Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 28 июля 2021
Шериф
3:1
Алашкерт
Нефтчи
0:1
Олимпиакос
ЧФР
2:0
Линкольн Гибралтар
Мидтьюлланд
2:1
Селтик
Лудогорец
3:1
Мура
Галатасарай
1:2
ПСВ
Янг Бойз
3:2
Слован Братислава
Црвена Звезда
5:0
Кайрат
Спарта Прага
2:0
Rapid Wien
Саудовская Аравия U-23
1:3
Бразилия U-23
Германия U-23
1:1
Кот-д'Ивуар U-23
Румыния U-23
0:0
Новая Зеландия U-23
Южная Корея U-23
6:0
Гондурас U-23
Австралия U-23
0:2
Египет U-23
Испания U-23
1:1
Аргентина U-23
Франция U-23
0:4
Япония U-23
ЮАР U-23
0:3
Мексика U-23
Альдосиви
0:2
Расинг Авельянеда
Бока Хуниорс
0:2
Сан-Лоренсо
Унион Санта-Фе
0:1
Банфилд
Годой Крус
1:2
Атлетико Тукуман
Сармьенто
1:0
Платенсе
Велес Сарсфилд
0:0
Дефенса и Хустисия
Хэбэй
1:0
Далянь Про
Бэйцзин Гоань
1:1
Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
1:4
Чанчунь Ятай
Шанхай Шеньхуа
0:0
Ухань
Оксфорд Юнайтед
2:2
Питерборо
Оксфорд Юнайтед
2:2
Питерборо
Астон Вилла
Ноттингем Форест
Байер
1:5
Утрехт
АЗ
2:0
ОФИ
Pehchevo
0:0
Осогово
Алтай Измир
3:0
Гиресунспор
Коньяспор
14:00
Гезтепе
Нант
0:1
Лорьян
Аланьяспор
2:2
Хатайспор
Антальяспор
1:1
Умраниеспор
Докса
2:0
Кармиотисса
Спартак Плевен
15:00
Дунав
Фрозиноне
1:2
Витербезе Кастренсе
Тюркгюджю
1:0
Зонненхоф-Гроссаспах
Онисилос
1:6
Олимпиакос Никосия
Фрозиноне
15:00
Витербезе
Алессандрия
4:1
Ренате
Wieczysta Kraków
2:1
NKP Podhale Nowy Targ
АЕК Ларнака
0:0
Дамак
Виртус Энтелла
SCD Ligorna 1922
Труа
1:2
Метц
OFK Spartak Pleven
1:2
Дунав
FK Budućnost Popovac
1:3
FK Timočanin Knjaževac
Эмполи
3:0
Понтедера
Удинезе
2:3
Штурм
Интер
6:0
Кротоне
Аморебьета
Осасуна Б
Kutno
1:3
Sokół Kleczew
Slagelse B&I
16:00
Holbæk B&I
Фенербахче
2:2
Зволле
Аморебьета
0:1
Осасуна
Анортосис
4:1
ПАЕЕК
NK Jarun Zagreb
1:1
Рудеш
Sesvete
1:2
NK Dugo Selo
Гисен
0:3
Вупперталь
Анортосис
4:1
ПАЕЕК
Бавария
0:2
Боруссия Менхенгладбах
Реал Сосьедад
2:1
Монако
Омония
5:1
Olympiada Lympion
Герта
Вильярреал
Алавес
1:0
Мирандес
Спортинг Хихон
0:2
Реал Сосьедад Б
Беллинцона
1:0
Lugano
Культураль Леонеса
2:1
Реал Овьедо
Валенсия
0:2
Сарагоса
Дельбрюкер
3:1
Липпштадт
СД Логроньес
Бургос
СД Кайон
0:3
Расинг
Fortuna Heddesheim
0:3
Astoria Walldorf II
Боруссия Хильдесхайм
Арминия Ганновер
Эльферсберг
4:1
Айнтрахт Трир
Olympia Kirrlach
1:5
Астория
FC Kray
1:0
Мюльхайм
Леганес
2:1
Райо Махадаонда
Эльче
2:2
Тенерифе
Ковентри
Норвич Сити
Алькоркон
Кротоне
Компостела
0:3
Луго
Аль-Шабаб Эр-Рияд
Линенсе
Ламия
0:1
Аполлон Смирнис
Плабанек
2:4
Брест
Гранада
0:1
Алькоркон
УКАМ Мурсия
0:1
Атлетико Пульпиленьо
Явор
1:0
FK Jedinstvo Ub
СД Логроньес
0:0
Осасуна Б
Hagen / Uthlede
4:1
Дрохтерзен-Ассель
Бергиш Гладбах
1:1
Порц
Eisbachtal
8:0
Blau-Weiß Friesdorf
Зигбург
1:5
Фортуна Кельн
Bad Vilbel
1:4
Эрлензее
Зальцбург
1:0
Атлетико
Дерби Каунти
1:0
Бетис
Раднички Ниш
1:2
FK Dubočica Leskovac
Донкастер
0:4
Шеффилд Юнайтед
Корнелья
0:3
Manresa
Форест Грин
1:2
Суонси
Пафос
2:0
Корушо
Бэсфорд
0:3
Мэнсфилд Таун
Севеноукс
1:0
Тонбридж Эйнджелс
Уиком
1:0
Лестер
Блэкберн
1:1
Лидс
МК Донс
1:3
Тоттенхэм
Ланкастер Сити
Карлайл Юнайтед
Личфилд Сити
2:4
Баруэлл
Порту
1:1
Рома
Манчестер Юнайтед
2:2
Брентфорд
Херес Депортиво
2:1
Реал Мадрид Кастилья
Сент-Этьен
1:2
Марсель
Каза Пия
0:0
UD Santarem
Вельсунгюр
2:1
Хаукар
Лейкнир Фаскрудсфьордур
2:2
КФ Фьядлабиггд
Магни
4:2
Фьярдабиггд
Thróttur Vogar
0:0
ИР Рейкьявик
КВ Рейкьявик
3:1
Ньярдвик
Kári
3:3
Рейнир
Senja FK
3:3
Конгсвингер
Rosenborg II
0:2
Sotra
Альта
1:1
Тромсдален
Vålerenga Fotball II
1:1
Floya
Йельсос
0:1
Левангер
Скейд
2:1
Эйгарден
Аскер
2:0
Флуре
Хедд
1:0
Brattvåg IL
IF Fram
3:2
Egersunds IK
Kvik Halden FK
1:0
Берум
Мосс
1:3
Eidsvold TF
Арендаль
1:1
Fløy-Flekkerøy IL
Nanjing City
0:1
Гуйчжоу Чжичэн
Liaoning Shenyang Urban
1:0
Xinjiang Tianshan
Ухань Три Таунс
5:1
Сычуань Гуаньчэн
Волочанин-Ратмир
0:5
Динамо Вологда
Rostov Velikiy
0:0
Череповец
Шинник-2
4:2
Gvardeets Kovrov
Fakel Kirov
3:0
FK Agat Gavrilov-Yam
SSh Yartsev
4:1
SSHOR
Ангушт
4:0
Волгарь-Газпром-2
Volgar Astrakhan III
2:4
Махачкала
FC Uralan Elista
1:1
Nakhichevan-na-Donu
Energetik Prokhladny
4:1
Dinamo-Makhachkala
Джаз
1:1
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
FC Reipas Lahti
3:2
Järvenpään Palloseura
Tampereen Ilves II
3:2
Vantaan Jalkapalloseura
Pkku
0:2
КяПа
Хохст
3:1
Bezau
Nenzing
2:3
Andelsbuch
Лустенау 07
1:2
Ludesch
Göfis
2:2
Райндорф Альтах II
FC Sohm Alberschwende
1:2
Schruns
Хард
3:3
Fussach
Hörbranz
2:3
SK CHT Austria Meiningen
Weston Workers Bears FC
4:3
Broadmeadow Magic FC
Valentine FC
1:0
Adamstown Rosebuds FC
Edgeworth Eagles FC
4:0
Lake Macquarie City FC
Мбабане Суоллоус
2:1
Moneni Pirates FC
Manzini Wanderers
1:3
Роял Леопардс
Black Swallows
0:1
Malanti Chiefs
Young Buffaloes FC
2:1
Грин Мамба
Элва
1:3
Флора-2
Нымме Юнайтед
1:1
Левадия-2
ПЯК
1:2
Маарду
Калев
5:1
Таммека-2
Paide Linnameeskond II
2:1
Велко Тарту
Строгино
0:3
Красава
Торпедо Миасс
2:0
ФК Челябинск
Иртыш Омск
1:2
Динамо Барнаул
Звезда Санкт-Петербург
1:0
ФК Тверь
Легион-Динамо
0:0
Спартак Нальчик
Ильпар
0:3
Зенит-Ижевск
Родина Москва
2:3
Торпедо Владимир
Спартак Туймазы
1:1
Волга Ульяновск
Анжи
0:0
Машук-КМВ
СКА Ростов
0:0
Форте
Тюмень
0:0
Звезда Пермь
Кайрат Москва
1:0
ФК Калуга
Динамо Ставрополь
1:0
Кубань Холдинг
Ленинградец
4:0
Динамо Санкт-Петербург
Динамо Брянск
1:1
ФК Смоленск
Динамо Владивосток
2:1
Чертаново
Волна Ковернино
0:0
Шинник
Сокол
2:3
ФК Саранск
Пересвет Домодедово
1:1
Рязань
Черноморец Новороссийск
0:3
Биолог
Чайка Песчанокопское
2:0
Авангард Курск
Сатурн
0:2
Знамя Ногинск
AF CS Viitorul Curiţa
2:0
CSM Bacău
Moldova Cristești
1:4
Dante Botoşani
Paşcani
1:3
Hușana Huși
Juniorul Suceava
2:3
ACS Şomuz Fălticeni
CSSM Vaslui
0:3
SJ Vaslui
Victoria Traian
2:4
CS Viitorul Ianca
Înfrăţirea Jilavele
0:3
ACS Recolta Gheorghe Doja
AS Pescăruşul Sarichioi
3:0
Sportul Chiscani
CS Năvodari
4:0
Gloria Albeşti
AS Zimbrul Slobozia Conachi
1:6
CS Sporting Voinţa Lieşti
Phoenix Poşta Câlnău
1:3
CSO Plopeni
Inizio Focşani
4:2
KSE Târgu Secuiesc
AS Dunărea Ciocăneşti
2:2
Înainte Modelu
Făurei
2:2
FC Agricola Borcea
Brăneşti
0:2
Тунари
Petrolul 95
2:2
CSM Flacăra Moreni
Maxima Hobaia
0:3
Муничипал Александрия
CS Cârcea
14:30
CSO Petrolul Potcoava
ACS Viitorul Şimian
14:30
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
Sparta Râmnicu Vâlcea
3:0
ACS Flacăra Horezu
Minerul Costeşti
14:30
Жиул
CS Armata Aurul Brad
4:5
Hunedoara
Поли Тимишоара
3:6
CSM Deva
Nera Bozovici
1:2
Progresul Ezeriș
Universitatea de Vest
1:2
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
Fortuna Becicherecu Mic
0:3
CS Avântul Periam
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
1:3
ACF Luceafarul Lotus Băile Felix
Foresta Tileagd
2:1
CS Luceafarul Oradea
Sportul Beclean
3:0
Someşul Dej
CS Floreşti
2:5
CS Sănătatea Cluj
Lăpuş R
0:2
Progresul Şomcuţa Mare
Ştiinţa Beltiug
0:5
CSM Olimpia Satu Mare
CS Rapid Jibou
0:5
Sportul Şimleu
Voinţa Stremţ
2:0
Ocna Mureș
CD Industria Galda de Jos
2:0
Униря Альба-Юлия
Steagu Roşu Braşov
0:2
ACS Kids Tâmpa Braşov
FC Avrig
4:1
CS Olimpic Cetate Râşnov
Kinder Sângeorgiu de Mur
0:3
CS Unirea Ungheni 2018
Golimpiakosz Odorheiu
0:6
AFC Odorheiu Secuiesc
Inter Aninoasa
2:7
AS FC Pucioasa
Asalt Bucureşti
8:0
Olteniţa
Фильцинг
3:0
Абтсвинд
Vatan Spor
0:1
Вюрцбург
Аммерталь
2:2
Хам
Гебенбах
4:1
Фойхт
Тюркспор Аугсбург
5:0
Дахау
Донауштауф
1:3
Ханкофен-Хайлинг
TSV Schwabmunchen
0:2
Коттерн
Дайзенхофен
1:1
Гундельфинген
Ингольштадт-2
0:2
SV Pullach
Исманинг
0:0
Мюнхен-2
Швабен Аугсбург
2:2
Ландсберг
Эрланген
0:2
Ансбах
Ян Регенсбург-2
1:0
Гархинг
1880 Wasserburg
5:1
VfB Hallbergmoos-Goldach
Зальцбург II
0:3
Вальс-Грюнау
Admira Dornbirn
2:1
Austria Lustenau II
FC Rot-Weiß Rankweil
0:1
СК Брегенц
СВ Дорнбирн
4:2
Lauterach
SK Bischofshofen
0:2
Аустрия Зальцбург
Оптик Ратенов
0:3
Локомотив Лейпциг
Динамо Берлин
2:1
Энерги
Лукенвальде
1:0
Айленбург
Хеми
0:2
Германия Хальберштадт
Герта-2
1:0
Мейзельвитц
Лихтенберг
1:1
Тасмания
Ifeanyi Uba
1:1
Akwa United
МФМ
2:2
Rivers United
Лоби Старз
1:1
Эньимба
Sunshine Stars
3:2
Плато Юнайтед
Dakkada
0:0
Nasarawa United
Энугу Рейнджерс
1:0
Katsina United
Abia Warriors
5:1
Adamawa United
Kwara United
1:0
Кано Пилларс
Wikki Tourist
4:2
Heartland
Jigawa Golden Stars
1:1
Варри Вулвз
Осиповичи
3:0
Спартак Шклов
Островец
3:0
Слоним-Сити
Гранит-Агро
0:0
ЖКХ-Гродно
Свислочь
1:3
Щучин
Мосты
0:1
Цементник
Смена Волковыск
5:2
Чайка Зельва
Узда
4:1
Колос Червень
Краснополье
1:7
Днепр Могилев - 2
Перес Селедон
1:1
Хикараль
Sporting San José FC
1:1
AD Guanacasteca
Депортиво Саприсса
3:0
Сантос де Гуапилес
Гресия Коста-Рика
4:0
Картахинес