Чихура
2:0
ВИТ-Джорджия
Шукура
0:1
Тбилиси
Динамо Тбилиси
0:0
Мерани Мартвили
Младость Добой
2:0
Металлеге-БСИ
Единство Бихач
1:1
Radnički Lukavac
NK Bratstvo Gračanica
2:0
Игман
Орашье
0:2
FK Goražde
Будучность Бановичи
3:0
Branitelj
HNK Capljina
3:1
Градина
ГОШК
4:0
NK Podgrmeč
FK Turbina Jablanica
1:0
FK Rudar Kakanj
Kvik Halden FK
1:3
КФУМ
Йельсос
10:0
Medkila IL
Herd
1:0
Molde II
Мосс
0:0
Finnsnes IL
Реуфосс
2:1
Sportsklubben Træff
Forde
3:2
Люн
Виднау
2:1
Устер
Лангенталь
6:0
Баскур
Thun II
2:0
FC Lenzburg
FC Dardania Basel
0:4
Алльшвиль
Муттенц
0:2
Team Aargau
FC Gossau (AL)
3:0
Шур
Бумплиц
4:0
Портальбан / Глеттерен
Ольтен
1:4
Дюрренаст
Косова
2:2
Арбон
Поррентрю
0:1
FC Wohlen II
Гостивар
1:0
Младость Царев Двор
Напредок
1:1
Шкупи
Скопье
2:0
FK Kozhuf Gevgelija
Дрита Боговинье
1:2
Горно Лисиче
Приморье
5:0
NK Cerknica
ŠD NK Kolpa
1:2
NK Rudar Trbovlje
NK Bistrica iz Srednja Bistrica
0:0
Čarda Martjanci
NK Serdica
0:3
NK Turnisce
NK Tromejnik Kuzma
4:0
Odranci
Мура
1:1
ND Beltinci
NK Šampion Celje
4:5
Šmarje pri Jelšah
Славичин
1:2
Пржеров
Сокол Тасовице
1:0
Напаедла
Мутенице
3:2
Врховина
Пелгржимов
1:3
FC Slovan Havlickuv Brod
Стара Ржише
0:1
Велке Мезиржичи
Сокол Лисковец
3:1
Искра Рымаржов
TJ Sokol Určice
0:0
Брумов
Милевско
1:2
Горжовицко
Сушице
1:0
Унион Хеб 2001
Сокол Брозаны
3:1
Литол
N. Byskovice
3:0
Nove Straseci
Увалы
3:0
Славой Жатец
Спарта Кутна Гора
3:1
Двур Кралове
Ждяр-над-Сазавоу
0:1
Слован Росице
KS Domosdova Prrenjas
0:1
Sukthi
Скрапари
0:3
Эрзени
KS Teuta Durrës II
0:0
Албпетрол
KS Olimpiku Tiranë
1:1
Люзи-2008
Корабия Пешкопия
2:0
Шенколи
Грамози
1:0
Эгнатия
Билишт
0:1
Турбина Церрик
Përmeti
1:1
Химара
Грамши
5:0
KS Këlcyra
KS Delvina
0:1
Мемалиай
Орику
3:2
Тепелена
Robin Hood
1:0
Devonshire Cougars
North Village Rams
2:2
Pembroke Hamilton Club
Southampton Rangers
0:2
St. George's Colts
Hamilton Parish
3:2
Flanagan's Onions FC
Dandy Town Hornets
2:3
Somerset Trojans
Мора Атлетику
1:0
Атлетику Регенгуш
Ангренсе
1:2
Феррейраш
Операриу
4:2
Алжуштреленсе
Куатейренсе
1:2
Прайенсе
Лузитану ВРСА
0:4
Лолетану
Атлетику Рьяшенсе
1:2
Торреенсе
Мафра
1:1
Сертаненсе
Лейрия
2:0
Атлетику Орьенсе
Электрику
2:1
Алканененсе
Калдаш
1:0
Фатима
Говея
2:1
Санжоаненсе
Сезаренсе
0:0
Сан-Жуан-де-Вер
Гафанья
1:2
Эштаррежа
Лузитану Визеу
2:0
Анадия
Вила Реал
1:1
Фелгейраш-1932
Визела
2:0
АД Оливейренсе
Тирзенсе
2:2
Фамаликан
Амаранте
0:2
Варзим
Рибейран
2:3
Санта-Эулалия Визела
Кова Пьедаде
2:1
Пиньялновенсе
Атлетику Малвейра
4:0
Монтемор
Синтренсе
0:2
Каза Пия
1 декабря
2:1
Лореш
Фабрил Баррейру
1:3
Сакавененсе
Вилаверденсе
2:2
Сервейра
Санта Мария
0:1
Браганса
Вьяненсе
1:1
Лимьянош
Виейра
0:3
Мирандела
Педраш Салгадаш
1:1
Фафи
Торизенсе
1:2
Соренсе
Пампильюза
2:1
Оливейра Ошпитал
Спортинг Помбал
1:1
Мортагуа
Витория Сернаше
1:1
Навал
АД Ногейренсе
2:3
Бенфика Каштелу Бранку
Моймента-да-Бейра
3:0
Лузитания Лороза
Гондомар
0:2
Созенсе
Педраш Рубраш
1:0
Эшпинью
Коимбройнш
0:0
Собраду
Синфайнш
1:1
Салгейруш
Камаша
0:1
CS Marítimo Funchal III
Boevange / Attert
0:2
Atert Bissen
Luna Obercorn
0:4
Résidence Walferdange
Штайнфорт
1:4
Alliance Aischdall
Union Mertert
5:1
FC Noertzange HF
Young Boys
2:1
Koeppchen
Шиффланж
2:1
ФК Эш
Colmarberg
2:5
Berdorf Consdorf
Syra Mensdorf
2:4
Orania Vianden
The Belval Belvaux
1:2
Sporting Bertrange
Munsbach
1:0
Sanem
SC Ell
0:4
Alisontia Steinsel
Berdenia Berbourg
4:1
Bastendorf
Lorentzweiler
6:6
URB
Norden
3:4
Jeunesse Junglinster
Авенир
7:0
Schengen
Мариска
4:0
Bettembourg
Luxembourg-Porto
1:2
Hosingen
Kehlen
1:0
Feulen
Yellow Boys Weiler
3:1
Jeunesse Schieren
Red Star Merl-Belair
1:3
Blô-Weiss Medernach
Jeunesse Useldange
0:3
Obercorn
Wincrange
1:0
Green Boys
ХБС
5:1
Леонидас Зондаг
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
1:2
АДО ′20
Херкулес
1:4
ЖВК Кейк
ХСК 21
4:0
Конинклейке ХФК
ОЮК Росмален
0:2
ВКЕ
ЭВВ
1:3
Линден
Де Трефферс
4:2
ВВСБ
АФК
0:1
УНА
Буден
3:2
Sandvikens IF
Värmdö
1:3
Sollentuna FK
Skiljebo SK
5:1
Stromsbergs IF
Gamla Upsala SK
3:3
Västerås IK
Asarum
4:2
Лимхамн-Бункефлу
BW 90 IF
1:2
Berga
Konyaspor KIF
3:6
Акрополис
Assyriska BK
2:1
Akademi Helsingborgs IF
Eskilstuna City
1:1
Boo
APEJES Football Academy
1:2
Котон Спорт
Renaissance FC de Ngoumou
0:2
Unisport de Bafang
New Star
3:0
Bamboutos de Mbouda
Panthère
1:0
Douala Athletic Club
Scorpion FC de Bé
1:1
Canon de Yaoundé
Tonnerre
0:1
Космос Бафиа
Fovu Club de Baham
1:1
Njalla Quan Sport Academy
АФК Эскильстуна
8:0
Skelleftea FF
IFK Luleaa
0:2
Далькурд
Браге
1:0
Nykoping BIS
Треллеборг
0:1
Скевде
Huddinge IF
2:1
Васалунд
Тролльхеттан
1:2
Мутала
IK Oddevold
4:3
Lunds BK
Сильвия
1:2
Valsta Syrianska
Progresso
3:2
1º de Maio
Sport Lubango e Benfica
0:1
Bravos do Maquis FC
Петру Луанда
1:0
Recreativo da Caála
Shatin SA
3:3
Citizen AA
Sun Hei
4:1
Lucky Mile
Ризорсес Кэпитал
1:0
Wanchai Sports Federation
Yau Tsim Mong FT
3:2
Саутерн Дистрикт
Tuen Mun SA
1:4
Kwun Tong FA
Double Flower
2:2
Metro Gallery Sun Source
АСВ Де Дейк
3:0
Де Зуавен
ХВВ Голландия
2:3
Йос Ватерграфсмер
OFC Oostzaan
2:0
ДХК Делфт
VOC
2:3
Хабаб
Вестландия
2:1
Papendorp
AWC
0:4
ДОСКО
WVV Alcides
1:1
RKHVV
Де Батавен
2:2
Achilles 1894 Assen
Рохда Ралте
2:0
Юлиана 31
Quick
2:1
АФК 34
Влиссинген
Хагландия
Донген
4:2
Дерне
Гемерт
4:1
TOP Oss Amateurs
Груне Стер
1:1
Блаув Гел '38
Oss 20
0:3
ТЕК
ЭДИ ′19
4:1
Схейндел
Пресикхаф
3:1
ФВК
Би Кейк 1887
2:0
НЕК-А
Voetbalvereniging Germania
1:1
Кейк 20
Rummu Dünamo
2:2
Saue
Viimsi JK
2:2
Калев-2
Тулевик-2
3:4
FCF Tallinna Ülikool
Динамо Таллин
2:0
Noorus-96
Paide Linnameeskond II
1:0
Tallinna FC Levadia III
Кейла
5:2
Läänemaa JK
Велко Тарту
1:4
Türi JK Ganvix
Шленск-2
4:0
KS Piast Karnin
SKS Baltyk Gdynia
1:1
NKS Astra Ustronie Morskie
OSP Lechia Gdańsk II
4:0
WKS Rasel Dygowo
Заглембе-2 Любин
6:1
PTS Ślęza Wrocław
KS Górnik Zabrze II
2:0
Полония Бытом
GKS Partyzant Radoszyce
0:1
MKS Wierna Małogoszcz
Korona Kielce II
2:0
LKS Wolania Wola Rzędzińska
Wisla Sandomierz
4:1
MKS Trzebinia Siersza
Jarota Jarocin
1:0
WKP Włocłavia Włocławek
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:1
Мотор Люблин
MKS Sokół Sieniawa
3:3
Wólczanka W. Pełkińska
Кагосима Юнайтед
2:0
Tochigi Uva
FC Azul Claro Numazu
2:1
Verspah Oita
Maruyasu Okazaki
0:1
Tokyo Musashino City
Honda
2:3
Sony Sendai
Vanraure Hachinohe
1:0
Biwako Shiga
Ренофа Ямагути
1:4
Sagawa Printing Kyoto SC
Fagiano Okayama II
0:1
Honda Lock
Кеттманнсдорф
1:1
Ферлах
Фавортинер
2:4
Винерберг
Gersthofer SV
2:1
ASV 13
Гафленц
2:0
Ардаггер
Swarovski Tirol II
0:0
SPG Silz / Mötz
Kematen
3:3
Райхенау
Нойхофен
3:0
Грюн-Вайсс Михельдорф
Лендорф
1:2
Аннабихль
Вурмла
3:0
Обер-Графендорф
Andelsbuch
1:0
Вольфурт
Клингенбах
0:1
UFC Jennersdorf
SV Eberau
3:1
Deutschkreutz
Bramberg
2:1
FC Zell am See
Gmünd
1:0
Бляйбург
FC Sankt Michael im Lavanttal
1:0
Филлах
Адмира Ландхаус
1:0
Austria XIII
Винер Линиен
1:3
Gerasdorf Stammersdorf
ASK Elektra
3:2
Зиммерингер
Rosario AD
4:1
AD Municipal Turrialba
Баррио Мексико
2:1
Fútbol Consultants Moravia
Escazuceña
4:1
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
Пунтаренас
0:0
Хикараль
AD Siquirreña
2:3
Real Pococí FC
AD Cariari Pococí
2:1
Curridabat FC
Гресия Коста-Рика
0:3
Сан-Карлос
Debreceni VSC II
Létavértes SC '97
Budapest Honvéd FC II
8:0
Veresegyhaz VSK
Dunaharaszti MTK
1:0
Bölcskei SE
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
2:3
Bajai
Szentlőrinc SE
0:1
РЕАК
BKV Előre SC
1:1
Győri ETO FC II
Gharghur
4:1
Шайра Торнадос
Swieqi United
2:0
Зейтун
Siggiewi
3:4
Заббар Сент-Патрик
San Gwann FC
3:0
Сиренс
Ghaxaq
1:4
Сенглеа
Дингли Суоллоус
0:2
Хамрун Спартанс
Managua FC
0:1
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Real Madriz
0:0
CD Walter Ferretti
Club Deportivo Ocotal
0:1
Real Estelí FC
Diriangén FC
1:0
ART Municipal Jalapa
FOX Villa Fútbol Club
0:1
Juventus Managua
Artigas
0:1
Альбион Монтевидео
Mar de Fondo
0:2
Ориенталь
Basáñez
3:3
Potencia
Uruguay Montevideo
3:0
Los Halcones
Colón
1:5
Alto Perú
Aurora FC
1:1
Comunicaciones II
CSyD Sacachispas
2:0
Сакапа
Huehueteco
3:2
Истапа
Sayaxché
4:1
Эредиа Хагуарес
Миско
3:1
Кобан Империаль
Чиантла
2:1
Puerto San José
Deportivo Ayutla
2:3
Nueva Concepción
Deportivo Jocotán
1:1
Миктлан
Карча
1:0
Deportivo Quirigua
Deportivo San Pedro
0:1
Barillas FC
G'allakor-Barsa
0:2
FK Istiklol Toshkent
Zaamin
2:0
Pakhtakor II
FC Aral Nukus
0:1
Уз-Донг-Жу
Хорезм
1:1
FK Khotira-79 Uychi
Mash'al II
1:2
Oq-tepa
Шуртан
3:0
NBU Osiyo Tashkent
Петанж
2:1
Erpeldange
Свифт Эсперанж
1:0
Titus Lamadelaine
Расинг Люксембург
3:0
Мондерканж
Sandweiler
0:9
Хамм Бенфика
УНА Штрассен
5:1
Minerva Lintgen
Блю Бойз
1:2
Роданж 91
Лютломмель
0:1
Хуво Йек
Влейтинген
2:0
Эндрахт Термин
Линделхувен
2:3
Apollo Gellik
Верстанд Курсел
0:1
K. Hand in Hand Hoepertingen
Зепперен
5:3
Торпедо Хасселт
KSK Retie Branddonk
0:1
Грун Род Кателейне
ФК Тюрнхаут
1:1
Эксельсиор Карт
Nijlen
2:1
Rapid Leest
Берлар-Хейнкант
0:0
Синт-Йоб
Хаутвенне
1:3
Марикерке
Herstal
3:1
Оффре
Аме
0:3
Patro Lensois
Бофе
2:1
Энтент Бленьитуаз
Верлен
10:0
Спа
Вейвертц
0:4
Рарен
Куант-Льеж
0:1
FC Richelle United
Stade Disonais
0:1
Варнан
Либрамон
5:2
Во
Мессанси
0:4
Лонлье
Мекс-Деван-Виртон
1:3
Ла-Рош
RUS Courcelles
1:1
Тертр-Отраж
Женли-Кеви
4:0
Ostiches
Энтит Манажуаз
1:1
Патюраж
RAS Lessines-Ollignies
2:1
Куйе Ла Лувьер
Ransart
12:0
Темплев
Рапид Симфоринуа
0:5
Gosselies Sports
Le Roeulx
1:0
Удан
Олимпик Шарлеруа
4:1
Péruwelz
Дамме
1:2
Wevelgem City
Звевегем Спорт
0:1
Вингене
Мелебеке
1:1
White Star Adinkerke
Вилсбеке
1:2
Эндрахт Вервик
Oostduinkerke
2:2
KSK Vlamertinge
Лангемарк
0:2
Остниувкерке
Westkapelle
3:1
FC Helkijn
Линьи
2:1
Sporting Espoir Jemeppe
Кондрузьен
1:3
Арке
Пеш
0:3
Фосс
Спи
2:3
Эш
Луа
2:0
Gesves
Рошфор
5:4
Бьевр
Chevetogne
2:1
Гран Ле
Халле
1:0
Терна
Родинне Де Хук
0:3
Liedekerke
Stockel
3:4
KFC Eppegem
Эвербер Спорт
3:1
Betekom
Crossing Schaerbeek
1:3
Блейд
Малдегем
0:1
Ворде
Robur
0:0
Крейбеке
Зелзате
4:0
K. Willen Is Kunnen Eine
Avanti
3:2
Drongen
Laarne-Kalken
1:2
Диккелвенне
Аппелтерре-Эйхем
5:0
Нинове
Каппеллен
4:1
Бохолт
Вален
1:1
УРС Центр
Берхем Спорт
1:1
Дигем Спорт
Спримон Комблен
2:2
Остервейк
Вервьерс
3:3
Тинен
Сине
1:0
Визе
Гримберген
1:1
Юнион
Хогстратен
1:2
Ла Каламин
Олса Бракел
1:3
Коксид
Рюпел Бом
4:1
Турне
Жеан Этуа
1:3
Торау
Дейнзе
1:1
Изежем
Ауденарде
0:3
Темсе
Дендер
2:3
ВВ Хамме
Синт-Элойс-Винкел
5:2
Эндрахт Зеле
Гюллегем
0:0
Гент-Зехавен
Борнем
1:3
Лондерзел
Пенья Энкарнада
FC Santa Coloma II
FC Encamp II
UE Sant Julià II
UE Santa Coloma II
4:2
FC Ordino B
FC Lusitanos II
4:4
FS La Massana
Принсипат
UE Extremenya
Engordany II
0:7
Атлетик Эскальдес
Женлай
0:1
Рейнджерс Санта-Колома
Zabjelo
3:1
Ком
Cetinje
0:0
Езеро
OFK Igalo
3:1
Дечич
FK Radnički Berane
0:0
Ibar
FK Bratstvo Cijevna
0:0
Арсенал Тиват
Искра Даниловград
2:0
Единство
Яракуянос
6:0
Unión Lara Sport Club
Diamantes de Guayana
5:1
Margarita
Unión Atlético Falcón
2:1
Атлетико Эль-Вихия
Монагас
1:0
Arroceros de Calabozo
Уренья
2:1
Атлетико Сокопо
SSD Argentina
4:1
Кунео
Бра
2:1
ASD Borgomanero
Кьери
1:0
Derthona
USD Novese
2:1
AC Asti
ASD Pro Settimo & Eureka
1:1
Caronnese
РапаллоБольяско
1:2
Vado
AS Sancolombano Calcio
0:2
Borgosesia
Сестри Леванте
2:1
Lavagnese
FCD Sporting Bellinzago
1:1
Acqui US
Валле-д′Аоста
0:1
ASD OltrepoVoghera
Фано
2:0
Реканатезе
SPD Amiternina
2:0
Castelfidardo Calcio
Челано
3:1
Olympia Agnonese
Кампобассо
2:1
Вис Пезаро
Civitanovese Calcio
3:3
Самбенедеттезе
Jesina Calcio
1:1
Мачератезе
Фермана
0:1
Кьети
Термоли
1:3
Джульянова
Арцакена
1:1
Сора
ASD San Cesareo Calcio
1:3
Террачина
Фонди
0:3
Ostia Mare
Изола Лири
1:2
US Palestrina 1919
Лупа Кастелли Романи
2:1
Budoni Calcio
Ольбия
4:2
ASD Astrea
Витербезе Кастренсе
4:2
ASD Selargius Calcio
Арцанезе
1:1
Андрия
Бишелье
1:0
Кавезе
Бриндизи
1:1
Таранто
Помильяно
0:1
Потенца
Галлиполи
2:0
Сарнесе
Gelbison Vallo D L
1:0
USD Alto Tavoliere San Severo
Монополи
1:2
ADC Ars et Labor Grottaglie
SS Scafatese Calcio 1922
2:0
Манфредония
US Agropoli 1921
0:0
Туррис
Акрагас
1:0
ASD Due Torri
SS Comprensorio Montalto Uffugo
1:2
Battipagliese
Интерреджо
2:1
NFD Orlandina ASD
APD Leonfortese
3:0
Сорренто
Libero Calcio Nuova Gioiese
2:3
Asd Roccella
ASD Progreditur Marcianise
0:3
ASD Torrecuso Calcio
Ренде
2:0
SSCD Granata 1924
ASD Tiger Brolo
1:0
USD Noto Calcio
Монтикьяри
1:2
Виртус Верона
Caravaggio
0:2
Лекко
US Ciserano
0:0
Кастильоне
Folgore Caratese
1:1
Понтисола
US Inveruno 1945
1:0
Aurora Seriate Calcio
ASD MapelloBonate Calcio
0:3
Сереньо
Перголеттезе
1:2
Про Сесто
Sondrio Calcio
2:1
AC Castellana Castel Goffredo
ASD Villafranca
2:0
Чиливердже Мадзано
Гаворрано
0:1
Сансеполькро
Гуальдо Казакастальда
2:0
Сиена
Поджибонси
2:1
AC Bastia Calcio 1924
Понсакко
2:0
Пьянезе
ASD SanGiovanniValdarno
1:1
Voluntas Calcio Spoleto
Flaminia
3:1
Sporting Trestina
Альтовичентино
1:0
ACD Union Ripa La Fenadora
Падова
1:0
Меццокорона
Union Clodiense
2:0
ASD Comunale Fontanafredda
ASD Giorgione Calcio 2000
1:0
Арциньяно
NK Kras ASD
1:2
Montebelluna
Сачилезе
5:0
FC Union Pro
Корреджессе
2:1
Фьоренцуола
Дельта Порто-Толле
3:2
ASD Fortis Juventus 1909
AC Formigine ASD
1:0
Эсте
Jolly e Montemurlo ASD
1:1
Беллариа Иджеа
APD Ribelle Calcio
2:0
ASD Mezzolara
Римини
3:1
AC Fidenza 1922
ASD Romagna Centro
1:1
Polisportiva Virtus Castelfranco
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
0:2
AC Abano Terme
Массезе
0:0
Рьети
Априлия
0:0
ASD Cynthia 1920
Имолезе
0:2
Scandicci
MFK Zemplín Michalovce II
0:1
ŠK Futura Humenné
FK Rača
3:1
Интер Братислава
Kremnička
1:1
MŠK Fomat Martin
MSK Tesla Stropkov
1:0
ŠK Odeva Lipany
Haniska
1:2
1. FC Tatran Prešov II
Milénium
1:0
MFK Vranov nad Topľou
Veľké Revištia
1:5
Družstevník Plavnica
Vyšné Opátske
4:2
FK Vysoké Tatry Starý Smokovec
Slovan Giraltovce
0:0
Slovan Sabinov
Nemšová
2:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
OTJ Palárikovo
1:0
FC Neded
Lednické Rovne
1:0
TJ Iskra Borcice
FC Spartak Trnava III
3:1
Spartak Vráble
Javorník Makov
9:0
Žarnovica
FK 34 Brusno-Ondrej
LAFC Lučenec
Tatran Krásno
1:0
TJ Baník Kalinovo
Báhoň
2:0
Rovinka
Dunajská Lužná
0:0
Lozorno
FK Stupava
0:1
Slovan Most
Slovenský Grob
3:2
Bernolákovo
Rohožník
5:0
Viničné
Tomasov
3:1
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Deportes Vallenar
1:1
General Velásquez
Pudahuel Barrancas
2:4
Club Deportivo Unión Casablanca
Депортес Санта-Крус
2:2
Provincial Talagante
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
3:3
Colchagua
Club Atlético de Madrid III
0:2
Райо Махадаонда
Santurtzi
0:3
Салья
Расинг Б
2:1
Gama
CD Iruña
0:2
Мутильвера
Парла
0:0
Интернасьональ Мадрид
Алькала
2:2
Villanueva Pardillo
AD Colmenar Viejo
0:3
Atlético Pinto
CD Español de El Alquián
2:1
Martos CD
Малага Б
3:1
UD San Pedro
Алавес Б
1:1
Португалете
Basconia
3:0
Амуррио
Манакор
1:1
Platges de Calvia
Siete Villas
0:5
Химнастика Торрелавега
Биниссалем
2:2
UD Alaró
Реал Мадрид С
1:1
Унион Адарве
AD Alcobendas Levitt CF
0:0
Пуэрта Бонита
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:0
Torrejón
Villarreal C
4:0
Jove Español
Универсидад Овьедо
1:1
Уррака
CD Roces
1:2
Gijón Industrial
Атлетико Манча Реал
1:0
Maracena
Alhaurín
3:1
Атарфе Индустриаль
Peña Balsamaiso CF
1:3
Вареа
Велес Малага
4:0
CD Villacarrillo CF
Los Villares CF
1:2
Лоха
Martinenc
3:1
Гава
Castelldefels
1:2
Аско
CD Masnou
1:0
Монтаньеса
CE Sabadell FC II
0:0
Пералада
Прат
1:2
Побла Мафумет
Albacete Balompié II
3:4
Madridejos
Manchego
0:1
Альманса
Conil
2:1
CD San Roque de Cádiz
CD Guadalcacín
1:0
Sevilla III
La Palma
0:2
Аркос
Peña Deportiva Rociera
1:0
Los Barrios
CMD San Juan
1:0
Atlético Onubense
CD Azuaga
2:4
Moralo
Plasencia
1:1
CD Castuera
Форментера
1:0
Констанция
Sóller
1:1
Collerense
CD Son Cladera
0:4
CE Mercadal
FC Vilafranca
0:2
Эуропа
Atlético Victoria
2:1
Лансароте
Менсахеро
2:2
Vera
CD El Cotillo
2:4
Тениска
Cuarte
1:0
Андорра Теруэль
СД Мостолес
2:1
Pozuelo Alarcón
Навалькарнеро
1:0
Алькобендас Спорт
Figueres
1:1
Cerdanyola del Vallès
Santoña CF
1:0
Castro
Selaya
0:0
СД Кайон
Textil Escudo
2:1
Revilla
CD Idoya
0:1
Burladés
SD Almazán
3:0
La Granja
Химнастика Сеговиана
1:0
Numancia II
Депортиво Паленсия
1:0
La Baneza CF
CD Utiel
0:1
Альсира
Muro
3:0
Ла Нусия
Онтиньент
2:1
CF Cullera
Кастельон
0:1
Acero
Атлетико Монсон
3:0
Эхеа
Тамарите
2:1
Барбастро
Теруэль
2:1
Ильюэка
AD Almudevar
1:0
RSD Santa Isabel
CF Villa de Alagón
3:3
AD Sabinanigo
Тарасона
2:1
Villanueva CF
Borja
0:4
Эбро
Utebo
1:3
Binéfar
L'Entregu
0:2
Каудаль
Туилья
1:0
Сеарес
Praviano
0:3
Club Atlético de Lugones SD
Llanes
2:1
Astur CF
Andés CF
0:1
Реал Овьедо Б
Mosconia
0:1
Real Avilés CF II
CD Cudillero
3:3
Ковадонга
Эль-Эхидо
0:1
CD Ronda
Huércal Overa
0:4
ФК Хумилья
Muleno CF
2:2
Pinatar CF
Deportiva Minera
3:2
Cartagena FC
Agoncillo
2:2
River Ebro
Наксара
3:2
La Calzada
Аро
6:0
Villegas
Альфаро
2:1
CF Ciudad de Alfaro
Calasancio
1:0
Casalarreina
Калаорра
0:0
Anguiano
Ойонеса
1:2
Tedeón
Manzanares
4:1
Daimiel RCF
CF Gimnástico Alcázar
1:2
Марчамало
Almagro
0:0
Пуэртольяно
Balmaseda
1:0
Лагун Онак
Gerena
0:1
Сеута
Coria CF
3:0
Cabecense
UD Barbadás-Bentraces
0:0
Arosa SC
Silva SD
0:4
Серседа
Бадахос
3:0
Fuente Cantos
Мерида АД
2:0
Дон Бенито
Lenense
1:4
Кондаль
CF Torre Levante
0:0
Новельда
Ориуэла
0:0
Paterna
CD Caspe
1:2
Сариньена
Mar Menor Club de Futbol
1:2
La Unión CF
EF Alhama
2:2
CD Cieza
Эль-Пальмар
1:3
AD Caravaca Vera Cruz
Independiente de Ceutí FC
1:1
Plus Ultra
Еклано
0:2
Мурсия Б
Arnedo
0:1
Yagüe
Guadix CF
3:2
Los Molinos CF
Педроньерас
2:1
CD Toledo II
Вильярробледо
1:0
Вильяррубия
Кинтанар-дель-Рей
2:0
Мора ФК
Талавера
3:1
Hellín Deportivo
Atlético Ibañés
1:0
Sporting La Gineta CF
Laracha CF
0:2
Рапидо Боусас
Racing Club Villalbes
1:1
Понтеведра
SD Órdenes
2:1
Депортиво Б
CD Hernán Cortés
1:0
Olivenza
Побленсе
1:0
CD Montuïri
Рибадумия
1:2
Ribadeo FC
Atlético Albericia
1:3
Ларедо
Реал Авила
0:1
Atletico Tordesillas
AD Alcorcon B
0:0
San Fernando Henares
Сагунтино
1:1
Benigànim
Линарес Депортиво
3:1
Huétor Tájar
Club Edeco PMD Fortuna
1:1
Агилас
Террасса
2:0
Santfeliuenc FC
Альхесирас
0:0
Кадис Б
Эсиха
1:0
CD Mairena
Bertamiráns FC
2:4
Choco
Бойро
1:0
As Pontes
CD Cultural Areas
1:2
Alondras CF
Club Xuventú Sanxenxo
0:3
Бергантиньос
CP Sanvicenteño
1:2
ФК Херес
Valdivia
0:1
Santa Amalia
Эстремадура
4:0
Deportivo Pacense
Сирбонеро
1:1
Осасуна Б
CA Pueblonuevo
2:1
Кория
Сан-Фернандо
1:0
КД Алькала
Пенья Депортива
2:1
CD Atlético Rafal
Амуар
1:3
Кувен-Марьембур
Waremme
6:1
Женесс Тамин
Мормон
2:2
Solières Sport
Сите Спорт
2:1
Жеври
Намюр
1:0
Оне
Расинг Варегем
1:1
Синт-Гиллис Вас
Спортинг Вест Харелбреке
4:3
Берларе
Веттерен-Кватрехт
1:3
Сент-Никлас
Спарта Петегем
0:0
Менен
Кнокке
3:2
Сасспорт Бузинге
Ипр
0:2
Стандард Веттерен
Сольрезьенн
2:3
Акран
Волвертем
1:1
Гансхорен
Стерребек
1:0
Расинг Схарбек
R Racing Club de Waterloo
1:2
Франк Борен
Ассесс
3:1
Бенш
Укль
1:0
RUS Rebecquoise
Спортинг Шателе
4:2
Пепинген
Леополдсбург
0:2
Берсхот
Бре
1:1
Зварте Леув
Восселар
6:0
Херенталс
Веллен
2:1
Витгор Спорт
Спаувен-Мопертинген
0:0
Хадес
NK Neretvanac Opuzen
1:1
NK Kamen Ivanbegovina
NK Croatia Zmijavci
1:2
Zmaj Blato
NK Primorac 1929
5:3
NK Neretva Metković
NK Mladost Antin
1:1
NK Mladost Ždralovi
NK Višnjevac
1:0
NK Slavija Pleternica
Parva atomna
0:3
Botev Lukovit
Yantra Gabrovo
0:0
Видима-Раковски
Kom Berkovitsa
3:2
Pavlikeni
OFK Levski
1:0
FK Juventus Malchika
Akademik Svishtov
0:0
OFK Spartak Pleven
Этыр
0:3
Bdin
Partizan
3:0
FK Sitomir Nikopol
Slovan Bratislava II
1:2
Скалица
FC Spartak Trnava II
1:2
MŠK Žilina II
Погронье
2:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
FK Slavoj Trebišov
1:1
Римавска-Собота
Lok. Kosice
0:3
Partizán Bardejov
FK Poprad
1:0
VSS Košice II
Левен
2:1
Гел-Мераут
Антверпен
1:1
Уайт Стар
Дессель Спорт
1:2
Патро Эйсден
Расинг Мехелен
2:1
Хайст
Эйпен
3:0
Сент-Труйден
Серен
1:2
Эксельсиор Виртон
Тюбиз
2:2
Ломмел
Эндрахт Алст
1:1
Руселаре
Кортулуа
0:1
Леонес
Атлетико Букараманга
3:1
Барранкилья
Унион Магдалена
1:0
Льянерос
Хагуарес де Кордоба
1:0
Атлетико Кали
Тигрес де Соача
0:1
Депортес Киндио
Кукута Депортиво
2:1
Бока Хуниорс Кали
Тромсдален
2:3
Хонефосс
Кристиансунд
2:2
Хам-Кам
Нест-Сотра
2:1
Фредрикстад
Берум
3:4
Саннефьорд
Стреммен
3:0
Мьондален
Альта
1:1
Хедд
Ранхейм
0:2
Улль Киса
Сантани
0:1
Паранаэнсе Парагвай
Спортиво Карапегуа
1:0
Спорт Коломбия
Олимпия Ита
2:1
Серро Портеньо Президенте-Франко
Депортиво Каагуасу
0:0
Каакупе
Phitsanulok FC 2015
1:0
Roi Et United FC
Трат
4:1
Краби
Накхонпатхом Юнайтед
0:1
ТТМ
Биг Бэнг
0:0
ФК Бангкок
Чиангмай
4:0
Thawiwatthana Sriracha FC
Буджаспор
3:2
Болуспор
Манисаспор
3:3
Антальяспор
Ордуспор
0:0
Каршияка
Самсунспор
1:1
Аданаспор
Османлыспор
0:0
Шанлыурфаспор
Адана Демирспор
1:2
Кайсериспор
Рейнджерс Талька
2:4
Унион Сан-Фелипе
Сан-Луис Кийота
2:2
Курико Унидо
Кокимбо Унидо
1:1
Депортес Консепсьон
Депортес Магальянес
5:1
Депортес Темуко
Депортес Копьяпо
1:0
Сантьяго Морнинг
Иберия
0:2
Эвертон Винья-дель-Мар
Имбабура
0:0
ЭСПОЛИ
Депортиво Кеведо
1:2
Гуаякиль Сити
УТ Котопахи
1:0
Макара
Дельфин
1:1
Депортиво Асогес
Текнико Университарио
1:0
Аукас
Атлетик Б
3:0
Лас-Пальмас Б
Триваль Вальдерас
2:2
Конкенсе
Фуэнлабрада
0:1
Туделано
Хетафе Б
1:0
Реал Унион
Атлетико Мадрид Б
0:1
Сестао
Бадалона
3:2
Атлетико Балеарес
Л′Оспиталет
1:2
Эркулес
Сант-Андреу
1:0
Валенсия Б
Эльче Б
2:0
Льейда Эспортиу
Мальорка Б
3:2
Эспаньол Б
Кордоба Б
2:1
Касереньо
Арройо
0:0
Эль-Пало
Толедо
1:1
Реал Сосьедад Б
Сомосас
0:0
Расинг Ферроль
Баракальдо
0:1
Реал Мадрид Кастилья
Уэска
0:0
Депортиво Гвадалахара
Олимпик де Шатива
3:1
Олот
Ла-Рода
3:1
Марбелья
Бетис Б
0:2
УКАМ Мурсия
Линенсе
2:1
Альмерия Б
Бургос
1:3
Культураль Леонеса
Реал Овьедо
1:0
УД Логроньес
Тропесон
1:0
Марино де Луанко
Реал Хаэн
3:1
Гранада Б
Химнастик
1:0
Алькояно
Кадис
2:0
Лорка
Картахена
0:0
Севилья Б
Лусена
2:1
Сан-Роке
КФ Самора
2:0
Леальтад
Авилес
1:1
Гихуэло
Компостела
1:2
Сельта Б
Эльденсе
0:1
Корнелья
Лупа Рома
2:0
Барлетта
Порденоне
1:0
Кремонезе
Прато
0:1
Губбио
Алессандрия
2:2
Зюдтироль
Феральписало
0:2
Комо
Катандзаро
2:0
Аверса Норманна
Луккезе
0:1
Каррарезе
Терамо
0:1
Л′Аквила
Бассано Виртус
2:1
Ареццо
Реджина
3:0
Козенца
Пиза
1:1
Понтедера
Реал Виченца
2:0
Венеция
Мелфи
2:2
Беневенто
Химки
1:2
Сатурн
Арсенал-2 Тула
0:2
Динамо Брянск
Чертаново
1:4
Выбор-Курбатово
ФК Коломна
3:1
Волга Тверь
Орел
0:4
ФК Калуга
Псков-747
2:1
Текстильщик
Спартак-2
3:1
Зенит-2
Знамя Труда
0:4
Торпедо Владимир
Металлург Липецк
3:0
Подолье Москва
Тамбов
3:0
Авангард Курск
Зенит Пенза
2:1
Металлург Выкса
Днепр Смоленск
0:2
Спартак Кострома
Олимп-Долгопрудный
3:2
ФК Солярис
Локомотив Лиски
1:3
Рязань
Факел
1:1
Витязь Подольск
Строгино
0:2
ФК Домодедово
Dalen
3:3
VV Dieze West
Яуре
0:1
GVAV-Rapiditas
VV Nieuw Buinen
4:0
VV Emmen
VV Rolder Boys
5:1
vv Steenwijk
SVBO
3:1
VKW
WVV
4:2
Bergum
DEM
3:2
Элинквейк
De Foresters
1:1
Алфенс Бойс
De Kennemers
0:1
SV Nieuw Utrecht (old)
VV De Meern
1:2
VVIJ
SJC Noordwijk
0:4
SDO
SO Soest
2:1
SC Woerden
Телстар-2
2:3
Vpv Purmersteijn
ЭХК
2:0
RKSV Bekkerveld
Heidebloem
4:1
BSV Limburgia
Minor
1:0
Wittenhorst
NWC
1:4
Мерсен
RVU Rothem
1:0
Сустерен
СВ Сомерен
0:3
Венрай
Вильгельмина 08
0:1
Гелдроп
GDA
4:1
XerxesDZB (Zondag)
sv Houdt Moedig Stand den Haag
2:6
Zwervers
IFC
4:1
Poortugaal
vv Anadulo Kocatepe
0:4
vv Nieuwerkerk
FC Olympia
1:1
Boshuizen
VELO
0:0
Гоуз
SV Wateringse Veld
0:4
РКАВВ
SV Concordia Wehl
1:1
Heino
SV Grol
1:3
Alverna
Хоогланд
4:0
Bemmel
AVC Luctor Et Emergo
0:5
Rheden
Silvolde
0:2
RKVV Rood Wit Groesbeek
TVC '28
3:2
Лонга'30
RKSV De Zweef
3:2
vv Rigtersbleek
Хогевен
4:0
SC Erica
ДЕСО
3:0
VV Beerse Boys
Erp
2:2
Brabantia
Халстерен
5:0
VV Gestel
ХВКХ
3:0
ДЕСК
Moerse Boys
0:0
Немелар
РКСВ Нюнен
4:0
LONGA
РКВВ Росендал
3:2
EFC
Форт-Лодердейл Страйкерс
1:0
Каролина Рэйлхоукс
Тампа-Бэй Роудис
1:1
Эдмонтон
Миннесота Юнайтед
1:0
Атланта Силвербэкс
Нью-Йорк Космос
0:0
Инди Илевен
Сан-Антонио Скорпионс
1:1
Оттава Фьюри
Палома
2:3
Ругенберген
Буххольц
2:1
Ниндорф
Stuttgarter Kickers II
1:0
Freiburger FC
SV Kickers Pforzheim
1:1
Ульм
Ганза-2
2:1
BSC Süd 05
Berliner SV Hürtürkel
1:3
Лукенвальде
Strausberg
1:3
Герта Целендорф
Хольштайн-2
4:1
FC Angeln 02
Тодесфельде
5:0
Полицай Унион
Flensburger SpVgg 08
3:0
Хайде
FC Energie Cottbus II
1:3
Askania Bernburg
Chemnitzer FC II
2:2
Айнхайт Рудольштадт
Рот-Вайсс Эрфурт II
3:0
Dynamo Dresden II
FC Eisenach
1:0
SSV Markranstädt
Галле
3:1
FC Oberlausitz Neugersdorf
VfL Pinneberg
3:0
Buxtehuder SV 1862
SC Vier- und Marschlande
0:2
Бармбек-Уленхерст
Алемания II
1:2
Eilendorf
Германия Виндек
1:7
Euskirchen
Бергиш Гладбах
0:2
VfL Leverkusen
Лее
1:1
Унион Бремен
TuS Schwachhausen
2:1
Бремерхафен
SV Grohn
1:1
VfL 07 Bremen
TSV Grolland
3:0
SV Türkspor Bremen
Эннепеталь
0:2
Вестфалия Рюнерн
Гютерсло
0:1
SuS Stadtlohn
Вестфалия 04
1:6
Рот-Вайсс Ален
Айнтрахт Райне
2:1
Roland Beckum
DSC Arminia Bielefeld II
1:2
Липпштадт
VfB Hüls
4:2
Шпрокхефель
Дортмунд-Аплербек
2:1
SV Zweckel
Эрндтебрюк
4:0
SuS 09 Neuenkirchen
Hammer SpVg
0:4
Эркеншвик
Мангайм
0:2
Ройтлинген
Бавария Альценау
5:1
Айтрахт Штадталлендорф
Buchonia Flieden
1:1
FC Ederbergland
FSC Lohfelden 1924
2:3
Штайнбах Хайгер
SV Wehen Wiesbaden II
2:2
1. FC Schwalmstadt
SKV Rot-Weiss Darmstadt
3:0
Виктория Грисхайм
Боруссия Хильдесхайм
1:0
Германия Эгесторф
ФФЛ Ольденбург
3:2
Арминия Ганновер
Дрохтерзен-Ассель
5:0
TSV Ottersberg
TB Uphusen
3:3
Eintracht Northeim
I. SC Göttingen
3:3
Лупо-Мартини
TuRa Meldorf
4:1
Айхеде
SV Henstedt-Ulzburg
0:0
NTSV Strand 08
Rasen Ballsport Leipzig II
4:0
Унион Зандерсдорф
Зальмрор
2:0
Диффлен
Elversberg II
1:4
Шотт
1. FC Saarbrücken II
0:4
SpVgg EGC Wirges
Гонзенхайм
0:1
SV Saar 05 Saarbrücken
VdS 1920 Nievenheim
1:1
Гомберг
Шварц-Вайсс Эссен
0:1
MSV Duisburg II
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
1:2
VFR Krefeld-Fischeln
Вупперталь
5:1
Hönnepel-Niedermörmter
Зонсбек
0:5
Фельберт
Бохольт
3:1
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Хильден
2:1
Шпортфройнде Баумберг
Ратинген
1:0
Turu Dusseldorf
SC Brühl
0:1
Viktoria Arnoldsweiler
TSV Hertha Walheim
2:0
SC Germania Erftstadt-Lechenich
Нойштрелиц
1:2
Берлинер
1. FC Union Berlin II
0:3
Германия Хальберштадт
Виктория Берлин
1:1
Бабельсберг
Герта-2
Плауэн
Карл Цейсс
0:2
Цвиккау
Клоппенбург
2:2
Любек
Хеннеф
1:2
Шпортфройнде Зиген
Бохум II
1:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Кайзерслаутерн-2
0:1
Хоффенхайм-2
Ганза Люнебург
2:0
Айнтрахт Нордерштедт
Вердер-2
1:3
Goslarer SC 08
Превышов
1:2
Штеховице
Метеор
1:1
Хомутов
Сигма II
3:2
1. FC Slovácko II
SK Viktorie Jirny
2:3
Сокол Запы
Цидлина Новы Быджов
1:0
Бенешов
FK Louňovice
1:4
Славой Вышеград
Луч Владивосток
2:2
Оренбург
СКА Хабаровск
1:0
Волгарь
Томь
1:0
Анжи
Енисей
3:1
Сахалин
Крылья Советов
1:1
Сочи
Тюмень
4:1
Сибирь
Тосно
0:0
Шинник
Сокол
1:1
Балтика
Химик
2:3
Волга Нижний Новгород
Bayelsa United
2:0
Sunshine Stars
Gombe United
0:0
El Kanemi Warriors FC
FC Taraba
3:1
Варри Вулвз
Crown FC
0:0
Эньимба
Sharks FC
3:0
Nembe City FC
Nasarawa United
3:1
Kaduna United FC
Abia Warriors
2:1
Риверз Юнайтед
Akwa United
0:0
Энугу Рейнджерс
Heartland
1:0
Кано Пилларс
Лоби Старз
2:1
Giwa FC
Hajduk Beograd
4:1
FK Železnik Lasta Beograd
FK Zarkovo
3:0
ИМТ
FK Senta
3:1
FK Tekstilac Odžaci
Železničar Lajkovac
1:1
FK Šumadija 1903 Kragujevac
Dynamic Togolais
4:1
AS Douanes de Lomé
Того Пор
1:1
OC Agaza de Lomé
Семасси
0:3
Foadan FC
Maranatha Fiokpo
0:2
Unisport
Gomido
0:0
ASKO
Gbikinti
1:0
Anges Notsè
Викингур Гота
5:0
ИФ Фуглафьордур
АБ Аргир
1:3
ХБ Торсхавн
Рунавик
2:0
КИ Клаксвик
Б-36 Торсхавн
1:0
ЭБ-Стреймур
ИФ Скала
1:1
Б-68 Тофтир
Славянин
3:0
Партизан-2002
Крутогорье
4:4
Приозерье Верхнедвинск
Атлант Кобрин
1:1
Жлобин
Крумкачы
2:1
Феникс Минск
Барановичи
1:2
Орша
Узда
2:1
Дняпро
Молодечно
1:3
Макслайн
Стронгест
0:1
Университарио
Университарио Кобиха
1:0
Насьональ Потоси
Спорт Бойз Варнес
1:1
Ориенте Петролеро
Хорхе Вильстерманн
0:0
Боливар
Сараево
3:0
Славия Сараево
Дрина Зворник
0:0
Слобода
Звиезда
1:1
Витез
Вележ
3:0
Радник
Младость Велика-Обарска
0:2
Зриньски
Челик
0:1
Олимпик Сараево
Борац Баня-Лука
1:0
Железничар
Депортиво Ла-Гуайра
1:0
Самора
Льянерос де Гуанаре
2:1
Метрополитанос
Депортиво Лара
0:0
Каракас
Карабобо
1:1
Сулия
Трухильянос
1:0
Минерос де Гуайяна
Эстудиантес де Мерида
1:3
Арагуа
Атлетико Венесуэла
2:0
Португеса
Петаре
1:3
Депортиво Тачира
Петапа
1:1
Хелаху
Мунисипаль
1:0
Маркенсе
Универсидад Сан-Карлос
2:0
Комуникасьонес
Альконес
3:2
Сучитепекес
Коатепеке
1:1
Малакатеко
Гуастатоя
1:1
Антигуа
Виктория Ла-Сейба
0:0
Платенсе Пуэрто-Кортес
Гондурас Прогресо
2:2
Олимпия Тегусигальпа
Паррильяс Оне
3:2
Реал Эспанья
Индепендьенте Медельин
1:2
Альянса Петролера
Онсе Кальдас
1:0
Депортиво Пасто
Патриотас
0:3
Мильонариос
Атлетико Хуниор
1:0
Ла-Экидад
Сантос де Гуапилес
1:2
Алахуэленсе
Лимон
0:0
Кармелита
Пума Генераленья
0:2
Депортиво Саприсса
Университариос
2:1
Перес Селедон
Уругвай де Коронадо
0:1
Картахинес
УЭС
0:0
Пасакина
ФАС
1:0
Атлетико Марте
Агила
1:0
CD Juventud Independiente
Альянса Сан-Сальвадор
0:1
Исидро Метапан
Расинг Монтевидео
1:6
Дефенсор Спортинг
Эль-Танке Сислей
0:3
Хувентуд
Ривер Плейт Монтевидео
3:0
Серро
Атенас
3:0
Феникс Монтевидео
Монтевидео Уондерерс
3:2
Рентистас
Рампла Хуниорс
0:2
Насьональ Монтевидео
Универсидад Католика
0:3
Уачипато
Универсидад Консепсьон
0:1
Коло-Коло
Кобрелоа
1:2
Барнечеа
Депортес Антофагаста
2:0
Ньюбленсе
ЛДУ Кито
2:1
Эмелек
Депортиво Кито
1:0
Универсидад Католика Кито
Депортиво Куэнка
1:0
Манта
Ольмедо
1:2
Эль-Насьональ
ЛДУ Лоха
2:1
Мушук Руна
Сан-Мартин Тукуман
1:1
Сан-Хорхе Тукуман
Сан-Лоренсо Алем
3:1
Андино Ла-Риоха
Депортиво Рока
2:1
Альянса Кутраль-Ко
Гильермо Браун
2:0
Депортиво Мадрин
Сентраль Кордоба
2:1
Альтос Орнос Сапла
Индепендьенте Неукен
0:0
Чиполлетти
Альварадо
0:3
Дефенсорес Бельграно ВР
Спортиво Патрия
2:0
Соль де Америка Формоса
Сармьенто Ресистенсия
3:3
Хувентуд Унида
Текстиль Мандию
2:0
Атлетико Парана