Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 31 июля 2021
Испания U-23
5:2
Кот-д'Ивуар U-23
Япония U-23
0:0
Новая Зеландия U-23
Бразилия U-23
1:0
Египет U-23
Южная Корея U-23
3:6
Мексика U-23
Карпаты Галич
1:0
Чайка
Перемога Днепр
0:1
СК Полтава
Виктория Сумы
2:1
Кристалл Херсон
ФК Сумы
1:4
ФСК Мариуполь
Левый берег
4:0
Эпицентр
Диназ
1:1
Днепр Черкассы
Карпаты
3:0
Рубикон
Буковина
0:1
Мункач
Нива Винница
3:1
Любомир
Металлург Запорожье
3:0
Никополь
Тростянец
2:1
Волчанск
Реал Фарма
2:4
Николаев
Скорук
0:2
Балканы
ЛНЗ
4:0
АФСК Киев
Нью-Йорк Сити
4:1
Коламбус Крю
Орландо Сити
3:2
Атланта Юнайтед
Лос-Анджелес Гэлакси
4:1
Портленд Тимберс
Сиэтл Саундерс
0:1
Сан-Хосе Эрткуэйкс
SK Brann
00:00
Стабек
Кристиансунд
00:00
Хеугесунн
Лиллестрем
00:00
Волеренга
Мьондален
00:00
Сарпсборг-08
Одд
00:00
Русенборг
Саннефьорд
00:00
Буде-Глимт
Тромсе
00:00
Стремсгодсет
Викинг
00:00
Мольде
Ухань
2:2
Чанчунь Ятай
Далянь Про
0:1
Бэйцзин Гоань
Хэбэй
2:1
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Шанхай Порт
1:0
Шанхай Шеньхуа
Ним
2:1
Дижон
Аяччо
3:1
Амьен
Генгам
1:1
Валансьен
Нанси
0:4
Тулуза
Ньор
0:1
Кан
Париж
2:1
Дюнкерк
Родез
1:0
По
Сошо
0:2
Гавр
Докса
Арис Лимасол
Вестерло
Панатинаикос
Труа
Страсбур
АЗ-2
Юнион
Аланьяспор
00:00
Фатих Карагюмрюк
Лучко
2:1
NK Karlovac 1919
NK Jarun Zagreb
7:0
NK Mladost Ždralovi
Туделано
1:3
УД Логроньес
ZKS Unia Tarnów
2:2
KS Wisłoka Dębica
Витковице
1:3
Валашске Мезиржичи
Малага
0:3
Алькоркон
Осасуна
1:0
Мирандес
Hassia Bingen
0:2
Эддерсхайм
Slagelse B&I
3:2
FA 2000
Лейоа
1:1
Амуррио
Генк
Васланд-Беверен
Thisted
3:1
Vejgaard BK
Штутгарт-2
Астория
Олимпия Грудзендз
2:0
Kutno
АБ
3:3
Herlev
Вальядолид Б
2:1
Кристо Атлетико
Спортинг Хихон Б
2:2
Атлетик Б
Спарта Нейкерк
Гоу Эхед Иглс
Wieczysta Kraków
1:1
Stal Brzeg
Гессен-Кассель
0:1
Боруссия Хильдесхайм
Стейнс Таун
Мэйденхэд Юнайтед
Саттон Юнайтед
2:1
Барнет
Анкер Висмар
1:0
Лок Штендаль
Вайхе
1:1
Кольдинг
Довер Атлетик
0:2
Стивенидж
Уингейт энд Финчли
0:2
Чешем Юнайтед
Хераклес
2:2
Де Графсхап
Саттон Юнайтед
Суиндон
Алмере Сити
0:1
Гронинген
Unter-Flockenbach
4:0
TSG Weinheim
Хаддерсфилд
Крю
Лидс
2:3
Бетис
Липпштадт
1:3
Штайнбах Хайгер
Кардифф Сити
2:0
Ньюпорт
Шальке-2
0:2
Ганновер-2
Бристоль Роверс
3:2
Оксфорд Юнайтед
Транмер
1:2
Бернли
Байер
3:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Сток Сити
1:1
Вулверхэмптон
Айхеде
Альтона
Дуденхофен
0:3
Пирмазенс
Баллинамаллард Юнайтед
3:0
Уорренпойнт Таун
Редингхаузен
ФФБ Ольденбург
Бристоль Сити
0:3
Астон Вилла
Фортуна Кельн
4:2
Шотт
Тадкастер
4:3
Эштон Юнайтед
Фреден
0:7
Пройссен
Эльферсберг
11:0
Eintracht Bad Kreuznach
Эксельсиор
0:3
Спарта Роттердам
Лорьян
1:0
Анже
Portstewart FC
1:3
Клифтонвилл
Колрейн
5:0
Dergview FC
Bad Vilbel
2:0
Basara Mainz
Лейтон Ориент
2:0
Джиллингем
Гиресунспор
0:2
Умраниеспор
Инститьют
0:2
Баллимена Юнайтед
Волендам
4:2
Аякс-2
Престон
Манчестер Юнайтед
Дангэннон Свифтс
4:1
Harland and Wolff Welders FC
Брайтлингси Реджент
0:5
Олтринхем
Мэнсфилд Таун
13:00
Nottingham Forest U23
Стратфорд Таун
0:2
Кингс Линн Таун
Гамбург-2
2:3
Алеманния
Кельн
1:1
Рода
Боруссия Менхенгладбах
2:1
Гронинген
Айнтрахт Франкфурт
2:1
Сент-Этьен
Бохум
0:2
Утрехт
Арминия
1:1
Твенте
Аугсбург
3:1
Кальяри
Хоффенхайм
3:1
Реймс
Унион Берлин
2:1
Атлетик
Утрехт
2:3
Венеция
Брэкли Таун
2:1
Кеттеринг
Хейлсоуэн
1:2
Киддерминстер
Герта
Газиантеп
Солфорд Сити
0:2
Линкольн Сити
Аккрингтон Стэнли
0:2
Брэдфорд
Мозли
1:0
Понтефрэкт Кольериз
Моркэм
1:1
Блэкпул
Скарборо Атлетик
4:2
Клиторпс Таун
Кингс Лэнгли
0:5
Борэм Вуд
АФК Уимблдон
1:2
Сканторп Юнайтед
Брентфорд
0:1
Вест Хэм
Ноттингем Форест
Бернли
Суонси
1:3
Саутгемптон
Шеффилд Юнайтед
Норвич Сити
Керзон Эштон
0:4
Стокпорт
Дартфорд
2:2
Саутэнд
Тоттон
1:3
Истли
Болтон
2:2
Блэкберн
РБ Лейпциг
1:1
Аякс
Истборн Боро
2:3
Льюис
Нант
1:2
Клермон
Венло
2:2
Панатинаикос
Саутпорт
2:1
Барроу
Хебберн
2:1
Блит Спартанс
Хенсфорд Таун
0:0
Лемингтон
Уорксоп Таун
0:0
Гэйнсборо Тринити
Хавант энд Уотерлувилл
3:1
Госпорт Боро
Ньюкасл Таун
1:1
Херефорд
Ипсвич
0:3
Миллуолл
Честер
3:0
Флитвуд Таун
Портсмут
2:0
Питерборо
Хемел-Хемпстед
0:3
Дагенхэм
Честерфилд
0:1
Порт Вейл
Нантвич Таун
0:0
Лик Таун
KSK Lierse Kempenzonen
2:2
Хогстратен
Куинз Парк Рейнджерс
3:3
Лестер
Йовил
0:1
Форест Грин
Banbridge Town
0:5
Кэррик Рейнджерс
Крузейдерс
3:1
Лофголл
Олфретон Таун
1:2
Солихалл Мурс
Хайворт Таун
1:0
Суиндон Супермарин
Кембридж
0:0
Нортхэмптон
Бирмингем
0:4
Вест Бромвич
Дорчестер Таун
2:5
Уэймут
Шепшед Динамо
0:0
Уолсолл Вуд
Суиндон
0:1
Питерборо
Гомберг
4:0
Спельдорф
Харлоу Таун
6:1
Тилбери
Байер
Сельта
Уилдстон
1:1
Колчестер
Рединг
1:3
Кристал Пэлас
Оссетт Юнайтед
1:0
Грантэм Таун
Челтнем
2:0
Уолсолл
Торки
0:3
Плимут
Эксетер
0:2
Шрусбери
Тэмуорт
0:5
Рексхэм
Фарнборо
1:1
Мэйденхэд Юнайтед
Бавария
0:3
Наполи
Аталанта
2:1
Порденоне
Страсбур
1:2
Фрайбург
Кремонезе
2:1
Феральписало
SG Rot-Weiss Frankfurt
4:5
Рот-Вайсс Валльдорф
Асколи
2:0
Витербезе Кастренсе
Энгерс
0:2
Хеннеф
Фулхэм
1:0
Чарльтон
Вальдгирмес
15:00
Гисен
Уотфорд
Барнсли
Дунав
2:1
FCSB II
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
15:00
Oborishte Panagyurishte
Читтаделла
0:0
Тренто
Фрозиноне
2:0
Тернана
АЗ
1:0
Реал Сосьедад
Уотфорд
15:00
Нант
Эмполи
9:0
AD Valdinievole Montecatini
Кармиотисса
1:4
Олимпиакос Никосия
Специя
Montebelluna
Страсбур
15:30
Фрибур
Фрехен
4:2
Homburg-Nümbrecht
Виртус Энтелла
1:1
Альбинолеффе
Хаддерсфилд
Олдхэм
Луго
1:1
Реал Овьедо
Майнц
3:2
Дженоа
Беласица Струмица
1:1
Борец
Гройтер
Эйбар
Эмполи
Монтеварки Аквила
Вольфсбург
1:2
Атлетико
Ломмел
1:2
Маастрихт
Касымпаша
1:2
Истанбул
Сплит
1:0
Zadar
NK Bjelovar
4:0
HNK Segesta Sisak
Метц
1:0
Монпелье
FC Paradiso
0:2
Беллинцона
Фенербахче
3:2
Гройтер
FK Vlasina Vlasotince
1:4
FK Dubočica Leskovac
СПАЛ
6:0
Понтедера
Кустошия
1:0
NK Dubrava Zagreb
Ланс
4:1
Удинезе
Про Патрия
0:1
Алессандрия
Бешикташ
0:3
Кайсериспор
Ренн
1:0
Торино
Сиренс
1:1
Валлетта
Рома
0:0
Севилья
Спортинг Хихон
1:0
Понферрадина
NK Opatija
NK Grobničan Čavle
Страсбур
1:2
Фрайбург
Порту
5:3
Лион
Комо
2:0
Ренате
СД Кайон
Расинг Б
Реал Унион
2:2
Расинг
Зволле
0:2
Херенвен
Тенерифе
0:0
Картахена
Малага
1:1
Альмерия
Леванте
17:00
Бешикташ
Нумансия
1:3
Осасуна Б
Манчестер Сити
4:0
Барнсли
Штутгарт
0:3
Барселона
Реал Сосьедад Б
0:0
Бургос
RUS Rebecquoise
0:5
РВДМ
Алавес
0:1
Эльче
Ауденарде
0:4
Дейнзе
Теруэль
0:0
Леванте Б
Страсбур
17:30
Фрибур
Калаорра
1:3
Аморебьета
Granollers
2:1
Корнелья
Гоу Эхед Иглс
1:2
Эммен
Гоу Эхед Иглс
Виллем II
Дендер
7:1
Каппеллен
Мачва
1:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
Атлетико Санлукеньо
0:1
Херес Депортиво
Эстремадура
1:1
Севилья Б
Реал Мадрид Кастилья
0:1
Леганес
Реал Авила
1:2
Химнастика Сеговиана
Ницца
1:1
Милан
Кордоба
0:1
Линарес Депортиво
Херес
Марбелья
Монца
1:2
Ювентус
Труа
1:1
Бордо
Труа
Манчестер Сити
Марсель
2:1
Вильярреал
Б-71 Сандур
2:1
Víkingur Gøta II
Судурой
1:1
KÍ Klaksvík II
NSÍ Runavík II
0:4
АБ Аргир
ИФ Скала
0:2
EB / Streymur II
Кладно
1:1
FK Olympie Brezova
Brandys Nad Labem
1:0
Хомутов
Арсенал Ческа Липа
4:3
Аритма Прага
TJ Tatran Rakovnik
0:2
SK Slany
TJ Sokol Libis
4:0
Летоград
FC Viktoria Marianske Lazne
2:6
FK Robstav Přeštice
SK Petrin Plzen
2:1
Унион Хеб 2001
Clu Beroun
2:1
FK Jindrichuv Hradec 1910
Kosmonosy
1:1
Колин
Velke Hamry
2:2
Tochovice
Горжовицко
1:1
Доубравка
Рокицани
0:5
Sokol Lom
MFK Dobris
0:1
N. Byskovice
Баник Соуш
1:1
Штети
Чески-Брод
3:0
FK Seko Louny
Остров
0:0
Метеор
Наход Дештне
0:0
Спарта Кутна Гора
Клатовы
2:1
SK Dynamo České Budějovice II
Renaissance Mons 44 II
1:0
Stockel
Adegem
1:5
Houthulst
Sint-Dymphna
1:1
Зварте Леув
Рюмбеке
2:1
Сасспорт Бузинге
Betekom
2:0
Punt-Larum
Оппань-Вери
5:0
Спа
Glabbeek-Zuurbemde
0:1
Sart-Bernard
Торау
1:1
Остниувкерке
Свелта Мелселе
0:5
Берларе
Schelde Serskamp
5:0
Avanti
Витгор Спорт
5:0
St-Jozef Rijkevorsel
Эсперанса Нерпелт
3:0
Verbroedering Lommel
KFC Eksel
3:0
KVV Lummen
Берлар-Хейнкант
1:0
Herselt
Тюрнхаут
3:2
Торпедо Хасселт
Achel
0:2
Де Кемпен
Antoing
0:4
Темпо Оверейсе
Snef-Tyber
1:0
Бузе
Расинг Схарбек
1:4
Расинг Мехелен
Saint-Hubert
1:6
Habay-la-Neuve
Marloie Sport
4:0
Ла-Рош
Frösö
1:2
Буден
Sandvikens AIK
3:1
Kungsängen
Stenungsunds IF
2:3
Yxhult
Storfors
2:0
Notvikens IK
Stöde
2:0
Skelleftea FF
Tyresö
0:3
Smedby
Astrio
3:3
Ullared
Torslanda IK
2:3
Höganäs BK
Эскильсминне
1:0
Хускварна
Karlbergs BK
7:0
FC Arlanda
Enskede IK
0:3
Järfälla
Энчепинг
1:3
IFK Österåker
KSF Prespa Birlik
0:1
BK Olympic
Сюрианска
2:2
Мутала
Eskilstuna City
1:0
Huddinge IF
Rynninge IK
1:4
Mjölby
Berga
1:0
Nosaby
FC Rosengård
3:1
Asarum
Gottne
2:0
IFK Östersund
Gamla Upsala SK
2:3
FC Gute
Arameiska-Syrianska
0:1
Trosa-Vagnhärad SK
Karlshamn
0:1
Balkan
Hassleholms IF
0:1
Räppe
Sölvesborgs GoIF
3:0
IFK Hässleholm
IFK Skövde FK
3:3
Angered BK
Täfteå
0:2
Ytterhogdal
Team TG FF
3:1
Sandviks
Karlslunds IF
2:1
Värmbols
IF Karlstad II
2:4
Vänersborgs FK
Порт-Толбот Таун
0:7
Briton Ferry Llansawel AFC
Cwmbran Celtic FC
0:1
Swansea University
Cambrian & Clydach Vale FC
3:3
Llantwit Major FC
Goytre United FC
2:1
Undy Athletic
Trefelin
2:2
Понтипридд Юнайтед
Llangefni Town
1:5
Penrhyncoch
Guilsfield FC
3:0
Holyhead Hotspur
Conwy Borough
1:3
Llanidloes Town FC
Llanrhaeadr
1:3
Лландидно
Колвин Бэй
0:1
Ruthin Town FC
Эйрбас ЮКей
1:4
Бангор Сити
Holywell Town FC
2:3
Buckley Town
Престатин Таун
1:2
Gresford Athletic FC
Примейру де Агошту
4:1
Ferroviário do Huambo
Петру Луанда
0:1
Саграда Эсперанса
Recreativo da Caála
1:0
Либолу
Приалит
1:1
Kobart Lobnya
Балашиха
6:1
Vityaz Noginsk
Saturn Ramenskoye II
0:8
Металлист Королев
Znamya Noginsk II
0:2
Олимп-СКОПА
Kosmos 2
0:0
Sergiyev Posad
Торпедо Люберцы
1:4
Peresvet
Иртыш-2
1:2
Тобол Курган
Umka Magnitogorsk
1:7
Металлург Магнитогорск
Ильпар
4:0
Chelyabinsk II
Тобол Тобольск
3:1
Spartak Tuymazy II
Torpedo Miass II
00:00
Prikamye Perm
Шахтер Коркино
1:2
Уралец Нижний Тагил
Тюмень-2
0:1
Металлург Аша
FK Amkar-SDYuShOR
1:2
Zvezda Perm II
Волга Ульяновск - 2
2:8
Dorozhnik
Spartak Cheboksary
Akademia Engels
Zenit Izhevsk II
1:1
Mordovia Saransk II
Vantaan Jalkapalloseura
0:3
Tampereen Ilves II
EPS
1:2
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
FC Reipas Lahti
1:1
Атлантис
МюПа
5:2
Pkku
RoPS Farmi
1:3
ОЛС
Kemi City
0:2
Гамлакарлебю
Jalkapalloseura Hercules
0:1
FC Vaajakoski
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
2:2
Джаз
Mipk Mikkeli
0:5
Järvenpään Palloseura
Райндорф Альтах II
3:3
FC Sohm Alberschwende
Bezau
2:2
Хард
Ludesch
1:3
Hörbranz
SK CHT Austria Meiningen
0:0
Göfis
Blau-Weiß Feldkirch
0:3
Хохст
Mils
4:2
St. Johann in Tirol
Völs
2:2
Kirchbichl
SC Münster
6:1
Унион Иннсбрук
Ферлах
3:0
Бляйбург
Gmünd
2:0
KAC
Хоричон
2:2
Ритцинг
Schruns
1:2
Lochau
Oberpetersdorf
0:2
SV Gussing
Siegendorf
3:1
Markt Allhau
Ауда
3:1
FC Caramba Riga
Limbaži
0:2
Тукумс
ФШЮД-Албертс
1:2
Skanste
Резекне
3:1
Супер Нова
FK Dinamo Rīga
9:0
Saldus SS / Leevon
Смилтене
2:0
JFC Jelgava
Ripensia Timisoara
3:3
Дунэря
Униря Деж
0:2
Униря Слобозия
Шелимбер
3:1
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Астра
1:2
Металоглобус
Петролул
2:0
Поли Яссы
Конкордия Кяжна
2:0
Unirea Constanța
Херманнштадт
2:1
АСФК Бузэу
Betim
1:1
Демократа
Aymorés
0:2
Гуарани Минейро
Uniao Luziense EC
2:0
Тупи
Ипатинга
1:0
Democrata SL
Nacional AC MG
1:1
Вилла Нова
Serranense
0:3
Тупинамбас
Конгсвингер
3:0
Стреммен
Vidar FK
0:2
Старт
Флуре
1:5
Согндаль
SK Gjøvik-Lyn
0:3
Хам-Кам
Sola
0:6
Брюне
Stord
0:4
Осане
Harstad
2:2
Senja FK
Brattvåg IL
2:3
Олесунн
Floya
1:5
КФУМ
Manzini Sea Birds FC
1:2
Moneni Pirates FC
Manzini Wanderers
0:1
Tinyosi
Mhlume Peacemakers
1:1
Denver Sundowns
Грин Мамба
0:0
Malanti Chiefs
Tambuti
3:1
Milling Hotspurs
Black Swallows
3:1
Mbabane Highlanders FC
Роял Леопардс
1:1
Young Buffaloes FC
Tambankulu Callies FC
1:2
Мбабане Суоллоус
Марек
2:1
Септември
Спартак Варна
2:1
FK Strumska slava 1927 Radomir
Levski Lom
0:0
Sozopol
Литекс
0:1
Спортист Своге
MFK Dolný Kubín
1:2
ŠK Novohrad Lučenec
Татран
7:0
Pokrok Krompachy
ŠK Odeva Lipany
12:0
1.FK Svidník
MFK Vranov nad Topľou
2:0
Slovan Giraltovce
FK Spišská Nová Ves
4:2
FK Poprad
MŠK Fomat Martin
0:0
Rakytovce
RC Poindimié
1:9
Лосси
AS Qanono
1:1
Wetr
Мажанта
1:3
Ианген
AS Mont-Dore
3:1
Horizon Patho
Ne Drehu
4:3
Tiga Sport
Kunié
3:1
Dumbéa
South Hobart SC
1:3
Olympia Warriors
South Hobart SC
04:00
Launceston City FC
Clarence Zebras FC
04:15
Olympia Warriors
Riverside Olympic FC
04:15
Devonport City Strikers FC
Launceston City FC
0:1
Glenorchy Knights FC
Riverside Olympic FC
2:2
Clarence Zebras FC
Kingborough Lions United SC
06:30
Glenorchy Knights FC
Avondale FC
2:1
St. Albans Saints FC
Oakleigh Cannons FC
1:0
Port Melbourne SC Sharks
Hume City FC
1:1
South Melbourne FC
Altona Magic SC
2:1
Eastern Lions
Gwelup Croatia
1:2
Perth SC
Cockburn City
1:1
Floreat Athena FC
ECU Joondalup
4:1
Balcatta SC
Sorrento
3:1
Rockingham City
Inglewood United SC
5:0
Bayswater City
Виктория Кельн
1:1
Цвиккау
Меппен
1:0
Кайзерслаутерн
Магдебург
0:0
Фрайбург-2
Веэн
0:0
Мюнхен-1860
Саарбрюкен
1:2
Оснабрюк
Боруссия Дортмунд-2
1:1
Вальдхоф
FK Slavoj Trebišov
1:0
MŠK Námestovo
KFC Komárno
1:1
MŠK Žilina II
Пухов
1:1
Partizán Bardejov
Кошице
1:1
FK Humenné
Скалица
0:0
Дукла Банска-Быстрица
NK Bilje
1:0
ND Ilirija Ljubljana
NK Roltek Dob
1:1
NK Jadran Dekani
Приморье
2:0
Рогашка
Рудар Веленье
3:4
Крка
NK Brežice 1919
1:1
KNK Fužinar
Вилья Дальмине
1:0
Атлетико Рафаэла
Темперлей
0:2
Депортиво Майпу
Дефенсорес Бельграно
0:0
Барракас Сентраль
Депортиво Риестра
1:3
Тигре
Олл Бойз
1:1
Браун де Андроге
Сан-Мартин Сан-Хуан
0:0
Гильермо Браун
Бельграно
3:0
Альварадо
Фландрия
1:1
УАИ Уркиса
Каньюэлас
1:0
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Акассусо
0:0
Депортиво Арменио
Сакачиспас
3:0
Вилья Сан Карлос
Архентино де Кильмес
1:1
Атлетико Феникс
Радуня
1:0
Лех-2
Знич Прушкув
1:4
Мотор Люблин
ККС-1925
2:2
Олимпия Эльблонг
Сокол Острода
0:2
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Висла Пулавы
2:1
Белхатув
Сталь Жешув
5:1
Гарбарня
Эйрдрионианс
0:3
Монтроуз
Клайд
0:3
Дамбартон
Коув Рейнджерс
1:1
Фалкирк
Ист Файф
1:1
Куинз Парк
Питерхэд
2:0
Аллоа Атлетик
Гуарани Собрал
1:1
Императрис
Америка Натал
2:2
Трезе
Кампиненсе Кампина-Гранде
3:0
Атлетико Сеаренсе
Гама
1:1
Порту-Велью
Мадурейра
1:2
Сан-Бенту
Жувентус Жарагуа
1:1
Каскавел
Мото Клуб
1:0
4 июля
Жарагуа
0:2
Рондонополис
Токантинополис
0:1
Жувентуде Самас
Каукайя
1:0
Соуза Эспорте
Жуазейренсе
0:0
Сержипи
Атлетико Алагоиньяс
1:0
Муриси
Эспортиво
0:0
Марсилио Диас
Апаресиденсе
1:0
Бразильенсе
Сан-Раймундо Боа-Виста
3:1
Галвес
Интернасьонал Лимейра
1:0
Боависта
Боа Эспорте
1:1
Рио-Бранко Витория
Фаст
4:0
ГАС
Аннан Атлетик
0:2
Форфар Атлетик
Элгин Сити
1:1
Странрар
Кельти Хартс
2:0
Кауденбит
Стенхаусмьюир
0:1
Стерлинг Альбион
Альбион Роверс
2:0
Эдинбург Сити
Звезда-2005 жен
4:0
Rubin Kazan
Рязань-ВДВ жен
2:1
Енисей жен
ЦСКА жен
4:2
Краснодар жен
Локомотив жен
4:2
Rostov
Чертаново жен
0:1
Зенит жен
OK Častkovce
4:1
AFC Nové Mesto nad Váhom
Okoličná na Ostrove
1:1
TJ Družstevník Veľké Ludince
Kanianka
2:5
Baník Prievidza
Vrakuňa
0:0
MŠK Senec
Láb
0:5
FC Malacky
Ландсберг
1:1
Исманинг
Фойхт
2:2
Sand
Зелигенпортен
0:5
Айнтрахт Бамберг
Ансбах
2:2
Аммерталь
SV Pullach
1:2
Дайзенхофен
Дахау
0:1
1880 Wasserburg
Бавария Хоф
4:1
DJK Bamberg
Гархинг
1:2
Швабен Аугсбург
Хам
4:0
Vatan Spor
Абтсвинд
0:0
Karlburg
Гебенбах
1:4
Эрланген
Ханкофен-Хайлинг
2:1
Тюркспор Аугсбург
Кирханшеринг
3:0
Ян Регенсбург-2
TSV Grossbardorf
1:3
Ноймаркт
Гундельфинген
3:0
TSV Schwabmunchen
Коттерн
1:4
Донауштауф
Райхенау
3:0
Швац
TWL Elektra
1:0
Адмира II
Нойхофен
3:3
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Аустрия Зальцбург
3:0
Зеекирхен
Вальс-Грюнау
1:1
Пинцгау Заальфельден
SC Röthis
3:0
СВ Дорнбирн
Lauterach
0:1
Admira Dornbirn
Виктория Вена
4:1
Винер Нойштадт
USV St. Anna am Aigen
1:2
Дойчландсберг
Берлинер
2:0
Теннис Боруссия
Бабельсберг
1:0
Лихтенберг
Тасмания
1:1
Герта-2
Швайнфурт
5:1
Аубштадт
Локомотив Лейпциг
0:0
Карл Цейсс
Шальдинг-Хайнинг
0:0
Хаймштеттен
Пипинсрид
1:0
Эльтерсдорф
Фридек-Мистек
1:3
Слован Росице
Виктория Отроковице
0:3
Глучин
Раковник
0:0
FC Viktoria Plzeň II
Локо Влтавин
1:2
Писек
Баник Соколов
1:2
SK Motorlet Praha
Сокол Живанице
0:1
FK Zbuzany 1953
FK Přepeře
3:3
FK Teplice II
Искра Усти-над-Орлици
1:0
FC Bohemians Praha 1905 II
TJ Slovan Velvary
2:0
FC Slovan Liberec II
Бланско
0:1
Biocel Vratimov
Ганацка Славия Кромержиж
2:1
Зноймо
Искра Домажлице
3:1
Славой Вышеград
Енисей
0:3
Алания Владикавказ
Оренбург
0:2
Факел
Акрон
0:0
Балтика
КАМАЗ
1:2
СКА Хабаровск
Торпедо
0:0
Текстильщик
Велес
1:0
Томь
Нефтехимик
5:0
Металлург Липецк
Краснодар-2
2:0
Олимп-Долгопрудный
Кубань
1:2
Спартак-2
Ротор
1:1
Волгарь
Реал Банжул
4:1
Banjul United
Milan
1:3
Wallidan
Tallinding United
0:3
Marimoo
Hawks
0:1
Elite United
Брикама Юнайтед
0:1
Гамтел
Копыль
0:0
БГУ
Несвиж
1:2
Старые Дороги
Виктория
2:1
Кронон
Горки
5:1
Костюковичи
Смолевичи
3:1
Фалько
Любань
3:4
Клецк
Ошмяны
5:1
Гранит-Агро
Слоним-Сити
2:2
Смена Волковыск
Стэнлес
7:1
Надежда Бар.
Днепр Могилев - 2
3:1
Белшина-2
Спартак Шклов
0:3
Краснополье
Цементник
9:0
Свислочь
Единство Дзержинск
3:1
Березино
Реал Потоси
1:3
Ройяль Пари
Блуминг
1:1
Атлетико Пальмафлор
Реал Санта-Крус
2:0
Индепендьенте Петролеро
Аурора
0:1
Стронгест