Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 16 июля 2021
Арка
00:00
Сигма
Пяст
00:00
Славия Прага
Бенфика
Гент
Жил Висенте
Фамаликан
Пачука
1:3
Гвадалахара
Университатя Клуж-Напока
3:0
SCM Zalău
Сталь Мелец
4:1
Wólczanka W. Pełkińska
Ripensia Timisoara
4:0
1910 Oradea
Хетафе
1:0
Ибица
Сигма II
FC Hradec Králové II
Lausanne
4:0
Stade Lausanne Ouchy
Термалика
4:0
Краковия
Кеге
2:2
Хельсингер
Андерлехт
1:1
ОФИ
Ян Регенсбург
1:0
Слован
Термалика
2:1
Краковия
Кристал Пэлас
11:00
Портсмут
Сигма
1:1
Арка
Богемианс-1905
5:0
Сеница
Теплице
1:2
Дукла Прага
Абердин
Рединг
Динамо Ческе-Будеевице
0:1
Пафос
Фрайбург
Вадуц
Славия Прага
1:1
Пяст
Аугсбург
Ингольштадт
Триглав
1:1
МТК
Газиантеп
0:0
Аданаспор
Железиарне
2:1
Petržalka
Ростов
1:0
Бейтар
Лиферинг
1:0
Пинцгау Заальфельден
Черно Море
3:0
Нефтохимик
Германия Хальберштадт
3:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Yverdon
1:3
Сошо
Ростов
Бернли
Korona Kielce II
2:1
KS Wisłoka Dębica
Волендам
2:1
Хераклес
Славичин
0:5
Виктория Отроковице
Шальке
3:2
Витесс
Витоша
5:1
Levski Chepintsi
Локомотив Пловдив
1:0
Хебыр
Алеманния Вальдальгесхайм
2:2
Hassia Bingen
Сент-Этьен
1:1
Бурк-ан-Бресс
Ферль
3:2
Гронинген
Штурм Грац II
3:1
Аустрия Вена II
Берое
6:0
Sozopol
Валенсия
3:2
Вильярреал
Анкер Висмар
2:3
Ростокер
Борнмут
4:2
Линенсе
Бастия
1:0
Ницца
FC Stern Marienfelde
1:1
TSV Mariendorf 1897 Berlin
Аллерхайлиген
5:1
Хайлигенкройц
Маастрихт
Хелмонд Спорт
Toten
0:1
Эльверум
Локомотив Лейпциг
2:0
Боруссия Хильдесхайм
Хелмонд Спорт
Дордрехт
Бордо
1:1
Ньор
Эннепеталь
4:0
SC Velbert
Лехия
3:2
Паневежис
Turu Dusseldorf
2:1
SC 1911 Kapellen-Erft
Андерлехт
0:2
Аякс
Дрохтерзен-Ассель
0:1
Обернойланд
ТЕК
3:0
Утрехт-2
Абердин
0:0
Сент-Джонстон
Atletico Tordesillas
1:9
Вальядолид
Виль
3:0
Брюль
Оксфорд Сити
2:3
Оксфорд Юнайтед
Джиллингем
Куинз Парк Рейнджерс
Кингс Линн Таун
1:3
Норвич Сити
Лиферинг
6:2
Куфштайн
Три Бриджес
0:1
Кроули
Хамрун Спартанс
0:0
Санта-Лючия
Рейт Роверс
1:3
Хиберниан
Фаренсе
0:0
Брага
Хемсуорт
Белпер Таун
Фроум Таун
1:2
Уэстон-супер-Мар
Мэтлок Таун
1:0
Мэнсфилд Таун
Колн
1:0
Хайд
Корби Таун
0:3
Бэсфорд
Лоуэр Брек
1:0
Прескот Кейблз
Бишоп Стортфорд
2:2
Малдон энд Типтри
Баркинг
1:1
Фишер
Уокинг
0:1
Вест Бромвич
Armagh City FC
1:6
Колрейн
Лланелли Таун
5:0
Ньюпорт
Лландидно
3:3
Denbigh Town FC
Бангор Сити
5:0
Holyhead Hotspur
Briton Ferry Llansawel AFC
2:2
Понтипридд Юнайтед
Индепендьенте Кампо-Гранде
1:1
Депортиво Капьята
Гуарани Тринидад
0:2
2 мая
Спортиво Сан-Лоренсо
1:3
Фернандо де ла Мора
Сантос де Наска
0:1
Депортиво Льякуабамба
Депортиво Коопсоль
0:4
Унион Комерсио
Атлетико Грау
0:0
Санта-Роса
WSC Hertha
1:4
Зальцбург
Lauterach
0:5
Санкт-Пельтен
Райхенау
0:8
Ваккер Инсбрук
Bruck/Leitha
0:1
Stripfing
Лафниц
3:0
Трайскирхен
Нойзидль
0:4
Адмира
Китцбюхель
0:2
Форвертс Штайр
Хоэнемс
7:0
Fügen
TuS Bad Gleichenberg
0:3
Hartberg
Зеекирхен
0:1
Флоридсдорфер
Швац
1:0
Хорн
Трайбах
1:0
Драссбург
Гредиг
0:7
Рид
Wiener
0:3
WAC
Dellach im Gailtal
1:3
Вайц
Rapid Wien
6:0
Виктория Вена
Werder Bremen III
Унион Бремен
TuS Schwachhausen
Habenhauser FV
Блументаль
Бремер Нойштадт
Бринкум
Бремер
Хемелинген
Комет Арстен
Бремерхафен
Лее
Хаштедт
SC Borgfeld
Фатан Шпорт
Гестемюнде
SFL Bremerhaven
Аумунд-Фегезак