Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 11 сентября 2014
Монреаль
2:2
Лос-Анджелес Гэлакси
Нью-Йорк Ред Буллс
1:0
Ди Си Юнайтед
Ванкувер Уайткэпс
2:0
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Палмейрас
1:0
Крисиума
Фигейренсе
1:1
Флуминенсе
Гремио
1:0
Атлетико Паранаэнсе
Спорт Ресифи
3:1
Сантос
Куритиба
3:0
Шапекоэнсе
Витория
2:0
Internacional RS
Гойяс
1:0
Фламенго
Ботафого
2:4
Сан-Паулу
Uzbekistan U16
4:2
Kuwait U16
Korea DPR U16
4:1
Nepal U16
Iran U16
1:2
Syria U16
Saudi Arabia U16
1:1
Qatar U16
Tonnerre
1:0
Лум
New Star
2:1
Njalla Quan Sport Academy
Fovu Club de Baham
0:2
Canon de Yaoundé
APEJES Football Academy
1:0
Юньон Дуала
Sable de Batié
2:2
Young Sport Academy Bamenda
Рарен
1:1
Königlicher Honsfelder SV
Спа
0:11
Оффре
Malmundaria
0:3
Бофе
Куант-Льеж
3:1
Варнан
Stade Disonais
4:1
FC Richelle United
Herstal
2:1
Аме
Верлен
1:1
Patro Lensois
Вейвертц
2:0
Энтент Бленьитуаз
Rosario AD
2:2
AD Cariari Pococí
AD Municipal Turrialba
3:0
Real Pococí FC
Гресия Коста-Рика
3:0
Generación Saprissa
Fútbol Consultants Moravia
1:0
Coto Brus
Сан-Карлос
2:1
Хикараль
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
3:2
Мунисипаль Либерия
Escazuceña
1:3
Пунтаренас
Баррио Мексико
3:1
AD Siquirreña
Вилья Дальмине
0:3
Колехиалес
Браун де Андроге
0:0
Чакарита Хуниорс
Акассусо
1:0
Депортиво Морон
Платенсе
1:1
Депортиво Арменио
Чертаново
0:3
Авангард Курск
ФК Солярис
0:1
Спартак Кострома
Волга Тверь
4:2
ФК Домодедово
ФК Коломна
3:3
Текстильщик
Тамбов
1:1
Рязань
Арсенал-2 Тула
1:4
Факел
Металлург Липецк
2:0
Металлург Выкса
Орел
0:0
Витязь Подольск
Зенит Пенза
0:1
Локомотив Лиски
Олимп-Долгопрудный
2:0
Сатурн
Псков-747
1:2
Зенит-2
Днепр Смоленск
3:0
Торпедо Владимир
Подолье Москва
0:4
ФК Калуга
Строгино
3:0
Знамя Труда
Химки
2:0
Спартак-2
Выбор-Курбатово
0:0
Динамо Брянск
FC Budăi
0:0
Sheriff II
Victoria Bardar
2:0
Гагаузия
Сфынтул Георге
3:0
Intersport-Aroma
Сперанца Ниспорены
2:0
Real Succes
Edineţ
2:3
Петрокуб
FC Zimbru Chisinau 2
1:1
Дачия Буюкань
FC Chkherimela Kharagauli
1:2
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
FC Matchakhela Khelvachauri
1:1
FC Sasco Tbilisi
FC Adeli Batumi
2:3
Magharoeli Chiatura
Локомотив Тбилиси
0:0
Odishi 1919
Самгурали
1:2
Сабуртало