Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 25 июля 2021
Египет U-23
0:1
Аргентина U-23
Франция U-23
4:3
ЮАР U-23
Новая Зеландия U-23
2:3
Гондурас U-23
Бразилия U-23
0:0
Кот-д'Ивуар U-23
Австралия U-23
0:1
Испания U-23
Япония U-23
2:1
Мексика U-23
Румыния U-23
0:4
Южная Корея U-23
Саудовская Аравия U-23
2:3
Германия U-23
Эпицентр
1:0
Нива Винница
Любомир
0:3
Карпаты Галич
Днепр Черкассы
1:1
АФСК Киев
Перемога Днепр
0:0
Скорук
ФСК Мариуполь
3:3
Виктория Сумы
Левый берег
2:1
ЛНЗ
Чайка
0:0
Буковина
СК Полтава
3:0
ФК Сумы
Кристалл Херсон
1:1
Таврия
Энергия Новая Каховка
4:3
Реал Фарма
Николаев
1:1
Тростянец
Никополь
2:2
Балканы
Волчанск
1:1
Металлург Запорожье
Миннесота Юнайтед
2:1
Портленд Тимберс
Чикаго Файр
1:2
Торонто
Даллас
4:0
Лос-Анджелес Гэлакси
Нэшвилл
3:0
Цинциннати
Сан-Хосе Эрткуэйкс
1:1
Хьюстон Динамо
Реал Солт-Лейк
3:0
Колорадо Рэпидс
Лос-Анджелес
2:2
Ванкувер Уайткэпс
Виктория Пльзень
2:1
Млада-Болеслав
Динамо Ческе-Будеевице
1:0
Теплице
Слован
0:1
Словацко
Злин
0:1
Славия Прага
Расинг Авельянеда
0:0
Химнасия Ла-Плата
Банфилд
0:0
Бока Хуниорс
Дефенса и Хустисия
1:2
Годой Крус
Патронато
2:0
Сармьенто
Росарио Сентраль
1:0
Велес Сарсфилд
Ривер Плейт
4:0
Унион Санта-Фе
Порту
00:00
Лилль
Аланьяспор
00:00
Адана Демирспор
Davis
4:2
Academica SC
Napa Valley 1839 FC
2:1
El Farolito
Sacramento Gold
2:5
Contra Costa
FK Chlumec nad Cidlinou
2:4
Адмира Прага
Ротенбург
3:2
Штутгартер Кикерс
SGS Essen
3:5
Спельдорф
Turu Dusseldorf
Wesseling-Urfeld
Lohbrügge
2:1
Ганза Люнебург
Ганновер-2
2:0
Тевтония
Бавария Альценау
4:1
SV Pars Neu-Isenburg
Фейеноорд
1:2
ПАОК
Эммен
4:1
Хераклес
Эрзурум ББ
1:2
Коньяспор
Хамборн
1:1
SpVgg Sterkrade-Nord
Унион Неттеталь
3:1
Tönisberg
Эркеншвик
4:0
Дортмунд-Аплербек
АЗ
3:0
Панатинаикос
SKP Gryf 95 Słupsk
0:2
Хойничанка
Бачка Паланка
0:2
Златибор Чаетина
Гезтепе
1:1
Умраниеспор
АЗ
Панэтоликос
Пескара
9:0
Spoltore Calcio
Порденоне
2:1
Горица
Газиантеп
2:3
Динамо Киев
Струга
2:0
Гиляни
Аталанта
Перголеттезе
Подбескидзе
Горица
Septemvri Tervel
2:0
Ustrem Donchevo
III. Kerületi TUE UPE
1:2
Уйпешт
BVSC-Zuglo
2:1
Meton Dabas FC
Салернитана
0:1
Губбио
Ньиредьхаза
6:0
Sényő Carnifex FC
Халадаш
1:3
Шиофок
Viersen
1:1
Amern
Антальяспор
4:1
Менеменспор
Ламия
2:2
Этникос
NK Trešnjevka
1:1
NK Maksimir Zagreb
Анортосис
2:0
Докса
Агилас
0:1
Альмерия
Спортинг Хихон
2:0
Расинг Ферроль
Рейнджерс
2:1
Реал Мадрид
Сольнок
5:4
Ceglédi VSE
Рома
5:2
Дебрецен
Беласица Струмица
Осогово
Порту
2:0
Лилль
Спортинг
3:2
Лион
Бенфика
1:1
Марсель
Бадахос
0:1
Порту Б
Rumori Calcio
0:7
Läänemaa JK
Нымме Калью
32:0
Mulgi
Tallinna FC Zapoos
2:0
Phoenix
JK Tabasalu
11:1
Aruküla Vigri
Maardu Aliens
2:3
Eston Villa
Элва
13:1
Jalgpallihaigla
Zenit Tallinn
1:4
Paide III
Maksatransport
1:3
Raplamaa
Killester Donnycarney
1:0
Usher Celtic
Crumlin United
1:2
St Mochtas AFC Dublin
Liffeys Wanderers FC
0:2
Коб Рэмблерс
Treaty United
0:1
Дандолк
College Corinthians Football Club
0:5
Богемиан
Слайго Роверс
2:3
Корк Сити
Reinmeer Aomori
2:2
Kochi United
Osaka
0:2
Tokyo Musashino City
Biwako Shiga
0:5
TIAMO Hirakata
Matsue City
2:2
Sony Sendai
Maruyasu Okazaki
1:1
Veertien Mie
Suzuka Point Getters
2:1
FC Kariya
Iwaki
4:0
Honda Lock
Western Stima
0:2
Vihiga United
Kariobangi Sharks
0:3
KCB
Sofapaka
1:2
Homeboyz
Bandari
1:0
Posta Rangers
Wazito
2:1
Mathare United
Nzoia Sugar
2:2
Leopards
Феррувиариу Бейра
0:0
Блэк Буллз Мапуту
Incomáti
1:1
Clube Ferroviário de Nacala
Matchedje de Mocuba
1:0
Феррувиариу Мапуту
Лига Дешпортива
0:0
CD Costa do Sol
Flint
1:2
IF Fram
Stovner
2:5
Гроруд
Spjelkavik
1:4
Мольде
Harstad
2:0
Melbo IL
Rana FK
1:4
Буде-Глимт
Oppsal IF
0:2
Скейд
Ullern
3:1
Аскер
Лоренског
1:2
Стреммен
Нюбергсунн-Трюсиль
0:1
Реуфосс
Хонефосс
0:2
Стремсгодсет
Орн-Хортен
1:2
Улль Киса
Lysekloster Idrettslag
1:2
Осане
Sportsklubben Træff
0:4
Олесунн
Стриннхейм
2:4
Orkla
Verdal
0:6
Nardo
Люн
0:4
Волеренга
Krakeroy
0:3
Фредрикстад
Sandviken
1:2
Fyllingsdalen
Os
2:6
Эйгарден
Бюосен
3:4
Ранхейм
Melhus Idrettslag
0:7
Русенборг
Kvik Halden FK
0:2
Сарпсборг-08
IF Ready
4:0
Sportsforeningen Grei
Brumunddal Fotball
1:2
Хам-Кам
Vestfossen
1:3
Мосс
Åssiden IF
0:3
Мьондален
Halsen IF
1:5
Нутодден
Порс Гренланд
1:4
Саннефьорд
Donn
1:2
Ерв
Sola
1:0
Madla
Staal Jorpeland
2:3
Викинг
Åkra
2:2
Вард
Blacktown City FC
Sydney Olympic FC
Marconi Stallions FC
Manly United
Mt Druitt Town
North Shore Mariners
Sydney FC Under 21
Rockdale Ilinden FC
Sutherland Sharks FC
Wollongong Wolves
Sydney United 58 FC
APIA Leichhardt FC
Mt. Rich
0:2
Camerhogne
St. John's
2:3
Hard Rock
Queens Park Rangers
5:2
Chantimelle FC
Eagles Super Strikers
0:7
Hurricanes
Manzini Sea Birds FC
1:1
Tinyosi
Мбабане Суоллоус
0:2
Роял Леопардс
Грин Мамба
0:0
Tambuti
Mbabane Highlanders FC
0:1
Malanti Chiefs
Young Buffaloes FC
3:0
Milling Hotspurs
Депортиво Лаферрере
0:1
Итусайнго
Клайполе
1:1
Архентино де Мерло
Реал Пилар
0:0
Леандро Нисефоро Алем
Хенераль Ламадрид
2:1
Берасатеги
Викториано Аренас
0:1
Экскурсьонистас
Атлас Буэнос-Айрес
1:1
Сентраль Кордова
Феррокарриль Мидланд
0:1
Сан-Мартин де Бурсако
Лухан
0:1
Спортиво Итальяно
Депортиво Эспаньол
1:0
Эль Порвенир
JS Piton Saint-Leu
1:2
Capricorne
Сен-Дени
2:1
La Tamponnaise
Saint-Louis
1:0
Мак
Association Sportive de La Bretagne
0:0
AS Les Marsouins
Parfin
2:2
Trois Bassins FC
Жанна д′Арк
0:1
АС Эксельсиор
Сен-Полуа
2:0
Сен-Марьен
Titanes
2:1
Fundación Lara Deportiva
Minervén
2:3
Fundación AIFI
Real Frontera
2:4
Yaracuy
Атлетико Эль-Вихия
4:1
Льянерос де Гуанаре
Atlético La Cruz
2:2
Петаре
Rayo Zuliano
1:0
ULA
Альварадо
2:0
Сан-Мартин Тукуман
Кильмес
2:1
Депортиво Риестра
Депортиво Морон
3:0
Олл Бойз
Тигре
0:0
Бельграно
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
1:0
Нуэва Чикаго
Институто
0:2
Дефенсорес Бельграно
Агропекуарио
2:0
Химнасия Мендоса
Хенераль Диас
0:1
Депортиво Капьята
Спортиво Итеньо
0:2
Спортиво Триниденсе
3 февраля
0:0
Спортиво Амельяно
Гуарани Тринидад
0:2
Ресистенсия
Рубио Нью
0:2
2 мая
Фульхенсио Егрос
0:1
Такуари
ГАС
2:0
Атлетико Акреано
Рио-Бранко Витория
2:1
Патросиненсе
Ферровиариа
2:0
Боа Эспорте
Айморе
0:1
Жувентус Жарагуа
Пенарол
1:1
Сан-Раймундо Боа-Виста
Трезе
3:1
Каукайя
Баия Фейра-ди-Сантана
1:0
АСА
Ретро Клуб
2:2
Итабаяна
Сержипи
1:0
Атлетико Алагоиньяс
Рондонополис
0:2
Апаресиденсе
Галвес
2:0
Ипиранга-АП
Jednota Sokol
2:4
AFC Nové Mesto nad Váhom
FK FILJO Ladomerská Vieska
1:8
Kováčová
Selce
2:4
Šalková
Jesenské
4:2
Detva
Iskra Hnúšťa
0:1
Poltár
Slovan Tomášovce
0:0
ŠK Badín
Sokol Opatovská Nová Ves
0:2
ŠK Novohrad Lučenec
Slovan Skalité
1:3
Kotešová
TJ Družstevník Bitarová
1:2
Olympia Bobrov
Pokrok Stará Bystrica
1:2
Čierne
Gbeľany
2:0
Teplička nad Váhom
Predmier
0:3
Kysucké Nové Mesto
Tatran Chlebnice
1:0
Tvrdošín
Družstevník Dlhá nad O.
1:4
Stráňavy
TJ Sokol Zubrohlava
0:5
MFK Dolný Kubín
Oravan
1:3
Liptovská Štiavnica
Baník Veľký Krtíš
3:1
Tatran VLM
Likavka
0:0
OŠK Rosina
Višňové
0:3
Javorník Makov
Švošov
1:2
Dynamo Diviaky
Šk Kriváň Važec
2:3
Brezno
Slovan Vavrečka
1:2
Závažná Poruba
Slovan Dudince
0:1
Banská Štiavnica
Strojár Krupina
0:1
Málinec
Hrochoť
0:8
FK Podkonice
Slovenská Ľupča
2:2
Sokol Medzibrod
Hontianske Nemce
1:1
MFK Zvolen
Jasenov
1:2
Spartak Medzilaborce
Ptava NV Ptičie
1:2
Slovan Belá nad Cirochou
Tatran Bystré
0:2
Hencovce
Lastomír
0:6
Pavlovce nad Uhom
Vojčice
3:0
Budkovce
Maratón Seňa
2:2
Mladosť Kalša
Šaca
0:2
Ťahanovce
Kechnec
4:4
Čaňa
Slovan Poproč
1:7
Spartak Medzev
SP MFK Roznava
0:1
Dvorníky-Včeláre
Lok. Kosice
1:0
Gelnica
Teplička
1:1
FK Spišská Nová Ves
Vikartovce
2:2
FK Poprad
Veľká Lomnica
5:2
Levoča
Tatran Ľubica
0:3
Gerlachov
Široké
2:5
Pivovar Veľký Šariš
Nevidzany
1:4
Lipová
Družstevník Trstice
4:0
FC Neded
Jelka
1:3
Veľký Meder
Okoličná na Ostrove
2:2
Hurbanovo
Termál Podhájska
0:4
TJ Družstevník Veľké Ludince
Družstevník Bešeňov
1:1
Nové Zámky
Sokol Torysa
0:6
Slovan Sabinov
Fintice
2:1
Marhaň
Sokol Chminianska
3:0
Košická Nová Ves
Plevník-Drienové
1:1
Spartak Kvašov
Partizán Domaniža
0:1
Lednické Rovne
Vápeč Horná Poruba
1:1
Partizán Prečín
Slovan Bolešov
2:4
Trenčianske Stankovce
Melčice-Lieskové
0:4
OK Častkovce
Holíč
0:3
Nafta Gbely
Baník Brodské
0:6
Družstevník Radimov
Horná Krupá
0:0
Vrbové
Piešťany
1:5
Trebatice
Kanianka
2:0
Dolné Vestenice
Tatran Uhrovec
1:1
Spartak Bánovce nad B.
Zemianske Kostoľany
0:5
Tovarníky
FC Topoľčany
0:4
Solčany
Veľké Zálužie
3:1
Slovan Hlohovec
ŠK Báb
4:1
OFK Kovarce
Lozorno
0:2
Láb
FC Malacky
2:1
Lokomotíva DNV
Limbach
1:3
Tomasov
Slovan Častá
3:4
Svätý Jur
Viničné
0:0
Vrakuňa
NMŠK 1922 Bratislava
1:4
Dunajská Lužná
Danubia Veľký Biel
1:2
Nová Dedinka
MŠK Kráľová pri Senci
0:1
MŠK Senec
MŠK Tisovec
0:1
Римавска-Собота
Polanka
3:0
Дольни Бенешов
FC Slavoj Olympia Bruntal
1:3
Шумперк
FC Strani
3:2
Бржецлав
AFC Humpolec
1:1
Славой Полна
Kozlovice FC
4:0
Гержманице
Стара Ржише
0:5
Зноймо
FK Bospor Bohumin
1:0
Detmarovice
Wallidan
2:1
Реал Банжул
Гамтел
2:2
Hawks
Marimoo
2:1
Брикама Юнайтед
Milan
2:1
ГПА
Waa Banjul
1:0
Армд Форсез
Elite United
3:0
Fortune
Akwa United
3:0
Jigawa Golden Stars
Rivers United
2:0
Ifeanyi Uba
Эньимба
2:1
МФМ
Плато Юнайтед
0:0
Лоби Старз
Nasarawa United
4:0
Sunshine Stars
Katsina United
2:0
Dakkada
Adamawa United
1:1
Энугу Рейнджерс
Кано Пилларс
1:0
Abia Warriors
Heartland
0:0
Kwara United
Варри Вулвз
1:0
Wikki Tourist
Мосты
2:0
Щучин
Гранит
3:4
Новая Припять
Надежда Бар.
7:1
Иваново
СМИавтотранс
6:2
Крупки
Евроэкспорт
1:4
Пружаны
Нива Толочин
0:3
Газовик Витебск
Полоцк
3:0
Глубокое
Авиадор
0:3
Городокские львы
Гранит-Агро
1:6
Слоним-Сити
Виктория
1:3
Партизан Солигорск
Старые Дороги
1:2
Спартак Слуцк
Дрогичин
0:4
Брестжилстрой
Персеполис
3:1
Трактор Сази
Mes Rafsanjan
2:1
Шахр Ходро
Машин Сази
0:5
Пайкан
Сайпа
1:0
Алюминіум Арак
Нафт Месджеде-Солейман
1:2
Гохар
Фулад
2:0
Санат Нафт
Нассаджи
1:3
Эстегляль
Сепахан
2:0
Зоб Ахан
Лейкнир
0:1
Акюрейри
Акранес
0:3
Хафнарфьордур
ХК Коупавогюр
0:3
Валюр
Викингур Рейкьявик
3:2
Стьярнан
Кефлавик
2:0
Брейдаблик
Хагуарес де Кордоба
1:1
Онсе Кальдас
Атлетико Насьональ
1:0
Депортес Толима
Атлетико Букараманга
4:3
Санта-Фе
Спартак Юрмала
12:00
РФШ
Рига
13:00
Спартак Юрмала
Спартак Юрмала
1:2
РФШ
Валмиера
15:00
Вентспилс
ФК Лиепая
15:00
Валмиера
Рига
15:00
Даугавпилс
Вентспилс
ФК Лиепая
Метта
0:1
Рига
РФШ
17:00
ФК Лиепая
Мелипилья
3:3
Унион Ла-Калера
Коло-Коло
1:1
Аудакс Итальяно
Уачипато
0:0
Депортес Ла-Серена
Палестино
2:0
Сантьяго Уондерерс
Чако Фор Эвер
1:0
Химнасия Консепсьон
Унион Сунчалес
2:2
Бока Унидос
Спортиво Пеньяроль
1:1
Ciudad de Bolivar
Олимпо
3:2
Эстудиантес Сан-Луис
Депортиво Мадрин
1:3
Индепендьенте Чивилькой
Соль де Майо
2:0
Чиполлетти
Депортиво Камионерос
2:1
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Хувентуд Унида Университарио
1:0
Вилья Митре
Сансинена
1:1
Спортиво Десампарадос
Сентраль Норте
0:0
Дуглас Хейг
Дефенсорес Бельграно ВР
0:3
Хувентуд Унида
Спортиво Бельграно
0:2
Сармьенто Ресистенсия
Уракан Лас-Эрас
1:1
Сиркуло Депортиво