Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 10 октября 2014
Турция
1:2
Чехия
Уэльс
0:0
Босния и Герцеговина
Кипр
1:2
Израиль
Болгария
0:1
Хорватия
Нидерланды
3:1
Казахстан
Мальта
0:3
Норвегия
Бельгия
6:0
Андорра
Латвия
0:3
Исландия
Италия
2:1
Азербайджан
Словакия U-21
1:1
Италия U-21
Сербия U-21
0:0
Испания U-21
Украина U-21
0:3
Германия U-21
Дания U-21
0:0
Исландия U-21
Франция U-21
2:0
Швеция U-21
Англия U-21
2:1
Хорватия U-21
Румыния U-19
0:1
Черногория U-19
Кипр U-19
1:3
Грузия U-19
Италия U-19
3:0
Армения U-19
Сербия U-19
4:0
Сан-Марино U-19
Босния и Герцеговина U-19
1:1
Северная Македония U-19
Лихтенштейн U-19
0:6
Франция U-19
Англия U-19
3:0
Беларусь U-19
Бельгия U-19
4:0
Люксембург U-19
Мексика
2:0
Гондурас
Япония
1:0
Ямайка
Южная Корея
2:0
Парагвай
Китай
3:0
Таиланд
Гонконг
2:1
Сингапур
Кыргызстан
Афганистан
Йемен
1:1
Ирак
Оман
3:4
Коста-Рика
ОАЭ
0:0
Австралия
Узбекистан
0:0
Бахрейн
Иордания
0:1
Кувейт
Саудовская Аравия
1:1
Уругвай
Гурник Забже
0:0
Ружомберок
Пирин
1:0
ЦСКА София
Верея
0:0
Берое
Боруссия Менхенгладбах
4:1
Франкфурт
WAC
3:3
Удинезе
Халляйн
0:15
Зальцбург
Ним
Марсель
Shahrdari Ardabil FC
2:3
Giti Pasand Isfahan FC
Сиах Джамеган
1:0
Санат Нафт
Гохар
1:3
Mes Rafsanjan
Foolad Yazd
0:0
Рахиян
Naft Gachsaran
1:1
Алюминиум Хормозган
Нассаджи
1:0
Фаджр Сепаси
Мес Керман
0:0
Niroye Zamini
Дамаш
0:1
ПАС Хамедан
Parseh Tehran FC
4:3
Etka FC
Foolad Novin Khuzestan FC
2:0
Tarbiat Novin Yazd
Shahrdari Bandar Abbas
0:0
Шахрдари Табриз
Iranjavan Bushehr FC
1:0
Эстегляль Ахваз
MKS Elk
1:4
Олимпия Эльблонг
Свит
1:1
LKS Omega Kleszczów
КСЗО
1:0
MKS Czarni Połaniec
KS Ruch Chorzów II
2:2
LZS Swornica Czarnowąsy
MKS Polonia Warszawa
1:2
KP Legia Warszawa II
Gnas
5:3
Леобен
Гляйсдорф
2:3
Дойчландсберг
Штадль-Паура
1:0
Бад Шаллербах
Фелькермаркт
3:1
FC Sankt Michael im Lavanttal
Фронляйтен
4:2
FC Zeltweg
Халль
1:4
SK Jenbach
Фойтсберг
3:1
USV St. Anna am Aigen
Санкт-Файт
1:3
Gmünd
Грискирхен
5:1
Вельс
Цветтль
0:2
Вурмла
Deutschkreutz
0:2
Пинкафельд
Остбан-11
2:2
Gersthofer SV
ASK Marz
2:2
SV Forchtenstein
Кремс
4:1
Коттингбрунн
Инсбрук
5:0
SC Imst
UFC St. Georgen Eisenstadt
0:3
Вимпассинг
Ардаггер
3:2
Маннсдорф
Пурбах
3:3
Клингенбах
Gerasdorf Stammersdorf
1:0
Donau
Кундль
0:2
Kematen
Union Weißkirchen
7:0
St. Martin i.M.
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
3:0
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
CS Urban Titu
1:1
Арджеш
CS Aerostar Bacău
5:1
CSM Bucovina Rădăuţi
CS Oşorhei
5:0
CS Sănătatea Cluj
CS Inter Clinceni
2:0
Ştefăneşti
Киндия
4:0
Astra II
Zagon
ACS FC Păpăuţi
Ozana Târgu Neamţ
3:3
FC Bucovina Pojorâta
CS Minaur Baia Mare
4:0
CSM Avântul Reghin
Тунари
4:2
CS Viitorul Domneşti
AFC Arieşul 1907 Turda
1:1
CF Gloria Progresul Bistriţa
CS Afumaţi
4:3
Vişina Nouă
CS FC Zalău
0:1
CF Metalurgistul Cugir 1939
CS Minerul Motru
0:1
CS Millenium Giarmata
SC Popești-Leordeni
1:1
Viitorul Axintele
Ştiinţa Turceni
1:1
ACSO Filiaşi
Туран
4:0
Lokomotiv-Biləcəri FK
FK Şahdağ Gusar
0:2
Ağsu
FK Göyəzən Qazax
0:6
Neftçala FK
Qaradağ Lökbatan FK
2:1
Bakılı
Релизан
2:0
Amal Bou Saâda
ESM Koléa
2:3
Шауя
Саида
3:0
Бордж Бу Арреридж
Аин Факрун
1:2
Тадженанет
Тлемсен
2:0
Mérouana
Хруб
2:1
Олимпик Медеа
Беджая
3:1
USMM Hadjout
Иртыш Омск
0:2
Якутия
ФК Челябинск
2:0
Динамо Киров
FK Sibir Novosibirsk III
0:1
Смена Комсомольск-на-Амуре
Томь-2
0:4
Байкал
Нефтехимик
1:4
Сызрань-2003
Рубин-2
1:3
КАМАЗ
Спартак Йошкар-Ола
0:4
Зенит-Ижевск
Лада-Тольятти
1:2
Носта
Maccabi Yavne
1:1
Ironi Tiberias
Hapoel Jerusalem
0:2
Хакоах
Маккаби Ахи
0:0
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
1:2
Hapoel Bnei Lod
Вайден
5:0
Аммерталь
FC Elmshorn 1920
SC Condor Hamburg 1956
Виктория Гамбург
3:0
SC Vier- und Marschlande
Oberrad
2:1
SKV Rot-Weiss Darmstadt
Балинген
2:1
Пфуллендорф
Мехтерсхайм
1:2
Hertha Wiesbach
Локомотив Тбилиси
0:2
FC Matchakhela Khelvachauri
FC Chkherimela Kharagauli
2:1
FC Adeli Batumi
Самгурали
5:0
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
Odishi 1919
1:1
Magharoeli Chiatura
Лафниц
2:0
Юниорс
СВ Валлерн
1:2
Вайц
Штурм Грац II
3:3
Аллерхайлиген
АТСВ Вольфсберг
0:0
САК Клагенфурт
Blau-Weiss Linz
1:2
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Кальсдорф
2:1
Унион Фекламаркт
Маттерсбург II
1:1
Парндорф
Пинцгау Заальфельден
4:1
Зеекирхен
Китцбюхель
3:1
Ваккер II
Унион Санкт-Флориан
1:0
Гуртен
Нойзидль
3:2
Амштеттен
Швехат
7:0
Нойберг
Рапид Вена II
1:1
Адмира II
Штегерсбах
1:0
Санкт-Пельтен II
Ваккер Бургхаузен
2:3
Айнтрахт Бамберг
Бухбах
3:1
Иллертиссен
Эльферсберг
1:1
Фрайбург-2
Саарбрюкен
1:1
Киккерс Оффенбах
Любек
0:1
Eintracht Braunschweig II
Хафельзе
3:0
Шварц-Вайсс Реден
Мемминген
1:4
Бавария-2