Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 13 июля 2021
Линкольн Гибралтар
5:0
Фола Эш
Рига
1:1
Мальме
Хибернианс
0:3
Флора
Шериф
1:0
Теута
Борац Баня-Лука
2:1
ЧФР
Мура
5:0
Шкендия
Приштина
1:3
Ференцварош
Будучность
0:4
ХИК
Линфилд
1:2
Жальгирис Вильнюс
Шемрок Роверс
2:1
Слован Братислава
Шахтер Солигорск
0:1
Лудогорец
Валюр
0:2
Динамо Загреб
Ахмат
00:00
Богемианс-1905
Металац
Пюник
Камбюр
Дордрехт
Каза Пия
Вилафранкенсе
Пумас
2:2
Керетаро
Остин
1:3
Тигрес
Karviná II
0:2
FC Baník Ostrava II
Арка
2:1
Гурник Забже
Эштрела Амадора
0:0
Брага
Пенрит
0:8
Карлайл Юнайтед
Бенфика
0:0
Белененсеш
Yverdon
Янг Бойз
Йончепинг
5:3
Гетеборг
Академику де Визеу
1:1
Анадия
Флитвуд Таун
1:0
Порт Вейл
Телстар
0:0
Спарта Роттердам
Лилль
Валансьен
Дуйсбург
2:3
Пройссен
Заглембе Сосновец
4:1
Łagów
Ворскла
0:0
Минай
Метц
3:2
Нанси
Пардубице
0:2
Высочина
Сигма II
2:0
Виктория Отроковице
Рогашка
1:2
Залаэгерсег
Аланьяспор
1:2
Заря
Кротоне
18:1
AQ Real Fondo Gesu
Лехия
0:0
Хойничанка
Брюгге
2:4
Утрехт
Витесс
2:1
ОФИ
Raufoss IL II
4:1
Toten
ЦСКА
2:0
ВиОн
Фредерисия
4:1
Middelfart G & BK
Халадаш
4:1
Рапид Вена II
SV 1920 Mettlach
1:10
Саарбрюкен
Амштеттен
3:1
Маннсдорф
Херенвен
0:2
Маккаби Тель-Авив
SV Oberwart / ASK Rotenturm
1:0
Hartberg
Обернойланд
0:12
Вердер
Гисен
0:2
Боруссия Дортмунд
Мейзельвитц
Айнхайт Рудольштадт
Неттинген
3:0
Аален
Хемелинген
2:1
TB Uphusen
Ковилья
2:1
Трофенсе
Липпштадт
4:1
Виктория Клархольц
Янг Бойз
2:2
Страсбур
Патро Эйсден
1:2
Рода
Mannersdorf
0:5
Карабах Вена
VfB Fortuna Biesdorf
0:3
Eintracht Mahlsdorf II
Хиберниан
2:1
Арсенал
Telfs
4:2
Mils
Айнтрахт Мальсдорф
1:1
Теннис Боруссия
Эйндховен
Дессель Спорт
FV Biebrich 02
0:0
Эддерсхайм
Borussia Droeschede
2:0
Lüner SV
Эйндховен
4:1
УНА
Гемерт
2:2
Хелмонд Спорт
Айнтрахт Штансдорф
3:0
Оптик Ратенов
Катвейк
3:4
Volendam II
Стэмфорд
0:4
Питерборо
Ланкастер Сити
Барроу
Сент-Джонстон
1:1
Престон
Лейтон Ориент
0:0
Вест Хэм
Дартфорд
Джиллингем
Нортхэмптон
1:2
Вест Хэм
Кингс Линн Таун
18:00
МК Донс
Стейлибридж
0:2
Олдхэм
Спеннимур Таун
Донкастер
Виктория Гамбург
Тевтония
Олимпиакос
Галатасарай
Тонтон Таун
0:5
Эксетер
Уэллинг Юнайтед
0:3
Чарльтон
Бери Таун
1:1
Ипсвич
Этертон Кольериз
0:4
Болтон
Берджесс Хилл Таун
1:1
Кроули
Тадкастер
Дарлингтон-1883
Тадкастер
18:30
Дарлингтон
Эбби Хей
1:1
Хайд
Ившем Юнайтед
0:3
Челтнем
Лемингтон
3:1
Уолсолл
Хангерфорд Таун
3:2
Суиндон
Брэдфорд Парк Авеню
0:5
Брэдфорд
Бэмбер Бридж
1:1
Чорли
Спортинг Хальса
1:4
Хенсфорд Таун
Олфретон Таун
0:1
Шеффилд Уэнсдей
Уэйр
3:2
Челмсфорд Сити
Хейбридж Свифтс
Олдершот
Хебберн
1:3
Уитби Таун
Брайхаус
0:1
Хэррогит
Хизер Сент-Джонс
3:2
Колсхилл Таун
Мэйдстон Юнайтед
6:0
Шеппи Юнайтед
Садбери
Ньюмаркет
Мелкшем
0:6
Форест Грин
Портленд Юнайтед
0:6
Уэймут
Ранкорн Линнетс
1:2
Саутпорт
Харлоу Таун
3:0
Станстед
Телфорд Юнайтед
2:3
Шрусбери
АФК Мэнсфилд
0:0
Грантэм Таун
Нантвич Таун
3:1
Стаффорд Рейнджерс
Уолсолл Вуд
0:4
Рашэлл Олимпик
Уоркингтон
1:5
Моркэм
Оссетт Юнайтед
4:1
Эзерсли
Фолкстон Инвикта
2:0
Четэм Таун
Скелмерсдейл Юнайтед
Рэдклифф Боро
Tonnerre
2:2
Colombe
Лум
0:0
New Star
Avion Academy FC
2:0
AS Fortuna Mfou
APEJES Football Academy
1:0
Les Astres FC de Douala
Константина
1:1
Бискра
Релизан
1:0
Магра
Параду
1:0
Тлемсен
Белуиздад
2:1
Шлеф
Олимпик Медеа
3:0
Скикда
Бордж Бу Арреридж
0:1
Саура
УСМ Бэль-Аббес
1:0
Айн-Млила
МК Алжир
2:2
УСМ Алжир
Оран
4:0
Сетиф
Клайд
1:0
Странрар
Гринок Мортон
0:0
Ист Килбрайд
Хартс
3:0
Коув Рейнджерс
Инвернесс
2:0
Питерхэд
Аллоа Атлетик
0:1
Кауденбит
Рейт Роверс
4:0
Брихин Сити
Эйр Юнайтед
3:0
Эдинбург Сити
Фалкирк
5:1
Альбион Роверс
Дамбартон
1:2
Стенхаусмьюир
Сент-Миррен
1:0
Данфермлин
Аннан Атлетик
1:3
Куин оф зе Саут
Данди
4:0
Брора Рейнджерс
Форфар Атлетик
0:0
Монтроуз
Гестемюнде
Хемелинген
Werder Bremen III
SFL Bremerhaven
Бремер Нойштадт
Бремерхафен
Аумунд-Фегезак
TuS Schwachhausen
Бринкум
Блументаль
Комет Арстен
Бремер
Унион Бремен
Фатан Шпорт
Лее
SC Borgfeld
Habenhauser FV
Хаштедт