Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 20 июля 2021
Алашкерт
0:1
Шериф
Линкольн Гибралтар
1:2
ЧФР
Динамо Загреб
2:0
Омония
Ференцварош
2:0
Жальгирис Вильнюс
Rapid Wien
2:1
Спарта Прага
Селтик
1:1
Мидтьюлланд
Бишоп Стортфорд
Кингс Линн Таун
Дуйсбург
Эркеншвик
Нордвейк
ПСВ-2
Порту
Анадия
Маритиму
1:2
Пасуш де Феррейра
Телстар
Хераклес
Бернли
2:1
Моркэм
Стивенидж
Ипсвич
Бирмингем
1:1
Барроу
Бернли
4:0
Солфорд Сити
Бристоль Сити
3:3
Портсмут
Шеффилд Уэнсдей
0:2
Вест Бромвич
Атлетик
1:0
Динамо Киев
Зволле
3:0
Хелмонд Спорт
Волос
0:1
Дейнзе
Айнтрахт Франкфурт
6:1
Гисен
Инджия
2:0
Борец
Норвич Сити
1:0
Линкольн Сити
Мэнсфилд Таун
0:1
Гримсби Таун
АПОЭЛ
0:0
Аполлон Смирнис
Yambol 1915
1:2
Zagorets
Адмира
1:0
Виктория Вена
Борац
3:4
FK Sloga Bajina Bašta
Лихтенберг
2:1
Reinickendorfer Füchse
Штайнбах Хайгер
2:4
Вупперталь
Рот-Вайсс Эссен
0:3
Эммен
Лацио
Belluno
Wildeshausen
0:1
Еддело
Kazincbarcika
4:1
Tállya
Telfs
1:1
Völs
Джиллингем
Питерборо
АСВХ
0:1
Дордрехт
Реал Сосьедад Б
3:1
Осасуна Б
SV Frankonia Wernsdorf
3:2
TSV Rudow 1888
FC Stern Marienfelde
3:2
BSV Grün-Weiß Neukölln 1950
Калаорра
2:0
Сарагоса
Топ Осс
2:2
Oss 20
Holzheimer SG
2:1
Turu Dusseldorf
Шаффхаузен
Ювентус Цюрих
Крю
2:3
Сток Сити
Чиппенхэм Таун
1:2
Ньюпорт
Форест Грин
1:2
Кардифф Сити
Плимут
1:2
Суонси
Болтон
1:0
Престон
Рочдейл
2:2
Ротерхэм
Киддерминстер
1:2
Челтнем
Стейлибридж
1:3
Транмер
Дил Таун
0:3
Довер Атлетик
АФК Файлд
0:1
Уиган
Бутл
1:1
Уиттон Албион
Суиндон Супермарин
2:3
Суиндон
Гайзли
1:2
Брэдфорд
Оксфорд Юнайтед
9:0
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Ньюри Сити
1:0
Уорренпойнт Таун
Сканторп Юнайтед
2:1
Бертон
Ростер
1:3
Ньюкасл Таун
Уэймут
2:3
Эксетер
Лестер-Роуд
1:1
Шепшед Динамо
Борэм Вуд
0:2
Брентфорд
Чорли
0:2
Карлайл Юнайтед
Уайтеншо Таун
0:4
Райлендз
Кемпстон Роверс
1:3
Хемел-Хемпстед
Сент-Олбанс Сити
1:1
Уилдстон
Солсбери
2:0
Манифилдс
Грейт Уэкеринг Роверс
0:2
Саутэнд
Нанитон Таун
2:2
Телфорд Юнайтед
Харинги Боро
0:4
Саттон Юнайтед
Кингс Лэнгли
1:3
Слау Таун
Ирлэм
1:2
Рэмсботтом Юнайтед
Кингстониан
2:0
АФК Уимблдон
Метрополитан Полис
0:1
АФК Уимблдон
Херефорд
1:2
Шрусбери
Солсбери
Хавант энд Уотерлувилл
Тэкли
18:45
Йоркшир Аматор
Нортхэмптон
0:2
Ноттингем Форест
Нортвич Виктория
1:5
Честер
Уэйр
5:1
Хэндон
Спортинг
2:0
Анже
Каршелтон Атлетик
1:3
Дартфорд
Арока
2:1
Paris 13 Atletico
Бенфика Б
3:2
Мафра
Гамильтон
0:1
Эйр Юнайтед
Стенхаусмьюир
1:3
Сент-Миррен
Коув Рейнджерс
3:1
Инвернесс
Стерлинг Альбион
0:2
Хартс
Брихин Сити
1:0
Аллоа Атлетик
Ист Килбрайд
2:2
Клайд
Килмарнок
1:1
Гринок Мортон
Ист Файф
0:1
Данди Юнайтед
Элгин Сити
1:3
Кельти Хартс
Партик
2:0
Дамбартон
Аннан Атлетик
1:2
Куинз Парк
Зоб Ахан
1:2
Нассаджи
Эстегляль
1:0
Нафт Месджеде-Солейман
Гохар
1:0
Сайпа
Алюминіум Арак
1:3
Трактор Сази
Санат Нафт
1:1
Mes Rafsanjan
Машин Сази
0:5
Персеполис
Шахр Ходро
0:1
Сепахан
Пайкан
1:1
Фулад