Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 30 июля 2021
Гуанчжоу Сити
4:2
Циндао
Шаньдун Тайшань
2:0
Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс
1:1
Чунцин Лянцзян
Шэньчжэнь
2:1
Гуанчжоу
Уиком
Хэнуэлл
АЗ-2
00:00
Стандард
Лас-Пальмас
5:0
Депортиво Сан-Фернандо
Генк
Льеж
Штрелен
11:45
Фортуна Ситтард
Нествед
5:3
Б-93
Фенербахче
14:00
Аль-Хилаль
Дордрехт
0:0
Фортуна Ситтард
Сампдория
Специя
Кадис
0:2
Эспаньол
Метц
4:0
UNFP FC
Боруссия Дортмунд
3:0
Болонья
Фиорентина
4:0
Виртус Верона
Brabrand IF
1:0
Скиве
NK Polet Sveti Martin na Muri
1:1
NK Osijek II
Дессель Спорт
1:1
Васланд-Беверен
Парма
Джана Эрминио
Франкфурт
3:0
Ханау
Арис Лимасол
0:2
Докса
Балинген
2:0
Барокштадт
Фрем
0:2
FC Roskilde
Падерборн
16:30
Нюрнберг
Hagen / Uthlede
0:3
Вердер-2
Хераклес
4:1
Валвейк
Сарагоса
1:1
Атромитос
Ден Босх
Хелмонд Спорт
НЕК
2:0
ОФИ
Эйндховен
0:2
KSK Lierse Kempenzonen
Еддело
0:3
Атлас Дельменхорст
Вальядолид
Осасуна
Киккерс Эмден
1:2
Алеманния
Iserlohn
0:5
Рот-Вайсс Эссен
Аро
2:1
Расинг Риоха
Валенсия
1:0
Леванте
Berrón
0:4
Сеарес
Глеш-Паффендорф
5:1
Rommerskirchen-Gilbach
Реал Титанико
1:0
Mosconia
Камбюр
Эммен
Сандерленд
2:1
Халл
Фуэнлабрада
0:1
Хетафе
НАК
1:0
Ломмел
Ротерхэм
0:1
Мидлсбро
Карлайл Юнайтед
3:0
Галифакс Таун
Флитвуд Таун
2:1
Лидс
Виченца
0:1
Лечче
Ден Босх
0:1
ТЕК
Хайд
2:0
Гримсби Таун
Коулвилл Таун
3:0
Микловер Спортс
Knockbreda FC
2:2
Портадаун
Уиган
3:2
Престон
Бэмбер Бридж
Блэкпул
Чиппенхэм Таун
Тонтон Таун
Эйвли
0:5
Дагенхэм
Бертон
0:2
Ньюкасл
Чичестер
Берджесс Хилл Таун
Salerm Puente Genil FC
Кордоба
Académica Petróleos do Lobito
0:1
Clube Desportivo da Huíla
SC Petróleos de Cabinda
2:0
Cuando Cubango
Интерклуби
0:0
Santa Rita de Cássia FC
Wiliete SC
1:0
Baixa de Kassange
Progresso
2:0
Bravos do Maquis FC
KCB
0:2
Posta Rangers
Nzoia Sugar
4:1
Bandari
Таскер
0:1
Nairobi City Stars
Bidco United
1:0
Western Stima
Vihiga United
1:2
Ulinzi Stars
САК Клагенфурт
2:1
АТСВ Вольфсберг
St. Jakob Rosental
0:0
Klagenfurt
Ilz
1:1
Liezen
Mettersdorf
2:0
Хайлигенкройц
Lebring
2:0
Леобен
Union Gamlitz
0:2
Frauental
Rottenmann
1:3
Фюрстенфельд
Gnas
1:1
Lafnitz II
Фойтсберг
6:0
Hitthaller St. Michael
Bruck an der Mur
1:2
Wildon
St. Michael Bleiburg
1:3
Admira Villach
Лендорф
2:2
Maria Saal
Kraig
Кеттманнсдорф
Dellach im Gailtal
1:1
Фелдкирхен
Фелькермаркт
1:1
St. Andrä
Парндорф
4:0
St. Margarethen / Bur
Zams
2:5
Innsbrucker AC
Кундль
1:0
Natters
SV Oberwart / ASK Rotenturm
5:0
Клингенбах
Пинкафельд
2:1
Leithaprodersdorf
Deutschkreutz
4:0
Кофидиш
FK Maritsa 1921 Plovdiv
4:1
Монтана
Добруджа
1:1
Botev Plovdiv II
Хебыр
1:1
Minyor Pernik
Septemvri Simitli
5:2
OFK Yantra 2019 Gabrovo
CSKA 1948 Sofia II
3:1
Нефтохимик
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
4:1
Этыр
Лиферинг
2:1
Санкт-Пельтен
Ваккер Инсбрук
2:0
Капфенберг
Лафниц
1:4
Austria Lustenau
ГАК
1:1
Хорн
Рапид Вена II
0:0
Юниорс
Флоридсдорфер
1:2
Аустрия Вена II
Корк Сити
1:1
ЮСД
Кабинтили
0:3
Брэй Уондерерс
Шелбурн
2:2
Коб Рэмблерс
Уэксфорд
1:3
Голуэй
Атлон Таун
1:4
Treaty United
Stripfing
3:3
Ферст Вена
Гляйсдорф
0:2
Унион Фекламаркт
Гуртен
6:0
Штадль-Паура
Кальсдорф
2:0
WSC Hertha
Трайбах
0:1
TuS Bad Gleichenberg
Штурм Грац II
6:0
Вайц
Вельс
1:1
Аллерхайлиген
Халль
2:3
Telfs
SC Imst
3:3
Swarovski Tirol II
Китцбюхель
2:2
Куфштайн
Bruck/Leitha
3:1
Леобендорф
Wiener
1:0
Маннсдорф
Трайскирхен
5:3
Карабах Вена
Драссбург
2:2
Нойзидль
Виктория Ашаффенбург
2:2
Гройтер-2
Хемницер
1:0
Унион Фюрстенвальде
Унтерхахинг
1:0
Аугсбург-2
Бавария-2
6:3
Айхштетт
Бухбах
4:0
Райн-ам-Лех
Байройт
2:3
Ваккер Бургхаузен
Розенхайм 1860
1:0
Нюрнберг-2
Мемминген
2:2
Иллертиссен
Санат Нафт
2:1
Машин Сази
Алюминіум Арак
0:1
Нафт Месджеде-Солейман
Гохар
2:2
Нассаджи
Шахр Ходро
0:0
Фулад
Эстегляль
1:2
Сепахан
Трактор Сази
5:1
Сайпа
Зоб Ахан
0:1
Mes Rafsanjan
Пайкан
0:2
Персеполис
Академия Кантолао
2:2
Аякучо
Универсидад Сан-Мартин
1:1
Сьенсиано
Депортиво Мунисипаль
1:1
Спортинг Кристаль